Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 16
    • 1
    • 2
    • 3
    • 15
    • 16
    • »
    Форум » На завалинке » Поговорим с ВАВАНОМ » Жить в гармонии с собой (Вова расскажет, как это здОрово, и что для этого нужно.)
    Жить в гармонии с собой
    карп Дата: Вторник, 21.06.2011, 12:57 | Сообщение # 1
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Дорогие читатели!
    Не так уж много на свете людей, одолевших дерматоз через голову. Широко известный в узких кругах ВАВАН - один из этих гераклов.
    Долгие-долгие годы он гонялся сам за собой, искал гармонии, и вот, наконец, как-то связанно с Кубой, она его к 36 годам догнала. Догнала, и заполнила всё Вовино существо - и тело, и душу.
    Конечно же, витилиго от Вовы тут же убежало - а кто бы сомневался?? Но вот его эгоцентризм, самомнение и хамство, увы, остались sad .
    По этой причине, чтоб не краснеть мне больше за свой ресурс, выделил я Вове этот его личный форум - тут у него желающие и набирайтесь опыта гармонии. Всё он вам расскажет с точностью до грамма, но если что-то не понравится ему в Вас, может укусить, обгадить, плюнуть в душу, потоптать в своё удовольствие (ну вот такой он! :))) .
    Но зато исключительно гармоничный!

    Темы здесь, Вов, можешь делать сам сколько душе угодно, - по всем аспектам жизни без пелены, причинам отсутствия гармони, путям её достижения.
    А вот в других местах, дорогие товарищи, вы у Вовы ничего не спрашивайте - не ответит. Только здесь.

    Удачной охоты!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    BABAH Дата: Вторник, 21.06.2011, 14:02 | Сообщение # 2
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    "Но проблэма". Я тебе Карп, только благодарен. Ты мне только хорошо сделал. Я себе по слабости своей так не смог сделать, а ты сделал!!!!!!!!

    уж пожалуйста не заморачивайтесь, не буду я тут никому отвечать - не хочу )))))


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    brunhilda Дата: Вторник, 21.06.2011, 16:49 | Сообщение # 3
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вован, Ты мне и нужен!
    Посоветуй, что сыну ответить, когда он все валит на вит, т.к. он , зараза, на лице? Совсем в себя ушел! (23 от роду)


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    BABAH Дата: Вторник, 21.06.2011, 19:35 | Сообщение # 4
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    КАРП "Да с Вовой - без вопросов. Извинится за тон, скажет "буду вежливым и доброжелательным", изложит, всё что хотел, без хамства (типа самостоятельной работы над ошибками) - и пусть пишет.
    Не в первой, как говорится.
    Но Вове сейчас это не надо, а надо ему передохнуть."

    я не извинился в тот раз, а так всё верно.

    brunhilda, у меня тоже на лице, сначала было немного, а потом много, и я очень обрадовался когда из много у меня стало мало, и посчитал себя полнейшим придурком когда на мелочах вот так заклинился "тогда". Спросите в чём они ему мешают, если ответит детально, в чем я сомневаюсь, то добейтесь от него определение точной цели, ну как девушка/любовь это одно, а потрахаться другое, и во всём так, чтобы до корней, хороший работник, или чтобы хвалили. И обьясните ему, что раз он так хочет, то делать надо совсем подругому. Ответит: "Мешают жить", ответьте что он и так живет, и вполне сносно, "они не могут мешать раз ты и так живёшь". Дайте книгу Иова почитать, или отправьте на Кубу на 2 месяца хотябы, чтобы он там не просто в отеле завис, а поездил, пожил, попонимал как так люди могу без всего и светиться изнутри, а он - всё имея, как баран. Отдых, мальчик - девочки, очень хорошо расслабится, может быть сознание к нему и вернется.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    карп Дата: Вторник, 21.06.2011, 20:21 | Сообщение # 5
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    я не извинился в тот раз, а так всё верно.

    А никто не сомневался, что и в этот не извинишься.
    В тот раз просто срок твой вышел. И так удачно это с гармонией твоей совпало.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    BABAH Дата: Вторник, 21.06.2011, 20:45 | Сообщение # 6
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    даже не знаю как смеяться над "срок вышел"
    фиг ним :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    "И так удачно это с гармонией твоей совпало.", тебе так повезет ещё раз, интересно что ты опять с этим сделаешь? )))))))))))


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    brunhilda Дата: Вторник, 21.06.2011, 22:33 | Сообщение # 7
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ребята - я вас люблю!
    Владимир, как на Кубу попасть - что там делать - в общем, план тура черкани, а то я не в теме. И сколько по деньгам получится. Или ссылочку кинь.
    Он у меня давно хочет в Италию смотаться - горные лыжи обожает, все деньги на них спускает.


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    Мирабель Дата: Вторник, 21.06.2011, 23:01 | Сообщение # 8
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 306
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    BABAH, можно у тебя площадку арендовать?? Просто понравился один диалог.....не очень попов люблю, но этот хороший biggrin

    Из беседы с протоиереем Алексием Уминским:

    Недавно один человек меня спрашивает: «Как же так? Что же Бог? Неужели ему трудно вмешаться?» Или когда у человека горе, как это объяснить? Это никак не объяснить.

    Если это с тобой случится, ты можешь задать этот вопрос Богу. И Он тебя услышит. А пока это с тобой не случилось, и ты пытаешься понять за другого, ты никогда этого не поймешь. Это может понять только тот, кто находится сейчас в этом состоянии. Если он у Бога по-настоящему начинает что-то спрашивать, Бог его обязательно слышит и обязательно ему отвечает. Обязательно! Если человек готов к этому слышанию. Он все получает. Он все знает. Он все знает! И это внутреннее знание дает ему возможность горе переживать. А иногда человек задает вопросы Богу, а ответы слышать не хочет. Потому что он не привык слышать в принципе. Он только себя слышит. И тогда в горе человек может дойти до отчаяния, потому что он не слышит и не хочет ничего слышать кроме собственной боли.

    - А еще люди могут же сказать…

    Человек не ищет у людей ответа на эти вопросы. Либо он ищет обмана для себя. Люди могут сказать все, что угодно, особенно те, которые никогда не переживали горя. Но с такими вопросами человек к людям не обращается, он может к священнику подойти, если не совсем хорошо знает Бога. Когда людей спрашивают: «Почему это со мной», – значит, этот вопрос Богу не задан или человек не хочет получить правильный ответ на этот вопрос. И тогда, в принципе, никакой ответ ему просто не нужен, ему надо постоянно разжигать, разжигать, разжигать в себе это чувство, когда человек в отчаянии, это дает ему ощущение присутствия жизни.

    - А какой совет…

    Нет никаких советов. Здесь никаких советов никому не дашь. Человек, который переживает этот момент и который действительно находит у Бога ответ, он настолько становится умным и опытным, что ему никто никакого совета дать не может. Он и так все знает. Ему не надо ничего говорить, он сам все прекрасно знает. Поэтому этот человек в советах не нуждается. Тяжело тем людям, которые в такой момент не хотят слушать Бога и ищут объяснения, обвинения, самообвинения. И тогда это тяжело, потому что это самоубийство. Утешить человека, не утешенного Богом, невозможно. Вот что я хочу сказать. Конечно, утешать необходимо, надо быть рядом, очень важно в такой момент быть в окружении людей любящих и слышащих.

    УТЕШИТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ ПРИНЯЛ БОЖЕСТВЕННОГО УТЕШЕНИЯ, НИКОМУ НЕ УДАСТСЯ НИКОГДА, ЭТО НЕВОЗМОЖНО.

    - После таких слов не знаю что больше сказать…

    Тогда все, точка


    Все врут!!!)))
     
    карп Дата: Среда, 22.06.2011, 09:12 | Сообщение # 9
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Да, срок у тебя был пол года. Когда он кончился, ты об этом сам узнал. Но долго ещё не писал.
    Quote (BABAH)
    "И так удачно это с гармонией твоей совпало.", тебе так повезет ещё раз

    А что, уже обратно уходит, гармония-то? smile


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Мирабель Дата: Среда, 22.06.2011, 09:47 | Сообщение # 10
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 306
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    А что, уже обратно уходит, гармония-то?


    Думаю в тему:

    Два психиатра

    Два психиатра жили в одном доме. Каждый вечер они возвращались из своих учреждений и часто поднимались вместе на одном лифте. Лифтёр был очень сильно заинтригован одной вещью, которая происходила каждый раз снова и снова. Первый психиатр, выходя из лифта, неизменно поворачивался и плевал на второго. Тот улыбался, спокойно доставал свой платок из кармана, вытирал лицо, галстук или пальто. Иногда лифтёр даже слышал, как он довольно хихикал.
    Ему становилось всё более и более любопытно. Однажды он не смог удержаться. Закрывая за первым психиатром, он спросил:
    — Ради Бога, доктор, расскажите мне, почему ваш коллега постоянно поступает так с вами?
    Второй психиатр рассмеялся и сказал:
    — О, я не знаю. Почему это должно меня беспокоить? Это его проблема.

    Карп, у вас похоже проблемы biggrin


    Все врут!!!)))
     
    brunhilda Дата: Среда, 22.06.2011, 10:03 | Сообщение # 11
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    карп,
    Миша, очень хочется встретиться всем вместе, но никак не успеваю - хватаю сообщения, когда уже встреча прошла.
    Ты не мог бы мне на почту кидать, когда решили собраться ? может сына удастся привести.
    Или сказать, где эта инфа на сайте есть?
    Мой тел и почта у тебя есть.

    BABAH,
    твой комент сын вчера прочел - уже победа!
    Про Кубу Наташа скинула ссылку. Если у тебя есть свои коменты - скинь тоже.


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    карп Дата: Среда, 22.06.2011, 11:17 | Сообщение # 12
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Мирабель)
    Карп, у вас похоже проблемы biggrin

    Похоже - так похоже. Нет людей без проблем.
    Только в отличие от Вашего кумира я ни в кого не плюю.
    Quote (brunhilda)
    Миша, очень хочется встретиться всем вместе

    Встретиться всегда почему-то сложно.
    Я по этому поводу ВСЕМ советую зайти в свой профиль и поставить там галочку в "подписке на рассылки". Раньше такого окошка не было.
    Кто подпишется, уже точно никогда без уведомления не останется, потому что они пойдут прямо на е-мейлы (если они, конечно, подтверждены при регистрации).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    brunhilda Дата: Среда, 22.06.2011, 12:56 | Сообщение # 13
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    карп,
    бегу ставить галочку!


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    BABAH Дата: Среда, 22.06.2011, 13:41 | Сообщение # 14
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    brunhilda, да никакая это не победа. Мне кажется я вашего сына знаю, переписывался я както с молодым лыжником из Москвы, доска помоему у него есть ещё, в Снежком ездит, он не говорил, но я както сразу подумал что у него есть небольшая машина. Саша, или Антон он.

    Посмотрите на http://www.provitiligo.com/, там 2 темы "Ищу попутчиков на Кубу", и "Лечение витилиго на Кубе".
    И конечно Винский http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=115.
    А чего вы сразу из далека начали? )))))
    Вы бы смогли ему помочь, если бы могли голову ему пришить свою ненадолго, ну или в его как в свою залезть, но всё только в его силах, говорить бесполезно, он сам должен убедиться. Даже на Кубе он от себя не скроется, но может там себе открыться, там это проще сделать, там выхода не будет этого не сделать если долго жить, но можно и здесь, дешевле, гораздо.

    "Да, срок у тебя был пол года. Когда он кончился, ты об этом сам узнал. Но долго ещё не писал."
    Интересная версия, главное неожиданная, и помоему для всех кто в курсе.
    "А что, уже обратно уходит, гармония-то?"
    Точки зрения всё, есть такие точки с которых даже прямо написанное прямо не читается, при всей очевидности.
    ""И так удачно это с гармонией твоей совпало.", тебе так повезет ещё раз, интересно что ты опять с этим сделаешь? "
    Вот ничего кроме того что я опять сказал, а ты меня опять выгнал, я не написал, всё моё со мной, только меня тут опять не будет, но я потом напишу точнее и доказательнее, потом, и что тогда ты сделаешь? тоже самое ты сделаешь. Думал обижусь что ты "использовал" меня? Не, мне не жалко - радуйся. Тему мне сам сделал, да ещё название хорошее придумал, будет теперь тут моё место, захочу приду, а оно уже есть. "Ученая свинья", как то даже мило, эдакий парасенок, важный в очках, с кучей книг, и вот надо же ни каким другим свиньям учиться в голову не приходило, а жаль, могли бы стать учеными.
    Короче говоря мне всё нравится, кроме одного, до сих пор не совсем ясно сам то Ветер обиделся, честь его и достоинство было ущемлено, или это кто-то ущербный, так сам за него решил, по своей глупости?


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    brunhilda Дата: Среда, 22.06.2011, 13:56 | Сообщение # 15
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    BABAH, спасибо за ссылки!
    Это не он - доски нет, лыжи, и машины принципиально нет - свободы больше.

    Quote (BABAH)
    А чего вы сразу из далека начали? )))))

    не въехала - вроде бы все вокруг вита крутится.

    Quote (BABAH)
    но можно и здесь, дешевле, гораздо.

    узнала бы поподробней - местная альтернатива Кубы, думаю всем было бы интересно.


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    BABAH Дата: Среда, 22.06.2011, 14:10 | Сообщение # 16
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Куба - не понятно, я мало где был, и сказать - вот только там так, не могу. Но там очень по своему, встречал там людей, очень богатых, и везде бывавших, и они говорили, что больше нигде такого нет. И там почемуто проходят пятна, если долго там находиться, может от Мелагенина, но тут он так не помогает.
    Он вот прямо у вас не смотрит ведь? Практически никогда, правда ведь? Вот что его заставит прямо смотреть?


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    brunhilda Дата: Среда, 22.06.2011, 14:19 | Сообщение # 17
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    BABAH,
    Quote (BABAH)
    Он вот прямо у вас не смотрит ведь? Практически никогда, правда ведь? Вот что его заставит прямо смотреть?

    Задали вопрос.
    Прямо смотрит, только когда захочет или сочтет что то важным. А так, да, уткнется в комп и разговариваешь "со спиной" - "ничего заслуживающего моего внимания НЕТ!".


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    карп Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:27 | Сообщение # 18
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    и что тогда ты сделаешь?

    Вов, всё, что нужно было, я уже сделал. Как и раньше.
    Нравится - пиши. Не нравится - не пиши.
    Но, если внутренних тормозов делать людям больно у тебя нет, будут внешние.

    Quote (BABAH)
    Думал обижусь что ты "использовал" меня?

    Дурачок ты? Или в детство впал от своей гармонии?
    ЗАЧЕМ мне тебя обижать?? Я к тебе хорошо отношусь, во всём соглашаюсь и знаю, что обидеть тебя НЕ ВОЗМОЖНО.
    Но и вседозволенность твою терпеть не собираюсь.

    Quote (BABAH)
    Интересная версия, главное неожиданная, и помоему для всех кто в курсе.

    А кто не в курсе, админы любого форума раздают баны на месяц, на три, на пол-года, навсегда.
    Да ладно, всё ведь нормально?
    Про свинью убрал - не красиво (людям не нравится smile ))), хотя и верно, согласись.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    BABAH Дата: Понедельник, 27.06.2011, 00:31 | Сообщение # 19
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    смотрю ты совсем заврался, и похоже сам передо мной в итоге извиняешься smile Симпатично!!! топикстарт переписал....., молодец!
    Тебе "выгодно" чтобы я писал, я это знаю, дай мне мой профиль править для начала.

    Как разогнуть согнутого человека? Гладить по голове? так он согнется ещё больше, а если дать по жопе палкой, так он выпрямится, если ему конечно очень повезёт. "Розга и обличение дают мудрость." Если не будет возможности человека в его же дерьмо носом воткнуть, смыслы разговоров теряются, и ничего не изменится. Пациент должен быть поражен и шокирован своими мерзостями, тогда он задаст себе самый важный вопрос "С чего это я такой дурак?", а пока он "Умный" - что с ним сделать? Ничего.

    Витилиго очень красивое "заболевание", когда понимаешь его корни, становишься удивлен, как так точно вообще может быть возможным? Немыслимая точность, совершенно невероятная справедливость, вот абсолютно прямо - без каких бы то нибыло виляний, условностей, передергиваний, и чем не накрывай всё равно проступит, красота!!!! Вылечить - проще простого, только хрен кто согласится ТАМ пальцем пошевелить, везде где угодно - до изнеможения будет искать, только не там где лежит, хотя сам - сволочь это распрекрасно понимает. Очень красиво!!!!!!

    КАРП мне "до фени" твои эти елозенья, совершенно всё равно, вот абсолютно, даже не смешно, хотя ты и делаешь смешные вещи.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    lara Дата: Понедельник, 27.06.2011, 06:31 | Сообщение # 20
    Адмирал торпедного флота
    Кемерово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Лариса Никулина
    Сообщений: 453
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    Как разогнуть согнутого человека? Гладить по голове? так он согнется ещё больше, а если дать по жопе палкой, так он выпрямится, если ему конечно очень повезёт.

    А кто мы такие - ты, избавившийся от проблемы, или я, потому что психолог, чтобы брать на себя миссию, как ты выражаешься "разогнуть согнутого"? Читая твои посты, почему то мне вспоминается "великий волшебник" Кашпировский, который от лишнего веса избавлял посланиями: "Кончай жрать, свинья жирная". Тоже конечно, вариант. Но с чего ты решил, что единственный? Мое мнение - если дать согнутому человеку по жопе, он не разогнется, а станет согнутым человеком с избитой жопой. А если разогнется - то тут же найдет жопу, по которой сам бить будет. "Согласно всем драконовским законам, дракона победив, я становлюсь драконом".


    "Пускай река сама несет меня!" - решил Ёжик.
     
    Форум » На завалинке » Поговорим с ВАВАНОМ » Жить в гармонии с собой (Вова расскажет, как это здОрово, и что для этого нужно.)
    • Страница 1 из 16
    • 1
    • 2
    • 3
    • 15
    • 16
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: Genik, Tomy
    Copyright MyCorp © 2024 |