Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 19.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Разговор о сексе (откровенный разговор о наших комплексах)
    Разговор о сексе
    Gella Дата: Пятница, 03.04.2009, 17:34 | Сообщение # 141
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Нет, Сань. Просто более скрытные были. Секс- это интим. А сейчас это слово- интим забыли...
    Стали кричать на всех углах о сексе. Куда не плюнь- везде секс. Рекламы, клипы- почти как порнуха. Боже мой, а эти рекламы тампаксов и прокладок.. Если бы их не рекламировали- то чем бы пользовались дамы, я уж и не знаю... Секс в инете, на ТВ, в журналах... НА Сексе- бабло по легкому срубить можно. И запретов особых нет. Вот все и зарабатывают. Типа деньги-не пахнут...
    А на самом деле я бы назвала секс- только как "занятие любовью" и только так. Потому как без чувств- это неправильно. А заниматься любовью с человеком который к тебе неравнодушен и к которому у тебя чувства- это так красиво и так приятно....


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Ветер Дата: Пятница, 03.04.2009, 20:31 | Сообщение # 142
    Капитан торпедного катера
    Ессентуки
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Юрий
    Сообщений: 62
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Галинка, я с тобой ... согласен, и даже мысли текут в том же направлении. Занятие Любовью - это таинство между двумя Человеками, в котором нет места третьему "персонажу" как и нет места посторонему глазу или уху. А ещё, это хороший катализатор Чувств. После Занятия Любовью невозможно относиться к партнёру Равнодушно, его/её можно или Любить, или Ненавидеть ... третье (Равнодушие) дано только Животным. ИМХО.

    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". М.Е. Салтыков-Щедрин.
     
    Санёчек Дата: Пятница, 03.04.2009, 23:43 | Сообщение # 143
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я против секса (кроме самого обычного, бытового), я за любовь, за высокие чувства. Правильно-это таинство, а секс это то, что делает это таинство обыденным.
     
    Gella Дата: Суббота, 25.04.2009, 09:58 | Сообщение # 144
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    На заре древнейшей эры, миллиарды лет назад
    полюбил амёбу Веру
    одноклеточный Кондрат.
    и гуляя в чистом поле
    он однажды ясным днём,
    ей до самых вакуолей
    свой засунул хромосом.
    И от этого прекрасно и уютно стало им.
    Так под хлюпы цитоплазмы
    на заре возник интим!


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Санёчек Дата: Среда, 29.04.2009, 22:54 | Сообщение # 145
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Сегодня телевизор смотрел и интересную тему затронули в одной передаче-имеет ли право на существование секс по дружбе? Когда он возникает, каковы причины, что происходит на самом деле-во что превращается эта дружба, изначально бывшая конечно же дружбой, нормально ли это, каких, во всех отношениях, людей это все затрагивает?
     
    Gella Дата: Четверг, 30.04.2009, 13:16 | Сообщение # 146
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Тема интересная, Сань. Так просто и не ответишь. Секс между друзьями? Почему бы и нет? Я- не ханжа. Сняли ребятки стресс. А вот дальше что? Если продолжать и дальше "снимать стресс", то отношения могут перерасти совершенно в иные.
    Вот несколько вариантов развития.
    1. Любовь взаимная
    2. Любовь только в одной стороны и как следствие- обманутые ожидания. Могут стать врагами.
    3.Отвращение ( презрение) и с той и с другой стороны. Разбежались забыли друг друга
    4.Нейтралитет. "Дружба". Всех устраивает такое положение вещей. Приходи и дальше стресс снимать.
    и т.д. и.т.п.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Санёчек Дата: Четверг, 30.04.2009, 14:54 | Сообщение # 147
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Для меня сложно тоже понять это, наверное эти взаимоотношения должны иметь место в каких-то жизненных ситуациях обсловленных исключительными обстоятельствами, но вот ревность остается в подвешенном состоянии.
     
    Smarza Дата: Четверг, 30.04.2009, 15:58 | Сообщение # 148
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: brr
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Gella)

    1. Любовь взаимная
    2. Любовь только в одной стороны и как следствие- обманутые ожидания. Могут стать врагами.
    3.Отвращение ( презрение) и с той и с другой стороны. Разбежались забыли друг друга
    4.Нейтралитет. "Дружба". Всех устраивает такое положение вещей. Приходи и дальше стресс снимать.

    1. Не верю, что любовь может вырасти из дружбы. Истиное названье такой любви - привычка. Просто комфортно, удобно друг с другом.
    2. Таких пар до хрена и больше. Оба несчастны.
    3. Знаю пикаперов, но если парней еще как-то можно понять, девушек - с трудом. У девушек думаю на почве травмы. Знакомую девушку изнасиловали девственницей, теперь мужиков как перчатки меняет.
    4. Такая "дружба" предполагает отсутствие ответственности. А если залет - че делать? А если он параллельно еще с десятью также "дружит". И дело тут не в ревности, а в элементарной безопасности.


    :)
     
    Gella Дата: Четверг, 30.04.2009, 20:29 | Сообщение # 149
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Катя, в жизни не все так однозначно. Под одну гребенку все обстоятельства нельзя грести.
    Знаю одну милую пару. Ей за 50 и ему не меньше. Ходят друг к другу "на чай". "Дружат" более 10 лет. Их отношения уже очень тесно переплетены. Дети, внуки все все знают. Отдых вместе, бизнес вместе. И все всех устраивало. До поры. Пока он один раз налево не сходил. Люба его "отшила". Он страдает. Она страдает. Вот уже 4 месяца. Думаю все равно помирятся. Не могут они друг без друга. Любят? Привыкли? Дружат? Я спрашивала Любу. Она сказала что любит этого обормота. Обормот этот 4 месяца себе покой найти не может. А почему не поженились- да хто ж их знает? По каким то своим соображениям. А все начиналось так красиво- дружили, дружили, потом полюбили....

    Девушка, которая спит со всеми подряд- мы знаем как она называется. Не о них речь.

    Добавлено (30.04.2009, 20:29)
    ---------------------------------------------
    Тут на глаза попалась статья про секс на природе. Я посмеялась от души. biggrin

    Под открытым небом

    Некоторым это может показаться дикостью, другим ужасно возбуждающим и романтичным. На самом же деле, секс под открытым небом вполне естественен и заложен в каждом из нас генетически. Только представьте себе: вокруг лишь природа, над головой открытое небо, слышен лишь шум ветра и шелест листвы. Можно полностью поддаться своим эмоциям, не боясь разбудить соседей, хоть пойте, хоть кричите, никто вас не осудит. К тому же, есть возможность использовать практически любую позу: от самого простого до самого оригинального. Как говорится, было бы желание.

    К сожалению, у любой медали есть обратная сторона, а у природы свои факторы, которые запросто могу испортить вам настроение. В первую очередь, это, конечно, погода. День выберете, желательно, солнечный, а ночь звездную. А чтобы аура страсти не угасла, обязательно создайте себе уютное любовное ложе. Иначе, очень скоро, вы буду проклинать все на свете, ощущая, как по вашим ногам ползают муравьи, а трава нещадно раздражает кожу. Не следует забывать и о том, что ночью от росы земля становится влажной. Не забудьте так же обезопасить себя от насекомых, не лишним будет воспользоваться спреем. Иначе множество укусов вам просто гарантированы.

    Секс на пляже

    Как романтично и эротично можно представить себе секс на побережье моря: чистое небо, яркое солнце, теплый песок, шум прибоя, долетающие иногда прохладные брызги... Что может быть прекрасней! Выбор поз здесь тоже достаточно велик, только не следует забывать, что место должно быть укромным и максимально скрытым от чужих глаз. Так же, ни при каких обстоятельствах не забывайте о том, что жаркое солнце не щадит никого и чтобы ваши приключения не закончились ожогами или солнечным ударом, запаситесь солнце защитными средствами. Много неудобств на пляже может доставить вам песок, имеющий ужасное свойство прилипать всюду, поэтому соблюдайте осторожность.

    Секс в воде

    Секс в воде для многих выглядит очень заманчиво. Интерес подогревают многочисленные фильмы, в которых герои так красиво и со страстью предаются всем прелестям водного секса. Но, как бы великолепно это не выглядело на телеэкране, на практике все не так просто. В первую очередь, в воде особо не развернешься, поэтому выбор поз сильно ограничен. И, скорей всего, вам придется не заходить на глубину, а значит себя рассекретить. К тому же, в любой воде огромное количество микробов. Конечно, даже просто плавая, мы, так или иначе, входим с ними в контакт. Но половой акт усугубляет этот процесс. Если же вы предпочтете бассейн, не стоит забывать, что хлор может вызвать раздражение и даже аллергию. Еще один неприятный, но важный момент: естественная смазка довольно быстро вымывается водой, и постепенно процесс может стать довольно дискомфортным. И на конец, занимаясь сексом в реке, следует учитывать интенсивность течения, а в море силу волн. В противном
    ОНЙСОЮИ Х ОПНДЮБЮИ МЮ лНКНРЙЕ
    ПЕЙКЮЛЮ
    случае, вам или вашему партне ру придется приложить не мало усилий, чтобы просто устоять на ногах.

    Секс на сеновале

    Эдакая старая, исконно русская традиция, но не забытая и по сей день. А почему бы и нет?! Даже городским жителям это место может прийтись по душе: над головой голубое небо, мягкое ложе из теплого душистого сена... Выбор поз тоже достаточно велик. Единственное, стоит ограничиться горизонтальными позициями. Сами подумайте, устоять на стогу сена, крайне сложно, а заниматься любовью стоя вообще из области фантастики.

    Если вы или ваш партнер страдает аллергией на сено или просто имеет чувствительную кожу, то про секс на сеновале лучше забыть. Не забывайте и про то, что в сене собирается много пыли. Ну, и, конечно, от постоянного присутствия насекомых вас тоже никто не избавит.

    © Натали (efamily.ru).


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Ales Дата: Вторник, 14.07.2009, 12:13 | Сообщение # 150
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Регулярный секс полезен для мужского организма
    Регулярный секс полезен для мужского организма, особенно для его сердечно-сосудистой системы. Такой вывод содержится в докладе группы ученых из Бристольского университета в Великобритании, опубликованном в воскресенье в Австрии.
    Ученые из Бристоля под руководством профессора Шаха Эбрахима проделали многолетний опыт над представителями "сильной половины" населения планеты в возрасте между 45 и 59 годами, число участников эксперимента составило более 3 тысяч, которые находились под наблюдением в течение 5 лет.
    Вывод таков: у мужчин с небольшой или средней половой активностью болезни сердечно-сосудистой системы или даже инфаркт миокарда или апоплексический удар наступают гораздо чаще, нежели у тех мужчин, которые ведут регулярную активную сексуальную жизнь. Если мужчина среднего возраста ведет неактивную половую жизнь, то риск получить инфаркт у него удваивается.
    Исходя из результатов исследований британских ученых, "если мужчина среднего или пожилого возраста занимается сексом 2 или 3 раза в неделю, то из 600 человек лишь один может получить инфаркт".
    Исследования профессора Эбрахима приняты на вооружение многими германскими и австрийскими университетскими клиниками, которые даже разработали систему тестирования частоты сексуальных контактов в зависимости от возраста мужчин и разместили ее в Интернете. Чтобы использовать эту тестовую таблицу (между прочим, она дается бесплатно), надо только знать количество холестерина в крови и величину кровяного давления.


    http://podrobnosti.ua/health/2002/02/10/15363.html

    Добавлено (14.07.2009, 12:13)
    ---------------------------------------------
    Целоваться надо ровно три минуты
    14 июля 2009 | 05:47
    Ученые настолько серьезно взялись за поцелуй, что появилась новая наука, изучающая страстные лобзания - филематология.
    На состоявшемся недавно конгрессе Американской ассоциации за прогресс науки специалисты официально объявили о признании новой дисциплины - филематологии (от греческого слова "филема" - "поцелуй").
    "Поцелуи - это вовсе не пустяк, - объяснил врач-психотерапевт, сексолог Олег Меньшов. - Сексуальное поведение гомо сапиенс специалисты изучили в мельчайших подробностях, защитили горы диссертаций и написали тонны книг. Но получилось как в анекдоте. Помните, когда ветеринар уезжал с фермы, проведя искусственное осеменение, он не мог выехать оттуда потому, что его машину окружили коровы. На его вопрос, почему буренки его не выпускают, он услышал от одной из них грустный ответ: "А поцеловать?".
    Так и ученые вдруг прозрели. Давно замечено, что страстные поцелуи не только поднимают настроение, но и улучшают здоровье.
    По признанию стоматологов, при мокрых поцелуях выделяется особая "сексуальная слюна". Она богата по содержанию кальцием и фосфором и потому спасает от пародонтоза и кариеса.
    А диетологи уверяют, что при страстном поцелуе расходуется 12 калорий. И если этой приятной процедуре предаваться каждый день, то в течение года можно избавиться примерно от килограмма лишнего веса. Немного, конечно, но приятно худеть таким способом.
    Некоторые медики даже утверждают, что частые поцелуи продлевают жизнь. Дело в том, что во время лобзания замедляется процесс выделения некоторых вредных химических соединений, участвующих в процессе старения организма. А кожа разглаживается и становится более упругой, потому что поцелуй вызывает напряжение более 30 мышц лица.
    Но самое главное: с медицинской точки зрения, длительность идеального поцелуя должна быть три минуты.

    http://podrobnosti.ua/health/2009/07/14/615395.html

    Сообщение отредактировал Ales - Вторник, 14.07.2009, 12:12
     
    Санёчек Дата: Пятница, 17.07.2009, 12:55 | Сообщение # 151
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Мне целоваться нельзя - сразу млею.
     
    Ales Дата: Среда, 22.07.2009, 01:24 | Сообщение # 152
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    ))) так почему же нельзя? млеть -это плохо или хорошо? и что это вообще значит))
     
    Санёчек Дата: Среда, 22.07.2009, 22:07 | Сообщение # 153
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Млеть это когда ловишь кайф и от этого кайфа руки и ноги становятся ватными, в одних ситуациях это хорошо, а в других плохо.
     
    Ales Дата: Суббота, 25.07.2009, 13:37 | Сообщение # 154
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Так значит тренироваться надо в этом. Закаливаться, так сказать. Повышать стойкость smile
     
    Санёчек Дата: Суббота, 25.07.2009, 18:34 | Сообщение # 155
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Если бы я был какой партийный босс и по долгу службы пришлось бы целоваться в засос на приемах или аэропортах с губастыми неграми какими, то я думаю иммунитет к поцелуям бы наработался.
     
    oksana Дата: Среда, 19.08.2009, 20:06 | Сообщение # 156
    Вахтенный боцман
    Барнаул
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Gella,эти "рекомендации" от души заставили посмеяться и меня!!! biggrin :D biggrin Юморные (очевидно писал их человек,проверивший на себе места сексуальных утех)
    Особенно применительно к себе!
    Относительно вышеизложенного надо "планировать" biggrin сексуальные похождения и заранее побеспокоиться о комфорте haha :haha: haha ,приготовить рюкзачок..... и вперед за СЕКСОМ в море,на сеновал......Интересно,а страсть не предлагают планировать? biggrin haha ПОЗИТИФФФ


    Сообщение отредактировал oksana - Среда, 19.08.2009, 20:07
     
    Санёчек Дата: Среда, 19.08.2009, 22:24 | Сообщение # 157
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я не думаю, что человек, который дает рекомендации в сексе проверил на себе их-на 100 процентов нет. Я помню с института, я поступил туда в 79 году, в то время, все девушки кто больше всех говорил о сексе, о своих познаниях в нем, причем говорил всегда свысока- дескать вы все здесь дилетанты - вообще сексом не занимались и боялись его в реале как огня-к ним на всяких вечеринках никто и не подходил из молодых людей и воспринимал исключительно как собутильниц. А мужчина если об этом рассказывает, то это тоже недалеко от паталогии у него в голове. Когда начинается секс или прелюдия к нему знает только сам человек, ты думаешь что ты еще за столом сидишь, а для партнера секс уже начался, он уже использует тебя.
     
    oksana Дата: Четверг, 20.08.2009, 21:01 | Сообщение # 158
    Вахтенный боцман
    Барнаул
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    wink Санечек,почему же патология???Да нормально об этом говорить и мужчинам и женщинам!!!Для чего же тогда стремиться к совершенству,изменению себя???Чтобы закрыться,выключить свет и не говоря ни слова сделать это??? Бред!!!то ,что было в советские времена- то оправдано лозунгом "У нас секса нет"!!! Сейчас другое время-вопрос только в том,у кого какая норма морали!!!(наверно кому-то достаточно поиметь кого-то в мозгу!)Патология у тех,кто секса не имеет(возможно такие люди воспринимают мир вверх тормашками!). smile
     
    Санёчек Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:09 | Сообщение # 159
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Разговорами о сексе люди на 100 процентов прощупывают собеседника по поводу его отношения к тем или иным понятиям или приоритетам в сексе, мужчины это делают на отвлеченних примерах, женщины представляют в виде игры, чтобы в случае какой-либо непредсказуемости сделать обратный ход и переиграть всё в шутку. Вот эта однотипность и предсказуемость в действиях неприятна, поэтому лучше уж бы все молчали и пользовались жестами для выражения своих симпатий или антипатий.
     
    Gella Дата: Пятница, 21.08.2009, 13:53 | Сообщение # 160
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Санечек, солнышко, да ты чего? Чего нам друг- друга "прощупывать"!? Мы знакомы уже не первый год!
    Давай лучше организовывай поход в баню.У тебя это замечательно получается. Вот лето заканчивается. Холодает. Согреться, попариться не помешает. Там и поговорим)))


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Разговор о сексе (откровенный разговор о наших комплексах)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, MMH53694
    Copyright MyCorp © 2024 |