Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Суббота, 20.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » На завалинке » Поговорим с ВАВАНОМ » Жить в гармонии с собой (Вова расскажет, как это здОрово, и что для этого нужно.)
    Жить в гармонии с собой
    brunhilda Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:39 | Сообщение # 41
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    BABAH, мне проще оказалось заняться - уж часто "выкатывалась".

    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    BABAH Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:44 | Сообщение # 42
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ну и спросили бы там, что с сыном делать, какие 2-3 слова ему сказать, чтобы разомкнулся. Чтобы не держал и не кормил того кого он кормит.
    Не бойтесь, ничего он не сделает, всегда ноша по силам, это контролируется.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    brunhilda Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:49 | Сообщение # 43
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    BABAH,
    .......!!!!!
    Сама догадаться не смогла!!!!!
    Все , конец связи, точка достигнута!
    И не думала, что так продуктивно будет.


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    BABAH Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:52 | Сообщение # 44
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    визуализации разные могут быть, но лучше бы за край не заглядывать. Вот чем проще тем лучше, не помню точно что там у Соломона, но типа тот кто умный - тот перед собой смотрит, видит и понимает, а у глупого мысли уносят на край земли. Всё просто, усложнять и пытаться обьяснить - глупо, осознать как устроен автомобиль, и почему горит бензин - двинешься, и ни разу не поедешь.

    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Мирабель Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:53 | Сообщение # 45
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 306
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    brunhilda, не вздумайте только в астрал лазать, да еще вопросы там задавать..Я серьезно, потом огребете по полной.

    Все врут!!!)))
     
    BABAH Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:54 | Сообщение # 46
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    brunhilda, вот от чего вы такая умная, а я такой дурак? Вы узнали и бросили, а я узнал и не бросаю.....

    Добавлено (27.06.2011, 16:54)
    ---------------------------------------------
    Мирабель, да ладно, она похоже больше нашего в этом разбирается )))))


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    brunhilda Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:56 | Сообщение # 47
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мирабель,
    все под контролем!


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    Мирабель Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:56 | Сообщение # 48
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 306
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Вот я поэтому и говорю....кто в астралах разбирается, тех потом в монастырях старцы по частям оттуда и достают... cool

    Все врут!!!)))
     
    BABAH Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:56 | Сообщение # 49
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    И вам спасибо, надеюсь точка за точку вышло, т.е. и вы мне точку поставили.

    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Мирабель Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:57 | Сообщение # 50
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 306
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (brunhilda)
    Мирабель,
    все под контролем!


    Да..все под контролем...и я даже знаю под чьим)))) Но, как говорится - хозяин барин.


    Все врут!!!)))
     
    brunhilda Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:59 | Сообщение # 51
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    вот от чего вы такая умная, а я такой дурак? Вы узнали и бросили, а я узнал и не бросаю.....


    Извини! в больницу лететь надо.
    Да и отработать не мешало бы - чего в долгий ящик?

    Добавлено (27.06.2011, 16:59)
    ---------------------------------------------
    BABAH, Да я то же не бросаю! - уже 6 лет не могу.


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    lara Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:21 | Сообщение # 52
    Адмирал торпедного флота
    Кемерово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Лариса Никулина
    Сообщений: 453
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    lara, вы что лицемерите, и чего мне предьявляете?

    Нет, BABAH, ты неправ. Я не лицемерю и ничего тебе не предъявляю. Искренне не понимаю, с чего ты сделал такой вывод. То, что написала - исключительно мои личные впечатления от твоего текста и никакого отношения к вашей с Мишей ситуации не имеют. Ни тебя, ни его, ни ваши отношения я не знаю и в ваш конфликт предпочитаю не вмешиваться. Мне интересно другое. У тебя свой путь исцеления, у него свой, мне интересны оба. В общении с тобой у меня складывается ощущение, что ты уверен - твой путь единственно верный. Моя позиция другая и она в том, что человек выбирает сам, а моя задача - обратить его внимание на то, что привычным способом не замечается, создать условия для того, чтобы как можно больше осознавалось, и выбор был возможен.


    "Пускай река сама несет меня!" - решил Ёжик.
     
    BABAH Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:49 | Сообщение # 53
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Извини lar, не разобрался. Видать хотел тебя так прочить, и так прочитал, бывает, проходит. Наверно хотел сказать, и повод нашел.
    а вы почитайте provitiligo.com, сколько там вариантов, и ни одного точного, наверно по этому я так решил, ну уж извините 9 лет заморочек, 5 лет форумов. И я не видел ещё фотографий выздоравивших, ни одной. Да нормальный подход, всё меняет, и жизнь, и здоровье.
    Найдете - в личку черканите, я не в теме.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    lara Дата: Вторник, 28.06.2011, 06:00 | Сообщение # 54
    Адмирал торпедного флота
    Кемерово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Лариса Никулина
    Сообщений: 453
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Конечно, мир.) Приятно чувствовать себя услышанной.
    Ты пишешь про поиск точного варианта. А может его вообще нет, этого точного универсального варианта. У каждого своя жизнь и каждый идет своей дорогой. В чем я полностью с тобой согласна - лучше, если человек видит, где оказывается и как туда попадает. Нужно ли тыкать его носом... Я пас, не буду. Хотя бы потому, что не жила я его жизнь и могу только фантазировать про то, в какое дерьмо он вляпался. А для него все может быть совсем по другому, ну и что? Его жизнь, ему её и жить.
    И я не поняла - про что в личку черкануть, если найду?


    "Пускай река сама несет меня!" - решил Ёжик.
     
    BABAH Дата: Вторник, 28.06.2011, 06:58 | Сообщение # 55
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    lara-lara, такой я кедр... таки прочитал ваше сообщение, диагональное чтение что ли, или от того что страница "перевернулась", но это мало меня чем оправдывает, похоже реально тогда хотел писать про что хотел ))))
    короче, вот как младенцев бьют чтобы жили, вот так, но не злобливо, и не со всей дури. Вы будь акушером угробили бы их с десяток, ища другой вариант. Да тем более они обманщики, себя проводят, и вас проведут. Даже не сомневайтесь. А про драконов, что и оказалось для меня клином, ну разогнулся - другому вложил, цепная реакция, и это ХОРОШО
    Я почему-то решил что вы засомневались в принципе, выход или нет, а вы про бить/не бить. Выход это - точно, проверено, а подругому опилки такие не выходят. Вообще новый человек должен оказаться, всё старое под снос, там мостиков к новому даже нет, гниляк, и не стоит эти головешки разбрать. Раньше, ну и по Библии так, человек получается новый, там даже ритуал, одну птицу убивают, а другую отпускают, старое должно умереть, тогда новое будет Свободным, а человек через неделю бреет все волосы на теле (я так и сделаю в самом конце), это означает только одно - новорожденный. На Руси - заболел отпевали, и записывали в книгу - МЁРТВЫЙ, а если вдруг выздоравливал, записывали снова, как будто он только родился. Поняли? извините что я так не внимательно Вас читал.
    Пообщайтесь повнимательнее, склизкие гады, вас плохой сделают, а сами оправдаются, дураков то нет среди них, мозги у всех нормально работают, уж выкрутятся.
    Я со зла ничего не делаю, я себя берегу, я обьелся этим всем. И вот понимайте, многие прокляли уже день когда родились, мало чем можно добавить к этому, всё плохо - плохо, и даже не парьтесь - есть возможность на хвост точненько наступить - наступайте и держите пока он не отвалился, он лишний. Можно подругому конечно, но это реально жестоко, я так и прошел - незнакомая страна, незнание языка, куча комплексов от которых либо удавиться, либо отбросить, кругом не так как ты привык, и всё тебя рушит, только подсобрался - опять тебе хренакс, и ты в ауте, поддержать вообще не кому, твои премудрствования слушать немому, ты - russo. Я из ведра мылся на улице, в туалет на улице, всё открыто. Девчонки такие хорошие, так в сердце западают, только вот ты никогда не узнаешь, путана она, блядь, или просто девушка, и от этого ты не паришься - она девушка, и тебе в итоге всё равно что думают о тебе её соседи. Везде "маньяна", ты думаешь это "завтра", а это "никогда". Только сам, вот это жесть, а слова чем больше распознаете, чем больше скажете, тем будет лучше.

    за provitiligo.com я расчитываю получить таки БАН, да и Дима получше, на него буду уповать. Так что не "в теме" уж точняк, напишите если что получится, вроде личные сообщения не блокируются, но думаю психолог слабоват, по определению, психолог - человек, а их жизнь не лечит. Надо самому на ногах стоять, так крепко, что пипец, чтобы самому не сдвинулся, чтобы на любое "почему?" ответить, чтобы точно знать что новое тверже твердого.

    ну да ладно, реально задолбался я писать, в такую погоду это уже преступление против себя, "мышеловка захлопнулась", надеюсь меня не подведут.

    Добавлено (28.06.2011, 06:28)
    ---------------------------------------------
    ух ты, не один я так рано встал. Надеюсь теперь поняли - я изначально всё напутал. Вы когда докопаетесь, что у человека реально в голове хотя бы разок, вы удивитесь как такое могло возникнуть, я сомневаюсь что нормальный человек вообще эту ненормальность в состоянии понимать. Вы можете жить и везде искать недостатки? И при этом бояться самому ошибиться, а ошибаясь этого ни в какую не признавать, а искать оправдания? Ничего для себя не делать, а всё делать для других, и от этого страдать, потому что Спасибо не говорят? А когда возникает вопрос поделиться - отказать? Искать то чего нет, а на всё остальное не соглашаться? И никапельки ничего не любить, и никогда не быть спокойным? Не говорить "да-да, нет-нет" твердо и четко?
    Двуличные до безобразия.

    Добавлено (28.06.2011, 06:58)
    ---------------------------------------------
    "Люди с одной стороны имеют проворный ум и умелые руки, с другой, в большинстве своем хитры, ехидны, лживы, коварны, недоброжелательны и неблагодарны." Случайно нашел в "сегодняшнем дне". Считаю Витилиго вот только у таких людей и бывает.

    Я тут одному козлу форум прокачивал, а он не то что спасибо, он свиньёй обозвал, и забанил не сказав на сколько, опять, хотя умничал, что дескать всё по честному, и раньше так было и он говорил. (контрольный, сомневаюсь я в этом вруне, может опять очкануть, "да-нет, нет-да" слабак).


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    карп Дата: Вторник, 28.06.2011, 13:34 | Сообщение # 56
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    Я ... со зла ничего не делал

    А хоть бы и по недомыслию. ПРАВО не выбирать форму для изложения своих гениальных мыслей есть только у свиней.
    ***
    Ну, я смотрю, Бабах уже вполне поднаполнил свой хлевок предупредительным запашком, привычными помоями из вранья и злобы вперемешку с Черновым - усё теперь здесь в полненьком порядочке smile .
    (Одно печалит: от гуманистического предназначения витилиго ожидалось мной существенно большее.. sad )


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    BABAH Дата: Вторник, 28.06.2011, 20:05 | Сообщение # 57
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    "Только не бросай в терновый куст", Сработало!!!!
    Галимое правосудие, враньё, и глупость. А это говорит только о мерзости личности.
    вот за простенькое, за ерунду, безделицу - устроно было судилище.
    а за четкое нарушение правило форума - ничего не изменилось!!!!!!! Я так понимаю теперь могу всё? Класс!!!! Хочу чтобы ты собака извинился.

    Правила форума:
    1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

    Вообще мораль была мною отброшена, где наказание?

    2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

    "пошел на куй". Где реакция?

    3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

    Прямая реклама, прямого конкурента Дмитрия Чернова и его замечательнейшего форума provitiligo.com. Всё хорошо? Ню, ню.

    4. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

    Не получилось по одной простой причине, не могу сейчас редактировать профиль, а то и сдесь бы прокатило.

    Даже не вякай теперь, кривой человечек, спина не болит? Будет. Дальнозоркость есть? Будет.

    ТЕПЕРЬ Я МОГУ НАРУШАТЬ ВСЁ ЧТО ЗАХОЧУ, потому что у всех на глазах нарушил многое и мне ничего небыло, так что не смей даже заикаться. И про тебя больше писать не буду, ты не стоишь стараний, ты глупый. Думал как раньше будет, не заведешься и прокатит, нее повторяться я не буду, а прижучить змею - милое дело, по траве стучишь и вот она. Врун, подлый и гадкий человек, двойные стандарты и какая то ахинея в голове.

    Если у кого есть вопросы от чего так с человеком, и со спиной, и с глазами, и по жизни - падает спотыкаясь на пустом, не пролазиет там где все проходят без труда. Ответ: так устроено, всё прямо-прямо, даже мудровать не надо, оно всё такое. И рак такое, и витилиго, и даже ангина - оно всё вот такое. Душа всегда проявлена 3 раза: сознание, тело, бытие, и везде точнёхонько. Глаза откройте и исцелитесь, и жить нормально будете, неужели это так сложно и трудно? Гораздо труднее ускользать, а вы делаете трудное, а легкого не делаете.

    Про глаза и спину - пальцем в небо, я не знаю точно, но должно быть именно так, или будет так, в зависимости повезет или нет, время останеся исправить, или нет. Лучше раньше, самое ценное ведь время.

    Добавлено (28.06.2011, 20:05)
    ---------------------------------------------
    Вывод: ходить надо прямо, тогда всё будет у тебя хорошо. Это и есть гормония с собой, и самое удивительное с окружающими, и вообще со всем со всем, и внутри будет так хорошо, потому что ты "слился", не подчинил, не убедил, а именно слился со всем что есть, всё соеденил, и теперь как скала. А если кто скажет по сути тебе прямо, ты это увидишь и поймешь, сядешь и сделаешь, встанешь и дальше пойдешь ещё более крепким, и спасибо скажешь бывшему обидчику, он тебе помог. Всякие лживые друзья тебя ломали, а искренний враг тебе всегда поможет.
    как то так. мне не добавить не прибавить. Всё написал. Если кто будет пробовать и не будет получаться - в личку, а я пошел, мне тут больше делать нечего. Вернусь с фотками, система работает! Надеюсь самых неверующих это уж убедит.

    а для тех кто не в теме, тут практически ничего не написано, почитайте в "поговорим с психологами".


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    карп Дата: Среда, 29.06.2011, 11:08 | Сообщение # 58
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    Я так понимаю теперь могу всё?

    Ну конечно, родной! С тех пор, как заявил своё ПРАВО. То есть, ты сам на это подписался.
    И именно поэтому сидишь здесь, в корыте с теми самыми "своими собственными испражнениями", в которые ты с таким упоением тыкал любого, давшего к тому хоть какой-то повод))).
    Да ты выпрямляйся, выпрямляйся! Потом "встанешь, и дальше пойдёшь" smile .

    Ччорт.. Я-то думал, витилиго подвигает каждого двигаться в сторону себя-человека... А оно, оказалось, что свинью двигает к свинье, козла - к козлу (ваш покорный слуга)), барана - к барану, таракана - к таракану...
    Человека, конечно, тоже двигает к человеку, но такой вариант Вавану и присниться не может.
    Поэтому он в каждом видит свинью, ищет свинью и (!) находит свинью - другого просто не ведает.

    Это просто к сведению: если сей проповедник обнаружит в Вас свинью (а Вы, например, стрекоза, или кактус, или рыба-лосось), это лишь его проекции, его собственное отражение. А остальное - достойно всяческого внимания!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    brunhilda Дата: Среда, 29.06.2011, 22:00 | Сообщение # 59
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем, всем, всем!!!!
    Собираемся в этот четверг в траттории на красных воротах (адрес и телефоны в теме "приглашаю" садовая-черногрязская ....).
    Занимаем столики на веранде с 17-45 лежа.
    Далее по обстоятельствам .
    Подтягивайтесь, кто может.

    Цель - приятно провести время. biggrin


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    Санёчек Дата: Суббота, 09.07.2011, 11:18 | Сообщение # 60
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    да с ВАВАНОМ это не шутки, я видел его лицо очень давно с большим пятном по всей правой стороне, а потом не видел ничего вообще
     
    Форум » На завалинке » Поговорим с ВАВАНОМ » Жить в гармонии с собой (Вова расскажет, как это здОрово, и что для этого нужно.)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |