Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 03.05.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Кризис (В КАКОЙ ФОРМЕ КРИЗИЗ ДОШЁЛ ДО ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ?)
    Кризис
    suchok Дата: Вторник, 17.02.2009, 12:56 | Сообщение # 101
    Трижды Галактики Гипер Герой
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Dmitry
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Слышали мы уже эту песню про сильную Россию, которая никому не нужна! Поэтому дескать все враги у нас внешние. Будем их тихо ненавидить. А что под носом делается видеть не будем. Я не склонен усложнять без особой на то надобности. Экспорт двойных технологий запрещен во всех странах. Что касается всего остального это бизнес. И у него свои универсальные законы выгоды. Эти законы циничны, но не злонамерены. Но у нас обязательно все нужно с ног на голову перевернуть. Конечно, это америкосы нам житья не дают. Как львы в саванне не дают житья буйволам. Мы буйволы. Круто. Хе-хе.
    А на счет разведки, так это легко. Им проще. Это они нам высоко технологичные вещи продают. Я в Калуге на турбинном заводе с одним старожилом разговорился. Он рассказал, что "на заре перестройки" продали им на завод европейцы (немцы вроде, точно не помню) вычислительный комплекс. Поработал он у них три месяца и бац, сломалси. Начала выяснять, оказалось блок питания. Связались с изготовителем, приехали инженеры поменяли блок. Через два месяца опять та же фигня. Потом опять. Только на четвертый раз местный бомонд догадался в чем дело.


    Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи. Вверх, до самых высот!
     
    Санёчек Дата: Вторник, 17.02.2009, 13:16 | Сообщение # 102
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Такие центры нужны конечно в интересах граждан, в первую очередь нужна единая база по недвижимости со всеми её производными, принадлежностью, отчуждением и т.д., нужна новая расширенная картотека мвд, чтобы приезжие там фигурировали, обязательно что-то сделать с базой данных водительских удостоверений, а то сейчас везде эти поддельные права печатают, а номера и данные загоняют на однофамильцев и выходит, что одного пьяного поймали, а меня лишают прав, нужна единая база людей, находящихся в розыске, а то получается человек в розыске пока на него сторожевая карта есть, а как её вытащили, так оформляй загранпаспот и поезжай куда хочешь. А вообще нужно чтобы все на одну рожу были как в китае, тогда можно не к себе домой придти и не к себе на работу и бабки получить и прожрать их ...
     
    Игорь Дата: Вторник, 17.02.2009, 13:18 | Сообщение # 103
    Капитан торпедного катера
    Харьков
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Копанец Игорь
    Сообщений: 62
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (suchok)
    Поработал он у них три месяца и бац, сломалси. Начала выяснять, оказалось блок питания. Связались с изготовителем, приехали инженеры поменяли блок. Через два месяца опять та же фигня. Потом опять. Только на четвертый раз местный бомонд догадался в чем дело.

    Заинтриговал. Интересно, в чем же было дело. Думаю, не в тривиальных перебоях питания.
    У нас в свое время (даром, что физики) хапнули по дешевке точнейший американский прибор. А он на 60 Гц... Ох и на....мучились, прославляя экономное начальство.


    Пушка...Они заряжают пушку, зачем? Ах да, они будут стрелять...
     
    Ветер Дата: Вторник, 17.02.2009, 13:31 | Сообщение # 104
    Капитан торпедного катера
    Ессентуки
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Юрий
    Сообщений: 62
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    После этого я отказалась учавствовать в этом проекте.

    А вот это зря ты сделала. Консультанты, оно конечно да, один или парачка возможно были наняты ЦРУ, чтобы что-то попытаться "смастырить" с нашей модернизированной системой, но, обслуживать эту систему должны были наши админы, которые бы получили всю инфу и прошли обучение ... я не думаю, что наши орлы-админы настолько тупы, чтобы не найти и не заткнуть этот нелегальный информационный фонтан. Любую внешнюю связь через инет, или ещё через какие нибудь ресурсы можно легко отследить ... и устранить.
    Quote (Gella)
    Обо всех налогоплательщиках страны с их номерами... соберутся данные о том кто сколько и где зарабатывает, какая фирма кем и когда создана и какой у нее оборот. Все просто гениально!

    А почему бы и нет? Наш бизнес далеко не прозрачный, а им надо вложить деньги в бизнес этой компании, а они о нас ничего не знают, да и не верят нам. В Америке очень строго с налогами, и они предпочитают не иметь дело с компаниями или фирмами, которые имеют теневые доходы и скрывают их от ФНС ... пример ЮКОС (понимаю, пример - спорный, но тем не менее, факт).
    Quote (Gella)
    Не буду говорить Вам о последствиях. Базы данных теперь гуляют по стране и не только по нашей.

    А насчёт этого больше чем уверен, что это наши же самодуры из ФНС сделали, или же теже самые админы из службы поддержки, слили инфу на сторону. Зачем ЦРУшникам сливать инфу из нашей налоговой сети в массовое пользование? Ведь это прицендент, которым заинтересуются наше ФСБ и быстро заткнёт утечку.

    А вообще, мне нравится работать с американцами, и мне нравиться их стиль ведения бизнеса. Нам до них как до Китая на колено-локтевой позе передвижения. Да, поначалу, как только развалился Союз и Казахстан продал половину акций Америке, сюда, на Тенгиз, приехали первые нефтяники-црушники. Как же, можно сказать впервые залезли большим числом в глубинку бывшего СССР, да ещё на месторождение, которое планировалось сделать как стратегическое. Все как один абсолютно отрицали какие либо знания в русском языке. Ага, как бы не так ... едешь в одной машине с ними, расскажешь для наших какой нибудь смешной анек, а они чуть не давятся смехом, слёзы наворачиваются, а рожа как у истукана. Обычно, после 4-х лет их переводят в другие компании, который разбросаны по всему миру, и они, как правило, начинают делиться персональной информацией ... практически все из них прошли через Вьетнам, Камбоджу, Панаму, но хочу заметить, как нефтяники, они были очень сильными спецами. Зато сейчас, когда они поняли, что выкачать из Казахстана ничего интересного у них не получится ... за не имением этого самого интересного, они сюда присылают "серую посредственность", чтобы чуваки поднатоскались в профессиональном плане, а потом отправить их дальше ... подымать американскую нефтяную промышленность. Вот единственное, за что их хочется поубивать, так это за то, что они сознательно идут на реализацию очевидных "проблемных проектов" ... с одной единственной целью - поддержать собственных производителей и специалистов. Не пошёл "запоротый проект" - сразу капремонт, естественно оборудование заказывается на Западе, если получится, то какого нибудь спеца-консультанта, оттуда же, с Запада ... доходило до того, что к нам приезжали спецы, которым платили 1 500$ в час при 12-ти часовом рабочем дне, и никакого эффекта (недельку поработал снял сто штук с лишним и может год не работать)!!! ... Не наше дело, типа того, компания платит, а мы должны работать, а не совать свой нос в дела компании ... что мы успешно и делаем. Но, с другой стороны, это такие мелочи по сравнению с тем какой бардак в головах наших руководителей, наших, российских компаний - дурдом. Потому мы и в ж..е. Наша нефтянка с газовой промышленностью издыхает, акции нефтяных компаний падают со скоростью воды из сливного бочка в унитаз ... Зато на Западе и в Штатах ни одна нефтяная компания не сдохла и не вошла в убыточную зону, хотя они в меньшей степени сырьевеки, чем российские компании ... Дурдом, сырьевыая страна, живущая за счёт продажи сырья, "душит" тех, кто работает в этих сырьевых компаниях. Не, я на Запад и на Штаты кивать не буду, я бы лучше ... лда чего там говорить, сами же в стены Кремля урны с прахом замуровывали, вот и седят вурдалаки на кладбище и правят страной.


    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". М.Е. Салтыков-Щедрин.
     
    НатаliN Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:24 | Сообщение # 105
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Наталья
    Сообщений: 126
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    А надо было сделать просто- создать большой комп. центр в Москве, где соберутся все данные ( ЦОД). Центр Обработки Данных.

    Родственник мой писал программу под это дело. Писал для Москвы. Но в дальнейшем и всесоюзную-повсеместную.
    Quote (Ветер)
    теже самые админы из службы поддержки, слили инфу на сторону

    И вряд ли программисты, писавшие эту программу, сливали ее. Зная своего родственника - никогда в это не поверю.
     
    Gella Дата: Вторник, 17.02.2009, 19:23 | Сообщение # 106
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Про модернизацию это отдельная тема.
    Если с умом, да любовью к стране- может что хорошее и получилось..а так..слезы одни.

    Пиндосы однозначно- сволочи. Дают деньги под проценты, так нет- лезут во все щели контролировать как эти деньги потратятся. Им нужно все- как и сколько денег в стране собирается. В какой период. Кто самые крупные налогоплательщики, каков процент мелких и средних, какова их доля в бюджете?
    Ну и на фига им эта стратегическая и секретная информация? Знают они как ее применить.
    А то что базы разошлись, так это от бедности нашей и вороватости... И еще от скудости ума и непорядочности.

    Тема то про кризис.
    вот гляньте что нас может ожидать
    http://trinixy.ru/2008....uk.html

    Мировой финансовый кризис может закончиться уже в начале 2010 года, если правительства предпримут необходимые для этого шаги, однако в случае их бездействия проблемы будут иметь затяжной характер, заявил во вторник глава Международного валютного фонда (МВФ) Доминик Стросс-Кан.
    «2009 год в любом случае будет непростым», – сказал Стросс-Кан в интервью радиостанции France Inter.
    «Если мы сделаем все, что нужно, конец кризису настанет в начале 2010 года. Если мы не сделаем всего, что нужно, он продлится». Reuters


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Ирис Дата: Вторник, 17.02.2009, 19:40 | Сообщение # 107
    Вахтенный боцман
    Нижнекамск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ильина Галина
    Сообщений: 35
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    Бизнес по-русски: Нашли русские ящик водки, водку по-дешевке быстро продали, а деньги пропили.

    tongue :p tongue


    Сообщение отредактировал Ирис - Вторник, 17.02.2009, 19:47
     
    Ветер Дата: Вторник, 17.02.2009, 20:23 | Сообщение # 108
    Капитан торпедного катера
    Ессентуки
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Юрий
    Сообщений: 62
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (НатаliN)
    И вряд ли программисты, писавшие эту программу, сливали ее. Зная своего родственника - никогда в это не поверю.

    Наташ, своему родственнику ты можешь верить, а всем остальным, которые после того, как загрузили эту программу, поддерживали её, ... хм-м-м, я бы не стал за них поручаться. К слову сказать, только админу имеют неограничный доступ к конфеденц инфе, и только они могут скрыть следы копирайта, слива ... и т.п. Увы, Наталья, это реалии жизни.

    Quote (Gella)
    Пиндосы однозначно- сволочи. Дают деньги под проценты, так нет- лезут во все щели контролировать как эти деньги потратятся. Им нужно все- как и сколько денег в стране собирается. В какой период. Кто самые крупные налогоплательщики, каков процент мелких и средних, какова их доля в бюджете?

    Галин, я никак не могу понять, что в этом плохого ты видишь для нас? или скажем такого уж секретного? Я полностью согласен с Жигловым: - вор-р-р-р должен сидеть в тюрьме!!! а не руководить компаниями, и не воротить финансами в масштабах страны, они хотят реальных гарантий, а не гарантий по понятиям ... Мы все с нескрываемым удовольствием смотрели по TV как на западе обличают одного за другим банкиров .... красота, а у нас, банкиры и владельцы фондов - агнецы, ёшкин кот ... Я понимаю, что пиндосы наглецы, но умные наглецы, а мы как ... в биатлоне, щенки ... они весь мир сделали, а мы сами себя продали им и пытаемся их же обвинить ... нонсенс, какой-то, не вижу хоть какой-то логики.


    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". М.Е. Салтыков-Щедрин.
     
    Gella Дата: Вторник, 17.02.2009, 20:36 | Сообщение # 109
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Юр, какой бюджет страны из чего он состоит- это конфиденциальная информация. СЕКРЕТНАЯ!!!
    Я их ( пиндосов) не люблю. Любят они любого на коленки поставить.
    Они- круче всех, весь мир- дерьмо... Вот за это не люблю.
    А то что у нас у руля- вор на воре вором погоняет. Я с этим и спорить не хочу.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Ветер Дата: Вторник, 17.02.2009, 20:47 | Сообщение # 110
    Капитан торпедного катера
    Ессентуки
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Юрий
    Сообщений: 62
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ой, Галичка ... ну, что в самом деле, неужели ты думаешь, что они так просто могут взять и посмотреть ... у нас и раньше были секреты, до которых ни они, ни ещё кто, не могли и до сих пор не могут докопаться ... если только наши сами не захотят им это отдать ... а скорее всего - продать.
    Да не бизнес-Мены ставят на колени, а политики ... а политика - это грязный бизнес, в котором нет правил. Я не могу судить нормальных бизнес-Менов, "политическими мерками", ... как говорится: " ничего личного, только бизнес!!!"


    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". М.Е. Салтыков-Щедрин.
     
    suchok Дата: Вторник, 17.02.2009, 23:31 | Сообщение # 111
    Трижды Галактики Гипер Герой
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Dmitry
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Игорь)
    Заинтриговал. Интересно, в чем же было дело. Думаю, не в тривиальных перебоях питания.

    Именно.
    В "блоке питания" были модули памяти и попутно все логи (вводимые данные) писались на эти модули. После переполнения памяти срабатывала "неисправность" блока питания. Модули памяти освобождались их инженерами путем копирования и цикл повторялся. Тока не америкосы то были. Европейцы. Что ж нам теперь весь мир не любить? А судя по центральному ТВ так и выходит. А сколько мы у нелюбимых америкосов технологий в наглую содрали! Это вообще пересчету не поддается. Это они должны нас ненавидеть.

    Добавлено (17.02.2009, 23:31)
    ---------------------------------------------
    Кстати, по поводу сильной России. Представте, что у вас есть хороший дачный участок. Вам бы какого соседа хотелось иметь? Бомжа, который будет красть с вашего участка картошку и срать под вашим забором. Или все же "сильного соседа", к кому вы сами в случае чего не прочь слазить, а если он бдителен, то зайти с парадного входа и попросить?
    А теперь представте бомжа с ядерным оружием.


    Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи. Вверх, до самых высот!

    Сообщение отредактировал suchok - Вторник, 17.02.2009, 22:57
     
    Ветер Дата: Среда, 18.02.2009, 04:16 | Сообщение # 112
    Капитан торпедного катера
    Ессентуки
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Юрий
    Сообщений: 62
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (suchok)
    Кстати, по поводу сильной России. Представте, что у вас есть хороший дачный участок. Вам бы какого соседа хотелось иметь? Бомжа, который будет красть с вашего участка картошку и срать под вашим забором. Или все же "сильного соседа", к кому вы сами в случае чего не прочь слазить, а если он бдителен, то зайти с парадного входа и попросить?
    А теперь представте бомжа с ядерным оружием.

    +5 hands lol пацталом!!!


    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". М.Е. Салтыков-Щедрин.
     
    карп Дата: Среда, 18.02.2009, 11:32 | Сообщение # 113
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11635
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Я пендосов не люблю исключительно из чувства врождённой справедливости: ну не хорошо это, когда 3% населения планеты проедают 35% всех её ресурсов. Не по людски. Не хорошо, когда их военный бюджет превосходит ВСЕ военные бюджеты ВСЕХ стран мира. Никчему это... Не правильно, когда на корм домашним животным страна тратит средства, которых достаточно для решения проблемы голода во всём мире. И т.д. и т.п....
    А кто там у кого чего украл - это дело всегда взаимное. Сколько всего лишились мы, чаще через подкуп и собственное убожество, конечно - тоже разумению не поддаётся. Аналогия с соседом - это всё лукавство. У США соседей нет. Они одни. Единственные. И сами они ВСЕГДА из этого исходят, и нам не стоило бы про это забывать.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Ветер Дата: Среда, 18.02.2009, 11:45 | Сообщение # 114
    Капитан торпедного катера
    Ессентуки
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Юрий
    Сообщений: 62
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Аналогия с соседом - это всё лукавство. У США соседей нет. Они одни. Единственные. И сами они ВСЕГДА из этого исходят, и нам не стоило бы про это забывать.

    А по моему это отличная аналогия, которая правильно расставляет персонажей по местам. Ты, Миша глянь на действительность ... это мы, Россия, одни против всех ... нас поддерживает или Гондурас или Гватемала, или Сальвадор, который хрен знает где, и о котором последнее десятилетие хрен кто вспоминал, а весь остальной мир смотрит на нас ох....ми глазами. Очень всё это напоминает мне, как говорила моя покойная бабулька (царствие ей небесное), когда я становился в семье "главным опозиционером": - "вот он, гегемон ... усрусь, но не покорюсь!!!" biggrin


    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". М.Е. Салтыков-Щедрин.
     
    Gella Дата: Среда, 18.02.2009, 12:15 | Сообщение # 115
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    НО такой сосед, между прочим, может и твой участок к рукам прибрать и тебе под зад дать. У него свой закон- никто ему не указ.
    Захотел- разбомбил целую страну ( и не одну!!!), повесил законно избранного президента, воцарил там хаос, голод, войну... И ничего, нормально.
    С таким соседом держи ухо востро. И пусть наш броненосец стоит на запасном пути. И пусть я бомж с ядерным оружием! Но попробуй тронь меня!!! Мало не покажется! cool


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Ветер Дата: Среда, 18.02.2009, 12:19 | Сообщение # 116
    Капитан торпедного катера
    Ессентуки
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Юрий
    Сообщений: 62
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Загадка: на лугу пасутся овца и корова, жуют одну и туже траву, а гадят по разному: одна лепёшками, а вторая - ка'тушками. Вопрос, почему так? confused

    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". М.Е. Салтыков-Щедрин.

    Сообщение отредактировал Ветер - Среда, 18.02.2009, 14:53
     
    Gella Дата: Среда, 18.02.2009, 12:24 | Сообщение # 117
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Одна белая и пушистая, другая большая и рогатая haha

    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Ветер Дата: Среда, 18.02.2009, 12:28 | Сообщение # 118
    Капитан торпедного катера
    Ессентуки
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Юрий
    Сообщений: 62
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    Одна белая и пушистая, другая большая и рогатая

    Не-а, ответ неверен devil ещё варианты будут?


    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". М.Е. Салтыков-Щедрин.
     
    карп Дата: Среда, 18.02.2009, 12:58 | Сообщение # 119
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11635
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Овца - животно горное. Привыкла меньше пить, воду экономит.
    Покоряться ещё не хватало...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Ветер Дата: Среда, 18.02.2009, 14:12 | Сообщение # 120
    Капитан торпедного катера
    Ессентуки
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Юрий
    Сообщений: 62
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Овца - животно горное. Привыкла меньше пить, воду экономит.

    Горное, если обитает в горных районах, но и в степных районах её полно: Ставропольский край, Калмыкия, Дагестан ... в Западном и Юго-Западном Казахстане, вообще с горами туго, а вот овец - "море и ещё маленько" ... Миша, и потом я думаю, что вода (экономь или не экономь) как-то выходит другим путём из овцы ... biggrin

    Ышчё варианты есть? cool

    Добавлено (18.02.2009, 14:12)
    ---------------------------------------------
    Ну, лаТно, вот "ответ с предисторией" на загадку: 2000 год, едем в микроавтобусе на работу, в салоне: 9 ведущих инженеров технологов, инженер АСУ и начальник смены ... До завода 30 минут езды, за окнами темень, естественно о чём могут говорить трезвые мужики? - о ба...женщинах и политике, с женщинами - тема не задалась, схлестнулись на какой-то политической теме. Один из присутствующих, Эдуард Васильевич - дедок, который участвовал в пусконаладке практически всей нефтянки бывшего СССР, 5 минут слушал наш ор, потом попросил минуту тишину и загадал эту загадку ... водила слышал скрип мозгов в наших головах, выдали кучу версий, ответ был кратким - нет, не верно! Перед заводом - "покорились" ... - "Васильич скажи ответ, а то весь день будем о загадке думать". Ответ: - "Вот видите, вы в говне разобраться не можете, а лезите в политику!!!" haha


    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". М.Е. Салтыков-Щедрин.
     
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Кризис (В КАКОЙ ФОРМЕ КРИЗИЗ ДОШЁЛ ДО ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ?)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: g_lesya
    Copyright MyCorp © 2024 |