Не позавидуешь людям, которые пробовали героин. Ведь уже знаешь что это такое, подсознательно есть мысли еще раз попробовать, страшные мысли и страшно жить с ними в голове, теряется смысл всех действий и устремлений, когда за себя уже ручаться не можешь.
Да сейчас можно не судить уже , хорошо или плохо было, все возрастные фигуранты уже преставились, а молодые уже в возрасте, те отношения, которые были –их уже не вернешь, сейчас представляя в реале тех людей из советского союза в наличии только большая жалость к ним.
в союзе был жесткий регламент на докторскую колбасу, которая состояла в основном из свинины, немного говядины и еще там чего-то, а сейчас конечно. я еще помню что раньше колбаса она никогда не замыливалась, только темнел срез если бутерброд пролежал там пару дней, колбаса всегда просто усыхала, я говядину беру на кости, нормальная пища, с работы пришел, прямо не раздеваясь кусок помыл и в кастрюлю большую, лука с морковью пожарил, картошку почистил и все суп готов, можно три дня есть. рыба щас дорогая.
И этим все сказано. А сейчас - абсолютно любую справку купить можно, дело только в цене. Единственное, что врядли перекупить удастся - президентское кресло. Да и то, только потому, что оно сейчас не у олигархов, а у "вечных структур".
Вот спасибо, завтра с работы посмотрю (с телефонного модема сидел минут шесть-ничего не открыло).
Добавлено (28.12.2009, 08:26) --------------------------------------------- как с родными повидался, там еще и диафильмы есть, посмотрел "федорино горе" - скачет сито по полям и корыто по лугам..
Да, там, похоже, подборочка почти полная. Поэтому открывает дооолго. Зато какое наслаждение! Даже вермут розовый за рупь четырнадцать, с которого и начал в трудовом лагере после 9-го класса. На первые заработанные, всё как положено! А вот ещё смешное http://community.livejournal.com/ru_deutsch/716067.html Пациентам в день выписки обед не положен!!!