Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Суббота, 27.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Наши гены (Русская кровь)
    Наши гены
    mar Дата: Четверг, 17.09.2009, 22:00 | Сообщение # 41
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Smarza)
    Я хотела у Окунева инициироваться на 1ую ступеньку Рэйки, мне он показался достаточно мудрым и объективным. Но потом стала читать форум - много категоричности и твердолобости, а тема про славянскую породу вообще ДОБИЛА.

    именно об этом я писала, когда давала сноску на его форум. Я б нестала называть это твердолобостью....но то, что к рэйки

    это неимеет никакого отношения- это точно.

    Quote (Smarza)
    Девочка одна мне хорошо ответила: как показала говорит моя практика, если сумлеваешься, то ты выбираешь НЕТ - не хочу я значит туда )

    biggrin Девочка тебе хорошо ответила, только или забыла добавить или ты внимания необратила- МАСТЕРА РАЗНЫЕ.
    я писала, что есть основа- рэйки.....и что эта энергия активизирует многие процессы и творческие в том числе....так вот у Дмитрия активизировался такой процесс,....и это ему интересно и возможно вот такое у него предназначение(карма biggrin вообщем)

    ТУДА- это тоже не к рэйки относиться, оно просто неможет к рэйки относиться, так как -не ты входишь в рэйки,но рэйки в тебя.

    Quote (карп)
    Блин, не правильно я употребил слово "космополитизм" - не знал настоящего (благородного) значения

    трактовка многих слов искажена wink
    мне проще, словарь Ожёгова под рукой biggrin
    да и жжизня изменила и подчистила многие искажения.

     
    skeen Дата: Пятница, 18.09.2009, 10:27 | Сообщение # 42
    Генерал базы торпедных катеров
    Большая деревня
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Иванов Иван Иванович
    Сообщений: 178
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Пока все читал - не покидало чувство "дежавю". И точно -близкое на провите уже обсуждалось.
    Только под другим углом - как значительные генетические расхождения родителей могут прово-
    цировать вит детей. Потом до типов кожи добрались, а на группах крови тема и умерла, поскольку
    оказалось, что у больных вит резусы на протяжении жизни менялись. А сие и вовсе невозможно.
    За всю историю современной медицины 2-3 случая описано. Да и то, когда у "клиента" от собствен-
    ных кроветворных и имунных систем мало чего оставалось...
     
    Санёчек Дата: Пятница, 18.09.2009, 10:49 | Сообщение # 43
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Да нам зачем эту тему мусолить, это нужно тем у кого вита нет еще, а сейчас без разницы какие у кого гены, вит то в наличии, сейчас нужно обсуждение, которое поможет спрогнозировать развитие болезни, а именно скорость течения, места возможных появлений пятен и т.д., а это можно почерпнуть из опыта людей, у которых вит уже по всему телу.
     
    mar Дата: Пятница, 18.09.2009, 12:55 | Сообщение # 44
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Санёчек)
    сейчас нужно обсуждение, которое поможет спрогнозировать развитие болезни, а именно скорость течения, места возможных появлений пятен и т.д., а это можно почерпнуть из опыта людей, у которых вит уже по всему телу.

    biggrin biggrin biggrin Разве?

    А ,понятно спрогнозировать,возможные места появления пятен-подчерпнуть из опыта-тех у кого по всему телу.

    вот ведь дура то я! мню по простоте душевной предполагалось, что исцелятися люди собрались, ан нет.

    вроде как подчерпнуть из опыта людей, кто исцелился- а оказываеться это нафиг ненужно.

    biggrin biggrin biggrin

     
    Санёчек Дата: Пятница, 18.09.2009, 13:03 | Сообщение # 45
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Да Вы правы Мар конечно, только путь этот долгий.
     
    карп Дата: Пятница, 18.09.2009, 13:11 | Сообщение # 46
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11607
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    А "покрыться по всему телу" - оно на раз-два!

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Пятница, 18.09.2009, 16:22 | Сообщение # 47
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Санёчек)
    Да Вы правы Мар конечно, только путь этот долгий.

    КОТОРЫЙ путь то?

    идя,спотыкаясь и падОя,
    по каменистым дорогам,
    себе услужливо создавая препядствия,
    вздыхали и кукожились-Ох и долог и труден тот путь.
    Геройски ещё валунов понатаскивали
    - О! теперя ещё труднее!
    какое блаженство .
    в лабиринтах плутая ,
    упираясь лбом в стены.
    Кто то сказал-Вот есть -делай!
    -Нет, неподходит мне это!!!
    -Уж очень то просто!
    -Мне такого ненадо!
    я давно разбиваю коленки в кровавые раны,
    и на лбу моём шишка(нет не от поклонов молитвенных, а от боданий с *реальностью*)
    Долгий путь! Долгий путь!
    Повторяют как заклинания.
    Нахрена тебе это?
    Удивился взирающий с ровной дорожки,в лютиках и одуванчиках,
    увидавший
    ползущего и тащащего камни пред собой укладывающего острыми углами,
    -Немешай! возмутился трудящийся.-Видишь, строю я путь счастия.
    Плюхнул кирпич здоровенный на росток пробившийся .
    О! Долгий он Путь, долгий! - самозабвенно нашёптывал.

    wacko

     
    Санёчек Дата: Пятница, 18.09.2009, 17:12 | Сообщение # 48
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Вы правы.
     
    mar Дата: Пятница, 18.09.2009, 18:12 | Сообщение # 49
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Санёчек)
    Вы правы

    ...........и.....?

    есть одна лишь истина- посмотреть ей ву лицо.

    а истина в том, - КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО,ЧТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ.

    и лицо этой истины таково- ХОЧУ ИМЕТЬ ВИТ. МНЕ ЭТО НАДО, ОБРАЗ СОЗДАННЫЙ МНОЙ,ОЧЕНЬ ГАРМОНИРУЕТ И СОЧЕТАЕТЬСЯ С ВИТОМ. Считаю, что это отличает меня от людей не имеющих Вит. И в этом большой +- я особенный!
    (ХОТЬ В ЭТОМ.....осёбенный я!)
    Ежели вита небудет- ХДЕЖ ОНА ОСЁБЕННОСТЬ ТО?

    ОБОСОБЛЯЮСЬ в СВОЕЙ ОСОБЕННОСТИ.

    Очень прискорбно,....но,.....хрень это всё. ОСОБЕННОСТИ НЕТ В ВИТЕ!!! Нечем гордиться и нечего смаковать.

    Мотивация.....ну нет её мотивации то, хоть тресни. Ноги ходють, руки работають, холова думаеть и орханы вроде б как работають...
    Есть образовавшийся круг общения и вооще всё кайф! Здравствуйте девочки, здравствуйте мальчики!Какие вы все красивые...я был(а) на форуме про витилиго лет пять, теперь я на этом форуме....и? ......я ещё на форуме зарег. тож про ветелиго, и там буду ещё лет эдак ...... И?..... пообщаемся, в баньку сходим....и?
    а ничё, нормалёк! я суппер, ты суппер, МЫ ВИТИЛИЖНИКИ просто СУППЕР! Мне так стало легко, когда нас так много оказываеться!

    Вот где СИЛКИ,ВОТ ГДЕ ЛОВУШКА.

    cool Кранты батенька, приплыли.
    Счастье найденно, отдушина есть- ВСЁ. Да ЗДРАВСТВУЕТ ВИТ! (сэрдэшный wink )

    Сообщение отредактировал mar - Пятница, 18.09.2009, 18:20
     
    Санёчек Дата: Пятница, 18.09.2009, 21:56 | Сообщение # 50
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Мар, я генетически как раз и не предрасположен к тому идеалу, который Вы описываете, я обычный обыватель, с мыслями и стремлениями как у обычного колхозника, мне думать противопоказано. Русские гены хорошо описал Виктор Ерофеев:
    'Французы, немцы, поляки стоят - и ничего. А русский встал - сразу интересно. Русский обязательно чем-нибудь отличится. Или опоздает. Или забудет что-нибудь. Или потеряет. Или сморозит чушь. Или блеснет умом. Или кого-нибудь возьмет и вы... Или наблюет на пол. И я, загадочный русский, знаю: меня нельзя разгадать. Я не поддаюсь анализу. Анализу поддаются разумные существа. Я сам не знаю, что выкину, руководствуясь неинтеллегибельными соображениями. Могу броситься в огонь и спасти ребенка. А могу пройти мимо. Пусть горит! Пусть все горит! Я, моральный дальтоник, не вижу различия между да и нет. Мне говорят, что я - циник. Но это уже звание. А я - без звания. Может быть, я бессовестный? А это - как повернется. Я люблю глумиться, изводить людей. Но я помогу, если что. Я хочу, чтобы уважали мое состояние. У меня, может быть, тоска на душе'.


     
    Gella Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:19 | Сообщение # 51
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Санёчек)
    Могу броситься в огонь и спасти ребенка. А могу пройти мимо. Пусть горит! Пусть все горит! Я, моральный дальтоник, не вижу различия между да и нет.

    Санек, да ты что? Перегнул палку. Я не верю в то, что ты сделаешь как как сейчас написал . Я с тобой водку пила и не один раз. Ты- хороший. ( за это тебя любят) Хочешь с надрывом- давай. Но не перегибай.

    Добавлено (18.09.2009, 22:19)
    ---------------------------------------------

    Quote (mar)
    Есть образовавшийся круг общения и вооще всё кайф! Здравствуйте девочки, здравствуйте мальчики!Какие вы все красивые...я был(а) на форуме про витилиго лет пять, теперь я на этом форуме....и? ......я ещё на форуме зарег. тож про ветелиго, и там буду ещё лет эдак ...... И?..... пообщаемся, в баньку сходим....и?
    а ничё, нормалёк! я суппер, ты суппер, МЫ ВИТИЛИЖНИКИ просто СУППЕР! Мне так стало легко, когда нас так много оказываеться


    Я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна с тобой, Марина!
    Общение между такими же дает очень много. Практически тот же гештальт. Особенно для новичков. Снимает комплексы, психологические барьеры. А дальше- дальше каждый решает сам. Если осталось обшение, дружба- что в этом плохого? Да разве мы тут только одну болезнь обсуждаем? Вовсе нет!!! Зря ты так.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Санёчек Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:20 | Сообщение # 52
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Это просто описание русской души.
     
    mar Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:46 | Сообщение # 53
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    biggrin
    Quote (Санёчек)
    я генетически как раз и не предрасположен к тому идеалу, который Вы описываете,

    Да нет, Сань, к моему большому сожалению это не только для тебя.

    Quote (Санёчек)
    Анализу поддаются разумные существа.

    biggrin cool ошибаешься.

    Quote (Санёчек)
    Или опоздает. Или забудет что-нибудь. Или потеряет. Или сморозит чушь. Или блеснет умом. Или кого-нибудь возьмет и вы... Или наблюет на пол.

    в этом загадочность?

    Саш, -это слова Виктора Ерофеева цитируешь?
    Он обманул biggrin Нас много в чём обманывали, а мы верили....и многие ещё верят.

    например....в Италии рощу проезжали берёзовую!! Для меня это было сильным потрясением!
    КАК! берёзы и в Италии! Нам же всегда говорили, что берёза- русское дерево!
    И даже песня такая есть- берёёёзы, русские берёёзы....и бедные эмигранты жутко страдали по тому, что прикоснуться к берёзе прям возможности у них нет. Я в это свято верила!
    Франция- берёза!(это то,что сама видела, может кто добавит).

    .........А впрочем ОСОБЕННОСТЬ

    Quote (mar)
    ОБОСОБЛЯЮСЬ в СВОЕЙ ОСОБЕННОСТИ.

    так что

    Quote (Санёчек)
    меня нельзя разгадать

    biggrin biggrin biggrin да как два пальца опписать.

    это мой ответ Виктору Ефремову biggrin

     
    карп Дата: Суббота, 19.09.2009, 10:32 | Сообщение # 54
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11607
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Здесь реальная проблема: какие бы ни были гены и предрасположенности, а привычка к своему витилиго, привычка к нудности и бесперспективности его "лечения", привычка к разговорам про него (реально совершенно одинаковым на всех инет-площадках) - это отдельная и очень трудная проблема. Если говорить о психологии, то это чуть ли не главная первичная задача для психологов, если клиент со стажем. Для новичков первое дело - остановить развитие комплексов, зависимости. Для них, может, и полезно пообщаться с "такими же" (тьфу! вот выражение-то! Вроде как с прокажёнными)))), но ни в коем случае не в духе:"Да вот, мы уже 20 лет так живём, и ничего, и ты привыкай!"
    По себе знаю, к пятнам быстро привыкаешь (только к их росту не получается), но пусть к хорошему чему лучше привыкают. А пока есть шок, азарт на исправление "косметического недостатка", надо просто эту мощнейшую энергию направлять в конструктивное русло - авось у кого и получится, остальным "таким же" на зависть. На пользу, в смысле))).

    Виктор Ерофеев однозначно дурит читателя - надо совсем немного знать его самого (с потретом "русского" ничего общего!), чтобы в этом не сомневаться. Нарисовал удобную ширмочку, тоже мне..
    (Берёзы видел ещё в Черногории, на перевале smile В Греции - ни одной, т.к. нет перевалов))))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    kat_samara Дата: Суббота, 19.09.2009, 12:03 | Сообщение # 55
    Генерал базы торпедных катеров
    Самара
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Екатерина
    Сообщений: 131
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    Quote (mar)
    Есть образовавшийся круг общения и вооще всё кайф! Здравствуйте девочки, здравствуйте мальчики!Какие вы все красивые...я был(а) на форуме про витилиго лет пять, теперь я на этом форуме....и? ......я ещё на форуме зарег. тож про ветелиго, и там буду ещё лет эдак ...... И?..... пообщаемся, в баньку сходим....и?
    а ничё, нормалёк! я суппер, ты суппер, МЫ ВИТИЛИЖНИКИ просто СУППЕР! Мне так стало легко, когда нас так много оказываеться

    Я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна с тобой, Марина!
    Общение между такими же дает очень много. Практически тот же гештальт. Особенно для новичков. Снимает комплексы, психологические барьеры. А дальше- дальше каждый решает сам. Если осталось обшение, дружба- что в этом плохого? Да разве мы тут только одну болезнь обсуждаем? Вовсе нет!!! Зря ты так.

    Я здесь с Галиной согласна.
    Встречаются два витилижника (примерно) и говорят о наболевшем - вите, потом эти разговоры оч надоедают, так как в принципе "почти" бесперспективны и начинается общение о жизни - выход из зацикливания на пятнах. А ведь это важное направление?!
    "легко когда нас там много" - нет, и вообще вот нету рядом зеркал и человек себя представляет внешне как-то....красиво? явно не ужасно. А когда рядом еще и человек с витом - ты ж как в зеркало, причем и в зеркало смотришься когда много можно не заметить, а так рядом живой человек, в чем-то близнец и смотришь на него со стороны - вызывает чувства.... И это ж постоянное напоминание. А когда ровно и да здравствует баня - разве это привычка к пятнам? Думаю это - почти решение псих проблемы, связанной конкретно с зацикливанием на пятнах.

    Quote (mar)
    Мотивация.....ну нет её мотивации то, хоть тресни. Ноги ходють, руки работають, холова думаеть и орханы вроде б как работають...

    разве нету мотивации? разве не хочется летом ходить полуголыми как и другие, не думая о пятнах? не хочется избавиться от некоторой неполноценности жизни?итд..
    другое дело что эта мотивация уже не звучит так истерично "избавится срочно от пятен!!!!!!", разве это плохо? Приоритеты меняются, не на первом месте пятна.
    В общем мотивация всегда найдется другое дело настрой - настрой на некоторое время повысить приоритет пятен и план, подкрепленный советами и своими мыслями как лучше, а значит и верой подпитаный.

    Quote (карп)
    А пока есть шок, азарт на исправление "косметического недостатка", надо просто эту мощнейшую энергию направлять в конструктивное русло

    Так то да, только когда шок, надо сначала от шока избавляться, а потом уже косметикой заниматься. Шокированный мозг будет конструктивно думать?
    (я не про хорошие решения в нестандартных ситуациях)))))))

    Вот у меня мотивация следующая - хочу более открытые вещи носить, это ж как решить сложную задачу, как подвиг почти - потом если провести конференцию между 10 вылечившимися по поводу вита - вернее решение найдется. Что-то конкретно общее в их методиках излечения найдется.
    Так почему же со своей эгоистичной мотивацией я занимаюсь косметикой зимой,( когда ну совсем ровнее некуда на пятна,) а не "шокировано", мотивировано летом. А потому что шока уже нету и мозг конструктивно думает - летом как голову припечет так можно чего угодно наделать, да и удобнее ходить красно-бело-бежевой зимой, а не летом. И доза облучения по-настоящему фиксирована, а то лампой, а потом на речку с друзьями - как же отказаться то от речки... и куча еще всяких причин.
    В общем с чувством, с толком, с расстановкой)))


    Довольно много пожила, чтоб задавать вопросы, но слишком молода, чтоб отвечать))))))))
     
    mar Дата: Суббота, 19.09.2009, 13:03 | Сообщение # 56
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    привычка к нудности и бесперспективности его "лечения", привычка к разговорам про него

    Да.

    Quote (карп)
    Если говорить о психологии, то это чуть ли не главная первичная задача для психологов, если клиент со стажем.

    Это не для психологов задача. Так как задачей являеться лишь то, ЧТО САМ ЧЕЛОВЕК ставит.(определяет)

    Quote (карп)
    Для новичков первое дело - остановить развитие комплексов, зависимости. Для них, может, и полезно пообщаться с "такими же" (тьфу! вот выражение-то! Вроде как с прокажёнными)))), но ни в коем случае не в духе:"Да вот, мы уже 20 лет так живём, и ничего, и ты привыкай!"

    Именно с прокажёнными- и я могу это сказать с полной ответственностью за сказанное- так как САМА именно в таком состоянии находилась.

    "Да вот, мы уже 20 лет так живём, и ничего, и ты привыкай!" - в том то и ХРЕНЬ, что на подсознательном уровне именно ТАК И ВОСПРИНЕМАЕТЬСЯ.

    И постепенно выробатываеться привычка- привычка к нудности и бесперспективности его "лечения", привычка к разговорам про него .....ПРИВЫЧКА- это нужно УВИДЕТЬ И ОСОЗНАТЬ В СЕБЕ. ТАК как эта хренова ПРИВЫЧКА-
    - начинает формировать (ТОЧНЕЕ САМ ЧЕЛОВЕК ВЕДОМЫЙ ПРИВЫЧКОЙ)-- и подменять собой первоначальную ЦЕЛЬ-

    И ЭТО именно то, что описала в двух своих предыдущих постах.

    Добавлено (19.09.2009, 12:51)
    ---------------------------------------------

    Quote (Gella)
    Я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна с тобой, Марина!

    Я даже знаю ПОЧЕМУ biggrin

    Добавлено (19.09.2009, 13:03)
    ---------------------------------------------

    Quote (kat_samara)
    в чем-то близнец и смотришь на него со стороны - вызывает чувства....

    И ВОТ ТЕПЕРЬ ОПИШИ КОНКРЕТНО-

    КАКИЕ ЧУВСТВА испытаваешь, когда смотришь на человека В ВИТИЛИГО . Можно не здесь biggrin А честно и для себя.

    Так как шока твоего личного- уже не существует.....

    А МОТИВАЦИИ прибавит-

    Quote (kat_samara)
    Вот у меня мотивация следующая - хочу более открытые вещи носить

    Слабая , никакая она вовсе....( чуть человек взрослеет и ВСЁ:-))

    Quote (kat_samara)
    потом если провести конференцию между 10 вылечившимися по поводу вита - вернее решение найдется. Что-то конкретно общее в их методиках излечения найдется.

    КОНФИРЕНЦИЮ???? Да, ребят...-конфиренцию,бриффинг, лекционную часть, и ЕЩЁ ИССЛЕДОВАНИЯ!!! А как же без них!

    Милая, опять же ПРИВЫЧКА :-)- стадность .....

    Знаешь кто побеждает? biggrin Хренов ДВОЕШНИК.

    Потому,как знает двоешник, что все бла,бла ,бла- это хрень собачья, и ещё знает двоешник,......ЧТО В МАТЕРИАЛАХ
    ПОМЕЩЁННЫХ на этом форуме

    ЕСТЬ ВСЁ!!!

    И он собирает эти крупицы и ДЕЛАЕТ.

    ДЕЛАЕТ! Потому,как брифинги и конфиренции- ему нахрен ненужны. ЖИЗНЬ ЕГО НАУЧИЛА- ДЕЛУ. Конкретному делу.

    Он живёт - двоешник то!!!

    Сообщение отредактировал mar - Суббота, 19.09.2009, 12:49
     
    kat_samara Дата: Суббота, 19.09.2009, 13:50 | Сообщение # 57
    Генерал базы торпедных катеров
    Самара
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Екатерина
    Сообщений: 131
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    Quote (kat_samara)
    в чем-то близнец и смотришь на него со стороны - вызывает чувства....

    И ВОТ ТЕПЕРЬ ОПИШИ КОНКРЕТНО-

    КАКИЕ ЧУВСТВА испытаваешь, когда смотришь на человека В ВИТИЛИГО . Можно не здесь biggrin А честно и для себя.

    Легко, Марин) чувство было сильная- боль, больно самой и больно за человека этого потому что точно знаешь как это. Не только у меня, маленькой была, в детсадик ходила, женщину увидела такую, подошла и сказала а вот и у меня... Она мне ничего не ответила, и даже вид делала что меня нету, а в глазах и на лице было все написано. Это сейчас с возрастом понимаю ее. Ее глаза.
    Но это было во времена "Либо жизнь без пятен, либо пятна без жизни"

    Quote (mar)
    Quote (kat_samara)
    Вот у меня мотивация следующая - хочу более открытые вещи носить

    Слабая , никакая она вовсе....( чуть человек взрослеет и ВСЁ:-))

    Мариш, а какая еще может быть мотивация? я себя не чувствую прокаженной, мужчины вереницей ходят (ттт не сглазить), личной жизни никак не мешает, окружающие вообще не интересуются пятнами (не про знакомых говорю), мало что не интересуются так даже взглядов не вижу, обычно увидишь что-то остановишься взглядом - рассмотришь, а сейчас и такого нету...и мне то зачем портить себе настроение тогда ими и зацикливаться? Делаю по-тихоньку что делаю, результаты есть - радует, да и в жизни бывает часто такое когда чего-то хочется до жути, получаешь и уже не так интересно...
    Я жить счастливо решила ( и живу) не зависимо пройдут они иль нет и это после суицидальных мыслей и даже действий - и очень горжусь этой победой)))


    Довольно много пожила, чтоб задавать вопросы, но слишком молода, чтоб отвечать))))))))
     
    Gella Дата: Суббота, 19.09.2009, 15:35 | Сообщение # 58
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    Quote (Gella)
    Я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна с тобой, Марина!

    Я даже знаю ПОЧЕМУ biggrin


    Вряд ли! У меня нет проблем с пятнами.Я про них не думаю и не заморачиваюсь. Потому что мне не до витилиги как таковой.
    Я здесь по приглашению друга. Помогаю ему чем могу. На другие форумы про витилиго я не хожу.
    Мне кажется,ты задевая чувства собравшихся здесь людей чего-то добиваешься? Добиваешься, чтобы люди ушли с форума? Какую цель при этом преследуешь? Объясни.
    Думаю, что ты считаешь, что знаешь как людям помочь. Вот уйдут они с форума, забудут про витилиго и оно само собой все наладится. А ты не задавалась себе вопросом, что сюда пришли люди, которые ГОДАМИ лечились в одиночку от этой болезни. И некоторым форум реально помог вылечится. Снял главное- психологическую проблему. Помог тем, что рассказал что "неизлечимая" болезнь излечима! Что есть люди реально выздоровевшие. Эти люди делятся опытом тут.
    Не все дамы могут взять и сбрить голову налысо (есть приличная работа и окружение!) и не все могут заниматься рейки. Это был лично твой путь. Может кому-то и пригодится твой опыт. Но некоторым он неприемлем.
    Да, согласна, что пришли они сюда с одной проблемой. Но не уходят по другой причине. Посмотри сообщения в конце концов и пойми, что наиболее активные сообщения в беседке, а не в обсуждениях методов лечения, т.к. как лечиться и что делать все уже знают.
    Главное здесь- дружеское общение. А общение он- лайн, даже в бане- здорово. Хотя встречались мы много раз и только один раз собрались в бане).


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Ales Дата: Суббота, 19.09.2009, 16:30 | Сообщение # 59
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (kat_samara)
    Я жить счастливо решила ( и живу) не зависимо пройдут они иль нет

    flower
    надо эти слова где-нибудь на сайте огромными буквами написать) и еще песню сочинить
    p.s. реальность наша в нашей же голове и живет.если человек решил счастливым быть, то любой ветер ему попутным станет, образно выражаясь


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    kat_samara Дата: Суббота, 19.09.2009, 20:09 | Сообщение # 60
    Генерал базы торпедных катеров
    Самара
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Екатерина
    Сообщений: 131
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Никого не хочу обидеть но подмечено верно:
    Quote (Gella)
    Мне кажется,ты задевая чувства собравшихся здесь людей чего-то добиваешься?

    Quote (Gella)
    Да, согласна, что пришли они сюда с одной проблемой. Но не уходят по другой причине. Посмотри сообщения в конце концов и пойми, что наиболее активные сообщения в беседке, а не в обсуждениях методов лечения, т.к. как лечиться и что делать все уже знают.
    Главное здесь- дружеское общение.

    thumb


    Довольно много пожила, чтоб задавать вопросы, но слишком молода, чтоб отвечать))))))))
     
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Наши гены (Русская кровь)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: andresagittarius
    Copyright MyCorp © 2024 |