Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Вторник, 30.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Витилиго, житие мое
    Витилиго, житие мое
    карп Дата: Понедельник, 11.10.2010, 19:36 | Сообщение # 201
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11624
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Бывшего заменить настоящим, а номер - в игнор.
    Мантра сама собой тогда сложится, когда номер высветится:"Вот так тебе, сволочь, и надо!"


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    brunhilda Дата: Понедельник, 11.10.2010, 22:56 | Сообщение # 202
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    anka, мантра есть одна - его надо ПОЛЮБИТЬ. Да, да,как это не странно звучит. Жизнь тебя пробивает на любовь. Это как, маленький ребенок, который жмет на твою "красную кнопку", а ты ничего поделать не можешь! И думаешь, что сейчас разнесешь все вокруг.А ему то любви кусочек надо - и ведь отстанет сразу!
    Найди у бывшего что-то хорошее, и люби это. Найди, за что ты ему можешь быть благодарной (да хотя бы за детей!). И увидишь, переменится он сразу и твое отношение. Это не означает, что надо жить вместе - просто поменяй отношение для себя любимой. Все негативное о любовь просто разбивается.
    Есть одно упражнение.
    Когда не хватает этой способности любить, представь, что там, где у тебя сердце - светящийся апельсин и от него исходят лучики во все стороны. Ощути это состояние - эффект потрясный, в принципе, и мужчины не нужны - все есть в нас. Убегаю.допишу чуть позже.

    Добавлено (11.10.2010, 22:56)
    ---------------------------------------------
    anka,
    На свою половину мы обижаемся, когда не добираем энергии (голод) -секса недодали, любви, уважения. А забываем, что мы тоже должны что-то давать взамен. А при нынешнем образе жизни - все выжатые, как лимоны - вот и неразбериха. Быть наполненными надо учиться - не все умеют - но это стоит того.
    Очень показательно - когда мама "наполнена" и дети спокойны. А у мамочки "голодной", поделиться ей нечем даже с детьми - вот они и орут- вытаскивают у нее оставшиеся кусочки.
    Так же и наши половинки: если у тебя много "всего" - к тебе так и липнут ВСЕ, всем хочется "кусочек". А на обесточенного человека все нападают - закон сильного (как ни странно) и отбирают все последнее.
    Нужно быть сильным и наполненным - , а значит любить, уважать и ценить себя.


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    kat_samara Дата: Вторник, 12.10.2010, 22:20 | Сообщение # 203
    Генерал базы торпедных катеров
    Самара
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Екатерина
    Сообщений: 131
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (anka)
    Привет всем! Про псих. здоровье: как злость победить? После определенных событий не могу общаться с "бывшим", когда он звонит у меня такой праведный гнев поднимается, что сеть у мобильника отключается. Знаю, что не на пользу, так можно полностью побелеть. Может есть спец. "мантры" или молитвы или что-нибудь еще. Народ, кроме шуток, что делать? А то ведь все усилия "выздороветь" насмарку.

    Приветик)
    Какие мантры? Шутишь)
    Ты же женщина, эмоциональная, злишься на мужчину....Раз звонит - выход один: пригласить домой на вкусный ужин и пару тарелок разбить об его голову (только аккуратнее смотри)))))
    Не забудь высказать ему все, что ты думаешь о нем) и из квартиры не выпускай, пока не выслушает, прям стой у двери и не пускай)
    После такого адреналина злости у тебя точно не останется, а если переживаешь за какое там будущее ваших отношений, то после этого либо все хорошо будет, либо он собачкой побитой уйдет, а сама пустой останешься (а это не всегда плохо, если что - будешь вспоминать и угарать).

    Добавлено (12.10.2010, 22:20)
    ---------------------------------------------
    по поводу Incognito мое мнение такое: чего ему рассказывать про то счастье какое есть на самом деле, мож "маленький" еще. Может его какое-нибудь эзотерическое я (там всякие метафизические штучки, карма итп), в общем когда здоровье его на самом деле поставит на колени,тогда поймет, где счастье.

    Не, я вообще ЗА то чтобы рассказывать ему какие бывают врачи, что означают результаты анализов (Миш, это к тебе конечно)) в голове нарисует схемочки всякие, сообразит конечно)))) итп Может у него ум пытливый) Сама такая, знаю)

    Incognito, жить среди пальм хочется? А по соснам скучать через год не начнешь? Не пожалеешь, что молодость свою тратишь на эти стремные деревья, а ты погуляй по сосновому бору)
    А может конечно просто я патриотка)))


    Довольно много пожила, чтоб задавать вопросы, но слишком молода, чтоб отвечать))))))))
     
    Incognito Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:04 | Сообщение # 204
    Генерал базы торпедных катеров
    Россия
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Виталик
    Сообщений: 107
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Эхехе, здоровье меня уже конкретно подставило )
    Не то, чтобы сильно хочу, а планирую потом куда-нить уехать на заслуженный отдых где поспокойней. А пока что здесь много дел на ближайшие лет этак 10-15. А только потом...может быть...
    Среди сосен тоже неплохо.

    Quote (brunhilda)
    Incognito, представь на минуту, что все, к чему ты сейчас стремишься - не срослось. Очередное падение рубля или доллара, рухнул банк, личная драма - что делать будешь? Стреляться? Или окажется вдруг, что именно сейчас - лучшее время в твоей жизни, а ты ее топчешь по черному.
    Жизнь она так устроена, что если чего то в упор не замечаешь, то она то же самое, только покруче подбросит - чтоб уже отвертеться и сослаться на эзотерику не было возможности. Постарайся подняться повыше над своей ситуацией и посмотреть, а потом описать для себя, только без прикрас, что ты увидел. Думаю, сам, без эзотерики - нагадаешь себе будущее.
    Только человек, стоящий на краю пропасти не видит как она глубока, а всем вокруг это видно очень хорошо(просто они стоят на несколько шагов дальше).
    Живи счастливым НАСТОЯЩИМ, а завтра - может и не быть.

    Понимаю,стараюсь, но не получается.

    Сообщение отредактировал Incognito - Воскресенье, 17.10.2010, 22:17
     
    kat_samara Дата: Понедельник, 18.10.2010, 21:51 | Сообщение # 205
    Генерал базы торпедных катеров
    Самара
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Екатерина
    Сообщений: 131
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    http://uvbnb.ru/publ....-1-0-86

    Довольно много пожила, чтоб задавать вопросы, но слишком молода, чтоб отвечать))))))))
     
    pancha Дата: Среда, 20.10.2010, 15:05 | Сообщение # 206
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 209
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Теперь и Тина Канделаки "живет" с витилиго???Или как пишут в инете , у нее последствия свинки wacko От свинки бывают пятна на руках ...эх-хе-хе
     
    карп Дата: Четверг, 21.10.2010, 16:05 | Сообщение # 207
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11624
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Тина симпатишная! Пожелаем Тине, чтобы витилиго для неё не стало "житее ее"! smile ))

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    brunhilda Дата: Четверг, 21.10.2010, 20:29 | Сообщение # 208
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Incognito, повернись к себе лицом, открой уши, глаза, дыши кожей. Почувствуй, что тебе надо. Ты сейчас не живешь - идешь по "плановому" коридору, даже не своему - чужому. Надо искать свой, пусть покажется он тебе сначала, издалека серым, неприглядным - зато вблизи заиграет. Ты ЗАХОТИ сделать это - и оно начнет срастаться.

    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    Incognito Дата: Понедельник, 01.11.2010, 15:55 | Сообщение # 209
    Генерал базы торпедных катеров
    Россия
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Виталик
    Сообщений: 107
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    brunhilda, трудно определить что такое свой путь, хоть кто-нибудь знает? Жизнью не своей живу это понятно, да и кто у нас своей живет.
    Наше общество это лицемерие, все отыгрывают свои роли.
    Все-таки в противовес общему мнению считаю , что витилиго это просто какое-то невезение, в стране каждый второй неврастеник, если не первый, однако. ВСДшников, ожиревших, психованных полно. Нету витилиго!
    Антидепресанты помогают, все ок, депрессия ушла. Шею практически починили. Но злости меньше не стало, только больше. Опять сломаю где-нить шею как пить дать.
    Как буд-то механизм починили, а программу нет.

    цитаты занятные

    Добавлено (01.11.2010, 15:55)
    ---------------------------------------------
    Кстати анидепрессанты реально работают. Не знаю чего их так раньше избегал, деперессия гораздо хуже.
    Всего месяц и уже депрессии нет такой страшной, чуток осталось.
    Только вот нервозность осталась или даже увеличилась.
    Как я сказал неврологу,что в идела я вижу свою прсихику, как если бы принимал = вальдоксан (антидепрессант), афобазол (седативное средство или типа того), корвалол вечером (подкорка вырубается). Естественно я принимаю только вальдоксан. Но нехватает спокойствия днем и отрубания вечером. Невролог начал что-то говрорить про препараты 1го и 3го ряда, вообщем я не понял.
    Дал книгу почитать - "натуропатия и психосоматика", авторов моуг уточнить, не дома сейчас.

    Сообщение отредактировал Incognito - Понедельник, 01.11.2010, 15:57
     
    карп Дата: Вторник, 02.11.2010, 12:48 | Сообщение # 210
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11624
    Репутация: 22
    Статус: Offline

    Виталь, у меня была ситуация, когда вроде всё уже хорошо, всё понял, исправился, а "отрубания вечером не хватает". Не прекращает вращения в голове какой-то вредный психосоматический круг. Уже и витилиго проходит, а вегетатика всё никак в норму не приходит - с полстакана пива сразу в дрожь бросает. Просто злило уже конкретно. Так вот мне трава-конопля в этом деле помогла. Но в мощной дозе и с 0,5 конька. После этого как заснул - не помню, а проснулся уже с абсолютно здоровым мироощущением: никакого тремора, никакой экстрасистолы, сон на раз-два, иммунитет сразу в норму пришёл - и это осталось и на следующий день, и навсегда. Вот так стал человеком).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Incognito Дата: Вторник, 02.11.2010, 17:47 | Сообщение # 211
    Генерал базы торпедных катеров
    Россия
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Виталик
    Сообщений: 107
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Михаил, лучше зашифруй это слово, а то говорят не дремлют соответствующие инстанции smile
    А у меня уже круг не разрывается, только корвалолом и то на время. Я его и не пью особо, боюсь привыкания.
    А у алкоголя в небольших дозах говорят подобная же штука как и корвалола, отрубает подкорку.
    Вообщем мне только нервозность убрать. А действию антидепрессантов я рад, буду кушать их еще 2-3 месяца как прописали )) Хуже один фиг некуда.
     
    здоровье Дата: Среда, 03.11.2010, 08:44 | Сообщение # 212
    Моторист-радист
    Дзержинск
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Марьяна
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуй, Виталий, нет ты неправ...хуже есть куда... у одной моей знакомой женщины(она очень хороший человек, кстати) недавно обнаружили рак легких, хотя она никогда не курила...я очень хочу, чтобы у нее все было хорошо, дай Бог ей сил и здоровья...Так может не надо нам тут жаловаться, а стоит радоваться каждому прожитому дню, ты как считаешь?;)

    Если больной хочет жить, то медицина бессильна...)
     
    карп Дата: Среда, 03.11.2010, 13:21 | Сообщение # 213
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11624
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Вот, получил интересное для Виталия письмо от одной девушки:

    "Михаил, у меня ВИТИЛИГО проходит. Почти ничего не осталось. И сейчас врачи больше чем уверены,что это не ВИТИЛИГО. Так как у меня сужены сосуды в шейном отделе позвоночника на 70%,соответственно кровоток нарушен. Ездили на юг,у меня была экзема. Там был какой-то источник, меня окунули туда и все прошло. А так ккаак все прошло очень быстро,кожа просто напросто не успела восстановиться. И как раз после юга у меня случитлась неприятносмть с шеей. Врачи больше склоняют на это. Потому что на практике, больше нет случаев,чтоб так прохзодило быстро. Лежала в больнице в аллергоотделении и меня лечили маленнько не по их направлению Мне делали капельницы с КАВИНТОНОМ(сосудорасщиряющий препарат),после него,у меня пятна еще больше начали проходить. Сейчас пью таблетки кавинтон,и рназ в полгода капаю КАВИНТОН в капельцах. Результат на лицо. После 10 лет мучений,я радуюсь своей коже."

    Вообще, дерматологи иногда назначают сосудорасширяющие и понижающие давление пилюли именно против витилиго. Думаю, это связано с механизмом действия этих пилюль, в котором всегда задействована и вегетативная нервная система. А без её вмешательства никакого витилиго не бывает.
    Ну и ещё в этом письме интересный момент: дерматологи (и не только они!!) считают, что если белые пятна быстро проходят (или вообще проходят), то это и не витилиго. Вот если НЕ проходят, то ВИТИЛИГО!! А иначе, чё ж ета получается? Витилиго же НЕИЗЛЕЧИМО! biggrin

    И последнее интересное: вот, была у девушки экзема. Окунулась в источник - экзема прошла. Зато появилось витилиго. Почему? От чего такого там "кожа не успела восстановиться"? Бред это. Кожа от экземы за один день восстанавливается. Зато истории такие повторяются в разных вариантах очень часто: быстро "излечился" от астмы - получил тут же псориаз, нейродермит, витилиго. Вылечил нейродермит (гомеопатией, например) - получил ревматоидный артрит. И т.д... То есть, когда в человеке имеется внутренняя аутоиммунность, БЫСТРОЕ избавление от одной напасти чуть ли не в обязательном порядке приводит к появлению другой. "Водичка дырочку найдёт". Поэтому лучше всё-таки, прежде чем радикально "лечиться", нужно с этим своим внутренним состоянием аутоиммунности что-то исделать. Сенсибилизацию своих Т-лимфоцитов как-то потихонечку незаметненько понизить...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Incognito Дата: Вторник, 09.11.2010, 13:13 | Сообщение # 214
    Генерал базы торпедных катеров
    Россия
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Виталик
    Сообщений: 107
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (здоровье)
    Так может не надо нам тут жаловаться, а стоит радоваться каждому прожитому дню, ты как считаешь?;)

    Я не могу радоваться, а вдруг у меня найдут рак завтра. Примерно такое ощущение.

    Quote (карп)
    Вот, получил интересное для Виталия письмо от одной девушки:

    Спасибо, познавательно, однако, что делать - по прежнему непонятно.
    Я уже выдвигал предположение, что это из-за плохого кровообращения в вертебро-базилярном бассейне (гипоталамус страдает, якобы).
    У меня синяки под глазами с детства, говорили,что это печень, сейчас я понимаю, что с печенью все нормально, зато узи показывает сужение правой позв. артерии в шейном отделе в 2,5 раза .
    Не знаю насчет сосудорасширяющих препаратов, мне не прописывали, и насколько слышал при врожденном сужении это мертвому припарки. Можно годами пить, ничего не меняется, только печень убивать. Сейчас думаю,что делать, блокады и массажи помогли ,но похоже все едет назад.

    Есть мысль топать на томографию шейного тдела с контрастированием и наконец блин посмотреть где и как зажимается правая артерия ? ! Я Прав? А потом топать к нейрохирургу и решать проблему кардинально. А потом уже про витилиго думать.

    Лампу свечу все-равно, пусть кожа готовится к переменам )

    Quote (brunhilda)
    На свою половину мы обижаемся, когда не добираем энергии (голод) -секса недодали, любви, уважения. А забываем, что мы тоже должны что-то давать взамен. А при нынешнем образе жизни - все выжатые, как лимоны - вот и неразбериха. Быть наполненными надо учиться - не все умеют - но это стоит того.
    Очень показательно - когда мама "наполнена" и дети спокойны. А у мамочки "голодной", поделиться ей нечем даже с детьми - вот они и орут- вытаскивают у нее оставшиеся кусочки.
    Так же и наши половинки: если у тебя много "всего" - к тебе так и липнут ВСЕ, всем хочется "кусочек". А на обесточенного человека все нападают - закон сильного (как ни странно) и отбирают все последнее.
    Нужно быть сильным и наполненным - , а значит любить, уважать и ценить себя.

    Подписываюсь под каждым словом, только сейчас вчитался.

    Сообщение отредактировал Incognito - Вторник, 09.11.2010, 13:20
     
    brunhilda Дата: Среда, 10.11.2010, 23:29 | Сообщение # 215
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Incognito, сначала о антидепрессантах и их родственниках.
    Эти препараты имеют оборотную сторону. Прекратив принимать их, человек попадает в еще большую депрессию (наука психиатрия) связано с химией нашего организма. Они показаны к приему в тяжелых случаях, на уровне суицида. С периодом выхода из зависимости от них (не всем удается - об этом все врачи знают, но считают это не важным по сравнению с сохранением жизни пациента). Обычным людям в тяжелые периоды (гибель близкого очень любимого человека или что-то подобное)показаны в микродозах - примерно одна треть или одна четверть таблетки , допустим, утром или на ночь. К сожалению, нормальных врачей, все меньше и меньше. Если поискать про депрессию, то можно найти недостаток какого-то микроэлемента в организме человека - какого-не помню, давно это было.
    Теперь о зелени, которую тут Миша прорекламировал.
    Она не безобидна как многие хотят это представить.
    Это вещество , так же , как и более тяжелые вещи, влияет на волю человека.
    Если помните любую рекламу лечения от наркозависимости, то "если вы ХОТИТЕ избавиться....." - так вот, никто не хочет, потому, что воля давно потеряна.
    Лучше сразу сходить на кладбище, поучаствовать в рытье могилы, похоронах, переодевании покойника - может и почувствуете разницу, чтоб не губить то, что у вас ЕСТЬ СЕЙЧАС.

    Когда психика перегружена - помогает физическая нагрузка (проверено, доказано). Плаванье, борьба, бег, танцы, зарядка, лыжи беговые, желательно, в контакте с землей, на природе. Даже банальная рубка дров.


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    Incognito Дата: Четверг, 11.11.2010, 07:47 | Сообщение # 216
    Генерал базы торпедных катеров
    Россия
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Виталик
    Сообщений: 107
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    brunhilda, а есть что-то ,что ты не знаешь? biggrin
    Да, на самом деле я прекратил принимать антидепрессанты, просто наличных не было на новую упаковку, они дорого стоят и упал в еще большую депрессию, хотя написано в инструкции ,что синдрома отмены нет. (да и вообще там много чего написано , что на практике неправда.) Больше пить их не буду, штука сильная, побаиваюсь.

    Quote (brunhilda)
    Когда психика перегружена - помогает физическая нагрузка (проверено, доказано). Плаванье, борьба, бег, танцы, зарядка, лыжи беговые, желательно, в контакте с землей, на природе. Даже банальная рубка дров.

    Согласен 100%. Лыжи закуплены, жду снега, а пока бегаю.
     
    карп Дата: Четверг, 11.11.2010, 10:02 | Сообщение # 217
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11624
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Оль, я не рекламирую траву!! Я уж скорее за алкоголь biggrin )))
    Но РАЗОВО, в ударной дозе, с конкретной целью - это сравни мезодиэнцефальной модуляции, только ещё более безопасно и к тому же кайфово.
    (Морпехов США, кстати, после сложных опасных операций в обязательном порядке напаивают вусмерть, до полной отключки - с теми же целями обнуления.)

    А тот дружбан, который нас 5 лет назад травой угощал, имеет, к сожалению, негативную динамику приёма. Давно уже на пластилин перешёл, а то и похуже чего. От жены ушёл, но пока ещё внешне нормальный, работает.
    Нет, наркотики я ненавижу!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Incognito Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:19 | Сообщение # 218
    Генерал базы торпедных катеров
    Россия
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Виталик
    Сообщений: 107
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Алкоголем иногда "обнулится" хороший вариант, иногда почему то после алкоголя соображаю и говорю более трезво, чем до.
    Стараюсь как раз употреблять только при действительно серьезных случаях , т.к. беречь здоровье надо для будущих "обнулений"!! ))
     
    brunhilda Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:27 | Сообщение # 219
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    карп, Incognito,
    пишу, потому, что знаю все это печальное на практике. Врагу не пожелаю.
    Чего не знаю - не пишу.
    Люди так устроены, что один и после 3-х приемов вылезет без проблм а другому и 1 приема хватит - не выпутается (физиология у людей разная, посмотрите нейропсихологию).
    по официальной статистике - 3% выпутываютя, независимо от лечения.
    Это очень печальная тема.
    Человеку проще себя погубить, чем приложить какие-то усилия для налаживания своей жизни.
    А ведь надо очень мало: зарядка, утром, прогулка или бассейн. Потом офис, вечером тоже физ нагрузка, да хоть с собакой погулять. Главное знать , что тебе твое здоровье не безразлично.
    И с домашними можно договориться - объяснить все, ходить вместе. Думаю, что все хотят , чтоб рядом были здоровые счастливые люди.
    А если нет - то делайте выводы.
    простите за резкость - не хочется, чтоб кто-то попался в очередную социальную ловушку (почитайте менегетти - итал.психолог. Не со свем у него согласна, но много верного).


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    Incognito Дата: Среда, 02.03.2011, 13:34 | Сообщение # 220
    Генерал базы торпедных катеров
    Россия
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Виталик
    Сообщений: 107
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет. Сдал анализ крови, и опять повышен уровень лимфоцитов. По-моему причина где-то тут, все таки доктора все как оди твердят, что витилиго связано с иммунитетом.
    Что же делать то...Закаливанием заняться, двигаться побольше?
    Чето неохота зарастать пятнами, всё переживу на теле пофиг, но на лице оченно неохота. Поэтому еще думаю..
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Витилиго, житие мое
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, rasselback, g_lesya, Innarocheva, MMH53694, Twilly
    Copyright MyCorp © 2024 |