Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Люда и Денис - семейные конфликты. (отношения в семье и личная ответственность за них)
    Люда и Денис - семейные конфликты.
    Денис Дата: Четверг, 07.11.2013, 02:01 | Сообщение # 361
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Тата ()
    Можно понять то, что сложилось в твоей жизни, что мужчина не оправдал надежд, потому ты пошла по другому пути.
    я пошла по точно такому же пути как вы тут на сайте пытаетесь вложить- методом психологического рассказа мужу что такое семья, дети и семейные ценности. На СЕГОДНЯ меня радует то, что он осознал, что делает для детей и семьи, меня лично...Вот на выходное пособие в армии купил мне шубейку, а мог же на себя родного потратить или вообще припрятать( хз как там дальше то оно со мной такой будет)...
     
    Lilly Дата: Четверг, 07.11.2013, 02:06 | Сообщение # 362
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Некоторые даже считали, что при том что я зарабатываю в 10 раз больше они имеют право голоса мне что- то указывать...

    Люда, Вы сейчас о ком-о муже или родителях?

    Добавлено (07.11.2013, 02:06)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    методом психологического рассказа мужу что такое семья, дети и семейные ценности

    Откуда Вы это можете знать, из Ваших фантазий? Вы реально давили на мужа с целью получить то, что хотелось Вам


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Четверг, 07.11.2013, 02:11 | Сообщение # 363
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    что при том что я зарабатываю в 10 раз больше они имеют право голоса мне что- то указывать...
    Ну смотри - это уже вот совсем не по-женски сказано. Ты как-то в штыки воспринимаешь саму возможность оказаться как бы в тени мужчины. Естественно, что, при твоем положении, нищий мужчина тебе не имеет никаких оснований ничего указывать. Но вцелом, когда жизнь идет так, как она должна идти, для женщины природно послушание мужчине. В мужчинах заложено действие вне дома, вне семьи, активное взаимодействие с социумом, желание что-то совершить в этом мире. У женщины заложено желание создать семью и наладить быт. Это не значит, что женщина не развивается. Она занимается своим развитием и совершенствованием во всех планах, занимается развитием и образованием детей, приобщением их к культурной жизни, организацией культурного досуга семьи. Конечно, женщина может заниматься и работой, почему нет? Но она более ориентирована на выполнение задачи учителя именно детей, потому как для женщины учителем является мужчина. Вся деятельность, связанная с благотворительностью, образованием детей, изящными искусствами, женским спортом, животными - все это подходит для женщины, но на первом месте для нее всегда должна быть роль хранительницы семейного очага. Это начинается с любых любовных отношений и заканчивается гробовой доской))
    Не знаю, на сколько понятно, но я старалась доходчиво.
    Насчет качеств настоящего мужчины - то уже можно сделать о них вывод исходя из того, что есть качествами настоящей женщины.

    Добавлено (07.11.2013, 02:11)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    Вот на выходное пособие в армии купил мне шубейку
    Похвально.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Четверг, 07.11.2013, 06:24 | Сообщение # 364
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я продолжу Тату, дом-это твоя крепость, это такое место, где тебе хорошо и всем твоим домашним тоже, это такое место, куда хочется прийти.А в Вашем доме, Люда, кому, кроме Вас хорошо? И не надо ссылаться на работу и загруженность, Вы бегаете по кругу, Вы сами сделали себя ломовой лошадью, чтобы избежать труда души. Вам проще вкалывать, чем думать. Вы думаете, что Ваши домашние обязаны ценить Ваше высокое положение и за это уважать? Бред сивой кобылы, Вас за это дома не любят еще больше. И это Вас раздражает еще сильнее. Люда, остановитесь, возьмите паузу, Вам нужно решиться выйти из круга, который Вы сами себе создали. От Ваших обвинений нас толку лично Вам не будет никакого, Вы не сможете решить ни одной своей проблемы, если не остановитесь и не прислушаетесь.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Денис Дата: Четверг, 07.11.2013, 12:26 | Сообщение # 365
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Partizip II Lilly ()
    Люда, Вы сейчас о ком-о муже или родителях?
    Вы вообще читаете что я пишу или спешите побыстрее написать в ответ какую-то гадость??? Или в своих Partizip II  уже обороты родной речи забыли??? О мужиках это! в ответ на реплику Таты!!

    Добавлено (07.11.2013, 12:10)
    ---------------------------------------------
    Цитата Lilly ()
    Вы реально давили на мужа с целью получить то, что хотелось Вам
    а вы как в Германию выехали жить на доходы немецких налогоплательщиков??? в ущерб себе??

    Добавлено (07.11.2013, 12:25)
    ---------------------------------------------
    Цитата Тата ()
    Не знаю, на сколько понятно, но я старалась доходчиво.
    Все я поняла. Более скажу- со всем я согласна. С ремарочкой- что же делать если по- другому получилось?? Еще будучи студенткой я сложила 2+2 в своей голове и придумала очень удачный бизнес. Вобщем к моменту знакомства с будущем мужем я на заработанные деньги уже купила 1 комнатную квартиру, сделала ремонт и квартира у меня была по первым пирогам. С мужем мы познакомились когда я была на последнем курсе универа а он на 4 своего военного. Дальше я уже год работала, а он еще год учился. Бизнес мой успешно очень развивался, вобщем потому так само собой получилось что соотношение его з/п военной и моего бизнеса было 1:100.
    Ну в самом то деле, что же отказываться от бизнеса было что бы муж был добытчиком?? Нет конечно. Он мне помогал как мог в быту и в работе, я всегда очень ценила эту помощь.

    Добавлено (07.11.2013, 12:26)
    ---------------------------------------------
    Цитата Lilly ()
    Я продолжу Тату, дом-это твоя крепость, это такое место, где тебе хорошо и всем твоим домашним тоже, это такое место, куда хочется прийти
    Вот хочеться вас послать, но мне кажется вы уже везде побывали...
    Вам хорошо сидеть на пособие с собакой дома? вот и сидите..и не надо навязывать свой образ жизни другим!


    Сообщение отредактировал Денис - Четверг, 07.11.2013, 12:28
     
    карп Дата: Четверг, 07.11.2013, 13:21 | Сообщение # 366
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Людочка, а вот я про 5 детей. Это у кого было? У бабушки или у мамы? За кем донашивать приходилось - за родными сестрёнками, или за двоюродными?

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:01 | Сообщение # 367
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Людочка, а вот я про 5 детей. Это у кого было? У бабушки или у мамы? За кем донашивать приходилось - за родными сестрёнками, или за двоюродными?
    У бабушки было 5 детей, одна из них- моя мама. Мама самая младшая+я у нее поздняя, потому все мои 2-юр сестры старше меня лет на 10. Мало того что я донашевала стврое, так еще и вышедшее с моды
    Одна кстати сестра в Германии...в Лейпциге....потому я так и вычислила что там делает Света и как она туда попала и у кого на иждевении...( то мужья то налогоплательщики)


    Сообщение отредактировал Денис - Четверг, 07.11.2013, 16:03
     
    Тата Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:19 | Сообщение # 368
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    потому я так и вычислила что там делает Света и как она туда попала и у кого на иждевении...( то мужья то налогоплательщики)
    Бл*ть, Пинкертон что-ли? Че вычисоять-то?
    Никто ничего и не скрывает. Хочу уточнить. Никто не считает это постыдным, кроме тебя, Люда.
    Переставайте уже эту грызню. Скажу точно - Свете пофиг, - она закаленная, а для тебя вот так злобничать и нервничать сейчас ни к чему.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    карп Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:36 | Сообщение # 369
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    У бабушки было 5 детей, одна из них- моя мама. Мама самая младшая

    Интересно.. Обычно младших любят...
    А мама про житьё своё со своей мамой что-то рассказывала интересное? А про маму своей мамы (про твою прабабушку)? Кем прабабушка по матери была - происхождение, работа, семья, где жили -?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Светлань Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:37 | Сообщение # 370
    Капитан торпедного катера
    Балашиха
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата katte ()
    Ну соответственно было вверху, так стало. Без лампы. Только солнце. Ни больше, не меньше.
    Кать, ну какая ж ты молодец! Очень большая площадь закрылась. А теперь на зиму что думаешь делать? Будешь куда-нибудь ходить (типа солярий), покупать (типа лампа) или ехать (типа Турция)?
     
    Хызир Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:39 | Сообщение # 371
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    что там делает Света и как она туда попала и у кого на иждевении
    Зачем это вам нужно, что за сплетни и домыслы.
    Это вас успокаивает?
    Предлагаю прекратить подобные разговоры, не превращайтесь в вам знакомых по подъезду бабушек.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Genik Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:57 | Сообщение # 372
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Тата ()
    Бл*ть, Пинкертон что-ли?

    Давайте тогда уж проведем обоюдное вычисление – вычислим Люду, что у нее за там бизнес и насколько исправно она налоги платит, а то может ей уже давно светит условная за неуплату в особо крупном. biggrin


    Сообщение отредактировал Genik - Четверг, 07.11.2013, 16:58
     
    карп Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:09 | Сообщение # 373
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Да! На какие баблосики честный чиновник, зав отделом финансового контроля, строит коттедж???
    Бизнес закончен в 2008, совмещения нет, т.к. оно противозаконно. Так на какие шиши строимся, Люда? smile ))))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:03 | Сообщение # 374
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Согласитесь, что все ваши переживания и реакции, какие бы они не были 100% испытывает и ребенок.
    в таком случае каждый человек у которого есть чувства увидев негатив тоже должен вит заболеть! Я уж молчу о том что видят врачи и медсестры....Им как?? и что с ними тогда должно быть?

    Добавлено (07.11.2013, 18:44)
    ---------------------------------------------
    Цитата Agentessa ()
    Очень энергичные, но своенравные, целеустремленные, интересные, с виду может грозные, но в душе - дети! Если овну хорошо, всем другим - тоже. Плохо - страдают окружающие. Овнов надо любить, жалеть, играть на их ущемленном самолюбии, хвалить. Но мы умеем страдать.... нам иногда даже повода не надо, сами придумаем.
    Видали? а вы тут надумали обижать!!! ( я тем кто прессовал тут меня)

    Добавлено (07.11.2013, 18:45)
    ---------------------------------------------
    Цитата Agentessa ()
    Кишечник восстанавливала бактериофагами, очень помогло!
    Мы -питанием рациональным и водами Сходницы. Почитайте- есть отдельная тема

    Добавлено (07.11.2013, 18:47)
    ---------------------------------------------
    Цитата Agentessa ()
    Я тоже люблю! Осень - вообще мое любимое время года, как у Пушкина)
    Цитата Agentessa ()
    Я тоже люблю! Осень - вообще мое любимое время года, как у Пушкина)
    Привет, сестра!

    Добавлено (07.11.2013, 18:49)
    ---------------------------------------------
    Цитата карп ()
    Твоя "вероятность" знаешь какая? 100%)))
    Поменял тактику с новенькими? Похвально. Еще даму с Германии научи...а то ща прийдет сюда..начнет зудеть...ты не излечишься, ты не излечишься....

    Добавлено (07.11.2013, 18:58)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Но жадность заставляет продавать ВСЕМ, кто просит.
    где -то ты писал, что ВИТ провоцирует разность в том что человек себе думает и как понимает правильно и то, что делает в реальности! Вобщем....Миша( у ты меня понимаешь???).

    Добавлено (07.11.2013, 19:03)
    ---------------------------------------------

    Цитата Agentessa ()
    Есть только один пример среди моих родственников, когда сестра спасла сестру от страшной болезни, просто за счет своей силы воли! Она сама настроилась на победу и сестру убедила в этом и укрепила ее дух.
    Оля, это все понятно( мне как овну - упертому барану так сто раз понятно)..Будет время и желание прочитаете историю- у меня тут отдельная тема Люда и Денис. Многое изменилось с момента появления пятна и теперь. точнее изменилось кардинально. только кто ж слушает меня??? Для себя по признакам ВИТ этого сайта я давно понла что излечилась...мысли и действия в правильном направлении...пятно закроется т.к все для этого сдалано!


    Сообщение отредактировал Денис - Четверг, 07.11.2013, 18:50
     
    Денис Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:14 | Сообщение # 375
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Интересно.. Обычно младших любят... А мама про житьё своё со своей мамой что-то рассказывала интересное? А про маму своей мамы (про твою прабабушку)? Кем прабабушка по матери была - происхождение, работа, семья, где жили -?
    Да вообще ничего и ни о ком....такое впечатление что все работники тайной разведки были...она и о себе ничего не рассказыват.

    Добавлено (07.11.2013, 19:07)
    ---------------------------------------------
    Цитата Хызир ()
    Зачем это вам нужно, что за сплетни и домыслы. Это вас успокаивает?
    я в другой теме написала. Что бы требовать нужно соответствовать...и что бы советовать надо что-то с себя представлять!

    Добавлено (07.11.2013, 19:08)
    ---------------------------------------------
    Цитата карп ()
    Да! На какие баблосики честный чиновник, зав отделом финансового контроля, строит коттедж??? Бизнес закончен в 2008, совмещения нет, т.к. оно противозаконно. Так на какие шиши строимся, Люда?
     Ну вот будет дружелюбно вести себя с окружающими и не завидовать- думаю у вас тоже появятся такие возможности! и кто сказал что закончен? упал на колени в 2008..но вы же до сих пор не поняли, что Люда- не тот человек который сдается! НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО!!! все супер с бизнесом, даже другая ветка его появилась....тоже весьма успешная, хотя начиная- я в этом вообще нифига не шарила...просто все ж от моего " Я СМОГУ"  и целеустремленности....И самое важное- добропорядочное отношение к людям и хороший настрой на все! теперь бизнес работает на меня без моего прямого участвия...

    Добавлено (07.11.2013, 19:14)
    ---------------------------------------------
    Цитата карп ()
    строит коттедж???
    достроили. Остались внутренние работы. Муж на участке дизайном занимается все свободное время...Деня собаку выбирает.. Вот так будет. Скромно, но со вкусом.
    Прикрепления: 9125540.jpeg (110.5 Kb)


    Сообщение отредактировал Денис - Четверг, 07.11.2013, 19:18
     
    Хызир Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:47 | Сообщение # 376
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Что бы требовать нужно соответствовать...и что бы советовать надо что-то с себя представлять!
    Так мы все здесь ничего не представляем и не соответствуем канонам.
    Если считаете, что здесь врачи  высокого класса по проблемам состояния кожи, то можете не терять время напрасно, здесь таковых нет.
    Если вы пришли прислушаться к опыту, мнению других участников, тогда не оскорбляйте других.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Четверг, 07.11.2013, 19:50
     
    Денис Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:55 | Сообщение # 377
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Если вы пришли прислушаться к опыту, мнению других участников, тогда не оскорбляйте других.
    Да пока только меня оскорбляли, я только отгавкиваюсь. И я не в вашу сторону. Давайте по теме ок??? Кстати я так и не рассказала  последний год нашей жизни) ну вижу это не особо кого и интерсует...
     Вот сутки Светы нет на сайте, а негатив от ее слов до сих пор витает...
    Пойду как я чаю на травках выпью....вы же мне рекомендовали7 слушаюсь....опытных


    Сообщение отредактировал Денис - Четверг, 07.11.2013, 19:57
     
    Хызир Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:56 | Сообщение # 378
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Ну вот будет дружелюбно вести себя с окружающими и не завидовать- думаю у вас тоже появятся такие возможности!
    Нужно будет открыть вам ветку про то как делать бизнес, с удовольствием почитаю.
    Блин завидно (значить нет никаких шансов), стало, хрупкая дама могла бизнес организовать, а я вот никак.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Денис Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:59 | Сообщение # 379
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    стало, хрупкая дама могла бизнес организовать, а я вот никак.
    аха...на 3 курсе универа... Вот недавно поняла что все от того, что родители мне не давали многого. Но сейчас виду в этом позитив....а так бы сидела думала что и когда мне муж принесет! ну или любовник...вобщем кто кому и как....
    p.s.  Состав чая написать? сама намутила с собраных в Сходнице травок...


    Сообщение отредактировал Денис - Четверг, 07.11.2013, 20:01
     
    Хызир Дата: Четверг, 07.11.2013, 20:06 | Сообщение # 380
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Кстати я так и не рассказала  последний год нашей жизни) ну вижу это не особо кого и интерсует...
    Вы много что рассказали, кто мог бы дать совет исходя из собственного опыта уже высказались.
    Если вам хочется, пожалуйста.

    Добавлено (07.11.2013, 20:04)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    Состав чая написать? сама намутила с собраных в Сходнице травок...
    Это бизнеса касается или здоровья?

    Добавлено (07.11.2013, 20:06)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    Вот недавно поняла что все от того, что родители мне не давали многого
    В нашей стране СССР мало кто из наших родителей могли дать уроки бизнеса, пожалуй, это нормально и не обидно.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Люда и Денис - семейные конфликты. (отношения в семье и личная ответственность за них)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили:
    Copyright MyCorp © 2024 |