Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 28.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » На завалинке » Поговорим с ВАВАНОМ » Жить в гармонии с собой (Вова расскажет, как это здОрово, и что для этого нужно.)
    Жить в гармонии с собой
    FrauLa Дата: Среда, 30.05.2012, 23:40 | Сообщение # 181
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    Ты сама-то поняла, что сказала?


    Да, и очень хорошо. А ты?


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...
     
    BABAH Дата: Четверг, 31.05.2012, 11:06 | Сообщение # 182
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote
    Вова, напиши, пожалуйста, как у тебя хватило духу дойти до конца и сколько по времени это заняло?

    Lilly, дух тут ни причем, когда ты понимаешь что тебе плохо, то ты начинаешь делать подругому просто от безысходности, а не от силы духа. У меня безысходность была большая, а сила духа была маленькая. Я не очень уверен что это конец, время тоже не совсем выходит посчитать нормально, у меня куча вредных привычек которые тормозили, а порой откладывали процесс. Разница есть - думать и делать, реально делать я начал года полтора назад, когда уехал на Кубу первый раз, но сказать 1,5 года - тоже не правильно, у меня как бы придумано уже было, и я уже был как бы готов воспринимать события по другому. Даже касательно физического - "питаться и высыпаться" уже было понято, и что-то сделано.
    Если понимаешь: перезаморачивать себя я начал давным давно, пытался из "негативной" заморочки выстраивать "позитивную" давно, а понял что это всё просто заморочки совем недавно. Можешь думать плохо, а можешь хорошо, но это всё равно тебя не успокаивает и не приводит к нормальному чувствованию.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Lilly Дата: Четверг, 31.05.2012, 13:22 | Сообщение # 183
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    а понял что это всё просто заморочки совем недавно.

    То есть, это типа озарения получается. А после этого у тебя начали пятна закрываться?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    BABAH Дата: Четверг, 31.05.2012, 14:49 | Сообщение # 184
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lilly, ну вот как ответ на вопрос, это озарение или результат размышлений. Сам ответ - несомненно озарение, его ведь раньше небыло, и он так херрррракс пришел в голову, но ведь ты же и думал до этого и выбирал. Спрашиваешь как спросили бы Менделева про таблицу - приснилась, но какое это озарение, если он про это всяко думал. Я понимаю про что ты, ДА ПОМОГАЮТ, ДА развязываешься ты мгновенно.
    У меня после этого стла кожа на пятнах живая - розовая, а проходят они как то сами потом. Многие кстати так, сказать не могут когда прошли, потому что ты их сначала не видишь, а уже потом их не стало.
    А у тебя как?


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Lilly Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:13 | Сообщение # 185
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    У меня не витилиго было, была атопическая экзема. Чесалось жутко и пузырилось. Когда меня озарило было это очень-очень ярко. И только потом уже я подумала о зуде, а его как не бывало. Самое главное для меня был зуд. То есть, когда после такого открытия я вспомнила про зуд, его уже не было!

    Добавлено (31.05.2012, 15:13)
    ---------------------------------------------
    Но главной проблемой была моя депрессия, длившаяся больше 30 лет. И через несколько дней после озарения я нашла причину и ей. Так что депрессия сказала мне последнее "прости" и убежала. Я закончила болеть. И я закончила страдать! Оказалось все очень-очень просто. Но ты понимаешь, о чем я говорю.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.

    Сообщение отредактировал Lilly - Четверг, 31.05.2012, 15:15
     
    BABAH Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:58 | Сообщение # 186
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lilly, очень за тебя рад, молодец. Что ты сейчас думаешь о тех кто плачет и страдает? Помоему они слегка лентяи, и очень любят поразмышлять о высоком ))))
    Я не совем понял кстати, озарение это какая то идея, какая идея вас посетила? я не в состоянии догадаться. Вы не путаете озарение с "просветлением"?
    Ага, на чистую голову всё становится понятным, и когда и что, в чем причина, и где были первые последствия. Кто был рядом? С кем вы были?

    Добавлено (31.05.2012, 15:58)
    ---------------------------------------------
    очень, очень просто, я с этим согласен полностью, и увидели бы, если бы хотели посмотреть и раньше, но раньше больше оправдывались чем смотрели, мне кажется от этого так долго выходит.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Lilly Дата: Четверг, 31.05.2012, 19:49 | Сообщение # 187
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    О тех, кто страдает и думает, я скажу, что конец страданий не за горами. Я не думаю, что они слегка лентяи, а вот поразмышлять о высоком надо бы до озарения прекратить. Сконцентрироваться на себе и отбросить все остальные мысли в сторону, тогда получится быстрее.
    А почему ты не в состоянии догадаться, если ПРЕКРАТИЛ БОЛЕТЬ? Меня посетила та же идея, что и тебя. И все кончилось. Сразу. У меня было озарение и осознание. Думаю, это и есть то, что ты называешь просветлением. Да и какая разница, как это называть! А рядом был Миша. Мне кажется, что сама причина очень тщательно замаскирована и просто так ее не увидишь. Не в оправдании тут дело, по-моему, а именно в сокрытости. Я тогда это назвала "игра ума". Если бы человеку было так просто добраться до этой причины, ему не надо было бы так долго думать. Это похоже на соревнование подсознания с сознанием. Когда сознание побеждает, то болезнь проходит. Вова, а какие у тебя были мысли, когда ты достиг просветления?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    BABAH Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:23 | Сообщение # 188
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я люблю говорить названием фильма "Игры разума".
    Про "кто был рядом", это моя старая тема, может ли женщина сама быть очень решительна, или ей нужна опора. Мне казалось и кажется что могут женщины, но не все, делеко не все.

    Надо будет почитать вашу историю. Она написана где нибудь?

    Не просто добраться до причины потому что в системе ценностей нет даже схожих понятий. Ну как вкус, у нас 4 вкуса, а у китайцев 5, где пятый - вкус глутамата, и хоть ты ресни, этот 5й не обьяснить, ему нет даже слова в языке.

    Я сомневаюсь что достиг "просветления", просто стал нормальным человеком, КАК ВСЕ, но так как вылез из весьма плачевной ситуации, то слегка потверже остальных в вопросах почему лучше сделать по доброму, и лучше уступать. Идея "КАК ВСЕ"-это то что совершенно, абсолютно не свойственно форумчанам, все ведь ёпти какие.....а это первый шаг, а они его не делают, и мне их не жалко ))))))) ни капельки.

    Lilly есть разница между тем что было у тебя и тем что у меня, у меня ничего не болело абсолютно...ты это понимай, я понимаю про витилиго, но твоя болячка мне не совсем известна. Скажи, если помнишь, тебе когда эмоцильно комфортнее было утром, днём или вечером? Мне станет понятнее, что у вас было.
    Quote
    А почему ты не в состоянии догадаться, если ПРЕКРАТИЛ БОЛЕТЬ?

    Потому что не хочу сказать лишнего, догадался бы точно, ну например я бы тебя почитал, я бы сказал это "твоё - точное", а "своё" как известно я раскрывать не хочу. Ты напишешь - сойдется, я скажу Да, и врать не буду, а так, я не стану. Ходов много, правильных идей масса, но точный ответ, как бы итог - один, я не хочу говорить итог тем кто не сделал и шага. "Не хочу" ты знаешь это тоже аргумент и весомый, ну вот я так решил, и кто меня осудит? )))))
    Скрытность - правильно, но это кусочек, и один из шагов...но не более.

    Добавлено (03.06.2012, 17:23)
    ---------------------------------------------
    Почитал, что ты пишешь "у психологов", последнее..... мне нравится, ты молодец. понимаешь, очень понимаешь, но я не уверен что ты поняла "точный ответ", а так вообще всё на 5 с +. Убедишь кого нибудь, будет у людей получаться, без сомнений.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:23 | Сообщение # 189
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Знаешь, Вова, когда у меня была депрессия, я додумалась до того, что если буду ежедневно вести себя, как обыкновенный здоровый человек, то когда-нибудь количество перейдет в качество. И я много преуспела, но было безумно трудно. Я думала, что ты с пятнами пошел по такому же пути на Кубе. Но, если правильно поняла, то у тебя было именно озарение-тебя посетила идея и все закончилось. То есть, все же получается, что на Кубе, не зная языка и не общаясь у тебя была масса времени на раздумья, в результате которых ты просветлился. Я твою причину знаю, а ты должен знать мою. Поэтому я и пишу, что у всех взрослых причина одна. До нее необходимо додуматься и сразу все прекратится. Полностью согласна, что ее нет в системе ценностей. Ты называешь первым шагом быть как все, но думаю, что это только твой опыт. Я просто думала и меня озарило.
    Эмоциональнокомфортнее мне не было ни утром, ни вечером. Было лучше, когда я спала и ничего не чувствовала. А ближе к ночи начиналось дергание, что не засну, так как все чесалось. И отход ко сну был для меня ужасным, так как в постели невозможно ни на что отвлечься. А целую ночь лежать и чесаться мне совершенно не хотелось.
    Я уже совершенно не вижу разницы между неизлечимыми болячками, только в их проявлениях, так как причина одна. Это только выглядят они отлично друг от друга.
    А причину думающему человеку говорить не нужно - его должно озарить, тогда и причина уберется. Иначе не получится. На то и озарение. Свои истории я написала здесь, в форуме. Если хочешь, почитай.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    BABAH Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:52 | Сообщение # 190
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    давай сцылочку, ты точно знаешь где что написала, я ленюсь много читать, а у тебя столько же сообщений что и у меня, я то знаю - я писал просто дофига.

    Я не знал язык, но я общался, очень даже общался )))))))) разок увидел змею в море - мурену, очень хотелось узнать что это за хрень и кусается ли.......пришел к спасателям, они не бум-бум в инглише, я лег на песок и стал показывать змею пока они не поняли, а потом обяснили как могли, что это мурена - не ядовитая, и если не трогать не укусит, а кусается очень больно. Меня называли как ким то словом, типа "открытый, доступный, дружелюбный, прикольный", и Loco - сумашедший, в хорошем смысле этого слова. Мне даже в последний день в Варадеро, когда русских было полно, было прикольнее с колумбийцами, я с ними и тусил, открытые хорошие люди, и я открытый, пока их не встретил - с русскими грустил. Хотя про меня там сказали "смотри какой кубинец, и по русски здорово разговаривает"))))))) я там с такими акцентами уже был.

    Значит ночью было хуже.....?????

    Озарение......нет, просто я думал как хочу, я в голове складывал картину нового восприятия, потом приходило событие которое это восприятие во мне укореняло. Я бы свихнулся если бы 3 месяца думал....нет, не так было. Я научился там сближаться с людьми не зависимо от языка, понимания и т.д., а на какихто других уровнях, и понимание без понимания слов. На полном серьезе говорю - без озарений, без просветлений, просто ежедневный кропотливый труд по своему переформатированию.

    Холерик, но хотел стать сангвиником как минимум, и 5 типом - как максимум. Мне знакомы эти просветления и озарения, я до таких тем допирал, но сейчас это всё откинуто, умру - точно узнаю, а сейчас я не заморачиваюсь "эдакими темами". Думаю не в этом дело, поверьте - один кубик, и озарит любого. только правильные слова надо сказать при этом.

    В семье ни кого не прибавилось у вас? )))))))))

    Добавлено (03.06.2012, 20:06)
    ---------------------------------------------
    на этих сайтах всё есть, как я менялся, что делал, как думал, писалось вперед, идея ещё до реализации. Может по этому такой не терпимый к "братьям витилижникам", всё у них на глазах сделал, и искал кто со мной захочет......но никто не захотел, даже слушать не захотел, я же обидные вещи говорю. Я очень изменился, кошек любил, сейчас уважаю собак, а кошки - бесполезные животные, прикольные - но никакие, а раньше мне бы никто не доказал что собаки не подлизы, и что кошки - "хуже" )))))) Женщин любил неприменно умных, сейчас я просто люблю женщин, всё своими руками. Где болело - отрезал, а не прятал, разбирался и находил другие ответы, а не тупил и не пытался на своём стоять до упора. Так что хенд мейд, и вам меня не склонить к озарению, потому что я знаю что делал, а что нет, что было и что нет.

    Добавлено (03.06.2012, 23:52)
    ---------------------------------------------
    похоже я понял.... сны яркие, белые, тёплые, или какието схожие ощущения перед сном, вы про это? Правда? Так?


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Lilly Дата: Понедельник, 04.06.2012, 17:22 | Сообщение # 191
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    сны яркие, белые, тёплые, или какието схожие ощущения перед сном, вы про это? Правда? Так?
    Вова, нет. Когда болею мне такие сны не снятся. Все какая-то дребедень. Ну, а ты причину своего ветелиго ведь узнал. Как? Как ты ее узнал, не озарившись? Или ты ее до сих пор не знаешь? Думаю, знаешь. Ты что ее вычислил? Или она приснилась?
    Понимаешь, я узнала причину и перестала болеть. Было очень просто, проще некуда. А ты?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.

    Сообщение отредактировал Lilly - Понедельник, 04.06.2012, 17:23
     
    BABAH Дата: Понедельник, 04.06.2012, 18:17 | Сообщение # 192
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вычислил, а когда сделал - убедился, что не ошибся в вычислениях.
    Меня уже спрашивали, как я догадался ... ну вот догадался, читал много историй, и догадался. Много кто догадывается, только то что на языке и что в голове - вещи разные.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    карп Дата: Понедельник, 04.06.2012, 18:42 | Сообщение # 193
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    ...то что на языке и что в голове - вещи разные.

    И часто также отличные от того, что в жизни.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Понедельник, 04.06.2012, 19:35 | Сообщение # 194
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    И часто также отличные от того, что в жизни.
    Когда человек болеет, это так. Миша, причина находится в подсознании или нет? Почему так сложно ее откопать? И еще хочу спросить, а как ты пришел к озарению, ну я имею в виду, ты был уверен, что додумаешься до чего-то такого, что перестанешь болеть? Откуда у тебя взялась идея?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:17 | Сообщение # 195
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Ну писал же сто раз!
    Просто жутко не захотелось становиться "неизлечимо-больным", как люди на форумах.
    Два дня сидел в интернете, думал (как ты, наверное, с полным погружением)). Заснул, проснулся - и всё встало на свои места.
    "И такая лёгкость вдруг во всём теле образовалась!")))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Тата Дата: Вторник, 05.06.2012, 01:31 | Сообщение # 196
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Важный момент - перестать бояться. Когда страх уходит, ты, считай, победил. Потому как страх - главный наш враг, и еще неверие.
    И потому, преодолев болячку, мы становимся сильнее на порядок, так как "двум смертям не бывать".

    Душа человеческая всегда подсказывает, что именно идет не так, нужно просто послушать ее, а не заниматься самокопанием. Осознание - это ведь не продукт чисто логических размышлений.

    После осознание еще есть период бури, когда ты понимаешь, что именно разрушительно влияет на твое здоровье, но еще не в силах отпустить ситуацию. И, если говорить условно, - то можно обобщить все случаи и прописать единый рецепт - смирение.
    Человек может пытаться побороться-побарахтаться в проблемной ситуации, может "уйти" от проблемных людей. Но все это не избавит от страданий - от себя не убежишь. От страданий избавит смирение, а оно само по себе прийти должно, у кого раньше, у кого позже.

    Смирившись с тем, что не дано изменить, мы освобождаемся.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!


    Сообщение отредактировал Тата - Вторник, 05.06.2012, 01:33
     
    Lilly Дата: Вторник, 05.06.2012, 12:26 | Сообщение # 197
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Миша, то есть ты не знал, что додумаешься до озарения - оно пришло как бы само и тогда ты понял и перестал? Молодец и спасибо за форум и за идею. Как это, оказывается, просто!
    Талиа, я думаю, что смиряться не нужно. Смирение - это уход. Я когда ушла из дерматологии, тоже решила смириться и жить с болячкой, приспособиться. Даже группу против кортизона хотела сделать, где бы люди жили, не лечась и приспосабливались. Но теперь вижу, что такая группа не нужна, поскольку есть способ стать здоровым. Смиряться не надо, это изменить можно и нужно. До этого только нужно додуматься и страдания прекратятся. Это изменяется нами самими. Смирившись, освободиться нельзя, можно лишь научиться терпеть. Став здоровым, происходит полное освобождение. Болячка уходит сама. В это сложно поверить, но это так. После озарения уже ничто не влияет на твое здоровье, так как убрана самая главная причина. Ее больше нет и ты здоров. У меня после озарения наступило осознание и я перестала болеть. Не знаю, как было у Миши. Миша, поделись, пожалуйста, опытом. Это интересно. Мне кажется, что путь к озарению перекрыт страхом. Могу ошибаться. Миша меня поправит.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Вторник, 05.06.2012, 13:51 | Сообщение # 198
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    Мне кажется, что путь к озарению перекрыт страхом.

    Страх - сила!! Страх перед болезнью, страх что-то изменить в своей жизни, страх измениться самому..
    Страх порождает стагнацию, а в стоячей луже всякое дерьмо расцветает очень быстро.
    Страх вреден и сам по себе - в виде состояния, уродующего физиологию. Уж по маленькому своему мы это увидели даже и через чур ярко.
    ..
    Может быть, скоро "английские учёные" откопают нам "ген страха"?)). У меня такого гена, видимо, от природы нет. И у папы не было - это точно известно.
    У тебя, Свет, тоже нет - это сразу видно. Хотя бы по твоим отношениям с дерматологией. Отношения на грани угрозы жизни, кто не понимает.
    Ну вот и как-то проще без такого гена)))
    На самом деле, нет, конечно, никакого гена. Немного врождённого, характер, немного воспитания, немного условий - и вот один всего боится, всё просчитывает, газетки подстилает, другой - лезет, куда ни попадя. С кондачка и без авоськи.
    Со страхом легче всего распроститься, когда некуда отступать. Но, опять же, оч. многие предпочитают отыскать-таки ещё закуточек, куда отступить (в диетки, в "лечения", в запой, в петлю). Но бывает, что вообще некуда - и тут, вот, "момент истины" и наступает.
    ..
    Я тоже перестал болеть. Вообще. Ни простуд, ни печень никакая, ни сердце. Вырос на три сантиметра! - два года это всего продолжалось, жалко. Да и ни у кого эта эйфория, кажется, не задерживается.
    Сейчас - ну, обычно, как у всех. У всех грипп - и у меня грипп. Промёрзнешь где - грыжа межпозвонковая в ногу отдаёт. Выпьешь - печень... А так всё нормально smile ))).
    ------------
    У псориков, кстати, проблему страха дама одна подняла, причём из "наших", правильно поправившаяся после смелых шагов. Я поддержал: "Убери страх - 80% псориаза исчезнет из вселенной".
    Никому не интересно, никто даже реплики не вставил...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    карп Дата: Вторник, 05.06.2012, 14:05 | Сообщение # 199
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    Миша, то есть ты не знал, что додумаешься до озарения

    Разве кто-то может это ЗНАТЬ??))))
    Да любую задачу решаешь - разве ты можешь ЗНАТЬ, что обязательно её решишь?
    Нужна только уверенность, вера - в себя, в мировую справедливость.
    Не нужно лишних рефлексий - получится, не получится, как выглядит со стороны, что скажут Вася с Петей, а вдруг чего?
    Решаешь себе, и решаешь.
    Смог - хорошо.
    Не смог - ну и х.. с ним.
    Потому что очень простая исходная установка: "Если тебе чего-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно, оно у тебя будет. А нет - значит НЕ НУЖНО".
    Либо, как вариант, "не заслужил" (только кто ж про себя такое подумает?))))".


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    BABAH Дата: Вторник, 05.06.2012, 14:09 | Сообщение # 200
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote
    Может быть, скоро "английские учёные" откопают нам "ген страха"?)).
    адреналин эта штука называется, давно известна и у всех есть.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Форум » На завалинке » Поговорим с ВАВАНОМ » Жить в гармонии с собой (Вова расскажет, как это здОрово, и что для этого нужно.)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Анжелика, Yulia_MArina, MMH53694, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |