Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 26.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Лечение - общие лекарства, процедуры, подходы » голод не тетка, а мать родная!
    голод не тетка, а мать родная!
    Smarza Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:13 | Сообщение # 1
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: brr
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    книга Столешникова "Как вернуться к жизни" о механизмах лечебного голода.
    Столешников "Как вернуться к жизни"

    Добавлено (17.03.2009, 23:13)
    ---------------------------------------------
    Организм лечит себя сам
    Если организму не мешать, то оставленный в покое, он сам себя лечит. Симптомы болезни, такие как кашель, насморк, диарея, повышение температуры, воспаление - это проявления очистительных и восстановительных процессов, с помощью которых организм возвращает себе нормальное состояние. Симптомы и различные проявления болезни не следует подавлять. Любые средства подавления симптомов не устраняют причину болезни, а создают только видимость помощи и нарушают процесс природного восстановления здоровья.

    Организм есть единое целое
    Организм состоит из многих разных органов, но ни один из них не может функционировать изолированно, без участия всех остальных в общей работе. Все органы тесно связаны между собой и подчиняются единой системе управления, поэтому нельзя рассматривать болезнь в отдельных органах, это приводит к ошибочному пониманию процессов в организме.

    Основные условия здоровья
    Правильное питание. Натургигиенисты считают наилучшим вариантом питания - раздельное сыроедение. Они рекомендуют пищу, которая состоит из свежих фруктов, свежих овощей, орехов и других цельных природных продуктов, не подвергавшихся термической обработке. Сыроедение - единственный тип питания, гарантирующий сохранение здоровья. Чем меньше в питании человека неестественных переработанных продуктов, тем лучше для его здоровья.

    Очистительное голодание. Чем больше человек болен, тем меньше пищи он может усвоить. При остром заболевании, способность к усвоению пищи совершенно исчезает. "Кормить такого больного - это кормить его болезнь". Больному становится только хуже.
    Голодание является природным, наилучшим и самым эффективным способом очистки внутренней среды организма и избавления его от необходимости болеть.

    Физическая нагрузка. Регулярная физическая работа или заменяющие её интенсивные упражнения абсолютно необходимы для нормального здоровья. - Я бы сказала - аэробная нагрузка; лучшее - бег на свежем воздухе или плавание.

    Достаточный сон. Это самое важное условие для нормального функционирования нервной системы, которая управляет работой всех других систем организма.
    Дефицит сна приводит к тяжёлым последствиям. Попытка продлять день за счёт сна является большой ошибкой. Время, отнятое у сна, не приобретение, а существенная и невосполнимая потеря. - я думаю восполнимая на выхах smile

    Самоконтроль. Для здоровья важно постоянно культивировать уравновешенность и хорошее настроение. Самоконтроль - основа душевной гигиены.

    Необходимость знать законы жизни. Натургигиенисты призывают обучать людей правильному образу жизни, чтобы люди знали и умели использовать законы природы, умели жить в гармонии с ней и не делали грубых ошибок.
    "Вероятно,- говорил доктор Шелтон,- нигде революция в нашем мышлении не является более необходимой, чем в наших взглядах на здоровье и болезнь".
    "…Величайшей потребностью нашего века являются истинные знания о физиологии нашего организма и о законах, управляющих жизнью, здоровьем и болезнью. Прискорбно, что люди умирают от несоблюдения простых законов, когда даже элементарное знание не только помешало бы им преждевременно сойти в могилу, но сделало бы всю жизнь прекрасной и содержательной".

    отсюда


    :)

    Сообщение отредактировал Smarza - Вторник, 17.03.2009, 23:30
     
    карп Дата: Среда, 18.03.2009, 09:35 | Сообщение # 2
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Под всем подписываюсь, кроме "раздельного сыроедения" и "самоконтроля" (кстати, две стороны одной медали).
    Может кому-то это и в кассу, а у нашего народа и так слишком много самоограничений. Попросче - лучше.
    Ну чем не "естественный" продукт "Утка, запечённая в яблоках"? Или ушица из свежепойманной щучки?
    А самоконтроль - просто такое слово, которое можно интерпретировать тысячью способов, и лишь десяток из них нам полезен для здоровья.
    (отличные ты материалы, Кать, находишь! Я почти всё в каталоги собираю)


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Smarza Дата: Среда, 18.03.2009, 21:07 | Сообщение # 3
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: brr
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У тех, у кого проблемы с кожей, стоит блок: не впускать-не выпускать. Я думаю в этом случае под "самоконтролем" подразумевается как раз расслабуха - позволить жизни течь сквозь нас и не быть зависимыми от обстоятельств (я не смог - я слабак). Обстоятельства отдельно, человек отдельно (такс, таким путем не получается - попробуем другой). При этом чел сам для себя остается хорошим вне зависимости от внешних доказательств его успешности. Он хороший при любом раскладе, именно поэтому он не боится ошибиться, и у него всегда хорошее настроение.

    Насчет сыроедения вопрос открытый, тем более что нет временных доказательств этой теории, как, например, у йогов. Я вообще не сторонник крайностей, но надеюсь никто не будет спорить, что сырое полезно?? особенно, если со своего огорода (точно без нитратов и прочей химии).

    П.С. книжка Столешникова - это своего рода резюме по всем оставшимся книжкам по голоданию. Именно поэтому я рекомендую именно ее (если честно я только его и читала + дневники, это гораздо интереснее).


    :)
     
    карп Дата: Среда, 18.03.2009, 21:30 | Сообщение # 4
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Smarza)
    Я думаю в этом случае под "самоконтролем" подразумевается как раз расслабуха

    Ну не знаю.. Как-то не ассоциируется у меня контроль с расслабухой))) Скорее ассоциируется с едой и питьём по часам и "уравновешенность" типа от того наступает, что всё исполнил как положено, проконтролировал себя.
    Понятно, что автор совсем другое имеет в виду, близкое нам.
    Вот и говорю, что слишком расплывчатое это понятие..


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    madama Дата: Вторник, 24.03.2009, 14:33 | Сообщение # 5
    мисс вселенная
    Москва, Кожухово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: ВикО
    Сообщений: 117
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    ..поголодать - это клёво.. И разгрузишься, и "полегчаешь", и кг лишние скинешь.. Один вопрос - как не ЖРАТЬ???? ))))) Особенно, когда очень любишь это дело..
    У меня как в том самом анекдоте: "Доктор, не могу похудеть. Вечером с семьёй ужинаем, дети не доели - я доедаю, и так каждый день. - А вы купите свинью. - Что, и за ней доедать??!"...)))
    Так и у нас.. Себе покушать не накладываю, за детьми доедаю.. Блиин, за полгода 8 кг набрала.. И вот что делать? )))


    ибо..ибо..мда-с..
     
    Гуля Дата: Среда, 25.03.2009, 12:36 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные
    Статус:





    Я вот решила поголодать. Наткнулась у мамы на книгу Поль Брэгга "Чудо голодание Лечение без лекарста" сегодня мое первое 36 часовое голодание хочу взять за правило раз в неделю. А потом если получиться передти на 3,7,10, дневное голодание. Ура! уже 3 часа дня есть не хочется!
     
    Smarza Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:23 | Сообщение # 7
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: brr
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Гуля привет! только щас заметила твой мэссэдж )
    Почитай Столешникова тоже - ссылка вверху. И по форуму полазай www.golodanie.su/forum

    От себя хочу добавить, что лечебный голод лишь один из методов по изменению сознания. Радикальных таких методов ))


    :)
     
    НатаliN Дата: Вторник, 28.04.2009, 21:57 | Сообщение # 8
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Наталья
    Сообщений: 126
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Прочитала! Здорово! Аж поголодать захотелось!
     
    kat_samara Дата: Пятница, 01.05.2009, 20:17 | Сообщение # 9
    Генерал базы торпедных катеров
    Самара
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Екатерина
    Сообщений: 131
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    у меня тоже не получается голодать, я так похудеть хотела и вроде не голодала, немного ела, дня через 4-5 ночью проснулась: плохо, ноги руки трясуться, на корточках до холодильника доползла, так и не встала на ноги))))пока холодильник опустошала, боялась кто бы не увидел меня, сидящую пперед открытом холодильником и сующую в рот что попало))))))
    неееееееее, мой организм отказывается от голоданий, ну и я тож, вслед за ним))))))


    Довольно много пожила, чтоб задавать вопросы, но слишком молода, чтоб отвечать))))))))
     
    Ирис Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:03 | Сообщение # 10
    Вахтенный боцман
    Нижнекамск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ильина Галина
    Сообщений: 35
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (kat_samara)
    плохо, ноги руки трясуться, на корточках до холодильника доползла, так и не встала на ноги))))пока холодильник опустошала, боялась кто бы не увидел меня, сидящую пперед открытом холодильником и сующую в рот что попало))))))

    Бедняжечка, представила картину, так жалко стало. Не мучай больше себя так, Катя. Судя по фото, и так достаточно худенькая.
     
    карп Дата: Пятница, 01.05.2009, 22:33 | Сообщение # 11
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Да уж, Катечка! Ты нам нужна здоровенькая.

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    kat_samara Дата: Суббота, 02.05.2009, 10:33 | Сообщение # 12
    Генерал базы торпедных катеров
    Самара
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Екатерина
    Сообщений: 131
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Больше не буду!))))
    Кстати, насчет голодания, если ничего не есть, то питание в мозг не будет поступать, и клетки мозга ведь будут умирать?А??????
    наверное все-таки если и голодать, то как-то совсем мало и осторожно: пару дней в неделю на кефирчике....
    не, ну без мяса как-то не очень, не понимаю я вегетарианцев))))


    Довольно много пожила, чтоб задавать вопросы, но слишком молода, чтоб отвечать))))))))
     
    карп Дата: Суббота, 02.05.2009, 17:09 | Сообщение # 13
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (kat_samara)
    если ничего не есть, то питание в мозг не будет поступать, и клетки мозга ведь будут умирать?А??????

    Так в этом же весь и смысл! Мы же тут голодание рассматриваем не как физический процесс, а больше как духовный. Умирать клетки не умирают, конечно, но какие-то процессы в мозгах перестраиваются от голода - однозначно! А какие процессы самые поверхностные, они же самые и вредные, искуственные. Вот они-то, видать, первыми и исчезают нам на пользу - что при недостатке глюкозы (голодание), что при недостатке кислорода для её окисления (холотропное дыхание).
    Всякая наркота и алкоголь тоже первыми выключают и трансформируют именно самые поверхностные, самые социальные структуры - именно потому, что они для жизни не главные.
    Не главные не главные, а вреда от них бывает организму - выше крыши.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Smarza Дата: Понедельник, 04.05.2009, 18:29 | Сообщение # 14
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: brr
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Выдержки в пользу СГ (сухого голода)

    27.04.08
    Сообщение от Smarza
    ...а насчет СГ это ты зря - многие его гораздо легче переносят, чем мокрое, ну и еще экономия времени. у меня наоборот при переходе на воду всё тело какое-то ватное..

    У меня была похожая ситуация, уважаемая Smarza.
    При переходе с СГ на мокрое состояние резко ухудшилось.
    Объяснил себе это так: На голоде токсины выводятся в основном через почки и с желчью в кишечник.
    При СГ кишечник "спит" и токсины в кишечнике тихо лежат, как на складе временного хранения.
    Но вот Вы попили воды. Сразу литр большими глотками.
    Вода попала в кишечник, он "проснулся" и ... начал всасывать воду вместе со всем, что в этот момент в нём находилось (т.е. с токсинами). В результате концентрация токсинов в крови резко возрастает, и состояние ухудшается (как и положено при отравлении).
    При СГ такую "химическую атаку" организм испытывает только в начале выхода или при переходе с СГ на мокрое.
    А при мокром голодании, как я понимаю, этот процесс идёт постоянно:
    Организм выдавливает из себя токсины в кишечник, а человек тут же загоняет их обратно вместе с водой.

    Добавлено (04.05.2009, 17:32)
    ---------------------------------------------

    Quote (карп)
    В этом весь смысл! Мы же тут голодание рассматриваем не как физический процесс, а больше как духовный.

    Из моей личной переписки:
    25.07.08
    ..Существует мнение, что полевая форма жизни начинает видоизменяться (все любят слово чиститься) после 21 дня мокрого голода и после 7 дня сухого голода..

    Здравствуйте, уважаемая Smarza!
    Голодание позволяет изменить энергетику Тонкого тела. Но это только один из возможных способов работы с энергетикой.
    Нельзя говорить о том, что контакт с Тонким телом начинается после 20 дня голодания. Изменения начинаются с первого дня. Но, Тонкое тело многослойно. Изменения начинаются с "нижнего" слоя, и постепенно переходят в более "высокие" слои. Чем длиннее голод, тем более "высокий" слой Тонкого тела удаётся почистить и исправить. Если Причина Вашего заболевания лежит в "нижнем" слое, то болезнь исчезнет через пару суток голодания. А, если проблема находиться "в верхних слоях стратосферы", то и двух месяцев голода может быть недостаточно.

    Заниматься чисткой своего Тонкого тела можно и без голодания. Я думаю, что со временем у Вас появятся свои способы работы с Тонким телом.

    Добавлено (04.05.2009, 18:07)
    ---------------------------------------------
    С форума. От Странника:
    По моим представлениям Тонкий мир не может прислать нам свои рекомендации в печатном или визуальном виде smile

    Информация из Тонкого мира идёт через эмоции и изменение вкусов и интересов.

    Когда возникает потребность почистить организм, то обычно появляются симптомы его ненормальной работы (боли, отёки и пр.), а также возникает интерес к вопросу чистки.
    Человек начинает замечать и получать информацию о разных способах чистки.
    То, что ему нравится, может быть использовано для чистки в ЭТОТ раз.
    При следующей чистке интерес (а с ним и метод чистки) может поменяться.

    Если Вы научитесь чувствовать свой организм, то будете правильно понимать сигналы Тонкого мира, и Ваши проблемы будут решаться самым простым и безболезненным способом из всех возможных.

    Добавлено (04.05.2009, 18:10)
    ---------------------------------------------
    Я думаю, что одним методом все проблемы организма (да ещё и сразу) решить не удастся.
    Лучше всего подходить комплексно.

    Из полученной информации выбираете то, что Вам нравится, и пробуете это применить.

    Не стоит использовать чью-то методику полностью, потому что она не учитывает всех особенностей ВАШЕГО организма.

    Выбирая то, что Вам нравится, Вы составляете свою индивидуальную методику.
    Причём эта методика должна быть гибкой и меняться вместе с Вами.
    Если сегодня у Вас что-то получилось удачно, это не значит, что в следующий раз тоже всё пройдёт хорошо.
    Каждый раз желательно проверять свои ощущения и делать только то, что хочется.

    Это только моя позиция. Если что-то в моих словах вызывает у Вас сомнение, значит Вам эта информация не нужна.
    Своим сомнениям лучше доверять, я думаю.

    Добавлено (04.05.2009, 18:21)
    ---------------------------------------------
    1. Рацион питания.
    Пища нужна физическому телу для получения энергии. Но продукты имеют и определённую энергетику на Тонком плане. Вместе с продуктом эта энергетика попадает в Ваше Тонкое тело. На энергетику продукта влияют: место, где он рос, способ, условия и место переработкаи, энергетика людей, занятых переработкой и изготовлением продукта.
    Особенно это проявляется в домашней выпечке и домашних консервах. У каждого человека в памяти есть, наверное, случай, когда десять человек, образно говоря, "ели из одного котла", а плохо потом было только одному, причем этот продукт он и раньше и потом ел без вредных для себя последствий. Такие случаи я для себя называю "энергетическим отравлением".

    Вредные и полезные сочетания продуктов для физического тела изучают диетологи. Тем, кто заботиться о своём физическом теле, на мой взгляд, к рекомендациям диетологов надо прислушиваться.

    Для Тонкого тела эти советы не пригодны. Здесь единственным надёжным критерием оценки, на мой взгляд, является Ваш Внутренний голос. Наши вкусовые ощущения одного продукта могут сильно изменяться в зависимости от состояния нашей энергетики. Морковь со своего участка, собранная своими руками, энергетически очень сильно отличается от моркови того же сорта, выращенной на участке соседа, который Вам завидует. И Вы можете это сразу почувствовать по вкусу продукта. Сладкий пирожок может показаться горьким, обычное с виду яблоко вдруг вызовет рвоту и тд.
    Так наш организм даёт нам сигналы, что данный продукт ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС для нас энергетически вреден. Завтра энергетика вокруг или внутри Вас изменится, и Вы спокойно будете есть "вредные" сегодня продукты.

    Иногда энергия продукта сама по себе не опасна для Вас, но она может оказаться "ключом", который открывает в Вашем Тонком теле "ворота" для вредных для Вас энергетических потоков. В первую очередь это относится к алкоголю. Вы знаете, (из своего или чужого опыта) что у одного человека на одинаковую дозу алкоголя может быть очень разная реакция с разными последствиями для организма. Алкоголь "открывает ворота" в Вашем Тонком теле, а сколько и чего через эти "ворота" в Вас влезет зависит места и компании, в которой Вы находитесь.

    Наш организм лучше любого врача знает, что в данный момент ему нужно и на физическом и на Тонком плане.
    Когда человек заболевает, то в первую очередь у него пропадает аппетит. Большинство (особенно родители) воспринимают это как трагедию, и начинают насильно кормить человека. Я считаю, что это неправильно.
    Умереть от голода в окружении продуктов человеку не позволит его инстинкт самосохранения!
    Если организм может, но НЕ ХОЧЕТ потреблять пищу, значит так ему нужно!
    С энегетической позиции добровольная голодовка приводит к усилению энергетики, запускаются резервные системы организма. Он пытается перейти на внутреннее самопитание, когда пищей становится всё внутри, что в данный момент не нужно. Происходит мощная, "глубинная" энергетическая очистка человека. При этом повышается чувствительность к энергетике, усиливается Поток через человека. А мы (из самых лучших побуждений) стараемся этому процессу помешать.
    В процессе развития энергетики у человека могут поменяться вкусы. Человек начинает отказываться от привычной пищи. Иногда такой отказ вызывает неодобрение и опасение у близких, которые начинают доказывать, что "так делать нельзя".
    Я считаю, что рацион питания каждого человека должен определяться только потребностями его организма. Учитесь доверять своему организму, даже, если Вам кажется, что он "чудит".

    Добавлено (04.05.2009, 18:29)
    ---------------------------------------------
    От Странника:

    2. От рациона питания плавно переходим к голодовке.
    На физическом плане голодовка для организма является стрессовой ситуацией. На стресс организм обычно отвечает "полной мобилизацией" своих ресурсов. С энергетических позиций голодовка во-первых увеличивает поток энергии от физического тела к Тонкому телу, а во-вторых Тонкое тело "отдыхает" от энергии пищи, которая, как правило, не очень подходит Тонкому телу по своим параметрам.
    Суточную голодовку без вреда для здоровья может выдержать любой человек, если он в этом уверен. Как, когда и сколько голодать, каждый должен решать для себя сам.
    Слушайте Ваш организм, и не давайте себе жёстких установок по срокам и времени голодовки.
    Даже среди больных диабетом, для которых задержка в приёме пищи на час может обернуться большими проблемами, есть смельчаки, которые голодают по нескольку дней!

    Во время голодовки у людей, занимающихся эзотерикой, обостряется чувствительность к энергии Тонкого мира. (чем дольше и жёстче голодовка, тем выше чувствительность). Мне в Интернете попадались сообщения, что люди выдерживали до 30 дней "сухой" голодовки (без еды и без воды), чтобы выйти в "верхние слои" Тонкого мира. (Я, лично, на такой подвиг не способен, но по своему опыту могу сказать, что чувство эйфории после суточной голодовки испытываю довольно часто.)

    3. Водные процедуры.
    Для энергетики, на мой взгляд, наиболее полезна холодная вода. Причём лучше всего вода природная (море, речка или пруд). Но даже в городской квартире холодный (несколько секунд) душ перед сном прекрасно снимает стресс и улучшает сон. Риска подхватить при этом простуду нет. За несколько секунд Ваша кожа успевает охладиться на несколько градусов, а до внутренних органов холод не успевает дойти. Зато организм успевает отреагировать на этот стресс мощным энергетическим выбросом, что идёт на пользу организма. Я холодным душем несколько раз лечил себя от начинающегося гриппа. (В тот момент. когда чувствуешь, что болезнь начинается, но ещё состояние почти нормальное).
    Во время водных процедур желательно проводить медитации, представлять, что вода смывает не только физическую, но и энергетическию грязь снаружи и внутри вашего тела.

    4. Контакт с землёй.
    Очень хорошо помогает всем избавиться от негативной энергии, а люди "земных" знаков Зодиака получают ещё и хорошую энергетическую подпитку. Работа на огороде, ходьба босиком, лежание на земле.
    Если при этом Вы ещё ощущаете Землю как живое существо, то эффект усиливается happy

    В общем, всё вышесказанное можно выразить одной фразой:
    ВЕДИТЕ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

    Я описал приёмы для очистки эфирного слоя Тонкого тела, от состояния которого зависит наше физическое состояние. Работа с эфирным телом наиболее простая и сразу даёт эффект. По моим оценкам первопричина половины (если не больше) проблем физического тела находится в эфирном теле. Очистив эфирное тело, мы незаметно для себя, безо всяких лекарств, избавляемся от болезней, вызванных искажениями эфирного тела.

    Скептики могут сказать: "Это всё давно известно. Если я откажусь от вина и чревоугодия, буду заниматься спортом, обливаться холодной водой и т.д., то я и без Вашей энергетики почувствую себя лучше."
    Правильно. Эти способы регулирования энергетики тела работают без волевого участия человека.
    Многие думают, что стоит только захотеть, и завтра они начнут новую жизнь. Приходит завтра, и всё остаётся по-старому. Потому что наше мышление зависит от энергетики ментального слоя Тонкого тела. Изменить его "изнутри", пытаясь заставить себя по-другому мыслить очень тяжело. Обычно изменения происходят "снаружи", как результат действия ментального слоя одного человека на ментальный слой другого человека. Но этот процесс более длительный и менее заметный.


    :)

    Сообщение отредактировал Smarza - Понедельник, 04.05.2009, 18:30
     
    Olga Дата: Четверг, 07.05.2009, 18:36 | Сообщение # 15
    Капитан торпедного катера
    Neuwied
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Olga
    Сообщений: 85
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Что-то пропала я совсем!
    Пытаюсь похудеть тоже. Около года иногда по 2 дня сижу на зеленом чае с молоком. Мне нравиться. И как бы не совсем голодашь и скидываешь хорошо. В первое время до 2 кг уходило, а на этой неделе только 700 гр. А вообще уже на 10 кг похудела. Активность заметно возрасла! Еще 5 кг и нормально!
    Увлеклась тут геронтологией на досуге. Так интересно! Что-то тут в нашем западном обществе затевается в этом плане. Такая пропаганда здорового образа жизни! Статистические исследования по Германии показали, что у женщин, родившихся после 70-го года, 50% вероятность дожить до 100 лет! Ну и теперь "их" усиленно гоняют по паркам с лыжными палками, валкинг называется, и призывают правильно питаться! Даже страховая фирма прислала сообщение, что готова оплатить курс обучения спорту или по прав. питанию! Сижу и думаю, зачем это правительству надо?
     
    Gella Дата: Четверг, 07.05.2009, 20:27 | Сообщение # 16
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Все очень просто. Вымираем. Кто-то должен работать. Пенсионный ворзраст будут увеличивать, тем, кто рожден после 70-х годов. Так логика подсказывает.

    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    kat_samara Дата: Четверг, 07.05.2009, 21:36 | Сообщение # 17
    Генерал базы торпедных катеров
    Самара
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Екатерина
    Сообщений: 131
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    50% вероятность дожить до 100 лет

    супер вероятность - доживу или не доживу, вероятность пополам!)))
    анекдот такой вот:
    у блондинки спрашивают: "какова вероятность, что выйдя, на улицу, Вы встретите динозавра?" Блондинка:"50%"
    "но почему?как это?"
    "как почему!ну либо встречу, либо нет!"


    Довольно много пожила, чтоб задавать вопросы, но слишком молода, чтоб отвечать))))))))
     
    Olga Дата: Четверг, 07.05.2009, 22:48 | Сообщение # 18
    Капитан торпедного катера
    Neuwied
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Olga
    Сообщений: 85
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Да нет kat, просто 50% доживут до 100 лет. А так у каждой отдельной немки как у блондинки. smile

    У меня пенсионный возраст уже будет 67 лет! Ну пусть у них будет 70, но зачем правительству бороться за еще 30 лет жизни? Их же кормить надо.

     
    kat_samara Дата: Пятница, 08.05.2009, 10:06 | Сообщение # 19
    Генерал базы торпедных катеров
    Самара
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Екатерина
    Сообщений: 131
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Olga)
    просто 50% доживут до 100 лет.

    ааа!)))
    не, ну 100 лет это много, это ж надо какой живучий народ.
    Не знаю как в других городах, а у нас это долгожители, обычно 87, наверное, предельный возраст


    Довольно много пожила, чтоб задавать вопросы, но слишком молода, чтоб отвечать))))))))
     
    skeen Дата: Пятница, 08.05.2009, 11:12 | Сообщение # 20
    Генерал базы торпедных катеров
    Большая деревня
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Иванов Иван Иванович
    Сообщений: 178
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (НатаliN)
    Прочитала! Здорово! Аж поголодать захотелось!

    Вот все праздники допразднуем и начнем голодать (деньги-то закончатся).
    И так до новых праздников. Голодание, конечно штука полезная, но научного
    подхода требует, выдержки определенной, вход-выход из голодания и т.д.
    А с нашим менталитетом: наголодался - обожрался, только вред сплошной.
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Лечение - общие лекарства, процедуры, подходы » голод не тетка, а мать родная!
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Marusya, Twilly
    Copyright MyCorp © 2024 |