Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 02.05.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Кризис (В КАКОЙ ФОРМЕ КРИЗИЗ ДОШЁЛ ДО ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ?)
    Кризис
    Ветер Дата: Пятница, 13.02.2009, 12:35 | Сообщение # 81
    Капитан торпедного катера
    Ессентуки
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Юрий
    Сообщений: 62
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    О!!! То что надо, мысля красивая!!! ok
    Только вот постигнет участь социализма: идея хорошая, реализация - хреновое! yes

    ЗЫ: это я про Киевскую Русь ...

    Саня, ты забыл ещё про кукурузные початки, их надо в срочном порядке привить к ёлкам и соснам, чтобы те плодоносили не шишками, а кукурузой. biggrin


    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". М.Е. Салтыков-Щедрин.

    Сообщение отредактировал Ветер - Пятница, 13.02.2009, 12:38
     
    Игорь Дата: Пятница, 13.02.2009, 12:42 | Сообщение # 82
    Капитан торпедного катера
    Харьков
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Копанец Игорь
    Сообщений: 62
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Санёчек)
    и назвал бы её Новоопаринс или Устьопаринск

    ТЮ, да ведь это Александр Опарин... блииин, никудышний из меня эксперт-лингвист. Пойду лучше искуственные солнца разрабатывать, а он их потом развесит...


    Пушка...Они заряжают пушку, зачем? Ах да, они будут стрелять...
     
    Ветер Дата: Пятница, 13.02.2009, 12:49 | Сообщение # 83
    Капитан торпедного катера
    Ессентуки
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Юрий
    Сообщений: 62
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Игорь)
    ТЮ, да ведь это Александр Опарин... блииин

    Вот те и ТЮ, я сам осенился только три дня назад!!! haha


    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". М.Е. Салтыков-Щедрин.
     
    Санёчек Дата: Пятница, 13.02.2009, 13:04 | Сообщение # 84
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Юр, про привитые кукурузные початки это гениально, я как прочитал, меня аж затрясло - какая идея!, я признаюсь думал только о слонах, привезенных с африки и овцах с австралии. Кукуруза на елках это уж полный и окончательный пи...
     
    Gella Дата: Пятница, 13.02.2009, 17:58 | Сообщение # 85
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Забрать 2/3 стабфонда из США

    Увы, Мишань, все, опоздал с предложением.
    Наш стабфонд- 100% где? Стараниями Кудрина и Игнатьева, правильно, в США в банках, которые теперь банкроты. Но даже не это самое страшное... А то что наши предприятия бюджетообразующие ( нефтяники, газовики, металлурги и проч.) набрали в этих самых банках кредитов, которые в сумме превышают весь наш стабфонд... Поэтому нам дадут "оттуда" в лучшем случае кукиш...

    Усть-Опаринск...Хм, даже, Ильич, земляк мой и тот был скромнее. А он между, прочим абсолютно новую систему создал, революцию совершил... Из-за него капиталисты стали работяг уважать- стали поблажки и профсоюзы разные разрешать и социально помогать... Все из-за страха перед революцией. Потому как рабочему классу терять окромя цепей- нечего)))
    Санек, ты если построишь новое справедливое общество- первая перееду в твой город жить.
    А пока.... Пока нас ждет полная ж...па.
    Сами видели рубль начал укрепляться...на фоне падающего доллара... Беда полная.
    В регионы ЦБ не дает денег совсем. Там нечем платить- налички не хватает... Регионы в ступоре. Пока в ступоре. Что будет дальше? Даже представить страшно...


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Санёчек Дата: Пятница, 13.02.2009, 22:21 | Сообщение # 86
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Галь, шутки шутками, а я сейчас на рынке был и видел, что чеснок начали дольками продавать, спросил сколько стоит - мне сказали толи 2 толи 2,5 рублей зубчик, я пожадничал - не купил.
     
    карп Дата: Суббота, 14.02.2009, 19:05 | Сообщение # 87
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11635
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Наша страна всем хороша, кроме одного: в ней сбываются ВСЕ негативные ожидания, которых даже и поожидать не успел.
    Ну с самого же начала ВСЕМ было известно, что весь этот "стабфонд" - выброшенные деньги! Народ в буквальном смысле загибается, в больницах оборудования нет, а они какой-то "стабфонд" придумали.. Да ещё и в фантиках врага, да и на врага же территории его держать вздумали.. Ясно, что это не идиоты, а натуральные враги.
    ...
    А я картохи тамбовской по 13 р купил - отличная!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Санёчек Дата: Суббота, 14.02.2009, 21:06 | Сообщение # 88
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Да им сто раз говорили про это, про стабфонд этот, почему они его туда на хранение определили-доводы такие, что дескать если сейчас начать его в дело реализовывать в России, то инфляция зашкаливать будет и причем даже если деньги начинать вбухивать в производство средств производства уже это даст импульс к инфляции. Это неправильно я считаю, по крайней мере можно хоть на очень далекой периферии рабочие места организовать и принять меры, чтобы эти деньги в большей массе там и крутились. Плюсы здесь перевешивают минусы.
     
    Ветер Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 06:09 | Сообщение # 89
    Капитан торпедного катера
    Ессентуки
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Юрий
    Сообщений: 62
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Санёчек)
    Да им сто раз говорили про это, про стабфонд этот, почему они его туда на хранение определили-доводы такие, что дескать если сейчас начать его в дело реализовывать в России, то инфляция зашкаливать будет и причем даже если деньги начинать вбухивать в производство средств производства уже это даст импульс к инфляции.

    Вот Саня, видешь, наши додумались, а пендосы не поверили, ... взяли наш стабфонд и вбухали в свою экономику fool ... и тут таааакое началось. shock


    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". М.Е. Салтыков-Щедрин.
     
    Gella Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:03 | Сообщение # 90
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Ребят, может громко выражаюсь, но хотелось бы еще круче. Самая последняя домохозяйка не отнесет кубышку к врагу. Она начнет реализовывать свои накопленные, на то в чем ранее себе отказывала...
    У нас "лежит" в прямом смысле этого слова сельское хозяйство... Что, его не нужно было поднимать? Мы теперь 100% зависимы от экспорта. В случае чего стране грозит голод. Разве это не стратегическая отрасль? Разве от этого не зависит наша обороноспособность?
    Ладно... Дороги- отдельная тема...
    Дальний Восток, порты...
    Кораблестроение,
    Самолетостроение
    Оборонка...
    Промышленность легкая- где она?
    Бытовая техника- увы...
    Наука- полный абзац!
    В стране еще остались "мозги" надо было вкладывать деньги хоть в науку...
    Вот пример.
    Доигрались - покупаем семена картофеля из Голландии... А те хитро придумали. Урожай под семена использовать не получается. Вот ежегодно и покупаем..
    А наша знаменитая Тимирязевка с голоду помирает без заказов...
    А эти нанотехнологии во главе с известным Чубайсом? У нас всегда, если "проект"- то даже дураку понятно для каких целей.
    Уже всем известно кто так поставил страну ( в такую позу) выражаясь языком вождя народов- враги.
    Через несколько месяцев эти слова будут говорить громко на площади и требовать публичной казни этих людей..ИМХО


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    карп Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:31 | Сообщение # 91
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11635
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Чёта давненько мы на площади не выходили, точно!
    Баррикады из троллейбусов, "забьём мы в пушку тушку Пуго", эх, ляпота!!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Санёчек Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:29 | Сообщение # 92
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Властьдержащие конечно только на словах за перемены, каждый понимает что жизнь скоротечна и лучше уж насладится ей в полной мере сейчас, а не завтра, да и для наших людей для большинства достаточно сделать только вид, что принимаются меры (косметические) к изменению существующего порядка.
     
    suchok Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:07 | Сообщение # 93
    Трижды Галактики Гипер Герой
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Dmitry
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ребяты! Вы на стабфонд роток не розевайте. Мы за него от пендосов кредиты имели нехилые. Так что там не все так просто.

    Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи. Вверх, до самых высот!
     
    Игорь Дата: Понедельник, 16.02.2009, 10:23 | Сообщение # 94
    Капитан торпедного катера
    Харьков
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Копанец Игорь
    Сообщений: 62
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (suchok)
    Ребяты! Вы на стабфонд роток не розевайте. Мы за него от пендосов кредиты имели нехилые. Так что там не все так просто

    Этто точно. Взятка за взятку при получении большой взятки, примерно так... Или, правильно ли в свое время продали Аляску? Обидно только, что до простого человека
    ни кредиты ни стабфонды, ни деньги за Криворожстль не дойдут НИКОГДА.
    Quote (карп)
    А я картохи тамбовской по 13 р купил - отличная!

    А вот это еще правильнЕе. Летом свою начнем выращивать, запасем кузнечиков, лягушек. У нас в лесопосадке кабанчики завелись. Может и глобальное потепление поможет,
    начнем в пересохшую Африку Украинские бананы-ананасы поставлять. Шутки шутками, но вчера ряску свежую обнаружил на источнике. Мелкая пока очень, но в феврале!!


    Пушка...Они заряжают пушку, зачем? Ах да, они будут стрелять...
     
    Санёчек Дата: Понедельник, 16.02.2009, 12:45 | Сообщение # 95
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Да ряска она по-моему не помогает вообще Игорь, я её ловил по-всякому и использовал и так и эдак - не малейшего намека на нужность данного растения при вите.
     
    Игорь Дата: Понедельник, 16.02.2009, 13:30 | Сообщение # 96
    Капитан торпедного катера
    Харьков
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Копанец Игорь
    Сообщений: 62
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Санёчек)
    Да ряска она по-моему не помогает вообще Игорь, я её ловил по-всякому и использовал и так и эдак - не малейшего намека на нужность данного растения при вите.

    Значит, не правильно использовал, ее продавать надо было. А на вырученные деньги - на Кубу (ММ)... Или еще лучше - уточек откормить, потом забить, потом продать...
    Но все равно интересно, почему на всех форумах и в народных рецептах бытует мнение о полезности ряски?? И как объяснить ее появление в феврале? Может это какой
    особый сверхелебный (или сверъвредный) вид?


    Пушка...Они заряжают пушку, зачем? Ах да, они будут стрелять...
     
    Санёчек Дата: Понедельник, 16.02.2009, 15:08 | Сообщение # 97
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    О, это не для меня.
    Вода же всегда плюсовую температуру имеет, а ряска она всегда зеленая наверное.
     
    Gella Дата: Понедельник, 16.02.2009, 16:17 | Сообщение # 98
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (suchok)
    Вы на стабфонд роток не розевайте. Мы за него от пендосов кредиты имели нехилые.

    Логика железная! Свои деньги положить им под 2%...
    Занять у них кучу денег под 20%
    похоже на известный анекдот.

    Бизнес по-русски: Нашли русские ящик водки, водку по-дешевке быстро продали, а деньги пропили.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    suchok Дата: Вторник, 17.02.2009, 00:05 | Сообщение # 99
    Трижды Галактики Гипер Герой
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Dmitry
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    заем нам бабла под 20% вероятно не единственный способ пендосов инвестировать в нашу экономику.
    я знаю точно одно - по поводу стабфонда среди экспертов единого мнения нет.
    По поводу же того, что у нас воровская экономика мнение пожалуй единое. или почти единое.


    Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи. Вверх, до самых высот!
     
    Gella Дата: Вторник, 17.02.2009, 12:00 | Сообщение # 100
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (suchok)
    заем нам бабла под 20% вероятно не единственный способ пендосов инвестировать в нашу экономику.

    biggrin
    В 2002 году был у меня сурьезный разговор с одним ЦРУшником. Причем "с глазу на глаз", без свидетелей.
    Пред история. Дали налоговикам большие деньги под модернизацию системы. И дали консультантов проекта. ЦРУшников.
    Очень хотел минфин США "модернизировать" нашу налоговую систему. Все было у нас непонятно для них.
    А надо было сделать просто- создать большой комп. центр в Москве, где соберутся все данные ( ЦОД). Центр Обработки Данных.
    Обо всех налогоплательщиках страны с их номерами... соберутся данные о том кто сколько и где зарабатывает, какая фирма кем и когда создана и какой у нее оборот. Все просто гениально! Нажал на кнопку- видишь буквально ВСЕ!!! Так проще следить, так проще получать информацию...
    Не буду говорить Вам о последствиях. Базы данных теперь гуляют по стране и не только по нашей.
    У меня просто отвратительный английский. Но я выучила одну единственную фразу без ошибок.
    Я спросила его. Эрик, чего ты так волнуешься? Переживаешь? ОН стал объяснять как это необходимо для страны, как это важно, какой это прорыв и прогресс...
    Тогда и задала я ему свой вопрос. А зачем Америке сильная Россия? Он не ответил. Увильнул.
    Противно так стало.
    После этого я отказалась учавствовать в этом проекте.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Кризис (В КАКОЙ ФОРМЕ КРИЗИЗ ДОШЁЛ ДО ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ?)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, g_lesya, malina, Innarocheva, Tomy, AnnaKaraseva, Анжелика, larisademeneva, MMH53694, qpo, Twilly, alesya
    Copyright MyCorp © 2024 |