Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Лена123-Москва-нейродермит (Страхи, свекровь, гиперопека детей...)
    Лена123-Москва-нейродермит
    Хызир Дата: Среда, 20.01.2016, 16:39 | Сообщение # 81
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Lena123 ()
    Может дезик конечно очень сильный:-)
    Далеко не безобидные они.
    Говорили много на сей счет, ведь моча тоже пахнет, воняет,но никому в голову не приходит перевязать или придавить канал.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Genik Дата: Среда, 20.01.2016, 16:39 | Сообщение # 82
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Михаил хорошо понимает с какой стороны подойти, это вы не поняли, осторожно, корректирую теперь свои слова, вы нежно попытались искать проблему в муже, допускать мысли, "-а может ли быть такое что нейродермит выскочил из за мужа, из за его тупости ибо военная служба внесла глубокие преобразования как на личность"

    После такого слоловоблудия меня, как человека имеющего определенное отношение к службе, не затрясло - но покоробило. Про тупость не я сказал - это чудовищное оскорбление выдал твой мозг. Военная служба действительно может внести глубокие преобразования личности - но каким изворотом ума можно было связать это с тупостью? Любая служба, любая работа за многие годы накладывает своей отпечаток на личность, и чем она тяжелее, эмоциональнее - тем сильнее могут быть и проблемы личностного характера. Или ментам и воякам только за ношение формы ранняя пенсия? И все они тупые, потому что на службе свое здоровье положили?

    Цитата Хызир ()
    "-а может ли быть такое что нейродермит выскочил из за мужа, из за его тупости ибо военная служба внесла глубокие преобразования как на личность"

    Если бы это Ленин муж прочитал - как бы он после этого отнесся к твоим советам, к Лене, к ее стараниям, ко всему форуму в целом?

    Хызир, ты телепат? Ты выворачиваешь наизнанку написанное мной, Надей, и утверждаешь, что на самом деле читать нужно не так, а вот так, потому что человек, это писавший, на самом деле якобы думает совсем иначе и подразумевает совсем другое...
    Ты изначально воспринял и мои слова, и Надины как обвинение - и начал следовать не сказанному нами, а своим выводам, не имеющим ничего общего с реальностью. И ты до сих пор витаешь в своих мыслях, о них говоришь, их обсуждаешь. Тебя трижды, если не больше, объяснили, разжевали - нет, ты слышишь только себя.

    Я не прошу толковать мои сообщения. Обсуждать - сколько угодно. А искажать изначальный, прямой смысл моих слов я не позволю.

    Цитата Хызир ()
    Нет желания далее развивать дискуссию,

    Действительно, продолжать дальше в ключе разговора глухого со слепым бессмысленно.

    Цитата Хызир ()
    "...на всякую неполадку в здоровье необходимо реагировать в первую очередь собственными размышлениями на тему: где ты, ТЫ САМ, допустил ошибки, и как ТЫ, ты сам, можешь их исправить - через образ жизни, смену её обстоятельств, её восприятия, своего поведения в ней (в распоследнюю очередь - своего питания и режима). После чего остаётся лишь составить "план исправления" и попросту его исполнять..."
    Для этого, в первую очередь нужно быть человеком научного склада ума, второе, если речь идет только о себе, когда сам совершает и сам страдает т.е. в большей психопатологических реакциях.
    При преобладании психотравмирующих факторах, из вне, человек не может замечать своего состояния.

    Это слова не только Михаила, а наши общие с ним выводы, как людей, лично прошедших через всю эту дерматозную хрень. И написано для всех, а не только для особо умных с научным складом. И если кто-то не понимает ни с десятого раза, ни с двадцатого - нужно думать, как изложить более доступно и понятно. А помочь увидеть состояние как раз и должно через сайт, через форум, через других людей, с разным подходом и разным видением проблемы.

    Цитата Хызир ()
    Не нужно прикрываться словами Михаила, меня не переубедить, могу просто признать что ты прав!

    Цитата Хызир ()
    Не дал с истинного пути ее сбить.

    Не собираюсь ни переубеждать, ни "прикрываться".
    Во многом с тобой был солидарен, но сейчас складывается впечатление, что ты сам себя назначил высшей инстанцией, учителем, гласом истины. Ты ведешь не диалог или дискуссию, а диктуешь собеседникам, как и что должны они говорить и даже думать.
     
    Lena123 Дата: Среда, 20.01.2016, 16:39 | Сообщение # 83
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хызир, я конечно все понимаю, но как то не комильфо современной барышне "вонючкой" ходить)))) тем более когда горит вся кожа, то по пять дней под душ не ходишь. 
    Михаил, мне муж говорит хочешь лампу подарю. Просто времени у меня нет по соляриям ходить и тем более искать с правильным облучением. Мне надо то от лампы чтобы хотя бы лицо и руки были нормальные. Этого можно добиться? Например когда обострение, пусть по телу идёт, а так чтобы на лице не было?

    Добавлено (03.01.2016, 13:10)
    ---------------------------------------------
    Кстати у мужа тоже нейродермит, начался ещё раньше чем мой. Но у него одно пятно на груди которое он чешет когда домой приходит. Говорит на работе на улице не чешется, а как домой приходит, начинается. Но он работает в военной структуре, там у него конечно жесть на работе.

    Добавлено (03.01.2016, 13:22)
    ---------------------------------------------
    Ну вот как научиться голову отключать??? Вчера на сон грядущий почитала форумы на сайте, потом заснуть не могла, переваривала, а сегодня всё цветёт и пахнёт. Вообще может ничего не читать? Но также не возможно. Читала про проблемы детей до трёх лет, прививки и детские сады. Сегодня по этому вопросу вступила в диалог со свекровью учительницей. Короче она считает я во всем не права. Лучше строить дачу! А если ребёнок будет в сад ходить как на каторгу, то ничего страшного, привыкнет. А забрать из сада и сидеть дома это вообще не вариант. Работать же надо, бабло зарабатывать! Или типа в платный сад отдать если там атмосфера нормальная будет, это все баловство, пусть как все проходят адаптацию! Она то учитесь с огромным стажем знает своё дело)))))))


    Всю жизнь хотела похудеть, хоть за это спасибо моему дермиту:-)
     
    Хызир Дата: Среда, 20.01.2016, 16:39 | Сообщение # 84
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Вы продолжаете утверждать свою правоту в том , что нужно в муже искать проблемы Лены. А я утверждаю что это неправильно, это делу не поможет, а только усугубит.
    Что здесь непонятного.
    Только Кристина заметила " а мне такие мужчины нравятся"
    Мне вообще все равно, что про меня говорят или думают. Я больше говорю о подходе к проблеме.
    Гена , ты не думаешь , почему Лена вдруг поменяла мнение о муже?
    Почему вдруг, несмотря на ваши наводки?

    Добавлено (19.01.2016, 14:57)
    ---------------------------------------------
    О нас с вами вообще речь не идёт, согласны вы или я с вами , пофиг.

    Добавлено (19.01.2016, 15:14)
    ---------------------------------------------
    Никому ничего не диктовал, за множество страниц. скорее наоборот, за исключением последних постов.
    Извиняйте!

    Добавлено (19.01.2016, 15:41)
    ---------------------------------------------
    Михаил, работает метод Матронушки, только слово " должны " нужно на современный лад. Феминизм.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Вторник, 19.01.2016, 15:18
     
    Хызир Дата: Среда, 20.01.2016, 16:39 | Сообщение # 85
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Сколько можно говорить одно и то же!
    Дезодоранты что блокируют работу потовых желез не являются залогом чистоты и гигиены.
    Даже безобидный чай с ароматизаторами , Бергамо том например, может вызвать зуд или нарушение состояния кожи.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Кристина Дата: Среда, 20.01.2016, 16:39 | Сообщение # 86
    Генерал базы торпедных катеров
    Ярославль
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 165
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    А у меня сегодня  День Рождения tongue biggrin
     
    карп Дата: Среда, 20.01.2016, 16:40 | Сообщение # 87
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Lena123 ()
    Мне надо то от лампы чтобы хотя бы лицо и руки были нормальные. Этого можно добиться?
    Да можно, конечно, если с умом, с правильным пониманием, не часто, не злоупотебляя, с постепенным сокращением и уходом вообще от симптоматического псевдолечения.
    Так, для подстраховки, для спокойствия лампу дома иметь полезно. Примерно, как пылесос)).

    Блокировать работу потовых желёз - вообще за гранью моего понимания...
    Ребёнка мучить детским садом - ЗАЧЕМ?? Садов много, есть и очень хорошие. Ходишь, выбираешь, наводишь справки. Мы с пяток обошли, когда меняли садик младшему. И с выбором не ошиблись.
    А от ананаса и у меня бывает отёк и сухость кожи вокруг глаз. Ананас оч. аллергенный.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Genik Дата: Среда, 20.01.2016, 16:40 | Сообщение # 88
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Вы продолжаете утверждать свою правоту в том , что нужно в муже искать проблемы Лены.

    Просто капец. Эти твои слова - абсолютная ЛОЖЬ в мой и Надин адрес. Ложь, которую ты объявляешь во всеуслышание - говоря то, чего не было. Искажаешь мои и Надины слова, искажаешь истину.

    Цитата Genik ()
    Цитата Хызир ()
    Я представляю, как на ваши слова среагировала Лена, меня чуть ли не трясет. Это прямое обвинение во всех бедах мужа

    Ну ты и вывернул наизнанку! smile Говорилось ведь о строгости мужа как профессиональном поведении человека (почитай выше), а не о том, что сама по себе строгость, или что если человек строгий – это плохо, все портит и всему виной. Строгим может быть прекрасный, умный, добрый, отзывчивый и любящий человек.


    Цитата Nadin ()
    Цитата Хызир ()
    Я Уверен, что подход Нади может привести к разрушению отношений в семье Лены.
    Это Ваши домыслы. Не надо подменять смысл.


    Цитата Genik ()
    wacko wacko wacko Уже объяснили, написали, что НИКТО НИКОГО НЕ ОБВИНЯЛ!!!!! - а ты снова - не нужно крошить...


    Если этих слов было недостаточно - говорить не о чем.

    Цитата Хызир ()
    Тут нужен иной подход, что практически невозможно, не контактен он.

    Я в это не верю. То, что он неконтактен, мне, например, известно только со слов самой Лены. Как на самом деле обстоит дело - неизвестно. Может быть он точно также втихаря от супруги лазит по форумам, чувствует, что есть какие-то напряги в семье, а как решить, не знает. И не против уделить время для беседы о своей проблеме. Нет данных.

    Добавлено (19.01.2016, 16:52)
    ---------------------------------------------

    Цитата Кристина ()
    А у меня сегодня День Рождения tongue biggrin

    Ну так с Днем Рождения! Расти большой - не будь этой, как его.... biggrin
     
    Хызир Дата: Среда, 20.01.2016, 16:40 | Сообщение # 89
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Lena123 ()
    Про потеть действительно никогда не потею и кожа очень сухая.

    Цитата карп ()
    Блокировать работу потовых желёз - вообще за гранью моего понимания...
    Что же мешает Лене потеть, без дезодоранта, не о косметике идет речь?

    Добавлено (04.01.2016, 13:36)
    ---------------------------------------------
    Почему не работают потовые железы, которых множество находятся на лбу, в подмышечных впадинах, на ладонях, ступнях.
    Ведь  они должны работать даже в  состоянии сна, автономно, контролируя состояние органов.

    Добавлено (04.01.2016, 13:41)
    ---------------------------------------------
    Жидкий хлоргидрат алюминия, что содержится до 20% во флакончике и блокирует.

    Добавлено (04.01.2016, 13:47)
    ---------------------------------------------
    Говорят, что нарушает работу почек.
    Я не специалист в этих вопросах, но встречались с такими проблемами не раз, любая кажущаяся мелочь может в настоящем иметь большую значимость.
    Потому и от греха по дальше, ну если пофиг, то что говорить!

    Добавлено (04.01.2016, 13:57)
    ---------------------------------------------
    Ну совсем не верующим, думающим, что кожа ничего не пропускает внутрь, дам такой совет, помажьте чесноком хорошенько в подмышках, или даже подошвы ног, и наслаждайтесь ароматом, вкусом чеснока во рту.

    Добавлено (04.01.2016, 14:19)
    ---------------------------------------------
    А главное, он же, алюминий, вызывает депрессивные настроения, это уже из области  гомеопатии.
    О вреде антиперспирантов много сказано.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Понедельник, 04.01.2016, 13:37
     
    Lena123 Дата: Среда, 20.01.2016, 16:40 | Сообщение # 90
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Слушайте, вообще не врубаюсь в спор)))) прямого обвинения в адрес мужа, в том что из за него у меня нейродермит, я вообще не увидела. Проблема то в мне, в том как я реагирую на все, очень остро, нервно, вся испереживаюсь вечно. Надо мне бороться со своими неадекватными реакциями на разные вещи и их восприятие.
    Михаил по поводу Матронушки интересно написал))) сама не раз к ней ездила. Но если бы получила такой ответ от неё, то не знаю бы как отреагировала. Наверное больше с позиции современной девушки. Если мужик совсем "г..." почему женщина должна смириться???? Мужчины то тоже разные бывают.

    Добавлено (19.01.2016, 17:18)
    ---------------------------------------------
    Михаил, не скажу что мне прям неприятно, что обо мне в третьем лице, просто как то неожиданно много негатива и обвинений. ну наверное мужчинам тоже иногда хочется поспорить и повыяснять отношения)))) а я в домике)))
    кристина, с днём рождения!!!!!!!

    Добавлено (19.01.2016, 17:20)
    ---------------------------------------------
    И зря вы думаете, что я прям всего так боюсь и пугаюсь. Пугают меня только определённые вещи, на остальное реагирую нормально.


    Всю жизнь хотела похудеть, хоть за это спасибо моему дермиту:-)

    Сообщение отредактировал Lena123 - Вторник, 19.01.2016, 17:29
     
    Lena123 Дата: Среда, 20.01.2016, 16:40 | Сообщение # 91
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хызир, спасибо что объяснили. Я поняла, буду только по редкой необходимости пользоваться. 
    У меня наверное обострение на сильный холод началось. И здесь мне хочется плакать, у детей тоже. Я раньше многих вещей не понимала и не могла связать. Я поняла уже что у нас иммунитет очень реактивный и у детей есть предрасположенность. Но высыпаний на коже пока нет. Наступили холода и у одной девочки начались небольшие проблемы с кишечником и стала спать хуже и немного капризней. Второй ребёнок переболел легко, температура один раз 38,5. Потом понос, икота, сегодня вся на нервах, сама не знает чего хочет. Она периодически икает по целому дню. Я даже к гастроэнтерологу её водила, сказали все ок. Иногда голову чешет периодически. Я думала аллергия. Я раньше все нервяки на зубы списывала, но сейчас они вылезли и я понимаю что они от другого. Летом вообще никаких проблем. Ребята дайте совет пожалуйста. Что можно сделать? Не нервировать, не травмировать. Больше положительных эмоций. Может глицин подавать? Ну а как гулять в морозы? Может не надо, если такая реакция. Им очень нравятся театральные представления, наверное надо побольше туда поводить. Нервная система окрепнет со временем? Может быть такое что дети перерастут?


    Всю жизнь хотела похудеть, хоть за это спасибо моему дермиту:-)
     
    Хызир Дата: Среда, 20.01.2016, 16:40 | Сообщение # 92
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Lena123 ()
    прямого обвинения в адрес мужа, в том что из за него у меня нейродермит, я вообще не увидела.
    Ну что я могу сказать, если вы нашли положительные качества мужа, после предположений Гены и Нади,  о причастности вашему дерматиту вашего мужа, то вы в полном порядке, грех говорить о неправильных реакциях.

    Добавлено (19.01.2016, 20:11)
    ---------------------------------------------
    Ну а мне лучше молчать в тряпочку. Гена, соглашаюсь с тобой, признаю полную неадекватность.
    Четверо против одного, пожалуй отрезвляет.
    Признаю свою вину и приношу извинения перед тобой и Надей, и вех кого задел своим дурным восприятием.

    Добавлено (19.01.2016, 20:12)
    ---------------------------------------------
    Цитата Кристина ()
    А у меня сегодня День Рождения tongue biggrin
    Поздравляю!!!

    Добавлено (19.01.2016, 20:25)
    ---------------------------------------------
    Цитата Lena123 ()
    Михаил, не скажу что мне прям неприятно, что обо мне в третьем лице, просто как то неожиданно много негатива и обвинений.
    Это мы между собой, вас никто не обвинял не в чем, не воспринимайте в свой адрес. Я бочку катил на Гену с Надей, но не на вас.

    Добавлено (19.01.2016, 20:26)
    ---------------------------------------------
    Иногда полезно, для общего дела, как урок в школе.
    Пардон, я был в роли ученика.

    Добавлено (19.01.2016, 23:44)
    ---------------------------------------------
    Цитата Genik ()
    Моя фраза была относительно того, что между супругами отсутствуют доверительные, искренние отношения. Кого, как, каким образом я этой фразой обвинил?
     Нашел твой пост, место откуда я взял неверный курс,ты уж извини, сам не меньше был удивлен, но себе больше поверил. Экран мобилы. Только заметил, как запросто можно не то увидеть.
    В другом, не касающегося данного поста, не распространяется.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Среда, 20.01.2016, 00:06
     
    карп Дата: Среда, 20.01.2016, 16:40 | Сообщение # 93
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Lena123 ()
    Мне надо то от лампы чтобы хотя бы лицо и руки были нормальные. Этого можно добиться?
    Да можно, конечно, если с умом, с правильным пониманием, не часто, не злоупотебляя, с постепенным сокращением и уходом вообще от симптоматического псевдолечения.
    Так, для подстраховки, для спокойствия лампу дома иметь полезно. Примерно, как пылесос)).

    Блокировать работу потовых желёз - вообще за гранью моего понимания...
    Ребёнка мучить детским садом - ЗАЧЕМ?? Садов много, есть и очень хорошие. Ходишь, выбираешь, наводишь справки. Мы с пяток обошли, когда меняли садик младшему. И с выбором не ошиблись.
    А от ананаса и у меня бывает отёк и сухость кожи вокруг глаз. Ананас оч. аллергенный.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    карп Дата: Среда, 20.01.2016, 16:40 | Сообщение # 94
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Нашел твой пост, место откуда я взял неверный курс...
    О! Ну, слава Алллаху!
    Закончили бадягу)))).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Хызир Дата: Среда, 20.01.2016, 16:40 | Сообщение # 95
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Lena123 ()
    У меня наверное обострение на сильный холод началось. И здесь мне хочется плакать, у детей тоже.
    Лена, спокойнее, ничего страшного нет. При понижении температуры на улице, нейродермит всегда обостряется. Написал в личку на счет детей.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Вторник, 05.01.2016, 00:18
     
    Lena123 Дата: Среда, 20.01.2016, 16:40 | Сообщение # 96
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо, поняла, беру себя в руки. Просто очень удивилась как я раньше всего этого не замечала. Скажите пожалуйста чисто по физиологии температура могла подняться из за прогулки в мороз? Ни сопелей ничего другого не было. Темпу сбоила и больше не поднималась. И одновременно понос. Два дня не гуляли все было гуд, сегодня на улицу вышли, опять у меня обе с горшков не слезают и оч нервные. Наверное пока морозы дома посидим.

    Всю жизнь хотела похудеть, хоть за это спасибо моему дермиту:-)
     
    Хызир Дата: Среда, 20.01.2016, 16:41 | Сообщение # 97
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Скорее всего связано с кишечником, может, что съели? От этого могла быть температура, от прогулки мало вероятно.

    Добавлено (05.01.2016, 13:22)
    ---------------------------------------------
    От поноса хорошо помогает корки гранаты.
    нужно залить кипятком, дать по ст. ложке пару раз.

    Добавлено (05.01.2016, 13:23)
    ---------------------------------------------
    если температура не выше 38.5 не нужно сбивать.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Lena123 Дата: Среда, 20.01.2016, 16:41 | Сообщение # 98
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Думаю вряд ли съели, но у нас бабушка приболела, может от неё заразилась только без других симптомов. Но как гулять потом опять вышли через два дня, опять обе с горшков не слезали. Один раз летом ребёнок сильно заболел, три дня с высокой температурой, потом тоже самое понос жуткий, думала от лекарств. Просто хочется понять каких ошибок не стоит допускать.

    Добавлено (05.01.2016, 16:11)
    ---------------------------------------------
    Сегодня дома сидим и очень даже хорошо, прям обострение проходит.


    Всю жизнь хотела похудеть, хоть за это спасибо моему дермиту:-)
     
    Хызир Дата: Среда, 20.01.2016, 16:41 | Сообщение # 99
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Lena123 ()
    Просто хочется понять каких ошибок не стоит допускать.
    Уберечь от всего невозможно и даже вредно, в том числе искать во всем ошибки.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Кристина Дата: Среда, 20.01.2016, 16:41 | Сообщение # 100
    Генерал базы торпедных катеров
    Ярославль
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 165
    Репутация: 1
    Статус: Offline
     
    Цитата
    При понижении температуры на улице, нейродермит всегда обостряется.


    А почему?

    Всех с Новым Годом!!! И Рождеством!! smile
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Лена123-Москва-нейродермит (Страхи, свекровь, гиперопека детей...)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, Yulia_MArina, MMH53694, qpo
    Copyright MyCorp © 2024 |