Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Суббота, 20.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Ответственность (Ответственность)
    Ответственность
    Людмила Дата: Пятница, 21.09.2012, 22:29 | Сообщение # 141
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Людмила
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, от которой в случае неудач и болезней так и не терпится отказаться.


    Давайте на этой оптимистической ноте закончим тему. Я тоже за ОТВЕТСТВЕННОСТЬ матерей в отношениях со своим ребенком и также считаю, что в случае неудач и болезней та самая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ матерей должна во 100 крат увеличиваться.
    Хм, интересно, Светина мама может про себя сказать, что она безответственно относилась к воспитанию дочки?


    Интересующаяся
     
    карп Дата: Суббота, 22.09.2012, 21:30 | Сообщение # 142
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Светина мама, из того что на сегодня про неё известно, обычная эгоцентричная дура. Что она может сказать, да ещё и про себя-любимую - лично мне не интересно.
    ..
    Должна, говоришь, увеличиваться? Ну-ну...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Тата Дата: Понедельник, 24.09.2012, 03:49 | Сообщение # 143
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Если ребенка в школе гнобят и ему от рождения не дана достаточная сила Духа, то его родители могут сдавать в какие угодно секции по борьбе и сколько угодно беседовать с ним на тему позиционирования в социуме - один фиг он так и останется слабаком и получит типичные проблемы. Возможно, он решит их, став взрослым. Выше головы не прыгнешь - это я о тех родителях, которые думают, что они всемогущие)))

    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    карп Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:25 | Сообщение # 144
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    А родители, которые всё сваливают на "от рождения" и не думают, что они всемогущи, - плохие родители. Безответственные.
    Вот у таких детей и гнобят в школе.
    Понятно, что секции и беседы проблему не решают и никак никого не позиционируют. Это всё тоньше и интереснее. И в этом главное - непрерывность и преемственность. С самых пелёнок и до института.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Тата Дата: Понедельник, 24.09.2012, 17:17 | Сообщение # 145
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    плохие родители. Безответственные.
    Вот у таких детей и гнобят в школе.

    А че это у тебя только черное и белое???
    Детьми нужно заниматься безусловно, но прыгнуть выше головы человеку не дано. Человек не всемогущ.

    Странно. Вот у безответственных по полной программе родителей - действительно оболтусов - самые боевые дети. Их не то, что гнобить, - их блин боятся просто! biggrin
    Меня никто не учил, что да как. Просто берешь и разруливаешь свои проблемы. Одно из самых удачных родительских решений - заявить ребенку, что он далжен сам разобраться в своих отношениях с внешним миром.

    На своем опыте: меня никто никогда не учил, как я должна регулировать отношения в школе, но у меня все было отлично в отношении однокашников и учителей.

    Добавлено (24.09.2012, 17:13)
    ---------------------------------------------

    Quote (карп)
    С самых пелёнок и до института.


    О,мама!
    Многие уже со школы живут отдельно от родителей. У меня было именно так. И у моего мужчины, кстати, тоже: он с 14 лет самостоятельную жизнь вел.

    Мне кажется, Миша, что гиперопека - это не вариант.
    Но я заметила, что у родителей, кто попозже деток своих заимел, у всех такой момент присутствует. Они уже в этом плане чем-то напоминают бабушек, о которых ты сам писал - что одно развращение мелких))

    Добавлено (24.09.2012, 17:17)
    ---------------------------------------------
    И в заключение: в поддержку своего мнения можешь ли ты написать, каких чудных результатов ты добился, применяя свою теорию, со своим младшим ребенком? Считаешь ли ты его здоровее, умнее, адекватнее сверстников?
    Считаешь и ты, что он более уверенно себя чувствует в этом мире по сравнению с детьми, чьи родители не столь внимательны к воспитанию своих чад?
    Конечно, на эти вопросы я жду самого честного ответа, на который только способно сердце любящего отца)


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Вторник, 25.09.2012, 00:20 | Сообщение # 146
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    Если ребенка в школе гнобят

    А почему ребенка ВДРУГ в школе гнобят? Ни с того, ни с сего? Так не бывает. Школа - это место, где заводят себе настоящих первых друзей. Иногда друзей на всю жизнь. Изсиняюсь. ДОЛЖНЫ заводить, а подвергаться гнобению НЕ ДОЛЖНЫ.
    Quote (Тата)
    Детьми нужно заниматься безусловно, но прыгнуть выше головы человеку не дано.
    Не надо доводить до ситуации, когда уже прыгать выше головы не дано.
    Quote (Тата)

    Странно. Вот у безответственных по полной программе родителей - действительно оболтусов - самые боевые дети
    Да, мне тоже интересно. smile
    Quote (Тата)
    Меня никто не учил, что да как. Просто берешь и разруливаешь свои проблемы. Одно из самых удачных родительских решений - заявить ребенку, что он далжен сам разобраться в своих отношениях с внешним миром.
    И меня не учил. И не заявлял никто тоже.
    Quote (Тата)
    Многие уже со школы живут отдельно от родителей. У меня было именно так. И у моего мужчины, кстати, тоже: он с 14 лет самостоятельную жизнь вел. Талиа, мне интересно то, что ты пишешь, честно. Как ты вела самостоятельную жизнь, где нашла жилье и деньги на него, на еду, на одежду и проч? Ты в 14 лет или твой мужчина уже работали? И хватало денег? Я хотела самостоятельности с пеленок, но смогла осуществить конкретно только в 16. Расскажи, пожалуйста.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Вторник, 25.09.2012, 11:15 | Сообщение # 147
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    Считаешь ли ты его здоровее, умнее, адекватнее сверстников?

    Конечно, считаю. Только мы всего лишь пол года, как без эпистатуса живём. О чём говорить-то? Рано ещё.
    Что касается "увернно себя чувствует" - уже даже слишком))).
    Но я же и со старшим себя вёл точно на тех же принципах, вот с ним уже можно о результате говорить.
    Я, кстати, крайний противник гиперопеки - ты предельно упрощённо и даже извращённо понимаешь то, что я вкладываю в "ответственность родителей".
    Quote (Тата)
    Вот у безответственных по полной программе родителей - действительно оболтусов - самые боевые дети. Их не то, что гнобить, - их блин боятся просто!

    Это ты за достижение считаешь? Что боятся? Я - нет.
    Quote (Lilly)
    Иногда друзей на всю жизнь.

    С одним из лучших своих друзей наш старшенький дружит с детского сада!
    Quote (Тата)
    Детьми нужно заниматься безусловно, но прыгнуть выше головы человеку не дано.

    Дано, не дано... Ну, давайте все будем ползать теперь. Уж ползать-то, надеюсь, всем разрешается?))
    Quote (Lilly)
    И меня не учил. И не заявлял никто тоже.

    И меня. И мне. И я не учил, и не заявлял. Но растущий человек, осваиваясь в мире, всегда чувствовал за спиной семью. У него в нас абсолютная уверенность. А у нас - в нём.
    Мамаша тут всерьёз озадачилась вопросом:"А может, он у нас святой?")))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:58 | Сообщение # 148
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Но растущий человек, осваиваясь в мире, всегда чувствовал за спиной семью. У него в нас абсолютная уверенность. А у нас - в нём.
    Здорово. Семья для него хороший тыл.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Среда, 26.09.2012, 04:16 | Сообщение # 149
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Прости, Мишаня, но ГВ до 2-х лет, - это уже гиперопека.
    И это как-то во всех твоих постах касаемо младшего ребенка читается.

    Неужели, приятно себя считать всемогущим не волшебником-а-только-учусь:D (по совместительству - вечно виноватым во всем, что происходит с ребенком)?
    Это две крайности - снимать с себя за все ответственность с одной стороны, и вешать ее на себя пудовыми гирями за все-все-все - с другой.

    Ответа на свой вопрос, впрочем, я так и не получила. А, возможно, не смогла этот вопрос доходчиво сформулировать и донести.

    Добавлено (26.09.2012, 04:16)
    ---------------------------------------------

    Quote (карп)
    У него в нас абсолютная уверенность. А у нас - в нём.
    Мамаша тут всерьёз озадачилась вопросом:"А может, он у нас святой?")


    Так вот тогда понять не могу: по твоей теории - отчего тогда он болеет? Раз у вас все так чудесно, почему у него была эпилепсия? По твоей теории: в этом была непосредственная вина тебя/жены.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    карп Дата: Среда, 26.09.2012, 13:38 | Сообщение # 150
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    Quote (карп)
    У него в нас абсолютная уверенность. А у нас - в нём.
    Мамаша тут всерьёз озадачилась вопросом:"А может, он у нас святой?")

    Так вот тогда понять не могу: по твоей теории - отчего тогда он болеет?

    Так это всё про старшего! Ничем он у нас не болеет))).
    И младший, кстати, уже тоже. Вина в эпилепсии была конечно только наша - моя и жены. Мы пытались вести себя с Гордеем, так же, как со старшим - полная свобода и самостоятельность. Мы за Гордеем просто тчоно так же НЕ СЛЕДИЛИ. Он сам нас держался и никогда не блуждал. Старший в результате такого подхода теперь запросто находит дорогу в любом незнакомом месте - хоть в лесу, хоть в Лондоне, хоть в Риме. А на младшего - собака напала. Как раз из-за того, что шёл один. А он в целом более хрупкий - это не моё только стариковское мнение, а всеобщее.
    Потом на эту ошибку нагородили других, третьих. Потом всё исправили. И... чего?

    Вопроса твоего я, возможно, и впрямь не понял... Здоровее, умнее, адекватнее.. Ну, адекватнее, ещё куда ни шло, а разве здоровье и ум как-то прямо к счастью привязаны? Ты ещё скажи - "успешнее"))))))

    Если бы мне что-то было не приятно, я бы уже давно это поправил. Встречный вопрос: неужели тебе приятно вечно считать себя пылинкой в буре ветров, дующих из какого-то там "тонкого мира"? Я думаю, если бы не твоя уверенность в собственной избранности, было бы тебе это совсем даже НЕ приятно...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Тата Дата: Среда, 26.09.2012, 19:18 | Сообщение # 151
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Встречный вопрос: неужели тебе приятно вечно считать себя пылинкой в буре ветров, дующих из какого-то там "тонкого мира"? Я думаю, если бы не твоя уверенность в собственной избранности, было бы тебе это совсем даже НЕ приятно...


    Интересно ты так это описал))) Совершенно с моим восприятием ничего общего.
    У человека есть задачи, которые он должен выполнить, если он их не выполнит - будет отрабатывать в следующем воплощении. Кроме того, человек СВОБОДЕН делать, что угодно, сам же за это отвечать и, даже, менять расклады в этом мире. Это может человек.
    Но не всё.
    Каждый ребенок - отдельная единица и рождается с заложенным интеллектом, задачами, энергетикой. Да, пусть он находится до определенного возраста в поле родителей, но это не означает, что он с самого рождения не является отдельной единицей.

    Укусила его собака - это страшно, конечно. Но, так что надо было - за руку его до школы водить или еще предохранительный шар вокруг него выстроить, чтоб никто не подходил что-ли?
    Это часть его опыта. Зачем-то он был нужен, этот опыт.

    Добавлено (26.09.2012, 19:12)
    ---------------------------------------------
    Если ребенка убил маньяк, то виноваты тоже родители, по твоему мнению?
    Если ребенок погиб внезапно от кровоизлияния в мозг, к примеру, - тоже родители виноваты?

    Добавлено (26.09.2012, 19:15)
    ---------------------------------------------
    Если излагать моими категориями мышления - то виноватых и невиноватых в таких случаях нет. Это отработка, что у души ребенка, что у родителей. Естественно, на это есть причина. Только, вероятнее всего, причина, о которой в этой жизни не подозревают родители. И они могут начать винить себя. А в реале в этом воплощении, что бы они не делали, как себя бы не вели - результат был бы неизменным.

    Добавлено (26.09.2012, 19:18)
    ---------------------------------------------
    Да, и еще хочу сказать насчет пылинки на ветру)))
    Строго противоположное у меня самоощущение. Человеку очень большая ответственность дана в этом мире и большая свобода. А Силы - это часть мира, этого и не только, это просто принимается и берется в учет. Есть справедливость, которой стоит придерживаться.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Четверг, 27.09.2012, 03:47 | Сообщение # 152
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    У человека есть задачи, которые он должен выполнить, если он их не выполнит - будет отрабатывать в следующем воплощении.
    А что такого страшного, если и в следующем? Это что проблема? Или ты уже знаешь, какие задачи должна отработать в следующем? Насколько я помню, а это было очень давно, могу уже ошибиться, что когда душа твоя отработает все задачи, она уже в перевоплощениях не нуждается. То есть, земной путь ее закончен. А ведь на матушке-Земле так здорово! Зачем же еще самой стремиться поскорее закончить путь своей души?
    Quote (Тата)
    И они могут начать винить себя. А в реале в этом воплощении, что бы они не делали, как себя бы не вели - результат был бы неизменным.
    Но они же не обладают твоими секретными знаниями, а тебе запрещено делиться. Так, что страдать будут в любом случае. И винить.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Четверг, 27.09.2012, 09:54 | Сообщение # 153
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    Да, и еще хочу сказать насчет пылинки на ветру)))
    Строго противоположное у меня самоощущение. Человеку очень большая ответственность дана в этом мире и большая свобода.

    Как-то у тебя получается, что только одному человеку. Тебе. А другим - "выше головы не прыгать!"

    Про маньяка не знаю, а кровоизлияние в мозг - однозначно виноваты родители. Но они и сами себя, и общество их оправдают незнанием.
    Quote (Тата)
    что бы они не делали, как себя бы не вели - результат был бы неизменным.

    Эх! Если бы результат не зависел от делания! Лежали бы мы все на диване и пили пиво, смотрели футбол...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Тата Дата: Четверг, 27.09.2012, 15:22 | Сообщение # 154
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Нет, это не только обо мне. Человек - это человек.
    И я выше головы не прыгну, да и не буду пытаться в воспитании детей этого делать уж точно.
    Как-то я попробовала, так сказать, дела для себя, видимо, не совсем подходящие. Мне пришел знак, что я, условно говоря, много на себя беру и это может закончится для меня невесело.
    Каждый развиваться способен в определенных рамках, и даже очень просветленные, и даже йоги, останавливающие свое сердцебиение, - никто не всемогущ.

    Основная мысль, Миша, в том, что ты никак не можешь осознать отдельность себя от ребенка и видишь одним целым или, по меньшей мере, очень связанным.

    Добавлено (27.09.2012, 15:20)
    ---------------------------------------------
    Я так поняла: ты считаешь смерть случайной?
    Ты полагаешь, что человек вот если не умер в 56 и 201 день, то он уже и не умрет до следующей случайности? Так он врядли переживет 56 лет и 201 день, а если да, то умрет в 56 и 202 дня.

    Добавлено (27.09.2012, 15:20)
    ---------------------------------------------
    Когда человек хочет верить в свое всемогущество, он отрицает судьбу.

    Добавлено (27.09.2012, 15:22)
    ---------------------------------------------
    А человек, напротив, не желающий ничего менять и развиваться, - все валит на судьбу.

    А на самом деле, нужно в рамках этого временного участка, нам отведенного, идти своей дорогой.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    карп Дата: Четверг, 27.09.2012, 17:42 | Сообщение # 155
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    никто не всемогущ.

    Господи! Да какое ж такое нужно "всемогущество", чтобы дети не болели, оттого, что им с тобой плохо??
    На хрена мне "осознавать" себя отдельно от своих детей, если и мне с ними хорошо, и им со мной???
    Quote (Тата)
    А на самом деле, нужно в рамках этого временного участка, нам отведенного, идти своей дорогой.

    Вот правильно)))
    И поменьше при этом на всякие придумки (типа "кармы") оглядываться, потому что и нормальных, не выдуманных ориентиров на этой дороге до фига и больше.
    На судьбу, наверное, удобно валить тем, кто ориентиров этих не видит (чаще не желает видеть, боится глаза разуть), или "к местности не может привязать - не понимает их реального назначения.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Тата Дата: Четверг, 27.09.2012, 18:14 | Сообщение # 156
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    всякие придумки


    ты говорил, что не отрицаешь, а сам отрицаешь.
    Как же все просто, по твоему, в этом мире, как в мульте том и джерри))
    Наша жизнь - это такое великое таинство, наше тело состоит не только из физ.оболочки. Она - физ.оболочка - лишь форма существования белка biggrin (не будем умалять ее значения: она столь же важна, как и ум, и Душа)
    А Человек - это, в основном, другие(не физические) слои.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!


    Сообщение отредактировал Тата - Четверг, 27.09.2012, 18:22
     
    Lilly Дата: Пятница, 28.09.2012, 01:54 | Сообщение # 157
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    ты говорил, что не отрицаешь, а сам отрицаешь
    Это я говорила. Только по-другому - верь на здоровье.
    Quote (Тата)
    Как же все просто, по твоему, в этом мире, как в мульте том и джерри))
    А ведь действительно, значительно проще, чем ты думаешь.
    Quote (Тата)
    А Человек - это, в основном, другие(не физические) слои.
    Так ведь Миша об этом и говорит. Целый сайт говорит...


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Пятница, 28.09.2012, 04:00 | Сообщение # 158
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Света, не серчай, но я обращаюсь к Михаилу.
    Наша с тобой дискуссия закончена, т.к. я не вижу смысла в своих тебе постах. У тебе есть Гуру, вот к нему и аппелируй.
    А к моим репликам можешь больше не цепляться, ок?

    Добавлено (28.09.2012, 04:00)
    ---------------------------------------------
    Да, и я не путаю, кто что сказал. Миша знает, о чем я ему пишу.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    карп Дата: Пятница, 28.09.2012, 14:27 | Сообщение # 159
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Я не отрицал твоих знаний.
    Но то, что для тебя - знания, для меня - придумки. В качестве "знаний" они мне не нужны. Или нужны (ты, наверное, думаешь), но нужда эта безответственно мной не осознаётся sad )).
    Ну как можно насильно полюбить перловую кашу, Татусь?
    Противоречия нет.

    А какое таинство жизнь, я очень хорошо знаю. Даже и как биолог.
    Но то, что в ней тайна, для меня тайна и есть. А когда мне кто-то словами рассказывает, что там, за этой тайной, какие там 7 тел, какие кармы и реинкарнации, я ни слову не верю. Вот хоть ты тресни!
    Видимо, до "знаний" в этом вопросе, душа моя (душонка))) ещё не доросла. Ну и меня это как-то не обижает.
    И ты, Наташ, не серчай за такое наше со Светой отношение.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Тата Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 02:43 | Сообщение # 160
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Хорошо, Миш!
    Мы все разные - все прекрасные)

    Со Светой другая тема. Она "просветлела" и теперь считает себя в праве безапелляционные заявления делать.
    Но кое-кто намного дольше в пути. Я на Свету не серчаю. Просто нет смысла в дискуссии.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Ответственность (Ответственность)
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |