Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 25.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Игорь, псориаз. История моих пятен (сборник моих постов по форуму)
    Игорь, псориаз. История моих пятен
    Goodwin653 Дата: Пятница, 13.09.2013, 18:53 | Сообщение # 501
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (карп)
    А есть у тебя другие темы для размышлений, разговоров? В принципе?
    Что значит этот вопрос? Это намек, что слишком много меня любимого в моих разговорах?)


    Сообщение отредактировал Goodwin653 - Пятница, 13.09.2013, 20:22
     
    карп Дата: Пятница, 13.09.2013, 21:16 | Сообщение # 502
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11601
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Да это не намёк. Это просто вопрос.
    Интересует тебя что-нибудь вне тебя, кроме тебя, кроме чего-то, непосредственно связанного лично с тобой (псориаза того же)?
    О чём-то ты ЕЩЁ с другими людьми говоришь?
    Ну, тут-то понятно..
    Хотя ты и тут ЛЮБУЮ тему обращаешь на себя и сразу про себя.
    Я почему-то не помню от тебя ни одного абстрактного заявления, размышления, рассказа.
    Всё исключительно про тебя и про тебя...
    Ты не находишь это странненьким?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Суббота, 14.09.2013, 01:55 | Сообщение # 503
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я тоже в инопланетян не верю, хотя, что они есть во
    Вселенной допускаю. А то, что ты с мамой видела, скорее, оптический обман, мираж, хз. Вот видят же люди в пустыне воду, идут к ней, а хотят напиться-мираж.
    Талиа, у меня тоже знакомые в России детям перед сном мак сладкий давали


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Суббота, 14.09.2013, 02:08 | Сообщение # 504
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    А то, что ты с мамой видела, скорее, оптический обман, мираж, хз
    та не))
    долетают они сюда сто пудов. Че, зачем, почему - не знаю.
    Да и, как в фантастике, делать какие-то захваты или там среди людей лазить - это нет.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Goodwin653 Дата: Суббота, 14.09.2013, 04:31 | Сообщение # 505
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (карп)
    Хотя ты и тут ЛЮБУЮ тему обращаешь на себя и сразу про себя.
    Ой да. Грешен. Но в жизни - без перегибов. И вообще, я щас пьяный и меня захотела 16-летняя))) смйтесь с псориатика)))

    Добавлено (14.09.2013, 04:31)
    ---------------------------------------------
    Вообще с отстраненным сексом надо закругляться) нет в этом ничго

    Можем поговорить о разумном, добром... вечном... О Путине например!


    Сообщение отредактировал Goodwin653 - Суббота, 14.09.2013, 04:43
     
    Хызир Дата: Суббота, 14.09.2013, 04:31 | Сообщение # 506
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Светящиеся диски или летающие колеса могут быть различные атмосферные феномены, также брюшное оперение птиц могу отражаться, скорее Тата это и наблюдала.

    Летающая тарелка была придумана еще 1945 году, а с тех пор, скорее, ученые преуспели во многом, но иногда тарелки, видимо, как и ракеты сбиваются с курса, что и некоторые наблюдают.
    Много че придумано учеными за пределы разумного, аж клонировать начали, что говорить о безпилотниках различного назначения и формы


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Суббота, 14.09.2013, 04:33
     
    Тата Дата: Суббота, 14.09.2013, 04:59 | Сообщение # 507
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ух ты, как вам хочется быть единственными разумными)))

    Добавлено (14.09.2013, 04:59)
    ---------------------------------------------
    Как вот это

    Цитата (Goodwin653)
    Но в жизни - без перегибов.
    увязывается с этим:
    Цитата (Goodwin653)
    я щас пьяный и меня захотела
    "я", "меня"...))))


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Goodwin653 Дата: Суббота, 14.09.2013, 15:10 | Сообщение # 508
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Без перегибов - в том смысле, что окружающим это мое качество не мешает. Но давайте я соглашусь с вами, что вы правы и я самовлюбленный. Да и не самовлюбленность это наверно. Комплексы. Скорее это может быть усиленное прятанье страха за счет выпячивания эго)

    Добавлено (14.09.2013, 15:10)
    ---------------------------------------------

    Цитата (карп)
    О чём-то ты ЕЩЁ с другими людьми говоришь?
    Не, с людьми - о работе, об отношениях. Пофилософствовать не с кем) Абстрактные мысли тоже есть. А себя я в них упоминаю, потому что только ведь на своем примере чему-то научиться могу. Вообще интересует мысль... вот видел кто-нибудь кино "Всегда говори "Да"!"?.. Есть у кого-нибудь мысли, что в этом что-то есть? Что как будто жизнь выстраивает сама дорогу перед тобой,а тебе нужно лишь соглашаться. Единственно, что пугает, что перед тобой действительно может возникнуть ситуация, когда согласиться = совершить ошибку, вот как с той же 16-летней. Иногда прям кажется, будто "за руку" тебя кто-то ведет. И даже вот исцеление ваше. Ни у кого не возникало мысли, что "не я дошел до мысли своими силами", а "я оказался готов принять мысль свыше"? Я понимаю, может читается сумбурно, но всё-таки.
     
    карп Дата: Суббота, 14.09.2013, 21:24 | Сообщение # 509
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11601
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата (Хызир)
    акже брюшное оперение птиц могу отражаться, скорее Тата это и наблюдала.

    Какие же это из пернатых пересекают небосклон за считанные секунды?))) Прочие варианты тоже не катят, включая и оптический обман, мираж и т.д.

    ЗдОрово, Татусь!...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:39 | Сообщение # 510
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Почему другие варианты не катят? Вот Хызир объяснил, что тарелки придумали ученые и они просто сбиваются с курса. Логично и понятно, в 45году их изобрели. А что тут такого.? Еще во время войны Рейхом Гитлера была изобретена ракета, а полетел Гагарин только в 61. Ага, на ракете Гитлера. Когда амермканцы захватили всю эту канцелярию в плен, ученых они ни под какой трибунал не отдали, они их вывезли в Америку и создали лучшие условия для дальнейшей работы. Так фашистские крылатые ракеты превратились в обычные для полета в космос. И Хызир говорит же не просто так, у него видимо, есть информация. Так что тарелки не инопланетные, а самые что ни на есть земные. ь

    Добавлено (15.09.2013, 01:35)
    ---------------------------------------------
    У меня тут ещк замечание-эта тема создана специально для конкретного человека, чтобы он говорил конкретно о себе, что он и делает. Поэтому несколько странно, что его в этом же и упрекают. Тогда, может, ему в своей теме лучше говорить на отвлеченные темы, а то он все о себе, да о себе, и снова о себе?

    Добавлено (15.09.2013, 01:39)
    ---------------------------------------------
    Просто мне кажется, что вы пытаетесь копать не там, где он потерял, а там, где светло.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Goodwin653 Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 02:19 | Сообщение # 511
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    Поэтому несколько странно, что его в этом же и упрекают
    Я верю, что если читать мои посты со стороны, как все ребята,.. то может не понравиться, да. Много показушничества наверно, заносчивости, выпендрёжа).Ну пусть будет так)
     
    Lilly Дата: Понедельник, 16.09.2013, 01:36 | Сообщение # 512
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Не помогает ваш "разбор полетов", ребята. Исправляйтесь. Человек "болеет"с детства, и этим все сказано. Не обижайтесь.

    Добавлено (16.09.2013, 01:36)
    ---------------------------------------------
    Привет, Игорь, мы с тобой всех разогнали, похоже остались вдвоем. Я хочу немного поговорить о твоем озарении по работе. Я напишу, как это было, а ты меня поправишь, где я ошибаюсь и дополнишь. Было примерно так- ты очень хотел найти решение, ты много, долго и сосредоточенно думал, но его не было. Ты анализировал, прикидывал, но ничего не приходило. И вдруг! Эврика! Я нашел, вот оно, как же это просто! Напиши, как это было у тебя.
    Кстати, а как на личном фронте.? И думаешь ли ты в ту степь, которую мы определиди, приходит что-то? Если хочешь, можешь ответить.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Goodwin653 Дата: Понедельник, 16.09.2013, 01:49 | Сообщение # 513
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет. Озарение ты довольно точно описала. Как будто много мыслей по теме враз собираются в единую картину, и вдруг понимаешь, с чего надо начать, и чем закончить. Для меня это как волшебство. На личном - вот тут оно красивей выглядит, чем в жизни))) В степь - думаю. Но ты понимаешь, ты как будто задала вопрос, а я как будто не знаю, что ответить. Вопросы хорошие, точные. Но они пугают, как будто с тебя спрашивают грехи стороннего человека...

    Добавлено (16.09.2013, 01:48)
    ---------------------------------------------
    Миша как-то написал, что мои озарения могут быть причиной, или около того. И он может быть прав. И меня пугает, что я могу этого лишиться. Озарения мои - это как свобода... не знаю, можно много писать про это.

    Добавлено (16.09.2013, 01:49)
    ---------------------------------------------
    А люди - они прийдут) Щас я влеплю, что лежу в постели с Анджелиной Джоли - ооо, что ты, вмиг все здесь будут)))

     
    Lilly Дата: Понедельник, 16.09.2013, 02:10 | Сообщение # 514
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Вопросы пугают, еще бы! Конечно страшно узнать правду, это пугается ум, потому, что правда принесет страдания, но узнав ее ты перестанешь болеть. Закончишь, решишь свой личный конфликт между подсознанием и сознанием. Тебе станет легко. У тебя наступит просветление, тебя больше псориаз интересовать не будет. Такое маленькое чудо, твоя первопричина и станет длч тебя настоящим озарением. Ты ведь знаешь, что это такое.
    Ты думаешь, люди придут на Анжелину Джолли посмотреть? Наверное. Я бы тоже пришла.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Goodwin653 Дата: Понедельник, 16.09.2013, 02:19 | Сообщение # 515
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    Ты думаешь, люди придут на Анжелину Джолли посмотреть?
    Неееет! Они скажут... та бог его знает, что они скажут) Но про меня что-нибудь. А журналистка сказала  - "Хочу видеть тебя в дорогой одежде. Стань мачо!". Вот, а мне дома крышу надо перекрыть, и вот в отпуск советуют...

    Добавлено (16.09.2013, 02:19)
    ---------------------------------------------
    вот такие у меня интересные проблемы)

     
    Lilly Дата: Понедельник, 16.09.2013, 02:34 | Сообщение # 516
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ты прикинь, что на данный момент важнее всего. Если журналистка, тогда крыша и отпуск подождут. Если нет, тогда поедешь в отпуск, но один. Или начнешь ремонт, тогда уже ни жцрналистки, ни отпуска, зато не течет. А ведь журналистка даже не онанирует, верно? Весьма интересная особа, сразу возникает вопрос-почему. Вполне возможно и даже очень вероятно, что ради этого вопроса придется крышу отпуском покрыть, верно? Анекдот вспомнила:
    Приходит мужик к сексопатологу и жалуется-Доктор, меня совершенно не привлекает моя сексуальная жизнь.
    Сексопатолог-Расскажите, как она у Вас проходит.
    .
    -Ну, утром, как всегда, пару раз с женой. Ну, на работе, как всегда, пару раз с секретаршей. Ну, после работы, как всеглв, пару раз с любовницей. Ну, перед сном, как всегда, пару раз с женой.
    Сексопатолог-Так это у Вас от чрезмерной сексуальной жизни.
    -Спасибо, доктор, прямо спасли. А то я думал, что от онанизма.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Goodwin653 Дата: Понедельник, 16.09.2013, 02:40 | Сообщение # 517
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ))) Анекдот хороший. Ну онанизм ведь это ж.. скорей мужское, это даже как бы не мастурбация, а это самое... Когда не в неё короче. Типа грех - бездумная растрата семени, не в женское лоно (по имени библейского Онания, ага). Я питаю надежду, что она скрытая развратница))) Пока решил - крышу. Отпуск надо, но попозже, хоть зимой. А журналистка... та ж понимаешь, мачо собой уже пол-образа делает. А если она не увидела меня таким в джинсах и футболке... Мачо - это тоже психология, это считывается с тебя окружающими. Классная одежда - да, надо! Очень! Но для себя.
     
    Lilly Дата: Понедельник, 16.09.2013, 02:45 | Сообщение # 518
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А в футболке можешь из себя мачо сделать, тогда в чем вопрос. Что она скрытая развратница ясно, осталось раскрыть. Крыша.-нужное дело. Кстати, насчет одежды-у вас там есть магазины секондхенд?

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Goodwin653 Дата: Понедельник, 16.09.2013, 02:53 | Сообщение # 519
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ты пойми, в богатом я поеду к ней, или в бедном, это уже будет инсценировка. Вы же не глупые, сразу раскусываете. Это будет ситуация типа "Я к тебе еду производить на тебя впечатление, готовься". Это проигрышный вариант. Мачо он ведь как, он хорош "между делом", "на излёте", "походя". Он хорош, не потому что он так делает, а потому что он сам такой. Тут нужен приёмчик поизящней. Секонд есть, но меня к ним не тянет. Я знаю, что там отличные вещи можно заиметь. Но у меня предубеждение к ним.
     
    Lilly Дата: Понедельник, 16.09.2013, 03:04 | Сообщение # 520
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Зря у тебя к ним предубеждение. Например, в Германии масса богатых чуть что-меняет гардероб, а шмотки отдает в секонд-хенд, жалко выбрасывать, много платили. Шмотки эти они стирают и гладят, еще их в секондхенде стирают. Можешь сперва и дома постирать, потом носить, если сильно брезгуешь. Я, кстати, когда иду мимо секондхенда, всегда захожу на поглядеть, только не в одежный, а в мебельный, в электро. Если что-то нужно, покупаю. Тоже поначалу не тянуло, но однажды пришла и освоилась. Ведь не секрет, что денег не густо, так чего позерствовать?

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Игорь, псориаз. История моих пятен (сборник моих постов по форуму)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, g_lesya, Tomy, Ludmila77, MMH53694, qpo, Fleosha
    Copyright MyCorp © 2024 |