Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Воскресенье, 05.05.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Практические мероприятия, встречи, отчёты » Встречи в Москве » Рэйки инициация
    Рэйки инициация
    skeen Дата: Пятница, 16.10.2009, 10:51 | Сообщение # 81
    Генерал базы торпедных катеров
    Большая деревня
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Иванов Иван Иванович
    Сообщений: 178
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    И пишу я это только потому что природный дар не покупается за деньги прохождением инициации.

    Я уже раз пять говорил об этом под разным соусом. Что есть природный дар рэйки? Никто не знает. Критерии?
    Для меня, например, - исцеленный хорошо знакомый ЛИЧНО человек. Все остальное оставляет повод сомневаться.
    Можно ли этому искусству выучиться? Может и можно, но чрезвычайно сложно. И самый лучший "выученик" едва
    дотягивает до врожденного, который не тренировал свое искусство...
    Чтение информации о рэйки (хоть 10, хоть 60 книг) все равно оставляет нас на уровне понимания от викепедии.
    В эту энергетику нужно окунуться, чтобы понять пригодна ли она для тебя лично. Окунать в нее 5 неподготовленных
    "людей с улицы" - просто бред. Не сведет ли окунание с ума. Вряд ли. Хотя единичные случаи наверняка есть. Но они
    есть и во всех религиях. Сколько в христианстве было блаженных? Рэйки для европейца и вовсе довольно далеки.
    Нам тяжело осваивать и более понятные учения востока.
    Я в свое время пытался овладеть экстрасенсорикой. Чем дальше продвигался, тем неприятней становились занятия.
    А единственный удачный эксперимент имел "неправильный вектор": молоко, которое должно было остаться свежим,
    прокисло в первую очередь. На том и бросил. Не хватало еще освоить и начать вредить...
     
    Gella Дата: Пятница, 16.10.2009, 11:44 | Сообщение # 82
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    Ales, предложенная мной инициация в рэйки обьявилась НЕ СРАЗУ wink
    до того-около года занималась-секстанской деятельностью-перенаправляя и обьясняя к кому обратиться из секстюх по поводу той же самой инициации да и ВООЩЕ-сеансов wink вот такая это огроменная рука моющая руку

    Quote (Ales)
    Где есть человеческий фактор, всегда смутные сомнения, а тем более наличие товарно-денежных отношений и вызов энергии на заказ. Михаилу интересно, поковыряться, пошшшупать, но инициироваться-то зачем? По одним только сообщениям Марины на форуме противоречивое у меня ощущение сложилось. С одной стороны эти Рэйки молочные))) а с другой стороны, она и про Иисусову молитву вспоминала, и Орлова- психолога хорошего, и с Христианством не противоречит…..такое ощущение что это уже не рэйки, а новое учение от Марины, симбиоз какой-то)))

    Quote (Gella)
    Если честно, то все статьи православных священников по поводу рейки я писала не для тех кто готов бежать к кому угодно лишь бы вылечили, а для Марины "ловца душ". На нее возложена огромная ответственность перед Богом за то, что людей уводит от веры в Бога. Я б с таким грехом и камнем на шее не смогла бы есть спокойно на деньги оглупленных адептов. Так то. Подумай не один раз, Марина прежде чем заниматься инициацией. Лечишь- лечи, раз получается, а вот с обращениями поаккуратнее.

    Quote (mar)
    перечитала написанное.Замечательные подборки.
    Отвечать -не вижу смысла(а это никому и ненадо wink )

    Вообщем сказано все или почти все.
    Осталось только как гоголевской Коробочке ходить и спрашивать:"Почем нынче космическая энергия?" biggrin
    Вчера узнала, что на сайте "тонкий мир" вообще инициируют по смс. Рейки- Супер ! Никуда из дома выходить не нужно, а тем более ехать)))

    Ребята, осознанный выбор это всегда лучше, чем выбор сделанный под влиянием заблуждения, эмоций и проч. Но он и более ответственный.
    Понимаете что за все приходится отвечать и платить ( в данном случае не дензнаками)? В том числе и за нарушение законов гармонии? Вы полезете туда- куда вас не звали. Это все равно что первобытному человеку дать ядерный реактор. Будете ради любопытства нажимать на кнопочки и смотреть что из этого выйдет? В итоге выйдет ядерный взрыв...
    У вас же близкие есть, а если на них скажется беда? Представляю как обрадуется Лена, узнав по- лучше ( не с твоих слов, Миша) чем ты собираешься заниматься.
    Вывод: подумайте 100 раз прежде чем связываться с этим.

    Вот только теперь я поняла истинную цель твоего визита на этот форум Марина. Набирать адептов и делать деньги.
    А ведь ты не представила ни одного доказательства своего исцеления. Где фото с витилиго и без него? Ребята тебе просто на слово поверили.
    Доверчивые как дети.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    White Дата: Пятница, 16.10.2009, 14:49 | Сообщение # 83
    Генерал базы торпедных катеров
    Хабаровск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Anton
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Галь, да по моему главное мы уже сказали, остальное все равно что об стенку горохом. Если они уж и надумали получить неразумное, то разумными доводами их не отговорить.

    Еще коротко немного о инициации. Вы поймите, что если даже просто без всяких там посвящений, не есть мясо, не бухать, кофе не пить, и 7 дней до, и 21 после медитировать, то это само по себе произведет мощный эффект, достаточной мощный для того что если к этому еще прелести бреда по типу космической энергии, что бы убедить вас в чудодейственности рейки. Это я вам говорю со знанием дела, я этих практик прошел доххя и больше (глубинных, и холотроп и динамическую медитацию Ошо и пр.), я знаю как от них крышу сносит, и какой они эффект производят, прет сильно, прет хорошо, и если все это облечь в форму какого-то учения и брать за это деньги, 100% народ будет на это вестись, собственно говоря так и делают.


    У кого что болит тот о том и говорит.
     
    Gella Дата: Пятница, 16.10.2009, 15:07 | Сообщение # 84
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Согласна с тобой Антон.
    Все сказано. Дальше их выбор.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    mar Дата: Суббота, 17.10.2009, 03:53 | Сообщение # 85
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    на днях на мой сайт мне пришло личное сообщение-где...мастер рэйки и ...магистр предлагала мне похорошему сменить название сайта,так как такое название на её сайте и что если я хочу раскручивать своё доброе имя(советы каким образом то сделать.) И что я занимаюсь плагиатом стырев название сайта.
    biggrin
    Gell>название сайта стырила-Я biggrin наэтот форум пришла,-что б бабки делать wacko

    Добавлено (17.10.2009, 03:53)
    ---------------------------------------------
    да.конечно всё сказанно-есть мой сайт и кому надо, тот определиться сам. smile

     
    White Дата: Суббота, 17.10.2009, 11:14 | Сообщение # 86
    Генерал базы торпедных катеров
    Хабаровск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Anton
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.. Да, Марина?

    У кого что болит тот о том и говорит.
     
    карп Дата: Суббота, 17.10.2009, 11:59 | Сообщение # 87
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11636
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Много Марина, конечно, у нас тут бабла срубила...
    У меня в отличие от Марины ЕСТЬ реакция на всё это, и она отрицательная. Потому что всё здесь написанное чуть не дословно напоминает мне травлю с Псора-нет по поводу гештальта. Осталось только собрать обрезки Марининых выссказываний и сложить из них максимально неприглядную картинку, чтобы, наконец, иметь основания выгнать.
    Реально все вышеприведённые аргументы лично для меня - ноль))) Если священник видит в рэйки альтернативную религию, лох - лохотрон, борец с сектами - секту, а слабые на голову женщины - удобный путь сойти с ума, значит, рэйки не то, не другое, и не третье. А что - я лучше сам посмотрю. Можете делать ставки: рехнусь или нет))
    Марину оскорблять ХВАТИТ! Всё это не по людски.
    Олесь, всё правильно! Но сеанс рэйки стоит ровно столько же, сколько бабки или тот же Артур берут. И никто не будет платить даже эти смешные деньги, если бы оно было совершенно бесполезно. А что кто-то на этом реально наживается или ещё там что-то, то это всё равно что судить о православном христианстве по истории Пензенских сектантов. Что-либо тут "исследовать" со стороны, по каким-то сайтам, книжкам, чьим-то мнениям - не воз-мож-но.
    Антон, считай, для меня это удобный повод месяц не бухать. Оно затраты и вернутся))) Всё ты пишешь тоже правильно, но вон ты какой опытный! А мне что, даже разок попобувать нельзя?? Так и помереть дитём невинным предлагаешь? smile

    Размышляя над мотивами гонителей с псора-нет (Хелп, Фрол, Сат), пришёл я к выводу: это желание сохранить там статус-кво, базовой частью которого является наличие собственно псора. Им нужен их псор. Они умеют про него говорить. Они это полюбили. А все бредни про "наживается на больных" - пена это всё, не суть.
    Вот скажите себе, лично каждому зачем травить Марину?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Gella Дата: Суббота, 17.10.2009, 13:34 | Сообщение # 88
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Вроде умный, а сути и не понял.
    Кто травил твою протеже?
    Развенчивали "рейки" и только. Разве ее гнали, обзывали? НЕ было этого.
    А ты что хотел, чтобы на форуме все блаженно улыбались? Всегда будут разные мнения. И именно в споре рождается истина.
    Что касается Марины-то она не привела ни одного контраругмента.
    Что касается лично тебя- то не пить с месяц, посидеть на диете и то польза будет. Вот только витилиго у тебя нет. зачем инициироваться? Хочешь стать "лекарем"?Тогда не забывай пушинку за щеку прятать biggrin
    А спор то уже был закончен словами
    Quote (Gella)
    Все сказано. Дальше их выбор.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    White Дата: Суббота, 17.10.2009, 14:32 | Сообщение # 89
    Генерал базы торпедных катеров
    Хабаровск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Anton
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Отсутствие реакции тоже реакция. Мих, вот у кого абсолютный слух, если они слышать игру на расстроенном инструменте он им его очень сильно режет, но со временем даже и они к этому привыкаю. Так же обстоит дело и с мышлением, а еще говорят с кем поведешься от того и наберешься.

    Ей богу, тебя как будто подменили. Мих, ну раз хотишь то в путь.

    Вот еще небольшая выдержка из книги, мне она почему то вспомнилась. На это раз речь о тех кто сидел в концлагере.



    У кого что болит тот о том и говорит.
     
    alexey Дата: Суббота, 17.10.2009, 16:51 | Сообщение # 90
    Палубный матрос
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Alexey
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем здрасти! Прочитал статью священника, ссылку на которую предоставила Gella. В том что написано, есть конечно доля правды. Сам я верущий, иногда хожу в церковь (христианскую). Но лично мне кажется, что как раз не попробовать рейки было бы грехом. Я считаю что бог даёт человеку испытания, которые нужно преодолевать, а искать причины может каждый. Мне самому лень ехать в другой город, тратить время и деньги. Мне лень 2 раза в неделю ездить в больницу на облучения. Лень читать форумы, ходить по врачам, покупать и пить таблетки. Я вообще-то люблю пиво и телевизор. Можно искать причины, а можно действовать. Не считаю что в статье преведены достаточные доводы, что рейка это оккультизм. А то что рейка денег стоит, ну и что? В церкви тоже все услуги платные, а некоторые из них даже очень дорогие. Был ли основатель рейки христианин или нет мне по большому счету все равно. Если рейки, палки не помогут, да бог с ними! Зато я буду знать, что я не поленился и сделал все от меня зависящее.
     
    карп Дата: Суббота, 17.10.2009, 18:03 | Сообщение # 91
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11636
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Антох, вы все просто так себя накрутили, что обычное уже видится иначе. Никто меня не подменял, фаза жизни абсолютно нейтральная, харрактер нордический, осеннее обострение - ну, это у всех)))
    Я Галюне написал: если возможен вариант иницированного раздолбая - расскажу вам всем, что к чему. Нет - на нет и суда нет. Я рэйки своим образом жизни делать не собираюсь. Ленша (жёна))) со мной, кстати, тоже едет инициироваться - сильно суд её впечатлил. А Ленша - не я))) Её на мякине не проведёшь, сама себе ведьма, но ведь терпит мою доверчивость!
    Кстати, доверчивостью горжусь, а не "признаю". И считаю негативный критицизм и пассивную аналитичность одними из базовых психологических причин дерматозов. Недоверие - есть признак постоянного ощущения агрессивности внешнего мира, что и есть абсолютно реальный фоновый, но постоянный стресс, ведущий к вегетативным перекосам, иммунной напряжённости и т.д. - к витилиго, короче, в нашем случае.
    Я про это и псорикам писал, задолго до знакомства с Мар..


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Smarza Дата: Суббота, 17.10.2009, 21:31 | Сообщение # 92
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: brr
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ладно, я тож встряну.

    Лично я узнала про рэйки задолго до появления Марины на этом сайте - от Странника. Это тот самый целитель, который со мной на голоде работал (кстати денег он не берет). Если бы он был мастером рэйки, я бы у него еще год назад инициировалась. Ему я доверяю целиком и полностью, и с ним у меня полная психологическая совместимость.

    В рэйки я поверила сразу, а вот мастерам и "мастерам" верю не всем. Вы правильно заметили, в духовных практиках большое скопище шарлатанов, и важно не нарваться на них. Как? Доверять своей интуиции. Дело в том, что когда маг например проводит посвящение своего ученика, он его к себе умышленно привязывает энергетически (естественно ученик об этом не знает). Я об этом спрашивала Марину, но она не поняла (ну мож я так коряво спросила), а Миха посмеялся (сравнивать пусть лже, но мастера с какой-то убогой цыганкой некорректно - слишком разные весовые категории). Короче, чтоб не нарваться на псевдорейки, во-первых, нужно идти к мастеру ТРАДИЦИОННОГО рэйки, во-вторых, лучше если у мастера будет свой форум, где можно пообщаться с ним и оценить подходит он тебе аль нет, заодно на его учеников посмотреть. Чтоб не было цирка со свечками, восковыми яйцами и прочей дребеденью. Возникли сомненья? Это значит Вы сами себе сказали НЕТ. Хотя обычно НЕ ищут методом от противного. КОГДА УЧЕНИК ГОТОВ, МАСТЕР ПРИХОДИТ САМ.

    Я еще че так сурьезно отнеслась. Я искала своего УЧИТЕЛЯ больше, духовного наставника, а не просто чела, который какой-то там канал мне откроет.

    И мне также как и Михе непонятна ваша агрессия. Да, мы потенциальные ученики, это было понятно сразу. Странно, что до вас только сейчас дошло. Но так же странно обвинять Марину в корысти. Не хотите идти к ней, идите к другому мастеру. В чем проблема то??? Уж за полгода общения, пусть и виртуального можно было понять, что Марина абсолютно адекватный, нормальный человек, своя в доску и совершенно безобидная. Так откуда столько недоверия? Честно? Мне лично эта реакция напоминает ветку с провита с Инной, которая так просто и искренне сказала, что вылечилась молитвой. Так ей мало того, что не поверили, так еще камнями закидали, хорошо хоть виртуальными. smile Особенно я была в шоке от Галиных наездов..

    Но сейчас у меня, как и у Марины, реакции НЕТ, а это значит, что правда на нашей стороне. Хотя это тоже неважно. Да расслабьтесь вы уже! Сходите лучше на улицу погуляйте. Я седня была в Коломенском парке - там так классно. Я оказывается там ни разу не была. Там играют на металлических дощечках (забыла как называются) - звук обалденный! Нафоткались.. smile


    :)
     
    карп Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:36 | Сообщение # 93
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11636
    Репутация: 22
    Статус: Offline


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:27 | Сообщение # 94
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    здравствуй Smarsa smile

    Да,все участники этого форума- потенциальные ученики.Достойные,разные и потрясно готовые-ВСЕ(каждый).Ты абсолютно права.(и вот сейчас нашими устами глаголит ЗРЕЛОСТЬ).
    Да.все разные.

    White wink -чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки....

    НЕТ biggrin

    всё гораздо интереснее и обьёмнее. А это выражение из иной жизни-которую я называю-не жизнью wink

    Нападок в этой теме нет -ни одной...

     
    Gella Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:58 | Сообщение # 95
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Smarza)
    Так ей мало того, что не поверили, так еще камнями закидали, хорошо хоть виртуальными. smile Особенно я была в шоке от Галиных наездов..

    Столько лет прошло!
    Пост Инны возмутил меня нетерпимостью к другим вероисповеданиям. Только вера в Ииусуса поможет вылечиться от витилиго. Таково было ее резюме. Лично мне это не понравилось. У нас много конфессиональная страна и витилиго не знает границ ни в вере ни в национальностях. И там и там есть заболевшие и исцелившиеся.
    Моя позиция не изменилась. И если ты помнишь об этом Кать, то не приписывай мне того чего не было. НИКОГДА я не оскорблю оппонента. Я стараюсь быть корректной. Я резко могу осудить позицию, взгляды, но не самого человека, в отличие от тебя, Катюша.
    Уж Антон не даст мне соврать. С ним мы спорили очень круто в вопросах сновидений))) Однако,это не мешает нам дружески общаться дальше.
    Точно также я готова встретиться и с Мариной лично, пообщаться. Она мне как человек ничего плохого не сделала. Ну и что с того что у нас с ней разные взгляды на рейки.
    И с Инной я также могла бы пообщаться.

    Добавлено (18.10.2009, 16:58)
    ---------------------------------------------
    Мне Миша задал конкретный вопрос- почему я так против рейки.
    Думаю надо честно ответить. Рейки действительно оккультная секта, связанная с магией. Все что связано с магией-то против Бога.
    Кажется тут никто спорить не будет.
    И пусть рейкисты бесконечно цитируют Библию, Тору и Коран- все это от лукавого.
    И неважно что вам предлагается взамен богатство, власть или избавление от пятен.
    Здесь у каждого свой выбор.
    Для меня лично неприемлемо, когда говорят- "цель оправдывает средства".
    Если бы и жила согласно этому принципу- то достигла бы уже вершин власти. Но обрела бы я душевный покой? Или иммунитет к несчастьям и страданиям- не знаю.

    И зря ты говоришь Миша, что за моим резким отношением к оккультизму стоит нежелание лечиться от витилиго. Я вылечу эту проклятую болезнь. Я знаю это. Просто сейчас лично мне нужно время. Время оправится после многочисленных операций. Восстановиться. Я уже потихоньку составляю план лечения основанный на многочисленных опытах и консультациях профессоров. И буду ему следовать. Там нет магии. Есть прямой практицизм и лечение природой. Как вылечусь- изложу в подробностях. Но это процесс долгий.

    Тебе Мишь, все равно. Ты в инопланетян веришь. А я- в Бога. Тем более что я "там" уже была.
    У каждого свой путь, свой выбор.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    карп Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:09 | Сообщение # 96
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11636
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    Все что связано с магией-то против Бога.
    Кажется тут никто спорить не будет.

    Это почему же?)) Я поспорю.
    Хорошо было бы, если бы Бог сам это сказал - вот тогда бы не стал. А так что-то уж больно много по нему нынче специалистов.
    "Got mit uns!" на штыках у фашистов было выбито. Они тоже точно знали, что Богу угодно.
    Quote (Gella)
    Я резко могу осудить позицию, взгляды, но не самого человека

    А обвинение Марины в голимом стяжательстве - это ты в порядке одобрения корректно выссказала?
    Нет, мне далеко не "всё равно"...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Gella Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:14 | Сообщение # 97
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    Вот только теперь я поняла истинную цель твоего визита на этот форум Марина. Набирать адептов и делать деньги.

    Где тут неправда? Докажи обратное!!! Она тебе за деньги "помогла" ( это не я!). И инициирует людей ( с форума!)за деньги.
    Это оскорбление?
    Мишань, не перегибай. Я человека вредным насекомым не обзывала, не говорила про дуру- это только ты себе позволяешь.
    Христианство ( ислам) не используют в своей практике магические ритуалы, поскольку они основаны на попытках прямого воздействия на сверхъестественный мир.
    Занятия магией были строго запрещены ветхозаветным законом (Второзак. 18:9-12) и нет никаких предпосылок к тому, чтобы они были разрешены позже.
    "Вот,Я предлагаю вам сегодня благословение и проклятье,благословение,если послушаете заповедей Господа,Бога вашего,которые Я заповедую вам сегодня,а проклятье,если не послушаете заповедей Господа,Бога вашего,и уклонитесь от путей,которые заповедую вам сегодня,и пойдёте вслед богов иных,которых не знаете".
    Втор.12:26-28
    "Если восстанет среди тебя пророк,или ясновидец,и представит тебе знамение или чудо,о котором он говорил тебе,и скажет при этом:"пойдём вслед богов иных,которых ты не знаешь,и будем служить им",-то не слушай слов пророка сего,или ясновидца сего,ибо чрез сие искушает вас Господь,Бог ваш,чтобы узнать,любите ли вы Господа,Бога вашего,от всего сердца вашего и от всей души вашей;Господу,Богу вашему,последуйте и его бойтесь,заповеди его соблюдайте и гласа его слушайте,и Ему служите,и к Нему прилепляйтесь;а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то,что он уговаривал вас отступить от Господа,бога вашего,выведшего вас из земли Египетской и избавившего тебя из дома рабства,желая совратить тебя с пути,по которому заповедал тебе идти Господь,Бог твой;и так истреби зло из среды себя".
    Втор.13:1-5

    Насчет фашистов- они не верили в Бога. Так как нарушали практически все его заповеди. И самая главная среди них- не убий.
    Ты меня еще в фашизме обвини!
    И хватит уже!
    А то получится как с Ваваном. Надо уметь останавливаться. Уже несколько раз было сказано.
    ДАЛЬШЕ- ВАШ ВЫБОР.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ

    Сообщение отредактировал Gella - Воскресенье, 18.10.2009, 20:40
     
    BABAH Дата: Вторник, 20.10.2009, 13:02 | Сообщение # 98
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Столько тут нарубили, а ни одного реального факта НЕТ.
    Обсудите факты:
    1. Какие факты есть того что mar болела и выздоровела? Где в конце концов фотки? Чем mar, Вы докажете свои слова? Фото в студию!!!
    2. Великий мастер Микао Усуи умер в 62 года ..... чё то не верится что человек доживший только до пенсии обладал реальной силой противостоять болезням, и вообще занимался чем то оздоровительным.

    а по сути: можно без инициации; обязательно необходимо иметь Учителя и от него только будет зависеть чем Вы будете занимать, поэтому аккуратнее, и хоть почитайте побольше по эти Рейки. С религиями есть конечно некое противоречие, сам не могу ответить можно или нет это делать, спрашиваю: рекисты - можно, христиане - нельзя, каждый свой бренд поддерживает, поэтому думаю Учитель - Христианин будет то что нужно, раз приходится выбирать.

    Добавлено (20.10.2009, 13:02)
    ---------------------------------------------
    Gella да вроде нет там служения другим богам, там и богов вроде нет никаких.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.

    Сообщение отредактировал BABAH - Вторник, 20.10.2009, 12:58
     
    Gella Дата: Вторник, 20.10.2009, 14:20 | Сообщение # 99
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Вовчик! Так обрадовалась что ты снова на сайте, слов нет! Молодчина.

    Quote (BABAH)
    Gella да вроде нет там служения другим богам, там и богов вроде нет никаких.

    Есть. Я их "молитвы" прочитала. Там такой винегрет- тебе и не снилось! Все в кучу и друиды и греческие и римские и индуистские и синтаитские и Христос и Будда и вообще кого там только нет. Даже "святые" католики.
    А это прямой уход от единобожия, провозглашенный христианством и исламом.
    То есть любой человек принимая это "уходит" от главного принципа и заповеди снова возвращаясь ( как их древние предки) не просто к многобожию и вообще к отсутствию какой -либо веры. Вот Друиды- у них свои боги были. И греков - свои. А в рейках все без исключения. biggrin biggrin biggrin
    Причем еще каков мастер попадется. Синтаитский- будет уклон туда, Православный - будет цитировать "житие святых" biggrin :D biggrin
    А суть то от этого не меняется!!! Все это от лукавого.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    skeen Дата: Вторник, 20.10.2009, 15:11 | Сообщение # 100
    Генерал базы торпедных катеров
    Большая деревня
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Иванов Иван Иванович
    Сообщений: 178
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    1. Какие факты есть того что mar болела и выздоровела? Где в конце концов фотки? Чем mar, Вы докажете свои слова? Фото в студию!!!
    2. Великий мастер Микао Усуи умер в 62 года ..... чё то не верится что человек доживший только до пенсии обладал реальной силой противостоять болезням, и вообще занимался чем то оздоровительным.

    При нынешней компьютерной графике и фотки 100% доказательством не будут. Достаточно рекламу американских сайтов глянуть.
    А что Усуи "молодым" умер, для меня лично другое доказывает - не из Вселенной он энергию качал, а с больными обменивался, вот
    и нахватался. У рэйки слишком много общего с экстрасенсорикой.
    Quote (Gella)
    Причем еще каков мастер попадется. Синтаитский- будет уклон туда, Православный - будет цитировать "житие святых"

    И это тоже не правильно. Корни где? Цигун и раджа-иога. Значит и молитвы должны быть индуистские или буддистские. В медитации ведь
    далеко не последнюю роль играет дыхание, а оно от произносимых в молитве слов зависит.
    Я тоже экспериментатор, но я скорее под пушку с XYZ-излучением залезу, чем тонкими материями займусь. Поставит Михаил эксперимент
    на себе - вот главный критерий истины. Причем, Вы в москве его и "пощупать" сможете:
    Вперед, орлы.
    А я за вами.
    И грудью постою...
    За вашими спинами.


    Сообщение отредактировал skeen - Вторник, 20.10.2009, 15:13
     
    Форум » Практические мероприятия, встречи, отчёты » Встречи в Москве » Рэйки инициация
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили:
    Copyright MyCorp © 2024 |