Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Моя история в поддержку ПС теории при витилиго.
    Моя история в поддержку ПС теории при витилиго.
    Lilly Дата: Среда, 04.07.2012, 14:36 | Сообщение # 61
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Да, Катя, действительно, как не стыдно? Вот я и говорю: не верьте врачам!!!

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Среда, 04.07.2012, 14:47 | Сообщение # 62
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Анализы делать только в спец.лабораториях, которые занимаются лишь анализами. У них нет интереса вас "лечить".
    За расшифровкой анализа лучше не обращаться вовсе ни к кому: самому в нете найти показатели нормы и ост.инфу.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    карп Дата: Среда, 04.07.2012, 15:19 | Сообщение # 63
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (katte)
    В общем, в начале курса эритроциты были похожи на ежиков, врач сказал - интоксикация, отсюда и хроническая усталость. Полечилась, попроцедурилась, подышалась, поплавалась. Стали эритроциты кругленькие.

    Даа.. Чего только тут с вами не узнаешь...
    Оказывается, МОГУТ быть эритроциты и с шипами, и как шарики, и колпачком.. Но в норме таких уродцев - не более 3%. Число увеличивается при онкологии - чем больше стадия, тем больше в крови обнаруживается всяких "эхиноцитов".
    В общем, это такая предмортальная стадия эритроцтиов - перед совсем уж смертью от разрушения мембран. Это уже не рабочие эритроциты.
    Теперь про обман:
    "Когда эритроцит помещают под покровное стекло для микроскопии, наблюдается изменение его формы: двояковогнутый диск покрывается выростами. Такой вид эритроцита получил название эхиноцита. Это обратимая форма, и если отмытые эритроциты поместить в нормальную свежую плазму они опять примут дискоидную форму. .."
    То есть, то чем пугают народ (шлаки, токсины)) - это просто нормальная реакция нормальных эритроцитов на ненормальное окружение - когда их из живой плазмы крови суют пот жёсткое стекло, придавливают. Если под это же стекло ещё и химии какой-нибудь добавить, всё, человек сражён и поражён, готов раскошелиться на что угодно.
    Да, а после "процедур" тех же эритроцитов просто меньше придавливают, или другой химии добавляют - разные агенты с разным знаком меняют эту реакцию эритроцитов.
    А возможно, что и вовсе не мудрят, а просто держат эритроцитов под стеклом подольше - тогда эти выросты в конце концов отваливаются, эритроцит полностью умирает и округляется - становится сферическим.
    В норме же это двояковогнутый диск.
    "Трансформация дискоцит — эхиноцит начинается с нарушения контура двояковогнутой структуры эритроцита с последующим появлением грубых вырастов сначала по окружности диска, а затем по всей поверхности клетки, после чего эритроцит принимает в основном сферическую форму. Выросты постепенно становятся тоньше и равномерно распределяются по клеточной поверхности в количестве от 30 до 50 на одну клетку. В конечной стадии при снижении метаболизма клетка теряет часть выростов, что фактически представляет собой потерю целых кусков мембраны; биохимически это можно установить по снижению мембранных липидов и часто следов гемоглобина. С потерей мембранного вещества трансформация становится необратимой — образуется сфероцит. "

    То есть, то, что тебе выдавали за образцовые клетки (стали эритроциты кругленькие), на самом деле были уже клетки необратимо погибшие.
    Возможно. За руку не поймал))),

    Мой призыв прежний: "Чисто не там, где метут, а там, где не мусорят".
    Живите нормально - не будет ни хронической усталости, ни от чего "чиститься", ни зачем "озонироваться/стимулироваться".
    Баня, река, хорошая компания - и все эритроциты на месте, и все нужной формы.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Тата Дата: Среда, 04.07.2012, 17:40 | Сообщение # 64
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    ни от чего "чиститься", ни зачем "озонироваться/стимулироваться".

    Все, что связано с "дезинтоксикацией" - явно несет вред человеку.
    У меня сейчас пару знакомых увлеклись малазийскими смесями для "очистки организма от шлаков". Девочка 24 года и дяденька 57 лет. Притом, оба совсем небедные люди. А смысл в том, что пьеш пакетик какой-то зеленой муры и потом срешь пол-суток без остановки. И так каждый день surprised

    Можете себе представить, что стает с флорой кишечника за эти 10 дней.
    Оба этих товарища страдают "похудейками".


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    карп Дата: Среда, 04.07.2012, 18:07 | Сообщение # 65
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    Оба этих товарища страдают "похудейками".

    По моим сугубо личным наблюдениям, совсем не маленький процент витилижников, а ещё больше - псориков, заполучили свою проблему в результате такого вот облегчённо-упрощённого отношения к своему организму, обмену, манипуляциям с весом, мышечной массой и т.д.
    Причём, все эти массы и обмены потом всё равно возвращаются в свою исходную точку, но у же с псориазом, с витилиго, а то ещё с чем и похуже.

    Среди бессчётных наших друзей и знакомых только одна женщина лет в 40 дважды вот так же отдалась всей этой богадельне. После первого раза вот точно в таком же счастье вернулась, прям, всё поёт. А после второго - что-то там её напрягло, и больше в эту воду ни ногой. Никаких чисток!)) Сейчас в свои под 50 находится в отличном душевном и физическом расположении)))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    katte Дата: Среда, 04.07.2012, 23:17 | Сообщение # 66
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    То есть, то, что тебе выдавали за образцовые клетки (стали эритроциты кругленькие), на самом деле были уже клетки необратимо погибшие.
    Возможно. За руку не поймал))),


    А-а-а. Ну да ладно. Все равно не узнаешь, чего там эти фокусники наделал. Хорошо хоть живой выбралась.

    Правда, тут еще один прикол. Предлагают сделать под микроскопом анализ мочи ребенку по вот этому методу. Я тут вставлю ссылочку, как смогу. (http://jodis.at.ua/index/0-7) Это видимо те, кто кровь боится брать. И вот главное, все один в один по словам, по призывам. Заявлю, что верю только в гемосканирование и являюсь адептом корралового клуба, так как он круче, мощнее как-то и был у меня первым:) smile :)


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Среда, 04.07.2012, 23:19
     
    Lilly Дата: Среда, 04.07.2012, 23:25 | Сообщение # 67
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    У моей тетки псориаз и она все время пьет мумие в таблетках, иногда его в воде разводит и мажет псор. Пока результатов никаких, но свято верит, что помогает. Это "пока" уже лет 5 длится, псор мажет постоянно мазями, но ведь и не вредит. Как думаешь, мумие в таблетках имеет какое-нибудь действие на организм?

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Четверг, 05.07.2012, 10:11 | Сообщение # 68
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Катя, а по какому поводу все твои метания по анализам, врачам, псевдоспециалистам всем этим??

    "..субмолекулярные местные реакции" - вот всё. После такой сентенции в первом же абзаце эту тётеньку с 50-летним стажем можно из списка живых (тьфу, то есть, из врачей) сразу же исключать.
    А уж как она под микроскопом видит интоксикацию клетки - сомневаюсь, что и саму-то клетку она видит.
    Какую-либо ВНУТРИклеточную структуру можно изучать только под электронным микроскопом (я сел за него впервые 36 лет назад))), либо (очень примерно) - под супернавороченными оптическими системами размером с комнату.

    Пить йод???
    Я не знаю, что и сказать...
    Больше выпить что-ли нечего??
    Ребёнка в такой бред вести???
    Ужас.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    katte Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:12 | Сообщение # 69
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Да мы в бассейн ходили с Тимохой. Сначала нормально все было, а потом стал после бассейна температурить. По 39 было. Ну я думаю, переохладился да и заболел. После 2 раза такого раза бассейн бросили. А тут по весне встретили случайно инструктора, я объяснила почему бы перестали ходить. А она - да это мол печеночная реакция, вас брачи бяки залечат. А давайте вот такой анализ сделаем. Я отказалась от анализа , а в бассейн пошла. Ну, собственно, после этого опять сопли, а потом через полторы недели артрит. Хотя в бассейн, мне кажется, это здорово. Сама плаваю.

    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    карп Дата: Четверг, 05.07.2012, 14:08 | Сообщение # 70
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (katte)
    Ну, собственно, после этого опять сопли, а потом через полторы недели артрит

    А Тимохе сколько лет? Это у него артрит?
    Похоже, что у вас там хронь какая-то где-то сидит.
    Если именно на бассейн так, то, может быть, в почках.
    В бассейне температура должна быть под 30град. Через каждые 10-15 мин - в баню (сауна или турецкая).
    Вот так можно и час, и полтора в бассейне проводить без вреда, а только с пользой.
    А кто в древних холодных бассейнах по привычке плавает безвылазно, у всех со временем проблемы с почками.
    Почки надо беречь, потому что как-либо лечить их очень трудно.
    Попейте почечных сборов, прогрейтесь где-нибудь на юге с месяц и найдите ХОРОШИЙ бассейн (тёплый и с сауной).
    Бассейн исключительно уважаю!
    У меня от бассейна и спина прошла, и плечелопаточный периартрит)))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    katte Дата: Четверг, 05.07.2012, 14:32 | Сообщение # 71
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ему 2 годика. Не там, точно не 30, думаю так 26, 27. Хотя субъективно, термометр не брала с собой. Да у нас тут в Лобне выбор не очень. В хлорный не хочется, да и ужасный он здесь. Сауны нет ни в одном, но мы минут 15-20 плаваем всего.
    Ездить куда-то далеко боюси пока с ним, а с такси, конечно, в копеечку выходит. В общем, я пока в пичальке по поводу бассейна.

    crazy


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Тата Дата: Четверг, 05.07.2012, 15:01 | Сообщение # 72
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Бассейн - очень спорная тема. Вот все рассказывают, как это чудесно. Племяш у меня с года ходит. Но это хороший бассейн в новом спорт-комплексе, таких в Киеве много. И, тем не менее, не вижу большой пользы. Я понимаю - море.

    Легче купить надувной - сейчас они ооочень крупных форматов бывают. Выставить на даче или в селе или где там. За день вода отлично прогревается под солнцем.

    Как-то я работала в отеле, где у всех деток поголовно началась ушная инфекция. Потом она перекинулась и на взрослые бассейны из детского в мини-клубе. И это продолжалось недели две, не смотре на слоновьи дозы хлор агентов, которые сыпали в эти бассейны, уж мы то знали. Просто даже из-за этой химозы в них плавать нельзя было, а отель, между прочим, вип-уровня.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Четверг, 05.07.2012, 15:34 | Сообщение # 73
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    У нас самая низкая концентрация химии в бассейнах в саунах. Сауна - вообще рай! Кстати, Талиа, сауны у нас совместные для всех. Я имею в виду, что мужчины и женщины там вместе. Просто твой рай, а? А у вас на Украине как с этим?

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Четверг, 05.07.2012, 15:56 | Сообщение # 74
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    Просто твой рай, а?


    Вообще нет. А с чего ты взяла? Ты думаешь, я мало голых мужчин видела?
    Если захочу - любой разденется, хоть и посреди улицы))
    А сейчас меня интересует только один мужчина в голом виде - мой любимый.

    Добавлено (05.07.2012, 15:56)
    ---------------------------------------------

    Quote (Lilly)
    А у вас на Украине как с этим?


    Не знаю и знать не хочу. Я вообще в сайну - только на даче. С родственниками.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:29 | Сообщение # 75
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    А с чего ты взяла? Ты думаешь, я мало голых мужчин видела?
    Ну, что ты, я так не думаю. Я думаю, скольких мужчин ты могла бы в сауне сразить наповал! Они бы падали и сами в штабеля укладывались... Бабский рай! tongue


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Четверг, 05.07.2012, 22:02 | Сообщение # 76
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    Ну, что ты, я так не думаю. Я думаю, скольких мужчин ты могла бы в сауне сразить наповал! Они бы падали и сами в штабеля укладывались... Бабский рай!


    Ну... одежда - не помеха укладыванию в штабеля!
    А, кстати, за вид меня голой пришлось бы заплатить biggrin Шары не бывает, не в сказку попали tongue


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    карп Дата: Четверг, 05.07.2012, 23:15 | Сообщение # 77
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    Как думаешь, мумие в таблетках имеет какое-нибудь действие на организм?

    Думаю, канцерогенное.
    Ты это мумиё в живую видела? Это же смола!
    Ну, там при производстве пилюль как раз стараются от смолы избавиться, но всё равно же! И потом, любой стимулятор - это стимулятор.
    Я бы на такой постоянной основе не стал потреблять ни за что!

    У меня в дворницкой мы это мумиё (туркменское, высший сорт!)) как раз из сырья и делали - всё это гавно (предположительно грызунов, отложенное тыщ 10-15 лет назад)) растворяется, раствор разливается на полиэтилен, высыхает, и вот это высохшее соскребается и скатывается в пилюльки. Что не растворилось - вообще отрава, выбрасывается.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Пятница, 06.07.2012, 00:10 | Сообщение # 78
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Бедная тетка, надо ей сказать, а то у нее инфарк недавно был, еле откачали. Еще к инфаркту и канцероген? Скажу завтра ей, спасибо, Миша.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    katte Дата: Пятница, 06.07.2012, 11:20 | Сообщение # 79
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я узнаю так много нового. smile

    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Моя история в поддержку ПС теории при витилиго.
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: Genik, Tomy
    Copyright MyCorp © 2024 |