Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Идеальное лечение » Общая концепция » Природа болезни ((повторение - мать учения))))
    Природа болезни
    mar Дата: Понедельник, 18.05.2009, 00:03 | Сообщение # 21
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    А проблемы с надпочечниками лично я считаю не причиной витилиго, а следствием общего психо-иммунного сбоя, равным проблемам с кожей или проблемам со щитовидкой

    biggrin Ветелиго-это следствие общего психо-иммунного сбоя.
    А попросту-всё проблемы от нервов*-)))Только у каждого человека это бьёт по разному-у кого ветелиго,у кого давление,у кого
    печень отваливаеться.

    Ты ж прекрасно понимаешь,что за восемь лет развития болезни-она стала хронической.А хроническое заболевание-
    -это устойчивые изменения .И вот эти устойчивые изменения и потребовалось изменить-тоесть вернуть в нормальное состояние
    полтора месяца.Естественно всё взаимосвязанно .И естественно есть (тупо так)точка в головном мозге,
    которая пульсирует издаёт теже импульсы,что и поражённые органы.
    Это не только об обсуждаемых болезнях,это относиться ко всем заболеваниям.И мышечным спазмам,и проблем с суставами.
    У каждого в жизни есть *скилет в шкафу*-У КАЖДОГО.И не один*-)))Обнаружить в себе это проблематично,да в общем то и нетребуеться
    (конечно если чел не вступает на путь духовного роста-осознанности).
    И любые нарушения работы внутренних органов-это нарушения слаженной работы всей системы.
    Когда ставиться конкретная задача на конкретное заболевание-то и у каждого человека возможны
    различные органы наиболее подверженные изменениям.Это чувствуеться во время сеанса.

     
    карп Дата: Понедельник, 18.05.2009, 11:54 | Сообщение # 22
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    за восемь лет развития болезни-она стала хронической.А хроническое заболевание-
    -это устойчивые изменения .

    Я не считаю витилиго за болезнь (не настаиваю, правда). Это кожный маркер сбоя каких-то внутренних настроек. И почему-то уверен, что как раз у тебя изменения даже в эпидермисе не были устойчивыми.
    Подвердить или опровергнуть это очень просто: расскажи, как у тебя восстанавливался пигмент: веснушками, с краёв, или ровно по всему полю?
    ......
    В общем, если это спор, нуждающийся в эксперименте, то нужны три добровольца с примерно одинаковой картиной, временем и динамикой вита. Один получит только гештальт, второй - гештальт и рэйки, третий - только рэйки. Сейчас желающие на гешталь вроде прибывают, может скоро и попробуем)).
    Чистым, кнеш, такой эксперимент никак не назовёшь, т.к. даже при одинаковых картине и динамике в основе кривого состояния разных людей физиологическое и психологическое всегда будут в разных пропорциях.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Понедельник, 18.05.2009, 19:27 | Сообщение # 23
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    расскажи, как у тебя восстанавливался пигмент: веснушками, с краёв, или ровно по всему полю?
    ......

    после отработки-пятна с лица просто ушли.(хотя сама как то и непридала этому значения,забот было предостаточно и вспомнила это я только после того,как ВДРУГ обнаружила исчезновение всех пятен на теле).

    через два месяца обнаружила,что тело очистилось.

    За процессом изменения пятен,и как это происходило-не наблюдала.
    Локализация пятен сильная-была на спине.

     
    mar Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:51 | Сообщение # 24
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Ирис)
    Я что-то не врубилась... что это за Рэйки?

    посмотри

    Общий раздел - для всех, объединительный.

    Невыдуманные истории.

    тема -Исцеление ветелиго.

    Добавлено (18.05.2009, 22:51)
    ---------------------------------------------

    Quote (карп)
    Я не считаю витилиго за болезнь (не настаиваю, правда). Это кожный маркер сбоя каких-то внутренних настроек.

    Любой внутренний сбой длящийся продолжительное время-ХРОНИКА*-)

    Тоесть уже весь организм и каждая клетка -перенастроились на иной лад.Приспособились короче.

    И их работа идёт в режиме СБОЯ.

    Фу,ты,незряж читала статью -прокажённые пока собралась себя отрабатывать. sad

    Вот смех смехом...а где то,кажеться у тебя на форуме-прочла Такую фрузу(непомню где),чтож как ветелиго,так
    предлагают прочесть Отче наш ...перед лечением. sad
    меченные вообщем.Прям в глаза и бросаеться.Раньше иногда задумывалась,может где в прошлой жизни
    чего сделать наметили,дак вот чтоб вспомнили-вот она и памятка. cool Да,Уж в каждой шутке есть доля шутки.
    sad

     
    карп Дата: Вторник, 19.05.2009, 12:58 | Сообщение # 25
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    после отработки-пятна с лица просто ушли.(хотя сама как то и непридала этому значения,забот было предостаточно и вспомнила это я только после того,как ВДРУГ обнаружила исчезновение всех пятен на теле).

    Ну, это явно "ровно по всему полю", иначе бы ты обязательно обратила внимание на смену границ или появление веснушек. Что и требовалось доказать, как говорится.
    Нет, понятно, что организм привыкает работать в режиме сбоя, что нужно ломать уже "новую реальность". Поэтому и важно сразу правильно реагировать на появление пятен, не допускать хронизации, хронизации в мозгу, главное (не привыкать к своим пятнам).
    Я, Марин, просто про то, что степень, глубина этой перенастройки организма - у всех разная. И у большинства, к сожалению, она гораздо глубже, чем у тебя или у меня была. В эпидермисе разница (следствие разницы этой перестройки) заключается в том, что у нас с тобой (как и у большинства на свежих пятнах) клеточная структура эпидермиса не изменилась. Просто меланоциты под жандармским гнётом перестали выполнять свою функцию. Как только гнёт ослаб (пусть от Рэйки), они все быстро включились, наделали пигмента и распределили его, чтобы кожа приобрела природный вид. А чаще всего у людей со старыми пятнами в эпидермисе меланоцитов нет уже вовсе - это непосредственно видно под микроскопом. И это говорит о большей интенсивности вито-процессов, большей глубине "перестройки организма и каждой клетки". Работа по восстановлению окраски в таких случаях гораздо масштабнее и дольше. Я просто к тому, чтобы ты этот момент учитывала, если до дела дойдёт.
    Ирис, Галь, худо-бедно, а уже работает "поиск по сайту"!)) Вверху справа.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Ирис Дата: Вторник, 19.05.2009, 14:48 | Сообщение # 26
    Вахтенный боцман
    Нижнекамск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ильина Галина
    Сообщений: 35
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Ирис, Галь, худо-бедно, а уже работает "поиск по сайту"!))

    Извиняюсь...
     
    mar Дата: Вторник, 19.05.2009, 19:29 | Сообщение # 27
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Ну, это явно "ровно по всему полю", иначе бы ты обязательно обратила внимание на смену границ или появление веснушек.

    *-)) Если б -скажем так-Сознательно и вдумчиво занималась этим -тоесть исцелением,то и обращала внимание
    на все процессы,что происходили в то время.И наверное много было интересного,на что стоило б обратить внимания.

    Постольку,поскольку сама находилась в состоянии -полудепресивном,(много чего проходило в моей жизни *-))

    Мишь,ты просто неслышешь о чём говорю.

    Либо я сама немогу внятно обьяснить.

    Исцеление произошло НЕ БЛАГОДАРЯ МОЕМУ НАСТРОЮ,ЛИБО ВЕРЫ,-А ИМЕННО ВОПРЕКИ.

    Quote (карп)
    Работа по восстановлению окраски в таких случаях гораздо масштабнее и дольше. Я просто к тому, чтобы ты этот момент учитывала, если до дела дойдёт.

    Мишь,именно то,что я уже писала-Я НЕМОГУ СКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ,КАК СКОЛЬКО СЕАНСОВ РЭЙКИ ЕМУ НЕОБХОДИМО.

    Именно поэтому говорю-прими инициацию и занимайся этим САМ.

    Конечно ,я конкретно могу дать рекомендации -которые будут основанны на сканирование конкретного человека и при его участии.

    Quote (mar)
    через два месяца обнаружила,что тело очистилось.

    Через два месяца после окончания отработки-тоесть эти два месяца,я вообще невспоминала и не рассматривала
    что ж это происходит-дела ,заботы,нормальная жизнь.

    И то,что пятна исчезли -было для меня НЕОЖИДАННОСТЬЮ.

    Я не подкрепляю свою работу-медицинскими обследованиями,либо подтверждениями-ну уж хотяб фотографиями-

    Может и нужно конечно это было делать.Только когда чел. недоверяет,то ему можно предоставлять и

    свидетельства документальные,...да всё что угодно-это бесполезно.

    Писала про опухоль мамы....когда я сказала ей-ты возми снимок последний,где опухоли нет,

    и тот где она в полной красе.На что она мне стала обьяснять,что как это невозможно сделать,и что

    ей его просто недадут. Послушала,послушала....да думаю, плевать,что и кому доказывать то?

    Буду ли я работать конкретно с чел. которому нужно доказывать и убеждать?

    Нет.

    Так получилось,что рассказываю это здесь у тебя на форуме-ЗАЧЕМТО*-)))
    Покрайней мере нет явных нападок,хотя и нет явной заинтересованности*-)-Ну и ладно*-).

    Потом опять же-ГАРАНТИИ*-).
    Как то мне писали на одном форуме(эмиратский),где я помещала свои темы про рэйки и отработки.
    ГАРАНТИИ,какие у вас ГАРАНТИИ.

    Гарантии чего? Исцеления?
    Я говорю-ты исцелишься*-)))

    какие могут быть ещё гарантии?Чел приходит в мед учереждение-у него какие гарантии?Обследование
    проведут(не факт,что диагноз будет правильным),выпишут препараты,назначат лечение-что это гарантирует-

    ничего это не гарантирует.

    Опять же-я несоответствую образу ,тому,что сложен в умах людей-образу солидного человека,знающего
    своё дело,мало того,даже белого халата НЭТЮ.О,невезуха!И книг непишу,и сайт несделан.Шо за хрень на плетень.

    Да дело то не во мне*-))) А в ВОЗМОЖНОСТЯХ,ЧТО ДАЁТ РЭЙКИ.Что несёт эта энергия-независимо от меня,моих знаний,
    моего образа,моего даже внутреннего состояния.Вот ведь в чём дело(сидела мин пять,всё немогла слово подобрать*-)).

     
    карп Дата: Среда, 20.05.2009, 11:50 | Сообщение # 28
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    Буду ли я работать конкретно с чел. которому нужно доказывать и убеждать?

    Я таким даже лампы не продаю)) Сразу в ж..пу посылаю.
    Quote (mar)
    Покрайней мере нет явных нападок,хотя и нет явной заинтересованности*-)-Ну и ладно*-).

    Марин, ну откуда в народе возьмётся заинтересованность, если мы ВПЕРВЫЕ про такое слышим? )))
    Вот, придётся мне "через нехочу" твои рэйки осваивать.. Давай указания - куда, к кому плестись, много ли денег нести..
    Да! А какие гарантии??! biggrin


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Smarza Дата: Пятница, 22.05.2009, 00:52 | Сообщение # 29
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: brr
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    to Mar
    Quote (карп)
    Потом, я покамест убеждён, что твои пятна прошли в первую очередь от той занозы, которую ты из головы у себя вытащила

    Я тоже так считаю. И внешние телодвижения тоже важны. Если сидеть на попе ровно, то хоть рейки, хоть палки ) - временный эффект будет.

    Вообще, не понимаю - столько криков, воплей. Вроде взрослые люди, говорим то об одном и том же. Вот Ольга это поняла, а Mar нет - а должна была, раз духовными практиками занимается. Существует множество методов работы с тонким телом, и рейки - лишь один из них. Говорить, что это единственно верный путь - некорректно мне кажется. Их вообще совмещать можно. Я читала как женщина на голоде рейки применяла - у нее на 5ый день начали происходить изменения в организме, которые на обычном голоде только на 21ый день начинаются.

    Вообще тяжко через инет общаться - читаю посты - один спросил одно, второй ответил про другое, третий услышал четвертое. Ну прям как в детстве в игре "Сломаный телефон" smile


    :)

    Сообщение отредактировал Smarza - Пятница, 22.05.2009, 00:53
     
    mar Дата: Четверг, 28.05.2009, 05:15 | Сообщение # 30
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Вот, придётся мне "через нехочу" твои рэйки осваивать.. Давай указания - куда, к кому плестись, много ли денег нести..

    Куда,деньги понёёёёс! От семьи от детей!!! Ты блин 4 сеанса принять нехочешь-Даром(ну нехочешь дaром,так мымы своей мобильный отправлю,
    перечислишь ей сколько захочешь-ей радостно,и мне *-),может сыну спокойно позвонить,проговорить прям все и сразу!Она под Тулу жить перебралась*-))

    Хоть бы поправила тебя . А летом в россию поеду-дела у меня,так прям к тебе на пару дней,иль в деревню(вооще класс) и проведу инициацию-обучу,
    Деньги заберу*-))) 21 день себе полные сеансы будешь проводить,а потом...можешь практику начинать-
    прям всех желающих(кстати,кто генштант посещает,Так вооще ссупер-глубоко так глубоко проникать будет,много что повскрываеться...
    и как уже писала-рэйки+психология-суппер! Так что сам и исцелишь-девчёнок и мальчижек!!

    Инициация в первую ступень-2 дня.

    А до Нижнего Новгорода,прям на паровозе и доберусь*-)

    Quote (карп)
    Да! А какие гарантии??!

    biggrin

    гарантированно-хирурги работают-сказал ногу отрежет-отрежет,правда во внутренностях не
    всегда без промаху получаеться,но отрежут-точно.

    Quote (карп)
    Я таким даже лампы не продаю)) Сразу в ж..пу посылаю.

    cool Я ж тётка,тобишь женщина,тобишь человек-в женском теле.Так что в жёпу нееее-
    Я обьясняю....и к Богу посылаю...правда правда(про себя конечно*-),тоесть невслух)-классно!
    Представь,как человеку помoгаешь-в тонком мире то оно направление заданно*-)-сама придумала.
    А то ведь куда ....все и всех посылают? представь,да ещё с недовольством.

    короче и себе хлыстанёшь(бумеранг же ),да и ему ж непоможешь.

    Был у меня конкретный случай,звонит мужчина, на сеанс массажа(я работаю частным образом),
    и после 2 мин. разговора...-А вот ты делаешь сексуальный массаж,а вот ты знаешь как языком,а вот я научить могу...
    ...Я молчу...и понятно ...поднимаеться у меня внутри...такой силы сила,что если ща как выдохну-разнесёт на клочки,
    машину вела,аж на обочину сьехала и остановилась. И дыхание выравняла,выдохнула и про себя говорю-
    -Господи прими(тоесть прими этого ....гражданина)...потом продолжаю разговор-через минуту,чел. как подменили,
    Приехал на массаж,и рэйки ему сделала.Так у него ж оказываеться глубокая травма была.
    Благодарил очень за помощь.

    Quote (Smarza)
    Говорить, что это единственно верный путь - некорректно мне кажется. Их вообще совмещать можно.

    Это так слышеться? Конечно некоректно. Вроде как и психологию-что Михаил предложил-так ему и сказала-суппер,и не только в этой теме.
    И про голод тебе тоже написала(не в этой теме).И про иглоукалывания-отметила сегодня в другой теме.
    И что принемала мед препараты писала в теме Исцеление.
    И тема по востановлению энергитических центров для самостоятельной работы мной описанна.

    Есть множество методик по работе с тонким телом-естественно.

    Я исцелилась с помощью рэйки-только и всего.

    Так что написанное тобой....неистинно,и ко мне неотноситься,извени,просто вот никак.

    Видимо ты не всё читаешь,что мной здесь написанно,и невнимательно-только и всего.

    А может и .....всё может быть.
    Кать,ты всё правильно делаешь-знаешь почему?-потому что делаешь.И всё получиться.

    Quote (Smarza)
    Вообще тяжко через инет общаться - читаю посты - один спросил одно, второй ответил про другое, третий услышал четвертое. Ну прям как в детстве в игре "Сломаный телефон"

    Легко*-) я пишу конкретно на сказанное,либо увлекаясь начинаю разглагольствовать*-)...иногда приходиться направлять на уже написанное.
    А каждого пишущего спокойно (когда на форуме нахожусь) удерживаю написанное им в памяти.

    Конечно при прочтении многих тем и сразу может произойти искажение-тоесть накладка своего рода.

    Прекрасно понимаю,что обсуждения могут вестись и в других темах,но сайт как писала,открываеться невсегда,
    потому,когда захожу,пишу лишь там,где писала и где есть написанное как продолжение разговора.

    Нет изломанного телефона,когда пишущий задаёт вопрос конкретно тому человеку-кому он предназначаеться.
    Только очень часто действия человека или написанное им начинают обсуждать как бы без его участия,
    вот тогда рождаються домыслы и помыслы.И получаеться испорченный телефон.

    Так же и в жизни.Иногда ко мне обращаються с вопросом о другом человеке,так просто говорю-спроси у него.
    Это серьёзная тема,так люди привыкли общаться*-(,естественно говорю не потому,что вот ведь какие!!!
    А потому,что в себе это рассмотрела вдоль и поперёк*-)И тоже иногда попадаю на этот крючёк....
    Но реже*-))) это радует.

    Конечно,то,что непринемаю участие сразу конкретно в разговоре-то и приводит к излишним ....*-)))
    рассказам.И как бы конкретно вопрос ответ невсегда удаёться.

    Потому,как в сайт немогу зайти.Открываеться редко.

     
    карп Дата: Четверг, 28.05.2009, 14:43 | Сообщение # 31
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Хорошо.
    Было дело, после отказа от более-менее нормального, но бесплатного эксперимента "рэйки против вита" собирался я вообще больше про это покупное волшебство не разговаривать, но получается, что эксперимент просто откладывается. 150 долларов - не деньги, а уж зато потом залечу тут вас всех, нафиг, до смерти! И забесплатно, ясный пень))) Готовьтесь, граждане smile .
    Давай, Марин, приезжай. Поживёшь на даче у нас по дороге к маме (от Москвы близко, на Москву-реку купаться ездить будем, после вино пить)), проинициируешь меня. А это не больно?)))...

    Что ты всё говоришь "отказался, отказался.." Ну чего мне править-то?? Вот, тепло стало - снова как огурчик)). Я бы свои сеансы лучше Кате отдал, но "дареное не дарят", понятно...
    (С сайтом: у кого-то ещё были аналогичные проблемы, забыл, у кого.. Я уж давай рекламные сноски/счётчики удалять, жертвовать цитируемостью. А оказалось, в настройках браузера у товарища дело было. Но что конкретно - уже забыл, да и не по мозгам мне.)

    Слушай, вдруг мысль в голову пришла... А нельзя универсальную энергию РЭЙ на Одинцовский суд направить? Я без иронии. Если на батарейки можно, то почему на суд нельзя? Просто с 04 марта, как у нас снова суд открылся, закрытый было в нашу пользу после 8 лет разбирательств, я реально не в себе. И весь стресс в организме исключительно от этого.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:50 | Сообщение # 32
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Было дело, после отказа от более-менее нормального, но бесплатного эксперимента "
    рэйки против вита" собирался я вообще больше про это покупное волшебство не разговаривать

    1-работы в течении (как минимум 40 дней)-это ненормально-это вообще противоестественно-когда
    чел неоплачивают работу*-))И принемать даже тому,кому это предлагаеться-как то несподручно.
    Вообще такие дела в рэйки для себя,для близких родственников -прuведствуются.

    А вот для человека,не с семьи-прям так и говориться-ненадо милый,не гоже это,платим мы полюбому
    и всегда и за всё-если не в материальном,так в тонком плане,если чел не оплачивает в данном случае,то оплатит-
    только в иной ситуации-не тебе,так другому,и через потерю.Ненадобно создавать такую КАКУ.

    Нелюблю говорить об этом,человек никогда незанимавшийся практикой....он просто понять этого
    неможет...этого нет в его осмысленном понимании.здесь прибыло-там убыло.

    В эзотерическом мире этот ...угу,закон известен.Вчера по поводу оплаты поместила
    ответ в проветелиго.

    2-экспиремент
    1-я свидетельствовала об исцелении.
    Моё свидетельство непринемаеться-как факт.
    Требуеться доказывать.
    Вон у тебя лампы -с доказательствами ,и то,некоторые требуют-подтверждения*-)Хотя всё как вроде и расписанно.
    Так что*-))
    Экспиремент-наличие необходимой аппаратуры,для замеров изменений происходящих в человеке-
    энергитических,химических.
    Работа группы людей проводящих тестирование,ведущих запись результатов.
    Приложение доказательств визуальных изменений.
    И естественно компитентная группа людей ведущих наблюдение за экспериментом -медик,биолог,физик,химик,

    Тогда это эксперимент.Такие эксперименты проводились и в рэйки-не конкретно по витилиго возможно,
    только при присутствии мед персанала при госпиталях точно.

    И в сети помещались документы государственного образца о признании рэйки,как целительской практики.
    И у нас в россии-Москва и на Украине. В Америке.

    Это конкретно,что я находила.
    И свидетельствований предостаточно.

    Так что ...в случае предложенном слово экспиремент-неверно.И экспириментом как таковым просто неможет являться.

    3-*покупное волшебство* Купить ЭТО нельзя-тоесть рэйки на продажу невыставляеться.
    Оплата в данном случае рассматриваеть как ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЗНОС .Как подтверждение
    осознанного принятия решения .

    Соиразмерить рэйки в денежных единицах-просто невозможно*-)Нонсенс.

    http://www.provitiligo.com/forum/index.php?showtopic=2020&st=0 это на проветелиго,там и слово

    инициация ,и оплаты рассмотренны.

    4-Рэйки-против вита.

    рэйки не несёт в себе разделения и исцеление происходит не в отторжении,а возрождении.

    Все наши болезни,стрэссовые,депресивные состояния основываються на именно отторжении,неприятии,подавлении.

    Рэйки не ПРОТИВОСТОЯНИЕ,а соучастие.

    Не борьба-а мирное соглашение.

    Не подавление одного другим,а придание качества-необходимого для развития и гармоничной жизни,
    обоим.
    (это тоже правь*-),извени короче неполучаеться)

    Quote (карп)
    Давай, Марин, приезжай. Поживёшь на даче у нас по дороге к маме (от Москвы близко, на Москву-реку купаться ездить будем, после вино пить)), проинициируешь меня. ...

    Мишь,выпить.3 дня до инициации(это по минимуму-дни лёгкой пищи,кофе-нет,алкоголь -нет-чаи травяные-
    китайские можно,шиповник попить,ромашку).И после инициации ежёдневные медитации-15-20 мин,с проговариванием принципов Рэйки
    и-21 день-ежедневные себе сеансы.И все эти 21 день-алкоголю нет,лёгкая...-зелени поболе,салаты,желатьльно
    рыбка(а можно и без неё),вообщем пост и чайки ромашковые,шиповник,жасмин.

    Quote (карп)
    .." Ну чего мне править-то?? Вот, тепло стало - снова как огурчик)).

    убираем слово -править.А вообщем ,что его убирать-разбираем-

    правь-что там о прави то? в славянском языке?

    Quote (карп)
    но "дареное не дарят", понятно...

    Да было б предложенно-а чел появился.Отработала 4 дня с ним,а потом..поняла,что ещё 3 нужно,
    предложила,согласился. Потом говорит-я только теперь понял,как мне хреново то было.
    Деятельный ,работы хватало,вроде б и незаметно....просто как то враз навалилось и то ещё и непонял.
    Хотя скажу тебе,что просто по тону в разговоре,поняла,что серьёзно-задница просто таки.
    Чел же незамечает -пока не стукнет*-)Есть такое словосочетание*-)-проффилактические мероприятия*-))

    Вообщем то всё течёт,всё изменяеться.И ну его нафиг-эти брёвна на пути потока.*-)

    Катерина ж иглотерапию делает.А сеанс всегда готова провести-тоже сочетание хорошее.

    Quote (карп)
    А оказалось, в настройках браузера у товарища дело было.

    Со вчерашней ночи-пока сбоев небыло.Может он браузер то этот самосонастроиться*-)
    Одно время у меня были проблемы заходить на сайт один-в юкосе ж,а потом нормально,сбои прекратились.

    Quote (карп)
    Слушай, вдруг мысль в голову пришла... А нельзя универсальную энергию РЭЙ на Одинцовский суд направить?
    Я без иронии. Если на батарейки можно, то почему на суд нельзя? Просто с 04 марта, как у нас снова суд открылся,
    закрытый было в нашу пользу после 8 лет разбирательств, я реально не в себе.
    И весь стресс в организме исключительно от этого.

    А что мне править,что ж мне править*-)))

    Вот оказываеться-и ситуация,да и стрэсс.
    Нормальная мысль.Можно.(я когда у брата суд был,рэйки делала,потом адвокату звонила-сказал-
    -такая неожиданно доброжилательная атмосфера была на суде*-)))

    Давай ка в аське поговорим,покумекаем,вопросы позадаю,нужно мне как то это дело осмыслить,в каком ключе работать.
    *-))))))На Одинцовский СУД*-)-это ж расплывчато.

    Сообщение отредактировал mar - Четверг, 28.05.2009, 21:53
     
    Smarza Дата: Пятница, 29.05.2009, 17:39 | Сообщение # 33
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: brr
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    На Одинцовский СУД*-)-это ж расплывчато

    Я направляю энергию рейки на гармонизацию и отработки моих отношений с .... (соседями кажется?), а также всех эпизодов, связанных с моими взаимоотношениями с этими соседями с целью:
    - восстановления моего материального благополучия :), нарушенного в процессе общения с соседями;
    - нейтрализации всех негативных энергий, эмоций, мыслей, с которыми я и моя жена столкнулись в процессе общения с этими соседями.


    :)

    Сообщение отредактировал Smarza - Пятница, 29.05.2009, 17:40
     
    карп Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:55 | Сообщение # 34
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    Мишь,выпить.3 дня до инициации(это по минимуму-дни лёгкой пищи,кофе-нет,алкоголь -нет-чаи травяные-
    китайские можно,шиповник попить,ромашку).И после инициации ежёдневные медитации-15-20 мин,с проговариванием принципов Рэйки
    и-21 день-ежедневные себе сеансы.И все эти 21 день-алкоголю нет,лёгкая...-зелени поболе,салаты,желатьльно
    рыбка(а можно и без неё),вообщем пост и чайки ромашковые,шиповник,жасмин.

    Да это можно! Чё ж, не привыкать..
    Про оплату всё прочитал, не нравится мне это всё, если честно, но надо - значить надо))) Будем брать, с кого сколько положено, как д.Усуи завещал. Если дойдёт до этого, кнеш.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:17 | Сообщение # 35
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Smarza)
    Я направляю энергию рейки на гармонизацию и отработки моих отношений с .... (соседями кажется?), а также всех эпизодов, связанных с моими взаимоотношениями с этими соседями с целью:
    - восстановления моего материального благополучия :), нарушенного в процессе общения с соседями;
    - нейтрализации всех негативных энергий, эмоций, мыслей, с которыми я и моя жена столкнулись в процессе общения с этими соседями.

    smile

    *-)))Запросто.Только длиновато.
    А на гармонизацию отношений-это правильно тобой подмеченно.Лучше указывать фамилию семьи.

    Както отношения так отрабатывала одной девушке-аж она и четыре мужика.Там крименальные мужики то ,
    ,да ещё и кровь горячая-чеченцы.Нормально,живут в одной местности ,да только они её и нетрогают.
    Там же как...типа внимание у них на что нибудь другое переключилось,да и она своим страхом их неподтягивает.
    Вообщем -и разошлись как в море корабли.
    Как то правда её позвонил какой то парень и предупредил,что они собираються к ней наведаться.
    Мне сказали об этом....небудет этого(это уж я сама про себя сказала),
    Потом рассказывают.Звонит тот же парень и говорит,что они подошли к нему и спрашивают-А что,правда,что ейный мужик бывший фээсбэшник?

    Он отвечает-Да вродеж.

    *-)))) Вот видимо этот момент очень даже им подошёл,для оправдания своего невмешательства дальнейшего в её жизнь.

    И хде ж они эту инфу откапали!!!??? biggrin cool

    Добавлено (29.05.2009, 21:17)
    ---------------------------------------------

    Quote (карп)
    Про оплату всё прочитал, не нравится мне это всё, если честно, но надо - значить надо))) Будем брать, с кого сколько положено,

    Пробовали,многие пробовали...Одна женщина -мастер,где то на форуме в обсуждениях читала,
    Знакомый один ,чтото у него с переломом ноги было очень плохо,и врачи долго мутозили.никак..обратился к ней,
    только говорит потом за сеансы оплачу,Она работала с ним,нормально,через месяц,как огурчик.
    Конечно она и ненапоминает-сам же знает,что оплата есть оплата.Но он не стал оплачивать.

    Через какое то время прогорел с какими то акциями подчистую. Типа того.Вот она и пишет,кто ж его знает-может и нет тут никакого
    соотношения,только нафига устраивать проверочки такого рода.

    Мой мастер,тоже мне говорил-Мань,я пробовал....скажу на своём опыте.пробовать это ненадо.

    Он вообще пожалел,пожалел женщину,вроде ж да как у неё в жизни то всё наперекосяк,одна,сына ростит.(непонятно мне покрайней мере,зачем же инициацию мастера проводить?)
    Вот так сильно он пожалел чел.Долго его пинали после того...тоесть разные ситуации посыпались на голову вооще из неоткуда,еле успевал уворачиваться.

    *-)))
    Вообщем как то уже принято так,что человек и деньги и время находит,вплоть до того,что прям перед инициацией приходит нужная сумма к нему.
    Спокойно и без запарок.

    Quote (карп)
    Да это можно! Чё ж, не привыкать..

    biggrin Вот,правильно.Настрой есть.

     
    BABAH Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:43 | Сообщение # 36
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote
    Вообщем как то уже принято так,что человек и деньги и время находит,вплоть до того,что прям перед инициацией приходит нужная сумма к нему.
    а я думаю, что-то стиль мне когото напоминает, а тут и рейки поплыли. mar пожалуйста не заблуждайтесть в единственности и неповторимости, эти наложения рук ... не от рук это всё, а от Души, просто не расслабляясь её не слышно, Душа и Вера, это те камнм для фундамента про которые Вы говорили, когда Петр усомнился и по воде поплыл, что ему сказали? -"Маловерный", он усомнился, а рейка эта вам дает силу не сомневаться, вот и получается, но такое не там, это просто свойство человека, видеть дальше носа. А Карп решивший выучится и лечить))) смешно, поверит что лечит от Вита, и будет лечить, и никуда не денется)))))))
    Хотя конечно здорово что рейки в вас разбудили что-то, я от того и спрашивал что там важное? всё принимать, и не злиться, не напрягаться, или "энергию направлять"? Энергия эта вполне возможно существует, только её не направить, её можно научиться принимать, а не своё Я везде тыкать, я направляю энергию!!!! может в итоге всего и получится, но скорее получится спичечные коробки в магазине через дорогу двигать, что вполне возможно, Веры с горчичное зернышко и вперед!!!!
    Человек сам всё может, если пожелает жить нормально, а не белкой в колесе, деньги - товар - деньги, это конечно само собой, просто не стоит ставить ударение именно в деньги, от них мы становимся особенно тупы по жизни.

    Вот сказать человеку что он будет по утрам есть кусок морковки 1х1х1 см и через месяц излечится от чего угодно, так поверит и вылечится, но не в морковке дело ведь, а в Вере в морковку, но зачем верить в морковь если верить надо в себя? Но кто такой ты? - никто, Тело на время, и Душа вечная плюс Сознание чтобы всё всегда путать.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.

    Сообщение отредактировал BABAH - Воскресенье, 28.06.2009, 23:52
     
    Gella Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:46 | Сообщение # 37
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Про оплату всё прочитал, не нравится мне это всё, если честно

    Мне тоже не нравится когда учение за деньги. И примеры эти когда чел не платил и на него посыпались 33 несчастья- мне кажутся некрректными. То есть бедным- не фиг делать. Рейки не для вас. Но что поделать- кругом один бизнес. И это очень печально.
    Quote (BABAH)
    не от рук это всё, а от Души,

    Согласна с тобой, Володя. Кто ведь во что поверил. Кто поверил в целебную силу голода, кто в энергии, кто в теплую мазь Витикс, кто в масло жожоба, кто в ряску кто в лампы и мелагенин и т.д. и.т.п. Примеров масса. Суть- одна.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ

    Сообщение отредактировал Gella - Понедельник, 29.06.2009, 11:47
     
    карп Дата: Понедельник, 29.06.2009, 14:21 | Сообщение # 38
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    А я вот не согласен с такой интерпретацией Вавановой мысли.
    Считаю, "верить в лампу" или "верить в жожобу" - бесперспективно, нефункционально, глупо и мелко. И вообще, зачем в это "верить", если это есть и так, и работает и так, без всякой веры.
    Точно так же, думаю, нет никакого смысла "верить" в рэйки, если это ЕСТЬ, и работает точно так же, без веры, само по себе, как и лампа какая-нибудь. Если энергию не видно, как флакончик с Мелагенином, это же не значит, что в энергию эту обязательно надо "верить"?)))
    И вот ещё: зачем рассуждать, да ещё в обидных для кого-то выражениях, о том, чего не знаешь? Что там можно направлять, что можно только принимать???
    То, что псевдо-вера в кусочек морковки 1х1х1 см кого-то вылечить может (как вера в любое другое плацебо) - вот я НЕ ВЕРЮ. Помочь на время - возможно, но никак не исцелить.
    Для поставленной задачи какая-то вера, или на худой конец, более-менее адекватное мировоззрение нужно, но уж никак не в голод, лампу, рэйки или в витикс, прости господи!))) Если у человека есть какой-то запас "веры" (а, похоже, это одно из базовых свойств человеческой природы), а он тратит его на такие мелочи, на вещи, которые никакой веры вовсе и не требуют, это человеку не на пользу, имхо.
    Верить в СЕБЯ - вот с этим согласен. Только что настораживает: года полтора назад Ваван силе мысли паровозы двигать доверял, а теперь какие-то спичечные коробки в соседнем магазине)). Не убывает ли веры со временем, Вов? smile


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    BABAH Дата: Понедельник, 29.06.2009, 15:46 | Сообщение # 39
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Карп, глупый я был тогда, очень глупый, какимто образом чувствовал всё правильно, но шел совсем не туда))) да и была помощница, я только сейчас более менее в себя пришел, по большому счету 3 года на месте стоял, даже не стоял, а скорее лежал, женщины ... многих просто нужно от общества изолировать...... А сейчас успокоился и меня пробило.
    Я кстати уверен на все 100 что никто не обиделся от моих слов.
    Рейки кстати тема реальная, я пока не понял что это в принципе, но всё что там может быть, всё уже есть в религии, причем совершенно любой, Вера дает основание твердое, Но кто такой ты? - никто я просто продолжать не стал, что в себя верить бестолку, потому как шарик ты надувной в воздухе болтающийся, есть законы "что да как", и сколько бы ты не верил в своё пузо, ты ничего не сделаешь не поняв законов, а когда их понимаешь, вот тогда вера в себя получается тверже железа, потому как ты ребенок, а Отец тебе такое оружие дал, что ты кто хочешь - тот и есть. И получить веру в себя можно только полностью на себя наплевав, перестав париться, придумывать и т.д. тогда ты это всё просто видишь как оно есть.
    "Возлюби ближнего" - просто палка с двумя концами, чем больше любишь ты, тем больше любят тебя, если ты действительно любишь, тебе ответная любовь не нужна, и ты обиды перестаешь замечать, и слова тупой, отвратительный, мелочный, меркантильный, злобный, ленивый в отношении к другому человеку заменяются на одно доброе слово - "глупый", а что с глупо'го взять, вот и всё, мир у тебя стал прекрасен. И всё тут так, чем больше дашь, тем больше вернется, и не потому что Петя любит Сашу, а потому что тут так всё устроено, причем желающий плохого, сам хапнет - мало не покажется, потому как возвращается всё, загаданные желания сбываются, а система знает кто загадывает, всегда знает, вот когда сам начинаешь загадывать по человечески, тогда с тебя понавешенные камни падают на шеи тех кто тебе желал плохого, потому как система тебя временно за доброжелателями не видела, потому как ты слабый был. Но самое что удивительное, ты при этом за плохое тоже начинаешь говорить "спасибо", потому как доброе - для отдыха, а плохое - для работы, а зачем ругать человека который тебе дал повод работать? Вот и получается что живешь ты всегда в "плюсах", доброе - хорошо, не доброе - в 2 раза лучше, и всё оно "доброе", зачем врач раз нет больных?
    А рейки - хорошая там платформа, по крайней мере всё как у всех, не злобиться, уважать других больше себя, т.к. ты сильный от рейки, и тебе просто остальных жалко, ты спокоен, а они бесятся от глупости.

    Quote
    То есть бедным- не фиг делать. Рейки не для вас.
    это абсолютно правильно, с одной стороны "быстрее верблюд пройдет через игольное ушко чем богатый попадет в Царствие Небесное", а с другой - богатый - человек хоть что-то сделавший, чегото достигший, а бедный - ленивый, раз бедный, а с ленивых спрос в 2 раза строже, ты захоти и будешь богат, почему не хочешь то? Захоти и хоть что-то сделай, и спрос с тебя будет другой. (тут не в общем, тут в частности, если богатый думаешь про рейки, то уж не сволочь ты последняя, ни убийца и ни вор - точно). Может заработав эти деньги бедняк сделает первый шаг к работе над собой, mar ведь и сама говорит - работать то всё равно придется, и не абы как, а по настоящему, ну и прежде чем приступить к трудной работе над собой, вот работа легче для начала - заработай деньги.

    Вечная эта фигня - добро не продают, а дают просто так... да где мы такому набрались то? Доброе значит - халява, а за плохое - расплачиваться? Извини - это чушь. Человек тебе делает полезное, но он выше чем ты, могбы его отблагодарить подругому - глаза ему открыть окончательно на те веревочки которые там дергают, вот пришел и мыслеформы его научил глядеть .. нет вопросов, а реально что с тебя взять то кроме денег? А деньги - они любое могут, взял ПМ купил - не хорошо наверно, а хлеб купил - наверно хорошо.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.

    Сообщение отредактировал BABAH - Понедельник, 29.06.2009, 16:09
     
    карп Дата: Понедельник, 29.06.2009, 16:51 | Сообщение # 40
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Хорошо излагаешь про "оплату", Вов! В развитие тех ссылок, которые Марина на эту тему давала. И на провите в точку написал:"Отдай кесарю кесарево")). Т.е. в моём мозгу слово "бизнес" уже как-то к этому всему вообще никак не липнет, хотя поначалу вот точно как у Гали были реакции. Тем более там в одной ссылке, американской, как-то мелочно всё подано, расчёты какие-то себе не в убыток. Тьфу!
    (Обиделся - ясно, что не обиделся, а всё равно уважительнее надо бы слова подбирать. Н-да... Вот.. Скажут сейчас: "Чья бы уж мычала!")))))

    Хде же у нас тут "природа болезни"-то позатерялась?? sad


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Форум » Идеальное лечение » Общая концепция » Природа болезни ((повторение - мать учения))))
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Yulia_MArina
    Copyright MyCorp © 2024 |