Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Психолог-дерматолог (Никто, как видим, не застрахован!)
    Психолог-дерматолог
    Vita Дата: Понедельник, 30.10.2017, 15:16 | Сообщение # 41
    Генерал базы торпедных катеров
    Нижний Новгород
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Вита
    Сообщений: 121
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    с пелён привыкла всё получать по первому требовани
    А что можно по другому ? ))
    Вообще да, по жизни хожу выбираю, и когда жизнь показывает то, что мне не нравится, начинаю выделываться и сопротивляться,
    даже , наверное , не так , стучать ногой и говорить "нет, я хочу по другому"....
    Потом отпускает и живу дальше. Хотя в тот год судов помню, прям откровенно в один момент сказала жизни "я больше не могу, пожалуйста, пусть что-то изменится,
    этот пресс смльно для меня невыносим", это было похоже на схватки в самом конце перед самыми родами (ну вам этого не понять).
    И жизнь мне всегда улыбается в ответ на мои просьбы.
    Как то быстро потом после моей просьбы всё разрешилось само собой.


    С уважением, Вита

    Сообщение отредактировал Vita - Понедельник, 30.10.2017, 15:27
     
    карп Дата: Понедельник, 30.10.2017, 16:13 | Сообщение # 42
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Vita ()
    А что можно по другому ? ))
    Можно.
    Цитата Vita ()
    Как то быстро потом после моей просьбы всё разрешилось само собой.
    Бывает... Как-то раз я по интернету попросил у Матронушки доход в 2000 евро/мес. Через неделю он уже у меня был и длилось это счастье ровно 10 лет)))).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    карп Дата: Понедельник, 30.10.2017, 16:16 | Сообщение # 43
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Vita ()
    Цитата карп ()Ищи, Вита, в себе сама свои какашки.

    как бы не закопаться в этом всём.
    Не боись! Не ты первая, не ты последняя.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Vita Дата: Понедельник, 30.10.2017, 16:25 | Сообщение # 44
    Генерал базы торпедных катеров
    Нижний Новгород
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Вита
    Сообщений: 121
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    говорите мои недостатки.
    Вижу уже даже здесь потребительское отношение к вам.

    Вот боюсь того, что сейчас параноя будет , во всём начну видет что-то плохое в себе и как раз появится то -самое чувство вины , про которое говорил Хызир, и накроет меня по полной


    С уважением, Вита

    Сообщение отредактировал Vita - Понедельник, 30.10.2017, 16:39
     
    Genik Дата: Понедельник, 30.10.2017, 17:41 | Сообщение # 45
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Хочу от конкретики малость перейти к обобщению.
    При псориазе (витилиго, нейродермите, и т.д, и.пр. во всем что связано с кожей) в человеке наблюдаем следующие процессы, в разном сочетании и интенсивности:
    1. Неприятие себя
    2. Неприятие других людей
    3. Неприятие окружающей среды.
    Что в данном случае значит "неприятие"? Это значит, что человек не готов, не собирается мириться с действующим положением вещей. Его что-то не устраивает. НО – самое главное – при этом он или сам не переходит к действиям для получения желаемых перемен, или же обстоятельства таковы, что такие перемены в принципе невозможны. Однако ни первое, ни второе в расчет не принимаются. Знаете, как ребенок орет в коляске – хочу, хочу!!! А папа-мама говорят – НЕТ! А дитю пофиг, он захлебывается в истерике и рыданиях – хочу!
    Вот и при псориазе наблюдается такая же картина – хочу, но действий для получения этого самого "хочу" - никаких. И возникает внутренний конфликт (излюбленный термин психологов) – то что есть принимаю за фуфло, не приму никак, а то что хочу, недоступно, в т.ч. и из-за собственной лени, неумения действовать.
    В итоге на уровне физиологии имеем состояние "шерсть дыбом", но поскольку шерсти не имеем, "дыбится" кожа.
    В ощущениях – угроза, опасность. Стоим в карьере, над нами сотни тонн неустойчивой породы, в любой момент может обрушиться. Или – огромный чан с кипящим маслом (круче - гудроном), а мы под ним, голые, беззащитные, а оно кипит, брызгает… В котельной идем среди труб, и они все с кипятком шипят, гудят, последний ремонт в СССР в70х, того и гляди прорвет (точно прорвет!), и всё на нас… сваримся живьем…
    В таком состоянии побыть пару недель – псориаз обеспечен. А кому-то и пары часов хватает, недавно была история о девушке, которая за вечер псориазом покрылась с головы до ног.
    Вообще, псориаз это некое само-обличение. Человек всем окружающим дает понять, что он и в себе, и в других, и вообще во всем желает видеть совсем другое, нежели вещает ртом.

    Вот у Виты с мужем – хотелось бы, что было вот так, а оно вот сяк. "Вот сяк" не устраивает – и…? Что сделано для того, чтобы привести в полное соответствие и свои желания, и реальность бытия?
     
    Хызир Дата: Понедельник, 30.10.2017, 23:07 | Сообщение # 46
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Vita ()
    Вот боюсь того, что сейчас параноя будет , во всём начну видет что-то плохое в себе и как раз появится то -самое чувство вины , про которое говорил Хызир, и накроет меня по полной
               А что вам мешает выразить радость познания, попросить прощения, признать вину, зачем культивировать, держать в себе это чувство вины, даже если вам такое кажется.
               Так и скажите, что вам кажется или подозреваете, что вы обидели действием или бездействием. 
    Вот объясните, зачем ждать пока не накроет по полной? 
                За подло попросить прощения или дать почтение.
    Помните, выживает добрейший!


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Vita Дата: Вторник, 31.10.2017, 05:11 | Сообщение # 47
    Генерал базы торпедных катеров
    Нижний Новгород
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Вита
    Сообщений: 121
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    А что вам мешает выразить радость познания, попросить прощения, признать вину, зачем культивировать, держать в себе это чувство вины, даже если вам такое кажется.
    Именно в отношениях  был момент, когда я сказала, что с моей стороны есть тоже вклад в наши разваливающиеся отношения, я просила прощения и призналась на тот момент в том, что я допускала ошибки в общении, просила мне показывать моменты, когда его что-то не устраивает. Он и его мама с радостью приняли эту информацию. При этом он продолжал общение со своей дамой, а я старалась меняться .

    В итоге во время развода, они оба меня упрекнули "Ты же сама призналась, что во всём сама виновата." Вот тогда меня накрыло пополной, я реально думала, что просто совершала какие-то преступления прям , проживая с мужем, о которых я не знаю, он не говорит "сама подумай". Самобичиванием занималась долго, всё искала пороки и недостатки. и сейчас Хызир меня опять склоняет вернуться в то же состояние.

    И был момент, когда я на самом деле искренне была уверена, что допускала ошибки в своём поведении и общении с ним. решила измениться, но был одна ситуация, которая была пиковой. Я старалась осознанно говорить с ним, вечером приготовила вкусный ужин, позвонила ему и сказала, что жду его. Он ответил: "Да, здорово, уже еду". Потом, через какое -то время звонок от него, я "алё-алё", а там  "не алё". Видимо он сел на телефон и случайно нажал вызов мне. и я 40 минут слушала их милые беседы: обсудили всех на работе с матами, голос у неё далеко не женственный и милый, а грубый и повелительный, с матами, определённо она курит, (он не курит). обсудили "Ну как там у тебя?", Он ответил: "Да вроде нормально, успокоилась она". Про меня говорил только в  терьем лице, при всём при этом она называла меня то курицей, то коровой и его это никак не смущало.  Понятно было, что они вместе ездили за её дочкой (ей 14 лет было), куда то вместе отвозили её на танцы что ли. В общем услыша их задушевные матерные речи и решила, чт зачем мне всё это.... Луче я буду исправлять что-то в себе, но  подальше от него, как минимум, не проживая с ним вместе. Честно говоря, ужин хотелсь в тот момент одеть на голову при его появлении.
    Но сдержалась, дома дети были. Он конечно понял , что я всё слышала.

    Согласна я , что подавляла его(но ведь он реально без указаний и без подчинения сам не может), уверена, что с другим мужчиной могло быть всё иначе.
    Согласна , что идеализировала, что было потребительское отношение. Но !!!! Раскяние и вина в чём??????? мне должны помочь были тогда и сейчас????
    Не считаю себя прям виноватой, что я убила кого-то? Была верной мужу, учитывала и свои и его интересы. Нашла общий язык с его мамой, хотя она очень сложный человек и держит его под своим строгим контролем.
    Рожала детей, ухаживала за ними, в чём я прям виновата. Повторюсь с его стороны не было предложения: давай обсудим, что не так. Прости , я тоже не прав.
    с его стороны всё нормально "Сейчас все изменяют, и что". Его родители тоже считают, что в этом ничего криминального нет . "Если мужик пошёл налево, значит женщина во всём виновата". Проще всего списать всё на того, кто и так в уязвлённом положении. Бабка, видимо тоже всю жизнь исправляется, потому как дед ходок ещё тот, только вся сморщенная и больная оот поиска причин в себе.
    Да не виновата я. Не надо меня винить, Хызир. Ну не повезло мне с мужиком, не разгледела, что у него проблемы, что он мамкин сыночек, и что услужливый пёс.
    Не значит это, что я виновата. Раскаяние, как вы говорите, в этом случае ещё больше щёлкнуло меня по носу, а сейчас приводит к запуску процесса самобичивания и самоуничтожения.
    Представьте, что на моём месте была бы, например, ваша дочь или сестра. Что бы вы ей говорили "Ты сама виновата?".

    Вы можете представить три маленьких ребёнка с разницей в возрасте 2,5 года???? Роды , беременности. Это не самый лучший период для того,ъчтобы с помощью измены "учить"жену быть лучше к нему, обижаться на недостаток внимания, секса. И не самый лучший период для самобичивания и для самой женщины.
    Это всё, на самом деле для меня крайне болезненно и сейчас вам удалось насыпать соль ещё на свежую рану.
    Не знаю, есть ли смысл продолжать в том же направлении?

    Просто удивительно, что вы говорите и думаете его словами ...  Понимаю, что это неспроста, но не понимаю своей ВИНЫ.
    Очень здорово, что вы мне пишите, потому что знаю, что вы не из их семьи и вы лицо отстранённое.  Видимо поняв ваше мнение, пойму и их.

    Добавлено (31.10.2017, 05:06)
    ---------------------------------------------
    Цитата Genik ()
    или же обстоятельства таковы, что такие перемены в принципе невозможны. Однако ни первое, ни второе в расчет не принимаются.
    Какой-то пугающий текст. перемены в принципе невозможны и будет у вас дыбиться кожа.И что вы предлагаете?
    Поменять отношение,правильно?  Легко со стороны. Знаете как легко мне консультировать мам с малышами. Господи, ну это же так просто.....
    И я очень их понимаю, когда они говорят "Я не могу понять, как...." Со стороны всё намного проще решается. Поэтому я здесь....
    С одной стороны, понимаю Михаила о чём он говорит , что само осознание должно прийти через мои запросы.
    С другой стороны пока оно не приходит и я как слепой котенок только бьюсь о что то металлическое.
    Добавлено (31.10.2017, 05:11)
    ---------------------------------------------
    Цитата Genik ()
    Вот у Виты с мужем – хотелось бы, что было вот так, а оно вот сяк. "Вот сяк" не устраивает – и…? Что сделано для того, чтобы привести в полное соответствие и свои желания, и реальность бытия?
    Подала на развод, остановила издевательство над собой и детьми. Сейчас всё устраивает больше , чем было вместе, может уже от этого у меня нет более загадочных заболеваний, чем себорея. Никто не знает , как развивались бы события, если бы я продолжадла жить меняться и подстраиваться под мужа и свекровь и терпеть их унижения.. Возможно, что развод - уже часть лечения меня и сына.


    С уважением, Вита

    Сообщение отредактировал Vita - Вторник, 31.10.2017, 05:37
     
    карп Дата: Вторник, 31.10.2017, 09:30 | Сообщение # 48
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Vita ()
    Вот боюсь того, что сейчас параноя будет , во всём начну видет что-то плохое в себе и как раз появится то -самое чувство вины
    Опять ты чего-то боишься...
    Искать это надо не для того, чтобы в нём "зарыться", а чтобы немедленно ВЫКИНУТЬ. Какой иначе вообще смысл что-то искать? Делать надо!
    Ради будущего.
    Деваха ты молодая, видная, будущего у тебя вагон ещё, не говоря уже про детей.
    Слово "вина" вообще стоит исключить из лексикона. А косяки восприятия у тебя есть, и не спорь. Вот чтобы они тебе дальше не мешали, разберись и устрани. И тебе жить будет намного радостнее, и дети не будут болеть, вырастут гармоничными.
    Оставишь всё как есть - и они от тебя сбегут при первой же возможности. Вот только представь это??
    ---
    Все разговоры про "мужа" предлагаю прекратить. Ни к чему хорошему они Виту не приведут - не тот случай. Испытывать радость от выражения ему почтения при всём желании у неё не получится)))).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Хызир Дата: Вторник, 31.10.2017, 09:34 | Сообщение # 49
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Vita ()
    Самобичиванием занималась долго, всё искала пороки и недостатки. и сейчас Хызир меня опять склоняет вернуться в то же состояние.
            Как у вас все запущено, первый раз слышу, что попросить прощение является самобичиванием и развивает еще большего  чувтсва вины.
    Пожалуйста,  не путайте борьбу за лидерство между вами, когда для подавления друг друга идет в ход ложь и обман.
    Печально все это!
    Такое складывается, что у вас у двоих мозги на уровне подростков.

    Цитата Vita ()
    Согласна , что идеализировала, что было потребительское отношение. Но !!!! Раскяние и вина в чём??????? мне должны помочь были тогда и сейчас????
    Вита, никто не собирается вас судить или наказывать, разобрались, поняли, осознали и слава богу. Это слово я произнес по причине, чтобы вы не мучились, не занимались самобичивание, как вы сказали.

    Пожалуй вам имеет смысл вообще с мужем не видеться, держаться как можно по дальше. И к правильной мысли вы пришли,  что держаться нужно по дальше от мужчин в ближайщие 20 лет. 

    Я пытаюсь донести, что привело, какая была причина, какие ошибки допускали, как изменить, как жить, как договариваться, как нейтрализовать, не допускать травмирования детей, а вы упрямо о фактах совершившихся говорите, приводите доказательства своего оправдания, а также дурные поступки вашего мужа.

    Цитата Vita ()
    Возможно, что развод - уже часть лечения меня и сына.
    Да, несомненно, точно также ваш союз в этом виноват, если быть справедливым.

    Явно у вас чувство вины сидит в подсознании из за развода, инициатором же были вы.
    Вы ищете оправдания, поддержки, понимания, что поступок был правильный, верный.
    В остальном, перед мужем или перед Богом нет у вас никакого чувства вины и быть не может.
    Ну не верю я этому!
    Да вы правильно поступили, всем стало хорошо, в том числе и развратнице. Вы прекратили страдания всем.
           НО мы говорили о том, что это было, почему так получилось, почему и откуда ноги растут у дерматозов, какие способы существуют и как не допустить.  
    В какую сторону ваш муж писает, против или по ветру нам не интересно, как и вам. 
    Вы спросили, мы ответили, выводы делайте сами.
    НО, помните, выживает добрейший!  А там уж как хотите.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Genik Дата: Вторник, 31.10.2017, 09:37 | Сообщение # 50
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Vita ()
    Это всё, на самом деле для меня крайне болезненно и сейчас вам удалось насыпать соль ещё на свежую рану.

    Если вы слова Хызира воспринимаете как соль на рану, это хорошо. У нас задача не утешать и говорить только то, что вам будет нравиться, а как раз и выявлять такие раны. Если вы бы все то, что писал Хызир восприняли спокойно, просто как информацию к сведению, вот тогда можно было бы сказать, что да, этой проблемы восприятия вами сложившейся ситуации для вас не существует. Но она есть.
    Цитата Vita ()
    Согласна я , что подавляла его(но ведь он реально без указаний и без подчинения сам не может),

    Видимо бывший муж уход от вас воспринял как прекращение удушения, давления, как выход на свежий воздух. Состояние облегчения близкое к эйфории. Плюс еще и дети, беременности и связанные с этим заботы тоже внесли дополнительную психо-эмоц. нагрузку, создали доп. ограничение свободы, а он и так был зажат.
    Вот и вышел на свободу, типа. Хотя на самом деле ушел в еще большую ограниченность, зависимость.

    Ушел от женщины, которая дала жизнь трем его детям. Ушел к кому – с ваших слов к старой грубой тетке-матершиннице. Разве это поступок мужчины? Мужественного мужика? Нет, это больше похоже дитячий каприз. На бегство сломя голову. Полная безответственность. Человек прожил половину жизни, женился, детей настрогал – а чего набрался в итоге? Разума, любви? Не наблюдается.
    Но при этом надо же понимать, что если чел поступает как подонок, то не потому что он прямо такой весь подонок из себя до мозга костей, а потому что именно ограничен в мышлении и поведении, ну не могла его голова в той ситуации раскидывать мозгами иначе, чем он сделал. Никак.
    Муж телом-то вырос, а головой по прежнему в песочнице, и все то, что он начудил, ему еще ой как откликнется.
    Открыто разговаривать с любовницей по телефону в присутствии супруги; сказать, что дальше будем жить втроем муж-жена-любовница – это реально детский сад, ребячество. Как Михаил отметил, маменькиносыночество. Словно месть предыдущему подавлению, ты вот на меня давила так, а я теперь буду вот так. Ты со мной не считалась, а я теперь не считаюсь с тобой. Мог он взять и развестить, если уж приспичило? Нет, потому что не мог принять такое решение, не умел, вот и довел ситуацию до полного скотизма, чтобы за него жена решила даже такой вопрос, как развод.

    Это одна сторона медали, теперь о другой.
    Простить, попросить прощения и все такое это не значит, чтобы бежать и в ножки кланяться, или снова сходиться. Надо просто понять и признать ограниченность других людей при принятии решений, выборе поступков. Тогда уходят причины для соли на рану, дыбом шерсти и т.д. Уходят причины для ненависти и обиды. Ведь умный человек любую ситуацию может разрулить так, что все останутся довольны. Даже при разводе. А глупый наоборот пустяк превращает в серьезный геморрой, потому что не может сообразить, как сделать правильно и умно. Нет ни знаний, ни умений. И сам не может, и мудрых советов не слушает, потому что зациклен на своем "я".

    Задаться надо следующими вопросами.
    Почему будучи женатым, он не перешел под ваше влияние, по сути так и не стал полноценной частью вашей семьи, а так и остался под влиянием мамы, её жизненных установок? Почему в итоге системы семья-мама не стали единым целым, а превратились в противопоставление? Почему не только мама, но и старая шалава для него оказались большим авторитетом, чем вы, его супруга, мать его детей? Почему уход, или скорее бегство в никуда (возврат к маме или к любовнице это именно в никуда, нет созидательного вектора) для него оказался более важным, чем жизнь в семье, среди своих родных? Почему за проведенное в браке время он так и не получил ощущения, что и вы и его дети это его плоть и кровь, что это его часть без которой он не сможет жить? Почему жизнь с мамой или любовницей это для него свобода, а с вами, в семье, с детьми - душняк?
    Оцените свое собственное участие в этом процессе, ведь без вас не обошлось, вы в нем принимали участие непосредственное, ежедневно, ежечасно.
    В свете нашего разговора, в свете понимания типажа вашего мужа (несамостоятельность, зависимость от мамы и пр., смотрим выше) как вы сами считаете, ваше поведение в замужестве, отношения с бывшим мужем чему способствовали? Сохранению семьи? Или наоборот, более быстрому разрушению?
    Цитата Vita ()
    уверена, что с другим мужчиной могло быть всё иначе.

    Сомневаюсь, вас тянет доминировать, быть самостоятельной, волевой, руководящей. Вам нужен равный спутник жизни, или подчиненный? Смогли бы вы принять мужчину с равными себе запросами в лидерстве, или даже более высокими?
    Любовь, как самый великий компромисс, уже дважды не сработала, или же это была вообще не любовь.
     
    Хызир Дата: Вторник, 31.10.2017, 09:38 | Сообщение # 51
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Vita ()
    Просто удивительно, что вы говорите и думаете его словами ...
     Есть такие способности и?
    Или вы думаете что брат по несчастью?


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Genik Дата: Вторник, 31.10.2017, 09:41 | Сообщение # 52
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Явно у вас чувство вины сидит в подсознании из за развода, инициатором же были вы.
    Вы ищете оправдания, поддержки, понимания, что поступок был правильный, верный.

    На самом деле, исходя из полученной информации, все обстоит совсем наоборот - бывший муж сам (сомневаюсь) или по указанию мамы или любовницы (скорее всего) хитро сманипулировал Витой так, заведомо поставил её в такую ситуацию, что у нее не осталось выбора, кроме как развестись.
    Инициатор развода не только не Вита, но видимо даже не муж, а его мама или любовница.


    Сообщение отредактировал Genik - Вторник, 31.10.2017, 09:44
     
    Хызир Дата: Вторник, 31.10.2017, 09:48 | Сообщение # 53
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    А хотите чтобы ваш муж попросил у вас прощения?
    Можем устроить, тем более он крайне не устойчив в психике.
    Его даже жалко, вам только кажется, что ему хорошо, и он бедный также считает, что ему хорошо,  пока так считает.
     
     От ментального воспитания к сожалению вы не смогли уйти, в том числе и муж, есть надежда, что дальше меньше перейдет.
    Природа ужу ввела корректировку, говорил уже, почему у вас мальчики. 
    Вся надежда на природу!


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Vita Дата: Вторник, 31.10.2017, 09:57 | Сообщение # 54
    Генерал базы торпедных катеров
    Нижний Новгород
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Вита
    Сообщений: 121
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Просто удивительно, что вы говорите и думаете его словами ...
     
    Цитата Хызир ()
    Есть такие способности и? Или вы думаете что брат по несчастью?
    Думаю, что именно в ваших сообщениях есть то, что не понимаю я

    Добавлено (31.10.2017, 09:52)
    ---------------------------------------------
    Цитата Хызир ()
    А хотите чтобы ваш муж попросил у вас прощения?
    Нет, не хочу. Более того, уверена, что чтобы с ним дружеские гармоничные  отношения наладить, сначала надо с его любовницей их наладить, потом с мамой возобновить общение ,
    а тогда он сам уже станет нормально общаться. Может у них попросить прощения?

    Добавлено (31.10.2017, 09:57)
    ---------------------------------------------

    Цитата Genik ()
    На самом деле, исходя из полученной информации, все обстоит совсем наоборот - бывший муж сам (сомневаюсь) или по указанию мамы или любовницы (скорее всего) хитро сманипулировал Витой так, заведомо поставил её в такую ситуацию, что у нее не осталось выбора, кроме как развестись.Инициатор развода не только не Вита, но видимо даже не муж, а его мама или любовница.
    согласна


    С уважением, Вита

    Сообщение отредактировал Vita - Вторник, 31.10.2017, 09:56
     
    карп Дата: Вторник, 31.10.2017, 10:18 | Сообщение # 55
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Vita ()
    Может у них попросить прощения?
    О!
    Юмор?))) Хороший признак smile )).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    карп Дата: Вторник, 31.10.2017, 10:23 | Сообщение # 56
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    И к правильной мысли вы пришли,  что держаться нужно по дальше от мужчин в ближайщие 20 лет.
     Очень правильная мысль!))
    Через 20 лет как раз 60, дети разбегутся и... в петлю. С чувством выполненного долга.
    ---
    Держаться подальше - это называется "обжегшись на молоке дуть на воду". Явление временное, и чем скорее пройдёт, тем лучше.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Vita Дата: Вторник, 31.10.2017, 10:34 | Сообщение # 57
    Генерал базы торпедных катеров
    Нижний Новгород
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Вита
    Сообщений: 121
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Три взрослых мужчины пытаются мне помочь, а я туплю....  angry
    Простите меня  ....  Перечитаю всё с самого начала...

    Вот сегодня новая ситуация. Ребёнок на каникулах. он вчера говорит: "Я хочу к папе", Позвонила ему говорю, что ребёнок хочет к нему. Он "А ты спроси у него во сколько? и на сколько?", Ребёнок ему отвечает :" С утра до обеда". Утром пишу ему "во сколько встретитесь с ребёнком". Ответ :"сейчас умоюсь, мама меня подстрижёт и приду".(это уже не утро,  а  11.30)
    Я работаю на дому, у меня клиенты маленькие с мамами, мне нельзя отвлекаться. Пишу ему "Работаю, в 13.00 ребёнок будет готов".
    Во время моей работы начал писать и звонить, чтоб я собирала ребёнка.
    В итоге смс "можешь никуда не собирать его, я не пойду"

    В ключе наших разговоров с вами. Что я не так сделала? Вообще запуталась , ничего не понимаю.
    Может и правда на северный полюс, с белыми медведями, видимо мне проще общаться , чем с мужчинами


    С уважением, Вита

    Сообщение отредактировал Vita - Вторник, 31.10.2017, 10:52
     
    Genik Дата: Вторник, 31.10.2017, 11:39 | Сообщение # 58
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    он, ему - речь словно идет о бездушной вещи. Как его зовут-то? Как будто есть желание стереть ластиком его из своей жизни, обезличивание словно облегчает. Настолько к нему мерзкое отношение, что лишний раз не хочется имя вспоминать?
    Цитата Vita ()
    В ключе наших разговоров с вами. Что я не так сделала? Вообще запуталась , ничего не понимаю.

    Чел явно находится под внешним управлением, и ему это управление комфортно - не нужно думать, не нужно самостоятельно принятых решений, не нужна ответственность. В таком состоянии обсуждать его поступки бессмысленно, потому что поступки эти - не его. Это как поступки Буратино обсуждать, которым Карабас за нитки дергает.
     
    Vita Дата: Вторник, 31.10.2017, 12:39 | Сообщение # 59
    Генерал базы торпедных катеров
    Нижний Новгород
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Вита
    Сообщений: 121
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    он, ему - речь словно идет о бездушной вещи. Как его зовут-то? Как будто есть желание стереть ластиком его из своей жизни, обезличивание словно облегчает. Настолько к нему мерзкое отношение, что лишний раз не хочется имя вспоминать?
    Такого нет. Вдруг когда-нибудь и он здесь будет на этом сайте, не корректно по отношению к нему имя называть , думаю.
    В телефоне записан по имени. В разговорах с мамой , сестрой , называю по имени.


    С уважением, Вита

    Сообщение отредактировал Vita - Вторник, 31.10.2017, 12:47
     
    Хызир Дата: Вторник, 31.10.2017, 13:23 | Сообщение # 60
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Берем паузу, Вите нужно переварить , слишком много мы выдали. За месяц освоить бы.

    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Психолог-дерматолог (Никто, как видим, не застрахован!)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: Genik, Tomy
    Copyright MyCorp © 2024 |