Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 28.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Клубы по интересам » Витилиго » Маскировка, маскирующая косметика (Когда пятна просто необходимо скрыть)
    Маскировка, маскирующая косметика
    карп Дата: Среда, 03.07.2013, 12:08 | Сообщение # 121
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Вообще-то, спутать трудно.
    В первую очередь разная локализация: грибок - грудь и спина; витилиго - кисти, колени, подъёмы стоп, лицо.
    Второе: грибок этот есть практически у всех, а пятна - лишь у некоторых. Именно белые - вообще у немногих.
    Третье: он ощущается (пятна витилиго - нет).
    Последнее: легко от витилиго отличить йодной пробой.
    Ну и вообще:
    http://uvbnb.ru/publ....-1-0-76


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    sascha Дата: Среда, 03.07.2013, 23:52 | Сообщение # 122
    Мичман камбуза
    Липецк
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: sascha
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    а про дигидроксиацетон народ молчит,неужели ни кто не пользуется?
     
    карп Дата: Четверг, 04.07.2013, 12:30 | Сообщение # 123
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    ДГА - главный компонент ЛЮБОГО автозагара. Пользуются. И уже дофига про это ДГА написано.

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Тата Дата: Четверг, 04.07.2013, 13:47 | Сообщение # 124
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    сейчас есть автозагары, которые ты наносишь на час, ну на 2, и результат готов. Потом ты благополучно идешь в душ - и смываешь химозу с себя. Кроме прочего, есть автики, которые почти невоняют на коже, но в них все равно есть эта штука, вот, к примеру, st moriz.

    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!


    Сообщение отредактировал Тата - Четверг, 04.07.2013, 14:37
     
    katte Дата: Четверг, 04.07.2013, 19:10 | Сообщение # 125
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Первое - это бронзаты что-ли?

    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Тата Дата: Четверг, 04.07.2013, 20:44 | Сообщение # 126
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (katte)
    Первое - это бронзаты что-ли?
    Нет, это автозагары. Они очень быстро реагируют. На данный момент, даже самый обычный гарнье в спрее для лица можно через 40мин.смыть: кожа будет уже окрашена.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    sascha Дата: Четверг, 04.07.2013, 23:50 | Сообщение # 127
    Мичман камбуза
    Липецк
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: sascha
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (карп)
    ДГА - главный компонент ЛЮБОГО автозагара. Пользуются. И уже дофига про это ДГА написано.
    Речь идёт о ДГА в чистом виде (например в виде водного раствора). А то,что он входит в состав автозагаров всем известно.
    Цитата (Тата)
    сейчас есть автозагары, которые ты наносишь на час, ну на 2, и результат готов. Потом ты благополучно идешь в душ - и смываешь химозу с себя. Кроме прочего, есть автики, которые почти невоняют на коже, но в них все равно есть эта штука, вот, к примеру, st moriz.
    подобрать автозагар под цвет кожи очень сложно - пробовал,результат,мягко говоря,не понравился,да и цена у них вполне...
     
    карп Дата: Пятница, 05.07.2013, 11:59 | Сообщение # 128
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата (Тата)
    автики, которые почти невоняют на коже, но в них все равно есть эта штука,
    Да, это автозагары со стабилизаторами ДГА. Без них при температуре выше +8 градусов он разлагается с выделением вредного формальдегида - от него и вонь. Чем теплее, тем быстрее разлагается.

    Цитата (sascha)
    Речь идёт о ДГА в чистом виде
    Чистого ДГА купить не реально. Я пробовал.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Тата Дата: Суббота, 06.07.2013, 17:16 | Сообщение # 129
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Рассказываю, как пользоваться автозагаром, чтобы быть довольным и чтобы постель после тебя не воняла жженой курицей.Вдруг, кому пригодится.
    Производители пишут обычно, что нужно нанести продукт с ночи и лечь спать, но я так давно не делаю - при таких раскладах постель нужно менять каждый день, ибо воняет. Для того, чтобы автозагар подействовал достаточно довольно таки короткого времени, но, естественно, держаться эффект будет не неделю, а дня 4, к примеру.

    У меня есть шрамы на плече - они гораздо светлее кожи, но я не мажу их отдельно, а сразу наношу на все тело, считаю, что эффект достаточен. 

    Первый способ классический: скраб, хорошее увлажнение, затем наносишь автик и минут 20 голышом ходишь(но не в ванной, где только что мылся - там влажно), потом одеваешь черное и пару часов выдерживаешь. Смываешься все с мочалкой.

    Второй для продвинутых: душ в этот день не принимаешь, то есть со вчера у тебя после душа кожа
    была увлажнена кремом, но она уже высохла. Сразу наносишь автик, очень хорошо распределяешь(на сухой коже особо могут проявиться пятна, т.ч. локти, колени - все растираем внимательно), сохнет минут 10, дальше одеваешь черное и выдерживаешь час. Смывать можно просто гелем для душа.

    Что касается лица: лучше пользоваться спреем, т.к. он меньше забивает поры и вы не должны тереть лицо в попытках равномерного нанесения. Чтобы кожа не пересыхала, на лицо обязательно перед распылением нанести крем. Перед спреем еще нужно намазать брови и ресницы средством, наподобие вазелина, во избежании окрашивания. На лице я выдерживаю автик 40мин, этого вполне достаточно.

    Добавлено (06.07.2013, 17:16)
    ---------------------------------------------
    Еше добавлю, какие средства, известные мне, реально желтые - это кларанс и гарнье.
    Коричневые - ст.морис, фэйк бэйк, ст.тропе.
    фиг поймешь какие, но можно пользоваться - дав.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Natik Дата: Вторник, 16.07.2013, 13:42 | Сообщение # 130
    Мичман камбуза
    Гусев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Наталья
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Много лет пользуюсь Витиколором и очень довольна. Жить без него не могу..

    Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
     
    Ирина_86 Дата: Понедельник, 29.07.2013, 20:23 | Сообщение # 131
    Генерал базы торпедных катеров
    Беларусь
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Может кто подскажет ссылку, где можно заказать автозагар st. moriz в Беларусь? Везде нахожу только Украину и Россию...

    Кто ищет - тот всегда найдет, ведь истина где-то рядом...
     
    Vasilev Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:41 | Сообщение # 132
    Мичман камбуза
    Ростов
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олег
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем добрый вечер....так вот что я обещал. Просмотрел Здесь много откровенного бреда очень много по поводу лечения от ламп псевдо-уникальных до всяческих лекарственых средств На себе испытал много сякой дряни.... И остановился лишь на одном, на форуме мне не попалось, а может и не внимательно читал если есть описание то ткните меня туда.                                                                              Маскирую и очень даже успешно простым способом, выжимаю сок ореховой зеленой кожуры и кисточкой у меня их целый набор колонковые, беличьи, косметические и т.д. как мастер живописец разукрашиваю своё тело этим соком. Правда сначала выдерживаю некоторое время сок в фарфоровой тарелке. Окисляется очень быстро(темнеет) но и потемневшим тоже рисую. Заготовить сок пробовал-замораживать, ерунда после разморозки не работает. Просто собираю в шприцы и в холодильник. Разукрашка держится долго (знаете наверное многие кололи орехи и отмыть долго не возможно) и тон нормальный научился закрашивать многие спрашивали излечился? Сами понимаете мой ответ...Предупреждаю чувствительные места красить почти полусухой кистью припекает свежий сок но до ожогов не доходило. Соседка у меня тоже страдает ВИТ ей понравился мой способ. Вообщем надоть подходить творчески к своему телу. Палитру подбирать достаточно сложно, но пудрой никогда не пользовался. И так красиво получается! Пробуйте многим понравится. Работаю с людьми никто даже и не подозревал что у меня ВИТ. А однажды пришол не накрашенный (ахахахах) невежды шарахнулись! А мне по... Есть много людей которые меня любят и уважают!!! Модеры на этих сайтах собирают нас и впаривают лампы и всякую лабуду (понимаю всем хочется жить). Витамины притормаживают рост пятен, бухло и курево вызывают прогрессию. Нам никто не поможет или пока не найдут причину пока всё версии или ночь  Всем без обид...                                                                                                                                                   P.S. Мне понравилось на форуме предложение собрать вечеринку!!! Я добавлю нас леопардиков!!! А теперь ругайте, пишите с удовольствием поболтаю!!!Добавлено (10.01.2014, 22:44)
    ---------------------------------------------
    Я есть в фотографиях. Как сменить аватар на фото???Добавлено (10.01.2014, 22:45)
    ---------------------------------------------
    Vasilev 
    люблю зелёнку!


    люблю зелёнку!
     
    Lilly Дата: Суббота, 11.01.2014, 03:25 | Сообщение # 133
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Vasilev ()
    Соседка у меня тоже страдает ВИТ ей

    Ну что ж, поболтаем. Значит, предпочитаешь страдать и маскироваться?
    Цитата Vasilev ()
    Нам никто не поможет или пока не найдут причину пока всё версии или ночь Всем без обид...

    А самому слабО причину отыскать? Без обид.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Суббота, 11.01.2014, 12:49 | Сообщение # 134
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Vasilev ()
    Нам никто не поможет
    А как ты видишь эту помощь, в каком виде?


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Genik Дата: Суббота, 11.01.2014, 13:52 | Сообщение # 135
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Vasilev ()
    Просмотрел Здесь много откровенного бреда очень много по поводу лечения от ламп псевдо-уникальных до всяческих лекарственых средств
    Цитата Vasilev ()
    Модеры на этих сайтах собирают нас и впаривают лампы и всякую лабуду
    Цитата Vasilev ()
    Нам никто не поможет или пока не найдут причину
    Г-н Vasilev хорошо понимает, куда попал? Этот форум-сайт вообще не про лечение. Причем здесь помощь? Каждый делает выбор САМ, и причины только в САМОМ человеке.
     
    Цитата avrora ()
    Сербский православный старец отец Фаддей Витовницкий отвечает на вопросы

    Каковы наши мысли, такова наша жизнь
     
    Lilly Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:33 | Сообщение # 136
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Он еще только пришел, не освоился.
    Цитата Genik ()
    Причем здесь помощь? Каждый делает выбор САМ, и причины только в САМОМ человеке.

    Вот эти причины можно и помочь отыскать, еще помощь-куча очень полезного материала. А переделать человека никто не может, только сам. А пока маскируешься косметикой, прячешь себя любимого от перемен, будешь с пятнами, хоть и с замазанными.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:50 | Сообщение # 137
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Vasilev ()
    Как сменить аватар на фото???

    Надо сделать компактное изображение - не более 100х100 пикселей, сохранить его на компе, зайти в свой профиль и выбрать там это изображение в графе "мой аватар".
    -------
    Прикольный новичок))) Пока не НАЙДУТ причину, говоришь?)))
    Одну на всех, что ли? Универсальную?

    Ладно... С художниками спорить - пустое дело.
    Но сообщения больше не надо дублировать - это не культурно.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Хызир Дата: Суббота, 11.01.2014, 23:49 | Сообщение # 138
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    С художниками спорить - пустое дело.
    Теперь знает как поменять картинку, посмотрим  его живопись.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Vasilev Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:54 | Сообщение # 139
    Мичман камбуза
    Ростов
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олег
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем добрый вечер....так вот что я обещал. Просмотрел Здесь много откровенного бреда очень много по поводу лечения от ламп псевдо-уникальных до всяческих лекарственых средств На себе испытал много сякой дряни.... И остановился лишь на одном, на форуме мне не попалось, а может и не внимательно читал если есть описание то ткните меня туда.                                                                              Маскирую и очень даже успешно простым способом, выжимаю сок ореховой зеленой кожуры и кисточкой у меня их целый набор колонковые, беличьи, косметические и т.д. как мастер живописец разукрашиваю своё тело этим соком. Правда сначала выдерживаю некоторое время сок в фарфоровой тарелке. Окисляется очень быстро(темнеет) но и потемневшим тоже рисую. Заготовить сок пробовал-замораживать, ерунда после разморозки не работает. Просто собираю в шприцы и в холодильник. Разукрашка держится долго (знаете наверное многие кололи орехи и отмыть долго не возможно) и тон нормальный научился закрашивать многие спрашивали излечился? Сами понимаете мой ответ...Предупреждаю чувствительные места красить почти полусухой кистью припекает свежий сок но до ожогов не доходило. Соседка у меня тоже страдает ВИТ ей понравился мой способ. Вообщем надоть подходить творчески к своему телу. Палитру подбирать достаточно сложно, но пудрой никогда не пользовался. И так красиво получается! Пробуйте многим понравится. Работаю с людьми никто даже и не подозревал что у меня ВИТ. А однажды пришол не накрашенный (ахахахах) невежды шарахнулись! А мне по... Есть много людей которые меня любят и уважают!!! Модеры на этих сайтах собирают нас и впаривают лампы и всякую лабуду (понимаю всем хочется жить). Витамины притормаживают рост пятен, бухло и курево вызывают прогрессию. Нам никто не поможет или пока не найдут причину пока всё версии или ночь  Всем без обид...                                                                                                                                                   P.S. Мне понравилось на форуме предложение собрать вечеринку!!! Я добавлю нас леопардиков!!! А теперь ругайте, пишите с удовольствием поболтаю!!!Добавлено (10.01.2014, 22:44)
    ---------------------------------------------
    Я есть в фотографиях. Как сменить аватар на фото???Добавлено (10.01.2014, 22:45)
    ---------------------------------------------
    Vasilev 
    люблю зелёнку!


    люблю зелёнку!
     
    Mummerah Дата: Вторник, 14.01.2014, 01:09 | Сообщение # 140
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Андрей
    Сообщений: 57
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А зачем ты второй раз тоже самое написал?
    Цитата Vasilev ()
    Всем добрый вечер....так вот что я обещал. Просмотрел Здесь много откровенного бреда очень много по поводу лечения от ламп псевдо-уникальных до всяческих лекарственых средств На себе испытал много сякой дряни.... И остановился лишь на одном, на форуме мне не попалось, а может и не внимательно читал если есть описание то ткните меня туда. Маскирую и очень даже успешно простым способом, выжимаю сок ореховой зеленой кожуры и кисточкой у меня их целый набор колонковые, беличьи, косметические и т.д. как мастер живописец разукрашиваю своё тело этим соком. Правда сначала выдерживаю некоторое время сок в фарфоровой тарелке. Окисляется очень быстро(темнеет) но и потемневшим тоже рисую. Заготовить сок пробовал-замораживать, ерунда после разморозки не работает. Просто собираю в шприцы и в холодильник. Разукрашка держится долго (знаете наверное многие кололи орехи и отмыть долго не возможно) и тон нормальный научился закрашивать многие спрашивали излечился? Сами понимаете мой ответ...Предупреждаю чувствительные места красить почти полусухой кистью припекает свежий сок но до ожогов не доходило. Соседка у меня тоже страдает ВИТ ей понравился мой способ. Вообщем надоть подходить творчески к своему телу. Палитру подбирать достаточно сложно, но пудрой никогда не пользовался. И так красиво получается! Пробуйте многим понравится. Работаю с людьми никто даже и не подозревал что у меня ВИТ. А однажды пришол не накрашенный (ахахахах) невежды шарахнулись! А мне по... Есть много людей которые меня любят и уважают!!! Модеры на этих сайтах собирают нас и впаривают лампы и всякую лабуду (понимаю всем хочется жить). Витамины притормаживают рост пятен, бухло и курево вызывают прогрессию. Нам никто не поможет или пока не найдут причину пока всё версии или ночь Всем без обид... P.S. Мне понравилось на форуме предложение собрать вечеринку!!! Я добавлю нас леопардиков!!! А теперь ругайте, пишите с удовольствием поболтаю!!!Добавлено (10.01.2014, 22:44)---------------------------------------------
    Я есть в фотографиях. Как сменить аватар на фото???Добавлено (10.01.2014, 22:45)
    ---------------------------------------------
    Vasilev люблю зелёнку


    Где это я?
     
    Форум » Клубы по интересам » Витилиго » Маскировка, маскирующая косметика (Когда пятна просто необходимо скрыть)
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Анжелика, Еленка, Yulia_MArina, MMH53694, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |