Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 26.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 16
    • 1
    • 2
    • 3
    • 15
    • 16
    • »
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Философия, психология, социальные аспекты » Практический ГЕШТАЛЬТ (организационные моменты)
    Практический ГЕШТАЛЬТ
    карп Дата: Суббота, 27.12.2008, 13:35 | Сообщение # 1
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Так. Здесь не будем сравнивать гештальт с гипнозом, с НЛП, не будем рассуждать, хорош он или плох.
    Здесь будем собираться в группы, определять где, когда и в каком количестве желающие будут получать необходимую психологическую помощь. Здесь же жду отзывов о конкретных шагах, усилиях души и результатах этих усилий.

    Первый сбор!
    24 , в субботу (предпочтительнее), или 25 (воскресенье) января либо утром с 11-00 до 14-00, либо вечером с 15-00 до 18-00 в районе м.Пролетарская. Тренер Марина Баскакова, стаж 30 лет, один из лучших специалистов Европы по психосоматике.
    (Психосоматическими проблемами называются те траблы со здоровьем (сомой), которые в наибольшей степени зависят от мозгов (психики). Поэтому и называется "психосоматика")
    Марина пошла на встречу пожеланиям масс и решила провести ОДНУ полублаготворительную встречу, но в полном формате стандартной гештальт-группы - для оценки лично ею нужды в их терапии для нашего народа, а также и для оценки нашим народом всего этого гештальта в групповом (самом не только дешёвом, но и действенном!) варианте.
    В группе должно быть не менее пяти и не более девяти товарищей. Я тоже пойду, не бойтесь biggrin .
    Про бабки: всё это мероприятие НА ВСЕХ будет стоить 6000 рублей + за аренду помещения примерно 1500. Т.е., если будет 7-8 человек (оптимум), то на нос получится около тысячи.

    Теперь я бы хотел попросить народ, которому Провитилиго не закрыто: как-то нужно эту инфу помягче, не от моего имени, продублировать в тамошней теме про гештальт. Если не соберу даже пяти человек, утоплюсь...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    madama Дата: Суббота, 27.12.2008, 13:50 | Сообщение # 2
    мисс вселенная
    Москва, Кожухово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: ВикО
    Сообщений: 117
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Мишань, я иду, это точно..))) Так что один "реципиент" в твоём списке есть..))) Знаю, что Наташа пойдёт точно..

    Вопрос: Миш, правильно ли я поняла - Марина после этой встречи сможет определить, тАк ли нужна её помощь тому или иному присутствующему?


    ибо..ибо..мда-с..

    Сообщение отредактировал madama - Суббота, 27.12.2008, 13:53
     
    Lura Дата: Суббота, 27.12.2008, 15:37 | Сообщение # 3
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Татьяна
    Сообщений: 156
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Мне в принципе интересно хотя бы на пробное мероприятие сходить. Но ничего не буду обещать, у меня маленький ребенок которого не с кем оставлять кроме мужа, а он приходит с работы по-разному, так что вот так...
     
    Игорь Дата: Суббота, 27.12.2008, 16:20 | Сообщение # 4
    Капитан торпедного катера
    Харьков
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Копанец Игорь
    Сообщений: 62
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вика, ты поняла всё верно. Она также хочет не с моих слов, а реально оценить вообще степень нашей общности, круг наших проблем, уровень сложности психологической задачи для каждого и т.д. В общем, всё, о чём я целый год только мечтал. Ведь в итоге (не скоро!) должна быть разработана некая универсальная метода, которую можно будет толкать в массы для реализации утопии.
    Вик, как там с моей просьбой насчёт провита?
    Тунь, ну вот для этого за месяц и точное время объявляем. День уточню прям вот-вот.
    ....(Ой! Игорю пароль менял, не сменил заход...)


    Пушка...Они заряжают пушку, зачем? Ах да, они будут стрелять...

    Сообщение отредактировал Игорь - Суббота, 27.12.2008, 16:21
     
    madama Дата: Суббота, 27.12.2008, 18:20 | Сообщение # 5
    мисс вселенная
    Москва, Кожухово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: ВикО
    Сообщений: 117
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ща размещу на про.вите.. Не переживаТ...))

    Добавлено (27.12.2008, 18:20)
    ---------------------------------------------
    Ок.. информацию кинула.. Ждём-с..))


    ибо..ибо..мда-с..
     
    НатаliN Дата: Понедельник, 29.12.2008, 23:30 | Сообщение # 6
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Наталья
    Сообщений: 126
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (madama)
    Знаю, что Наташа пойдёт точно

    Совершенно точно, Вик, точно пойду!
    Миша! Я - в списке!

     
    карп Дата: Вторник, 30.12.2008, 14:26 | Сообщение # 7
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Барышни, надо народ, народ надо... Там спервоначалу очень жаждала Аиф, но куда-то она исчезла. Потрясите её через личные сообщения (у меня такой возможности нет). А также всех общительных, кто из Москвы. Я профили посмотрел - у всех мыло закрыто и никакой возможности мне их заагитировать опять же нет. Ну вы извините, что я к вам обращаюся, сами мы не местные...

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lura Дата: Вторник, 30.12.2008, 15:12 | Сообщение # 8
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Татьяна
    Сообщений: 156
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    А может кто на атопике заинтересуется? Там помоему такой темы нет, через ЛС пообщались по этому поводу...
     
    карп Дата: Вторник, 30.12.2008, 16:28 | Сообщение # 9
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Я на атопике потыкался, и не нашёл, куда объявление это приткнуть(((. Новую тему создавать - выйдет как на псора.нет. Наорут: ты чё нам очередную туфту впариваешь? Все на нас нажиться хотят! Мы не психи! Видали мы всяких ронов хаббардов, в секту не пойдём!
    Тань, если выйдет по ЛС кого заарканить - за мной не заржавеет!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lura Дата: Вторник, 30.12.2008, 16:55 | Сообщение # 10
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Татьяна
    Сообщений: 156
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Я понимаю... Просто подумала, с лампами то ты написал и сразу народ заинтересовался, сами стали спрашивать, может так и с этим бы было. Там где-нибудь в "философии атопии" например найти тему подходящую по смыслу и написать для общего ознакомления про гештальт. Я могу через личку одной девочке кинуть инфу, но я ее и так на этот сайт уже пригласила. Просто тут ведь может как с лампами быть, народ стал интересоваться, который и на сайте-то не общался, а только почитывал. Я посмотрю сейчас какую тему наиболее подходящую для этой инфы использовать там можно.

    Добавлено (30.12.2008, 16:55)
    ---------------------------------------------
    Вот навскидку http://atopic.ru/forum/index.php?showtopic=126

     
    карп Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:47 | Сообщение # 11
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    С лампами людям как-то понятнее... А тут - фиг знает что и фиг знает зачем, да ещё и не бесплатно.
    Самый прикол с подобным объявлением на Псора.нет вышел: в итоге меня там вообще забанили, как "неуважающего участников форума" и "пытающегося нажиться на чужом несчастье". smile
    Вот: http://www.forum.psora.net/index.php?showtopic=2604&st=180
    Чёта народ там вообще чумовой - "неизлечимый" конкретно. Где ж взять-то теперь хоть одного с псориазом?? Как же доказать принципиальную идентичность всех дерматозов?? Но что ни делается, всё к лучшему. Не знаю, Тань, чего тебе у них там так понравилось - там всё сверхжёстко, вся почта читается, всё жутко модерируется, постоянно подчищается. Постоянный прессинг какой-то подозрительности, слова твои переврут и не извинятся, всё видят так, как буд-то в глазу осколок зеркальца снежной королевы. Устал я от них. Пусть трясутся над своими ремиссиями))) Всё равно убедить их в чём-либо непривычном не возможно принципиально. Принимается только один аргумент - статистика излеченных. Ну где ж я им этого возьму?? sad


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Gella Дата: Вторник, 06.01.2009, 13:52 | Сообщение # 12
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Я вспомнила, как написала им историю про попутчика, бывшего псориазника. Который вылечился только через нервы. Не поверили! Сказали, что это у него не псор был!!! Я ж в сообщении написала, что человек ЛЕЧИЛСЯ у медиков. И что врач его направил к психотерапевту. Бесполезно...увы. А ведь за этот совет я денег не брала))) Просто такая психика и восприятие у них. Все черно- белое и точка.

    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ

    Сообщение отредактировал Gella - Вторник, 06.01.2009, 13:53
     
    Lura Дата: Вторник, 06.01.2009, 16:37 | Сообщение # 13
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Татьяна
    Сообщений: 156
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Не знаю, Тань, чего тебе у них там так понравилось - там всё сверхжёстко, вся почта читается, всё жутко модерируется, постоянно подчищается. Постоянный прессинг какой-то подозрительности, слова твои переврут и не извинятся, всё видят так, как буд-то в глазу осколок зеркальца снежной королевы. Устал я от них. Пусть трясутся над своими ремиссиями))) Всё равно убедить их в чём-либо непривычном не возможно принципиально. Принимается только один аргумент - статистика излеченных. Ну где ж я им этого возьму??

    Понравлось... Я просто этот их форум первый нашла и читала, думала почему про Атд такого нету, потом уже и наш нашла. Кстати идея с солярием от них. Если отбросить сверхмнительность и принципиальность, они же поддерживают друг друга, вместе к метртвому морю ездят и вообще друг за друга горой. Вот это нравится. А то что осколок зеркала в глазу, так эта наша общая беда...
    Что-то на атопике тоже тему не поддержали... совсем(((((
     
    карп Дата: Вторник, 06.01.2009, 23:24 | Сообщение # 14
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Тань, я тоже их форум всегда считал за образцовый, пока не понял знаешь чего? Горой они не столько друг за друга, сколько за свой псориаз.
    Вот ЭТО они в обиду никому не дадут! Там периодически появляются странноватые личности, вроде меня, явно нашедшие правильный путь, выходящие из псор-состояния. И вот все эти личности заканчивают там одинаково. Т.е. такое впечатление, что они ВСЁ сделают, чтобы помочь друг другу БОЛЕТЬ, но ничего - чтобы ВЫЗДОРОВЕТЬ. Я не знаю этому объяснения (может, коллективное подсознание? Оно же обязано сохранять статус-кво!), но это страшно, как фашизм. Ты просто это НА СЕБЕ не прочувствовала))).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Aif Дата: Среда, 07.01.2009, 17:05 | Сообщение # 15
    Мичман камбуза
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Полное Имя
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Там спервоначалу очень жаждала Аиф, но куда-то она исчезла.

    Я нашлась!!! hello И по-прежнему жажду! hands
    Меня пишите в список - железно буду, но, как говорил Толстой, "ебж" (если будем живы :).. yes


    ненавижу лето! :((( Пятна светятся. Люди пялятся. Никуда не скрыться...
     
    Olga Дата: Среда, 07.01.2009, 18:44 | Сообщение # 16
    Капитан торпедного катера
    Neuwied
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Olga
    Сообщений: 85
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Миша, скорбно прошу прощения!
    Муж мне сегодня ткнул, что тебя с псора.нет из-за моего глупого поста выкинули. Сожалею! Вроде про горячо любимого мужа писала! Надо ж.
    Еще могу про него написать. Есть люди, которые не любят болеть. А есть которые любят.
    Вот хоть один витилижник способен родственника попросить его лампой посвятить?
    А псориазник будет дико обижаться если его кремиком не помажешь. А если он свой кремик забудет, то все виноваты кроме него.
    Похоже они все такие. Мой муж хоть умный и с юмором. Ему смешно было! Сказал, не в бровь, а в глаз. Вот! Это про мое высказывание.
     
    Lura Дата: Среда, 07.01.2009, 23:51 | Сообщение # 17
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Татьяна
    Сообщений: 156
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Михаил, я действительно поверхностно сужу про людей с сайта псора.нет Вот Ольга хорошо написала, изнутри всегда виднее чем со строноы. Но все равно они мне симпатичны. Мне все люди, имеющие наши проблемы симпатичны, потому что мы в одной лодке.
     
    Olga Дата: Четверг, 08.01.2009, 11:43 | Сообщение # 18
    Капитан торпедного катера
    Neuwied
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Olga
    Сообщений: 85
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    К сожалению их псориаз серьезное заболевание. Только в Германии ежегодно 20 тыс. народу умирает(данные не проверенные). Но мой муж видел таких умирающих от псора. Страшное дело!
    Простим их!
     
    МадамБрошкина Дата: Четверг, 08.01.2009, 20:37 | Сообщение # 19
    Капитан торпедного катера
    Оренбург
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 52
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Неужели и правда от псора можно умереть? Вот это для меня шокирующая новость!!!
     
    Olga Дата: Четверг, 08.01.2009, 21:44 | Сообщение # 20
    Капитан торпедного катера
    Neuwied
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Olga
    Сообщений: 85
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Да, это так. Большой процент поражения кожи и еще псориаз суставов бывает. Жуткие инвалиды. Им нельзя псориаз запускать.
    Наши проблемы - это вообще отсутствие всяких проблем. Счастье просто!


    Сообщение отредактировал Olga - Четверг, 08.01.2009, 21:44
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Философия, психология, социальные аспекты » Практический ГЕШТАЛЬТ (организационные моменты)
    • Страница 1 из 16
    • 1
    • 2
    • 3
    • 15
    • 16
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Twilly
    Copyright MyCorp © 2024 |