Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 25.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Практические мероприятия, встречи, отчёты » Встречи в Москве » Рэйки инициация
    Рэйки инициация
    карп Дата: Среда, 14.10.2009, 17:09 | Сообщение # 41
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11601
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    Зато какая реклама сразу будет! Уверена- отбоя от желающих принять сеансы или инициацию не будет.

    Галь, всё это НЕ НУЖНО. Я не буду тебя тут убеждать, переубеждать. Лучше потом сам расскажу. Ты же мне пока ещё веришь?))
    Quote (Gella)
    А насчет вознаграждения- ты меня знаешь. Я отдам до копейки.

    Никто и не сомневается biggrin , но всё опять с ног на голову..
    Задержаться не пол дня-день в Москве - идея хорошая, если, конечно, возможная. Я позвоню, узнаю.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    skeen Дата: Среда, 14.10.2009, 17:16 | Сообщение # 42
    Генерал базы торпедных катеров
    Большая деревня
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Иванов Иван Иванович
    Сообщений: 178
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    Марина утверждает что рейки работают вне зависимости от веры.

    Единственная "тонкая материя", которая работает вне зависимости от веры - это гипноз. Причем гипноз врожденного
    гипнотизера. Выученный может загипнотизировать лишь человека, который сам настроен помочь, самогипноз подключает.
    И с Рэйками та же довольно путанная ситуация. Человек работает над собой, над энергетикой, душой (слова кончились, а
    смысл может и не передал). Тут Учитель может и помочь открыть какие-то неведомые каналы, усилить связь с Вселенной.
    Но при этом все равно придется еще работать и работать, чтобы хотя бы на достигнутом уровне остаться... Я даже термин
    встречал - пробная инициация (это вроде испытательного срока) для тех кого мастер еще не считает дозревшим.
    А Вы хотите 5 человек чуть не с улицы, со знанием о Рэйках на уровне викепедии, и за 1-2 дня в полубоги. Ой, братцы, сом-
    неваюсь... А 150 у.е. - это всего лишь деньги, все остальное - ШАРА. Лампа от Карпа тоже не бесплатна, но она работает
    хоть веришь, хоть не веришь. Переменнная только в эффективности результатов.
     
    Gella Дата: Среда, 14.10.2009, 17:26 | Сообщение # 43
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Тут на провитилиго был один колдун- волшебник, к которому ты, Мишаня людей гнал. Оказался шарлатан, увы...
    Кажется из Подмосковья...
    Мишь, небольшой совет. Не нужно этих восторгов детских, ладно? Давай сам пройди инициацию, начни лечить. Будет успех- флаг тебе в руки...
    А то вспоминаю еще один неудачный эксперимент с тобой- со стальной рюмочкой... Ну не было у меня мелагенина, а была плацента на спирте другой фирмы и названия. Ты сказал, что эксперимент провалился только из-за мелагенина... Фигня!
    Просто ты зажигаешься идеей очень веришь всему, а только потом начинаешь думать, анализировать...
    Экспериментатор ты наш biggrin


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    White Дата: Среда, 14.10.2009, 17:31 | Сообщение # 44
    Генерал базы торпедных катеров
    Хабаровск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Anton
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Статус: Offline


    У кого что болит тот о том и говорит.
     
    карп Дата: Среда, 14.10.2009, 17:39 | Сообщение # 45
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11601
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Да тот шарлатан и не из Подмосковья потом оказался, и не гнал я никого, быстро всё прояснилось. Доверчивый я очень!
    С рюмочкой - мне даже потом благодарность написала, кажется, Helen, из Казахстана - её мама взялась первые признаки нейродермита ею гасить. Да и Ленка до последнего пользовалась всю беременность. Что вит этим не взять - ну не смоглаааа яааа)))) И так было ясно. Эксперимент - он и есть эксперимент...
    Нет у меня никаких восторгов, приятно только, что как раз в данном случае "думать и анализировать" ПРОТИВОПОКАЗАНО smile . А то надоело уже...

    Антон!)))) Где нашёл такое?)) Кто это - Квесалид? biggrin
    Клянусь! Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь (если вдруг что) не использовать лживых приёмов даже в терапевтических целях!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Ales Дата: Среда, 14.10.2009, 17:57 | Сообщение # 46
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ну все это об одном и том же.....Месмер с его магнитами, Мари беккер эдди со своими бреднями...Известно, что внушаемые люди легче выздоравливают, с ними проще врачам работать...тут, наверное, немного о другом речь идет. Для одних, чтобы поверить, нужно, поп чтобы крестом тяжелым золотым треснул, для кого-то нужно в себе кундалини искать)))).....кому-то подходит рэйки. Это все об одном и том же....чтобы вырыть ямку берутся инструменты разные, кто палочку взял, так привычнее, кто лопатку, а кто руками предпочитает.....Инструменты разные просто, а энергия та, что внутри человека. Кому-то достаточно узнать, что грешить плохо и нужно быть смиренным при принятии решений чтобы не унесло не туда, а кому-то недостаточно было воскресшего Христа увидеть перед собой.

    Quote (карп)
    как раз в данном случае "думать и анализировать" ПРОТИВОПОКАЗАНО smile . А то надоело уже...

    Из интервью Бехтеревой:
    — Я люблю повесть Стейнбека «Жемчужина». Ее герои, ныряльщики, говорят: чтобы найти стоящую жемчужину, нужно хотеть этого, но не слишком. Это особое состояние сознания, и бывает, в нем и приходит озарение. Помните Архимеда с его «Эврикой!»?...
    — Ваш детектор — добро или зло для творчества? Он способствует полету творческой мысли или тормозит его?
    — Вначале мне казалось, что он, конечно, должен только мешать. Творчество — всегда создание чего-то нового, а детектор вроде бы сличает это «что-то» с матрицей и, если есть нестыковки, принимает меры. То есть, когда вы готовы воспарить, как бы одергивает: «Не лезь туда, остановись, неприятностей не оберешься!» Но сейчас я думаю, что он может и помогать, чтобы мы не тратили силы на изобретение велосипеда.
    — Что же это все-таки за состояние, в которое нужно впасть, чтобы тебя озарило? «Мозговой штурм»? Отрешенность? Своего рода транс, когда можно воспринимать «внутренний голос» или «глас свыше»?
    — Я могла бы вам ответить как в таблице умножения: «Для озарения необходима активация определенных областей мозга, в том числе, вероятно, 39-го и 40-го поля по Бродману». Но если не лезть в такие дебри, то вы просто не должны быть слишком взволнованны или, напротив, равнодушны. Нужно чуть-чуть отстраненности и вместе с тем долгой сосредоточенности на проблеме. И тогда, быть может, мозг включит скрытые резервы.



    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    Gella Дата: Среда, 14.10.2009, 18:27 | Сообщение # 47
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline

    Добавлено (14.10.2009, 18:27)
    ---------------------------------------------
    Quote (карп)
    Доверчивый я очень!

    Хорошо что открыто это признаешь.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ

    Сообщение отредактировал Gella - Пятница, 16.10.2009, 15:26
     
    mar Дата: Среда, 14.10.2009, 21:13 | Сообщение # 48
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    24-25 октября (два дня) инициация в первую ступень,приезжает на машине Алексей из Москвы ко мне в нновгород(с сайта провитилиго участвовал в обсуждении темы исцеления помещённой мной на этом сайте-ник алексей)
    У меня достаточно места для ночёвки.

    По поводу рэйки- УЖО читайте на моём сайте, так как сама иногда в проСрацию wacko впадаю, просматривая некоторые из сайтов. Это не значит, что ктото плох,а ктото хорош....только уточнять и обьяснять о том, что пишет другой человек, о его восприятии - не имеет смысла.

    тел. указала. на дистанционный сеанс договориться несложно- просто позвонить wink

    Gell-по поводу дистанционной работы с витом....было предложение от Ольги-которое тоже озвучивалось теми же словами и так же через форум, и так же -напрямую ко мне никто не обращался wink -правда странно?

     
    Gella Дата: Среда, 14.10.2009, 22:05 | Сообщение # 49
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Марина, обращаюсь к тебе напрямую. Вылечи. Что для этого нужно? Я все тебе вышлю.
    P.S. я сделала попытку. Обращалась к тебе в асе с предложением провести сеанс рейки. В ответ- тишина.
    Писала раньше очень деликатно в личку. Ты не отреагировала и не предложила пролечиться. ( Все ведь люди разные. Я не могу прямо просить о помощи. Мне кажется это наглостью). Но если это принципиально для тебя- то сейчас прошу прямо, вслух и чтобы об этом видели и знали все.
    Больше странностей нет?


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    mar Дата: Среда, 14.10.2009, 22:34 | Сообщение # 50
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    biggrin нет, больше странностей нет. Позвони , определимся конкретно.
    прям сейчас.

    Добавлено (14.10.2009, 22:34)
    ---------------------------------------------
    Да, по поводу гарантов wink - этой фразы небыло. Хорошо?
    слово реклама- тоже неуместно.
    Исцеление происходит ( к моему сожалению sad не потому ЧИТО Я wink . wink а благодаря рэйки).То что оплату
    получаю -так -партнёру положенно wink

     
    Санёчек Дата: Среда, 14.10.2009, 22:45 | Сообщение # 51
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Молодец Марина, уважаю, хороший человек.
     
    White Дата: Четверг, 15.10.2009, 06:18 | Сообщение # 52
    Генерал базы торпедных катеров
    Хабаровск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Anton
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Пока честно говоря я вижу два отрицательных момента, первое; Миха, ну ты столько с этими судами бился, тратил свои нервы, суетился, хотел же ты его выиграть, и прикладывал к этому усилия - и именно ТЫ его и выиграл, а свою победу, свой результат начал приписывать рейкам. Ты не присваиваешь себе собственную победу.. и так будет с любым результатом который принесут рейки. т.е не ты этого добился, а рейки тебе помогли.

    Второе, это существование модельного ряда (1,2,3 ступени).. это манипуляция.. как говорится - дальше больше. Первая ступень не самодостаточна, покуда существует еще две, и чем больше мы узнаем нового тем больше становится неясного, и получив первую ступень, возникнет множество вопросов и неясностей, а прояснять их просто так никто не будет, как завещал мастер Усуи - любой каприз за ваши деньги.

    Я и не отговаривать и не уговаривать никого не хочу, так мысли в слух, в конце концов у каждого своя голова на плечах, и решать вам.

    А может быть нам скинутся, инициировать например Саню во вторую ступень, а он нам потом лучи добра будет слать и причем бесплатно. smile

    Мих, история прикольная, я её у Тхостова встретил, в "Психологии телесности", мне Квесалид напоминает одного нашего знакомого по соседству. smile


    У кого что болит тот о том и говорит.
     
    карп Дата: Четверг, 15.10.2009, 09:24 | Сообщение # 53
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11601
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Про суд надо уточнить: пусть правильное решение - результат какой-то человеческой работы (адвокатов платных и бесплатных, честности судьи, причём аж трёх последних судей, моих каких-то усилий), конечно. Но отказ евреев от дальнейшей борьбы - это нечто! У них же на руках были все козыри, я-то знаю))) Т.е. налицо явное сочетание во времени: рейки и нечто. Совпадение? Никогда не оставляю без внимания никаких совпадений.
    Ну а эти ступени, манипуляции - да фих с ними, даже если где-то это и так.
    Quote (Gella)
    Обращенный уже НИКОГДА не придет к своим и не признается
    Несколько обидно мне читать такое про себя... Или ты думаешь, что Марина меня вообще зазомбирует?)))

    А как с Алексеем связаться? Мне на провит ход закрыт. Бензин оплатим ему, дорогу скрасим))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Санёчек Дата: Четверг, 15.10.2009, 09:35 | Сообщение # 54
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    У Антона хорошие мысли, плохо Горький далеко.
     
    Gella Дата: Четверг, 15.10.2009, 11:48 | Сообщение # 55
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline

    Quote (mar)
    Исцеление происходит ( к моему сожалению sad не потому ЧИТО Я wink . wink а благодаря рэйки).То что оплату
    получаю -так -партнёру положенно wink

    Спасибо, Марина. Мое предложение было- оплата по результату. Ты с этим не согласна- я так понимаю данное выражение. Но и я не согласна платить за неизвестность. Короче, "деньги утром- вечером стулья" biggrin :D biggrin

    Чем больше читаю про эти рейки тем больше они мне закрытую секту напоминают. Иерархия опять же платная biggrin !


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ

    Сообщение отредактировал Gella - Пятница, 16.10.2009, 15:27
     
    mar Дата: Четверг, 15.10.2009, 11:52 | Сообщение # 56
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Мишь, Алексею позвонила -его номер у тебя в личке.
    Выходить в интернет не получиться у меня. Так что определяйтесь, созванивайтесь со мной по тел. 24-25
    октября -в ННовгороде.(неделю алкогоь исключить , чаи травяные(кофе лучше не пить) и питание(посмотри
    на моём сайте в разделе обучение и инициация)

    Я к своему мастеру ездила в Адлер wink wink

     
    Gella Дата: Четверг, 15.10.2009, 11:54 | Сообщение # 57
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Quote (Gella)
    Обращенный уже НИКОГДА не придет к своим и не признается
    Несколько обидно мне читать такое про себя... Или ты думаешь, что Марина меня вообще зазомбирует?)))

    Нет, Миха, я так не думаю. И Квесалид не был зомбированным. Просто это закон.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Ales Дата: Четверг, 15.10.2009, 12:18 | Сообщение # 58
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    Чем больше читаю про эти рейки тем больше они мне закрытую секту напоминают. Иерархия опять же платная !



    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные

    Сообщение отредактировал Ales - Четверг, 15.10.2009, 16:04
     
    Gella Дата: Четверг, 15.10.2009, 12:18 | Сообщение # 59
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Да вот хотела статейку поместить, но уж очень большая. Текст превышает допустимый лимит.
    Миша, будь добр, помести ее тут.
    http://www.k-istine.ru/sects/raiky/raiky_pitanov.htm
    Про православие и оккультную псевдооздоровительную секту "Рейки" (Усуи Кай)
    Чтобы не было перекоса в форуме в ту или иную сторону. Соблюдаем баланс и демократический принцип форума- высказывают все и любую точку зрения.
    Там священник пишет. Очень здорово видать изучил эти рейки. Одной литературы использовал только около 60 книг.
    И я только утвердилась в своих мыслях что рейки- это секта.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    White Дата: Четверг, 15.10.2009, 13:08 | Сообщение # 60
    Генерал базы торпедных катеров
    Хабаровск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Anton
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Галя, когда мы с Мишей в личке переписывались, мне он говорил что ты ему помогала, так что помнит он всё.

    У кого что болит тот о том и говорит.
     
    Форум » Практические мероприятия, встречи, отчёты » Встречи в Москве » Рэйки инициация
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, Ludmila77, MMH53694, qpo, Fleosha
    Copyright MyCorp © 2024 |