Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 19.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » История Надежды - был псориаз (психотерапия, гомеопатия) (Как псориаз помог мне...)
    История Надежды - был псориаз (психотерапия, гомеопатия)
    Тата Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:08 | Сообщение # 81
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (Хызир)
    это невозможно
    Это невозможно для тебя. Потому что ты себя хорошо понимаешь, ты знаешь, что с тобой происходит - в душе, в голове, в теле.
    А те, кто далек от этого понимания - их с толку сбить легко.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    3vgeny Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:24 | Сообщение # 82
    Капитан торпедного катера
    Самара
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Евгений
    Сообщений: 99
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Хызир)
    Ты не против, если Михаил соберет вместе
    Не против )
    Цитата (Хызир)
    Никуда он не ушел, просто комплексует,молодой еще, это нормально. Пусть подумает, какая разница, компактно или в разброс ответы/вопросы
    Ну какие тут могут быть комплексы ? Вроде все рассказал ) Да сразу было бы удобнее в отдельной теме все это обсудить, но получилось в разных темах ) А дальше я просто не знаю что обсуждать. Можно все в одну кучу собрать, для форума так будет лучше наверное и там я могу отвечать на вопросы, если такие будут ) Но извините сам я сейчас не очень хочу собирать по форуму или писать историю.
    Цитата (Тата)
    Но причина була в другом. И причину я знала сама. Я ее осознала до прихода сюда, на форум.
    И как много у вас ушло времени на то, чтобы переварить что осознали и дерматоз отступил ?
     
    Тата Дата: Вторник, 10.09.2013, 03:56 | Сообщение # 83
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (3vgeny)
    И как много у вас ушло времени на то, чтобы переварить что осознали и дерматоз отступил ?
    Осознала я где-то через месяц, может, больше. К тому времени я уже наделала ошибок - начала мазать гормоны - триместин, адвантан, еще там всякое.
    Еще месяц после этого мазала, потому как решались важные вопросы и мне помогали мужчины, нельзя было тогда пугать народ последствиями отмены гормоналки. Потом собралась с силой и отменила, начала мазать антибиотики, не выходила из дома недели три. Все было страшно, для меня, - даже весьма страшно. В это время я была полностью в своих мыслях. Постепенно, месяца за 2, все пришло боль-мень в норму. 
    Я не могу сказать сейчас: все, никогда оно не вылезет, не могу - это правда. Но это единичные элементы и легко подавляются. Я просто не даю себе больше испытывать разрушительных эмоций.

    Добавлено (10.09.2013, 03:56)
    ---------------------------------------------
    Я точно знаю одно: настанет день и я смогу сказать, что больше у меня не вылезет ни одна пупырка никогда(это не день смерти:D)
    Но, тут нужно учитывать, что победила дерматоз я так быстро во многом потому, что и был он у меня недолго. Но, плюс еще много всяких факторов.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » История Надежды - был псориаз (психотерапия, гомеопатия) (Как псориаз помог мне...)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, MMH53694
    Copyright MyCorp © 2024 |