Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Вторник, 16.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » На завалинке » Психологические этюды » Стыдиться нужно с умом! (Что же это такое стыд? И что не дает нам покоя?)
    Стыдиться нужно с умом!
    BABAH Дата: Пятница, 02.10.2009, 15:20 | Сообщение # 41
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо за заботу, Александр! А с девушками - язык и понимание, внешность, деньги конечно играют, но не очень. Мой самый любвиобильный приятель внешности более чем скромной, дороже шоколадки девушке не покупал никогда ничего, а когда знакомился у меня всегда возникало чувство что он её знает, такой был спокойный, открытый и расслабленный, что похоже девушкам тоже казалось что они давно знакомы. Потрясающий конечно человек, вот точно не стыдился внешности и финансов, был прост и люди тянулись к нему сами по себе.

    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Санёчек Дата: Пятница, 02.10.2009, 15:30 | Сообщение # 42
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Значит не все так плохо кругом, это радует.
     
    BABAH Дата: Пятница, 02.10.2009, 16:02 | Сообщение # 43
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Александр, тут тема есть "Что человек имеет - именно этого он и хочет!" фишка в том что оно так и есть, хотите красной икры - пожалста, хотите дерьма - запросто, красную икру с привкусом дерьма - легко, кругом только то что заказал, желание исполнено в точности, но это как у Джина из кино, "хочу купаться в золоте" - хлоп и ты золотая монета - заказ исполнен, только человек хотел подругому, вот и загадывал бы правильно. Хочешь Любви - получишь, хочешь секса - получишь, но любви не будет, вот и обломись - секс с бревном, и сам бревно.

    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.

    Сообщение отредактировал BABAH - Пятница, 02.10.2009, 16:38
     
    карп Дата: Пятница, 02.10.2009, 18:53 | Сообщение # 44
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11576
    Репутация: 22
    Статус: Offline


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    BABAH Дата: Пятница, 02.10.2009, 19:36 | Сообщение # 45
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Gella Дата: Пятница, 02.10.2009, 23:43 | Сообщение # 46
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    карп Дата: Суббота, 03.10.2009, 10:39 | Сообщение # 47
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11576
    Репутация: 22
    Статус: Offline


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Суббота, 03.10.2009, 13:16 | Сообщение # 48
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
     
    Gella Дата: Суббота, 03.10.2009, 14:19 | Сообщение # 49
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline

    Ребята, ну не спорьте уже.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    mar Дата: Суббота, 03.10.2009, 16:27 | Сообщение # 50
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Gella, Вот, представь.....а что выясняют то? правда интересно- и тот и тот поступили так как поступили-может просто ктото несмог выяснить конкретно с людьми, кто то выяснил....хорошо уметь и то и другое делать (в зависимости от обстоятельств)-только и всего. cool

    главное то, что и в том и в ином случае КОНФЛИКТ разрешился? Или как? wink если нет. то есть смысл- посмотреть поглубже- а чё это такое то? чё это фигня какая тянется и переодически повторяется? ;)разные люди, вроде ситуации разные- а чёйто все через одно....вот ведь что wacko

    Сообщение отредактировал mar - Суббота, 03.10.2009, 16:32
     
    Санёчек Дата: Суббота, 03.10.2009, 22:26 | Сообщение # 51
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Все это проблемы от нашего уплотнённо-коммунально-скученного образа жизни, хочешь не хочешь - общение будет, хочешь не хочешь встретишься на улице, столкнешься в подъезде, тебя увидят когда пришел, как и с кем, тебя услышат о чем ты говорил и какой у тебя был внешний вид-больной или не больной. Это в легкую, а если еще велосипед поставят в тамбуре или дверь сломают - всё во вред здоровью идет.
     
    BABAH Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:38 | Сообщение # 52
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Smarza Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 02:29 | Сообщение # 53
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: brr
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У нас на таран никто не идет из соседей, и я в том числе. Считаю, нервы дороже. Вот одна у меня под окном взяла всю сливу обобрала - я ей слова не сказала. Другая - сук спилила (странно, что не все дерево). Я им иногда высказываю - они сразу задний ход дают, так чтоб принципиально бодаться - такого нет. Вообще, считаю, такие стычки все из-за одного - потому что каждый делает то, что ему нужно МОЛЧА. Вот к примеру, ко мне женщина одна подошла и попросила вывалить временно землю у меня под окном. Ну я ей разрешила, жалко что ли. А вот если бы она это МОЛЧА сделала - уже бы по-другому выглядело - я бы это восприняла как неуважение к себе. Поэтому, я считаю, за пределами квартиры нужно с соседями советоваться, иначе кажется, что другим соседское мнение малоинтересно, воспринимается как наглость.

    :)
     
    карп Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 08:48 | Сообщение # 54
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11576
    Репутация: 22
    Статус: Offline


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Понедельник, 05.10.2009, 04:07 | Сообщение # 55
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ситуации и принятие себя....

    и ....была ситуация...было дело, были партнёры, дело похерили было желание разобраться через суд...,но какие то обстоятельства непозволили(дружба, вполне возможно), человек утёрся и.....большая обида осталась внутри-её вроде б и нет,
    так как ушла она в подсознание...,только вот с какого то хрена(это растение такое из него ещё хреновую закуску делают),
    вокруг пердически возникают какие то ситуации с именно судами- постоянно подтягивают и вопросы почему то решают именно таким образом. Бывает и так. Вообщем называю я это-любовью wink ...именно вселенная через людей сигналит чел. о
    том, что у него лежит внутри пласт такой, который нужно поднять опять же на тот же самый нахрен. Вопрос-а нахрен это нужно то? Прекратить весь этот цикл....и очень даже освобождение это для многого(гогого) хорошего откроет ДВЕРЬ.
    Естественно на том же самом физическом. И не только для чел., а и ...членам семьи. И это чисто внутренняя отработка- простая такая- ментальная......позволить себе войти в ту ситуацию и спокойно дать ей развернуться(пережить заново)...кстати как я писала о том, что вскрылось у меня во время отработки вита.....-то что всплыло-для меня ж совсем неожиданно, хотя *прекрасно всё помнила*, .....а оказываеться целый пласт был убран....а по верху-чистенько и ровненько как будто ничего и небыло.
    Странные повторяющиеся ситуации, да,они разруливаються...но повторяються- это сигналы. Может быть- то,что описанно,...
    может быть и иное...но суть остаёться одна- прожить заново-осознать спокойно ,неотторгая и не осуждая ни себя ни другого.

    Добавлено (05.10.2009, 04:07)
    ---------------------------------------------
    http://www.liveinternet.ru/users/river77/post111555891/ -здесь можно прослушать лекции- обида ,индивидуальность
    Сноску на его (Орлова сайт) поместила в теме В чём смысл жизни( На заваленке, в другом разделе)

     
    карп Дата: Понедельник, 05.10.2009, 12:39 | Сообщение # 56
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11576
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    Странные повторяющиеся ситуации, да,они разруливаються...но повторяються- это сигналы.

    Ну какие сигналы?? Мы живём, как жили, как все, никого не трогаем.. Сигнализирует это лишь о том, что дерьма кругом больше стало и приходится ему указывать на его истинное место.
    ))) Ему это, кстати, только на пользу: проигравшие суд соседи по даче теперь в друзья напрашиваются, совместные планы у нас уже с ними, скоро чай пить ходить будем))) Кошмар! biggrin


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    BABAH Дата: Понедельник, 05.10.2009, 14:01 | Сообщение # 57
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    К сожалению мне к "истории про дверь" добавить больше нечего. карпа жаль, но это его проблемы.

    mar Странные повторяющиеся ситуации, это карма, закон причины и следствия, причина в тебе, следствия - то что с тобой присходит, я не совсем понимаю от чего так вообще, но каким то образом система работает на благо человека, выртяхивая из него сопротивление. Мне приходит в голову только одно сравнение - человек как набор трубок (навроде радиатора), некоторые трубки кривые, забитые, перекрученные, и задача их выпрямить, заставить человека по нормальному пропускать, только кому и зачем это надо я не знаю, но это работает. Где то прочитал, "У Бога нет других рук кроме наших", может это всё и обьясняет, желание тонких миров менять материальный по своему усмотрению, но рук нет, поэтому нужны проводники.

    Работает, и ещё как, у меня были постоянные проблемы с ГАИ, попадал в аварии опоненты оказывались не простые, то менты, то УправДелами и т.д., ну и делали виноватым меня, я бегал по прокуратурам, судам, гаишным вертикалям, в итоге доказывал что не такой балбес, меняли решения, пересматривали дела, я доказывал......., а последний раз, устав от этих движений, понимая перспективу, малозначительность суммы и т.д. на обжаловании, начальнику ГАИ СЗАО сказал: "Плевать мне что вы тут опять накрутили, не буду разбираться, Бог судья, и не думайте что за беспредел не ответите, копеечку нажили, отберут, не у Вас, так у сына или внука, а я пошел домой". Это небыло желание насолить, доказать, попугать, или заставить задуматься, я так их "отпустил", сам успокоился, починил машину, да и забыл, забыл даже фразу этого начальника "Да знаю я всё, мы просто с тобой дружим, а с ними дружим ещё больше". И что Вы думаете, всё - как отрезало, просто отпускают за встречки, за кирпичи, превышения, без работы сидел, 2 раза ударили, один - деньги в страховой получил, второй - парень сам на дороге расплатился, вообще другая совсем история пошла, начал экономить и "зарабатывать" там где только терял. Вся причина, конечно не в том что все гады и не надо связываться, а в том что я реально не очень хорошо водил, когда попадал, очень переживал, отчего и почему со мной такие косяки, а осознать что плохо вожу, у меня мозгов не хватало, обижали в добавок, вот и вбивал эту сваю дальше, били машину, но больше били меня, т.к. я всегда готов был к заварушке. А отпустил, стал реальнее соображать, ездить научился, и перестала система работать, и уже по 2 рядам в 3 машины разьезжаемся, хотя не могли в принципе это сделать, а раньше - мелочь, и уже весь побитый. А первая ласточка была - Иванов, босс боссов, будующий министр обороны и всяко разно, мне в заднюю часть приехал, не лично конечно - водитель, ну какой я виноватый был? - Никакой, но ничего просто так не бывает, был конечно виноват, машину любил, ездил плохо, а думал что хорошо. (плохо - не хорошо, гонял, лихачил, причем плохо понимая происходящее, а сейчас практически в любой машине через часик как в своих любимых красовках, как будто кузов это тоже я, и полное понимание дороги)

    mar полностью согласен про сигналы, если ситуация повторяется, каждый раз перекручиваясь по новому, с разными персонажами, но про одно и тоже, это значит есть другой правильный выход, который ты не выбираешь, правильное отношение к произошедшему, которое у тебя не возникло, правильный вывод, который не пришел в голову, до победного будет повторяться, поэтому карп пишите в блог о своих судах, неприятностях, и людях говнюках, всем будет интересно почитать, и убедиться, что система работает с точностью о которой часы только мечтают.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.

    Сообщение отредактировал BABAH - Понедельник, 05.10.2009, 14:09
     
    Санёчек Дата: Понедельник, 05.10.2009, 14:30 | Сообщение # 58
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    "У Бога нет других рук кроме наших" - золотые слова, молодец ВАВАН.
     
    BABAH Дата: Понедельник, 05.10.2009, 15:03 | Сообщение # 59
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    молодец тот парень который написал это лет 300 назад.

    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    карп Дата: Понедельник, 05.10.2009, 15:16 | Сообщение # 60
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11576
    Репутация: 22
    Статус: Offline


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Форум » На завалинке » Психологические этюды » Стыдиться нужно с умом! (Что же это такое стыд? И что не дает нам покоя?)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили:
    Copyright MyCorp © 2024 |