Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Суббота, 20.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » На завалинке » Поговорим с ВАВАНОМ » Жить в гармонии с собой (Вова расскажет, как это здОрово, и что для этого нужно.)
    Жить в гармонии с собой
    brunhilda Дата: Вторник, 12.07.2011, 21:06 | Сообщение # 61
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Санёчек)
    я видел его лицо очень давно с большим пятном по всей правой стороне, а потом не видел ничего вообще

    Я всегда знала, что это возможно!!!!!


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    Санёчек Дата: Четверг, 14.07.2011, 17:53 | Сообщение # 62
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    именно так - видел своими глазами
     
    lacribas Дата: Пятница, 15.07.2011, 00:05 | Сообщение # 63
    Вперёдсмотрящий
    kiev
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: sergey
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    angry safsavsc xcxa

    Добавлено (15.07.2011, 00:05)
    ---------------------------------------------
    привет всем!!!!!!!
    кумарят белые пятна на руках....требуеться поддержка,в плане эстетики напрягают... а так...после прочитаной статьи в принцыпе пофиг

     
    Milla Дата: Пятница, 15.07.2011, 12:11 | Сообщение # 64
    Мичман камбуза
    Уфа
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Юлия
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Попробуй подобрать хороший автозагар... хотя толку мне кажется мало, я в начале лета пользовалась, а теперь махнула рукой. это не главное...
     
    BABAH Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:16 | Сообщение # 65
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    стародавнее, но больше этого мне вам нечего сказать.

    http://www.youtube.com/watch?v=13FaKsuYApk&feature=player_embedded#!


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    карп Дата: Понедельник, 19.09.2011, 10:46 | Сообщение # 66
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    больше этого мне вам нечего сказать.

    Сказать - ладно. А показать?
    Фотки обещал же выложить!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    BABAH Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:43 | Сообщение # 67
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Благодаря твои стараниям я тут не могу даже подчеркивать, делать курсивом, по человечески оформлять ссылки. И ты мне такое сказал. Вот тебе врямя это исправить - до декабря.
    А вот так - сразу побежать доказывать что я Дартаньян, а все пидарасы.....зачем? я уловил мэсэджl:)
    Сделаю когда захочу, и если будет в этом мой интерес, а не ваш. Я ради ваших интересов уже набазарился до отвала, только вы не наслушались ни на сколечко.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    карп Дата: Понедельник, 19.09.2011, 15:50 | Сообщение # 68
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    о человечески оформлять ссылки

    Этого никто не может кроме модераторов и друзей - так юкоз велит по причинам безопасности.
    Quote (BABAH)
    Вот тебе врямя это исправить - до декабря.

    Слушаюсь, монженераль!))))))))
    Мэсэдж на вид верный, а по сути - мудовый.
    Но гармоничный, ничего не скажешь)))) Автор явно тоже в гармонии с собой smile .
    Ладно, отдыхай, приветы кубанитам!! Возвращайся, опять же.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    BABAH Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:53 | Сообщение # 69
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну так ведь совсем подругому, и мне уже самому не понятно почему так забуробил и загадки какие-то левые стал устраивать.

    Надеюсь будет понятно что ДО, а что ПОСЛЕ, а главная моя надежда, что вопросов не возникнет больше, потому что все ответы я уже написал.
    Гибельский, вот согласись даже зимой у меня так небыло........а родственники про руки сказали, ну так чему тут удивляться, ты ведь сильно загорелый, вот пятен и не видно ))))) и здесь нормально проходят пятна, лето короткое и не больше, хотя ........ на Кубе Дартаньянов нет, вот и вся загадка этой теплой страны, там с упертой головой не выжить.
    Фотки полежат до моего туда отьезда, 2-3 дня, мне такое палево не надо.

    http://foto.mail.ru/mail/shmeleff/1


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    FrauLa Дата: Вторник, 20.09.2011, 01:57 | Сообщение # 70
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    http://foto.mail.ru/mail/shmeleff/1


    ВАВАН! Какой ты хорошенький! love

    А пятен у тебя не видно нифига, забей.
    Я вот негра в Париже видела с пятнами на лице - это да, было видно. И то - только мне! smile


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...
     
    карп Дата: Вторник, 20.09.2011, 10:07 | Сообщение # 71
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Да, впечатляет..
    Округлился, раздобрел ты, Вов, от победы над неизлечимым)))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    BABAH Дата: Вторник, 20.09.2011, 13:38 | Сообщение # 72
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    FrauLa, а разве я не забил? Разве я не обьяснял как забивать на них конкретно тебе? Конечно я это в первую очередь сделал, и по этому с такой силой и непримиримостью разьяснял на что ещё нужно забить чтобы на пятна забилось само собой, и на что следует забивать чтобы они стали проходить.
    Ошибка была всего одна мною допущена, я её понял вчера, помогла ситуация...... Не надо показывать на ком то, человеку больно когда его в больное тыкаешь, и он автоматически закрывается и сам отвечает ударом. На себе надо показывать, вот я такойто был и такто такто, и вот такие у меня были в голове темы, но потом я стал их убирать, и стало со мной такто такто, и так лучше, потому что такто такто стало. Так человек не упорствует, а спокойно слушает, чето там у себя кумекает, но в итоге делает то что надо, а не отбивается из последних сил, и не делает. Реально я всё правильно писал, не с той стороны просто зашел, надо было сзади, а я в лоб, от этого сам в лоб и получил.
    Не хочу я в дебаты вступать, времени мало, дел - завались, скоро уезжаю, надо собираться, да и тогда писал и говорил что на перед пишу, потому что не занят, а потом мне будет не интересно и не будет времени этим заниматься. Чем выздоравливаю я написал уже, там не до конца, там направление, и оно точное, кто пойдет - до конца дойдет, а там всё будет абсолютно ясно, в том "новом состоянии" - очевидно что как и почему, не написал последний шаг, к чему вся дорога, но никто и первый не сделал.....))))))))))))
    Я читал твоё "А насчет его попытки смешать психологию с биологией, да еще и с примесью "нечто божественного"... тут мой рациональный ум мигает красными лампочками.", вот за 5-10 минут обьясню что ты написала не так как есть на самом деле, и связь эта прямая как рельса, что оно так и есть, и что это самое большое чудо, и самая твердая основа лично моей Веры, и об это кто угодно разобьётся в дребезги, потому что против правды не попереть, а она очевидна если иметь смелость и легкость её разглядывать.

    Карп, фигня всё это, у меня ведь и руки и ноги тоже есть, а это круче чем лицо, ты знаешь. Это я так - мелкие козыри, но у меня и джокеры есть, у меня желания ковыряться в этом уже нет, бегать за кем то, убеждать, помогать через его же волю......глупо. А помочь Починку или любому из Малаховых, просто вот в лоб - а давай починю, это ведь лучше, да и мне куда будет полезнее, нет ничего более полезного слабому чем дружить с сильным, и в чем то лучшем чем он, да хоть всего в одном единственном. Я всё понял, это суперская болезнь, сложная но приятная в излечении, простая, но очень глубокая. Зря ты думаешь что вылечился тогда, она у тебя на пороге лежит, и ждет когда ты лоханёшься, и придет как к себе домой, ты же любишь бороться, а она таких любит, ты же гордый, а таких она обожает, будь осторожен, однажды польёшь и она расцветет, аккуратнее.

    Добавлено (20.09.2011, 13:38)
    ---------------------------------------------
    про фотки добавлю, первая - делал весной 2010, я там после зимы, и не загорелый совсем, я тогда не загорал и летом, вторую делал вчера, и я реально загорелый, да так что все думают что я кудато ездил, уж очень загорелый, прям по южному, и как видите не видно, и это на фотках, а по жизни - вообще ни о чём. Они как бы в 2 этапа проходят, сначала становятся живыми - розовыми, и не заметными, а потом как то сами там затягиваются, ты даже не замечаешь как и когда. Сложно розовыми сделать, надо все корни своих нервяков повыдергивать, а корни радостей которых даже небыло - посадить, и поливать ежедневно, и будет хорошо и на душе и на теле, ощущаешь как будто ты проснулся и в себя пришел. Я же такойже ебанашка, как и вы был, даже хуже, у меня язык не такой как у вас даже, у меня длиннее всегда был, хоть мне его в детстве и подрезали)))))))


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Мирабель Дата: Вторник, 20.09.2011, 14:12 | Сообщение # 73
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 306
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote
    А помочь Починку или любому из Малаховых
    Quote
    нет ничего более полезного слабому чем дружить с сильным


    Не надо дружить с придурками ... biggrin


    Все врут!!!)))
     
    карп Дата: Вторник, 20.09.2011, 14:33 | Сообщение # 74
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    ...ты же любишь бороться, а она таких любит, ты же гордый...

    Уж кто бы это мне говорил!!
    Я хотя бы за что-то конкретное борюсь (за коридор, за одинцовскую землю, за народное бабло), а вот ты - чисто гордыню свою потешить.
    Ну, если до четверга не уедешь, разыщи в теливизире такой городской канал - "Доверие". Там часов в 11-00 будет передачка про нашу с женой очередную борьбу biggrin )))
    Порадуйся, если думаешь, что сбываются твои предсказания.
    Но, скажу, по части витилиго они НЕ сбываются. Может, ПОКА не сбываются? Но чёта долго)). Так скоро уже и на пенсию... В огород.
    Эх, скорей бы! smile


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    FrauLa Дата: Среда, 21.09.2011, 00:57 | Сообщение # 75
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    FrauLa, а разве я не забил?

    Ну ты ж пишешь "палево", значит не забил.
    Что мне пытался объяснить спасибки, тока я с самого начала объявила, что забила еще лет в 15 на них, вот и другим говорю, что кроме витилижников других витилижников никто не видит. smile

    Quote (BABAH)
    Не надо показывать на ком то, человеку больно когда его в больное тыкаешь, и он автоматически закрывается и сам отвечает ударом.


    Вот это ГЕНИАЛЬНО! Молодец! Здорово! +1.

    Quote (BABAH)
    На себе надо показывать, вот я такойто был и такто такто, и вот такие у меня были в голове темы, но потом я стал их убирать, и стало со мной такто такто, и так лучше, потому что такто такто стало.

    Вот и я так.

    P.S. Да, ты извини, я там тебя с карпом сравнила где-то, ошиблась я: ты вот книги читаешь, а он тока яндекс, и ты - добрый. Так что я вроде тебя как бортанула, с ним в один ряд поставила, а зря. Вобщем, без обид. Я тебя с самого начала люблю. Хорошего полета и мягкой посадки. cool


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...

    Сообщение отредактировал FrauLa - Среда, 21.09.2011, 01:05
     
    BABAH Дата: Среда, 21.09.2011, 12:38 | Сообщение # 76
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    в качестве эксперимента постараюсь ответить коротко.

    FrauLa, спасибо, не за оценку конечно, а за то что наверно впервые вы показали свою мягкую сторону, вот её и прокачивайте в себе.

    КАРП, прочитал куда больше книг чем я, тут вы ошиблись, я последним читал Т Пелевина, вот когда он вышел, давным-давно. А читаю сейчас только Библию, и знаете мне вполне хватает её и google. Нашел место где вы нас сравнили, и знаете мне понравилось оно, Мише - полезно знать, что он делает как и я, ну где
    надо по башке-подругому никак. Зря вы отказались от своих слов.

    Оценки же себе я научился делать сам, и уже не нуждаюсь в признаниях либо отторжениях. Вы себе также сделайте.

    Кто судит людей, тот будет судим Богом. Значение фразы таково. Не может человек адекватно судить, потому что он ни кто, и звать никак.

    На происходящее с вами скажу для вашей же пользы цитатой: “Мирись с соперником твоим скорее, пока ты ещё на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу; истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта” (Матф.5:25-26) Не торопись ругаться, ну раз произошло - поторопись мириться, никто не выше и никто не ниже, а помириться ты можешь просто опоздать.

    Миш, посмотрю я передачу, вылет только 27, за то обратно уже 9 ноября. Будь к себе внимателен когда дети выростут, сейчас они тебя удерживают только. А по поводу пророчеств, я конечно рад что сбываются, но не от того что я зла желаю, или пророчествовать умею, просто похоже я чуточку понял Закон.

    Не верно я написал, "забил на пятна", я просто их принял, и знак этот понял, а на вопрос друзей почему они у меня, честно отвечаю, как думаю "потому что я -мудак", они смеются и "да ладно", я говорю "отвечаю, что оно именно так, но я стараюсь, очень стараюсь перестать быть мудаком, и вроде получается, раз они проходят". Не смейте на них забивать, и стараться не замечать, это самопредательство не видеть на себе очевидного, и продолжать ковырятся в людях в поисках их не очевидных пятен. Тем самым вы говорите - я на себе вообще ничего не вижу, и никогда не признаю своей вины сколько бы очевидна она не была.

    Соломон, великий мудрец: "Поучающий кощунника наживет себе бесславие, и обличающий нечестивого - пятно себе." (Притч.9:7) Эти наши пятна всем давно известны, только нам свезло что про это забыли уже, а то жили бы мы за 101 километром от каждого города, для всеобщей пользы.
    Нет во мне злости и нет во мне гордости, глупость есть, а вот этого нет, было а сейчас нет.

    Нашим чудо психологам - дефицит внимание был в детстве, вот крышак и потек, у каждого в своё время, как дождь пошел так и потёк.

    Добавлено (21.09.2011, 12:06)
    ---------------------------------------------
    эксперимент не удался, похоже не в состоянии я свой язык удерживать.

    Добавлено (21.09.2011, 12:38)
    ---------------------------------------------
    Миш, "Ситуации в которые попадаем - следствие характера, свойства Души, ты не в состоянии попасть в не свойственную тебе ситуацию принципиально, она стороной пройдет, а если твоё - зацепишь обязательно."


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    карп Дата: Среда, 21.09.2011, 12:59 | Сообщение # 77
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    Ситуации в которые попадаем - следствие характера, свойства Души, ты не в состоянии попасть в не свойственную тебе ситуацию принципиально

    Вот именно! Мои ситуации в гармонии с моей душой и характером, а борьба сама по себе никогда не есть причина дерматоза.
    Именно поэтому пророчества твои верны лишь до половины))).
    Передачка то ли в 11-00, то ли в 11-30. Цена вопроса - 5-7 миллионов рублей. Убьют за такие копейки?
    Да вряд ли... Бывали и покруче тёрки, и не в такие времена.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Мирабель Дата: Среда, 21.09.2011, 13:03 | Сообщение # 78
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 306
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    карп, Рейки тебе поможет biggrin

    Все врут!!!)))
     
    lara Дата: Среда, 21.09.2011, 13:53 | Сообщение # 79
    Адмирал торпедного флота
    Кемерово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Лариса Никулина
    Сообщений: 453
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    Не смейте на них забивать, и стараться не замечать, это самопредательство не видеть на себе очевидного, и продолжать ковырятся в людях в поисках их не очевидных пятен.

    Золотые слова!!! Что есть, то есть. Можно не только пятен не замечать, а чего угодно- злости, отвращения, сексуальности. Кто-то не любит замечать свою нуждаемость в другом, кто-то усиленно не замечает свою слабость, а кто-то силу. А заметить то, что есть - первый и наверное главный шаг! Нет, не на пути к искоренению чего-то (Вова, Миша, ну я против хирургии, при всем к вам уважении))), а к тому чтобы жить свою жизнь.

    Quote (BABAH)
    Нашим чудо психологам - дефицит внимание был в детстве, вот крышак и потек, у каждого в своё время, как дождь пошел так и потёк.

    Спасибо! Надеюсь "чудо" - это не глумление... Поясни про этот дефицит, плиз, подробнее, если не сложно.


    "Пускай река сама несет меня!" - решил Ёжик.
     
    BABAH Дата: Среда, 21.09.2011, 14:16 | Сообщение # 80
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%B4%D0%B5%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0_%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F _%D0%B8_%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

    Достаточно подробно? )))))


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Форум » На завалинке » Поговорим с ВАВАНОМ » Жить в гармонии с собой (Вова расскажет, как это здОрово, и что для этого нужно.)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: Tomy, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |