Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Среда, 24.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Игорь, псориаз. История моих пятен (сборник моих постов по форуму)
    Игорь, псориаз. История моих пятен
    Тата Дата: Вторник, 17.09.2013, 23:48 | Сообщение # 641
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (3vgeny)
    Как гомеопатия объясняет чувства страхов и каким ядом это лечит ? )
    как она лечит? да она не лечит, а блок снимает. То есть, каким-то образом позволяет "разциклиться". Но дальше - все сам, своими ручками. Я считаю, что вещества могут тебе лишь помочь в себя прейти, после - только разбор полетов внутри себя. И да - работает. То, что мне Хызир посоветовал - я принимала неделю - эффект снотворного оч.ярко выражен. Причем, только при приеме ночной дозы. Короче, это точно не помешает, это, как алкоголь, - забылся, а очнулся только утром. Считаю, что вполне неплохо.

    Добавлено (17.09.2013, 23:48)
    ---------------------------------------------
    Что вас так останавливает от пробы? Если будет хреново - вы же это почувствуете сразу. Вот мне, как бы, повторять вряд ли захочется, но для себя я заметила некую эффективность. А вреда, судя по всему, - не было.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Среда, 18.09.2013, 00:12 | Сообщение # 642
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Миша, насчет того, чтобы в душу не пускать, это классно, но вот доступно только взрослым, и то не всем. А если уже в душе, а если еще и давно, душу что ли вынуть? Пример с Ромкой хороший, но запоздалый, не в тему. Мы здесь пытаемся выяснить, почему оказался в душе. И, поверь, ребята и с такой кожей живут, только живут сложно. А эпитеты типа "больной ребенок" делу не помогут, отбросят назад. Ты понимаешь, что значит болеть с детства? Когда "болезнь" становится твоим вторым "я", а нередко и первым? Человек забыл уже, что значит чистая кожа, а ты предлагаешь не пускать в душу. Если у тебя есть рецепт, как болезнь длиною в жизнь убрать, говори конкретно, а не общими фразами. Скажи, что конкретно и где нужно изменить. Не надо напирать, распугаешь остальных.

    Добавлено (18.09.2013, 00:07)
    ---------------------------------------------
    Действительно, попробуй, ничего не теряешь. А то, как в брак вступить-это без проблем, разведемся, если что. А тут шарики...

    Добавлено (18.09.2013, 00:12)
    ---------------------------------------------
    Привет, девушка. Как успехи на личных фронтах? У нас сейчас такой град в окна лупит, что моя Лилли гулять не хочет, храпит. Устала девочка, собирала сегодня со мной грибы.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Среда, 18.09.2013, 00:22 | Сообщение # 643
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    собирала сегодня со мной грибы.
    ООО!!грибы...та я мечтаю сейчас за грибами на полигон за белыми...Уже время!


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Среда, 18.09.2013, 00:24 | Сообщение # 644
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Что ж не сходишь?

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Среда, 18.09.2013, 00:24 | Сообщение # 645
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    Как успехи
    даже не знаю, что ответить. Жизнь движется, меняется. И я вместе с нею.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Среда, 18.09.2013, 00:26 | Сообщение # 646
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Неужели нашему Ромео грозит скорая отставка?

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Среда, 18.09.2013, 01:26 | Сообщение # 647
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    Действительно, попробуй, ничего не теряешь.
    Все, что можно было сказать про гомеопатические средства  уже сказано  Игорю, вплоть до ссылок на фильмы, о том что такое разведения в гомеопатии 10 минус 23-ей степени (попробуйте представить себе соотношение, если тяжело спросите у кого нибудь), это только 30 , а еще бывает и 2000 потенции. Это примерно, чтобы развести каплю вещества нужно собрать все океаны нашей планеты, и даже не хватит, нужно собрать воды нескольких планет как Земля.
    И вы хотите чтобы кто-то вам доказал, как это работает, если нет в этих шариках даже молекулы от исходного вещества.
    Я  тоже с удовольствие послушал бы, кто бы объяснил или доказал бы как все это работает.
    Но что делать, практика показывает, что работает.
    И потом, не всегда есть реакция, одним единственным средством не просто решить.
    Хотите верьте , хотите нет, но пока не удастся снять эмоциональную нагрузку не один препарат на земле работать не будет. Просто выстрел в молоко. Пустая трата времени и денег.
    С двумя дамами уже год вожусь (с большими паузами) с псориазом, поверьте все болячки прошли, а псор не удается полностью искоренить, но особо их не беспокоит, им теперь просто наплевать на псор.
    Думаю справимся, осталось не много.
    Игорь не нужно думать, что выпили раствор из арсеникума и псор пройдет, это снимет спазмы, напряжения в организме, а это только пол дела, кому-то и этого достаточно.
    Что интересно никто еще не сказал мне, что твои шарики помогли, все считают, что всё прошло само собой.
    Если  не акцентирую внимание вообще не заметно.
    Здесь дело даже не в шариках, а в реакции организма на средство и в умении их распознавать, правильно интерпретировать для дальнейшего назначения или прекращения.
    Как то говорил уже, действие гомеопатии похоже на мистику.
    Кому-то может помочь просто Natrum chloratum или Natrium muriaticum и что вы подумали, правильно, это поваренная соль, назначается, когда чел. любить солить пищу.
    На этом про гомеопатию закончим,  нет желанию одно и тоже говорить, скоро за идиота примут, да и дел своих хватает, навязывать нет смысла, да и не эффективно, как показывает практика.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Среда, 18.09.2013, 01:31
     
    Тата Дата: Среда, 18.09.2013, 03:43 | Сообщение # 648
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    Что ж не сходишь?
    "сходишь"?))
    Туды ехать надо вместе с кузеном, иначе заблудишься)) навигатор не поможет))
    А брат означает +беременная жена на 9-ом мес., малой племянник 3 года..Короче, это надо всем собраться в кучу.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!


    Сообщение отредактировал Тата - Среда, 18.09.2013, 03:43
     
    карп Дата: Среда, 18.09.2013, 09:32 | Сообщение # 649
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11593
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    Мы здесь пытаемся выяснить, почему оказался в душе.

    Потому что свято место пусто не бывает.
    Если душа остановилась в развитии на уровне 13-летнего люмпен-подростка, то как ни крути, а образуется ПУСТОТА.
    И какой конкретной хернёй эта пустота наполняется - да хоть и псориазом - уже не так и важно.
    Вот поэтому его (псориаза-то в мозгах) так и много. И никуда его уже не денешь. А если денешь, ЧТО останется? Пяток похотелок? А так хотя бы смысл какой-то в жизни, устремление..

    Цитата (Lilly)
    Если у тебя есть рецепт, как болезнь длиною в жизнь убрать, говори конкретно, а не общими фразами.

    Упражнения что ли перед зеркалом?))) Что тут можно сказать КОНКРЕТНО? Может, мне за каждого псорика его собственную жизнь перепрожить предложишь?))))
    Цитата (Lilly)
    Скажи, что конкретно и где нужно изменить.

    Признать себя "больным ребёнком", но поздновато уже, считаю.
    Цитата (Lilly)
    Не надо напирать, распугаешь остальных.

    Да ладно! Кого надо, не распугаю)).
    А все эти сюсюканья в духе Людмилы, "поддерживающей" своих мамашек во всяком их идиотизме, только фиксируют бардак. Из всего, что вы говорите Игорю, он воспринимает только то, что его "поддерживает", укрепляет его в чувстве собственной нормальности, исключительности. А скажите так, чтобы у него не было вариантов - говном изойдёт. Пардон.

    Но есть и хорошее. Таким, как этот его собутыльник, верующим в неизлечимость и неминуемое усиление с возрастом псориаза, Игорь уже никогда не станет. То есть, хотя бы псориатический артрит и эритродермия ему точно впереди не грозят. Так что усилия хотя бы частично не напрасны. Аминь!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Четверг, 19.09.2013, 00:41 | Сообщение # 650
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А я Игоря понимаю, сама была такой, да нет, гораздо, гораздо более неизлечимей. Миша, если ты не против,я хочу с
    Игорем продолжить.

    Добавлено (19.09.2013, 00:41)
    ---------------------------------------------
    Безнадежных случаев нет, а у Игоря уже началась перемена взглядов.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Четверг, 19.09.2013, 10:18 | Сообщение # 651
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11593
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    Миша, если ты не против,я хочу с Игорем продолжить.

    Да пожалуйста, сколько угодно!))
    Твоё время, твоё мнение.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Хызир Дата: Суббота, 21.09.2013, 19:22 | Сообщение # 652
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    Миша, если ты не против,я хочу с Игорем продолжить.
    Тоже присоединяюсь по состоянию кожи, воздействия. 
           Игорь,  к началу октября у меня будет средство, натурпродукт (экстракт трав для внешнего применения), а также мазь, экстракт на основе растительных масел, на выбор. Могу отправить и то и другое в достаточном к-ве (расходы беру на себя).
    Думаю, поможет, отзывы хорошие, хотя все, достаточно, индивидуально.
    Тебе нужно небольшая динамика, дальше веселее дело пойдет,как думаешь?
    Помню, (твой рассказ о гормональных мазей), негатив к мазям, мой действительно из натуральных ингредиентов.
     Адрес, можешь указать № почтового отделения связи до востребования (не обязателен домашний адрес), как тебе удобно.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Lilly Дата: Суббота, 21.09.2013, 20:20 | Сообщение # 653
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Хызир, Игорь слинял, обиделся. Не права я была, осознала. Вот ведь-переменила свои взгляды. Если случайно вернется-будет сам разбираться в материалах, сам меняться и я его защищать не собираюсь. Но что-то мне подсказывает, что этого не случится. Он ведь менять по большому счету ничего не хочет, и ни хрена тут никто за него не сделает. Пусть и дальше читает сказки и гордится своей исключительностью. А я его пожалела, так я самая большая дура и есть. Здесь работать надо каждому лично, а не за каждого лично. Ему бы Ваши шарики не помогли, особенно, если бы Вы еще и расходы на себя взяли. Здесь достаточно тех, кому Ваша помощь будет в кассу.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Goodwin653 Дата: Суббота, 21.09.2013, 22:24 | Сообщение # 654
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здрасьте всем) Признаться, я даже удивлен, что после моего исчезновения в теме под моим именем продолжают появляться сообщения) Надо ж ответить, правильно? Итак - да! Во мне вскипела обида) ДА! Но смею вас заверить, что она во мне как вскипела, так и утихла, никого в своих проблемах я не обвинял) Те, кто писал мне личные письма (я им НЕВЕРОЯТНО благодарен) подтвердят (только не публично, не здесь, мысленно), что в своей обиде никого я дурным словом не назвал. "Больной на всю голову"? - отбросим эмоции, ДА, действительно у меня вся голова в псоре, ничего не может быть ближе к истине, чем эта Мишина фраза. Ребят, ну чего вы... ну сказки, так сказки, ну самовлюбленный, ну и хрен со мной. Я хотел попробовать - я попробовал, так что по отношению ко мне - всё совершенно честно. Собственно и всё.

    Добавлено (21.09.2013, 22:20)
    ---------------------------------------------
    Хызир, про мазь - БЕРУ! Только чтоб за мои деньги и с обязательным условием - приклейте бумажку и напишите на ней пару добрых слов в напутствие (я верю в такие вещи). Типа как в магазине покупают стир. машинку и продавец пожимает вам руку и говорит "Ну, чтоб работала!", ага? 

    Добавлено (21.09.2013, 22:24)
    ---------------------------------------------
    И вот честно, Михаил, ситуации "я тебе продам, а потом виноватый буду"... это исключено! Не мне ПРОДАЮТ, а я ПОКУПАЮ. Лишь бы коньки не двинуть) а так... слова типа "жалоба" или "возврат" я даже вслух произносить боюсь, это не про меня.


    Сообщение отредактировал Goodwin653 - Суббота, 21.09.2013, 22:26
     
    Lilly Дата: Суббота, 21.09.2013, 22:30 | Сообщение # 655
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Почему же не здесь, не публично, если ВСЕ ПРАВДА, что же так пугает? Пугает вот это:"никого дурным словом не назвал", но я же уже писала, что больше защищать тебя не буду. Нехорошо. "Вся голова в псориазе"-это твоя личная интерпретация больной головы. Все честно.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Goodwin653 Дата: Суббота, 21.09.2013, 22:36 | Сообщение # 656
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Меня ничего не пугает smile Просто у меня нет армии защитников, и не должно быть. Будет гораздо лучше, если кто-то попадет в похожую ситуацию, так я первый прибегу рассказать, какой он на самом деле хороший человек. А "непублично" - ну что ж вы, вы ж и так в курсе, что моя самовлюбленность подпирает свод небесный)))))))))) это ж как будет выглядеть, если за меня еще ЗАСТУПАТЬСЯ НАЧНУТ))) И да, больной голова может быть и без псориаза smile
     
    Lilly Дата: Суббота, 21.09.2013, 22:44 | Сообщение # 657
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Хызир, а Вы умеете писать добрые напутствия по заказу, те, которые от души?

    Добавлено (21.09.2013, 22:44)
    ---------------------------------------------
    Ты сейчас себя защищаешь, как в решающем сражении на войне. А ведь защищаешь свой псеориаз, но, если он тебе так дорог-без вопросов. Я думаю, сказано достаточно, и даже больше.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Goodwin653 Дата: Суббота, 21.09.2013, 22:48 | Сообщение # 658
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    да пару слов-то, Господи)
    И вот это, Свет,
    Цитата (Lilly)
    я же уже писала, что больше защищать тебя не буду

    это что ж выходит, защищать псорика от людей, избавившихся от кожных проблем! То есть по сути "давайте защитим псориаз Игоря от тех, кто избавился от пятен". На такую прелесть даже я не расчитывал)

    Добавлено (21.09.2013, 22:48)
    ---------------------------------------------
    О, смотри, у нас даже мысли совпали!!

     
    Lilly Дата: Суббота, 21.09.2013, 22:58 | Сообщение # 659
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Друзья мои, те, кто сейчас все это смог дочитать-не пытайтесь понять, лучше займитесь жизнью. Как можно меньше рассуждений и как можно больше реальных дел!

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Goodwin653 Дата: Суббота, 21.09.2013, 23:00 | Сообщение # 660
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я пожалуй удалюсь вслед за читающими) Спасибо вам, Михаил, Света, Хызир, Тата! Вы предложили мне свою помощь, остальное - уже мои проблемы) Всем пока!)
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Игорь, псориаз. История моих пятен (сборник моих постов по форуму)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили:
    Copyright MyCorp © 2024 |