Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Вторник, 30.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Витилиго, житие мое
    Витилиго, житие мое
    White Дата: Суббота, 25.09.2010, 10:14 | Сообщение # 181
    Генерал базы торпедных катеров
    Хабаровск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Anton
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    А у меня сама жизнь круто меняется (менялась), и как правило в не лучшую сторону.

    У кого что болит тот о том и говорит.
     
    anka Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:01 | Сообщение # 182
    Мичман камбуза
    Санкт-Петербург
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Анна
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Как управлятьсвоей жизнью, если она на близких зациклина. В 10 раз страшнее. как бы им боком не вышло. Отсюда ноги растут. Наверное много о других думаем, а о себе завтра, о себе потом. Хотя может это я такая неноральная.

    Добавлено (26.09.2010, 01:01)
    ---------------------------------------------
    может так и есть, что не делается все к лучшему?


    миротворец
     
    карп Дата: Понедельник, 27.09.2010, 09:01 | Сообщение # 183
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11624
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Вряд ли отсюда..
    Нормальная ответственность необходима - не думаю, чтобы она как-то могла вредить здоровью. Скорее может навредить безответственность, а вернее, ситуации, в которые она заводит.
    Я после женитьбы уже сильно не рыпался, да и рост белых пятен мне помогло осознать в немалой степени семейное положение и ответственность. Противопоставлять в семье себя другим, вообще как-то различать - это мне не понятно. Зачем это всё вообще тогда?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    White Дата: Понедельник, 27.09.2010, 12:57 | Сообщение # 184
    Генерал базы торпедных катеров
    Хабаровск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Anton
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Миша, разверни пожалуйста свой ответ, напиши более подробней, а то я вообще въехать не могу о чем ты, оно прям до меня не доходит, слепое пятно прям.

    У кого что болит тот о том и говорит.
     
    карп Дата: Понедельник, 27.09.2010, 13:33 | Сообщение # 185
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11624
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Ща..)))
    Ну вот, Анна сомневается, что можно управлять своей жизнью, имея, юридически выражаясь, кого-то на иждивении. Ну, как бы конфликт интересов своих и твоих близких. А где конфликт - там витилига)).
    Ну я и говорю: какой такой конфликт, откудова он берётся?? Вот был ты один, как утлый челн во мраке волн - плыви куда хочешь, никакого конфликта. Вот обустроил свой кораблик, на нём уже жена, детишки - плывёшь с ними уже поосторожнее, да и габариты уже у судна другие, но всё равно же плывёшь! Всё равно управляешь! Где конфликт-то???
    Вот забрёл я где-то куда-то не туда, в какой-то конфликт - повылезли пятна. Как только началась вырисовываться картина явления, я первым делом незаметненько сыночка осмотрел - мля, все ножки-ручки в пятнах! Тут же просто деваться уже некуда - рули назад, пассажиры-то причём??
    Ну, вот я такой, очень от семьи зависимый человек - мне это, считаю, помогло исправиться)))

    Может, конечно, такая же точно зависимость кому-то и конкретно вредит, но это уже песня про то, что у каждой медали есть две стороны, и на какую из них смотреть - опять же, дело каждого.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    White Дата: Понедельник, 27.09.2010, 14:41 | Сообщение # 186
    Генерал базы торпедных катеров
    Хабаровск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Anton
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Конфликт появляется когда они начинают веслами маслать в обратную сторону, либо делать дырке в судне, а ты (Я) все равно пытаешь плыть, нет бы взять и ***ать веслом, или скинуть, пускай сами плывут, а нет же, это же близкие, это же родные, они со временем все поймут, исправятся, ну не тут то было. Не тех людей в лодку набираю, я это на днях понял (осознал, и пытаюсь примирится), хотя знал это давным давно, и говорили мне это много раз, - всё эти друзья и знакомые, всё это шушера, и быть тебе одному.

    У кого что болит тот о том и говорит.
     
    карп Дата: Вторник, 28.09.2010, 11:59 | Сообщение # 187
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11624
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Друзья - отдельная песня. Разговор как бы про семью. Я как раз про то и говорю, что как относиться, что в приоритет ставить? Если приоритет семья (а как может быть иначе, если ты сам на этой жене женился, сам этих детей нарожал, сам их выкормил, воспитал?))), то и хрен бы с ним, что рулить труднее. Приспособишься! Пусть даже и сами где-то порулят (они же не враги тебе!), а ты поспишь пока, покуришь.
    А одному быть плохо.
    Одинокие и замкнутые вечно чем-то болеют, мало живут.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Incognito Дата: Вторник, 28.09.2010, 13:05 | Сообщение # 188
    Генерал базы торпедных катеров
    Россия
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Виталик
    Сообщений: 107
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сходил к неврологу, сделали мне блокаду и мануальные приемы на шее. Жестоко оказывается это делается, укол сначала новокаиновый глубоко всаживают в шею справа, протом еще штук 8 неглубоких уколов в шею сзади. А потом тянуть, крутить, вертеть, это уже не больно. Первый укол не очень приятный. Как понял, чтобы отрубить вегетатитку, показали книжку, как вегетатикой опутаны позвоночные артерии. Ощущения уже изменились, это уже хорошо, стало лучше однозначно, толи еще будет . Эффект должен раскрыться до конца недели (или закрыться). И стоит это счастье всего 350 р у нас. Вегетатику тоже есть возможнсть полечить. Но пока доктор не решил, ждемс.

    Quote (карп)
    А одному быть плохо.
    Одинокие и замкнутые вечно чем-то болеют, мало живут.

    Это верно.
    Времена такие, поговорить даже не с кем. Все бегут куда-то..а зачем и почему никто не знает. А семья, ну не знаю..это чтобы было.
    Может это, поближе к украинской границе Белгородская, Воронежская область, там говорят еще не разучились общаться. У нас с этим полный абзац,
    если из другого города кто послушает, как буд-то в колонии оказался. Но резко ничего не делается, уеду потихоньку.

     
    карп Дата: Вторник, 28.09.2010, 13:48 | Сообщение # 189
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11624
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Виталь, а чем тебе дохтур предложил "вегетатику полечить"?
    Просто тут, в разделе "Лечение", есть целый подраздел - "Правим вегетатику". Это тема правильная, только нужно понимать, что состояние вегетативной НС, от которой у тебя кровь в мозг не поступает, у кого-то голова болит, у кого-то ЖП перетянут, у кого-то запор и т.д., всё это состояние не с неба сваливается, и не врождённое оно. И ни от пищи оно не зависит, ни от воздуха и воды, а исключительно от работы базовых отделов мозга (ядер таламуса), в которых перевариваются наши эмоции, которые дарит нам наша жизнь, которую мы сами себе строим.
    Помимо блокады, которую тебе сделали, есть ещё иголки - они могут быть местного назначения (как твоя блокада) и общего. Есть методы воздействия прямо на мозг - МДМ. Этим уже только общий вегетативный статус стирается. Пока он не восстановится, будет нормально - это пара месяцев. Но по-моему, это всё не выход. Можно, конечно, всё время сидеть на иголках, или ходить каждые 2 месяца на МДМ, или колоть уколы в шею, но как-то это не правильно....
    А "вегетатикой" не только позвоночные артерии опутаны, а и вообще все органы, включая и кожу, и в ещё большей степени - эпидермис, где наше витилиго происходит. Почему в бОльшей? Потому что другой возможности что-либо здесь регулировать у организма нет, т.к. нет кровеносных сосудов.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    White Дата: Вторник, 28.09.2010, 14:40 | Сообщение # 190
    Генерал базы торпедных катеров
    Хабаровск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Anton
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    А одному быть плохо. Одинокие и замкнутые вечно чем-то болеют, мало живут.

    Ну это же лучше, чем пребывать с иллюзией? И не собираюсь быть предельно одиноким и замкнутым, просто буду держать на расстоянии, и сам держаться.


    У кого что болит тот о том и говорит.
     
    Incognito Дата: Среда, 29.09.2010, 10:14 | Сообщение # 191
    Генерал базы торпедных катеров
    Россия
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Виталик
    Сообщений: 107
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Виталь, а чем тебе дохтур предложил "вегетатику полечить"?
    Просто тут, в разделе "Лечение", есть целый подраздел - "Правим вегетатику". Это тема правильная, только нужно понимать, что состояние вегетативной НС, от которой у тебя кровь в мозг не поступает, у кого-то голова болит, у кого-то ЖП перетянут, у кого-то запор и т.д., всё это состояние не с неба сваливается, и не врождённое оно. И ни от пищи оно не зависит, ни от воздуха и воды, а исключительно от работы базовых отделов мозга (ядер таламуса), в которых перевариваются наши эмоции, которые дарит нам наша жизнь, которую мы сами себе строим.
    Помимо блокады, которую тебе сделали, есть ещё иголки - они могут быть местного назначения (как твоя блокада) и общего. Есть методы воздействия прямо на мозг - МДМ. Этим уже только общий вегетативный статус стирается. Пока он не восстановится, будет нормально - это пара месяцев. Но по-моему, это всё не выход. Можно, конечно, всё время сидеть на иголках, или ходить каждые 2 месяца на МДМ, или колоть уколы в шею, но как-то это не правильно....
    А "вегетатикой" не только позвоночные артерии опутаны, а и вообще все органы, включая и кожу, и в ещё большей степени - эпидермис, где наше витилиго происходит. Почему в бОльшей? Потому что другой возможности что-либо здесь регулировать у организма нет, т.к. нет кровеносных сосудов.

    Вот такие комментарии будут очень полезны ,спасибо.
    Доктор пока ничем не предлагал лечит вегетатику, посмотрим говорит, что после блокады будет + надо сходить на исследование вегетативной нервной системы (ВРС), даже не знаю еще что это.
    Никто не знает на данный момент с чем связаны проблемы с головой (предположительно нарушение кровообращения). В анамнезе (так это вроде называется) сотрясение, резкий рывок головы влево при ДТП, тело было пристегнуто. Ухудшени короткой памяти, почти отсутствие, трудности при решении даже простых задач, постоянно клонит в сон, голова постоянно ноет, кровь из носа каждое утро, даже держать голову тяжело, было охота просто упасть и уснуть.
    Никто не может сказать, это защемление в позвоночнике, вегетатика, или еще чего. Знают только предположительно ,что перелом шейного позвонка С5 (на рентгене видно тольоко ,что нарушено правило расстояния с этим позвонком). Так что я буду рад любому мудрому совету. А пока наблюдаю.

    Есл можешь пояснить ,что мне вчера сделали, буду благодарен. что представляет из себя блокада? мне ставили 1 новокаин на полную иглу, и 8 уколов чего-то сзади шеи с мелкой иглой.
    Потом тянули позвонки, крутии голову туда сюда, и тд. Седня с утра было ощущение как буд-то веслом по шее получил. Но сейчас уже ок, и голова нормализовалась..
    Поэтому думаю, что у меня совсем немного надо повертеть шею, чтобы нормализовалось кровобращение. Мне её вертел целый год остеопат,помягче,но с таким же резульататом и, но когда ходить перестал, всё вернулось через месяц-два. Мне вот интересно, насколько может быть долгосрочным эффект этих манипуляций, есл например было защемление позвоночной артерии?
    И кстати ,что помогли манипуляции, как и после остеопата (а тот уколов не ставил вообще), я узнаю первым делом по ровному дыханию. Обычно мне трудно дышать , дыхание прерывистое, после манипуляций ровное и спокойное, как и должно быть.

    Как же неохота, чтобы всё назад сползло, так жить невозможно. Пока лечусь, новости выложу. Придется, так и вегетатику буду лечить, стирать её статус или как угодно, сам себе помочь я не могу, это факт. Я скатываюсь в такую бездну со своей нервной системой, что бесполезно даже пытаться вылезти. Для меня только таблетки или какие другие манипуляции, хоть какой-то шанс.

    Сообщение отредактировал Incognito - Среда, 29.09.2010, 10:32
     
    skeen Дата: Среда, 29.09.2010, 11:52 | Сообщение # 192
    Генерал базы торпедных катеров
    Большая деревня
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Иванов Иван Иванович
    Сообщений: 178
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Incognito)
    Есл можешь пояснить ,что мне вчера сделали, буду благодарен. что представляет из себя блокада? мне ставили 1 новокаин на полную иглу, и 8 уколов чего-то сзади шеи с мелкой иглой.
    Потом тянули позвонки, крутии голову туда сюда, и тд. Седня с утра было ощущение как буд-то веслом по шее получил. Но сейчас уже ок, и голова нормализовалась..

    Это Вам правили все ту же веетатику. Только на наиболее стандартном - физиологическом уровне. По китайскому принципу "все от позвоночника".
    Почему с кучей уколов новокатна? Опять же "по стандарту". Обычно все процедуры на позвонках очень болезненны, т.к. связаны с защемлением нервов. Миша особо соврать не даст, сам с грыжей межпозвоночной маялся. По болевым ощущениям, говорят, ничуть не легче того же компрессионника. Можно ли "вставить" компрессионник на место? У меня в свое время получилось, правда не на шее (шея всегда опасней) - через окончательный отлом сжимавшего нерв отростка, а далее он практически сам стал на место. У Вас, похоже, загиб позвонка мешает не нерву, потому и не болит, а артерии. Возможно, попутно еще и спазм мышц вызывает, что затрудняет не только ток крови, но и дыхание. Раз Вам удалось найти спеца, который не только не боится заниматься шейными позвонками, но и помогает - доверьтесь ему.
    Как на меня, ярого материалиста, физиологические проблемы все же первичны. Менять отношение к жизни можно попутно и постепенно. Когда у меня спина серьезно болела, мне было вообще начхать победит ли ГКЧП.
     
    карп Дата: Среда, 29.09.2010, 12:10 | Сообщение # 193
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11624
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Блокада - это временное отравление или даже почти убийство определённой группы нервов. Например, при родах делают блокаду - укол прямо в спинной мозг. И не больно после этого, и врачам не мешает, а дама в сознании остаётся.
    Примерно также и тебе заблокировали местную вегетативную и чувствительную иннервацию - чтобы манипуляциям не мешала (новокаин) и чтоб сосуды потом не сжимались от избыточной нервенной тут напряжённости. Всё это временно и обратимо (к сожалению и к счастью).
    Совета тут у меня никакого нет, кроме одного: доверился дохтуру - доверяй до конца.
    Мне кажется, МРТ (магнито-резонансная томография) может исчерпывающе ответить на все твои вопросы - есть ли защемление (думаю, что нет), что за перелом, какую избрать стратегию. Это всего лишь 3-4 тыс.рублей за 20 минут удовольствия)).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Incognito Дата: Среда, 29.09.2010, 12:21 | Сообщение # 194
    Генерал базы торпедных катеров
    Россия
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Виталик
    Сообщений: 107
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо. Доктуру доверился, что ж еще делать. Не знаю, я рад был бы если бы ничего не обратилось. Сейчас более менее..

    Quote (skeen)
    У Вас, похоже, загиб позвонка мешает не нерву, потому и не болит, а артерии. Возможно, попутно еще и спазм мышц вызывает, что затрудняет не только ток крови, но и дыхание. Раз Вам удалось найти спеца, который не только не боится заниматься шейными позвонками, но и помогает - доверьтесь ему.

    Вот я думаю точно также, если даже небольшие манульные приемы и дыхание выравнивают и голова у же на след день приходит в норму. Только никем не доказано, что это всё именно так (

    Quote (карп)
    чтобы манипуляциям не мешала

    а вот каким манипуляциям ? позвонок на место ставят? что он там двигал это пользу приносит или так, временное решение?

    Quote (карп)
    Блокада - это временное отравление или даже почти убийство определённой группы нервов. Например, при родах делают блокаду - укол прямо в спинной мозг. И не больно после этого, и врачам не мешает, а дама в сознании остаётся.
    Примерно также и тебе заблокировали местную вегетативную и чувствительную иннервацию - чтобы манипуляциям не мешала (новокаин) и чтоб сосуды потом не сжимались от избыточной нервенной тут напряжённости. Всё это временно и обратимо (к сожалению и к счастью).

    сложная штука, понимаю,что нифига не понимаю .В смысле понять не могу, как там все работает, очень сложно и запутанно в шее всё.
    Например зубы, вот там вроде понятно как лечить...

    Речь похоже идет про МРТ с контрастированием. Я спрошу у доктура, если направит, пойду обязательно. Хочу найти причину(ы). Чего-то я про МРТ упоминал докутуру вскользь, а он даже не направил.

    Сообщение отредактировал Incognito - Среда, 29.09.2010, 12:23
     
    brunhilda Дата: Суббота, 02.10.2010, 22:48 | Сообщение # 195
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    anka, - раз ушла , значит все закончилось. Женщина не может жить с нелюбимым - погибает. А насчет свободы - мужчины приходят и уходят, а дети остаются. Только не надо все в пол силы - любишь - люби, не любишь-не люби, ты нечего никому не обязана. Любовь , она в сердце твоем, это важно не потерять умение любить. Детям главное, что бы мама была уверена в себе и любила их. Дети не любят сомнений - это , как земля у них из под ног уходит.

    Добавлено (02.10.2010, 22:48)
    ---------------------------------------------
    Incognito, привет!
    А тебе не приходило в голову, что все твои приключения - это знаки, кот. тебе дает судьба, а ты их не замечаешь в упор. В общем, можешь дальше заниматься садо-мазо, если тебе это так нравится. А если надоело - прислушайся к себе. деньги, конечно в нашем мире много значат , но, поверь, это далеко не основное. Можно зарабатывать деньги и не издеваясь над собой.


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    Incognito Дата: Понедельник, 04.10.2010, 13:33 | Сообщение # 196
    Генерал базы торпедных катеров
    Россия
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Виталик
    Сообщений: 107
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну в судьбу и прочую мистику, фантастику, эзотерику я не верю. Скорее это все просиходило и просиходит потому как в стане неврозов живем, да и уменя с дества испорченная психика, испортил искаженный социальными катаклизмами русский народ.
    По улице хожу с людьми общаюсь все видно же. Мало адекватных и урановешенных, нет почти. Поэтому план прост до 35 упираюсь коплю , а потом еду где потише ит потеплее, может на наши юга, може в Болгарию, может в Тайланд или в какую-нить Черногорию.
    Пытаться в нашем краю колоний сберечь здоровье психическое и/или физическое - дохлый номер. Поэтому основная задача сейчас , как можно больше заработать. Поэтому у меня теперь 2 работы, и считаю это правильным им единственно верным направлением. Без денег никуджа не уедешь. а если и уедешь то в рабство. Нет. Давно уже стал материалистом или как там. И если честно даже на здровье плевал, меня беспокоит только сильное ограничение функциональности организма. Мне в приципе только шея важна, чтобы функциональность организма сильно не терялась, а в остальнмо норм.

    Седня вторая блокада прошла.
    Сделал исследование вегетативной нервной системы, большой трактат мне написали, постараюсь отсканировать если интерсно. В целом все хорошои замечательно.
    Мне говрят вы не наш пациент, у вас нет ВСД и ПА. Я говорю, стоп, вот тут вы прогнали, у меня все лето были ВСД и ПА ))) Вообщем чушь полная эти исслудования.
    Завтра к эндокринологу.

    Сообщение отредактировал Incognito - Понедельник, 04.10.2010, 13:41
     
    brunhilda Дата: Суббота, 09.10.2010, 19:11 | Сообщение # 197
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Incognito, представь на минуту, что все, к чему ты сейчас стремишься - не срослось. Очередное падение рубля или доллара, рухнул банк, личная драма - что делать будешь? Стреляться? Или окажется вдруг, что именно сейчас - лучшее время в твоей жизни, а ты ее топчешь по черному.
    Жизнь она так устроена, что если чего то в упор не замечаешь, то она то же самое, только покруче подбросит - чтоб уже отвертеться и сослаться на эзотерику не было возможности. Постарайся подняться повыше над своей ситуацией и посмотреть, а потом описать для себя, только без прикрас, что ты увидел. Думаю, сам, без эзотерики - нагадаешь себе будущее.
    Только человек, стоящий на краю пропасти не видит как она глубока, а всем вокруг это видно очень хорошо(просто они стоят на несколько шагов дальше).
    Живи счастливым НАСТОЯЩИМ, а завтра - может и не быть.


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    карп Дата: Понедельник, 11.10.2010, 09:25 | Сообщение # 198
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11624
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Русский народ психику испортил???
    В Болгарии народ не меньше нашего испорчен "социальными катаклизмами". Везде народ чем-то да испорчен. Если искать грязи, то её везде отыщется.
    Это обломок зеркальца Снежной королевы в глазу у тебя, Виталь, здоровье отнимает.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    anka Дата: Понедельник, 11.10.2010, 11:46 | Сообщение # 199
    Мичман камбуза
    Санкт-Петербург
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Анна
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет всем! Про псих. здоровье: как злость победить? После определенных событий не могу общаться с "бывшим", когда он звонит у меня такой праведный гнев поднимается, что сеть у мобильника отключается. Знаю, что не на пользу, так можно полностью побелеть. Может есть спец. "мантры" или молитвы или что-нибудь еще. Народ, кроме шуток, что делать? А то ведь все усилия "выздороветь" насмарку.

    миротворец
     
    skeen Дата: Понедельник, 11.10.2010, 13:13 | Сообщение # 200
    Генерал базы торпедных катеров
    Большая деревня
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Иванов Иван Иванович
    Сообщений: 178
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (anka)
    Может есть спец. "мантры" или молитвы или что-нибудь еще.

    Полно, и без всяких "спец". Попробуйте хотя бы нараспев, как батюшка, "Во имя отца и сына и святаго дуууха..." Желательно весь текст. Если не веруете и такой текст вместо спокойствия вызывает улыбку - простейшее упрожнение цигун (Бутейко очень похоже). 10-20 медленных вдохов и еще примерно вдвое более медленных выдохов. Успокоиться реально помогает. Как не разозлиться - сам не освоил. Вроде те же методики работать должны. При их глубоком освоении переизбыток адреналина до конца в кровь и выплеснуться не успевает.
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Витилиго, житие мое
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, rasselback, g_lesya, Innarocheva, larisademeneva, MMH53694, Marusya, Twilly
    Copyright MyCorp © 2024 |