Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Среда, 24.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Периоральный дерматит. (моя история)
    Периоральный дерматит.
    katte Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:37 | Сообщение # 61
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (Тата)
    что нарушена формула крови сильно и вплоть до пересадки костного мозга(мне тогда лет 7 было), родители просто забили на это
    Смелые родители, конечно.


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Воскресенье, 03.02.2013, 13:38
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:37 | Сообщение # 62
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А я ответ уже получила, поэтому и говорю, что никакой кармы нет, а есть ошибки, перетаскиваемые людьми из поколения в поколение. Но это все изменить в наших силах. Я ответ получила не от Сил, мне подсказало мое подсознание. Но подсознанию известно все и законы Вселенной тоже.  Во Вселенной ничего из ничего  не возникает и если что-то возникло, на это есть причина. Так же и в нашей жизни, а вдруг только кошки родятся.
    К примеру, тебе не кажется непонятным, как здоровую девушку смог так резко издорово выбить из колеи мужчина, принесший боль? Ведь ты не ребенком была и заболеть была бы не должна. Ты могла бы страдать, но не болеть. Потом бы отстрадала и только духом укрепилась, закалилась бы. А ты заболела, значит причиной был не мужчина, он был катализатором скорее. А причина - она внутри, в тебе. Это я так думаю, но могу и ошибаться.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Понедельник, 04.02.2013, 00:08 | Сообщение # 63
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Свет, я знаю причину своих физических недомоганий.
    Я ж это неоднократно писала, вроде. Но причину, естественно, не лежащую в физическом теле.
    Но мне интересен механизм на физиологическом уровне.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Среда, 06.02.2013, 00:04 | Сообщение # 64
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ты знаешь, что причина - это карма, которую надо отстрадать и отработать? А причину самой кармы знаешь?

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:40 | Сообщение # 65
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    С чего такие мысли?
    Если я говорила о карме это не значит, что всему причена в ней.
    Человек и в этом конкретном воплощении может напортачить достаточно для того, чтоб возыметь последствия))
    Все в жизни связано, кончено, не без этого.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Суббота, 09.02.2013, 02:06 | Сообщение # 66
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (Тата)
    Человек и в этом конкретном воплощении может напортачить достаточно для того, чтоб возыметь последствия))Все в жизни связано, кончено, не без этого.
    Ну да, связано, конечно. Все связано со всем. Но ты уверена, что болеешь за свою негуманную прошлую жизнь и не хочешь ошибиться в этой, чтобы не иметь последствий в следующей? А причину своей этой кармы знаешь, может, ты была преступником или мучила маленьких детей, а теперь отрабатываешь?

    Добавлено (09.02.2013, 02:06)
    ---------------------------------------------
    Еще хочу тебя спросить, а ты была в своих прошлых (прошлой) жизнях и работала ли ты с датой смерти в этой жизни?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Суббота, 09.02.2013, 07:17 | Сообщение # 67
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    а ты была в своих прошлых (прошлой) жизнях и работала ли ты с датой смерти в этой жизни?

    о, еханый бабай, Свет, куда тебя понесло?))
    Если хочешь себе сильно навредить - вот тогда моешь пробовать о то, что ты написала.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:35 | Сообщение # 68
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я все это уже давно прошла. Не навредила но и не помогла себе ничем.

    Добавлено (11.02.2013, 23:35)
    ---------------------------------------------
    На основании своего "кармического" опыта, того, что я была в прошлых жизнях и 2 раза работала с датой своей смерти, скажу, что все эти "кармические" штучки - всего лишь одна из методик по изменению себя. Одна из психологических методик, основанных на доверии Учиталю и вере. Подходит она, скорее людям романтичным, нежели практичным и даже у некоторых работает.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Вторник, 12.02.2013, 16:48 | Сообщение # 69
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    раза работала с датой своей смерти


    кто тебя развел на эту ерунду? тебе "рассказали" что есть смысл заглядывать в прошлые жизни? этого даже очень опытные маги сторонятся. Да и смысла нет. И насчет кармы такое действо - вообще не информативно.

    Цитата (Lilly)
    и даже у некоторых работает.
    чтобы что-то работало, надо знать, как его использовать)) это касается всего.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Вторник, 12.02.2013, 21:08 | Сообщение # 70
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Кто меня развел? Мой бывший Учитель, конечно. Ну, если есть прошлые жизни, то почему бы и не заглянуть, это ведь твои жизни. И смерть тоже твоя. Он меня развел не только на это, он меня развел на всю эту кармическую ерунду. Правда, в свое оправдание скажу, что я тогда не могла по-другому объяснить  родовую болезнь. А хотелось не только объяснить, но и закончить.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Среда, 13.02.2013, 07:39 | Сообщение # 71
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    И что, в итоге, тебе помогло остановить твою болячку? путешествие в пару плошлых воплощений или же Мишин сайт?

    Добавлено (13.02.2013, 07:39)
    ---------------------------------------------
    Цитата (Lilly)
    он меня развел на всю эту кармическую ерунду.
    не уверена, что там все было ерундой. Естественно, болезнь не берется из ниоткуда.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:37 | Сообщение # 72
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (Тата)
    И что, в итоге, тебе помогло остановить твою болячку? путешествие в пару плошлых воплощений или же Мишин сайт?
    Я же уже писала - только нахождение причины, которой ведало подсознание и о которой я своим сознанием не знала.Закончить болеть оказалось очень и очень просто. Конечно, пришлось некоторое время пострадать, да так, что хотелось снова заболеть, лишь бы не переживать снова свой детский опыт. Умереть даже хотелось, честно, крыша ехала, слезы и сопли душили. Было реально очень плохо. А потом все закончилось раз и навсегда, я поняла как стать здоровой. И я стала.  Мое детство закончилось.

    Добавлено (17.02.2013, 02:37)
    ---------------------------------------------
    Сейчас Миша скажет, что поздновато закончилось. Нет, не поздно, а именно в свое время, как и все, происходит только в свое положенное время. Да я еще и утешаться могу, что это произошло, у массы людей этого так никогда и не происходит. В Библии очень точно сказано - время собирать камни и время разбрасывать камни. Всему свое время.
    Неплохо я выкрутилась? tongue


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:00 | Сообщение # 73
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    только нахождение причины, которой ведало подсознание и о которой я своим сознанием не знала
     Да помню я, помню.
    Я спрашивала, что именно помогло тебе найти причину и разобраться в себе. Но, как бы, я поняла.
    Меня не удивило, что твоя практика "работы с датой смерти" ни к чему не привела.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Вторник, 19.02.2013, 01:52 | Сообщение # 74
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (Тата)
    Меня не удивило, что твоя практика "работы с датой смерти" ни к чему не привела.
    И меня не удивило. Интересно, а к чему она могла бы привести? К перемене даты смерти? Ну, допустим, я 2 раза ее поменяла. Ну и что?Белеберда все это, все мы умрем тогда, когда нам и положено. Не раньше, не позже.Только те, кто "лечится", по-моему умрут раньше положенного срока.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Вторник, 19.02.2013, 11:01 | Сообщение # 75
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11599
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Это без вопросов.
    Старые профессора говорят: "Хотите пожить подольше, немедленно прекращайте лечиться таблетками"


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Четверг, 21.02.2013, 02:16 | Сообщение # 76
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (карп)
    Старые профессора говорят: "Хотите пожить подольше, немедленно прекращайте лечиться таблетками"
    Хочу вам рассказать историю моего друга. Есть у меня в Германии друг, самостоятельный и независимый, хороший человек. Один воспитывал дочь с детства.Когда он приехал с дочкой в Германию на пмж, она захотела собаку и он ей купил, раз ребенок просит.Конечно, дочка в основном играла с ней, все заботы на нем. Когда мы с ним познакомились, он говорил, что много лет не может себе позволить заболеть ничем, так как надо с ней ежедневно гулять. И здоровье было хорошим. Почти два года назад собаку пришлось из-за болезни усыпить. С тех пор начались у него многочисленные болезни, причем по восходящей. Одно не вылечил, тут же другое присоединилось. Начал лечить другое, третье бежит вдогонку. Так и кочует из больницы в больницу, от врача к врачу. Сейчас, кстати, в очередной раз в больнице. Это я к чему говорю - те, кто "болеет" и любит животных, заведите себе собаку. Вы с ней будете гулять в любую погоду, в любом настроении и при любом раскладе. И вам будет НЕЛЬЗЯ болеть!


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:57 | Сообщение # 77
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Да, тут в "солянке сборной" Миша привел пост парня, который вывел чудесный тезис:
    "если что-то возникло, то может и исчезнуть".

    Но парень там много пишет о правильном питании и образе жизни.
    Хочу поделиться своим выводом, который, как мне кажется, на данный момент уже достаточно сформирован. Каким-то странным образом получается так, что всяческие лечебные диеты и ограничения ни к чему хорошему не приводят. Для себя я вывела правило: не отказывать себе ни в чем. Это на деле выглядит так: если я хочу бургер из мака, я его ем. Раньше я вообще игнорировала мак. Если хочу пива - пью в любой день, в любое время. Насчет вина сложнее, потому как у меня не всегда оно есть.

    Ну, короче. Почему-то даже "вредняшки" нужны организму порой.
    А может быть так, что иммунитету(читай - организму) нужно с чем-то бороться, нужны и токсины, в какой-то мере? А если их нет - атакует сам себя.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    карп Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:02 | Сообщение # 78
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11599
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата (Тата)
    А может быть так, что иммунитету(читай - организму) нужно с чем-то бороться, нужны и токсины, в какой-то мере? А если их нет - атакует сам себя.
    Заблуждение.
    С токсинами борется ПЕЧЕНЬ. И, если печень в перегрузке, это всегда ослабляет организм, и он вынужден воспринимать это как вызов, а на каждый вызов он активирует иммунитет. А у иммунитета в такой ситуации НЕТ, с кем бы побороться, потому что вызов - предельно противоестественный (макаки в природе по макам не ходють))).
    И вот тогда он борется со своим.

    Парень прав во всём!
    А нормально жрать и винцо попивать он ещё будет!!)))
    Я сам с этим витилиго 3 месяца в завязке ходил (типа "подвига") - и в полном счастье был!
    А уж когда развязал - вообще предела не было!)))

    (У меня, кстати, вино есть! Пойду-ка пообедаю biggrin . Раззадорила.)))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Тата Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:48 | Сообщение # 79
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Да, винчик, это всегда хорошо - романтика))

    Ну тогда объясни, почему на фоне особо правильного образа жизни все болячки обостряются. Ну, у меня лично.
    То есть, честно сказать, я покупаю домой продукты все только высокого качества и не ем переработанного мяса. Глядя на мой рацион, можно сказать, что он богат и здоров. Но, еще обязательно нужно алкоголь периодически, курнуть можно, макдональдз там или еще какую х-ню(дома я не использую покупной майонез, к примеру).
    Вот объясни. Кстати, еще кой-что.

    Если есть одна болячка, то второй быть не может. Типа так: есть что-то чисто аутоимунное, вот как у меня с гландами было когда-то: им не с чем было бороться и они стали атрофироваться - появились лакуны и там собирались погибшие лейкоциты, так было не один год.
    И вдруг, как-то, откуда ни возьмись, в +50 у меня гнойная ангина началась!! Боль - пипец, ни есть, ни разговаривать. Гланды были покрыты язвами.
    Я ее ежетридцатиминутным полосканием зверского раствора соль+сода за 3 дня вылечила. Но после этого у меня на одной миндалине склеились карманы и она стала абсолютно нормальная(хоть дофига читала, что типа миндалины не восстанавливаются).

    А теперь скажите ребята, что иммунитету не нужна какая кака для того, чтобы оставить организм в покое. Какой может выступить и вредная еда, и алкого, табак, др.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!


    Сообщение отредактировал Тата - Воскресенье, 24.02.2013, 20:55
     
    Lilly Дата: Понедельник, 25.02.2013, 03:34 | Сообщение # 80
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (Тата)
    Но парень там много пишет о правильном питании и образе жизни.
    Так это его личное плацебо!
    Цитата (Тата)
    почему на фоне особо правильного образа жизни все болячки обостряются
    Попробую я, потому, что это НЕ НРАВИТСЯ!
    Цитата (Тата)
    Если есть одна болячка, то второй быть не может
    Еще как может, если ничего не менять, конечно. И вторая и третья я и десятая. Можно и на кладбище себе дорогу протоптаь.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Периоральный дерматит. (моя история)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, AnnaKaraseva, Ludmila77, Анюта, Yulia_MArina, MMH53694, Marusya, Twilly
    Copyright MyCorp © 2024 |