Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Понедельник, 21.05.2018
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

Новости форума  

• Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->22.04.2018 10:33 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (1217); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Псориаз уходит навсегда - вопреки дерматологам ->02.04.2018 13:34 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (33); раздел: Невыдуманные истории
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->02.04.2018 11:05 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (27); раздел: Невыдуманные истории
  • Избавление от витилиго без лекарств и дерматологов ->01.04.2018 21:59 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (41); раздел: Невыдуманные истории
  • Цельный взгляд на своё состояние ->23.03.2018 19:26 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (140); раздел: Общая концепция

• ПОИСК по форуму

• Страница 13 из 13
    • «
    • 1
    • 2
    • 11
    • 12
    • 13
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Психолог-дерматолог (Никто, как видим, не застрахован!)
    Психолог-дерматолог
    карп Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 14:09 | Сообщение # 241
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Имя в жизни: Михаил
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    Напутали вы все, батенька. Как раз со знаменателем мы и работаем, с "эго" так называемым.
    НЕ знаю. Абсолютная величина этого знаменателя всё равно не изменится, сколько ты с ним ни работай, сколько ни "переставляй в одной и той же комнате одну и ту же мебель".
    А вот вся опора в работе, и все необходимые действия человека по её результатам, и все перемены - в числителе. В том, что было, есть и будет на самом деле.
    ---
    Вестерлунд тоже работал с числителем, сперва подавляя полностью ВОЛЮ, потом возвращая её человеку дозированно и в созидательном направлении. Самомнение и барство у Льва Львовича никуда не делось, да и соответствующие обидки тоже, но вот общий вектор его мировоззрения сменился с толстовкой мути голубой на нормальное европейское потребительство. И жизнь барина наладилась!)))

Пациентам в день выписки обед не положен!!!

Хызир Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:52 | Сообщение # 242
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Имя в жизни: Хызир
    Цитата Vita ()
    Цитата Хызир ()
    Соседи для Виты громадная ситуация.
    решена.

Ура! В знаменателе продолжаем наблюдать убывание. И даже есть польза, научили ребенка, показали личный пример, как энергию зла нейтрализовать с пользой для окружащих.
    Похвально!

Добавлено (14.01.2018, 21:45)
    ---------------------------------------------
    Ошибочно тревожное восприятие окружающего можно легко решить.
    Представляю, как вам полегчало!
    Если с бабкой будете в ладах, сыновья за вас горой станут.

Добавлено (14.01.2018, 21:48)
    Вот о такой дипломатии и говорил в начале, а вам это не нравилось!

Добавлено (14.01.2018, 21:52)

Цитата карп ()
    НЕ знаю. Абсолютная величина этого знаменателя всё равно не изменится, сколько ты с ним ни работай, сколько ни "переставляй в одной и той же комнате одну и ту же мебель".
    А вот вся опора в работе, и все необходимые действия человека по её результатам и все перемены - в числителе. В том, что было, есть и будет на самом деле.

Господа, и то и другое хорошо.
    Занозу вытащить из задницы всегда хорошо, прежде чем занять место в партере, конечно, предварительно получив урок , как правильно держать спину, тогда спектакль (жизнь)точно будет в радость.

Наружный фактор - внутреннее состояние.

Vita Дата: Пятница, 26.01.2018, 13:56 | Сообщение # 243
    Капитан торпедного катера
    Нижний Новгород
    Имя в жизни: Вита
    Изменения у детей:
    Недавно средний сынок сказал мне:"мама, ты когда сердишься, руугаешься, только на меня всегда смотришь , а не на них". Стала замечать, что ревнует он меня сильно к младшему.
    Договорились в момент , когда он хочет ударить младшего, если ему кажется, что я больше его люблю, подходить ко мне и говорить: "Мама, покажи, как сильно ты меня любишь".
    Сработало на 100%, практически прекратились ссоры между ними. А я стала следить за собой, когда что им говорю и когда смотрю на кого. Вообще стараюсь почаще среднему уделять внимание и смотреть чаще на него и обнимать, он у нас в дефиците оказался.
    Младший часто мне стал говорить: "Спасибо, мама, что ты ласково так мне сказала".

Добавлено (26.01.2018, 13:56)
    Сегодня спросила старшего сына (8 лет) между делом: "Слушай, что значит любить детей?".

Он ответил мне: "Значит радоваться им".

С уважением, Вита

Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Психолог-дерматолог (Никто, как видим, не застрахован!)
    • Страница 13 из 13
    • «
    • 1
    • 2
    • 11
    • 12
    • 13
    Поиск:

Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

Сегодня сайтик посетили: kseniya
    Copyright MyCorp © 2018 |