Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Среда, 24.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Люда и Денис - семейные конфликты. (отношения в семье и личная ответственность за них)
    Люда и Денис - семейные конфликты.
    Денис Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:19 | Сообщение # 401
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Не надо сейчас папу привлекать. Вы когда сходите в аптеку?
    Цитата Lilly ()
    Не надо сейчас папу привлекать. Вы когда сходите в аптеку?
    а я че...я валерьянку уже пью. Не заметили?? biggrin
     А папа ка раз обламывает то что было настроилось.
     
    Lilly Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:19 | Сообщение # 402
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Валерианка-вещь слабенькая. Вам сейчас необходимо успокоиться, таблетки на время. Можно попробовать половинку таблетки принять.

    Добавлено (06.11.2013, 02:26)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    че...я валерьянку уже пью. Не заметили?? А папа ка раз обламывает то что было настроилось.

    Не заметили...


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:19 | Сообщение # 403
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    ну я тоже...но он вообще псих нереальный. Если не буйный, то тихим мором доведет
    Ну вот,  выяснили.
    Есть вам над чем поработать. Как бы вы не старались, если муж такой, что мором берет, покоя не даст, если от его поведения не будете в восторге.
    Это тоже не плохо, в случае когда супруга любит много говорит.
    На мой взгляд начинать нужно с него, ибо климат в семье больше от мужчины зависит, а лучше вместе.

    Добавлено (06.11.2013, 02:58)
    ---------------------------------------------
    Вы говорили, что когда нервничаете сон пропадает, а что еще происходит с организмом что-то еще или ощущения какие то, и как быстро приходите в норму?
    У Вас есть претензии к себе, как физ. и эмоц. плане? Можете не отвечать, если считаете не нужным здесь. (типа, часто болит голова, утомляемость, хроническая усталость, сон....., желудок , кишечник, болит с лева, справа? Часто, редко.

    Вы замечаете,что вы очень привязаны к сыну?
    Хотели бы немного, успокоиться, не беспокоиться за него без поводу, (не путать с равнодушием !!!)?
    Считаете, что муж несколько лишен вашего внимания?
    Вы подчеркиваете, что сын красивой внешности, он в папу?
    Часто ли можете ругаться с мужем или на повышенных тонах беседуете?

    Добавлено (06.11.2013, 03:02)
    ---------------------------------------------

    Цитата Lilly ()
    Вы когда сходите в аптеку?
    А что Люда  в аптеке будет брать?


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Среда, 06.11.2013, 03:00
     
    Lilly Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:19 | Сообщение # 404
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    А что Люда в аптеке будет брать?

    Успокоительное. Человек ушел злиться, но она вернется.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Денис Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:19 | Сообщение # 405
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    На мой взгляд начинать нужно с него, ибо климат в семье больше от мужчины зависит, а лучше вместе.
    Мама дорогая! не верю глазам своим! Неужели кто-то меня услышал и понял??? а еще бы все мои рассказы перечитал...вообще бы понял все!!!

    Добавлено (06.11.2013, 15:01)
    ---------------------------------------------
    Цитата - Хызир ()
    Вы говорили, что когда нервничаете сон пропадает, а что еще происходит с организмом что-то еще или ощущения какие то, и как быстро приходите в норму? У Вас есть претензии к себе, как физ. и эмоц. плане? Можете не отвечать, если считаете не нужным здесь. (типа, часто болит голова, утомляемость, хроническая усталость, сон....., желудок , кишечник, болит с лева, справа? Часто, редко.
    Сон пропадает, могу просыпаться ночью и мозг включен ( тоесть просыаюсь в состоянии вроде и не сплю вообще), от волнений начинаю много кушать, начинаю поправляться, нервничаю что поправляюсь ( если вы читали мои посты по поводу внешности и что для меня это болезненно очень, т.к мама в детстве и муж после рождения дочери отозвались очень негативно о ней)..не скажу что очень часто болит голова, утомляемость..Просто реально ЗАДОЛБАЛАСЬ от однообразия моей жизни. Есть возможность скажем финансовая но нет ( даже не знаю кактим и словом назвать) - мозговой что ли ОТДОХНУТЬ, СМЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ...
    Даже любимая мной Сходница...ну вот дура я и по другому сама себя не назову..пьем воду к примеру, камень в желчном...пью и думаю- вот камень пойдет( типа и хорошо и что делать)- куда мне звонить? а если нужна операция...где мне ее сделают? во Львове или Трускавце? и как сдалают...это я простой пример....а так у меня по каждому пункту в жизни.
    Понятно я от этого страдаю...

    Добавлено (06.11.2013, 15:09)
    ---------------------------------------------
    Цитата Хызир ()
    Вы замечаете,что вы очень привязаны к сыну? Хотели бы немного, успокоиться, не беспокоиться за него без поводу, (не путать с равнодушием !!!)?
    Очень, очень привязана. Когда его еще не было и мы с мужем поехали в тайгу служить на его место службы я как-то сказала: хорошо если бы Деня был похож на тебя, ты бы уходил на службу, а я смотрела на него и думала что это ты. Внешне Денис- точная копия мужа в детстве (собственно и лицо и конституция и даже те же движения как сам муж вспоминает). Денис так же смотрит приопущенными глазами.....
    Мне кажется несмотря ни на какие обиды с тех пор у меня в душе ничего не изменилось. Только если конкретно муж мне сделал много неприятного, то Денис у меня ассоциируется с человеком, которого я так же люблю....всецело...но он чистый..светлый человек и образ его таков для меня в душе...

    Добавлено (06.11.2013, 17:04)
    ---------------------------------------------

    Цитата Хызир ()
    Хотели бы немного, успокоиться, не беспокоиться за него без поводу, (не путать с равнодушием !!!)?
    Хотела бы...очень. Был такой период- как Деня пошел в сад и болел, болел....врачи анализы...лечили...только насморк - не идем в сад..даже если более симптомов нет. А  потом я как-то утром встала и решила- ладно насморк, пусть ходит как есть...все там такие...и....вобщем-то болеть мы перестали. Но первую недели 2 я очень тревожилась что типа " положила" на ребенка..
    Вот и с витом....уже подумываю лечение как лечение забросить... Только у меня эта мысль появилась- меня на ПРОВИТе забанили....о, думаю.. Бог уже знает и поддерждивает меня( хотя если честно была в панике сначала от того что А КАК ДАЛЬШЕ ТО МНЕ ОДНОЙ???)

    Добавлено (06.11.2013, 17:09)
    ---------------------------------------------

    Цитата Хызир ()
    Часто ли можете ругаться с мужем или на повышенных тонах беседуете?
     Если говорить о прошлом- до развода, то любой разговор был токо на повышенных тонах. Вообще все разговоры были типа я его прошу он  акттивно отмазывается, я настаиваю- он агрессивно  упирается, я требую- он орет не в тему уже но очень обидное....
    Сейчас он эту тактику оставил по отношению к сыну, т.к я на нее не реагирую ( только в  крайних случаях)... Вот это меня тревожит и очень. Отношения у Дени с папой- никакие..если не сказать что плохие...Деня его не понимает, папа злиться что Денис не понимает и орет, Денис в ответ злиться и плачет и старается меньше с ним вообще контактировать..


    Сообщение отредактировал Денис - Среда, 06.11.2013, 17:00
     
    Хызир Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:20 | Сообщение # 406
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Мне все понятно, думаю можно решить, но у вас нет доверия комне. Тогда найдите хорошего гомеопата , ваш случай не тяжелый, самостоятельно вам не просто выйти из это состояния, если до сих пор вы здесь не разобрались.

    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Денис Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:20 | Сообщение # 407
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Мне все понятно, думаю можно решить, но у вас нет доверия комне.
    не к вам лично, а к  той ауре которая на сайте витает...еще блин Миша подлил масла в огонь. В теме о китае написал что лампа- то зароботок, что бы жена не жужжжала что на сайте сидит....вот как верить всему  после??:

    Добавлено (06.11.2013, 22:18)
    ---------------------------------------------
    Вы по лампа+ протопик+ витикс можете посоветовать?? Витикс гель за сколько мин или часов до лампы наносить??? и протопик после через сколько?

     
    Lilly Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:20 | Сообщение # 408
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Отношения у Дени с папой- никакие..если не сказать что плохие...Деня его не понимает, папа злиться что Денис не понимает и орет, Денис в ответ злиться и плачет и старается меньше с ним вообще контактировать..

    Людочка, заменИте, пожалуйста, слово "папа" на слово "я" и прочтите еще раз то, что получилось. И, пожалуйста, завтра с утра в аптеку, за успокоительным. Это важно.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:20 | Сообщение # 409
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    .вот как верить всему  после??:
    Не, ну как так можно все перекручивать?
    Пока Мишы нету, то скажу, что абсолютно очевидно: Миша считает, что лампа работает, и сам ее пользовался. Но не всегда тебе охота что-то продавать, это понятно? Если бы не было надобности в доп.заработке, то был бы просто сайт, на котором лампа обсуждалась бы, как вариант, и все. И Миша бы их не продавал.
    Все ПРОСТО.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Хызир Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:20 | Сообщение # 410
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Люда, по лампе , сколько и когда, перед, после , только к Михаилу.
    Михаил пошутил , на самом деле, но он не отрицает, что главное в этом деле работа над собой, тогда лампа лучше помогает.
    Если бы люди могли бы правильно управлять собой, то роль лампы была бы минимальной, а действие лампы косметический, сто раз сам Михаил писал в разных темах.
    Я про лампы мало что знаю.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Lilly Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:20 | Сообщение # 411
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Да, лампа помогает не всем и не всегда. Вам, Люда, нужно с собой разобраться, а потом думать уже о лампах или о чем-то еще. И не пытайтесь нас запутать, это Вам нужна помощь.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Денис Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:21 | Сообщение # 412
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Людочка, заменИте, пожалуйста, слово "папа" на слово "я" и прочтите еще раз то, что получилось. И, пожалуйста, завтра с утра в аптеку, за успокоительным. Это важно.
    слушай...отстаь ты с аптекой...и от меня отстань...иди займись чем то..откуда тебя еще не послали!

    Добавлено (07.11.2013, 01:09)
    ---------------------------------------------

    Цитата Lilly ()
    Да, лампа помогает не всем и не всегда. Вам, Люда, нужно с собой разобраться, а потом думать уже о лампах или о чем-то еще. И не пытайтесь нас запутать, это Вам нужна помощь.
    Вот только прочитала ваше место жительства. Бывала там у сестры своей( к слову- вышла она замуж за старого еврея и живет с ним....говорит..а что? лишь бы не работать). И таких как она там пруд пруди. Жружат девки толпой по интересам. А интерес один- как подольше прожить за чужой счет в Германии.... Чет кажется мне что вы туда же попали примерно так же и примерно живете как она. Так сестра это не скрывает...а вы скрываете- слабо рассказать о себе....
     
    Lilly Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:21 | Сообщение # 413
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Нет, я не скрываю. Попала в Германию по настоянию мужа, он считал, что местная медицина мне вернет здоровье. Живу на пособие по безработице, так как работу найти невозможно-безработица здесь сильная, все держатся за место. Но что это меняет в Вашей жизни?

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:21 | Сообщение # 414
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Хорош, откуда столько злости? Светин муж упокоился.
    Об этом написано на сайте не раз.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!


    Сообщение отредактировал Тата - Четверг, 07.11.2013, 02:16
     
    Хызир Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:21 | Сообщение # 415
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Уверен, Вам обеим не помешало-бы попить или выпить, по желанию.
    Этого добра хватает, как здесь, так и там.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Денис Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:21 | Сообщение # 416
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Нет, я не скрываю. Попала в Германию по настоянию мужа, он считал, что местная медицина мне вернет здоровье. Живу на пособие по безработице, так как работу найти невозможно-безработица здесь сильная, все держатся за место. Но что это меняет в Вашей жизни?

    Видали?? так вы мне и не рассказали ничего а я все вычислила...хреновато что поздновато. Ну и че?? где этот муж?? Пособие как?? а насчет работы- то вы давно в постсоветских странах не были...кто ищет тот найдет. Образованием вашим поинтересоваться можно???
     
    Хызир Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:21 | Сообщение # 417
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Видали?? так вы мне и не рассказали ничего а я все вычислила...хреновато что поздновато. Ну и че?? где этот муж?? Пособие как?? а насчет работы- то вы давно в постсоветских странах не были...кто ищет тот найдет. Образованием вашим поинтересоваться можно???
    Вы дома тоже так себя ведете, это и есть тот контроль по отношению к детям, о котором вы рассказывали?Между прочим, Светлана, единственная на форуме, которая была уверена, что мы грубо к вам отнеслись. Вы просто ее не поняли, впрочем, как и все остальное.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Genik Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:22 | Сообщение # 418
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4485
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    вы мне и не рассказали ничего а я все вычислила

    Я фигею, люди добрые... Вычислила - и что дальше? С вычислениями что делать будешь? В Интерпол побежишь? Я уже вижу, как бедная Lilly каждую ночь просыпается от голоса с небес: Я ТЕБЯ ВЫЧИСЛИЛА!!! В конце еще можно добавить У-У-У!!! там, или А-А-А!!! Со стороны посмотреть - тут не психолог уже нужен, а сразу в Ганнушкина biggrin Цель таких вычислений в чем? И зачем? Доказать? Кому и что? Давай, продолжай вычислять дальше, здесь на форуме народу полно! Контроль? Ты себя не можешь контролировать, а хочешь держать под контролем весь форум! Люда, опомнись, ты человек разумный или кто?
     
    Денис Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:22 | Сообщение # 419
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    Люда, опомнись, ты человек разумный или кто?
    я как раз разумный, на иждевении не сижу, за счет других не живу. А эта....с позволения сказать, желающая добра всем...детей нет- зато она занет как их воспитывать, мужа нет- и другим советует избавиться как от груза, который мешает жить, сама небось в жизни не работала, все думала как получше пристроиться- откуда то ей знать как работать что бы семью обеспечить??? Сидит от нефиг делать  и зомбирует всех.....вам не поможет...вам не поможет.....Типа ей хоть что- то помогло??? так и другим того же желает

    Добавлено (07.11.2013, 18:39)
    ---------------------------------------------

    Цитата Хызир ()
    это и есть тот контроль по отношению к детям
    это забота! ну видимо не всем это ведомо.....
     
    карп Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:22 | Сообщение # 420
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11599
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    Люда, опомнись, ты человек разумный или кто?
    Народ, Люда - недолюбленный РЕБЁНОК! Маленькая девочка, нуждающаяся в ласке, одобрении, поддержке. Не относитесь к ней, как к взрослому, и всё наладится.

    Каждый этап жизни человека базируется на предыдущих. Детство - на младенчестве, Отрочество- на детстве, далее юность, молодость, зрелость, старость, смерть. У Люды НЕ БЫЛО ДЕТСТВА (ну, как она нам подаёт - веры нет)) - она там и осталась. Не было детской дружбы, не было юношеской - какая любовь? Какие взрослые отношения??? Не понимает Люда вообще, о чём и речь-то!

    Всё это в её неокрепшем мозгу заняли "нельзя", чуток "можно", "положено", "нормы". ВСЁ, без остатка. На человеческую жизнь места не осталось. Мы апеллируем к тому, чего у Люды НЕТ - напрасно тратим время, я уже писал.

    Людочка, за Дениса не волнуйся - всё у него будет норм! Едва выйдет из под твоей воли (уже скоро, подожди), станет нормальным здоровым самовлюблённым и циничным мажором. ЗДОРОВЫМ! Успокойся. Конечно, отношения с ним сразу перейдут в привычные для тебя, но хуже - с девочкой. Знакомо тебе понятие "ритмический занос"? Посмотри. Это, кажется, про твой род по материнской линии. Тата скажет - "карма"))).

    Виноват, если резко.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Люда и Денис - семейные конфликты. (отношения в семье и личная ответственность за них)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, AnnaKaraseva, Ludmila77, Анюта, Yulia_MArina, MMH53694, Marusya, Twilly
    Copyright MyCorp © 2024 |