Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Воскресенье, 19.05.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • Причина возникновения псориаза ->10.05.2024 10:22 -> larisademeneva
    автор темы Genik; всего ответов: (3); раздел: Общая концепция
  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Идеальное лечение » Правим базис проблемы - практическая психология » Поговорим с психологами ((Ориентируемся сами и ориентируем специалистов))
    Поговорим с психологами
    Lilly Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:24 | Сообщение # 1321
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    а как человек может осознать, к примеру, почему у него нарушен солевой обмен?
    Если найдет истинную причину - осознает почему.Искать нужно причину из-за которой нарушился обмен и искать ее нужно в себе (в своем подсознании). От балды или случайно никакой обмен нарушится не может. Все, что с нами происходит, хорошее или плохое - зависит от нашего ума, от головы. Думаю, что несчастные случаи, аварии и проч. происходят по той же причине. Хорошо, когда ум человека является его надежным помощником. Если же ум является врагом, тогда и происходят всякие бяки. Такой ум не в состоянии найти истинной причины, так как работает с ошибкой, зависает. Поэтому собственным умом стать здоровым невозможно.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:31 | Сообщение # 1322
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Не согласна.
    Есть такіе вещи, от которых человек быстрей сдохнет, чем что-либо осознает.
    Эти вещи являются испытаниями человеку. Он должен это пройти.
    Возможно даже, что причины нет, впринципе. Ни физиологической, ни психологической.
    Но предпринимать меры в материальном мире для облегчения состояния - обязательно.
    И вы меня не переубедите)

    Добавлено (06.12.2012, 14:29)
    ---------------------------------------------

    Quote (Lilly)
    От балды или случайно никакой обмен нарушится не может.


    Карма, карма, карма, которую вы отрицаете)
    Если твой отец проходил все те же самые вещи, если он держался и они проходили.
    Да, это были чисто физиологические моменты. Но они не просто так возникали, и не из его головы брались.
    Есть моменты по роду, которые нужно отработать, пережить. Возможно изменить, но не каждый будет это менять в роду.

    Добавлено (06.12.2012, 14:31)
    ---------------------------------------------
    Да, ну и наследование болячек на физиологическом плане, естественно, не рассматривается. Это вряд ли.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Четверг, 06.12.2012, 15:03 | Сообщение # 1323
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    Возможно даже, что причины нет, впринципе.
    невозможно это. Причина есть всему.
    Quote (Тата)
    Есть такіе вещи, от которых человек быстрей сдохнет, чем что-либо осознает.
    Эти вещи являются испытаниями человеку. Он должен это пройти.
    И сдохнуть?
    Quote (Тата)
    Но предпринимать меры в материальном мире для облегчения состояния - обязательно.
    Если ничего не менять и только принимать меры, так можно болеть всю жизнь и чем дальше, тем хуже.
    Quote (Тата)
    Карма, карма, карма, которую вы отрицаете)
    Если твой отец проходил все те же самые вещи, если он держался и они проходили.
    Да, это были чисто физиологические моменты. Но они не просто так возникали, и не из его головы брались.
    Есть моменты по роду, которые нужно отработать, пережить. Возможно изменить, но не каждый будет это менять в роду.
    Талиа, карма - это выдумка. Если есть в роду наследственная болезнь, значит члены рода не извлекают уроков из собственных ошибок. И все это идет только от головы. А как нужно отработать карму, отстрадать?

    Добавлено (06.12.2012, 15:03)
    ---------------------------------------------

    Quote (Тата)
    Да, это были чисто физиологические моменты. Но они не просто так возникали, и не из его головы брались.
    Физическим телом управляет голова (подсознание) и физиологией, естественно, тоже. Если физиология не в порядке, то неполадку искать нужно в голове.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Четверг, 06.12.2012, 21:29 | Сообщение # 1324
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    Талиа, карма - это выдумка.


    Ну это ты так считаешь.
    Или думаешь.
    А я не считаю и не думаю на этот счет, а знаю.

    Свет, я тебе не мешаю искать причины всех негораздов в голове. Успехов в этом!
    У меня своя дорога и на данный момент я преодолевала все недуги, которые у меня были. И вам того же!

    Добавлено (06.12.2012, 21:29)
    ---------------------------------------------
    П.С. Да, из соседней темы: ты пишешь как пример ситуацию с аллергией на средство для стирки. По совету помогло дегтярное мыло.

    Так в чем была психологияеская причина аллергии? Надо было дальше руки драть и искать причину в голове??
    Точно так же и с солевым обменом: меньше надо соевого соуса жрать и острого.

    Не стоит усложнять элементарщину.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Четверг, 06.12.2012, 22:47 | Сообщение # 1325
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    Да, из соседней темы: ты пишешь как пример ситуацию с аллергией на средство для стирки. По совету помогло дегтярное мыло.

    Так в чем была психологияеская причина аллергии? Надо было дальше руки драть и искать причину в голове??
    А ты уверена, что все выздоровлением ограничилось* Что через некоторое время не появится что-то еще? Я нет. И убеждать тебя ни в чем не буду, ты выбрала дорогу, тебе по ней идти. У нас свобода. Как говорил Жванецкий - Выбирай. Но осторожно. Осторожно, но выбирай.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Пятница, 07.12.2012, 04:48 | Сообщение # 1326
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    А ты уверена, что все выздоровлением ограничилось* Что через некоторое время не появится что-то еще?


    А ты уверена, что у того, кто осознал причину одной болячки(которая требовала осознания) не появится что-то еще?
    Я нет biggrin


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    katte Дата: Пятница, 07.12.2012, 15:28 | Сообщение # 1327
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А вот если взять серьезное очень заболевание, ну вот лейкемия у детей. Кого-то врачи вытаскивают, кого-то нет. Но не психологией, а пересадкой костного мозга.

    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    карп Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:05 | Сообщение # 1328
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11669
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    Точно так же и с солевым обменом: меньше надо соевого соуса жрать и острого.

    Так погоди! Соевый соус-то ведь ГОЛОВА жрала! Точно, все проблемы от головы...
    Quote (Тата)
    А ты уверена, что у того, кто осознал причину одной болячки(которая требовала осознания) не появится что-то еще?
    Я нет

    А я почему-то уверен.
    Может, конечно, ещё что-то появится, но тоже от головы, но другое. Типа как с солевым обменом.
    А "неизученного и неизлечимого" - точно, что ничего уже больше никогда не появится. Верняк!
    Quote (katte)
    Кого-то врачи вытаскивают, кого-то нет. Но не психологией, а пересадкой костного мозга.

    Кать, как раз вчера (позавчера -?) была по ТВ передачка - про схожие ситуации с работниками ТВ. Они там от первого лица рассказывали.
    Вывод получился у них один: как раз только психология и решает, кого "вытаскивают", а кого - нет. А мозг-то костный ВСЕМ пересаживают. Там такие же "стандарты мед.помощи", для всех одинаковые.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Тата Дата: Пятница, 07.12.2012, 20:08 | Сообщение # 1329
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я, конечно, понимаю ваше строгое убеждение, но все это конкретно макисамлизм.
    Животные в природе(а не рядом с человеком) болеют и умирают от болезней, хоть и мало.
    Так что болезнь, порой, это природный регулятор кол-ва населения на Земле. И кто-то должен умирать, так или иначе.
    Это(смертельные болезни) прекратится тогда, когда человек(в глобальном понимании и в большинстве совем) решит, что выгоднее не размножаться и дольше жить. Именно тогда человек откроет возможности излечения практически всех болезней благодаря генной инженерии.

    Добавлено (07.12.2012, 20:02)
    ---------------------------------------------
    Тогда целые куски пораженные болезнью, будут заменяться вырощенными из стволовых клеток заментителями.
    Люди станут жить очень долго, по сравнению с теперишними мерками. И произойдет это благодаря науке, а не переосмысливанию всем населением Земли чегото-там в своей голове.

    Добавлено (07.12.2012, 20:08)
    ---------------------------------------------
    Человек создан триединым: ум, Душа и тело - равносильные величины.
    И нельзя принижать ни одну из них.
    Нельзя говорить о том, что всему причина в голове.
    И сможете ли вы дать ответ, если озадачитесь вопросом: а в чем разница между обращением к своему уму, и обращением к своей Душе?
    На какие вопросы можно получить ответы?
    Обычно тело сигнализирует о чем-то болезнью.
    Но до рождения конкретного тела(оболочки), Душа жила уже много лет и много воплощений.
    А потому и есть такие болезни, которые можно назвать кармическими. Нет ответа лично в твоей истории, - в чем причина.
    Причина гораздо старее, чем ты.
    И такое бавает.
    Бывает всякое, и, если вы хотите ограничиваться лишь психосоматикой, то сможете управлять лишь 30% информации внутри себя.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    карп Дата: Пятница, 07.12.2012, 22:33 | Сообщение # 1330
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11669
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    И произойдет это благодаря науке, а не переосмысливанию всем населением Земли чегото-там в своей голове.

    Ни за что не согласен!!
    Всё население брать не будем, но без переосмысления "чего-то там в своей голове" ни в какой науке нет никакого вселенского смысла .
    Поэтому пока что стволовые клетки приносят людям больше смерти, чем жизни, и это правильно.

    А животные в природе умирают - вопросов нет))) Без смерти нет эволюции.
    И от болезней, и от эпидемий. Вот только псориаз у них никому жизнь не сокращает, а людям - на 5-7 лет в среднем. Диабет - ещё больше. От саркоидоза вообще можно быстро умереть, и вот этими фигнями животные НЕ БОЛЕЮТ.
    Надо же видеть разницу!))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Суббота, 08.12.2012, 02:55 | Сообщение # 1331
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    Именно тогда человек откроет возможности излечения практически всех болезней благодаря генной инженерии.
    Откроет, откроет... Если еще до открытия человечество не сыграет в ящик из-за аутоимунности, принявшей угрожающие формы и от новых болезней. В природе действительно есть регулятор, но другой и этот регулятор - болезн даются не для сокращения землян, а для переосмысления и изменения. А идет все равно все из головы, так получилось, что из трех, названных тобой составляющих голова(ум) у человека работает больше всего и работает постоянно, даже во сне. И человек отождествляет себя не с телом, ни с душей, а именно с головой. Такие пирожки с котятами и как ни крутись, никуда ты от этого не денешься и мозги свои ни на минутку не отключишь. Думать все равно будешь. И голова играет самую главную роль. Так что все идет из головы, в том числе и радости и удачи и ощущение счастья. Голова всем этим заведует и не считаться с этим нельзя.

    Добавлено (08.12.2012, 02:55)
    ---------------------------------------------

    Quote (Тата)
    сли вы хотите ограничиваться лишь психосоматикой, то сможете управлять лишь 30% информации внутри себя.
    Это кто подсчитал такое? Тридцать процентов это безумно много, вряд ли обычный современный человек может управлять тридцатью процентами информации внутри себя. Внутри себя информации столько, что узнать бы хоть десятую долю процента, или того меньше. Талиа, а как ты собираешься управлять, если не секрет?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    katte Дата: Суббота, 08.12.2012, 10:27 | Сообщение # 1332
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    про схожие ситуации с работниками ТВ. Они там от первого лица рассказывали.

    Я бы нам вообще не верила smile smile smile

    Добавлено (08.12.2012, 10:27)
    ---------------------------------------------

    Quote (карп)
    как раз только психология и решает, кого "вытаскивают", а кого - нет. А мозг-то костный ВСЕМ пересаживают.

    Конечно, я не раз слышала из первых уст о настрое на победу с болезнью. Но операцию то все-таки делают. То есть, все равно идет вмешательство в тело, а не только подумал - и оно все рассосалось. Есть психо-соматика, есть инфекционные заболевания, есть что-то другое.
    Вот тут у нас в городе мальчик умер в 6 лет от лейкемии... Не смогли ему помочь.
    А еще я представляю пациентов. Думаю, что врач, который будет говорить о изменении жизни, например, при диабете, получит плохую репутацию: " Вы представляете, я к нему за таблеткой пришел, а он мне про голову заясняет". Вот отдадут все деньги за какую-нибудь хрень жужжащую в надежде на чудо, это точно, мочу будут выпаривать...


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Lilly Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:27 | Сообщение # 1333
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (katte)

    Я бы нам вообще не верила smile smile smile
    А себе?
    Quote (katte)
    " Вы представляете, я к нему за таблеткой пришел, а он мне про голову заясняет".
    Все правильно, поэтому столько "неизлечимых" заболеваний. Все ждут медицинского чуда, а его нет и не будет, потому, что самое главное чудо внутри нас. И изменив себя и свою жизнь станешь здоровым без всякой медицины. Думаю, человечество прекратит болеть тогда, когда начнет осознанно жить, осознанно воспитывать детей и осознанно нести отвественность. А пока думаем одно, говорим другое, а делаем третье толку не будет.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Людмила Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:38 | Сообщение # 1334
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Людмила
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    и вот этими фигнями животные НЕ БОЛЕЮТ


    Миш, ну не прав ты про животных... Вот, почитай хотя бы про кожные заболевания собак и кошек: http://dogcity.ru/vet_i_uhod/podrobnee/vet/dermatit/
    Там только дерматитов штук 10 разных видов перечислено, я уж молчу про различные виды депигментации кожных покровов. И витилиго у них есть и линтиго (гиперпигментация). И сокращают их жизнь дерматозы разные - тоже не редкость. У меня подруга школьная собачница заядлая. На форумах собаческих тусуется, в международных выставках со своими питомцами участвует... Поверь, что это проблема не только в нашей стране - много собак (особенно щенков породистых) умирают не дожив до зрелого возраста из-за разных дерматитов в том числе... А у знакомых лабрадорша недано умерла от злокачественной опухоли, которую врачи сразу не распознали - думали, что обычная "старческая" собачья "родинка"...
    Так что твоя теория не болезни животных кожными заболеваниями и не сокращения срока их жизни из-за них просто из-за незнания вопроса или может быть к диким животным относится... Но уж точно не к породистым...
    Так и аутоимунными заболеваниями в племенах человечьих тоже вроде как не болеют. Но фиг знает почему - то ли оттого, что там полно других заболеваний от которых люди мрут гораздо раньше, то ли оттого, что их там просто некому диагностировать, да и вряд-ли какой-нибудь абориген пойдет к врачу, если обнаружит у себя очаг с дипегментированной кожей :).
    Интересно только вот, что: у собак и кошек эти аллергии и дерматозы тоже от головы? Или от "головы" их хозяев? И лечатся они тоже через голову хозяев?


    Интересующаяся

    Сообщение отредактировал Людмила - Воскресенье, 09.12.2012, 17:39
     
    katte Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:06 | Сообщение # 1335
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Людмила)
    у собак и кошек эти аллергии и дерматозы тоже от головы? Или от "головы" их хозяев? И лечатся они тоже через голову хозяев?

    Зачет smile

    Добавлено (09.12.2012, 20:06)
    ---------------------------------------------

    Quote (Lilly)
    Quote (katte)

    Я бы нам вообще не верила smile smile smile
    А себе?

    Не было такого, чтобы кто-то излечился от серьезной болезни только мыслями или их отсутствием среди моих знакомых.


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Тата Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:19 | Сообщение # 1336
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    Внутри себя информации столько, что узнать бы хоть десятую долю процента, или того меньше. Талиа, а как ты собираешься управлять, если не секрет?


    1) Я не собираюсь, я делаю это.
    2) Если ты прочтешь мой пост вдумчиво, поймешь, откуда цифра 30%

    Добавлено (09.12.2012, 21:15)
    ---------------------------------------------

    Quote (карп)
    Вот только псориаз у них никому жизнь не сокращает


    Вот именно надо же ВИДЕТЬ разницу.
    Я пишу ни о каких-то там дерматозах. Я пишу о других заболеваниях, и они имеют под собой, в т.ч. и физиологический основы.

    Добавлено (09.12.2012, 21:17)
    ---------------------------------------------

    Quote (карп)
    пока что стволовые клетки приносят людям больше смерти, чем жизни, и это правильно.


    Ты правильно сказал - пока что.
    До того момента, когда люди найдут способы исцелния(типо как "ремонта") и продления жизни, человек будет находиться на другом уровне развития, это еще не так скоро в понятии нашей жизни. Но по меркам вселенским - скоро.

    Добавлено (09.12.2012, 21:19)
    ---------------------------------------------

    Quote (Lilly)
    Все ждут медицинского чуда, а его нет и не будет, потому, что самое главное чудо внутри нас.


    Ты, как будто, не видишь в упор смысла написанного мной.
    Да, все внутри человека.
    Внутри человека - ум, Душа, тело(физиология). Тело, Света. Оно есть, ты не бестелесна, организм - не механизм. Он дает сбои, бывает и так. Все связано, но ничего не важнее остального и не доминирует над ним. Даже ум, который ты превозносишь.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Понедельник, 10.12.2012, 00:25 | Сообщение # 1337
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    Все связано, но ничего не важнее остального и не доминирует над ним. Даже ум, который ты превозносишь.
    Это в идеале, грубо говоря - утопия. Хотя есть просветленные люди, которые пришли к этому идеалу. А когда в организме неполадки, то однозначно, доминирует ум, причем доминирует неверно, против природы. Проще, конечно свалить все на карму, которая неизвестна, и найти способ примирения - "отработку кармы". Еще можно богу поклоны бить с просьбой об итсцелении, это тоже не сложно. Ьак и жизнь пройдет и ни хрена не изменится. Я понимаю, что все это очень нелогично, но сама причина тоже нелогична. Если б мне кто-нибудь сказал раньше причину моей "кармической" депрессии, настоящую причину, я бы в лучшем случае покрутила пальцем у виска. И все. Так устроен человек, он свою глубокую боль засовывает в подсознание и забывает о ней, чтобы выжить. И болеет. Согласись, следствия без причины не бывает и если организм дает сбой, то этому есть причина и ее знает подсознание. Ничего "случайно"№ плохого с человеком произойти не может. Мы все рождены для счастья и любви. А я, например, даже не знаю, что такое ощущение огромной радости или всепоглощающего счастья. Думаю, что и безмерной любви я тоже не знаю, так, чтобы за любимого в огонь и воду. Но я учусь и учусь всю жизнь. И на все эти вещи есть причина. Все очень неоднозначно происходит в нашем уме и его взаимодействии с подсознанием. Знаешь, Талиа, я последнее время думаю, что в своем теперешнем отношении к матери я не права. Я должна что-то изменить, если б знать еще что! Может ты подскажешь?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Понедельник, 10.12.2012, 04:03 | Сообщение # 1338
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    Я должна что-то изменить, если б знать еще что! Может ты подскажешь?


    Я бы сказала - открой сердце Господу. Тогда легче найти ответы.
    Может, для тебя это еще возможно?

    Добавлено (10.12.2012, 04:03)
    ---------------------------------------------
    На самом деле эти ни для кого и никогда не поздно:)


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Среда, 12.12.2012, 01:34 | Сообщение # 1339
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Спасибо за совет, не хочу. Я это уже проходила, никакой господь мне никаких ответов не даст. Может, у тебя есть более жизненный совет, для реальной жизни?

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Среда, 12.12.2012, 02:03 | Сообщение # 1340
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Это самый что ни на есть жизненный совет.

    Не знаю, а что именно ты сейчас считаешь неправильным в отношении с матерью? У тебя появилось желание общаться с ней? Появилось ощущение, что, может скоро ее не станет и ты пожалеешь о том, что все так вышло, что вы не примирились на последок?.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!


    Сообщение отредактировал Тата - Среда, 12.12.2012, 02:04
     
    Форум » Идеальное лечение » Правим базис проблемы - практическая психология » Поговорим с психологами ((Ориентируемся сами и ориентируем специалистов))
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили:
    Copyright MyCorp © 2024 |