Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 26.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Детский раздел » 4-12 лет » Оказывается очень мало знаю
    Оказывается очень мало знаю
    Тата Дата: Суббота, 24.11.2012, 13:26 | Сообщение # 41
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Маничька какая-то - эта паразитарная теория.
    Миша, ну так, видимо, считается, что эти все "ужасные паразиты" выделяют столько токсинов, что человек начинает болеть.
    Типа гомотоксикология.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Суббота, 24.11.2012, 14:43 | Сообщение # 42
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Людмила)
    Конечно, легче самим изобретать "теорию вредного адреноголизма" и жить в наше время :)
    Не теория это, Люда, а практика, к сожалению.. А что в Википедии нет, да там очень много чего нет. Но каждый может сам написать в Википедию свою статью, тогда и там будет! biggrin
    Quote (Людмила)
    Поэтому болезнь нужно воспринимать как проявление естественного процесса исцеления.
    Классно, а если болезнь приводит к смерти (это маленький вопросик на "завыпку")? Мнение о Господине Рылове и его теории у меня однозначное - он врач, и этим все сказано!


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Суббота, 24.11.2012, 15:44 | Сообщение # 43
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11607
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    Миша, ну так, видимо, считается, что эти все "ужасные паразиты" выделяют столько токсинов, что человек начинает болеть.

    Точно!
    Например, витилижники почти все уверены, что вред гельминтов заключается в том, что они "мешают усвоению меди" организмом (всю, суки, сами пожирают!))), а от нехватки меди и меланин не производится.
    На самом деле, действительно, медь входит в состав главного пигменто-образующего феремента - тирозиназы, и часто у витилижников действительно обнаруживается "нехватка меди". Более того! Часто именно на местах соприкосновения с медью (браслеты, дужки очков) пигмент сам собой восстанавливается.

    И тем не менее: "нехватка меди" (оч. умозрительный параметр)) - почти у всех (то есть, 98% людей с "нехваткой" не имеют никакого витилиго))), много этой меди гельминты при всём желании не сожрут, а суть их вредного для витилиго воздействия - в избыточной стимуляции и разбалансировке иммунитета и признаках анемии (если гельминтов тьма). Неполадки с кровотоком, с кровью требуют избыточной стимуляции сердечной деятельности, сужения сосудов, а это всё производится в основном адреналином. А вот уже его избыток касается напрямую и витилиго. Но для этого гельминты реально должны быть в невозможных для условий городской цивилизации количествах!

    И тем не менее, и виты, и псорики с азартом ищут гельминтов, не находят и снова ищут. Устав, начинают искать лямблий (одноклеточных), не найдя и их - ищут микоплазм (внутриклеточных паразитов, среднее между вирусами и бактериями) - ищут хотя бы кого! Лишь бы не посмотреть на себя.

    А целая армия Бутаковых, Свищевых и Семёновых (все поголовно необразованные, малограмотные бабы с избыточной любовью к дензнакам) им в этом способствуют.
    (О паразитах реальных и мнимых: http://uvbnb.ru/publ....-1-0-89 )


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:41 | Сообщение # 44
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    много этой меди гельминты при всём желании не сожрут,
    А чем питаются гельмины, какие у них вкусовые пристрастия? Хотелось бы еще узнать также о вкусах лямблей и других паразитов. Просто из любопытства...
    Добавлю, что избыточной любовью к купюрам руководствуются при "лечении" так же грамотные дерматологи, по крайней мере у нас в Германии. Все они имеют дипломы, личные практики... и безвоздмездно любят евро.

    Добавлено (24.11.2012, 19:41)
    ---------------------------------------------
    Талиа, нашла в ебее воду Смайлик, прямо написано, что антидепрессант. Но почитала мнения купивших, пишут что запах стойкий и приятный, а вот эндорфинного удовольствия никто не заметил. А ты?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Людмила Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:05 | Сообщение # 45
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Людмила
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Прежде, чем дискуссию на тему паразитов и их "выделений" развивать, Миш, прочитай, пожалуйста внимательно из моего фрагмента определение гомотоксинов:

    Quote (Людмила)
    Вещества, в которых организм не нуждается, Рекевег назвал "гомотоксинами", т.е. человеческим токсином.


    Про каких таких паразитов здесь идет речь????


    Интересующаяся
     
    katte Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:12 | Сообщение # 46
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    Маничька какая-то - эта паразитарная теория.

    Вот когда я еще работала в Новосибирске, пришла к нам на студию девушка с круглыми от страха глазами. Я говорит прошла компьютерную диагностику, и мне сказали что у меня в почке(точно не помню, но что-то такое абсурдное) живет аскарида. И мне ее на следующем сеансе током убьют. Я не вру, все так и было. smile

    Добавлено (24.11.2012, 20:12)
    ---------------------------------------------
    Quote (Людмила)
    Про каких таких паразитов здесь идет речь????

    Ну это не к Мише, это ко мне. Я там в вашей теме читала, про Бады против грибов, которые так сразу не видно, а потом они выползают,ну и "Коралловый клуб" любит от паразитов полечить. Их любимая история про паразитов в сердце.


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Суббота, 24.11.2012, 20:14
     
    Тата Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:18 | Сообщение # 47
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    а вот эндорфинного удовольствия никто не заметил. А ты?


    Свет, ну я уже писала, что заметила - особо по мужчинам окружающим. Их реакция была гораздо более заметна, чем у женской аудитории. Но девченкам тоже нравился. Мужчины прям млели от запаха и, когда я уже рассказывала, что это за аромат, то говорили что-то типа: "а ну мы так и поняли, что не обычный" biggrin

    На самой себе эффект тоже отмечала - деайствительно как-то бодренько становилось, но сказать, что по силе своей он сходен с, к примеру, 50гр водки - нельзя biggrin

    Короче, думаю, что тебе стоит сходить брызнуться тестером и решить - нужен он тебе или как.

    Добавлено (24.11.2012, 20:18)
    ---------------------------------------------

    Quote (katte)
    прошла компьютерную диагностику, и мне сказали что у меня в почке(точно не помню, но что-то такое абсурдное) живет аскарида.


    Да. Компьютерная диагностика - хит 2000-ных. Что только там нельзя было узанть о себе! biggrin


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Людмила Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:32 | Сообщение # 48
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Людмила
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    А что в Википедии нет, да там очень много чего нет. Но каждый может сам написать в Википедию свою статью, тогда и там будет! biggrin


    :D. Я это знаю. Но про гомотоксикоз и его "псевдонаучность" и коммерциализированность там все-таки написано, а вот про практику адрегонолизма пока еще нет. Вообще-то, удивляюсь я Вам, если честно. Пытаетесь о чем-то судить, даже не зная, что из этой теории в своей работе тот же Рылов использует... И при чем тут гомотоксикологические препараты (которые по сути своей являются теми же гомеопатическими шариками - самыми, кстати, дешевыми пилюлями, сушествующими на сегодняшний день), производители которых якобы выступали тем самым коммерческим звеном в деле создания гомотоксикологии как науки (и как только у них хватило денег на коммерциализацию гомотоксикологии) и, например, шесть фаз развития болезни в организме (любой!!!!) по Реккевегу (кому интересно, могут посмотреть эту таблицу в интернете) и рассмотрение причин и наблюдение за развитием болезни и ее проявлениями в различных органах и тканях.
    Вот еще, что я нашла в инете:
    "Гомотоксикология – это регуляторная медицина. Сначала оценивается физическое состояние пациента, его актуальная симптоматика ставится во главу плана лечения. Психические идушевные причины заболевания так же учитываются и, в случае необходимости, лечатся. "
    А про препараты вот, что написано:
    "Препараты антигомотоксической терапии выбирают по критериям аналогичным принятым в классической гомеопатии. Анамнез и реперторизация проводятся как в монопрепаратной ​гомеопатии. Выбор подходящего лекарственного средства осуществляется также с помощью т.н. «картин лекарственных средств», входящих в гомеопатический справочник MateriaMedica (Материя Медика)."

    Рылов нам не выписывал НИ ОДНОГО гомеопатического препарата (которые там разводятся в какой-то степени потенции или разведения). Но тем не менее использует принципы гомотоксикологи для определения своих назначений.
    Поэтому при чем тут коммерческая сторона вопроса, так активно тут обсуждаемая - мне просто не понятно.

    Вот еще, что я нашла из переводных статей про принципы лечения, применяеые в гомотоксикологии:
    " Первым шагом гомотоксикологического лечения является очищающая и дезинтоксикационнаятерапия. К терапевтическим мероприятиям, применяемым на ранних стадиях лечения, относятся как усиление ослабленных системорганов или тканей и иммунная стимуляция или модуляция, так и лечение психических проблем. Терапию на конституционном уровне проводят, в случае необходимости, на более позднем этапе.
    В то же время существуют несколько дополнений, являющихся важными для гомотоксикологов. Прежде всего, это рассмотрение причин и наблюдение за развитием болезни и ее проявлениями в различных органах и тканях.
    Первые проявления болезни и сопутствующие обстоятельства не менее важны для гомотоксикологов, чем данные о прежнем лечении. В частности, после неоднократного применения фармакотерапии, блокирующей симптомы и иммунную систему, можно зачастую наблюдать развитие хронических болезней с нарушениями или блокадами регуляции. Следовательно, при выборе лекарственного средства нужно руководствоваться не только основной симптоматикой, но и учитывать такие аспекты, как очищение, детоксикация, укрепление органов и иммунная регуляция. Поэтому одного единственного препарата часто бывает недостаточно.
    Основными задачами гомотоксикологии являются обычные острые заболевания и профилактика заболеваний. Но гомотоксикологические препараты успешно применяются и при хронических болезнях, зачастую они комбинируются с другими методами биологической медицины."


    Интересующаяся

    Сообщение отредактировал Людмила - Суббота, 24.11.2012, 21:06
     
    Тата Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:45 | Сообщение # 49
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (katte)
    Их любимая история про паразитов в сердце.


    А я слышала о паразитах в головном и в спинном мозге, а так же в гладкой мускулатуре. ППЦ.
    "Снежное чувсвтво Смиллы" отдыхает.

    Добавлено (24.11.2012, 20:45)
    ---------------------------------------------

    Quote (Людмила)
    Первым шагом гомотоксикологического лечения является очищающая и дезинтоксикационнаятерапия. К терапевтическим мероприятиям, применяемым на ранних стадиях лечения, относятся как усиление ослабленных системорганов или тканей и иммунная стимуляция или модуляция, так и лечение психических проблем.


    Обычный гештальт.
    В чем новизна-то? В чем "авторская методика"?


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Людмила Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:47 | Сообщение # 50
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Людмила
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Quote (katte)
    про Бады против грибов, которые так сразу не видно, а потом они выползают,ну и "Коралловый клуб" любит от паразитов полечить.


    Да, Кать, это то, от чего меня сразу воротить стало, когда с Рыловым списывалась. Вернее, с его женой (она работник кораллового клуба). Но Рылов, когда брал на себя ответственность как врач, что Юлю он вылечит, настаивал на противопаразитарном лечении (любом, не важно кораллового клуба, сибирских производителей БАДов или аптечных БАДов). В результате мы комбинировали все 3. Пришлось их использовать, т.к. анализы подтвердили аскариды и мы их лечили фармакологией ну и про кандидоз, который у Юли полез из всех "щелей" я уже писала. Его лечили аптечным БАДом - цитросептом. а после коралловской противопаразитарки, которую мы с Ветомами вместе применяли, Юлькино состояние первый раз за 1,5 года астмы 2-ой степени реально улучшилось.
    Про микоплазму тоже напишу. Первое, что нам сделали, когда мы с Юлей попали в реанимацию с приступом астмы - это взяли анализ крови на микоплазму. Это тоже паразиты. Наверное, их наличие все-таки как-то тоже способствует астматическим приступам у ребенка? Так почему же огульно все отрицать?


    Интересующаяся
     
    Людмила Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:51 | Сообщение # 51
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Людмила
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    В чем новизна-то? В чем "авторская методика"?


    А кто претендует на "авторство"? Реккевег, который жил 100 лет назад? Так ему уже давно "все по-барабану"... Я лишь пишу, что Рылов в своем подходе к лечению использует принципы гомотоксикологии. Но гомотоксикологическими препаратами он не лечит :).


    Интересующаяся
     
    katte Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:55 | Сообщение # 52
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Людмила)
    .к. анализы подтвердили аскариды

    Quote (Людмила)
    анализ крови на микоплазму. Это тоже паразиты.


    Это конечно другой разговор.

    А то мне в "телевизоре" через микроскоп показывали нечто летающее, но сказали, что 1-2 это нормально, так специи в супчик добавляйте smile Просто денежная разводка в другом была.

    А особенно меня коралловая вода удивляет. Я не могу понять,
    -где они берут столько кораллов
    - как неживой порошок может, что то структурировать
    - а нет ли в аптеке препаратов с таким же составом по сходной цене.


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    карп Дата: Суббота, 24.11.2012, 21:19 | Сообщение # 53
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11607
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Людмила)
    А кто претендует на "авторство"? Реккевег, который жил 100 лет назад?

    Так он же в 1985 году, вроде, умер surprised ???

    Quote (Людмила)
    Рылов нам не выписывал НИ ОДНОГО гомеопатического препарата (которые там разводятся в какой-то степени потенции или разведения). Но тем не менее использует принципы гомотоксикологи для определения своих назначений.

    Рылов использует принципы "интегративной медицины". Базу под это можно подвести любую. Их с десяток подобных. Мы, например, Гордея изредка (для порядка))) водим на пульсовую диагностику. Взгляды у врача примерно как у Рылова, но терминология абсолютно иная.
    Поэтому я и говорю, что мне пофигу, какая-такая -логия, был бы врач грамотный и толковый.

    Выбрал для себя Рылов "гомотоксикологию" - да и хорошо. Но что она к темам моего сайта применима в наименьшей степени - для меня очевидно))))))
    Может, поэтому я и вообще на неё хоть как-то реагирую. А так бы и вообще пропустил.
    Quote (katte)
    - а нет ли в аптеке препаратов с таким же составом по сходной цене.

    Есть. Известковый раствор, называется. Штукатурка!)))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Людмила Дата: Суббота, 24.11.2012, 21:27 | Сообщение # 54
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Людмила
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Quote (katte)
    а нет ли в аптеке препаратов с таким же составом по сходной цене.


    Есть. Берешь и пьешь любую минералку. Только желательно это делать под контролем врача, чтобы знать необходимую дозировку и все-таи ее потребление - это лечение и с ним переборщить нельзя.
    Что делает коралловая вода: структурирует воду (в т.ч. окислительно-восстановительный потенциал делает слабо-щелочным), потом содержит калий, магний и еще 2 каких-то микроэлемента в микродозах безвредных для организма. Так что измеряешь ОВП у любой воды, добавляешь туда необходимые тебе микроэлементы и вперед - потребляй! Рылов писал на первом этапе, чтобы я хотя бы давала Юле талую воду или святую. Коралловую - это если уж я сознательно захочу... Я сначала возилась - морозла воду, размораживала, натощак святую давала. Потом поняла, что проще за 30 руб. в день (если покупать коралловую воду) опускать пакетик коралловый в воду и получаеш то же самое - структурированную, да плюс еще и слабощелочную и минерализированную...
    И потом, я вот, что заметила. Бутулированную воду я почему-то в количестве 1,5 литра в день выпить не могу. А вот коралловую - легко! Это очень помогло моей маме - у нее густая кровь и риск образования тромбов (это у нас наследственное - ген там какой-то обнаружили "поврежденный" и отвечающий за кроветворение). Надо пить много воды. Простую она не могла заставить себя пить, а вот коралловая у нее "пошла" (тьфу-тьфу-тьфу). Да и Юлька коралловую пьет с удовольствием, а вот если в бутылочке ей купишь какую-нибудь "Агушу" - выпьет глоток и говорит, что "трудная" водв :).


    Интересующаяся
     
    Тата Дата: Суббота, 24.11.2012, 21:38 | Сообщение # 55
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Люди, даже если предположить, что часть заболеваний связана с паразитами(хотя я не верю), то, неужели вы не понимаете: антипаразитарное г-мно можно ведрами пить, а перестанете - эта хрень опять в организме поселится.

    Добавлено (24.11.2012, 21:36)
    ---------------------------------------------

    Quote (Людмила)
    Юлька коралловую пьет с удовольствием, а вот если в бутылочке ей купишь какую-нибудь "Агушу" - выпьет глоток и говорит, что "трудная" водв :).

    а "легкая" по ощущениям вода - это дистилят. И я бы подозревала именно это. Дистилируют, а потом минерализуют.

    Добавлено (24.11.2012, 21:38)
    ---------------------------------------------
    В России хорошей питьевой воды просто нет, к сожалению.
    В Украине - довольно большой выбор природных вод с мин.составом на любой вкус.

    Но и здесь я подозреваю за кое-кем дистилят. Слишком уж вкус мягенький.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Людмила Дата: Суббота, 24.11.2012, 21:40 | Сообщение # 56
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Людмила
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Quote (карп)

    Так он же в 1985 году, вроде, умер

    Ну, да, я тоже удвилась, почему Тата ранее написала, что он 100 лет назад жил :))))
    Quote (карп)
    что она к темам моего сайта применима в наименьшей степени - для меня очевидно))))))


    вот, точно!!! Давайте заканчивать тут обсуждение новосибирских врачей и всяческих подходов к лечению. Каждому - по вере его :). Так что я 100% уверена, что наши врачи и наши учителя даются нам по-жизни "свыше". Меня ведь тоже и на Колосову на Рылова вывел случай. Стечение обстоятельств. Но т.к. это "стечение обстоятельств" было ТОЛЬКО МОИМ, то я считаю, что эти 2 врача были подходящими именно для меня. Вот и могу тут описывать ТОЛЬКО СВОЙ опыт, а не заниматься пояснением какой-то научной теории. У других людей - другие "жизненные случаи" Поэтому еще одну заповедь вспомню: "не судите, да не судимы будете"....


    Интересующаяся
     
    карп Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:43 | Сообщение # 57
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11607
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    В России хорошей питьевой воды просто нет, к сожалению.

    Ну да. В России вообще ничего хорошего нет, как тебя послушать.
    Умирающая (1000 лет кряду)) страна...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Людмила Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:45 | Сообщение # 58
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Людмила
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    Но и здесь я подозреваю за кое-кем дистилят


    Не, у нас на даче муж сделал какую-то навороченную систему фильтрации и очистки воды. Там реально из питьевого краника шел дистилят (он, ооказывается, добивался этого эффекта). Так вот его совершенно не возможно пить было. Сладенько и безвкусно. Мама даже чай такой не могла пить. Пришлось мужу минерализатор ставить. Теперь в се ОК со вкусом воды:). Правда, ОВП после фильтрации природной воды из скважины резко понизился.
    О, еще вспомнила! Рылов писал, что ониксовая посуда нормализует ОВП воды - аппаратом измерял. Он себе прикупил такую кружечку :).


    Интересующаяся

    Сообщение отредактировал Людмила - Суббота, 24.11.2012, 22:53
     
    Тата Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:59 | Сообщение # 59
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    В России вообще ничего хорошего нет, как тебя послушать.

    У меня мужчина русский, как ты знаешь.
    И в вашей стране я частенько бываю.
    Если меня послушать))) Если местных послушать - то вообще страх караул спасите.

    Добавлено (24.11.2012, 22:59)
    ---------------------------------------------

    Quote (Людмила)
    Он себе прикупил такую кружечку :).


    Мама дорогая! Кумир всех народов))
    Люда, напиши, пожалуйста, обязательно - а)какие он купил носки? б) какие он купил трусы в) какое он купил все остальное.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Людмила Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:05 | Сообщение # 60
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Людмила
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    неужели вы не понимаете: антипаразитарное г-мно можно ведрами пить, а перестанете - эта хрень опять в организме поселится.


    Ой, Татусь, ну почитай ты хотя бы про дисбактериоз по той ссылке, что я приводила, прежде, чем писать про вред каких-либо бактерий и про паразитов. Ну, это же норма, когда они (паразиты) в нас живут. Более того скажу, что без них наш иммунитет вообще "завянет". Так что пусть себе живут в нужном нам количестве. Просто "правильный" баланс микрофлоры при нормальном иммунитете, наверное, как-то сам по себе формируется. А вот при всяческих аутоимунных заболеваниях, коими болеет, наверное, больше половины всего человечества, этот баланс и нарушается. Так вот в концепции восстановления САМОРЕГУЛЯЦИИ больного человека по Рылову в базисе и лежит - восстановление баланса микрофлоры и помощь иммунитету для "включения" утраченных им функций всячискими другими методами. Противопаразитарка - просто необходимый пункт этой самой "помощи иммунитету". Вот и все. Никто не говорит, что надо бесконечно, да еще и "ведрами" пить это всю жизнь...


    Интересующаяся

    Сообщение отредактировал Людмила - Суббота, 24.11.2012, 23:10
     
    Форум » Детский раздел » 4-12 лет » Оказывается очень мало знаю
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Marusya, IVS, Twilly
    Copyright MyCorp © 2024 |