Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 25.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Наши гены (Русская кровь)
    Наши гены
    mar Дата: Суббота, 19.09.2009, 20:36 | Сообщение # 61
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (kat_samara)
    Я жить счастливо решила ( и живу) не зависимо пройдут они иль нет

    Quote (Gella)
    У меня нет проблем с пятнами.Я про них не думаю и не заморачиваюсь

    Quote
    BABAH mar у меня нет вопросов про витилиго, вообще ни каких,Сообщение # 23Химизм наших эмоций

    Quote
    White и порой даже взвешивая все за и против - я предпочитаю быть пятнистым. Сообщение # 28Теории, мысли, споры ни о чём » Повезло

    Quote
    Ales А вообще, если обобщенно посмотреть, то пятна делают особенным, а быть особенным и трудно и интересно.Сообщение # 29 Теории, мысли, споры ни о чём » Повезло

    Это на вскидку. Алес, особое тебе спасибо-так просто и от чистого сердца ты подтвердила написанное мной-

    Quote
    mar и лицо этой истины таково- ХОЧУ ИМЕТЬ ВИТ. МНЕ ЭТО НАДО, ОБРАЗ СОЗДАННЫЙ МНОЙ,ОЧЕНЬ ГАРМОНИРУЕТ И СОЧЕТАЕТЬСЯ С ВИТОМ. Считаю, что это отличает меня от людей не имеющих Вит. И в этом большой +- я особенный!
    (ХОТЬ В ЭТОМ.....осёбенный я!)
    Ежели вита небудет- ХДЕЖ ОНА ОСЁБЕННОСТЬ ТО?

    ОБОСОБЛЯЮСЬ в СВОЕЙ ОСОБЕННОСТИСообщение # 49

    Ну что ж делать, вот такое оно лицо у истины wink

    Quote (Gella)
    Gella
    Если пишу- Знаю wink значит так оно и есть biggrin Ничего нового твой ответ не открыл для меня....
    (только чуточку утаил). Извени, я ж не теоретик- практик.

    Quote (Gella)
    Мне кажется,ты задевая чувства собравшихся здесь людей чего-то добиваешься?

    Да. Что б человек наконец то чётко увидел для себя- что же ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно.

    Quote (Gella)
    Думаю, что ты считаешь, что знаешь как людям помочь

    cool Тот, кто помог себе сам. Может помочь другому biggrin - это же не вызывает сомнений?

    Quote (Gella)
    И некоторым форум реально помог вылечится

    Пожалуйста укажи ники, если можно, со сносками на сам процесс лечения.(полного исцеления от ВИТИЛИГО).

    Quote (Gella)
    Снял главное- психологическую проблему

    biggrin Именно.
    То, о чём мной написанно ( выше прям в двух бла блаках).

    Quote (Gella)
    т.к. как лечиться и что делать все уже знают.

    Quote (Gella)
    которые ГОДАМИ лечились в одиночку от этой болезни

    Quote (Gella)
    Это был лично твой путь. Может кому-то и пригодится твой опыт. Но некоторым он неприемлем

    biggrin Конечно, он неприемлим......НЕПРИЕМЛИМ!

    Знаешь почему? потому как просто.

    и тем, кому само излечение от вита стало уже давно- безразлично.

    Gell остальное тобой написанное- это лишь эмоции wink ,потому оставляю без коментариев.

    Цель написанного мной- КОНКРЕТИЗАЦИЯ.
    И всё написанное мной подтвердилось.(конечно можно было немного подождать, что б другие участники форума высказались,
    только уж сильно понравилось написанное тобой, кстати высказывания ,что поместила вначале, о том, что чел исцеление от вита неинтересует....можно продолжить, если походить по темам и пособирать wink ) и это мной написанно-конкретно.

    И отпихиваться и говорить- да как так можно! НУЖНО.

    Кстати право такое у меня есть biggrin , так как сама прошла все стадии- Ужаса, стресса, привыкания, безразличия-это про вит.......только процесс на этом незакончился, а вырулился очень даже интересно- на полное выздровление.

    Так что топайте ножками, кидайте тухлыми помидорами, НО ЕСТЬ ТО,ЧТО ЕСТЬ.

    И назвать всё своими именами- это называеться быть честным с самим собой- а для этого приходиться погладить *против шёрстки*

    biggrin
    Тут в одной теме написали- как мы тебя ждём, как мы тебя ждём tongue Ну как? Теперь неждём? wink ФУ! Какая КАКА,эта ужастная тётка biggrin

    Сообщение отредактировал mar - Суббота, 19.09.2009, 21:56
     
    Gella Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:37 | Сообщение # 62
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    Тут в одной теме написали- как мы тебя ждём, как мы тебя ждём tongue Ну как? Теперь неждём?

    А этот вывод откуда? Разве я так написала? Спорить- это одно. Хороший, здоровый спор, разные мнения, высказывания- как минимум интересны. В любом случае мнения отличные от твоего - полезны. Этим мне форум Карпа и импонирует.
    Приезжай обязательно встретимся, поговорим он-лайн. biggrin

    Насчет выздоровевших людей, НИКов- это Карп статистику ведет. Пусть выложит. Последний пример -недавно переписку с Крайзи Димомой выложила для форумчан.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    mar Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:29 | Сообщение # 63
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    В каком разделе?

    Quote (Gella)
    Приезжай обязательно встретимся, поговорим он-лайн.

    Разговоров и на форуме достаточно.В данном посте и выше сделана сильная отработка.
    И спором это неявляеться и это не мнение. НЕ МНЮ wink .

    Если б вит был просто пятна на коже- то и говорить об этом нестоило.

     
    Smarza Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:43 | Сообщение # 64
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: brr
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    Девочка одна мне хорошо ответила: как показала говорит моя практика, если сумлеваешься, то ты выбираешь НЕТ - не хочу я значит туда )
    Девочка тебе хорошо ответила, только или забыла добавить или ты внимания необратила- МАСТЕРА РАЗНЫЕ.

    Речь шла о конкретной школе - я думала, это и так ясно..

    Один вопрос: может ли мастер во время инициации передать моему посознанию помимо положенных символов и свои ЛИЧНЫЕ убеждения, с коими на данный момент я не согласна - вот чего я боюсь - ведь все это мне на подкорку ляжет..

    И вообще, зачем мне лишний мусор в башке - от своего бы избавиться..


    :)
     
    карп Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:24 | Сообщение # 65
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11599
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    В каком разделе?
    Это в теме "Сборная солянка" раздела "Невыдуманные истории" я собираю по разным форумам позитивные истории.
    Quote (mar)
    Разговоров и на форуме достаточно
    Нее.. Вживую - другое дело.
    Я вообще не понимаю, почему такие чисто позитивные провокации Марины многих задевают?? Ну так надо, чего вы, люди??))) Зрите в корень!
    Quote (Smarza)
    И вообще, зачем мне лишний мусор в башке - от своего бы избавиться..
    Вот чего никогда не боялся! Мусора мне! И побольше)))) А там пороемся, мож в ентом мусоре сторублёвка затерялась? biggrin


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Smarza Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:33 | Сообщение # 66
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: brr
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Я вообще не понимаю, почему такие чисто позитивные провокации Марины многих задевают??

    Обычно задевает как раз правда, но скажу тебе по секрету Миша и с этого и провитовского форума задевал меня за живое только ТЫ wink


    :)
     
    Gella Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:51 | Сообщение # 67
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Нее.. Вживую - другое дело.

    А если при этом и рюмочку чая пить. Ваще душевно получается. booze


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    kat_samara Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:23 | Сообщение # 68
    Генерал базы торпедных катеров
    Самара
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Екатерина
    Сообщений: 131
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ох, я б с ТАКИМ удовольствием бы к вам присоединилась)))))
    Я вот застольные русские народные песни петь умею)))))) пригодилась бы)))))


    Довольно много пожила, чтоб задавать вопросы, но слишком молода, чтоб отвечать))))))))
     
    mar Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:11 | Сообщение # 69
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Smarza)
    Речь шла о конкретной школе - я думала, это и так ясно..

    школе....о школе в рэйки разговора быть не может- чистое рэйки то, что переданно Микао Усуи- целительство своих болячек и своей жизни.

    Посмотри у меня на сайте(нет,не дневник, а именно http://reiki-art.ucoz.org/index/0-2

    http://reiki-art.ucoz.org/publ/1-1-0-1 -эти две ссылки- чистое рэйки.

    http://reiki-art.ucoz.org/index/0-6 - это всё что даёться на первой ступени.

    Всё. smile

    Тебе то что конкретно заинтересовало? ( извени, моего сайта небыло в то время) Дала сноску на тот форум что б как то -
    -это не что то неизведанное и неизвестное- это есть , существует и работает.

    А выбор мастера. Незнаю, у меня само произошло, очень гладко и без копаний.

    Quote (Smarza)
    Один вопрос: может ли мастер во время инициации передать моему посознанию помимо положенных символов и свои ЛИЧНЫЕ убеждения, с коими на данный момент я не согласна - вот чего я боюсь - ведь все это мне на подкорку ляжет..

    нет, неможет. На подкорке столько всего лежит, что *мама не горюй*, так что бояться нечего.

    Quote (Smarza)
    И вообще, зачем мне лишний мусор в башке - от своего бы избавиться..

    Получил инициацию, и делаешь себе сеансы тихо,спокойно, без лазания по форумам. Дело в том, что много добавленно из экстросенсорики, мало того ,что и многие узяси- тоже экстросенсорикой превнесены. Я поняла это совсем недавно, после общения с экстросенсами, и до того перечитывая форумы,-вообщем поняла, что слепили . Сама пользуюсь некоторыми методами, но уже однозначно советы игнорирую. Но процесс инициации один, там никто копаться не может- ни добавить,ни убавить.

    Вообщем то со своим первым мастером- женщиной, я переобщалась.....Никак немогла понять, что она мне всё- я вам должна дать, я вам должна дать! ( так вроде провела инициацию, -уже дала, то , что надо. Только позже разобралать, если кто то Должен тебе чего то дать, это совсем незначит, что ты должен это взять :).

    Quote (карп)
    не понимаю, почему такие чисто позитивные провокации Марины многих задевают

    Немногих wink

    Quote (карп)
    Вот чего никогда не боялся! Мусора мне! И побольше)))) А там пороемся, мож в ентом мусоре сторублёвка затерялась?

    biggrin Это уже чисто проффесиональные знания, полученные из жизни wink

    Несколько иной оборот- нафига мне ваш мусор?! Вы ,что сторублёвку ищите? Так миленький, она вот у вас, на тумбочке. А мусорок то свой, разгребайте сами,- вот вам в руки метёлочка,вот вам совочек и....вперёд. (примерно так).

    Сегодня, - пациэнт....-У меня вообще проблемы,-какие? - да везде проблемы-на работе,в семье, любовница, ноги крутит(варикоз), метаболизм нарушен( избыточный вес), копчик болит, член не стоит, Всё у меня в голове вариться- но я такой, я
    всегда всё в голове варю, перевариваю.. - Ну и как? помогает в решении проблем? ...-Нет, не помогает, ....и ничего с этим поделать невозможно-это моя слабость, и вообще я в стрэссе.

    biggrin Вот такие мы смешные, ежели на этот мусор повестись, то у самой крышу снесёт. А делаеться всё элементарно просто wink
    Можно было быстрее, но свою кашу из головы отдавать НЕБУДЕТ!- в этом его сила wink

    Ну как нас после этого не любить? И обхохочешься и наплачешься.

     
    карп Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:32 | Сообщение # 70
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11599
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    Несколько иной оборот- нафига мне ваш мусор?! Вы ,что сторублёвку ищите? Так миленький, она вот у вас, на тумбочке.

    Истинное написание: "Нафига ВАМ НАШ мусор?"
    А вообще - детали..
    Хотел сказать, что если у кого подкорка слабая, то лучше и не эксперементировать.
    Ой... Сильно выпимши лан, не корите....


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Понедельник, 21.09.2009, 11:05 | Сообщение # 71
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    "Нафига ВАМ НАШ мусор?"
    -что бы показать, что сторублёвки там нет- она на тумбочке....и мусор можно спокойно вымести biggrin
    Quote (карп)
    Хотел сказать, что если у кого подкорка слабая, то лучше и не эксперементировать.

    подкорка слабой небывает wink бывает сильная психическая энергия- если она несёт в себе отрицательный заряд - тоесть злость,ненависть, обиды, разочарования,....- попал -пропал.(кстати это может быть не выраженно явно- могут быть приятные речи, сладкие слова- это вообще трындец- так как яд вливаеться , а ты и незаметил....только потом начинаешь замечать- что это такое гадостное то у меня состояние то? ).Либо подходит момент- тоска, печаль, всё кругом пакостно- человеку бы побыть одному и прислушаться к себе, ведь иногда это просто элементарно просто, если он задаст себе вопрос, то получит очень простой иногда ответ, который совсем не затрагивает глобальную экономическую ситуацию либо проблемы молодёжи- а все дело лишь в том- что нет девушки, либо на работе проблемы и возможно зарплату неплатят, а может рядом такой чел., друг, родственник, что постоянно сетует и ноет- и просто он попал в эту струю...либо новостей по телевизору наслушался и сьел-как всё хреново то!! А как же не сьесть? люди солидные вещают. Кстати *гадосное*состояние может сопутствовать изменениям, превнесением нового и ранее неизведанного -но благостного ...просто чел сопротивляеться новым неизвестным ему потокам свежего воздуха.
    Это его тревожит.

    говорить об этих тонких тонкостях- это всё равно, что сказать одним словом об океане. Лужу- можно рамками обозначить.

    Сообщение отредактировал mar - Понедельник, 21.09.2009, 11:07
     
    карп Дата: Понедельник, 21.09.2009, 12:07 | Сообщение # 72
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11599
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    подкорка слабой небывает

    Нет. "Подкорки" эти все разные - это научный факт. Примерно, как разная внушаемость, податливость к гипнозу и прочие такие вещи.
    Меня Хломов как-то тестировал пол дня и потом сказал, что непробиваемая "защита". Дуболобый))) Ну и реально, все эти сглазы, порчи, чей-то мусор - по барабану.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Понедельник, 21.09.2009, 13:07 | Сообщение # 73
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    тогда это не подкорки wink , а психика? biggrin Smarza - разная внушаемость, податливость к гипнозу и прочие такие вещи, негрозит- всё у неё нормально- трезвый взгляд и полное понимание того,- что ей нужно, а что нет wink

    Сообщение отредактировал mar - Понедельник, 21.09.2009, 13:09
     
    Smarza Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:40 | Сообщение # 74
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: brr
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Хотел сказать, что если у кого подкорка слабая, то лучше и не эксперементировать.

    Не пойму - а че тебя так взбесило то?

    А психическое воздействие и на тонком плане - действительно разные вещи.


    :)
     
    карп Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:53 | Сообщение # 75
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11599
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Ничего не взбесило.. почему "взбесило"?? может, так написалось спьяну? ДР отмечал.. повинился уже.
    Я не думаю, что такие уж разные вещи: цель психических воздействий - как раз "подкорка" эта и есть. А тонкие планы - они ж не сами по себе, типа одежды. Из той же подкорки, небось, и вырастают. Не из печени же или селезёнки?))
    Ну а почему тогда ты, Кать, боишся, что кто-то тебе что-то навалит лишнего на подкорку? Может, был уже какой опыт? Я же вот не боюсь? Мы с женой раз против целого табора цыганок стояли, оборону держали (дурочке одной на Киевском вокзале кошелёк спасли))). Вот уж артобстрел конкретный! И ничего - отбрехались, потом на суд поехали, как ни в чём не бывало.. Жена у меня вообще ведьмачка), хорошо беззлобная smile .


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Olga Дата: Вторник, 22.09.2009, 01:36 | Сообщение # 76
    Капитан торпедного катера
    Neuwied
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Olga
    Сообщений: 85
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Наблюдения по национальному вопросу человека из-за границы.
    За 10 лет жизни не одного близкого друга немца! При этом мы хорошо интегрированы в местное общество!
    Дети. Языковых проблем у них как правило нет. С немцами дружат, но как бы очень официально. Настоящие друзья из русскоговорящей среды. Знакомые рассказывают, у кого дети постарше. В какой-то момент детям важно быть как все - в немецкой компании. А потом вдруг и находят себе пары среди русских! И это русскоязычные переселенцы. Турки вообще свой мир устраивают. Женщины в нац. одежде разгуливают и пр. Вообще плохо интегрируются даже через несколько поколений. Наши то скорее всего через пару поколений язык забудут.
    Задаю себе вопрос, почему не дружим с немцами? Конечно знание языка не достаточное для выражения сложных мыслей. Но ведь мы иногда дружим и молча как бы. Как бы и так понимаем друг друга, без слов. Или не так уж содержательно беседуем. А тут почему-то не интересно совсем. Хотя я обожаю западную литературу и вообще прозападный человек. А они мне не интересны! А может высоколобым немцам мы не интересны. В общем дружить не получается. Ну ладно я, я - интроверт, но мой муж - экстраверт. И тоже не дружит. Общаемся, общаемся, но не дружим. А может они вообще не дружат. Хотя есть выражение: "за отношениями нужно ухаживать". Как за растениями - поливать, пересаживать. В общем холить и лелеять. Но что-то с нами никто не лелеет! Обидно!
     
    карп Дата: Вторник, 22.09.2009, 09:38 | Сообщение # 77
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11599
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Невпопад, но расскажу историю про дружбу немцев.
    Рассказал один дядька богатенький. Они собрали по инету интернациональную команду, наняли капитана, арендовали большую яхту и куда-то там в Средиземном море поплыли, в чём-то там участвовали. Сколько-то там наших, русских, было, других каких-то и было два друга-немца. Однажды какая-то началась непогода, хоть поворачивай, идут они, меняя галсы, дубина эта, к которой парус низом крепится, ходит справа-налево - приключение! Но галсы нечасто меняют... И вот между сменами галса эти два немца вылезли откуда-то и сели на бортик. Отдыхают. Тут опять меняют галс, байда эта летит на этих немцев, один уворачивается, а другому прямо по башке - и он летит в бушующую стихию, а яхта летит дальше по курсу. Никто из занятых на смене галса этого не заметил. Сменили галс, смотрят - было два немца, остался один. Спрашивают у него:"А где второй-то?" "Он в море упал"- спокойно так отвечает, характер нордический... Наши все тут же попрыгали в воду, яхту эту развернули, немца нашли (он там и в спасжилетах разных был, в касках - ну немцам иначе ж капут сразу..), вытащили, привели в чувство... Но "дружбе" немецкой тут враз конец и настал. И вообще всё дальше в команде пошло вкривь и вкось, куда плыли - не доплыли и яхту раньше срока владельцу вернули...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Вторник, 22.09.2009, 13:04 | Сообщение # 78
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Olga)
    А потом вдруг и находят себе пары среди русских!

    biggrin Есть такое.

    Quote (Olga)
    Общаемся, общаемся, но не дружим. А может они вообще не дружат. Хотя есть выражение: "за отношениями нужно ухаживать". Как за растениями - поливать, пересаживать. В общем холить и лелеять. Но что-то с нами никто не лелеет! Обидно!

    может быть это наше отношение к дружбе? А ведь друзей то много быть и неможет...-много друзей- это знакомые.

    И вообще- что такое ДРУГ? тот кому можно поплакаться в жилетку?
    Так что ж это такое за понятие-друг?

    Может тему новую открыть?

     
    Olga Дата: Вторник, 22.09.2009, 13:26 | Сообщение # 79
    Капитан торпедного катера
    Neuwied
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Olga
    Сообщений: 85
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    карп, это через чур уж! Либо была такая договоренность, что кто выпал, о нем не заботимся. Техническое оснащение хорошее, может он уже сигнал подал спасательной команде и его бы другие спасли. Немцы очень верят в технику и обычно все заранее предусматривают. С их точки зрения, это излишняя эмоциональность. Ну упал и упал, что такого, есть специальная служба. Сам виноват, другие страдать не должны. Его бы подобрали и на яхту назад бы и вернули. Думаю, было так задумано!
     
    mar Дата: Вторник, 22.09.2009, 13:36 | Сообщение # 80
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    расскажу историю про дружбу немцев

    biggrin :D biggrin просто немцы попали под раздачу в данной истории....

    А вообще,что нас толкает на выручку ? Ведь и в дом горящий полезет не каждый и в воду не каждый сиганёт...

    Конечно это иные вопросы. Более может индивидуальные -когда из толпы-выделяеться один и это делает- вообще у него не возникает вопроса- А зачем? Это нормально- Так надо. Только ведь кто то действует...-сразу, без раздумья, а ктото стоит и размышляет.

    А вообще команда- это несколько иное, совсем не значит -что они друзья...КОМАНДА.- это иное.

    Добавлено (22.09.2009, 13:34)
    ---------------------------------------------

    Quote (карп)
    Рассказал один дядька богатенький.

    И видение ситуации- именно этого человека wink

    Добавлено (22.09.2009, 13:36)
    ---------------------------------------------

    Quote (карп)
    он там и в спасжилетах разных был, в касках - ну немцам иначе ж капут сразу..),

    и не только немцам. Нормально- тем более при таких переходах надевать спасательные жилеты.
    Тем более при сильном ветре.

    Сообщение отредактировал mar - Вторник, 22.09.2009, 13:37
     
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Наши гены (Русская кровь)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили:
    Copyright MyCorp © 2024 |