Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 19.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » На завалинке » Поговорим с ВАВАНОМ » Жить в гармонии с собой (Вова расскажет, как это здОрово, и что для этого нужно.)
    Жить в гармонии с собой
    brunhilda Дата: Понедельник, 27.06.2011, 10:54 | Сообщение # 21
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    BABAH,
    Quote (BABAH)
    Витилиго очень красивое "заболевание", когда понимаешь его корни, становишься удивлен, как так точно вообще может быть возможным? Немыслимая точность, совершенно невероятная справедливость, вот абсолютно прямо - без каких бы то нибыло виляний, условностей, передергиваний, и чем не накрывай всё равно проступит, красота!!!! Вылечить - проще простого, только хрен кто согласится ТАМ пальцем пошевелить, везде где угодно - до изнеможения будет искать, только не там где лежит, хотя сам - сволочь это распрекрасно понимает. Очень красиво!!!!!!


    Абсолютно с тобой согласна.

    Насчет "палкой по попе":
    Тоже согласна с тобой. Когда человека ставишь перед его проблемой "без прикрытия" - только после этого у него что-то щелкает. А все остальное - это уход все дальше от цели, набор "шелухи", прикрывающей дыру.

    Добавлено (27.06.2011, 10:54)
    ---------------------------------------------

    Quote (lara)
    Но с чего ты решил, что единственный? Мое мнение - если дать согнутому человеку по жопе, он не разогнется, а станет согнутым человеком с избитой жопой.


    Думаю, здесь идет не понимание сути ответа ВАВАНа.

    ВАВАН говорит об открытии перед человеком СУТИ его проблемы (дать согнутому человеку по жопе), а не побочный симптом - вит.

    Но открыть эту суть можно только тогда, когда человек сам к этому готов, - иначе не услышит, даже если на блюдечке с голубой каемочкой принести.


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!

    Сообщение отредактировал brunhilda - Понедельник, 27.06.2011, 10:47
     
    BABAH Дата: Понедельник, 27.06.2011, 13:57 | Сообщение # 22
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    lara, никакой миссия, мне не хочется этим заниматься вовсе, но раз я этим столько лет занимался, как я могу не написать итог? И как я могу пройти мимо когда вижу как раз то о чем говорил?
    Единственный или нет? Найдите другой, обсудим. Пример хотябы найдите, обсудим, и я вам покажу что это оно и есть.
    "Согласно всем драконовским законам, дракона победив, я становлюсь драконом" - а если я дракона не побеждал, если я стал ПРОЩЕ, что тогда, кем тогда я становлюсь? Дракон не победим, а я ему улыбнулся, и мы с ним играем как друзья, он мне нравится, он хороший, а меня не трогает - не за что, будет за что, я его пойму и поблагодарю за честность.
    Вот в том то и дело, что вы психолог, вам нужно по голове гладить и проблемы не решать, так вы без работы не останетесь. Возмите США - страна победивших психологов, обратившиеся к ним люди никуда от них не деваются, бред говорят и выслушивают с завидной регулярностью, и сидят на антидепресантах. Это помощь?
    "А кто мы такие - ты", я знаю кто я такой, а вы похоже нет. Я - "пыль", был ей и буду потом, каждый мой атом раньше горел в миллионах солнц, кем то становился, а потом снова горел, и буду гореть опять. Вы этого не понимаете, или мысль такую от себя гоните, поэтому у вас всё сложно, болеете просто чемто другим, потому что у вас "привязки" другие, только и всего.

    А вся эта ситуация, чисто Мишины бреды.
    Я обидел Ветра, так понимаю? К сожалению не могу его профиль посмотреть (прав таких нету) и выяснить когда он был в последний раз тут, и читал ли он моё сообщение вообще, и жаловался ли на меня как говорит Карп. И вообще жаловался ли ему хоть кто-то как он говорит, или он сам так решил. Жаловался ли на меня, жаловался ли на то что он меня назвал свиньёй, вот лично я очень сомневаюсь в том что взрослые люди способны вести себя как капризные дети. lara, вы что лицемерите, и чего мне предьявляете? Я свиньёй никого не называл, и со зла ничего не делал.
    Что за фигня про правила форума и про всё остальное, и типа так везде. Везде красным шрифтом выделяется "за что", это обьясняется и при всех выносится предупреждение, обычно их не меньше трёх. А вот то что демонстрирует Миша, такая чушь, за 2 сообщения "я согласен", а потом без предупреждений или ещё чего "пошел на куй". Ладно он, вы то с чего лицемерите?
    Он знает, поэтому нигде не написал "Я решил", везде написал "Люди сказали", переложил ответственность, а почему? потому что змея скользкая, и даже в своём доме не хозяин. Человек который не змея - "Я сказал, я так считаю, это мой форум, что хочу то и ворочу, не согласен, как хочешь, а я сделал как хотел, сделал и забыл", а он не забыл, вернулся и переделал, потому что понял что сморозил глупость.

    А за всю эту тему, я скажу вот так. Вы видели тех людей которые спасали в Петрозаводске пассажиров? мужик тот с сыном, это вообще другой ход мысли, без серых мышей и т.д. он подругому не мог, и жалеет сейчас что смог так мало, ходит серый и плачет. А Ветер с его заходом - ходил бы как начищенный пятак, ведь он уж точно теперь не мышь и всё такое, ходил бы и улыбался радуясь этому, и конкретнейшим образом осуждал тех кто не помогал, а стоял и смотрел. А тот Мужик так не делает, ему жалко что не помогали, и не более. Батюшка сказал что награду принимает не с тем что спас, а с тем чтобы всегда помнить о тех кто погиб, чтобы она ему напоминала о погибших, а не о тех кому он помог. Вот это нормально, а то что Ветер там нагнал, это бред, и ему Ветру будет лучше самому если в голове такого не станет, и я зря сделал что ему это сказал? и я свиньёй его не назвал, заметьте, а меня за это назвали.
    lara, вы куда полезли и зачем?

    Добавлено (27.06.2011, 13:16)
    ---------------------------------------------
    даже править не могу, уж извините за ошибки, особенно за первую, по Фрейду ))) "миссии" там в начале ))))))))))))

    Добавлено (27.06.2011, 13:57)
    ---------------------------------------------
    Кстати про этих мышей, как раз основной заход, а их много, и все чисто логически приведут к тому что человек должен быть именно пятнистый, и никакой другой, поэтому это и красиво. А с мышами тут вот так: мышь хочет быть заметнее на фоне остальных мышей, ей бы тренероваться быть орлом, но орлом ей не надо (сущность придется менять, а это больно, есть непривычную еду страшно), ей нужно выделиться, и какой станет мышь? Пятнистой.
    У орлов свои заморочки, там тоже есть куда стремиться, и тоже можно быть пятнистым орлом, и внутри у него будет тоже что и у мыши.
    "Пыль" - единственная правда и основание, общее для всех, примиряющая всех, lara вы любите альтернативы, найдите мне другую альтернативу "пыли", что ещё так может успокаивать и мышей, и орлов.
    lara, вы любите альтернативы, найдите мне другое основание хотябы чуточку крепче "пыли". Когда ты понял что ты пыль, ты можешь из себя что угодно лепить уже сам, а пока ты этого не понял ты будешь себя только ломать, и тебе в процессе всегда будет больно, и ты будешь болеть. Сколько бы себя не очищал, если внутри не так как снаружи, это проступит, и это тоже очень красиво. Сомое ржачное что многие допридумывались до того что пятна - некие знаки, а люди - особенные люди: "дети белого ягуара", иная раса, слишком хорошие, слишком умные, уж очень суперские, имеющие эдакие кармы, особенную любовь Творца и т.д. и т.п. Даже разбираясь не хотят переставать быть пятнистыми мышами, конечно не получается, и это тоже красиво.

    С какой стороны нашинской психики не подойти - выйдут пятнистые мыши, хочется нос задрать, а реально глаза в пол, потому что реально - хрен кого обманешь, даже другие к тебе легче относятся, но они то всей правды не знают, и им то пофиг, а тебе стыдно, и ты в глаза людям не смотришь, вот сам по себе. Это чудо, как так оно само собой так разобралось? Ни кто не сказал, а ты ведешь себя как виноватый.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    карп Дата: Понедельник, 27.06.2011, 14:08 | Сообщение # 23
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    Пример хотябы найдите, обсудим

    Ну давай обсудим. Вот этот пример:

    Кикимики
    "Здравствуйте меня зовут Настасья, мне 31. вит начался 8 лет назад, я приехала со своим другом в германию мы расписались, я работала 2 года продавцом и поняла что хочу чего то большего и пошла в университет. И тут началось. Работа, учеба, муж...все вертелось и крутилось. Мужа я очень сильно любила и он это очень хорошо понимал и конечно же делал все что хотел-и чем дальше в лес тем больше дров. А для меня он был как наркотик, все хотелось дозы, а потом ломка. У меня был страх мужа потерять, вылететь с университета, не здать екзамен и т.д. А сегодня я не боюсь ничего и я понимаю если поезд уйдет, то придет следующий и если не успею на этот то сяду в другой (невозможно иметь все) да и ненужно.

    Была у врачей сказали вит. вылечить практически невозможно и я начала искать информацию в интернете. я стала читать много читать. Сначала я смеялась над вашими постами, а потом как то пришел такой момент что я ужаснулась.Там было написано про меня, про мою жизнь про мои страхи и глубоко спрятанные чувства. Как же я могла тебе не поверить? То что было внутри оказалось вдруг с наружи и мне стало так легко и я как птица которая улетела с клетки в окно. Мужа я (внутри себя) бросила. Буду разводиться мы живем в разных комнатах уже 8 мес. он сказал не будет подавать на развод, а мне пока удобно так жить... В университете немного проблем, но паники из-за этого нет (ну не здам значит не судьба и найду другой выход) и я себя этим не успокаиваю, а верю в это.
    я перестала суетиться в жизни, а стала просто жить-и ето такое классное чувство ПРОСТО ЖИТь.
    Людям это не обяснить, они должны сами все понять. Надо говорить, говорить, говорить типа стучите и откроют.

    Пятна уходят очень быстро даже страшно как-то странно и жалко их ето ведь мои пятнышки. может через пару месяцев уже ничего не будет.
    p.s. Буду богатой куплю тебе ферарри ;-)
    "

    И я никуда не тыкал эту женщину, не бил её и не поливал помоями.

    Если ты, Вова, считаешь, что только тот не змея, для кого "это мой форум, что хочу то и ворочу", то не только свинья ты.
    Да! Вот ещё, думаю всем интересно, а многих ли ты разогнул-то своим хамством?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    BABAH Дата: Понедельник, 27.06.2011, 14:31 | Сообщение # 24
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    задолбался я писать, морочит меня это, мысли ненужные и мне бесполезные возникают, неужели опять меня на пустые базары разведёте?
    Всё эти разговоры только к тому что "будь проще", какого хрена ты восставшая неизвестно откуда пыль не рада своей мгновенной жизни? Нафиг ты кого то любишь, а кого то ненавидишь, все ли дома у тебя, если тебя так просто обидеть? Живи и радуйся, удивляйся другим, люби всё что такое же мгновенное и удивительное по определению. А раз ты всё стал ненавидеть, во всем видеть недостаток, себя возненавидел, не дурак ли ты? Всё, кроме этого ничего другого понимать не нужно. Это ключ ко всему, ко всем болезням, ко всем разочарованиям и страстям, ко всему тому что дает повод думать, и бегать, а не просто делать свою работу, спокойно и вдумчиво, так как хочешь ты, и так как ты реально можешь.
    Я никому не могу помочь, и я это знаю, а рассказать мне было не сложно, отвлёкся, да и ладно, буду более акуратен в дальнейшем.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    brunhilda Дата: Понедельник, 27.06.2011, 14:37 | Сообщение # 25
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!

    Сообщение отредактировал brunhilda - Понедельник, 27.06.2011, 14:55
     
    BABAH Дата: Понедельник, 27.06.2011, 14:48 | Сообщение # 26
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    КАРП я с тобой разговаривать не буду, НЕ ХОЧУ, ты мне не интересен, пиши что хочешь, я тебя вчера последний раз прочитал, и больше НЕ БУДУ, и так сделаю раз так решил, незачем мне слушать всяких скользких типов. Мне даже стало не интересным где ты опять себе проблем перехватишь, готовься опять судиться, и детей своих готовь, к такойже сложной и геморойной жизни как и твоя, и обязательно скажи что с разбитым корытом будут, если как папа станут жить. Всё это последнее, что я тебе лично написал - "адьёс амиго".

    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    карп Дата: Понедельник, 27.06.2011, 15:00 | Сообщение # 27
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    У Вовы ещё в пути был очень долгий период, когда он всяко хотел всем нравиться. Загибон такой.
    А сейчас, видно, наблюдаем компенсацию этого. Вернее, гиперкомпенсацию, с перегибами.
    Но в норму-то когда-то надо приходить или нет???

    Оль, у всех, счастливо одолевших какое-нибудь витилиго или псориаз, появляется одно общее свойство: их практически нереально обидеть. Никак и ничем.
    Так что этот мотив не присутствует.
    (А куда текст дела??)))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    BABAH Дата: Понедельник, 27.06.2011, 15:03 | Сообщение # 28
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    brunhilda, у этого типа сайт 3 года, и у него ни одного тут друга, его даже на встречи бывшие друзья не приглашают, не заблуждайтесь )))))) те кто его давно знает, те ему ни в одном слове не верят, а главное не верят что у него было витилиго вообще , хоть когда то. Я разговаривал, я знаю о чем говорю. Так.......самомнение и алчность, я его хорошо знаю. Глядите, сейчас будет взрыв.
    Дима Чернов хоть размышлять умеет, и не такой горячный, очень справедливый, со своими тараканами конечно, но он думает, и не опускается до галимой ругани, слушать может, тупит, но гораздо меньше, сайт у него интересный, и людей там больше, потому что он заботиться о людях, как может, с ним гораздо интереснее разговаривать, поэтому с ним и разговаривают, а сюда реально мало кто пишет, поэтому тут мертвое, а там живое. Он никого не подговаривает под ковром, потому что сильный, а этот дядечка слабак, вот у него и не получается как у Димы.
    Вспышка слева!!!!!!


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    brunhilda Дата: Понедельник, 27.06.2011, 15:19 | Сообщение # 29
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    карп,
    Очень грустно наблюдать, когда 2 замечательных чела вот так в пух и прах.
    А ведь даже не догадываются о своей замечательности!

    Добавлено (27.06.2011, 15:16)
    ---------------------------------------------
    BABAH,
    Я давно не обращаю внимание на эмоции людей - меня интересует только суть.
    Эмоции - Это пустое. И говорит только о том, что человек не умеет управляться с тем, что имеет.
    Не умеет ценить того золота, которое ему дала природа!
    Пар пройдет.

    Я очень тебе благодарна тебе, что ты помог мне увидеть сына по-новому.
    Он у меня такой же горячий, как вы тут.

    Добавлено (27.06.2011, 15:17)
    ---------------------------------------------

    Quote (карп)
    (А куда текст дела??)))

    Текст решила удалить, пока под ноги вам не попалась - целей буду! (инстинкт самосохранения!!!!)

    Добавлено (27.06.2011, 15:19)
    ---------------------------------------------
    того гляди перестрелка начнется!


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    BABAH Дата: Понедельник, 27.06.2011, 15:24 | Сообщение # 30
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    brunhilda да ладно вам, разве плохой пример того как не стоит делать? Очень просто попасть в бутылку, и очень сложно из неё выбраться.
    "Короткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное слово возбуждает ярость", я знал что я делаю, не переживайте за меня "собака лает - караван идет".
    Ну и фиг с тем что на одной странице среди миллиардов будет написано ВАВАН-СВИНЬЯ, ничего нет в этом страшного, у меня доступ ко многим страницам, и такого больше нигде нет, а про эту я до ужина забуду.

    Добавлено (27.06.2011, 15:24)
    ---------------------------------------------
    brunhilda, он желчный, и резкий. Увидели что в глаза не смотрит? Прямо не смотрит, бежит от нормального туда где он хоть кто-то, и всяко оправдывается. Да такие люди)))))


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    brunhilda Дата: Понедельник, 27.06.2011, 15:28 | Сообщение # 31
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    BABAH,
    Чем больше счастливых людей рядом - тем интересней жизнь и интересней жить!


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    BABAH Дата: Понедельник, 27.06.2011, 15:53 | Сообщение # 32
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    brunhilda, это место - Куба )))))
    Мне хочется добавить за вашего сына. Не в том проблема что он горячный, проблема в том что он не остывает, и люди этим пользуются когда им надо развлечся, пошутить, скуку сгладить, они знают как его завести, и заводят. Удивительно, но и жизнь сама так тоже делает. Однажды остынет, и будет стараться остывать, всего один раз - и достаточно, только осознанно, если случайно - не поймет. Он вам чем то должен, что то не оправдывает возможно, ему жалко вас что он у вас такой, это от вас зависит, это вы можете сами исправить, остальное - только он.

    Добавлено (27.06.2011, 15:49)
    ---------------------------------------------
    "Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!" не правильно, делай как считаешь лучшим сам, исправляйся если нашел как ещё лучше. Представляете что с вашим сыном если он так и не нашел что он умеет лучше всех? а вы ему это вдолбили (((((((((

    Добавлено (27.06.2011, 15:53)
    ---------------------------------------------
    да ты и не можешь делать что-то лучше всех, всегда будет кто-то лучше, и при таком подходе ты на него обозлишься, а при правильном - станешь у него учиться, и у тебя будет шанс, стремления, жизнь, кровь в сосудах будет бегать, а подругому - тебе будет очень плохо, и ты застрянешь, руки сложишь, и будешь думать о смысле жизни, вместо того чтобы жить.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    brunhilda Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:06 | Сообщение # 33
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    Он вам чем то должен, что то не оправдывает возможно, ему жалко вас что он у вас такой, это от вас зависит, это вы можете сами исправить, остальное - только он.

    странно, не замечала за собой такого.
    Наоборот, красавцем его считаю - а он пользуется, веревки из меня вьет.
    попробую покопаться - может правда что нарою.
    Вообще то я его, наоборот, везде толкаю: ЕЗЖАЙ туда - ЕЗЖАЙ сюда
    А отстать как то боязно - что депрессуха накроет?
    Может зря я?
    Может и правда сам разберется?

    Добавлено (27.06.2011, 16:06)
    ---------------------------------------------

    Quote (BABAH)
    "Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!"

    На самом деле, речь шла о том, что не стоит пытаться увидеть глазами, если ты слеп, - развивай сохранные качества - слух, обоняние и т.д. - ну и получится третий глаз.


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    BABAH Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:16 | Сообщение # 34
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    всему своё время, мне тоже мама - езжай на Кубу, езжай на Кубу, может ..... а я 3 года не ездил, а поехал когда было это самое что ни наесть в кассу.
    аааааа, ну конечно, как "красавцу" справиться с пятнами, он для вас такой, для всех же он обычный, не стоит в нем это культивировать.
    Поговорите с ним долго обо всём, он конечно сейчас "не в себе", но вы то поймете, что его из себя выводит, мало что сможете сделать, но хоть усугублять перестанете.
    очень правильно делали раньше, когда таких гнали ото всюду, человек сам с собой быстрее в себя приходит от безвыходности, ну ведь не убивать же себя, а тут - либо принять, либо зарезать )))))

    Добавлено (27.06.2011, 16:16)
    ---------------------------------------------
    Третий глаз есть, физически ощущается, хотите проверьте - ночью ляжте удобнее и ни одной мысли, сначала закружится голова, прям до тошноты, а потом вы почувствуете как он начинает греться, если внутренний взгляд направить выше переносицы, тепло станет увеличиваться. Тут игра слов, тот кто не думает им видит, тот кто парится видит только двумя, они так приметили, но это не значит что он действительно видит. )))))))


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    brunhilda Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:21 | Сообщение # 35
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    ну ведь не убивать же себя

    Вот это те материнские страхи...

    Добавлено (27.06.2011, 16:21)
    ---------------------------------------------
    А вы тоже йогой занимаетесь или мне показалось?


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    BABAH Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:24 | Сообщение # 36
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кундалини, идут, идут, проходят точки на которые ты "думаешь", секс, есть, как к тебе относятся, кто ты, зачем ты, если всё равно осталась тишина, и ты на эти темы не паришься, ты начинаешь видеть подругому - просветленно, светло ты видишь, и они это приметили, и как смогли обьяснили, но не обязательно это так на самом деле, работает так, но может быть совсем по другим причинам. Но это для посвященных, а для обычных деревенских мужиков, простых кубинцев, это норма жизни, и обычная вещь, поэтому они работают как могут, а не балбесничают как ламы тибетские.

    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    brunhilda Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:29 | Сообщение # 37
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я хоть и подготовленная, но без пол литры не разберусь.

    Добавлено (27.06.2011, 16:29)
    ---------------------------------------------
    BABAH, короче, они там все просветленные, как в индии?


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    BABAH Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:37 | Сообщение # 38
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    brunhilda, ни чем я не занимаюсь, получалось что я снечала делал, а потом узнавал как это называется. С медитациями, отчегото они под музыку и на что-то конкретное, а я просто учился быстро засыпать, а понял что не спишь от мыслей, ну и понеслось, а когда получилось я обалдел, и мне стало интересно что это такое со мной происходило. С астралом такое же кино, когда до этого доигрался и пробил пару потолков, стараюсь засыпать без этих штуковин, жуткое дело эти "выкатывания".

    Добавлено (27.06.2011, 16:37)
    ---------------------------------------------
    brunhilda, они там простые, как я скажу просветленные или нет, откуда такая во мне точность то возмется. Но карманы там лучше бы застегивать, а лучше - зашивать)))))))


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    brunhilda Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:37 | Сообщение # 39
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Понятно.
    Я то же так шла. Правда, вы мужчины, более последовательные.


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    BABAH Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:38 | Сообщение # 40
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    да я очень просто написал, зачем пол литра?

    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Форум » На завалинке » Поговорим с ВАВАНОМ » Жить в гармонии с собой (Вова расскажет, как это здОрово, и что для этого нужно.)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: g_lesya
    Copyright MyCorp © 2024 |