Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 03.05.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » На завалинке » Поговорим с ВАВАНОМ » Жить в гармонии с собой (Вова расскажет, как это здОрово, и что для этого нужно.)
    Жить в гармонии с собой
    lara Дата: Среда, 21.09.2011, 14:36 | Сообщение # 81
    Адмирал торпедного флота
    Кемерово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Лариса Никулина
    Сообщений: 453
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    wacko Неожиданно... Честно говоря, думаю, что это другая история. Но спасибо, пригляжусь в эту сторону!

    "Пускай река сама несет меня!" - решил Ёжик.
     
    BABAH Дата: Среда, 21.09.2011, 14:37 | Сообщение # 82
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    а разве это не "чудо" что конкретно ты Lara у меня про это спрашиваешь? ты ведь говорила что работаешь с детьми? и не мне тебе это обьяснять, а мне сидеть и тебя слушать надо бы. Разве нет?

    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    lara Дата: Среда, 21.09.2011, 14:46 | Сообщение # 83
    Адмирал торпедного флота
    Кемерово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Лариса Никулина
    Сообщений: 453
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ты то есть хочешь сказать, что дерьмовый я психолог?
    Quote (BABAH)
    и не мне тебе это обьяснять, а мне сидеть и тебя слушать надо бы. Разве нет?

    Вов, ну чего ты загадками говоришь? Хочешь слушай, не хочешь не слушай. Дело хозяйское.


    "Пускай река сама несет меня!" - решил Ёжик.
     
    карп Дата: Среда, 21.09.2011, 15:16 | Сообщение # 84
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11636
    Репутация: 22
    Статус: Online
    Дефицит внимания - это у психологов что ли?
    Какой "дефицит внимания"? Родителей к ним или вот это СДВГ (синдром такой, когда ребёнок сосредоточиться ни на чём не может)?
    С чего ты это всё взял-то? surprised ??


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    BABAH Дата: Среда, 21.09.2011, 15:41 | Сообщение # 85
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Какие загадки, я не спец и сказал дефицит внимания, уж извините не знал как это называется точно - СДВГ, думал меня и так поймут.
    я так думаю.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    lara Дата: Среда, 21.09.2011, 16:23 | Сообщение # 86
    Адмирал торпедного флота
    Кемерово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Лариса Никулина
    Сообщений: 453
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Только знаешь, Вов, ни фига не понятно что ты имеешь в виду, когда говоришь "дефицит внимания". Если все же СДВГ, то это вряд ли, много детей видела с этим синдромом видела, а никаких кожных проблем у них нет. И у детей с дерматозами СДВГ тоже не замечала. Но, кто знает, может стоит посмотреть внимательнее.
    И что ты имеешь в виду, когда говоришь "чудо психологи" тоже не понятно. То ли похвала, то ли издевка.
    Так что говори прямым текстом или буду теперь подозревать тебя в подозрительную трубу.


    "Пускай река сама несет меня!" - решил Ёжик.
     
    BABAH Дата: Среда, 21.09.2011, 17:18 | Сообщение # 87
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    3 вариант, я выражаю свою надежду......

    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    карп Дата: Среда, 21.09.2011, 17:34 | Сообщение # 88
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11636
    Репутация: 22
    Статус: Online
    Я знал мальчика и с витилиго и с СДВГ. Они живут в штате Джоржия.
    Ещё вот в июне в аэропорту видел внешне такого же и с большим белым чётким пятном на щеке.
    Возможно, повышенная корреляция какая-то и есть, но конечно же это не причина витилиго.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    BABAH Дата: Среда, 21.09.2011, 17:47 | Сообщение # 89
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lara, я продолжаю не верить в возможности психологии в отношении нас, не то что вы плохие, или не возможно....Даже на самом начальном уровне нас не вскрыть, не буду обьяснять, просто мой пример.
    Сталкнулся с реальными психологами, лежал в клинике не по поводу головняков конечно, так - другая тематика, но это была вегетология, там и психологи, и боевые психиаторы, и разговоры, и таблетки - они там конечно разруливали будь здоров, обычная специализация - "панические атаки", ну я как бы не их клиент, но предложила мне врач ответить Кэтела, и я ответил, причем как можно честно, я не хотел ни врать, ни чего подобного не хотел........ Она тест посмотрела, вы знаете там под 350 вопросов, и говорит "ты не честно написал, ты через голову пропустил, реально оно скорее всего не так", я сказал что мне небыло смысла врать, вы же врач, и я отвечал как есть. И вот понимаете не так было, сейчас понимаю, что не так, и она права была про меня такое сказав.
    Вот как вскрывать таких людей? Всё настолько напридумывано, что кажется твоим до глубины Души, но это всё враньё.

    Добавлено (21.09.2011, 17:43)
    ---------------------------------------------
    я и не сказал что причина, я сказал что это было в детстве.

    Добавлено (21.09.2011, 17:47)
    ---------------------------------------------
    КАРП я не ищу причину витилиго, я её знаю. Я ищу решение что мне делать, вот ты продаешь лампы, хотя сам знаешь это фигня, но ты продаешь. А я сейчас думаю что мне делать с тем что не фигня, а правда. Ты бы что сделал? Вот представь ты точно понял, знаешь таблетки, знаешь установки, знаешь от корки до корки что нужно делать человеку, и как это делать. Чтобы ты сделал?
    Всем рассказал? Но они и первых слов слышать не хотят. Назвал бы препарат? Или бы чего нибудь замутил бы? Давай, посоветуй мне, только удержись от передергивания.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    карп Дата: Среда, 21.09.2011, 18:01 | Сообщение # 90
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11636
    Репутация: 22
    Статус: Online
    Советую: прочитай:
    http://www.forum-psor.ru/index.php?showtopic=14077
    и ещё:
    http://www.forum-psor.ru/index.php?showtopic=14212
    Второй - реально поправившийся, но не от ума, а случайно. Тебе будет интересно, клянусь!

    Quote (BABAH)
    я и не сказал что причина, я сказал что это было в детстве.
    Не было. Не чаще, чем в целой популяции.

    Quote (BABAH)
    Чтобы ты сделал?
    Рассказал бы кому-то одному, проверенному. Проверил СЕБЯ.

    Quote (BABAH)
    только удержись от передергивания.
    Ой, не смеши!)))))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    lara Дата: Среда, 21.09.2011, 18:06 | Сообщение # 91
    Адмирал торпедного флота
    Кемерово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Лариса Никулина
    Сообщений: 453
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    Lara, я продолжаю не верить в возможности психологии в отношении нас, не то что вы плохие, или не возможно....Даже на самом начальном уровне нас не вскрыть, не буду обьяснять, просто мой пример.

    Вова, ну и в чем проблема? Я не настаиваю, да и не надо это. Чего ты вдруг мне верить кинешься? Имеешь право. Равно как и я имею право на свою точку зрения. И пока ты меня не переубедил, да и не верю, что переубедишь.
    И какой уже раз повторяю - я ни разу ни хурург, ни боевой психолог. Вскрывать никого не собираюсь, но и себя подставлять тоже не собираюсь. Я в этой метафоре похоже гомеопат smile . Ну тут уж, хочешь че-нить вырезать - это не ко мне. А то, что разные дороги могут быть в этой жизни, так и хорошо. Каждый выбирает для себя.


    "Пускай река сама несет меня!" - решил Ёжик.
     
    BABAH Дата: Среда, 21.09.2011, 18:14 | Сообщение # 92
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я тебе писал, можно клинику забабахать в теплой стране.
    Можно прикинуться не пойми кем, ну например магом, и тянуть деньги.(мне кажется это твой вариант)
    Можно через это подружиться с серьезными людьми, ну и самому как то жизнь устроить (я склоняюсь больше к этому).
    А можно как я уже делал "Поучающий кощунника наживет себе бесславие", мало того что никто ничего не сделает, так ещё и в дураках будешь ходить. Ну вот как ты сейчас, примерно....... Ты себе даже друзей не нажил, а наобижал - множество.

    Тема там сильная, можно очень много изменить через это, "прорицательность" это не единственная побочка, мало кто на твердом живет вообще, а тут чтобы вылечится нужно на самое твердое вставать, и понять такое до чего без этой болячки не дойти никогда, и такой очевидности по жизни не получить. Мало кто может 2 жизни прожить за одну, а ощущения именно такие, и я знаю где переключатель, вот что мне делать?

    Малахову мне хочется помочь, Андрею. Ну вот хочу видеть на первом канале передачи по полной глубине, чтобы он там говорил - инвалиду, да ты враль, и пользуешься тем что у тебя нет ноги....расскажи что случилось.....ну видишь, не без твоего желания ты без ноги....а что сейчас......ты людей используешь, и думаешь кто тебе что должен, а с каких это дел? Да и твоя передача, я посмотрю, и скажу кто там по жизни прав, а кто потом расплатится за деньги, здоровьем. Вот хочу я видеть на первом канале до новостей правду, как оно есть, и всё равно как это выглядит снаружи. Андрей то не сможет подругому, он это будет видеть. Как Соломон - разрубите младеца, мы так узнаем кто его мать.

    Такие побочки, если по полной рассказывать, но можно напарить, и нажить. Вот что мне делать?

    Добавлено (21.09.2011, 18:14)
    ---------------------------------------------
    карп, я почитаю, потом, сейчас я не знаю что там, клянусь...... Знаешь я настолько понимаю причину, что могу придумать задание которое человек сделает и выздоровеет, но думаю это "напарить". Как Елисей Нееману - не вышел сам, послал его куда подальше, купайся говорит в реке 7 раз, Нееман плюнул, развернулся и уехал.....но всё таки искупался 7 раз, и выздоровел. Так тоже можно делать, если знаешь что надо.
    Мне Кристина про Петра и Февронию подсказала, Петр, а женись ка ты на мне и выздоровеешь, ты большой начальник, великий князь, женись на мне - простой крестьянке, женишься - выздоровеешь. Не проблема в этих "случайностях", вот уверен почитаю случай с удовольствием, и ляжет он в тотже ящик в который легли все предыдущие. Они все туда легли, и твой случай там тоже лежит, я когда увидел я поверил что ты болел, понимаешь? твоя история за время обрасла подробностями, и уже мало кто в неё верит так как я, может даже ты сомневаешься, а я нет.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    карп Дата: Среда, 21.09.2011, 18:23 | Сообщение # 93
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11636
    Репутация: 22
    Статус: Online
    Quote (BABAH)
    Ты себе даже друзей не нажил, а наобижал - множество.
    Ты, Вов, слава Богу, не все, и даже не множество. Не пиши никогда, чего не знаешь, тем более плохого.

    Quote (BABAH)
    Знаешь я настолько понимаю причину, что могу придумать задание которое человек сделает и выздоровеет, но думаю это "напарить".

    А хотя бы и "напарить". ТЫ сделай - будет говорить об чём...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    BABAH Дата: Среда, 21.09.2011, 18:55 | Сообщение # 94
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ты не ответил на вопрос, чтобы сделал ты....
    действительно, я сказал то чего не знаю, сделал выводы по паре десятков человек, которые были друзьями но в итоге отвернулись. Я поступил не правильно, очень были преждевременные выводы, извини если обидел.

    Я буду на Кубе с 27 до 9 ноября, если кто-то собирается туда ехать, у Светланы попростите мои контакты, можем встретиться, вместе там отжечь, отдохнуть и расслабиться. Надеюсь за это время пойму что мне делать, и вообще надо что-то делать или нет, мне лично всего, что есть у меня - вполне достаточно, и порабы ставить точку, а я всё её в запятую переделываю))))))))))


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    FrauLa Дата: Четверг, 22.09.2011, 10:57 | Сообщение # 95
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    FrauLa, спасибо, не за оценку конечно, а за то что наверно впервые вы показали свою мягкую сторону, вот её и прокачивайте в себе.


    Дяденька, а я у вас не забыла спросить, чего мне где в себе прокачивать и какую сторону кому показывать. biggrin

    +1 - это не оценка, это на тырнет-языке означает, мол, согласна, поддерживаю.

    Добавлено (21.09.2011, 19:25)
    ---------------------------------------------

    Quote (BABAH)
    Надеюсь за это время пойму что мне делать

    Сальсу танцевать. В объятьях жаркой смуглой чертовки (у них, говорят, огонь между этими...) cool

    Добавлено (22.09.2011, 10:57)
    ---------------------------------------------

    Quote (карп)
    за одинцовскую землю,

    Так и с чьей стороны вы за нее боритесь-та, милейший? А то за нее много "борцов" - каждый свой кусок ухватить норовит.


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...
     
    карп Дата: Четверг, 22.09.2011, 11:31 | Сообщение # 96
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11636
    Репутация: 22
    Статус: Online
    Quote (BABAH)
    ты не ответил на вопрос,
    Я - ответил. Могу повторить: ты на ком-то проверь сперва своё богатство, а уж потом про него и поговорить можно будет.

    Quote (BABAH)
    сделал выводы по паре десятков человек, которые были друзьями но в итоге отвернулись.
    Либо ты вообще не знаешь, что такое "друзья", либо брешешь опять сознательно.
    Какие-то отношения, которые и с натяжкой дружбой не назвать, были с Галюней. Но если человеку её формальные закосневшие убеждения дороже отношений, то надо мне быть совсем идиотом, чтобы о такой потере пожалеть.
    Как у тебя самого-то с "друзьями", а, Вов? Чем больше самомнения (с чего, например, ты взял, что можешь меня обидеть?))), тем органически меньше шансов на дружбу, а ты ещё и врать во зло горазд... Фи.

    Quote (FrauLa)
    У Вас участочек

    От нашего участочка до городской границы 44 метра.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    FrauLa Дата: Четверг, 22.09.2011, 11:49 | Сообщение # 97
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    От нашего участочка до городской границы 44 метра.


    По Можайке штоль? ...там еще есть ЖИЗНЬ? biggrin

    Ну ничего, скоро Вам транспортопоток разгрузят малек: http://www.odintsovo.info/news/?id=33957
    Прощай, лес и лыжня, вобщем!

    Нда.. что-то Вас перед бульдозером не видно.. и камеры вроде присутствуют, а ни одного борца не видать... или у Вас борьба чисто "у мене участок есть, а другим ни к чему"? biggrin


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...

    Сообщение отредактировал FrauLa - Четверг, 22.09.2011, 14:18
     
    BABAH Дата: Четверг, 22.09.2011, 12:04 | Сообщение # 98
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Бред какой то.

    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    FrauLa Дата: Четверг, 22.09.2011, 13:06 | Сообщение # 99
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Конечно, бред. Сам пишешь "Жить в гармонии с собой", и сам пишешь:
    Quote (BABAH)
    честно отвечаю, как думаю "потому что я -мудак"


    ?????
    hands


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...
     
    BABAH Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:22 | Сообщение # 100
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Для тех кто кроме себя никого не видит в принципе, отвечаю.
    Бред, потому что я извинился, и дальнейшие тёрки вроде как ни к чему. Либо человек извинения принимает, либо злобу свою запихивает себе в задницу, и при этом молчит, иначе это слова выглядят глупо и кажутся бредом.
    "Жить в Гормонии с собой", это не я написал, это мне написали когда создавали под меня отдельный раздел форума, и группу ВАВАН. Я этого не делал, так что аплодисменты не по адресу совсем.
    Удивительное качество витилижников - себя отмазывать, а у другого находить и засуживать. Если уж привык оправдываться, то ты уж будь добр оправдать другого, если ты этого не делаешь, в порядке ли у тебя мозги?
    "Ты хочешь ниспровергнуть суд Мой, обвинить Меня, чтобы оправдать себя?" Иов (40.3) А ты не ахренел ли? Ты кто такой? Ты больше всех знаешь? Вот когда эти слова доходят, человек перестаёт болеть.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Форум » На завалинке » Поговорим с ВАВАНОМ » Жить в гармонии с собой (Вова расскажет, как это здОрово, и что для этого нужно.)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, melnikava
    Copyright MyCorp © 2024 |