Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Суббота, 20.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Разговор о сексе (откровенный разговор о наших комплексах)
    Разговор о сексе
    Санёчек Дата: Среда, 21.01.2009, 15:05 | Сообщение # 101
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Хорошо, слов нету.
     
    Gella Дата: Четверг, 12.02.2009, 12:53 | Сообщение # 102
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    А вот так думают мужчины

    Всех женщин сразу в жены нам не взять. Эх, знать бы признак, чтобы
    выбирать! Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит
    еле-еле. Веселая окажется гулящей, А с грустной секс раз в месяц, и не
    чаще. С холодной заработаешь ангину. С горячей - расцарапанную спину.
    Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки Та, что
    умна - обманет без труда. Жить с глупой - это тоже ерунда. Красивая
    легко уйдет к другому. А страшная - позор родному дому. Вот и
    приходится нам, как тут ни крути, Смотреть лишь на размер ее груди

    Добавлено (12.02.2009, 12:53)
    ---------------------------------------------
    Горячий Секс и нежная Любовь
    Однажды познакомились, скучая.
    И вечером в божественный клубок
    Они сплелись свободно и случайно.

    Ах, этот Секс, он был немного груб,
    Нетерпелив и чуточку развратен.
    Он языком касался тайных губ,
    Когда Любовь присела на кровати.

    Она пустилась танцевать в ночи.
    Сначала в удивительных нарядах,
    Потом кружилась голая почти,
    Едва касаясь, пролетая рядом.

    Хотелось Сексу нежности, любви.
    Любви хотелось секса и оргазма.
    До этого желания свои
    Им не случалось исполнять ни разу.

    И, оказавшись, вдруг наедине
    Любовь легко, без всякого стесненья
    Раскинувшись, лежала на спине,
    Потом открыто встала на колени.

    И Секс любил так бережно ее,
    Так звонко, глубоко, неутомимо…
    Упало на пол светлое белье,
    Огонь свечи качал пространство мира.

    А мы с тобой под окнами, тогда,
    Ловили звуки, отраженья, тени.
    Ткань платья твоего была тонка,
    Я гладил твои руки и колени.

    Потом они позвали нас к себе
    И были необычны ощущенья –
    Купались вместе в лунном серебре
    И задували свечи от смущенья…

    … Проснулись в доме только мы вдвоем
    Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
    C тех пор мы каждый день их в гости ждем...
    И каждый день они приходят в гости!


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Ветер Дата: Четверг, 12.02.2009, 16:19 | Сообщение # 103
    Капитан торпедного катера
    Ессентуки
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Юрий
    Сообщений: 62
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Константин Бальмонт

    Она отдалась без упрёка,
    Она целовала без слов.
    - Как тёмное море глубоко,
    Как дышат края облаков!

    Она не твердила: "Не надо",
    Обетов она не ждала.
    - Как сладостно дышит прохлада,
    Как тает вечерняя мгла!

    Она не страшилась возмездья,
    Она не боялась утрат.
    - Как сказочно светят созвездья,
    Как звезды бессмертно горят!


    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". М.Е. Салтыков-Щедрин.
     
    Gella Дата: Четверг, 12.02.2009, 17:36 | Сообщение # 104
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Когда тела устанут от любви,
    Добавь к коктейлю секса больше ласки!
    Медлительно погладь и обними,
    Чтоб было послевкусие прекрасно.

    Коснись меня ладонью и замри.
    Продлить оргазм – великое искусство!
    Еще звучат мелодии внутри,
    И на губах горят твои укусы.

    И я хочу почувствовать взамен
    Скользящие твои прикосновенья,
    Когда вот-вот закончатся совсем
    Горячие мои проникновенья

    Измаилов

    Про секс и любовь- тоже его творение.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Ветер Дата: Четверг, 12.02.2009, 18:15 | Сообщение # 105
    Капитан торпедного катера
    Ессентуки
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Юрий
    Сообщений: 62
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Константин Бальмонт

    Я ласкал её долго, ласкал до утра,
    Целовал её губы и плечи.
    И она наконец прошептала: «Пора!
    Мой желанный, прощай же — до встречи».

    И часы пронеслись. Я стоял у волны.
    В ней качалась русалка нагая.
    Но не бледная дева вчерашней луны,
    Но не та, но не та, а другая.

    И её оттолкнув, я упал на песок,
    А русалка, со смехом во взоре,
    Вдруг запела: «Простор полноводный глубок.
    Много дев, много раковин в море.

    Тот, кто слышал напев первозданной волны,
    Вечно полон мечтаний безбрежных.
    Мы — с глубокого дна, и у той глубины
    Много дев, много раковин нежных».

    Добавлено (12.02.2009, 18:15)
    ---------------------------------------------
    Ну и ... кому молчим?

    Дмитрий Кедрин

    Щекотка губ и холодок зубов,
    Огонь, блуждающий в потёмках тела,
    Пот меж грудей ... И это есть - любовь?
    И это всё, чего ты так хотела?

    Да! Страсть такая, что в глазах темно!
    Но ночь минует, лёгкая, как птица ...
    А я-то думал, что любовь - вино,
    Которым можно навсегда упиться!
    crazy


    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". М.Е. Салтыков-Щедрин.
     
    Gella Дата: Вторник, 17.02.2009, 20:03 | Сообщение # 106
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    http://www.purescore.com/ тест на "грешность" проходим дружно! biggrin
    Я грешница аж на 50%))) В рай с трудом пропустили...

    Думаю, что тут не так? Прошла тест еще раз. Честно,без юмора... В этот раз в рай со скрипом пролезла)))


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ

    Сообщение отредактировал Gella - Среда, 18.02.2009, 19:13
     
    Ветер Дата: Вторник, 17.02.2009, 20:26 | Сообщение # 107
    Капитан торпедного катера
    Ессентуки
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Юрий
    Сообщений: 62
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Пытался честно пройти тест ... увы, "умный фильтр" послал меня в "морг" ... сайт не доступен для нас (видать где-то есть порнуха) ... получил предупреждение:

    Find & Search People Finder Home

    --------------------------------------------------------------------------------

    Yuri Somov - YVSO

    Your attempt to access, http://www.purescore.com/ may be in violation of Chevron Corporation BC&E Policy and has been restricted because it is identified by SmartFilter as having inappropriate content.

    Internet access is logged and monitored. Repeated violations may be reported to Chevron International E&P Tech. Services management and may subject you to disciplinary action, up to and including termination of employment.

    If you have a business reason to access this website, please contact the Help Desk. Please include a screen capture of this warning banner and/or the URL you're trying to access.


    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". М.Е. Салтыков-Щедрин.
     
    Gella Дата: Вторник, 17.02.2009, 20:31 | Сообщение # 108
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Нету там порнухи...ты че!!! eek

    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Ветер Дата: Вторник, 17.02.2009, 20:50 | Сообщение # 109
    Капитан торпедного катера
    Ессентуки
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Юрий
    Сообщений: 62
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    Нету там порнухи...ты че!!!

    Галь, я - ни чё, просто потому что не могу туда вообще зайти, сайт заблокирован смарт-фильтром ... только и всего. prof


    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". М.Е. Салтыков-Щедрин.
     
    suchok Дата: Вторник, 17.02.2009, 23:17 | Сообщение # 110
    Трижды Галактики Гипер Герой
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Dmitry
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Да порнухха порнухха. biggrin
    Например, возмем предпоследний вопрос "ты когда нибудь лизал женщине задницу"? Вот что бы на него ответить, нужно хошь не хошь, а на долю секунды представить себе сей процесс. Т.е. низменные страсти всеже проникают в моск на мгновения. Значит порнухха.


    Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи. Вверх, до самых высот!
     
    Gella Дата: Среда, 18.02.2009, 12:17 | Сообщение # 111
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    lol
    Quote (suchok)
    Вот что бы на него ответить, нужно хошь не хошь, а на долю секунды представить себе сей процесс. Т.е. низменные страсти всеже проникают в моск на мгновения.

    lol


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Санёчек Дата: Четверг, 19.02.2009, 14:45 | Сообщение # 112
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Мне абсолютно без разницы кто чем занимается и кто к чему склонен, за исключением разных спорных моментов, главное что это меня не касается и не навязывается никак и всё, я в 90-х годах познакомился с женщиной, продавцом, она оказалась мазахисткой. На встрече мне пришлось полночи её бить и щипать, сейчас даже не могу припомнить переспал я с ней или нет, вероятно даже что она была и постарше меня. Может в этом и был смысл, ласкать хорошо нежную приятную женщину, а такую может приятней бить несильно, да и ей это по кайфу.
     
    Gella Дата: Суббота, 07.03.2009, 00:08 | Сообщение # 113
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Здесь же можно шутки и анекдоты на заданную тему, я полагаю))

    Как прекрасна была бы жизнь, если протекала бы в обратном направлдении: В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь)) Потом начинаешь работать. поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще занимаешься сексом. и потом идешь в институт. потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры. Становишься все меньше пока не попадаешь в .. кхм, где плаваешь в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца. пока однажды - БАЦ! и твоя жизнь заканчивается оргазмом

    *****

    В администрацию пришло заявление-жалоба от полового члена:

    Я, Половой член, прошу увеличить мне заработную плату, т.к. я: 1. выполняю физическую работу; 2. работаю на большой глубине; 3. работаю головой; 4. работаю по выходным и праздникам; 5. работаю в условиях повышенной влажности; 6. мне не оплачивается работа в ночные часы; 7. работать приходится в темном помещении без вентиляции; 8. работаю при высоких температурах; 9. подвергаюсь риску инфекционных болезней.

    Ответ администрации: Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании вышеизложенного: 1. Вы не работаете 8 часов подряд; 2. спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности; 3. не всегда отвечаете требованиям руководства; 4. не находитесь постоянно на своем рабочем месте, все время ходите по разным отделам; 5. слишком много времени тратите на отдых; 6. не проявляете инициативы; 7. чтобы включится в работу нуждаетесь в стимуляции и в оказании давления 8. не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы; 9. допускаете нарушении в технике безопасности, не пользуясь защитными средствами; 10. представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60-ти лет; 11. Вы не проявляете желания работать 2 смены подряд; 12. иногда покидаете рабочее место не закончив работы; 13. в дополнение к вышеизложенному, Вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами.

    Добавлено (07.03.2009, 00:08)
    ---------------------------------------------
    Встречаются 3 подруги: одна жена уже лет десять,
    другая любовница,третья обручена,ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать:
    одеть кожаный черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.
    Через неделю опять встречаются:
    "Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь
    «Любовница» рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
    «Жена» рассказывает смущенно - муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел на меня и спросил:
    -Что на ужин, Бэтмен?


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Санёчек Дата: Суббота, 07.03.2009, 17:40 | Сообщение # 114
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    ...А-А-А...
     
    madama Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22:05 | Сообщение # 115
    мисс вселенная
    Москва, Кожухово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: ВикО
    Сообщений: 117
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    http://www.purescore.com/ тест на "грешность" проходим дружно!

    59%.. Еле-еле пустили..)))) Хмм..))))

    ЗЫ: Про Член похихикала..))


    ибо..ибо..мда-с..
     
    Санёчек Дата: Вторник, 17.03.2009, 10:19 | Сообщение # 116
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Да тест с какой-то мере и несексуальный - вопрос такие типа - занимался ли ты сексом с пятью женщинами за день - конечно нет, да и никто не занимался, расчитано только на то, что человек соврет.
     
    Gella Дата: Среда, 25.03.2009, 10:04 | Сообщение # 117
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Вот такая занятная статья о сексе попалась. Секс лечит. На ваш суд представляю.

    От каких болезней лечит секс.
    В чем практический эффект интимных отношений? Да, поднимают настроение, дают уверенность в себе. А, может, еще и исцеляют от всяких-разных недугов? Именно так, утверждают ученые!

    По статистике, женатые мужчины и женщины живут дольше одиноких. Над этим феноменом медики задумывались давно, и, в конце концов, пришли к выводу, что причиной «долгожительства» является именно секс! Благодаря интимным отношениям люди получают положительные эмоции, благотворно влияющие на психику и организм, и сохраняют свое здоровье. От каких же болезней способен излечивать секс?

    Грипп и ОРЗ. Исследователи из Уилкского университета в Пенсильвании пришли к выводу, что, если «заниматься любовью» хотя бы 1–2 раза в неделю, это в три раза повышает уровень иммуностимулирующих антител - иммуноглобулинов А, защищающих организм от респираторных вирусов.

    Мигрень. Женщины часто отказываются от супружеских обязанностей, сославшись на головную боль. Напрасно! Во время возбуждения и оргазма уровень эндорфинов и кортикостероидов в крови, которые являются естественными обезболивающими, растет, так что по окончании полового акта вы, скорее всего, забудете о мигрени.

    Менструальный цикл (ПМС). Исследования, проведенные эндокринологами Колумбийского и Стэнфордского университетов, показали, что у женщин, которые предаются сексу по крайней мере раз в неделю, месячный цикл становится более регулярным, чем у тех, кто не живет половой жизнью или делает это лишь от случая к случаю. Да и месячные бывают менее болезненными. Самое интересное, что это относится не только к дамам гетеросексуальной ориентации, но и к лесбиянкам! По мнению ученых, на организм благоприятно влияет не сам половой акт, а сопровождающие его ощущения.

    Ожирение. Если вы не являетесь сторонником диет и физических упражнений, то самый лучший и приятный способ похудеть для вас – почаще практиковать интимные отношения! Об этом знают и мужчины, и женщины. Ученые подсчитали, что за минуту такого процесса сгорает более 4 калорий, а за полчаса вы можете сжечь столько калорий, сколько содержится в четырех шоколадных конфетах. Поэтому возьмите за правило: съели за ужином лишнего – и в постель, предаваться любви!

    Косметические дефекты. Как обнаружила группа экспертов Эдинбургского королевского госпиталя, женщины, занимающиеся сексом в среднем 4 раза в неделю, выглядят на 7-12 лет моложе своего реального возраста. Исследователи объясняют это тем, что у них повышается уровень в крови женского гормона – эстрогена. Благодаря ему волосы становятся блестящими, а кожа - эластичной.

    Улучшается и состояние кожи лица. Ведь все мы знаем, что подростковые прыщи связаны с гормональной перестройкой организма. С возрастом они, как правило, проходят, потому что юноши и девушки начинают любить «по-настоящему». Если же взрослый человек по каким-то причинам длительное время воздерживается от половой жизни, прыщи могут и не пройти. Поэтому иногда врачи и косметологи советуют таким мужчинам и женщинам подыскать сексуальных партнеров.

    Недержание мочи. С возрастом у женщины изнашиваются мускулы тазового дна, которые сдерживают мочеиспускание. Если мочевой пузырь переполнен, с вами может случиться конфуз в самый неподходящий момент. Хотите этого избежать – тренируйте названные мускулы. Конечно же, при помощи физической любви!

    Простатит и импотенция. По мнению отечественного физиолога Леонида Китаева-Смыка, если мужчина видит привлекательную женщину, но не может вступить с ней в половой контакт и потому остается неудовлетворенным - и такое повторяется не раз, возникает воспаление предстательной железы. И даже вероятно длительное нарушение эрекции.

    Психические расстройства. Недаром мы порой смеемся над чудачествами старых дев и холостяков. Отсутствие половых контактов запросто может привести к психическим отклонениям. Ведь функции нашего организма рассчитаны на то, что мы будем вести активную сексуальную жизнь. Без нее мы недополучаем нужных веществ и гормонов, и происходит эндокринный сбой. В организме же все взаимосвязано.

    Одним словом, почаще позволяйте себе физическую любовь – и болезни отступят!
    Из выпуска от 11-03-2009
    рассылки «Большая медицина на grandex.ru»


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    suchok Дата: Четверг, 26.03.2009, 11:31 | Сообщение # 118
    Трижды Галактики Гипер Герой
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Dmitry
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    а можно еще и поучится способу любви у леопардовых слизняков:
    http://lj-toys.com/?journa....4764a67


    Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи. Вверх, до самых высот!
     
    mari Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:06 | Сообщение # 119
    Капитан торпедного катера
    Подмосковье
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Мари
    Сообщений: 54
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (suchok)
    у леопардовых слизняков

    Ух т! как это у них красиво ...
     
    madama Дата: Четверг, 26.03.2009, 17:37 | Сообщение # 120
    мисс вселенная
    Москва, Кожухово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: ВикО
    Сообщений: 117
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (mari)
    как это у них красиво ...

    ..и не говори.. Потрясающе..)))


    ибо..ибо..мда-с..
     
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Разговор о сексе (откровенный разговор о наших комплексах)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: Хызир, Tomy, Анжелика, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |