Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » История Надежды - был псориаз (психотерапия, гомеопатия) (Как псориаз помог мне...)
    История Надежды - был псориаз (психотерапия, гомеопатия)
    Goodwin653 Дата: Среда, 04.09.2013, 23:53 | Сообщение # 61
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Nadezhda)
    вот я и  какашки
    а что.. если с перчиком...

    Ты понимаешь, какое дело... это если я вот так поступлю - уколом, то это как типа "мне посоветовали - я попробовал". А голова умом вобще не поняла, зачем это, куда это...
     
    Nadezhda Дата: Среда, 04.09.2013, 23:54 | Сообщение # 62
    Вахтенный боцман
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Надежда
    Сообщений: 47
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Игорь, думаю, уколы тебе самому себе назначать точно не стоит - это я уже , конечно, в своем желании помочь переборщила немного)

    мне кажется, самое главное не сидеть просто сложа руки. а что то делать.... ты вот хотел к психологу. начни с этого. а там глядишь и никакие уколы не понадобятся, кто знает?
     
    Goodwin653 Дата: Среда, 04.09.2013, 23:58 | Сообщение # 63
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Nadezhda)
    Женя, повеселил с бабками
    Ниче-ниче, "жить захочешь - ...")
     
    карп Дата: Среда, 04.09.2013, 23:58 | Сообщение # 64
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата (Goodwin653)
    по совету Хызира тоже ищу Арсеникум Альбум 30. Не нашел у себя. В последний заход мне на этот запрос аптекарша вынесла крем "Аргосульфан". Сказала - это оно, то же самое

    Господи!
    Ну как может крем, который мажется снаружи, быть тем же самым, что белые шарики, которые глотаются?? Ведь их смысл - снять ВНУТРЕННЕЕ напряжение!
    Арсеникум - оч. распространённое гомеопатическое средство, найдёшь!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Хызир Дата: Четверг, 05.09.2013, 01:55 | Сообщение # 65
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (Тата)
    Ааа, интересно) А я гранулы, растворенные в воде) Ну я неделю попила, даже чуть дольше. Нормально. Главный интересный эффект - после ночной дозы спать резко сильно охота, а это то, что нужно.
    Тата, это то-же самое, только вы купили за 100 руб, а Надежда за 5тыс. наверно, больше никакой разницы. Ампулы уколы и прочее, просто создается видимость значимости, дороговизны препарата, а если еще и маде ин Немеччина.
    Весь гомеопатический мир пользуются изготовлением средств методом Корсакова, наш человек между прочим.
    В вашем случае одну стандартную, разовую  дозу приема размазали на неделю по определенным соображениям, я осторожничал, редко, но бывают и такие, что достаточно и сотой доли самого слабого однократного приготовления.
    Вообще реакция организма на гомеопатию похожа на мистику, понять невозможно, реакция может быть через минут пять, а может и через пару месяцев. К тому же один препарат может быт разной потенции и чем больше разведение тем сильнее действует.
    Самостоятельно принимать гомеопатию не зная симптомов, сигналов, реакции не рекомендую никому. Вариантов приема  одного препарата множество, соответственно и разный результат как положительный так и нулевой, а может и отрицательный, но при этом нужно быть идиотом, хотя легко нейтрализуется.
    Я не гомеопат, но в узком направлении собаку почти съел.
    Делал по методу Корсакова препарат из экстракта,зная его свойства, но по законам гомеопатии он не должен был работать, а оказалось работает как и исходное сырье, даже лучше.
    Одним словом мистика, иначе за 200 лет что нибудь-то и обнаружили бы. Думаю, когда нибудь-то обнаружат, если захотят конечно.
    А пока считается пустышкой, плацебой, шарлатанством, а в процессе множество нетрадиционных методов называют себя гомеопатией не имея никакого отношения.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Четверг, 05.09.2013, 02:38
     
    карп Дата: Пятница, 06.09.2013, 18:27 | Сообщение # 66
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Хозяин - барин.

    Вопрос к Надежде:
    Надь, псорики, ясен пень, с обструкцией твою историю встретили:
    "Замечательная история. Но навсегда ли?
    Вот моей ремиссии уже скоро год, но я как то не могу КРИКНУТЬ что излечилась. Нее, мне очень комфортно. Я совершенно не думаю о нем, не приглядываюсь к себе и не жду. Это состояние нормы, как и должно быть."
    Отвечаю:
    "Вот я думаю, что навсегда.
    Потому что проведена БОЛЬШАЯ ВНУТРЕННЯЯ РАБОТА, и барышня себя уже в такую задницу, в которой провокатор (ангина) мог привести к срыву настроек (к псориазу), уже никогда не заведёт.
    Человек стал другим. Прежняя она могла заиметь симптомы псориаза, нынешняя - навряд ли. При полной сохранности генетической предрасположенности именно к псориазу.
    Конечно, любой человек может волею судьбы оказаться в любой заднице, и разовая совокупность псор-провоцирующих факторов в какой-то момент жизни сможет преодолеть природную защиту даже и в отстутствие житейско-психологических причин, НО! Девушка уже ЗНАЕТ, что это всё вовсе никакое не "неизлечимое", не "хроническое" и не "инвалидизирующее" - поэтому без всяких гормонов, бактериофагов, прочих "лечений" и диет все симптомы уйдут от неё гораздо быстрее, чем в первый раз, когда она была перепугана впридачу ко всей той ситуации, которая её к псориазу и привела.

    Моя подруга, которая в аналогичной ситуации просто поленилась проводить какую-то душевную, психологич. работу, что-то вообще по жизни менять, послушалась меня только в одном - не стала ничего лечить. Просто дождалась, когда напряги жизни поулягутся и всё само пройдёт. Всё и прошло. Потом, года через три, опять по поводу у неё вылезло - опять там же (на локте), опять не много - опять подождала, опять всё прошло. Абсолютно никакого внимания во второй раз это появление псориаза (ужасного и неизлечимого!))) у неё не отняло, и всё сошло ещё быстрее. Я сам-то узнал случайно, когда специально спросил.

    Никто не кричит (хотя и может - этим тоже ситуации отличаются), но если кто-то не видит разницу между приведённой выше историей и вымученными ремиссиями - мне это странно. "

    Опять:
    "Зачем так грубо? " Вымученная ремиссия"! У кого вымученная? У меня например спонтанная. Ее история - это совокупность факторов, а не чистая психосоматика. Вы как всегда излишне самоуверенны. А в качестве аргумента выдвигаете: " я так считаю".
    Дай Бог, чтобы у этой девушки это было именно излечение, а не ремиссия. Но время покажет, а мы, к сожалению врядли узнаем как оно будет. "

    Отвечаю:
    Какое слово кажется грубым? "Вымученная"? Пожалуйста, давайте найдём синоним. Смысл-то не изменится: стандартные "лечения" псориаза - это именно что мучения. Я бы даже сказал - пытка. Опасная для здоровья и вредная для психики. Это и про большинство т.н. лекарств, и про всевозможные ограничения, и про состояние души во время обострений. Нет?
    Спонтанная ремиссия - ура! А это правило или исключение?)
    Наверное, человеку самому его история чуток виднее, чем нам с вами, а сам человек считает за основу своего успеха именно работу с психологом: "Насчет того, что больше помогло- лично я считаю психотерапия... Все проблемы в нашей голове ... Но поскольку тело уже тоже начинает привыкать жить с такой головой - то ему поддержка тоже очень нужна .
    Примерно вот так""

    Потом возникла другая тема:
    "И даже если обычная форма псора, но поражены кисти рук, лицо и (или) голова, как на это забить? Надо работать как-то, с людьми общаться, можно и работы лишиться, если забить на хоть какое-нибудь лечение. Ведь на это время надо, на "забить-не лечить". Другой вторит:"не на каждый псориаз можно забить и не лечить. С каким нибудь пс.Цимбуша ни ходить, ни ложку в руки взять, хоть и площадь вроде не большая... и как тут не лечить?"

    Отвечаю:
    "У девушки, если прочли, была очень обширная зона поражения, а работает она, вы не поверите, СТЮАРДЕССОЙ! И не в захолустье каком-нибудь, а в Аэрофлоте."
    "Всякий кошмар начинается с малого, и раздувают из едва тлеющих угольков пугающее пламя как раз всевозможные "лекари". Не только дерматологи."

    Но вопрос висит:
    "Вы не поверите, но пожар раздувается и без помощи лекарей. Просто формы и локализация псориаза бывают разные. И как убедить, допустим стюардессу, даже не из Аэрофлота, что сочащиеся гноем ладони и стопы, это нормально и само пройдёт, через полгода-год работы с психологом, я не знаю.... (как убедить авиакомпанию, что хромающая и не могущая удержать в руках поднос стюардесса, это нормально, навеное ещё сложней.) А уж как убеждать 100 с чем то пассажиров, что гной и чешуйки на стаканах, это нормально, я вообще не представляю.... "

    Вот на этот вопрос я и не нашёл, что ответить. Ответь, Надь! КАК ты разносила подносы с сочащимися гноем ладонями???))) КАК?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Nadezhda Дата: Пятница, 06.09.2013, 19:49 | Сообщение # 67
    Вахтенный боцман
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Надежда
    Сообщений: 47
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Миша, привет )))))) читаю, извини, улыбаюсь )))) ты бы мне скинул ссылку, где дискуссия насчет моей истории))) может зарегестрируюсь и там ) а то казус получился )
    Никакая я не стюардесса)))) работаю в серьезной компании, по масштабам сопоставима с Аэрофлотом , и работаю с людьми. Поэтому отвечу просто про то, как меня не уволили )))
    И как это все сочетала ...

    Во первых когда пятна вылезли - на лице не было слава богу, но были руки ноги грудь - поэтому я стала носить с близками шарфики, все с длинным рукавом, на ноги или брюки или темные чулки. Поэтому внешне никто ничего не заметил - делали комплименты по поводу шарфиков )
    Единственное на что внимание обращали почти все и многие говорили - из головы много сыпалось - и спрашивали, мол неужели перхоть ? Кто то заботливо стряхивал с плеч эти хлопья ... На висках было видно красоту и эти хлопья и именно там я первое время мазала гормональным лосьоном белосалик - бросила его быстро, все равно не помогал.
    Чесалось это все безумно, но старалась себя контролировать (

    Когда поставили диагноз и назначили внутривенные - по полдня надо было на дорогу к этим вливаниям, отлежаться и на работу - я честно пошла к руководителю и сказала - я серьезно больна, была ангина - теперь осложнения, нужно а больницу. Я готова работать полдня остальное брать домой - и не ложиться при условии полной оплаты моей работы и без больничного.
    У нее был выбор - если честно , я в деньгах терять вообще не хотела. Но тогда я и сама была уверена, что болезнь смертельная )))
    Вот какая то такая история )
    Не стюардесса я , Миш)

    Добавлено (06.09.2013, 19:42)
    ---------------------------------------------
    Хотя в детстве такая мечта у меня была!!!

    Добавлено (06.09.2013, 19:49)
    ---------------------------------------------
    Наткнулась , цитирую , не мое, но в тему:

    Если вы читаете это, значит это предупреждение именно для вас. Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели вам больше нечего делать? Неужели ваша жизнь настолько пустая и серая, что вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Неужели вы прочитали все, что хотели прочитать? Неужели вы подумали обо всем, о чем хотели подумать? Немедленно отправляйтесь на улицу. Найдите себе особу противоположного пола. Прекратите совершать дурацкие покупки и завязывайте с мастурбацией. Увольтесь с работы. Начните драку. Докажите, что вы живы. Если вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я вас предупредил.

    Тайлер

     
    Goodwin653 Дата: Пятница, 06.09.2013, 20:08 | Сообщение # 68
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ай хорошо Тайлер сказал!

    Добавлено (06.09.2013, 20:08)
    ---------------------------------------------
    только, блин... что делать, если всегда есть над чем подумать? что делать, если всегда есть, что почитать? что делать, если и так выходишь на улицу? Пусть уж прям любви нет, но с женщинами тоже всё нормально. Думаю, делаю, читаю, гуляю, разговариваю... не знаю, как вроде не насыщает.

     
    Nadezhda Дата: Суббота, 07.09.2013, 15:16 | Сообщение # 69
    Вахтенный боцман
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Надежда
    Сообщений: 47
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Друзья мои, всем привет!

    Свою миссию считаю здесь выполненной) я рассказала, как и что мне помогло - и готова ответить на уточняющие вопросы, если кому то это будет нужно)
    Сигнализируйте в личку, что задали вопрос - придет уведомление в почту)
    Я искренне всем и каждому желаю выздороветь, что то для себя понять и изменить свою жизнь к лучшему .
    Ведь псор очень помог мне. Помог понять очень многие вещи обо мне, о том, что происходит. Обо всем.
    Здесь кто то уже очень мудро написал - перейти от эмоционального восприятия к осознанному.
    Может осознанно оно иногда и грустнее и больнее - зато про реальность)
    И за здоровую жизнь . Без псора. Без ангины , и прочей психосоматики.
    Желаю всем и каждому найти себя, гармонию, любовь.
    Будьте здоровы и счастливы!
    Все получится!!! Проверено)
    Всегда держите нос по ветру)

    Воздушный поцелуй каждому, кто это читает.
    Надежда)
     
    Хызир Дата: Суббота, 07.09.2013, 17:39 | Сообщение # 70
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Михаил, как то можно систематизировать истории исцеления и поиска оного отдельно, пусть у каждого будет свая тема как у Надежды, ее прекрасную историю мы превратили в кашу. стыдно ссылку дать, бардак у нас.

    На носу ещё история исцеления Маринки, я очень надеюсь, чтобы такого небыло , давайте истории разместим отдельно.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    карп Дата: Суббота, 07.09.2013, 18:15 | Сообщение # 71
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата (Хызир)
    стыдно ссылку дать, бардак у нас.

    А думаете, Хызир, везде прям порядок?)))
    Ну, тут-то я худо-бедно чуток подправлю - про Игоря в его тему перенесу, а на будущее будем сразу особо разговорчивым отдельную тему делать.

    Да не впервой!

    Истории исцеления - да, можно будет прям отдельный подфорум сделать, и все туда перенести.
    Только маловато у нас пока что исцелений-то!)))

    Пока что для таких историй (с прочих мест) только тема "Сборная солянка".


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 03:21 | Сообщение # 72
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Хызир, ура! Салют и супер-пупер, Вы стали ближе к народу, я говорю тебе "ты" и это больше не проблема!

    Женя, если не секрет, почему ты развелся? Ты был не настояшим? Ты заставлял себя, переступал через себя, играл? Ты очень застенчив с женским полом и чтобы побороть, вынужден играть, не быть собой?

    Добавлено (08.09.2013, 03:21)
    ---------------------------------------------
    И еще вот это:
    вот этот страх, зажим, напряг из детства по отношению к женщине
    у тебя это тоже есть?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:05 | Сообщение # 73
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Будет больше историй, например Евгений и Игорь, психотерапию уже прошли, осталось теперь гомеопатия, как у Надежды.
    Здесь же принимали Тата, Марина, Настя, Ирина, мужики пока думают.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Воскресенье, 08.09.2013, 16:06
     
    3vgeny Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:01 | Сообщение # 74
    Капитан торпедного катера
    Самара
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Евгений
    Сообщений: 99
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    Женя, если не секрет, почему ты развелся?
    Скажу по секрету, я ещё и не был женат )) А расставался я просто потому что надоело. Просто не захотелось дальше строить и нечем было ничего строить, не готовы были, молодыми были. И это было обоюдно и без боли.
    Цитата (Lilly)
    напряг из детства по отношению к женщинеу тебя это тоже есть?
    Нет, у меня какого-то такого горького опыта не было. Я вообще когда с женщинами начинал "общаться" всегда был в нетрезвом виде )) Бухали мы тогда много и не помним стеснений особых.

    Тут мне тему советуют создать. Но я так подумал, что-то не хочется ) И так уже обмусолили в разных темах и сказали достаточно. Какие-то выводы сделал. Спасибо вам за помощь. Буду рад на общие темы поговорить ) У меня как будто все нормально, настроение отличное и такие беседы обо мне, для меня похожи на нытье какое-то. А это не соответствует моему внутреннему состоянию сейчас. Не ощущаю я себя травмированным совсем ) И кстати после бесед на этом форуме стало попроще как-то ) Именно поэтому не охото сейчас ныть ))
     
    Хызир Дата: Понедельник, 09.09.2013, 00:39 | Сообщение # 75
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    Хызир, ура! Салют и супер-пупер, Вы стали ближе к народу, я говорю тебе "ты" и это больше не проблема!
    Вы и раньше могли, никому не запрещал.

    Добавлено (09.09.2013, 00:38)
    ---------------------------------------------
    Цитата (3vgeny)
    Тут мне тему советуют создать.
    А может, просто то что сказано нами и тобой собрать в один как у Игоря, назвав как твоя история?
    Иногда пересматриваешь и не находишь, где что было.
    Ты не против, если Михаил соберет вместе. Было бы совсем хорошо, если как Игорь написал бы коротко.
    Думаю по твоему пожеланию или требованию  может быть удален Михаилом, не откажет.
    Твой пример был бы многим полезен, я надеюсь, что справишься, да и мы готовы помочь, думаю ты это понял. Здесь, каждый сам по себе, мы не компания или корпорация, у меня столько же прав столько у тебя.
    А может сам справишься, как уже говорил, терапию успешно прошел, ты достаточно был откровенен,  от этого многое зависит, результат я верю, будет.

    Добавлено (09.09.2013, 00:39)
    ---------------------------------------------
    Цитата (3vgeny)
    не охото сейчас ныть
    Никаких ныть, только уверенность и чувство собственного достоинства.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Понедельник, 09.09.2013, 00:41
     
    Lilly Дата: Понедельник, 09.09.2013, 00:43 | Сообщение # 76
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    О, нет, если мне снова выкают, то тыкать неприятно. Я смотрю, что на Вы -это по отношению к нам, бабам. У Вас это тоже от воспитания и мужской солидарности?

    Добавлено (09.09.2013, 00:43)
    ---------------------------------------------
    Сейчас создавать тему, когда Женя не хочет продолжения? Думаю, не нужно, он ушел в свободное плавание.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Понедельник, 09.09.2013, 01:19 | Сообщение # 77
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    Думаю, не нужно, он ушел в свободное плавание.
    Никуда он не ушел, просто комплексует,молодой еще, это нормально. Пусть подумает, какая разница, компактно или в разброс  ответы/вопросы.
    Но это очень удобно, прежде всего для него, для анализа полезно.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Lilly Дата: Понедельник, 09.09.2013, 02:12 | Сообщение # 78
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Женя еще не готов, всему свое время. А то получится, как в анекдоте:
    -Шеф, созрел?
    .
    -Нет
    -Ребята, давайте его палками сбивать.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Понедельник, 09.09.2013, 03:53 | Сообщение # 79
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Смысл имеет, когда человек сам свою историю пишет от начала и понимает, что за чем следовало. А, ежели он сам до этого не дошел, - значит - нечего и писать.
    Никакое выстраивание систем не поможет, никакие вопросы в т.ч. Вы думаете, что они наводящие, ваши вопросы? 
    Я вспоминаю, - я пришла на форум и меня тоже немного закидали вопросами по поводу детства там и т.д. Но причина була в другом. И причину я знала сама. Я ее осознала до прихода сюда, на форум. Может, вашими вопросами вы человека только уводите от истины, а не приближаете к ней..


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Хызир Дата: Понедельник, 09.09.2013, 12:33 | Сообщение # 80
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (Тата)
    Я вспоминаю, - я пришла на форум и меня тоже немного закидали вопросами по поводу детства там и т.д. Но причина була в другом. И причину я знала сама. Я ее осознала до прихода сюда, на форум.
     Тем не менее вы здесь, значить истина была в другом.
    И сейчас у вас уверенность в каждом слове.
    Цитата
    Может, вашими вопросами вы человека только уводите от истины, а не приближаете к ней..
    Ничего подобного, это невозможно, точно также, ежели сахаром посолить огурцы.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » История Надежды - был псориаз (психотерапия, гомеопатия) (Как псориаз помог мне...)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, Yulia_MArina, MMH53694, qpo
    Copyright MyCorp © 2024 |