Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 35 из 35
    • «
    • 1
    • 2
    • 33
    • 34
    • 35
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » FrauLa из городка Парижска (Вы посмотрите, как бывает!!!)
    FrauLa из городка Парижска
    карп Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:19 | Сообщение # 1
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Эта тема скомпилирована из темы "Поговорим с психологами" по причине того, что один самовлюблённый человек (эта самая ФрауЛа) занял её всю и без спроса.
    Смысл темы при этом быстро улетучился, и вот для восстановления его (смысла психологической темы) за ради фрау я потрачу время (в очередной раз), перенесу всё про неё-драгоценную вот сюда. Что получится - трудно сказать, т.к. во многих постах люди отвечали не только ФрауЛА.
    Ну да попытка не пытка. Во всяком случае, меньшая пытка, чем терпеть её дальше в ОБЩЕЙ теме.

    Спросите:"А почему бы, если такая-сякая эта фрау, её вообще не удалить?"
    Смысл немного потерпеть есть. Фрау нам ответит на вопрос: можно ли одной только сухой работой "ума", логическим мышлением найти, и, главное, удалить внутренние причины своих болезней или обязательно должна присутствовать ещё эмоциональная работа духа и души? Последнего у фрау нет, и нет даже физиологических возможностей для этого - у неё с пятилетнего возраста там спазм, не выросло. (Спазм - для защиты внутренних границ от родителей. В этой защите Фрау с тех пор совершенствовалась всю сознательную жизнь, и очень преуспела! Это отдельный предмет её гордости и восхищения собой))

    Вот и будем наблюдать, поправит в итоге она своё витилиго, или только в конец свихнётся.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    карп Дата: Понедельник, 18.06.2012, 14:18 | Сообщение # 681
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    Не иначе, как дерматологи?

    Ты уж прям дерматологов во всех бедах мира обвинить готова))))))..

    Нет. Возможно, пытаюсь связать несвязуемое - рост числа дерматозов и какие-то социальные тенденции.
    Ну, вот кто-то там связывает с автомобильными выхлопами, кто-то с ГМО, а я вот - с тенденциями буду. Вот так выпендриваюсь)))).
    Может, в Германии и нет никакой тенденции (Ленка, например, с гастролями пол мира объездила, и в Германии ей больше всего понравились и зрители, и как принимали организаторы, и как провожали - нажрались водки там все и плакали)))), а нашу то житуху я ещё 35 лет назад помню, какая была. В плане открытости отношений, совестливости, душевного порядка. Именно это определяло безопасность (отсутствие перманентного стресса), а не жёсткость и дифференцированность законов, наличие бабла, статусов.
    И кто мне скажет, что вся эта "ювенальная юстиция" идёт к нам из Японии или из Зимбабве - ни в жисть не поверю)))

    Я к чему ляпнул-то? Вот нами, местными, до сих пор Оксана с её супер-эго воспринимается как однозначно больная, а в своей среде - уже как вариант нормы.
    Есть ли тут связь с наибольшим ростом дерматозов именно в Западной Европе и Сев. Америки? По моему, есть.
    Во всяком случае, с кем по витилиго общался, кто строит свою жизнь согласно этим тенденциям - самые неизлечимые. А все, кто поправился - как бы в сторонке от неё. Не вру!
    А так вопрос открыт, конечно..

    (К немцам и я отношусь со всей душой))) Однажды в Хорватии даже с немкой одной напились на кораблике - чуть с трапа не упали biggrin )))))))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Четверг, 28.06.2012, 19:46 | Сообщение # 682
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Вот нами, местными, до сих пор Оксана с её супер-эго воспринимается как однозначно больная, а в своей среде - уже как вариант нормы.

    Миш, среда среде рознь. По работе - да, делаешь успехи, карьеру, всем хорошо. Никто на работе к тебе в душу или жизнь не полезет. А после - твое личное, в котором нет даже настоящих друзей, любви, понимания и проч. Я имею в виду Оксану. То есть как вариант нормы - только работа. Больше даже общаться никто не будет, по крайней мере в Германии. Тут строго разграничена работа и остальное. А люди везде люди и ружат и любят, и душевно общаются. Не, Миша, это точно происки дерматологов! tongue

    Добавлено (28.06.2012, 19:46)
    ---------------------------------------------
    Оксана, почитай, "на злобу дня..."


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Четверг, 28.06.2012, 22:08 | Сообщение # 683
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Соскучилась?)))

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Пятница, 29.06.2012, 00:32 | Сообщение # 684
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я же ссылочку кинула... Соскучилась, давненько никто не материл biggrin

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Пятница, 29.06.2012, 11:57 | Сообщение # 685
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Ссылочки не было.
    Мля буду!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » FrauLa из городка Парижска (Вы посмотрите, как бывает!!!)
    • Страница 35 из 35
    • «
    • 1
    • 2
    • 33
    • 34
    • 35
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Yulia_MArina
    Copyright MyCorp © 2024 |