Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 19.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 16 из 16
    • «
    • 1
    • 2
    • 14
    • 15
    • 16
    Форум » На завалинке » Поговорим с ВАВАНОМ » Жить в гармонии с собой (Вова расскажет, как это здОрово, и что для этого нужно.)
    Жить в гармонии с собой
    карп Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:28 | Сообщение # 301
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата BABAH ()
    ух ты, какая восхитительная память!!!!!

    Зачем мне память? Нет давно.
    Зато есть форумы, где ты, гений непризнанный, единственный источник прогресса человечества, весь на виду. И любой может удостовериться, когда и чем ты забивал себе голову.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Тата Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:23 | Сообщение # 302
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата BABAH ()
    "я не знаю что с твоей стороны экрана, ты про себя знаешь лучше".
    п*здеть - не мешки ворочать. Она всегда считала своими козырями типа мудрые фразы, но, реально, - там ничего нет. По крайней мере, в душе. В мозгах тоже пробелы.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Хызир Дата: Понедельник, 14.10.2013, 03:18 | Сообщение # 303
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Не в обиду, это сказал Ганеман:
    "Как часто, например, сталкивались мы со спокойным, мягким характером пациентов, годами мучимых наиболее болезненным заболеванием, так что врач невольно относится с уважением и сочувствием к страдальцу! Но если болезнь подавляется, и здоровье пациента восстанавливается, как часто бывает в гомеопатической практике, он часто бывает изумлен и напуган страшными изменениями в характере пациента. Он часто становится свидетелем проявления неблагодарности, бессердечия, изощренной злобы и самых постыдных и разрушающих личность наклонностей, которые были свойственны пациенту до того, как он заболел."
    -----------
    "Пятна прошли, а вит остался" -все смотрим на себя.
    Михаил, если в таком ключе и дальше, я за замораживание этой ветки.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Понедельник, 14.10.2013, 03:22
     
    Andreas Дата: Понедельник, 14.10.2013, 04:13 | Сообщение # 304
    Вперёдсмотрящий
    Обнинск
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Андрей
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    напишу здесь, раз уж тут разговор идёт.
    я не читал с 2009 никаких форумов и о местных пиздатёрках не знал, не нужно это мне было.
    парень у нас на работе с витом и носится с этими пятнами как на голову больной, от него только и слышишь - я болею, мне то надо, то мне нельзя и прочий бред, что на провите тогда так любили(поди и сейчас любят)
    я ему говорю не еби мозг, просто живи, а он всё о своём.
    решил ему помочь, дать почитать что пишут те, кто мне помог. вот и вышел на этот сайт. а тут такое дерьмо развели, - провит второй с админом кончающим в салфетку от своего величия.
    не думал я что карп таким будет, думал он честнее и умнее мартышкина, благороднее что ли... и сайт замутил не для того чтоб выебнуться своей крутизной и образованостью, а чтоб людям помочь.
    а щас читаю вот это -
    Здесь его ограниченное присутствие - до сих пор моя личная воля.
    и что я должен думать?
    что должен думать тот пятнистый которому я хотел рекомендовать карпа как умного человека?
    пацан же просто поймёт что если он тут зарегится и не дай бог своё мнение ещё выскажет отличное от карповского, то его также свиньёй и психом назовут и в хлев отправят, - нахуя это надо человеку?  

    люди помощи ищут, совета, да просто человечности, пусть грубой и бескомпромисной, но всё же
    а получают диагнозы
    а нахуя им ещё диагнозы? у них уже своих хватает

    заступничество  единственная цель твоего появления?

    я не заступаюсь, я лишь говорю о том что вижу. а за то что я здесь увидел ответственен только один чел, - админ.

    .но и проследовав далее по твоей же логике, что эта ветка "отворачивает", эти разговоры - дрянные (я это и сам знаю), что читать тут в общемто не чего, нужно эту ветку удалить отсюда!!!!!!! Вот я это предлагаю сделать, думаю все будут за!!!! И концы в воду!!!! давайте???? а чё???? всем это "выгодно" ))))))))))))))))))))))))
    это хорошая ветка, она многое о людях говорит.
    человек прочтёт и поймёт что так нельзя
    а урод какой нить прочтёт и подумает  - о как зашибись! тоже надо сайт замутить и людей погнобить, будут меня умным считать.
    тут и до 3-4-10 провита недалеко, - хочешь высраться? - мути свой сайт. фраза на лозунг отлично подойдёт.

    Если человек может назвать всех уродами, то он либо эмоционально неуравновешен, либо тупой, либо низких моральных качеств особь.
     если люди могут себе позволить быть уродами, то человек просто констатирует факт.
    такой вариант рассматривался?

    Добавлено (14.10.2013, 04:13)
    ---------------------------------------------
    раскажу одну историю, чтоб хоть как то по теме сайта.

    друг у меня есть, его врачи от бронхиальной астмы лет 40 лечили. он всегда с каким то болончиком-брызгалкой ходил и от этого балончика выглядел как деформированный какой то.
    а два года назад мы в кафе с ним пошли водки попить 
    он там к девчонке подкатил, а с ней парень и вообще компания. ну и драка само собой образовалась.
    мне повезло легко отделаться, а его чуть не прибили, в больницу положили потом с переломами. организму жить захотелось, инстинкт какой что ли сработал. и астма прошла за неделю сама собой и похудел потом без всяких диет, выглядит щас как мужик. а до этого строил из себя больного, херню всякую читал, - дело жопы коснулось и выздоровел враз.

    у меня вит был, я сидел интернеты читал, искал чем бы помазать, чего попить, а мне жена говорит, - что ты в этот комп уткнулся, лучше сыну имя придумай.
    я ей вычитаную херню рассказывал о том что болезнь серьёзная, лечить надо, а имя потом, как родит, придумаем.
    а потом как то сел и подумал, - через три недели Галя родит, сын у нас будет, я отцом буду, - сижу как мудак рецепт здоровья ищу, а ведь в доме мужик нужен, а не пациент.
    стал тогда понимать о чём Вова с Мишей говорят, умнее наверное тогда стал. недели две на это потратил. а потом в роддом приехал к жене, а она мне и говорит, - пятна у тебя прошли, наверное от того что меня дома нет. 
    мы тогда посмеялись, а я потом в зеркало в машине смотрю, а пятен и правда нет и я так и не смог вспомнить когда последний раз их видел. вроде неделю назад точно были, а куда делись хрен знает.
    ну тоесть тогда я особо незадумался, других дел было.
    я потом пытался понять куда они делись и от куда появились.
    от жизни они вылезли, а жизнь поменялась и пятна ушли, другие заботы пришли, виту места не осталось
    как кому это объяснить я незнаю. нет у меня рецепта и помочь я не могу никому.


    Все умрут, а я останусь.

    Сообщение отредактировал Andreas - Понедельник, 14.10.2013, 03:45
     
    карп Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:36 | Сообщение # 305
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Andreas ()
    если он тут зарегится и не дай бог своё мнение ещё выскажет отличное от карповского, то его также свиньёй и психом назовут и в хлев отправят

    Смотрю, на прямые вопросы отвечать не любитель?
    Ничего, повторю: " в ЧЁМ ты, дорогой, видишь Вовино со мной "несогласие"?
    Ваван, хотя и брешет постоянно, что сидит тут за какие-то типа разговоры с Фрау, но сам-то отлично знает, за что - за хамство, самовлюблённость и злобу, которых у него ничуть не убыло. А не за какое-то там "несогласие". Так что п-здил бы ты, голова, поменьше - больше б толку было для твоего коллеги.
    (А то пошли его к Вавану)))).

    Цитата Andreas ()
    я не заступаюсь, я лишь говорю о том что вижу

    Ты видишь то, что ХОЧЕШЬ видеть. Возможно, привык ТАК видеть. Но это твои проблемы, а у нас всё хорошо.

    Когда тут что открывать, что закрывать, я разберусь, потому что знаю с десяток людей, у кого пятен осталось куда меньше чем у Вовы (либо вовсе нет), а было столько же. И они поклонения за этот подвиг не требуют.

    ==============================
    ВАВАН, к тебе предложение.

    Давай, прежде чем тебя совсем забанить, сделаешь ты доброе дело? На свободу с чистой совестью, так сказать. А?
    Убирать, кнеш, я ни чего ни откуда не буду, ты мои правила знаешь, но хотя бы прикрыть всё это твоё говно чистой тряпочкой - было бы не плохо. Как считаешь? Согласен на доброе дело?

    Дело-то простое: ты обоих своих выздоравливающих (юношу и девушку) попроси тут рассказать всё поподробнее - две истории исцеления. С самого начала и от первого лица, естественно. Сам там что-то акцентируй, уточни. И твоего величия прибавится, и людям реальная польза.
    Сам знаешь, одна такая история тысячи "историй лечения"стоит.
    Ну давай, соглашайся!)))
    И расстанемся друзьями biggrin ).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    BABAH Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:43 | Сообщение # 306
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Зачем мне память? Нет давно. 
    Ну с моей стороны это была шутка, на Главной странице куча ссылок на странички с поздними датами, вплоть до 2012 года. И что это было заранее написано в 2008? КАРП не то что мудрее еврейских равинов, но ещё и знает будущее, как минимум на 5 лет вперед...ух-ха-ха.

     Andreas, мне кажется что не стоит портить свои нервы ни кому не нужными разговорами, это увлекает в итоге, но не имеет ни какого смысла. Мне конечно очень приятно что ты меня поддерживаешь, и вполне видишь что на самом деле происходит.....но мне думается, совсем это тебе не нужно. Я примерно представляю что с тобой тогда случилось. когда твоя жена лежала в больнице, и вы оба ждали ребенка, не совсем это "другие заботы", там были вещи посильнее, они тебя и разрулили.

    Добавлено (14.10.2013, 14:43)
    ---------------------------------------------
    ДОБРОЕ ДЕЛО!!!
    Отличная "разводка", да баньте меня - без проблем. Тем более я и сам тут писать не хочу, так что этим вы меня вряд ли обидите, или хоть как то заденете. Геник про бан по IP упоминал, ну это обычно практикуется к тем кто заводит себе новые акаунты, я тут этого не делал ни разу, да и програмер я бывший, и уже давно со своим IP в инет не хожу.
    Предложение написать "двоим" кому я хоть как то помог, реально у людей есть результаты. Это их дело, и в свои расклады я ни кого втягивать не хочу. Захотят сами написать - напишут. Чумовое конечно предложение, а по своей наглости просто запредельное. Т.е. будет написано, что как и почему, что я говорил, на что обращал внимание, как "помогал"......ахуенно!!!!! Я так понимаю что бы ты потом это опять себе забрал? Т.е. перед тем как послать меня ты решил мелочишку из кармана себе оставить? А зачем им писать? может мне самому написать почему по моему мнению эта болячка возникает и как проходит? Что нужно делать? и т.д. Это предложение выглядит просто бредово, раз оно в итоге выглядит - "перед тем как мы тебя посылаем на хуй, ты всё рассказываешь".
     
    Опять таки ошибки логики, которые всегда сопутствуют лжи и гнусным поступкам. Предложение - меня "забанить" т.к. всё что я делаю - плохо, и я злой, вещи пишу для больных - вредные....но тогда почему ветку то оставить, раз в ней столько понаписано херни? единственный ответ - люди преследуют не обозначенные ими цели, а какие то совсем другие. Если банить за это, то и удалять...обычная практика, а про форумы на которых я это видел, и на которых меня не банят - Тонкий мир и Винский. Это нормально - удалить флуд, и забанить навсегда. Это в общем то логично.

     
    Касательно, злой я или нет.....ну то что злой прилепилось ко мне и не отлипает вообще, после Оксаны -Фаулы, дескать я её обижал (хотя ни чего не имел кроме - забудь ты про детство, начнём с сейчас). Ну и что в итоге? Мы уже вместе с Оксаной злые, ОБА!!!!!  И не просто злые, а по сути своей - "злобные". вопрос номер один, как так вышло интересно? И вопрос номер 2, Оксану забанили на этом форуме в итоге, я не знаю в чём там ситуация была, но весьма любопытно это всё. И вопрос, значит я её одергивал, причем первым это начал делать.....меня наказали, а сами значит со временем вообще её в порошек стерли. Меня наказали за малое, а себя похвалили за КРУПНЯК? ахуительно?
     Lilly, значит говоришь правосудие у тебя с любовью поделано, и ты человек "просветленный"...... а я что-то тут даже правосудия не вижу, не то что любви. Объясню опять смысл уворованной тобой фразы - пусть человек и виноват, но ты его пытаешься оправдать, его вина очевидна, но ты всё равно ищешь оправдание......а не пытаешься виновника засудить вообще, раз он виноват.
     
    Ситуация то простая, есть ваши на меня наговоры, хотя сами же поступаете также, и есть мои личные результаты чисто физические, имеющие место быть - я и ещё двое, а у вас их очевидно нет, и методики нет, и вообще  ни чего конкретного, кроме разговоров. А предложение КАРПА сделать "доброе дело" - и рассказать ему суть.....ну это что за бредятина то такая? Кто нибудь находясь на моём месте так бы поступил? конечно Мишаня, послан ты на хуй!!!
     
    И выкиньте из головы идею что я хочу тут писать и хочу доказывать, я доказал себе, на самом себе, и попробовал ещё на двоих, и получилось. На кой хер мне вам доказывать? чтобы что? ...... ладно бы это приносило удовольствие, но это же только портит мне настроение. И кто вы такие мне? Зачем мне ваше мнение? Почему я должен считать его для себя важным? 
    Вам возможно важно "базары по подсасывать", сами же демонстрируете как любите брать чужое.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Genik Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:10 | Сообщение # 307
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4480
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата BABAH ()
    Геник про бан по IP упоминал

    Где, когда я про это писал? Это вообще о чем?

    Цитата BABAH ()
    Предложение - меня "забанить"

    Кто конкретно тебя предлагает забанить?

    Цитата Genik ()
    Мое предложение - Вавана разбанить. Вообще, полностью.

    Ты в своей злобе уже просто окосел, ты даже не удосуживаешься правильно и до конца прочитать, что в твой адрес пишется. Ты вроде самый из всех здоровый-исцелившийся, а посмотришь, так наоборот - самый из всех больной. И еще помощь предлагаешь! Да от такого "помощника" нужно валить как можно дальше!
     
    карп Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:10 | Сообщение # 308
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата BABAH ()
    Чумовое конечно предложение, а по своей наглости просто запредельное. Т.е. будет написано, что как и почему, что я говорил, на что обращал внимание, как "помогал"......ахуенно!!!!! Я так понимаю что бы ты потом это опять себе забрал? Т.е. перед тем как послать меня ты решил мелочишку из кармана себе оставить? А зачем им писать? может мне самому написать почему по моему мнению эта болячка возникает и как проходит? Что нужно делать? и т.д. Это предложение выглядит просто бредово, раз оно в итоге выглядит - "перед тем как мы тебя посылаем на хуй, ты всё рассказываешь".

    Боже мой! Какой же ты моральный урод!)))))
    Наверное, даже для Андрюши это неожиданность smile .


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    BABAH Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:35 | Сообщение # 309
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вот в том то вся и ситуация, что тебе нужно знать то что знаю я, чтобы у тебя тоже были результаты....но повторюсь, любой нормальный человек поступит так как поступаю - я. Выходит как в ресторане, и не то что поругались - разбежались, один остался и счет закрыл: а сидели, меня хуесосили весь ужин, так мне ещё и счет оплатить? я бы давным давно всё рассказал, если бы не ваши постоянные гнобления. И не надо тут телепунькать, как это важно и нужно, что мой опыт очевидно в состоянии помогать, мои выводы - не чушь собачья.......так сделаю страничку и там напишу, да Диме - Манкимену расскажу, но не вам - потому что вы - крысы. Ведете себя как крысы.
     

    Добавлено (14.10.2013, 15:35)
    ---------------------------------------------
    Геник, блин ))))) я реально обчитался. Извини. Ну прочитал так. Есть ведь у человека свойство читать правильно слова без всех букв, ну и в минуты душевного волнения читать не то что написано. Я не хотел на тебя наговаривать, я реально так прочитал.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    карп Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:40 | Сообщение # 310
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Ну, и на этой торжественной ноте оставляем Вавана в покое.
    Отдыхай, Вова.
    Диме-Монкиману с Оксаночкой пламенный привет!
    (Хорошая у вас компания! Аж завидно!)))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:02 | Сообщение # 311
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    wacko wacko wacko

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение # 312
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Что не так, Свет?))

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Вторник, 15.10.2013, 09:46 | Сообщение # 313
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Миша, это я не тебе, это я о Вовиной гармонии высказалась. Ваван наш видит мир только черно-белым, виновных непременно наказать, к стенке их с обязательствами! Кто он такой, чтобы наказывать? Человека бывает полезно принять таким, какой он есть. И "правда" из него прет, как из рога изобилия, и смотрит он свысока, как будто познал истину. Вова, ау, очнись, вся твоя правда-это только твой личный взгляд, причем взглад хамский,ты никакой не великий, ты всего лишь один из многих. А подпись свою я убираю, во избежании дальнейшего спектакля, подпись, она все равно не на бумаге. Вовкина гармония меня маленько задолбала, но это только мое личное мнение и мое видение мира.

    Добавлено (15.10.2013, 09:46)
    ---------------------------------------------
    А теперь лично Вове Вов, не обижайся сразу, постарайся вникнуть. Как здесь совершенно верно писал Гена, сдвиг в психике, полученный однажды, он навсегда. Я это поняла, когда нашла причины и следствия. И самое здесь сложное положение у имеющих этот сдвиг с детства. Тема детства-твоя тема и моя. Ты никогда не думал в этом направлении? Я думала и скажу тебе, что масштабы огромны. Это не так, что убрал свою детскую причину и все, даже если пятнаи закрыаются. Витилиго твое с тобой, останавливаться нельзя. Вот ты наладил отношения с мамой, с отчимом-хорошо, но этого мало. Люди-твоя проблема, она осталась. Злость, что люди воспринимают тебя не так, как ты хочешь, не относятся к тебе так, как ты хочешь и тд. Ты в себе причин не ищешь, ты ищешь их в людях, сестрам серьги раздаешь, себя возвиличиваешь. К тебе "плохо" и тыплохо, к тебе хорошо, и ты хорошо, как кукла заведенная, как робот, прости господи. На себя любимого даже взглянуть правдиво не хочешь, не то, чтоб поменять. Виноваты-то все остальные, понятное дело. А как иначе, если пятна закрываются? Разговор короткий-болейте уебки, воруйте мое и врите. Знаешь, просто за Мишку обидно, который тебя терпит, хотя мог бы этого и не делать. Сайт-то его, он здесь хозяин. А у тебя еще и сайт виноват, сайт плохой, ессвенно, раз ты хороший. Это только то, что лежит на самой поверхности, а что глубже? Попробуй посмотреть на проблему непредвзято, убрав свои личные представления о правде и простоте. Простым, как 5 копеек, быть тоже плохо и вредно, прежде всего для себя. Если решишь, что никакого сдвига лично у тебя нет, а только у остальных, выбор твой, как и во всем. Тогда, как говорится, приятно поболеть и поиметь витилиго без пятен, пока без пятен. Можно жутко обидеться, но думать в этом направлении и найти. А можно этого и не делать, никто не заставляет. Я примерно себе могу представить твою первую реакцию и все то, что у тебя кипит сейчас в мой личный адрес. Мы все здесь повязаны, и "больные" и здоровые, и это правда, бежать от которой просто глупо, как считаешь? Мне собственно, что? Ушел ты, усиками с Оксаной, как тараканы, зацепились, и злобствуйте в свое удовольствие, перемывайте косточки, меня это не задевает. Я о другом. Ты рано остановился, слишком рано. И это было бы только твоим личным делом, если б ты не был здесь, усек? Ушел себе и все. Но ты здесь, вместе с людьми, хотящими убрать дерматоз, и твоя пропаганда им вольно или невольно вредит, к счастью, не всем. Я могла бы сейчас изощриться в уме и наврать, что у меня сдвиг пропал раз и навсегда, но делать этого не собираюсь, правдой это не является. Так что, сделай выводы и выводы правильные, прежде, чем приступить к очередным обвинениям. У меня все.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.

    Сообщение отредактировал Lilly - Понедельник, 14.10.2013, 22:25
     
    Genik Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:10 | Сообщение # 314
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4480
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Lilly;
    Ты рано остановился, слишком рано - http://uvbnb.ru/forum/56-330-17984-16-1381815970


    Свое внутреннее состояние, состояние своей души, нужно беречь, потому что растерять его раз плюнуть. Можно запросто обратно скатиться, будучи уверенным, что делаешь все правильно. Будет казаться, что сам вроде бы становишься лучше, а на самом деле будешь падать в пропасть.
    Ваван писал давно, что смысл исцеления это стать самим собой – чтобы токарь стал токарем, пекарь-пекарем, а убийца - убийцей. Типа выполнил свое предназначение. Но человек скорее станет убийцей, пребывая в состоянии подавленности, депрессии и вечного раздражения, что почти всегда сопровождает псориаз или иной подобный дерматоз, чем после того, как посмотрит на окружающий его мир и на самого себя другими глазами. Не будет плохого, ни вокруг, ни в себе - и не будет причин делать плохо. И это как раз то, о чем Миша говорит. Что если бы не псориаз, то может и действительно человек, рожденный убивать, убийцей и стал бы. А с псориазом, пройдя через очищение, причем в прямом смысле, по сути - через изменение личности, станет другим, СОВСЕМ ДРУГИМ. Ваван сам же писал, что и запахи начал чувствовать, доселе неведомые, и любое действие, любое движение стало легким, вообще все стало по-другому. И если несмотря на такие глобальные перемены, все равно лезет злоба и раздражение, значит, процесс до конца не завершен, да он и не может быть завершен, потому что жизнь - процесс, здесь все зависит от выбора, куда будешь двигаться, какое направление выберешь. Главное самому не перепутать верх с низом, а левое с правым.
     
    карп Дата: Вторник, 15.10.2013, 13:15 | Сообщение # 315
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Ваван уже не ответит. Занавес.
    Цитата Lilly ()
    просто за Мишку обидно, который тебя терпит

    Почему я Вову "терпел"??? Ничего не терпел. Ваван делал своё дело - показывал, что гармония с собой важнее всех других гармоний вместе взятых. Ну кто бы тут ещё такое и так явно показал?))
    8 лет Вова шёл к себе-истинному. И ничего, что в конце пути - кусок дерьма. Ваван этого и не скрывает, не стесняется.
    А вот когда он начинал (ещё на Првите), он таким аморальным не был по внешним проявлениям - и был весь в пятнах.

    Результат у темы есть: теперь каждый для себя может задуматься, что ему дороже:

    быть говном, но жить праведником и в пятнах?
    быть говном и жить говном, но без пятен?
    быть человеком, но жить кособоко и в пятнах?
    быть нормальным и жить нормально и без пятен?

    Только не забывать, что БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ - это либо есть, либо нет. Изменить что-то в этом базовом условии последнего пункта (самого привлекательного))) быстро и просто не получится. Но вот на ЭТО время потратить - вот это нормально.

    Лично у меня остался не закрытым вопрос: при таком себя позиционировании Ваван не может не иметь лишних напрягов в отношениях. У него же все крысы, все перед ним виноваты, все его обворовывают, ИМЯ ВСУЕ поминают - ужас! Я бы в таком мире не то, что витилиго покрылся, я бы раком заболел и умер бы давно! А Вова наоборот - от пятен избавился... Вот это для меня реально сложно понять. Видимо на разрешение этой супер-задачи Вова и потратил 8 лет своих поисков. Но лично на мой взгляд, он потратил их зря, выгребая против течения.

    А если плыть ПО течению, в русле эволюционных тенденций, то и двух дней достаточно. Кто это прошёл, тот подтвердит.
    Такое моё резюме.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Форум » На завалинке » Поговорим с ВАВАНОМ » Жить в гармонии с собой (Вова расскажет, как это здОрово, и что для этого нужно.)
    • Страница 16 из 16
    • «
    • 1
    • 2
    • 14
    • 15
    • 16
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, MMH53694, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |