Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Воскресенье, 28.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » На завалинке » Поговорим с ВАВАНОМ » Жить в гармонии с собой (Вова расскажет, как это здОрово, и что для этого нужно.)
    Жить в гармонии с собой
    карп Дата: Понедельник, 28.05.2012, 14:57 | Сообщение # 161
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11609
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    мне хотелось попробовать опять "пописать", нормально вроде выходит

    Однако ж, на провите в этот второй заход совсем уж не долго ты продержался....


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    BABAH Дата: Понедельник, 28.05.2012, 20:21 | Сообщение # 162
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lilly, очень хорошо!!! )))) Рад за вас. У меня было время, что вот это хорошо, как бы "пёрло", не совсем это конец как бы, хорошо может быть спокойным. Я не знаю как у вас на самом деле, ну типа совета чтоли.
    Quote
    Однако ж, на провите в этот второй заход совсем уж не долго ты продержался....

    учитывая что регился чтобы сбыть купленный на Кубе Мелагенин, нормально я там продержался, правда отдать получилось только через Сландо. А эта ситуация - я другого и не ожидал, пописать хотелось, я это сделал. Странно конечно, и в общем-то показательно, и ты и он воспринимаете форум как некую неотьемлеммую собственность, и достаточно ревнивы, как будто это ваш дом...хотя форум по определению для всех, и вроде изначально должен присутствовать пофигизм кто там и чего пишет. Заболевание психики такое, я понимаю эти правила откуда, и хорошо что не мои это проблемы уже, мне совершенно всё равно. Хорошо что написал, может кто там из здешних почитает, нормально там написано, я правда не знаю что он там пишет, я дальше своего сообщения ничего не читал, понял что БАН, а что-то там и как, какая разница? не нужная инфа, абсолютно, кто там, что там, я не могу ничего изменить сейчас, и нет смысла на эти темы парится. Один из плюсов моего нового я.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Lilly Дата: Понедельник, 28.05.2012, 20:42 | Сообщение # 163
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Спасибо, Вова. Я спокойна более чем, но в то же время уверена. Хочу тебя почитать, не можешь ссылочку кинуть? Ты большой молодец, я бы вряд ли так смогла. Снимаю шляпу.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Вторник, 29.05.2012, 12:01 | Сообщение # 164
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11609
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    и ты и он воспринимаете форум как некую неотьемлеммую собственность, и достаточно ревнивы, как будто это ваш дом...хотя форум по определению для всех

    Здесь нет противоречия: заходите странники и страждущие, располагайтесь в МОЁМ доме (на страничке "про сайт" это дословно и написано)). Ведите только себя прилично...
    А что тут не так?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    BABAH Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:53 | Сообщение # 165
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    http://www.provitiligo.com/forum....d0%b2%d 0%be/page__st__20

    Lilly, не совсем понятно что вы бы "не смогли"?

    Ну вроде если Форум, то должен быть форум, разные мнения, по этому люди и приходят на него, и это не консультация у какого то умника, форум это не "Поговорить с Ваваном, Карпом или ещё кем то. Консультация это называется, но не форум. Форум это вообщето "ни чей дом", это общая площадь. Я понимаю почему у меня возникают проблемы - я трогаю Админов лично, пока там про "кого-то" это вполне нормально, но стоит потрогать хозяина лично - всё пипец, приехали. Я бы и это понял, если бы сам хозяин был бы врач, но он ведь сам пациент, и делал форум чтобы самому в себе разобраться увидев других, и он реально самый лучший пример всем остальным, которые тоже вроде как пришли за тем же. Админ самый лучший пример, он больше всех проявляется, и всем в общем то знаком, эксперименты на нём - самые показательные.

    Короче говоря, то что ты Карп считаешь нормальным, не совсем такое. Вот тебе пример, то что я писал участникам понравилось - у меня там сколько то поблагодаривших, но это не понравилось Админу лично, и на мнения всех остальных был положен хер.....это не форум ))))))))

    Так что этот "Мой ДОм" скорее выставка или презентация одного человека, а не форум всего человечества )))))) Вот даже про лампы, вот хренли там постоянно отвечать? Написано как пользоваться изначально, остальные пишут как получилось у них, у тебя лично тоже как то получилось, 1+1000 = 1001, а не 11000.

    Quote
    А что тут не так?
    Надеюсь понятно что не так, слово "форум" - переводится как "площадь", а не как "Дом" ))))) если коротко и четко. Приличия - не бухать, на куй ни кого не посылать, не драться, не трахаться, а задавать не приятные вопросы, обсуждать не прятные кому то темы, это вполне нормально. Вот я и говорю, странно когда люди делают "общие площади", но желают воспринимать это как "свои дома".
    Как маркетинговая стратегия по сбыванию всякой фигни, в том числе своих заблуждений - 5 баллов, личный контакт, личные продажи, так обычно и продают всякие неликвиды, товары сомнительного качества. Но как нахождение каких-то ответов, индукция знаний и т.д. это не работает.

    Мне проще паренной редиски обьяснить четко и ясно в чем проблема болеющего, что пить и что если нужно колоть, и наверняка я бы так сделал на площади, тем более знаю что моя идея примится очень хорошо, а тобой Карп - просто на ура, ну не хватает пары кирпичей в твоей стене, ты не допонимаешь, потому что не в нашей шкуре. Так ты ещё имея знания и образование, отстраненно - доработаешь до полнейшего совершенства, найдешь что-то ещё точнее и эффективнее. Но зачем мне так делать, чтобы я из твоего дома живым не вышел? а я при таких раскладах не выхожу вообще, а не то что с орденами и медалями как мне лично хочется, ну вот хочется...., всё равно ведь с говном смешаешь. Вот приходится давать советы без ответов, одновременно показать и спрятать, типа сходи в магаз за хлебом, он дескать нужен, но реально - нужно прогуляться. Дружи, и с тобой произойдет то что нужно рано или поздно, будет ситуация которая тебя изменит, ты рано или позно от друзей услышишь нужный тебе ответ..........хотя можно вколоть кубик, и не париться так больше, да и друзей не утруждать.

    Короче попал я в дурацкую ситуацию, и сказать хочется, а говорить нормально не хочется, мне же не хочется делать хорошо тем кто меня раз за разом посылает, из-за моей нелицеприятности конкретно им, чтобы они что, мои идеи, которые я потерял надежду в них укоренять, за свои умно выдавали? Да ещё денег поднимали? конечно нет)))))))) так возбуждаюсь время от времени в своей писанине, когда сам что-то точнее понял или почувствовал....класно кстати получается, про каждый этап было написано когда он проходил, в динамике так сказать. Захочу себе Домяру отгрохать, откопипасчу - дорожка получится до самого конца, ваши домики рухнут ... выздоравление ведь убедительнее чем рассуждения, и разьяснения кто что на самом деле делал когда принимал те или иные препараты в случае когда "они помогали", лучше желания их просто продать, хотя они "просто так" не помогали отродясь.

    Ищите себе "заединщиков" на своих форумах, а "правда" от этого только ускользает ))))), нет среди заединщиков ничего вам нового, по определению, всё же должно быть только вашим, это ведь основное условие для "форумов-домов".

    Я ошибался, излишне порой нервничал, горел не по делу, был часто одержим всего одной идеей, да и всяко, что-то было экспериментом, что-то проверкой, когда мне было важно узнать так оно или не так у другого, будет клинить его и пойдет он в отторжение, как пошел бы я сам неделю назад, или нет. Кто тупил, и отбивался больше всех, тот мне больше помогал. Хотя многое наворочено исключительно из-за свойства общения в сети, голосами, глаза в глаза разговор получается всегда другим. Дима-манкимен мне больше всех помог, упертее любого, а проверять на нём удавалось практически всё, он просто подарок - вроде и человек, и собрание заблуждений витилижника одновременно, полезный дядечка, весьма.....

    Добавлено (29.05.2012, 19:53)
    ---------------------------------------------
    Сцылка чё то не рабочая вышла в итоге, короче на провите в теме "про самоедство" я последний раз отличился)))


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Lilly Дата: Вторник, 29.05.2012, 21:28 | Сообщение # 166
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Вова, у меня вряд ли хватило бы мужества прийти к здоровью Вашим путем. Я не такая сильная, как Вы.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    BABAH Дата: Вторник, 29.05.2012, 23:35 | Сообщение # 167
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    это всё по тому что я не знал, что есть легкий путь)))))) делал как умею.

    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    FrauLa Дата: Среда, 30.05.2012, 01:00 | Сообщение # 168
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    Консультация это называется, но не форум.


    Это точно!

    Вов, а ты знаешь, для чего диких зверей держат в клетках? То есть, ты знаешь, конечно - чтобы их от людей изолировать. А какую именно опасность они представляют?


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...
     
    BABAH Дата: Среда, 30.05.2012, 11:03 | Сообщение # 169
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    FrauLaпохоже я тут с умничаю. Больших зверей, которые больше тебя - боятся, чтобы тебя не задрали, и на кусочки не порвали; а если зверек поменьше, то чтобы он никуда не убежал, не улетел.
    Да ты не грузись, в наши клетки людей пускают...и в мою никто практически не заходит, так что очевидно я весьма опасен)))))))
    у тебя твоя тема про родителей хоть както завершилась или нет?


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    FrauLa Дата: Среда, 30.05.2012, 11:30 | Сообщение # 170
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    FrauLaпохоже я тут с умничаю. Больших зверей, которые больше тебя - боятся, чтобы тебя не задрали, и на кусочки не порвали;


    Все верно, ничего ты не с умничал, так и есть. Только ЗЛОЙ зверь человеков может задрать=сделать больно своими клыками или когтями, а ты - своими "добрыми намерениями", под которыми и сидит твоя злость и эгоизм.

    Quote (BABAH)
    у тебя твоя тема про родителей хоть както завершилась или нет?


    Даже не мечтай. tongue


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...

    Сообщение отредактировал FrauLa - Среда, 30.05.2012, 11:30
     
    Lilly Дата: Среда, 30.05.2012, 12:20 | Сообщение # 171
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Вова, хочу зайти в твою клетку, если пустишь. Дело в том, что я когда-то давно пришла к тем же выводам, что и ты и пыталась избавиться таким образом от депрессии. Это безумно трудно, конечно, до конца я не дошла, правда жизнь себе значительно облегчила. Меня не хватило дойти до победы. А ты дошел. Я тебя начала на провитилиго читать - интересно.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    BABAH Дата: Среда, 30.05.2012, 13:57 | Сообщение # 172
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Злость это одно, а не терпимость к каким то проявлениям - совсем другое. Я ведь гдето писал, что вы реально мне чужие совсем люди, которых я не знаю, и наврядли когда нибудь узнаю, зачем мне на вас злиться? Мне злость девать чтоли некуда? Я по жизни добрый человек, и кто меня знает, так про меня скажет. Просто у меня методы жесткие, но это только мой личный опыт. И исходя из него вот так получится про родителей.

    Ответьте на вопрос, что останется от ваших претензий, и от ваших там каких то приятий или не приятий своих родителей, после того как вы у каждого гроба постоите, будете стоять и смотреть на своих родителей как они в гробах лежат? Знаете, я в этом году похоронил отца, у нас было масса разногласий, и я знаю каким образом он во мне отразился и какую роль во мне сыграл, и я не совсем был согласен. Но знаете, сейчас я считаю что он всё делал правильно у него много получилось, и я благодарен, и очень скучаю по любому, только живому. Еслы вы не понимаете что ближе людей чем родители и дети не существует, и не в состоянии принять прошлое, просто от того что оно уже было и прошло, и не желаете выстраивать с ними сейчас нормальные отношения, то это весьма глупо.
    А если вы до сих пор этим заморачиваетесь, то наверняка сейчас в сторону "нормальных отношений" ничего не сделано, а я знаю что умение поддерживать "нормальные отношения" очень в случае с витилиго важно. И вот что мне вам отвечать про ваши заморочки? Помоему честно, и мне кажется такой подход весьма эффективен. Не допускайте чтобы ваши отношения с родителями рассудили гробы, хороший совет, и любой кто его поймет не будет страдать вашими закидонами. И где здесь злость? Одна забота)))))))

    вааще ничего не хотел доказывать, чем кнут лучше пряника, что с родителями лучше дружить. Просто раз подвернулось, не приминул случаем сказать что эти отношения очень важные.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    FrauLa Дата: Среда, 30.05.2012, 14:05 | Сообщение # 173
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    зачем мне на вас злиться?


    Так чтобы мы на тебя в ответ злились, и ты получал по шапке, ты же сам знаешь, что за этим идешь к людям.

    Злость в том - что ты делаешь людям больно, и ты ЗНАЕШЬ, что делаешь людям больно. Именно для того, чтобы они по тебе постучали тоже - это и есть эгоизм, т.к. у тебя свой интерес, который ты "добрыми намерениями" прикрываешь. И садизм тоже, т.к. бьешь там, где человеку больно.

    Добавлено (30.05.2012, 14:03)
    ---------------------------------------------
    Quote (BABAH)
    Дима-манкимен мне больше всех помог, упертее любого, а проверять на нём удавалось практически всё,


    - Ты на Диме проверял что-то сам и для себя.

    Добавлено (30.05.2012, 14:05)
    ---------------------------------------------
    Quote (BABAH)
    Ответьте на вопрос,


    Вов, зачем мне отвечать, если ты сам уже ответил. Только ко мне это отношения не имеет, и слава Богу.
    И то верно - кто бы ты такой, чтобы я тебе отвечала.


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...

    Сообщение отредактировал FrauLa - Среда, 30.05.2012, 14:05
     
    BABAH Дата: Среда, 30.05.2012, 14:13 | Сообщение # 174
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lilly, спасибо конечно, я со школы люблю пописать. Ваше положение теперяшнее, а я со многими разговаривал, можно определить. Чувства как бы отмораживаются, и по моему в последовательности, где глаза почемуто первые, у тебя краски резкость другие, а последее - слух, и ты как бы уже окончательно здесь, происходит обычно когда для тебя норма внутри себя не разговаривать совсем, от этого речи - жаркие, и их заметно. При этом конечно куча других чисто внутренних переживаний легкости, подьема, некоей новизны, новых интересов, но это сложно замерить. Если интересно что я думаю как у вас сейчас дела, напишите про физические ощущения, и я чёньть напишу)))))) только я не хочу долго и по многу писать(((((((

    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    карп Дата: Среда, 30.05.2012, 14:17 | Сообщение # 175
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11609
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    Мне проще паренной редиски обьяснить четко и ясно в чем проблема болеющего, что пить и что если нужно колоть, и наверняка я бы так сделал на площади, тем более знаю что моя идея примится очень хорошо, а тобой Карп - просто на ура, ну не хватает пары кирпичей в твоей стене, ты не допонимаешь, потому что не в нашей шкуре. Так ты ещё имея знания и образование, отстраненно - доработаешь до полнейшего совершенства, найдешь что-то ещё точнее и эффективнее. Но зачем мне так делать, чтобы я из твоего дома живым не вышел?

    Мудришь.
    А в вашу шкуру что-то так влом залезать было! - действительно недопонимаю, ты прав. Поэтому у меня главное направление - новичков предостеречь, чтоб в эту шкуру не лезли. А то она прирастать свойство имеет.
    Quote (BABAH)
    Захочу себе Домяру отгрохать, откопипасчу - дорожка получится до самого конца, ваши домики рухнут

    Ты это пишешь уже года 4, сколько тебя знаю. Мошт, кто новый, и примет всерьёз, я - уже нет.
    Quote (BABAH)
    Сцылка чё то не рабочая вышла в итоге

    Ага. Не может многомудрый Дима сократитель ссылок на свой форум поставить. А кичится супернавороченным движком, постоянно меняет там что-то..


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    BABAH Дата: Среда, 30.05.2012, 14:27 | Сообщение # 176
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    вот, замечательные слова "кто бы ты такой", именно, и разницу надо понимать, и в не нужные базары не вступать. Я не в теме кстати что там и как у тебя, я не читаю ни чего, возможно вааще не в тему ляпнул. Но я знаю как многие заморачиваются по этой теме, и в общемто не только тебе писал. Без обид.

    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    FrauLa Дата: Среда, 30.05.2012, 16:30 | Сообщение # 177
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    Без обид.

    Даже не надейся.


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...
     
    Lilly Дата: Среда, 30.05.2012, 19:56 | Сообщение # 178
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (FrauLa)
    Так чтобы мы на тебя в ответ злились, и ты получал по шапке, ты же сам знаешь, что за этим идешь к людям.

    Оксана, перестань "филосовствовать в скорлупке". Займись делом - твое здоровье в твоих руках!

    Добавлено (30.05.2012, 19:56)
    ---------------------------------------------
    Вова, напиши, пожалуйста, как у тебя хватило духу дойти до конца и сколько по времени это заняло?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    FrauLa Дата: Среда, 30.05.2012, 20:30 | Сообщение # 179
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    Оксана, перестань "филосовствовать в скорлупке".


    Хорошо, буду дальше так и делать.


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...
     
    Lilly Дата: Среда, 30.05.2012, 23:26 | Сообщение # 180
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (FrauLa)
    Хорошо, буду дальше так и делать.

    Ты сама-то поняла, что сказала?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Форум » На завалинке » Поговорим с ВАВАНОМ » Жить в гармонии с собой (Вова расскажет, как это здОрово, и что для этого нужно.)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: Innarocheva
    Copyright MyCorp © 2024 |