Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Игорь, псориаз. История моих пятен (сборник моих постов по форуму)
    Игорь, псориаз. История моих пятен
    Goodwin653 Дата: Четверг, 12.09.2013, 22:18 | Сообщение # 461
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Пара вещей по жизни стала смотреться иначе, но я не думаю, что они были причиной псора. Но иначе. А вот по псору... ну скажем так - пятен осталось столько же. Но пару идеек на этот счет у меня есть. И именно после общения здесь. Посмотрим, чего я с этими идеями смогу провернуть.. Но я тут месяца полтора наверно. Думаю насчет "помогло-не помогло" можно будет начинать говорить месяца через два-три, не раньше. У меня ж срок не маленький, а что-то понять - не флешку в комп вставить.
     
    Ирина_86 Дата: Четверг, 12.09.2013, 22:27 | Сообщение # 462
    Генерал базы торпедных катеров
    Беларусь
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну уже кое-что...

    Кто ищет - тот всегда найдет, ведь истина где-то рядом...
     
    Goodwin653 Дата: Четверг, 12.09.2013, 22:31 | Сообщение # 463
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Та я думаю всё будет хорошо) Уверен. Вон у тебя подпись какая толковая. Так что... "обречены на победу"))
     
    Ирина_86 Дата: Четверг, 12.09.2013, 22:45 | Сообщение # 464
    Генерал базы торпедных катеров
    Беларусь
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Может и мне тему свою открыть... Может и мне наводящие вопросы что-то понять, открыть для себя помогут...

    Кто ищет - тот всегда найдет, ведь истина где-то рядом...
     
    Goodwin653 Дата: Четверг, 12.09.2013, 22:58 | Сообщение # 465
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Посматриваешь на шкурку и думаешь?)
     
    3vgeny Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:01 | Сообщение # 466
    Капитан торпедного катера
    Самара
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Евгений
    Сообщений: 99
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Goodwin653)
    Если честно, дрогнул я канеш после дядьки этого
    Не стоит бояться. Бывало люди писали что у них дерматоз появлялся просто оттого что они общаясь с дерматозником боялись тоже этим "заболеть" и "заболевали".
    И не стоит этого мужика слушать. По нему наглядно видно что все что он говорит неверно. Это тебе наглядный пример каким ты станешь, если поверишь ему )
    Он уже давно не верит и пустился наверное во все тяжкие, таким путем да, по вере его станет инвалидом.

    Мне вообще кажется ты и сам это прекрасно понимаешь. А все что ты пишешь про этого мужика, это для нас )) Показать всю серьезность и реалии жизни типа того ) Не делай свой псор таким серьезным, тогда он таким и не будет ) легче поддастся.

    Еще я заметил ты часто пишешь про манию величия. Про "болезнь королей" и все такое. Возможно у тебя та же проблема что есть и у меня. Если вкратце, то много думаешь )) И работа у тебя такая, очень нервная. Извини, может быть я и не прав, но вот чувствую я так. Может быть отчасти из-за того, что сужу по себе ) Я пробовал заниматься чем-то похожим по ощущениям )) Я когда-то увлекался сайтостроением. Это ужасно напрягало меня. Хотя тогда я бы наверное сказал, что мне это нравится и приносит удовольствие. Сложно отличить порой что удовольствие, а что напряг. Я тогда пока что-то не закончил, не ложился спать, грыз ногти )) И очень хотел сделать все профессионально, стильно, красиво, удобно и все в таком духе )) А во сне наверное я продолжал работать и на утро мне приходили новые идеи ) Сидячий образ жизни, работа мозга на полную катушку, меня это так захватывало, что у меня сковывало мышцы пока я думал и мечтал )

    Сейчас короче наше время пришло ) Бабьего лета походу не будет. Одежда закрытая, у меня тем более загар скоро слезет. Ты шапочку оденешь )) И в России так примерно 8 месяцев. Кстати ты летом кепку носишь ? Очки ? Может не все так плохо на самом деле ? А с женщинами ты говоришь все нормально. Я тут заметил кстати, сейчас многие девушки такие закрытые, холодные и якобы крутые ) Это все от комплексов тоже. А как видят что перед тобой стесняться то нечего )) и все просто получается в плане общения. Ну а секс это эмоции, инстинкт, человеку пофиг становится на все эти вещи в нужный момент )

    Основные напряги пляж и жена да ? )) Интересно еще что бывают "здоровые" люди, которым это не надо )) Бухают где-нибудь себе в удовольствие )
    Но это тоже вопросы решаемые. Я например на пляж хожу. Ну у меня правда подумаешь там белые локти, на коленке пятно с 5 рублей монету, на пальцах рук. Не очень комфортно на пляже конечно, но привыкаешь и люди к тебе тоже )) Можно расслабиться, если вовремя начать (сразу) а не пытаться все время пока ты на пляже стараться почаще прятать все. Но мы чаще всего едем на дикий пляж, на природу, перед друзьями я уж привык не стесняться ) По поводу жены, я думаю что мне если и суждено встретить, то скорее всего хорошего человека, а другого мне и не надо ) Сразу ничего не рассказываю и будь как будет ) Если кому-то понравлюсь, а потом разочарую, то это не мои проблемы. Хотя исходя из какого-то опыта в жизни, мне кажется что витилиго не разочаровывает особо. И когда с людьми разговариваешь на эту тему, то просто понимаешь что для тебя это серьезно, а для людей нет. Этим летом многие удивлялись почему у меня нет девушки сейчас, смотря на меня пятнистого ) А даже язык не поворачивается сказать что дело в вите, потому что очевидно что это не так. Я раньше помню уделял этому больше значения, типа ну где же ты моя любовь ))) Сейчас отпустило слава богу )

    Игорь, может ты скажешь сейчас, мол витилиго еще ладно, псор ужаснее выглядит. Может и так, хотя я вот глядя на друга как-то не пугаюсь. Он на пляж с нами ездит, уже двух девушек отшил, которые знали что у него псор и тем не менее не против были с ним скажем так попробовать )) Ну так ему же нужна королева походу, ладно последнюю он отшил, у нее фигура не привлекательная, еще хоть как-то можно понять. Но первая была очень даже ничего, а он увлекся какой-то бл***ю тогда.

    Короче я подводя итог всей писанины, простите кстати кто читал, что так много на*ерачил ) У меня просто сейчас времени нет, завтра только прочитаю если кто-то ответит, поэтому я так разом кучей полет мыслей начеркал. Так вот, я делаю вывод что жить можно, полноценно. Неприятно конечно бывает, но что поделать. А там глядишь озарение придет или ученые смудрят )) Все должно быть хорошо.
     
    Ирина_86 Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:01 | Сообщение # 467
    Генерал базы торпедных катеров
    Беларусь
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да нет  smile Просто думаю, что-то полезное для себя почерпнуть. Вот ты ж по-другому стал на некоторые вещи смотреть? Вот, может, и я начну.

    Кто ищет - тот всегда найдет, ведь истина где-то рядом...
     
    3vgeny Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:02 | Сообщение # 468
    Капитан торпедного катера
    Самара
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Евгений
    Сообщений: 99
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Ирина_86)
    Может и мне тему свою открыть...
    Открывай, я про тебя не знаю )
     
    Goodwin653 Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:08 | Сообщение # 469
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Ирина_86)
    Вот, может, и я начну.
    Можешь и свою открыть. А можешь в моей "потренироваться") У меня тут уютный бардачок, если Миша не возражает) Захочешь ответвиться - создашь)

    Добавлено (12.09.2013, 23:08)
    ---------------------------------------------

    Цитата (3vgeny)
    Мне вообще кажется ты и сам это прекрасно понимаешь. А все что ты пишешь про этого мужика, это для нас ))
    Приветствую! Та как тебе сказать, и для себя тоже. Точно. Я-то сел к нему о возможном выздоровлении узнать, а он меня прессовать начал. А то как я пишу, то это манера у меня такая, наверное и без "мании" не обошлось))
     
    Ирина_86 Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:16 | Сообщение # 470
    Генерал базы торпедных катеров
    Беларусь
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Goodwin653)
    наверное и без "мании" не обошлось))
    Послушай, а вот у тебя в детстве не было стойкого убеждения, что ты какой-то особенный, что ты рожден для некой великой миссии и  вообще
    призван спасти этот мир, человечество? У меня просто так было smile
    Евгений, сам-то чего свою не откроешь? smile


    Кто ищет - тот всегда найдет, ведь истина где-то рядом...
     
    Goodwin653 Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:27 | Сообщение # 471
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Ирина_86)
    Послушай, а вот у тебя в детстве
    Конечно было! Я же тебе писал про железную руку))) У меня и сейчас есть ощущение особенности! Полно ! Но ты понимаешь какая штука... А что тут такого? Те, кто покупают лотерейный билет, с чего-то тоже думают, что они достойны джек-пота. А журналистка (агхххх) тоже считает себя королевой. Миша вот написал, что по его мнению все дерматозники - наиболее перспективная часть человечества, так я сразу побежал в зеркало на себя любоваться))))) Так что это, я думаю, порядок, можно не трогать.
    Цитата (Ирина_86)
    Евгений, сам-то чего свою не откроешь?
    А Жека у нас соткан из противоречий) Он как лирический герой дамских романов - появляется ниоткуда и исчезает вникуда. Личность ковбоя должна быть окутана тайной, без этого никак)

    Добавлено (12.09.2013, 23:27)
    ---------------------------------------------
    Кстати, Ирина! С чего б тебе и вправду в будущем не спасти человечество, ну?

     
    Ирина_86 Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:31 | Сообщение # 472
    Генерал базы торпедных катеров
    Беларусь
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Goodwin653)
    Я же тебе писал про железную руку)))
    Это не совсем то, о чем пишу я. Я про реальное знание (именно знание, а не ощущение), что ты - центр Вселенной. Вот что на тебе весь Мир и держится. И как только наступит решающий момент - ты всех и вся спасешь. Вот как-то так smile
    Цитата (Goodwin653)
    появляется ниоткуда и исчезает вникуда
    Он исчезает в реальную жизнь. И правильно делает. А не сидит здесь часами, как ты и с недавнего времени и я smile


    Кто ищет - тот всегда найдет, ведь истина где-то рядом...
     
    Goodwin653 Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:37 | Сообщение # 473
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Ирина_86)
    А не сидит здесь часами, как ты и с недавнего времени и я
    О, мадам, вы не правы) Пока тут светится мой статус "онлайн", я еще параллельно успеваю проектами своими заниматься доморощенными и работу делать. Посидел в граф.редакторах, надоело - написал. И про реальную жизнь я не забываю) Хотя конечно надо бы там почаще бывать) Но я ведь считай только здесь, в игры не играю, в других форумах не вишу.
    Цитата (Ирина_86)
    Я про реальное знание (именно знание, а не ощущение), что ты - центр Вселенной. Вот что на тебе весь Мир и держится.
    А вот это я думаю... опасновато...

    Добавлено (12.09.2013, 23:37)
    ---------------------------------------------
    Это круто, но ты потерпишь поражение. У меня может не то же самое, но было.

     
    Ирина_86 Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:40 | Сообщение # 474
    Генерал базы торпедных катеров
    Беларусь
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Goodwin653)
    Хотя конечно надо бы там почаще бывать)
    Правильная мысль smile
    Цитата (Goodwin653)
    А вот это я думаю... опасновато...
    Ну это у меня в детстве такая уверенность в собственной исключительности и уникальности была. Я ж большая уже smile


    Кто ищет - тот всегда найдет, ведь истина где-то рядом...
     
    Goodwin653 Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:42 | Сообщение # 475
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Ирина_86)
    Правильная мысль
    Тебе легко писать, ты ж в отпуск едешь)))
    Цитата (Ирина_86)
    Ну это у меня в детстве
    А мне кажется, что это даже не важно. Может ты кокетничаешь сейчас, а сама на самом деле - ....) ?
     
    Ирина_86 Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:45 | Сообщение # 476
    Генерал базы торпедных катеров
    Беларусь
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Goodwin653)
    Это круто, но ты потерпишь поражение.
    Вот именно. Когда поднимаешься очень высоко в своих мечтаниях, убеждениях - то всегда падать вниз очень больно. И мне это знакомо... Я сейчас не только про детство...

    Добавлено (12.09.2013, 23:45)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Goodwin653)
    Может ты кокетничаешь сейчас, а сама на самом деле - ....) ?
    Пишу - как думаю. Я ж не говорю, что я прям такая вся белая и пушистая smile Но манией величия точно не страдаю. Наоборот, у меня самокритика очень сильно развита. Даже с перебором smile


    Кто ищет - тот всегда найдет, ведь истина где-то рядом...
     
    Goodwin653 Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:48 | Сообщение # 477
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    не ну подниматься в мечтах высоко - это я думаю тоже нормально. На то они и мечты

    Добавлено (12.09.2013, 23:48)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Ирина_86)
    самокритика очень сильно развита. Даже с перебором
    отэто как раз первый признак мании величия)))) Ты ж королева, правильно? Вот и самокритикуешься - какой мне надо быть, чтоб быть идеальной)
     
    Ирина_86 Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:48 | Сообщение # 478
    Генерал базы торпедных катеров
    Беларусь
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Чем выше - тем больнее падать...

    Кто ищет - тот всегда найдет, ведь истина где-то рядом...
     
    Goodwin653 Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:48 | Сообщение # 479
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    у меня самого - самоанализ круглосуточный)
     
    Ирина_86 Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:50 | Сообщение # 480
    Генерал базы торпедных катеров
    Беларусь
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Goodwin653)
    Ты ж королева, правильно?
    Никогда так не думала. Какая-то примитивная мысль smile Я - человек. Вот это я знаю точно smile


    Кто ищет - тот всегда найдет, ведь истина где-то рядом...
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Игорь, псориаз. История моих пятен (сборник моих постов по форуму)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Yulia_MArina
    Copyright MyCorp © 2024 |