Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Исцеление ветелиго
    Исцеление ветелиго
    карп Дата: Суббота, 04.07.2009, 13:15 | Сообщение # 21
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Глаша)
    фраза у той же Марины: "Зачем спрашивать? делать надо". Вот и помогла бы окружающим, а так только одна вода....

    Приветствую, Глаша! Примите поздравления с предыдущей победой!
    Но.. В фразе-то этой слова "делать надо" к страждущим как раз и относится, а не к самой Марине. Она и так помогает, ничего это не вода.
    Нет никакого смысла наталкивать кого-то на какие-то мысли, всё должно быть СОБСТВЕННЫМ открытием, результатом собственного делания. Вот как в первый раз у Вас получилось.
    Рэйки, как и гештальт просто расчищают дорогу этим озарениям.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:34 | Сообщение # 22
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    В фразе-то этой слова "делать надо" к страждущим как раз и относится, а не к самой Марине

    biggrin Угу,
    Сначала было-ДАЙТЕ МНЕ ТАБЛЕТКУ,Чтоб ВСЁ ПРОШЛО.

    Теперь Сделайте МНЕ, Сделайте за меня,ЧТОБ ВСЁ ПРОШЛО.

    Добавлено (05.07.2009, 14:34)
    ---------------------------------------------

    Quote (Глаша)
    Зачем эта вода про какие-то рейки?

    Глаш, так и впрямь, нафига статья про какие то рёйки,палки. И зачем она? Статья то ЭТА?
    Глаш, дело то в том, ЧТО Я ИСЦЕЛИЛАСЬ С ПОМОЩЬЮ РЭЙКИ. Вот только по этому.
    Перечитай ещё раз. ИСЦЕЛИЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ. За 40 дней ежедневных себе сеансов.

    Если б это произошло другим методом, то то другой был бы разговор.

    Понятно,что может тебе это ненравиться, но извени,ничего другого предложить немогу.

    Quote (Глаша)
    помогла бы окружающим, а так только одна вода....

    В темах по форуму раскиданны мои обьяснения по рэйки. Прелполагаю(перечитывать ещё раз не буду),
    здесь так же всё написанно.
    Как и что делаеться. Рэйки передаёться путём инициации мастера-ученику. Инициацию могу провести
    - приезжай в Нижний Новгород либо в Дубай. *-))) Можно и в Москве собрать группу.
    Можно найти мастера и в своём городе. Принять инициацию и спокойно самой делать.
    Кстати сказать точно-сколько сеансов понадобиться тебе лично-немогу, возможно это будет три по
    40.
    Совместить с витаминами либо травами, либо с той же ряской - замечательно!
    Так могу и сама тебе делать сеансы:-))) , прям 40 дней, месяца через 3....если нужно,ещё 40 дней.:-)
    Приезжай,оплачивай -никаких проблем.( прям могу в твой город приехать:-))) снимишь мне комнату ,билеты проплатишь , за сеансы ежедневные естественно и буду с тобой работать) .

    Quote (Глаша)
    Я же женщина, а юбку не оденешь, красоту свою не покажешь.

    А это маненько поправочка.....
    Милая, красота то женская не в НОГАХ , ЛИЦЕ или ТЕЛЕ..... вот тебе и *взгляд* на мир:-)))
    Хотя это не говорит о том, что кожа не важно в каком состоянии находиться.

    Quote (Глаша)
    Вот теперь сижу и думаю что и где не так. Если будет какой результат - расскажу.

    :-)))))))) Удачи и выздровления. Обязательно напиши.

    Сообщение отредактировал mar - Воскресенье, 05.07.2009, 14:35
     
    Глаша Дата: Понедельник, 06.07.2009, 12:25 | Сообщение # 23
    Вперёдсмотрящий
    Буй
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Татьяна
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну, к сожалению mar не могу с вами согласится. Прежде чем регистрироваться на вашем форуме я его внимательно прочитала. На счет самокопания форумчане высказываются отрицательно, хотя это и понятно что свое тело понять можем только мы сами, но иногда это самоедство может привести не к очень хорошим результатам (хотя наверное отрицательный результат - тоже результат). Я считаю что все -таки нужен человек (учитель или наставник) который бы показал куда и в каком направлении правильно двигаться в своих размышлениях. Сейчас появилось много таких учителей, смысл их деятельности в принципе один, а вот сама деятельность разная. Я не очень доверяю японской философии, так как страна в которой эти учения придумываются, лидирует по количеству самоубийств и в которой жуткий прессинг личности человека начиная со школы. Напрашивается вопрос, а не для лучшего ли управления людьми все эти учения практикуются?
    Я согласна с высказыванием Игоря, что все люди с кожными проблемами очень сходны в своих "тараканах в голове". Я имела ввиду помощь в этом, т.е. в обсуждении тех проблем которые приводят к образованию кожных расстройств. Мне кажется они у нас очень во многом сходятся. А, как говорится, с врагом проще бороться когда его видишь. А красота для женщины заключается во всем: и внутреннем содержании и внешнем проявлении. А иначе порочный круг и Михаил об этом уже говорил.
     
    карп Дата: Понедельник, 06.07.2009, 14:22 | Сообщение # 24
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Глаша)
    Я не очень доверяю японской философии, так как страна в которой эти учения придумываются, лидирует по количеству самоубийств и в которой жуткий прессинг личности человека начиная со школы. Напрашивается вопрос, а не для лучшего ли управления людьми все эти учения практикуются?

    Ой, Глаш! Ну вот, рисуя "психологический портрет витилижника" без этой сверхнедоверчивости ну никак не обойтись!))) Рэйки - для управления людьми?? Жуткий прессинг, начиная со школы? А вот Вы знаете, что японским детям до 5 лет вообще ничего не запрещают? ("Как вырастить ребёнка счастливым", почитайте, в какой уж раз советую. Можно ничего тут не читать, только эту простую книжку!) И начиная со школы им этот прессинг - не прессинг никакой, а просто традиционный уклад, все проблемы которого уже заранее скомпенсированы этим ранним развитием японских детей. Да достаточно хорошей японской литературы почитать, чтобы так то уж не бояться всего японского. Я уж не говорю - поездить на японской машине. Да ещё по самой Японии))).

    Проблемы? Да сколько бы они ни сходились, а Ваши личные проблемы - всё равно останутся лично Вашими. И мы здесь все не профессионалы, чтобы рассчитывать на нашу конкретную помощь. Таким конкретным человеком, которого Вы ищите, может стать только хороший профессиональный, причём профильный психолог. Вот это тоже отдельная часть этого сайта. Но на форуме Вы в лучшем случае сможете увидеть какое-то новое прочтение своих проблем, свежий взгляд. А проблемы все при этом останутся при Вас... Я не нагнетаю, просто не первый же год уже всё это длится. С форумами легче, конечно, но никто ещё никаким форумом ни от чего не вылечился)). Здесь мы просто ищем пути.

    (Откуда, кстати, сведения, что Япония - лидер по самоубийствам?? Литва лидер. Индия, Китай - лидеры. Меньше всего - в индейских странах Латинской Америки. А в Японии - всё как у нас или в прочей Европе http://www.lossofsoul.com/DEATH/suicide/countries.htm )


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Понедельник, 21.09.2009, 12:59 | Сообщение # 25
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Добавлено (19.09.2009, 22:53)
    ---------------------------------------------
    Незнаю куда поместить этот маленький рассказ.

    пишу здесь, что б в форуме не затерялся.

    Когда поместила эту тему(исцеление витилиго), то было много разговоров и опасений-

    - одно из них озвучил Михаил-, возможно, что вит вернёться через время, ...опять же читала кажеться здесь же на форуме-(может в сборной солянке), что прошло, небыло несколько лет, и вот стрессовая ситуация- и они вернулись.

    Вообщем о моей работе предполагаю некоторые так это вкрадце ознакомленны (на сайте своём кое что расписала),

    если короче- то-рэйки, массаж.

    В августе была в Тбилиси , провела 4 сеанса женщине (предполагают рак).

    Приехала домой.......и ...пошла сильная отработка меня. ( это нормальная ситуация,чисто психологический момент).
    Прекрасно понимаю, что понято ...наврятли будет правильно. Потому, как - врачи не болеют,мастера всегда в балансе, и вооще всё тип топ должно быть, так как какой же он врач, либо мастер,ежели у него *грыжа* (это, так, к примеру- о бытующих мнениях).

    Вообщем шугануло меня по крупному. В итоге- стрессовое состояние- тоесть непонятно- где ночь, где день, сны-сплошные откровения, днём тоже, состояние явно на пике, трясёт по шкале 10 баллов.( наблюдаю за собой, делаю себе сеансы рэйки,)

    И вот, .....сплю, и вижу сон, что вся моя спина пошла белыми пятнами!!! Проснулась, и понять немогу-это сон, или это явь?
    Так было всё в живую. И ещё мысль промелькнула, так как же мне на форуме то это сказать? Может скрыть? Ежели пятно то пошли! Что делать то? Сидю..., мысли эти выслушала...и решила, обязательно надо сказать, даже если это и так,
    конечно погруснела сразу....вот ведь как обкакалась! ( но и обкакавшийся мастер,обкакиваеться как настоящий мастер -
    только сейчас вспомнила, гдето читала такое выражение).... Ладно, что сидеть и думать, надо уж посмотреть.
    Пошла к зеркалу, долго крутилась себя рассматривала. НЕТ. (фух ты, так значит и впрямь это был только сон).

    Ладно, повеселила маленько Вас рассказом.

    И теперь вывод- стресс не вызвал возвращения вита. Факт.

    В этой теме буду помещать ДИНАМИКУ своего невозвращения витилиго

    (кстати это не единичный случай, -сон конечно-первый раз -такое наглядное чудо ), а вообще нормально, вибрирую на всех тонах, и вибрировала в самом процессе исцеления (писала в одной из тем, похождения *кота в сапогах* -моей дочки,
    именно в этот момент я делала себе сеансы рэйки на исцеление вита).

    Вот так.

    Сообщение отредактировал mar - Понедельник, 21.09.2009, 13:00
     
    Gella Дата: Понедельник, 21.09.2009, 13:22 | Сообщение # 26
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    В августе была в Тбилиси , провела 4 сеанса женщине (предполагают рак).

    Приехала домой.......и ...пошла сильная отработка меня. ( это нормальная ситуация,чисто психологический момент).


    Quote (mar)
    Вообщем шугануло меня по крупному. В итоге- стрессовое состояние- тоесть непонятно- где ночь, где день, сны-сплошные откровения, днём тоже, состояние явно на пике, трясёт по шкале 10 баллов.( наблюдаю за собой, делаю себе сеансы рэйки,)

    Почему это произошло, как ты считаешь? Ведь мастера всегда в балансе.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    mar Дата: Среда, 31.03.2010, 11:13 | Сообщение # 27
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    Почему это произошло, как ты считаешь? Ведь мастера всегда в балансе.

    Quote (mar)
    Потому, как - врачи не болеют,мастера всегда в балансе, и вооще всё тип топ должно быть, так как какой же он врач, либо мастер,ежели у него *грыжа* (это, так, к примеру- о бытующих мнениях).

    biggrin Галь, не смешно? А мне смешно.

    Произошло это потому, что для меня это то, что нужно- именно для моего дальнейшего развития и как человека и как мастера
    wink Это благословение wink Вскрытие глубинных болячек- тоесть то, что в иных ситуациях достать было невозможно из подсознания. Это можно назвать отработкой кармы biggrin Смещением точки сборки biggrin Снятием блокировок biggrin Расширением сознания biggrin катарсисом.

    Такие так называемые *стрессы*- бурные и по всей амплитуде бывают у каждого человека.... Только извлечь из этого пользу
    - могут немногие. И понять,как это важно ,и позволить этому произойти.
    Типа- саната Бетховена ТуДу ТуДУМ!!!

    Так что это-гармония(странно?) wink

    Добавлено (21.09.2009, 19:35)
    ---------------------------------------------
    Сегодня ..дочь говорит-- У меня такая буря!
    -Внутри?
    -да нет, вроде внутри спокойно, и буря тоже есть
    (сидит спокойная)
    наблюдает

    -Ну?
    - что, ну? прошла.

    Добавлено (06.10.2009, 01:23)
    ---------------------------------------------
    Вчера в аське девочка обратилась по поводу рэйки. сказала, что прочла кажется здесь на форуме. Возможно она и зарегистрированна здесь. Не уточняла. Сама она из Питера, так что посоветовала ей к кому обратиться.

    Зачем это пишу здесь?

    Для тех, кто решил воспользоваться рэйки для исцеления. Немного совета.

    Конкретизация.(почему? потому,как не каждый мастер сподобился отработать витилиго, а в данном случае разговор идёт именно о вите).

    После принятия первой ступени-
    1) 21!!!!день делания себе полных ежедневных сеансов рэйки(мастер обьяснит)
    2) Медитации с проговариванием принципов ежедневные -утро и вечер.(и это мастер обьяснит)

    Это обязательно! Не нужно начинать сразу на витилиго( в любом случае это так же затрагивает и вит.)

    Утром как проснёшься выпей на голодный желудок стакан тёплой воды, предварительно подержав его в руках(наполнив энергией рэйки), медленно.Пейте жасминовый чай и отвары трав,шиповника,ромашки ( сказано- делай! даже если твой мастер тебе этого не сказал.Могу обьяснить подробнее-зачем и почему ....лень).

    Каждый из вас наверняка сдавал анализы- и органы, что имеют нарушения-выявленны. Так что когда будете делать себе сеаны- озвучивайте(прямо произносите вслух) -на востановление функции......(печень,почки.желчный.....), и соответственно
    руки кладите на место расположения данного органа.

    В один сеанс проходишь каждый орган( в котором отклонения)( у меня были почки и яичники....кстати на почки руки неположишь,но это энергия -кладёшь руки на живот и озвучиваешь,-на востановление функции почек. Так вот. когда начала отработку, то переодически почки стали поболивать(несильно). первой давала о себе знать -левая,....через время начались
    несильные боли в правой....-это неважно. сеансы продолжайте, если вдруг проявиться простуда( сиптомы)-продолжайте.
    Непугайтесь, так как таким образом организм востанавливаеться. Доверяйте своему организму,все процессы болезненные
    что вдруг проявляються- это вам во благо, спокойно держите руки.

    Как долго держать руки? Опять же спокойно доверяйте своим ощущениям,когда руки нужно переместить -вы почувствуете
    ( возможно вам непонятно сейчас, то, что я пишу,но осознание всего будет приходить уже во время проведения себе 21сеанса после принятия инициации)....как долго? wink хорошо,для упёртых скажу так- сеанс-от 1часа,до 2часов- возми и подели время на количество позиций.

    Если во время сеанса,вдруг появиться непонятное,внутреннее желание переместить руки в другую позицию, либо на другой орган,который вроде б и не было предпосылок на исцеление,и вроде анализы то не показывали на какие то изменения-ДОВЕРЯЙ СЕБЕ и перемести руки(если незнаешь, что находиться в этом месте,неважно,просто озвуч- на востановление функциональной деятельности.)

    Какие применять медикаментозные препараты? Так уж мы устроенны, что что то ведь надо принять то sad
    Здесь указала,что принемала я -это добавки,типа витамины( думаю низорал можно исключить). Пищу принемай облегчённую-
    -короче здоровую- нормально, салатики с рыбой, с печенью, ....картошку, кашу, борщ(овощи же),....вообщем подбери себе, что понравиться и соответственно, что более рекомендуеться для органов, в первую очередь с которым будешь работать.
    Опять же соки( свежие). ообщем-что б тебе было приятно и неутомительно.

    Ежедневно в течении 40 дней.

    В процессе работы, обязательно начинай сеанс с головы(позиции мастер покажет) - можешь озвучить- на исцеление причины
    возникновения витилиго.(ненужно напрягаться, спокойно отдайся ощущениям и всем мыслям и воспоминаниям).

    Так как 40 дней,это довольно длительный период, чтобы не грузить себя подсчитыванием дней-СРАЗУ с первого дня- отметь себе -какого числа отработка закончиться- запиши это число где нибудь навиду....и спокойно делай сеансы.

    Как я уже писала в этой теме- я немогу сказать- как быстро произойдёт исцеление у тебя.- это может быть и два раза по 40 и три раза по 40( у меня прошло после первых 40).....отработал(а) 40....через три месяца повторил(а)ещё раз.

    Вообщем занятие это приятное и неутомительное. Получай удовольствие, наслаждайся процессом и удачи.

    И ещё просьба- как исцелишься- зайди на форум и напиши! ( скорее всего это даже и не просьба- это прямо таки твёрдое указание)( вот тебе и пятый принцип- Именно сегодня делаю добро людям. :D

    Добавлено (12.02.2010, 14:05)
    ---------------------------------------------
    sad Ну вот,блин, наисцелялась sad ...в днев на лиру-какая то девушка прочитав один из постов -пишет
    -Очень интересно-ведь вит не лечится....-(это у вас он не лечится, а у меня исцеляется-тоесть слова разные и разная их подоплёка что ли)..
    И*естественно у этой девочки ...(и с чего бы это? wink surprised -ВИТ(То -говорит-появляется,то исчезает-диагноз-Вит).

    Направила её на этот сайт...и на свой(вот ведь как здорово-что Всё уже писанно,расписанно-сохраненно.Что не надо В сотый раз повторять.

    Спасибо Миш, что ты меня сюда позвал, спасибо Майкимэну(провит), что там(второй пост) неудалил), спасибо моему другу(психологу),что пенданул меня на создание сайта,спасибо НАМ(и вам -форумчане, и мне biggrin -ЧТО МЫ ЕСТЬ.

    Мы ЕСТЬ? wacko Есть,есть....а как же НЕЕСТЬ biggrin

    Вообщем-лирическое отступление.

    Только -просьба у меня-уж оставте эту тему-для моих ...лирических отступлений ПОЖАЛУЙСТА!

    Добавлено (31.03.2010, 11:13)
    ---------------------------------------------
    .............Недвижимость, wink и как всегда отыскалость новое понимание этого слова-это не дом, земля иль ыщё что то такое -материально большое ....ЭТО ДРУЗЬЯ, круг общения-вот что такое недвижимость smile ,так что ежели процесс приторможен, то и этот показатель-неизменяеться, необогащается и.....

    Теперь о недвижимости в её общепринятом понимании-как вам представляеться процесс её продажи и покупки? Моменты стрэсса в этом присутствуют? biggrin Пол года находясь в россии занималась именно продажей(парковка,квартира,мебель) и покупкой(квартира) ,при том -сняла квартирку.

    При том, дистанционные сеансы(дипресивные состояния, тормознутые процессы(это когда и на работе всё -*мимо кассы* и по жизни-*жёпа* -тоесть полная апатия(хотя чел. выглядит абсолютно уверенным и очень активным и вроде б целенаправленным.....только понять,что у него происходит(вам сложно), а мне видно сразу, только ведь -непросят,так чё ж
    лезть,может чел.комфортно чувствует себя в таком состоянии,может стиль жизни такой. Стучать в *закрытую дверь* бессмысленно (хотя бывает у меня и такое)....но как только чел. сказал- *ВСё, больше немогу, неполучается самому*, тогда
    начинается работа- моя работа(рэйки) при полном содействии самого чел.(согласии).

    Насыщеннось 6-и месячного прибывания в России - *выше крыши* biggrin

    Можно ли это определить-как состояние граничищее со стрэссом? ДА!

    ВИТ? Что с витом то? Всё ж я потенциальный витоПРЕДРАСПОЛОЖЕННЫЙ(9 лет щастья наличия витилиго ,надеюсь дают мне право сделать такое заявление?)

    Пятна непоявились. (обещала писать о ...динамике biggrin *моего витилиго* tongue wink )

    Сообщение отредактировал mar - Суббота, 13.02.2010, 22:22
     
    карп Дата: Среда, 31.03.2010, 14:09 | Сообщение # 28
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Я только для разбивки текста влезу. А то так и будет, Марин, юкоз твои реплики склеивать до бесконечности...
    Какой в России стресс? Благодать одна... biggrin Вот в Норвегиях - там да... Там потому и вита с псором больше всего увеличивается. А у нас лепота smile Мир, покой и блоголепие.
    Стресс - это когда делать нечего и думать не о чем, и выпить не с кем, и подраться. А у нас тут всё наоборот. Так всегда было, надеюсь, так и останется)))))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Суббота, 16.02.2013, 05:09 | Сообщение # 29
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата (карп)
    А у нас лепота Мир, покой и блоголепие.


    biggrin зима славная удалась....кстати-с 1993 г-это моё первое такое длительное прибывание в россии, да ещё и в зимний период-
    -НЕ БОЛЕЛА, даже насморка небыло.
    А уж в деревне, обучил меня брат новому типу похода в баню( раньше помню кутались что б до бани дойти и оттуда вернуться)- идёшь в неглиже, возвращаешься так же- удобно! очучения -классные!...и ничего в руках нетащищь,хотя я на голову полотенце намотала(по возвращению).

    Добавлено (01.04.2010, 01:06)
    ---------------------------------------------
    апатия упала,безнадёга,неверие,отсутствие ожидания, непонимание каким же это образом такое вообще произойти может?,стрэссовое состояние(так как парралельно в жизни происходили ситуации взросления и самостоятельности моей дочери,она была в италии,потом начала учится в россии...насыщенность была -аааааатас-уточню-(уж что б несомневались-учится она начала в коледже районного городка-точнее в деревне-городского типа (раньше это имело иное название-ПТУ, выпивки , друзья -разбились насмерть на машине, попала в больницу с тяжелейшем отравлением, избили),
    тупое безразличие ,спонтанный выбор принимаемых препаратов,щенок купленный(который оказалось весь в клещах(14 шт удалила), холод-(зимай в Дубаях, кондиционер дует лишь на -,а на тепло неустанавливается),включала обогреватель,одевала на себя тёплые вещи ,укутывала всё что есть в доме и сутками с щенком(он к тому ж и простывший был) лежали трясясь в кровати,естественно неработала, денег на продукты -каши ,иногда пережаривала лук.
    вот в таком состоянии проходила моя отработка

    Мишь, специально написала в одну кучу(тоесть собрала в одно место), любителям-*А У СОСЕДА ТОЛЩЕ*.... wink

    Добавлено (15.04.2010, 06:34)
    ---------------------------------------------
    Почему отработка именно 40 дней,отчего вдруг у меня появилась такая цифра.
    Я уже писала в этой теме,что перед отработкой даже проштудировала тему прокажённых-вот видимо поэтому -как мытарства посмертные,когда душа проходит чистилище(кажется примерно так это трактуется),вот таким образом и пришла такая цифра-40 дней.
    И всё же я иногда сомневалась...(по отношению к другим людям,даже как то сказала одной девочке,что я пока незнаю сколько будет длится отработка-40,либо 21 день).
    И вот такой интересный ответ пришёл -
    вопрос к кабалисту(из рассылок,отвечает профессор кабалист МЛайтман)
    40 дней(минимальный срок)-подьём до минимального духовного уровня.Изменения которые должен пройти человек,чтобы подняться до подьёма над своим эгоизмом.

    А что такое эгоизм:-)) по кабале- (попробую сама)- это корыстные желания ,которые препядствуют в нас проявлениям качеств Творца.
    Творец- наслаждение, его свойства -насладить своё творение. Духовные желания (даже эгоистического свойства(изначально)) приближают нас к свойствам Творца и способствуют нашему исправлению. А что такое-духовное желание-это обращение к высшим силам(Творцу) способствовать (моему) исправлению свойств творения.

    Мир духовный- это мир чувственного восприятия-мир чувств.(не эмоций)

    Эмоции- часто лишь как защита-сокрытие своих реальных чувств. Так что бурные эмоциональные всплески -гарантированы.
    Просто когда человек предупреждён и проконсультирован о таких возможных проявлениях и как ....наблюдать за такими всплесками -не препядствуя им и не подавляя(кстати на других их вываливать-нет никакой надобности)....тогда процесс отработки проходит у него более плавно- тоесть он просто напросто не пугается своих состояний во время сеансов.

    Добавлено (02.09.2010, 00:28)
    ---------------------------------------------
    Продолжаю.

    Дата: Четверг, Сегодня, 00:17 | Сообщение # 239 в теме -рэйки инициация. (раздел -встречи в Москве)

    конкретно- две недели тому назад появилос пятнышко со спичечную головку на груди, потом ещё одно.
    сегодня одно на левом плече.

    Добавлено (16.02.2013, 05:09)
    ---------------------------------------------
    Приветствую всех участников форума smile

    вот видимо пришло время отписатся
    уже добавила

    здесь http://reiki-art.ucoz.org/blog/2009-06-22-4 

    и здесь: провитилиго/index.php?showtopic=2020     мой ник  Тор
    и так как на этом форуме было мной написано немало, то зашла и сюда(обещала))

    не писала когда это повторилось по простой причине wink -противно обидно и как -и что ж мне теперь? опять лет на девять?
    а потом просто всё забылось - и переживания и страхи -да и сама вспышка тоже(кстати были опять конкретные пятна на спине)

    Сегодня корректируя свой сайт(правя ошибки в тексте :-) ) как правильно было замеченно выше(пишу с ошибками wink ) зашла на тему о вите)

    И вот перейдя по ссылке- перечитала всё заново (кстати совсем забыла о той своей вспышке повторной) Потрясающе! уже оказывается почти 3 года прошло.

    Да, была повторная вспышка(кстати в то время был разрыв с двумя (оказывается) дорогими и близкими и важными для меня людьми, даже непредполагала что у меня такое к ним отношение ... и последует такая реакция(кстати получается что и при появлении вита в первый раз была похожая ситуация)

    Да, фото в тот раз делала(но никуда нестала помещать :P  и даже у себя на сайте написав о повторной вспышке-потом просто удалила написанное.

    Непомню принемала ли в то время какие либо таблетки.... то что 40дней делала рэйки себе-точно.

    тогда ж всё и прошло. (то , что может ошиблась в чём то в прошлый раз и что -а ежели непройдёт-такие мысли конкретно были)

    Кстати получается что сейчас примерно такое же время гдето 2,5 года,

    Ребята , что приезжали ко мне из Москвы на инициацию(в то время) -работали ль они дальше по виту-незнаю(кстати один из них- Алексей(который задавал мне вопросы здесь в теме и о его отработках мной здесь тоже немного написанно, вторая девушка с другого форума о витилиго- мне неизвестно делала ли она что либо )

    пару раз были обращения в помощи у меня на сайте и как то в скайпи разговор на эту тему, но- гарантий быть неможет (с моей стороны-о результате), а оплачивать сеансы надо,и общение вплотную(даже через скайп и ежедневно) -40 дней подряд(без гарантий) - работу могу проводить и дистанционно(дистанционное рэйки-то же что и контактное). Почему гарантий нет? Это смотря от ваших состояний.(конкретизирую потому , что обращались ко мне люди и очень были удивленны -что нужно платить за работу. Дело то в том, что здесь в теме рассписана вся динамика и прекрасно можно двигаться(если выбрали это направление) самостоятельно. Если же требуется моя поддержка или дополнительная консультация либо работа- тогда это ваше осмысленное обращение -и соответственно и оплата(сеанс рэйки приравнивается по стоимости -сеансу массажа(так рекомендуется сообществом рэйки).

    Кстати одно время мне переодически здесь в эмиратах встречались люди с витилиго- и однажды спросила у одного чел с витом- уточнила когда появились пятна и было ли событие месяца за три до этого, что ему запомнилось- он был очень удивлён- сказал-Да.

    Всем желаю исцеления

    радости

    любви

    удачи

    это то что написано  мной на сайтах(может чуток с небольшими изменениями)


    Сообщение отредактировал mar - Четверг, 01.04.2010, 01:10
     
    Радуга Дата: Среда, 27.03.2013, 01:03 | Сообщение # 30
    Вперёдсмотрящий
    Украина
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    рулевой механизм в голове,это уж точно wink семейство мое,слава Богу,не чахлое,но прошлой зимой все хватанули ангину по очереди.Я месяц всех пока вычухивала все заболеть боялась(хто ж лазарет блюсти будет?)И вот чувствую что горло дерет-глотать не могу.Пью чаечки-травочки-не проходит,дело до лекарств дошло-не прохдит.Пошла дохтоу сдаваться,а он мне говорит:-горло ваше,дамочка,здорово,пейте валерьяночку и забудьте.Я конечно возмутилась-горло то болит реально,как так заразы нет!Прихожу домой мужу рассказываю в сердцах,а он мне:-може и правда успокоительного(в общем предал мою веру в болезнь)?И что выдумаете?утром встала совершенно здоровая wacko .Вывод:наша усталость,страхи,нервы мозг может трансформировать в любой форме "ложной болезни".У моей подруги был случай,когда она нагузила себя на работе до нервного истощения.У нее случилась истерика на нервной почве и на утро распухли суставы что еле ходила и руку в кулак сжать не могла.Мы ее к врачу,а он:суставы в порядке,успокоительное и отдых.Взяла несколько дней релакса-все прошло больше симптомы не возвращались.
    Вот и ветелиго-понимаю что лже-болезнь,но валерьяночкой тут не отделаешься,нужно капать глубже,но в каком направлении?
    К вам пришла не за советом,так мнения и ситуации наталкивают на мысли,заряжают энергией.
     
    карп Дата: Среда, 27.03.2013, 10:38 | Сообщение # 31
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Елена!
    С прибытием!))

    Цитата (Радуга)
    Вот и ветелиго-понимаю что лже-болезнь,но валерьяночкой тут не отделаешься,нужно капать глубже,но в каком направлении?
    Это вот тут вот лучше всего, в каком копать:
    http://uvbnb.ru/publ....1-0-122

    А тут - куда не надо:
    http://uvbnb.ru/index....-20


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 06:20 | Сообщение # 32
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Вcем привет, в этом месяце провела инициацию в первую ступень женщине(хотя трудно мне так нас называть))-какие то мы без возрастные)- она нашла меня в дубай-тоже витилиго лет 12уже как.Cейчас отправила её делать себе 21 день полных сеансов(пока не по виту), а как положенно после инициации в первую ступень. Она уже год ходит к гомеопату , было серьёзное нарушение с менструальным циклом, сейчас выравнялось- как гомеопат обьясняет что таким образом постепенно востанавливает её организм.Так что гомеопатия + рейки -посмотрим как пойдёт .Она мне рассказала что искала мастера рэйки что б принять инициацию и встречалась с женщиной индуской-мастером рэйки, только у неё самой витилиго, так что она нестала принемать у неё инициацию.
    Кстати сейчас начала работу в некой компании и там есть некая сыворотка для лица и у нас конфиренции онлайн ежедневные и есть один парень который так же работает в компании уже пол года и рассказывает о методах работы и о продукте. И вот он в процессе рассказа об этой сыворотке говорит-Если кто знает или слышал о витилиго, то у меня  появились над бровями на лице белые пятна, стал применять сыворотку, пятна уменьшились и пропали. Это он однажды сказал -я конечно отметила для себя,но  как то полумимо ушей. В следующий раз его выступления он опять это повторил- вот тогда уже подумала , что нужно написаль об этом- это не мой опыт,но знаю что такими вещами неразбрасываются))и просто так с бухты барахты непридумывают))

    Вот так) интересно всё таки как развиваются события- и как бы я неотмахивалась от информации о вите)) ( у меня чисто )) всё ж она меня сама находит smile

    Кстати новостей по тому-как развиваются события у двух ребят по виту- одна девочка с этого форума и парень с другого (принемали первую ступень года три тому назад у меня) нет. Одна девочка тоже с этого форума-она принемала обучение рэйки у другого учителя а у меня уже приняла ступень мастера- тоже её знаете- с форума. Новостей нет. Интересно происходит)) обратила внимание- после инициации в рэйки как то у человека происходит некое -типа уже и о вите недумает))- а много чего можно исправить наполнить и изменить в своей жизни))) вообщем то у меня так же было -ведь и я принемала первую ступень уже вит у меня был и просто работала с людьми и различные чтуки интересные в жизни и развитие ))- и о вите недумала- пока на лице непоявилось и о себе жёстко напомнило).

    Интересно, а среди витилижников есть полные люди?

    Cегодня зайдя на сайт была приятно удивлена, что запросто зашла -данные неудаленны)) всё таки важное это дело, виват Миш тебе-реальный это сайт  -точно некое развитие иного видения и иного подхода к заболеванию)
     
    Хызир Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:08 | Сообщение # 33
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Недавно узбек один рассказывал про своего брата, говорил полный он.
    Маленькое пятнышко разрослось очень, после второй женидьбы.
    Переживает , что детей нет, потому и женился второй раз.
    Такой вот чадолюбивый.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    карп Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:16 | Сообщение # 34
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Здорово, Марин!
    Катя-Смарза, Лёха и Ленка-Сахасрара.. Могу поинтересоваться у них конкретно по пятнам.
    Если честно, надежда есть только по Лене.
    А Лёха с Катей, ну такие ребята ангельские, но вот витилиго их что-то твоя инициация никак не коснулась. Остальное всё - да, без вопросов. А вит - без перемен. Инфе два года.
    Но спрошу!!)))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Понедельник, 18.11.2013, 04:43 | Сообщение # 35
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    привет! Так коснулось однозначно)) Мне девочка что в этот раз принемала первую ступень -говорит- а бывает, что инициация неполучается?-НЕБЫВАЕТ!! Когда закончили -стала проводить её по себе -тоесть показывать позицию рук -вообщем сеанс она мне делала))- уже на пятой минуте притихла)) потом себе тут же при мне сделала) Нужно делать!! Кстати Лёха делал точно) у меня есть его скайп -но его в сети невижу и девочек есть - неспрашивают ) Тут неполучается -типо стало получше - либо всё проходит сразу, либо нужно переодически месяца через два делать 40дней. 
    Спроси) Леха рвался приехать в Дубай , потом скинула ему в скайп , что две недели буду в Нижнем, может нечитал. Да, я тебе скинула на файсбуке в личку, зайди ко мне в скайпи)  (что то пишите письма получается))))

    Добавлено (18.11.2013, 04:43)
    ---------------------------------------------
    Хизир, спасибо smile значит есть люди и полные- вот интересно по рисункам белым ... прям как рассказ) потрясающе! как письмена- вот здесь проблема -вот тут)) рассмотрите себя- правда красотень!!  Интересно, а у этого узбека где рисунок? внизу живота или лицо? Я когда посмотрела у новенькой девочки - аж рассмеялась)- точно!  Не в том рассмеялась -что над ней,а то,что  все её расказы на теле нарисованны.

     
    карп Дата: Понедельник, 18.11.2013, 10:32 | Сообщение # 36
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата mar ()
    все её расказы на теле нарисованны.

    А расскажи подробнее.
    Истории такие есть, но там причины-следствия конкретные (страхи конкретные, по конкретным местам - там и побелело).
    А вот чтобы СОБЫТИЯ жизни по пятнам просчитать - в это не верю. В таких случаях для локализации пятен достаточно чисто внешних или чисто физиологических оснований.
    Расскажи! Не обидится, думаю, девочка на это.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Среда, 20.11.2013, 06:17 | Сообщение # 37
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    так неверь)) зачем же рассказывать)- расказывать-это когда просто слушают а доказывать-это когда неверят wink Миш, я недоказываю))-меня сильно теребили за то что фото небыло у меня, кстати вторую вспышку фоткала- а потом плюнула и никуда непомещала- доказывать?  smile
    Просто попробуй посмотреть на тело с приятием-как на карту мира- не своё тело-которое беспокоит отметинами, а как именно карту мира- а перед этим попробуй записать на листе бумаги события в своей жизни которые сильно её встряхнули- посмотри записанное и cверь по рисунку....так же и по энергетике- пустоты)

    так что -пишешь ты тоже самое что и я)))   страхи конкретные, по конкретным местам - там и побелело).

    под пятнами- иногда органы расположенны(однако)  иногда это связки-связи колени локти  Красиво))  И совсем незначит- что медецина эти отклонения в органах обнаружит))) - по всем показателям медицинским вполне может быть ОК

    да чё ты меня пытаешь)) тебе самому это известно.

    Кстати- такой интересный разговор с одной девочкой был))- она духовными практиками занималась- сидим беседуем непомню по какому поводу-типа по духовной практике ... медитации вуализации - и фраза- вот, я прям это чувствую (спрашиваю -ХДЕ? ) - на уровне анахаты-вот прям сердечный центр раскрывается ......да ты чё!!!-удивляюсь .... прям раскрывается? анахата!!! .....................уже потом когда тело посмотрела- так белое здоровое пятно в центре груди- на этой самой анахате.

    Так что такое духовность? НЕДЕРЖАНИЕ КАМНЯ ЗА ПАЗУХОЙ!!!  а что такое иллюзии- это эмоциональное поверхностное восприятие -ведомость и внушаемость - ветер и солнышко под камнем негреют-непопадают они туда.


    Сообщение отредактировал mar - Среда, 20.11.2013, 06:28
     
    карп Дата: Среда, 20.11.2013, 14:22 | Сообщение # 38
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата mar ()
    так неверь)) зачем же рассказывать)

    Так интересно же! При чём тут моя личная вера/невера? Мне ничего доказывать не надо, а рассказать - было бы интересно.
    Страхи по конкретным местам - это вегетативные нервы. Конкретные нервы. А события жизни - это что?)))
    Пятно в центре груди, как вариант, - обычная локализация, когда лишай спровоцировал. А "анахата раскрывается" - вторичное явление, следствие местного порочного круга "кожа-нервы-кожа".
    Спроси потом, раскрывалась ли её анахата ДО появления пятна?))
    Пятна под трусами - довольно часто из-за непролеченных вовремя ЗППП. А ведь тоже "события жизни" можно приплести.
    Колени/локти - просто наиболее травмируемые. Граница волос на лбу и за ушами - просто пограничная зона, где резкая разница в управлении, питании, защите. Всякой локализации разных пятен гораздо легче найти физиологические основания, чем "события жизни". События жизни определяют саму возможность появления, но место - навряд ли. Иллюзия!

    Не хочешь рассказывать - как хочешь.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Среда, 20.11.2013, 14:43 | Сообщение # 39
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    однозначно wink ТЫ ПРАВ!! тогда какие проблемы) все вылечатся ОДНОЗНАЧНО! smile

    я рассказала Миш, просто ты неслышешь)
     
    карп Дата: Среда, 20.11.2013, 16:29 | Сообщение # 40
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    А КТО слышит? Я тогда у него поинтересуюсь.

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Исцеление ветелиго
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Yulia_MArina
    Copyright MyCorp © 2024 |