Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 19.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Светланrf - нейродермит (Привык, понимаешь, организм кипятиться...)
    Светланrf - нейродермит
    Светланrf Дата: Четверг, 18.04.2013, 13:07 | Сообщение # 301
    Генерал базы торпедных катеров
    Ростов-на-Дону
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана Владимировна
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (карп)
    И всё из-за того, что дура-врач прописала какие-то "витамины"...
    теперь дело уже не в витаминах,а в чем-то другом..В чем..никто не знает)Возможно правда,витамины запустили хронический процесс и пошло поехало..Ничего уже непронятно. Если такое снаружи,кто вам сказал,что внутри нет того же самого?На кожу от чего-то делается такой выброс,внутри организма явно происходят процессы и как и на что они влияют вы точно сказать мне не сможете..и никто не сможет.Конечно,я переживаю..это вполне нормально...я же человек в конце-концов,а не робот.я больше не за себя переживаю..


    Если ищущий человек верит в существование выхода, он его находит.Лууле Виилма
    Если хочешь хорошо жить-ты должна радоваться,чтобы не случилось плохое или хорошее!(Элинор Портер)
    Откажись от привычки жаловаться на жизнь и жалеть себя
     
    katte Дата: Четверг, 18.04.2013, 13:25 | Сообщение # 302
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    На счёт работы сегодня я окончательно поняла,что придется как бы мне этог7о не хотелось..уволиться самой..потому как больничный мне вечно продлявать не будут....а в больницу я не лягу больше...да и смысл..да и скорее всего не возьмут меня туда)
    А зачем терять декретные? Лишняя копеечка не помешает семье с маленьким ребенком.

    Добавлено (18.04.2013, 13:25)
    ---------------------------------------------
    Цитата (Светланrf)
    Те кто меня знают мне сочувствуют,но помочь мне ничем не могут..
    Так и не обязаны помогать. Просто есть такая ситуация. Выясняем, что далеко не все пугаются, это раз. Во-вторых, даже если у кого-то негатив возникает, их же тоже можно понять, они просто не знают, что с человеком случилось.  Вот такой расклад, не больше  и не меньше.
    Посмотрите, если есть время, фильм про параолимпийца, я его выкладывала на сайте. Молодой парень просто пошел искупаться, нырял даже не первый, но попал на бревно, сломал позвоночник со всеми вытекающими. И вот бы на судьбу жаловаться, но нет... А дальше смотрите.


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Четверг, 18.04.2013, 13:26
     
    карп Дата: Четверг, 18.04.2013, 14:40 | Сообщение # 303
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата (Светланrf)
    Если такое снаружи,кто вам сказал,что внутри нет того же самого?На кожу от чего-то делается такой выброс,внутри организма явно происходят процессы и как и на что они влияют вы точно сказать мне не сможете.

    Зато ты сама себе уже сказала, что ЯВНО ПРОИСХОДИТ, Явно что-то плохое, и явно плохо влияющее на ребёнка.
    А всё это НЕ соответствует действительности, и ничего на кожу НЕ ВЫБРАСЫВАЕТСЯ.
    Всё это просто рассогласование управления эпидермисом. А отёки и прочее - вторичное, как бляшки при псориазе.

    Цитата (Светланrf)
    Конечно,я переживаю..это вполне нормально...

    Т.е., перживаю - нормально.
    С кожей траблы - НЕ нормально.
    Вывод: - траблы НЕ от переживаний. Так?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Четверг, 18.04.2013, 19:51 | Сообщение # 304
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Света, а сейчас чего ты конкретно боишься, что тебя пугает и мучает? И когда это началось? Не повлияло ли на твое состояние, и не является ли самой главной траблой?. Напиши, попробуем убрать.

    Добавлено (18.04.2013, 19:32)
    ---------------------------------------------
    С форума атопиков

    Анечка Володькова Я всетаки считаю , что и правда нужно искать проблему внутри. Всмысле не в
    органах внутренних , а в своем отношении к болезни. Я поняла что мне АД
    позволяет быть дома и ничего не делать. Не общаться с людьми, никуда не
    ходить, жалеть себя . И я решила от этого избавиться. Ну и пусть люди
    смотрят, даже пусть пальцами тыкают . Не хочу больше загонять болезнь
    внутрь и что то лечить. Я уже даже , чечтно сказать, этот лелопардовый
    окрас полюбила) значит это мой путь. И я его пройду.

    Добавлено (18.04.2013, 19:51)
    ---------------------------------------------
    Ирина Irina а ещё скажу, что во время беременности я совсем забыла что такое АД и
    даже пузырьки были на ладошке года 3 и все сошли!!!только никакие
    поливитамины я не принимала, т.к. на них была реакция...И ЛОПАЛА я ВСЕ
    ЧТО ХОТЕЛОСЬ)))) вот я была счастливая)))


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Светланrf Дата: Четверг, 18.04.2013, 22:27 | Сообщение # 305
    Генерал базы торпедных катеров
    Ростов-на-Дону
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана Владимировна
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    Света, а сейчас чего ты конкретно боишься, что тебя пугает и мучает? И когда это началось? Не повлияло ли на твое состояние, и не является ли самой главной траблой?. Напиши, попробуем убрать.
    Нет,дело все не в этом. Не надо сейчас думать,что это нейродермит,это точно не так.

    Ваши примеры ничего для моей ситуации не дают,на счет витаминов уже все понятно,только поздновато, на счет сидения домав я уже говорила,мне сейчас не до борьбы с собой и лишних стрессов,я целенаправленно от этого ухожу. Проблемы внутри у меня никакой нет в данном обострении(в прошлом году все было иначе.)
    "Я поняла что мне АД позволяет быть дома и ничего не делать."-лично мне совсем не хочется сидеть дома,я бы с удовольствием доработала до декрета,еслиб могла.


    Если ищущий человек верит в существование выхода, он его находит.Лууле Виилма
    Если хочешь хорошо жить-ты должна радоваться,чтобы не случилось плохое или хорошее!(Элинор Портер)
    Откажись от привычки жаловаться на жизнь и жалеть себя


    Сообщение отредактировал Светланrf - Четверг, 18.04.2013, 22:33
     
    Тата Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:01 | Сообщение # 306
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    блин, как мноегие не видят проблему внутри, но, если говорить о личном опыте: она есть.
    Она была и у меня, по крайней мере, всегда была связана с личными отношениями.
    Когда это понимаешь, осознаешь, наконец, что именно(хотя раньше могли быть разные подозрения), вот тогда и начинается исцеление - это первая ступенька.

    И еще одно: если ты именно с межличностными отношениями даже и не увязываешь состояние, то все равно - на него можно повлиять "из головы".
    Я с ранних лет так делала, просто решала, что не заражусь, к прмеру, и не болела. Или решала, что у меня опустится повышенная т. и она опускалась.
    Все реально. Победи дерматоз осознанностью и осознанным управлением своим телом.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!


    Сообщение отредактировал Тата - Пятница, 19.04.2013, 00:02
     
    Lilly Дата: Пятница, 19.04.2013, 01:51 | Сообщение # 307
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (Тата)
    блин, как мноегие не видят проблему внутри, но, если говорить о личном опыте: она есть.
    Конечно есть, но дело в том, что самому ее не видно. Было б видно, все бы сразу решили проблемы и стали здоровыми.А с детскими проблемами вообще тяжело и выйти на них можно только через подсознание. А то живешь, а главной проблемы из дества не знаешь, не подозреваешь даже.Только Света для себя уже все решила и ей нужна ремиссия. А для ремиссии не так важно, есть ли внутренняя проблема.. И гуляет Светик на балконе и ей так спокойнее. Талиа, давай отстанем от человека.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    katte Дата: Пятница, 19.04.2013, 08:19 | Сообщение # 308
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    И гуляет Светик на балконе и ей так спокойнее.
    Не возможно гулять на балконе беременной женщине. Нужно двигаться (без фанатизма), чтобы у мама работало сердце, чтобы у ребенка благодаря этому был кислород и всякие полезности.


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Тата Дата: Пятница, 19.04.2013, 13:48 | Сообщение # 309
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    У меня вопрос к Светлане: ты пробовала мазать эти твои штуки всяческими всячинами - воздействовать на кожу именно(это не панацея, но все же).
    К примеру там: малавит, фладекс, бепантен, траумель, актовегин?..ну и антибиотики там - эритромицин, метронидазол?

    Добавлено (19.04.2013, 13:48)
    ---------------------------------------------
    Может быть и так, что на траумель, фладекс и малавит возникнет алл.реакция, но может быть, что они помогут тебе.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Суббота, 20.04.2013, 00:26 | Сообщение # 310
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Насколько я понимаю, Свету беспокоит в основном зуд, а от зуда средства нет, которое бы на кожу мазать. Я вот думаю, может антигистаминных попить, Миша, что скажешь? В смысле Свете попить, не мне.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Суббота, 20.04.2013, 00:41 | Сообщение # 311
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    а от зуда средства нет, которое бы на кожу мазать.
    есть - фладекс. По крайней мере, в показаниях написано.
    А эффект этого препарата по подавлению воспаления приравниваю к эритромицину.

    Добавлено (20.04.2013, 00:41)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Lilly)
    Я вот думаю, может антигистаминных попить, Миша, что скажешь? В смысле Свете попить, не мне.
    йой.
    Это точно НЕТ.
    Тем больше - беременной.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Суббота, 20.04.2013, 01:11 | Сообщение # 312
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (Тата)
    По крайней мере, в показаниях написано.
    В показаниях у многих написано, а реально нет.

    Добавлено (20.04.2013, 01:11)
    ---------------------------------------------
    Ну на нет и суда нет.

    Анекдот с бородой:
    Дедушка, а правда, что ты в молодости был членом суда?
    Ах, молодость, молодость. Членом сюда, членом туда.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Суббота, 20.04.2013, 01:55 | Сообщение # 313
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    Ах, молодость, молодость. Членом сюда, членом туда.
    )))

    весело.

    Насчет фладекса: то, что написано в инструкции и то, что актуально для меня, он выполняет хорошо. Хорошая вещь, я бы не стала пиарить то, что сама не пробовала.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Светланrf Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:11 | Сообщение # 314
    Генерал базы торпедных катеров
    Ростов-на-Дону
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана Владимировна
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата ("katte)
    А зачем терять декретные? Лишняя копеечка не помешает семье с маленьким ребенком.
    Серьезно? А то я сама не знаю. smile Больничный мне до декрета никто выписывать не будит, они меня склоняют к стационару, а я не лягу..На мой вопрос,а чем мне там помогут,лишь разводят руками...в терапию говорят ложись,ага...уже лечу))первый раз легла,только из-за больничного..по возможности отказывалась от всего,но все равно якобы безвредные капельницы поделали..Кстати,я стала притворяться что мне фигово из-за капельниц,чтобы их отменили...но не прокатило..мне тогда гинеколога вызвали и узи сделали...я потом при выписке прочитала результаты узи,чуть не упала..Там было написанно результат узи: признаки беременности. и больше ничего.  biggrin Причем не беременность,а лишь признаки.Это как вообще? biggrin
    а сейчас пишу отказы от госпитализации..ещё на учёте нервы трепят,ложись и все говорят..воюю...а раз не ляжешь-вали на работу..система..Россия..Мне уже там замену ищут) smile Ай,да ну его...Конечно,без денег не хочется остаться...но,как грится..здоровье дороже :)Хотя  я тут почитала законодательство.Вроде как беременную даже за прогулы не имеют право уволить,только лишить з/п,но по факту не знаю как это работает.
    Цитата (katte)
    Посмотрите, если есть время, фильм про параолимпийца, я его выкладывала на сайте. Молодой парень просто пошел искупаться, нырял даже не первый, но попал на бревно, сломал позвоночник со всеми вытекающими. И вот бы на судьбу жаловаться, но нет... А дальше смотрите.
    Давайте не будим сравнивать.я прекрасно понмаю ,что проблемы со здоровьем могут быть намного серьезнее, но своя рубашка всегда ближе к телу.Если вы думаете,что такие примеры заставят задуматься,о том,что есть люди с более серьезными проблемами,в сравнении с чем моя проблема-ничто..Это не сработает.А есть люди с прекрасным отменным здоровьем без проблем с кожей  (кстати и с детством у них тоже может быть не все ок) и что..всё относительно..смотря с чем сравнивать smile

    Цитата (карп)
    Т.е., перживаю - нормально. С кожей траблы - НЕ нормально. Вывод: - траблы НЕ от переживаний. Так?
    Как с вами сложно smile Переживаю ,конечно. Мне кажется все беременные переживают,иногда и по пустякам.,избыток гормонов знаете...))Нет,это все уже следствие,а не причина))

    Цитата (Lilly)
    А то живешь, а главной проблемы из дества не знаешь, не подозреваешь даже.Только Света для себя уже все решила и ей нужна ремиссия. А для ремиссии не так важно, есть ли внутренняя проблема..
    Ой,опять про детство...все это лишь какие-то сомнительные гипотизы..проблемы из детства вылезли на кожу и жрут мой мозг))а я об этом не подозреваю..как это возможно?)Ремиссия..да...потому что я не очень уже верю в избавление,за 11 лет "болезни" знаете имею на это право,конечно,надежда теплится,я ж человек smile но здоровая доля скептитизма присутствует.
    Цитата (katte)
    Не возможно гулять на балконе беременной женщине. Нужно двигаться (без фанатизма), чтобы у мама работало сердце, чтобы у ребенка благодаря этому был кислород и всякие полезности.
    По квартире тоже можно двигаться или выходить ,когда стемнело, например ,как вампир tongue smile
    Цитата (Lilly)
    Насколько я понимаю, Свету беспокоит в основном зуд, а от зуда средства нет, которое бы на кожу мазать. Я вот думаю, может антигистаминных попить, Миша, что скажешь? В смысле Свете попить, не мне.
    Какие антигистаминные ...Нельзя..Всё вредно,во время беременности нельзя.(учитывая,что и без беременности они не помогали,зачем сейчас рисковать) И беспокоит меня не тольког зуд,а то что я веки поднять не могу))Сами бы вышли на работу с такой красной опухшей рожей..посмотрела бы я)) smile :) smile
    Цитата (Тата)
    У меня вопрос к Светлане: ты пробовала мазать эти твои штуки всяческими всячинами - воздействовать на кожу именно(это не панацея, но все же). К примеру там: малавит, фладекс, бепантен, траумель, актовегин?..ну и антибиотики там - эритромицин, метронидазол?Добавлено (19.04.2013, 13:48)---------------------------------------------Может быть и так, что на траумель, фладекс и малавит возникнет алл.реакция, но может быть, что они помогут тебе.
    Траумель раньше использовала,не помогал.Антибиотики естественно мне нельзя.На счет малавита сейчас читаю в интернете...Там очень большой комплекс трав...Опасно..думаю рискнуть или нет...Про актавигин не слышала никогда..почитаю..про остальное сейчас почитаю..
    Чем-то пользоваться надо,потому как оно то опухает,то шелушится...Но дошло до того,что боюсь даже простым детским кремом мазаться(там есть в составе витамины и ромашка)Любым кремом могу добавить остроту моему состоянию..Поэтому пока пользуюсь только оливковым маслом...
    Мне тут посоветовали на кожу Эуфорбиум Композитум...Но тоже пока думаю.

    Добавлено (21.04.2013, 14:11)
    ---------------------------------------------
    Цитата (карп)
    Зато ты сама себе уже сказала, что ЯВНО ПРОИСХОДИТ, Явно что-то плохое, и явно плохо влияющее на ребёнка.
    да незнаю, я что и на что влияет. Сдам анализы и проверю,может всё ок.Я не занимаюсь самонакручиванием,это лишь возможные предположения.


    Если ищущий человек верит в существование выхода, он его находит.Лууле Виилма
    Если хочешь хорошо жить-ты должна радоваться,чтобы не случилось плохое или хорошее!(Элинор Портер)
    Откажись от привычки жаловаться на жизнь и жалеть себя


    Сообщение отредактировал Светланrf - Воскресенье, 21.04.2013, 14:42
     
    katte Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:41 | Сообщение # 315
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (Тата)
    Если вы думаете,что такие примеры заставят задуматься,о том,что есть люди с более серьезными проблемами,в сравнении с чем моя проблема-ничто..Это не сработает
    Странно, что это для Вас не работает. Слишком зациклены на себе. Так можно всю жизнь себя любимую жалеть.


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Светланrf Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:47 | Сообщение # 316
    Генерал базы торпедных катеров
    Ростов-на-Дону
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана Владимировна
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (katte)
    Странно, что это для Вас не работает. Слишком зациклены на себе. Так можно всю жизнь себя любимую жалеть.
    Ничего странного.Кто бы как не отмазывался,любой человек в какой-то степени эгоист.Своя рубашка всегда ближе к телу.Мы всегда думаем о своем здоровье ,своих родных и близких.Это важнее всего для любого человека.Можно подумать для вас это не так? smile Я себя не жалею,я ищу пути приспособления к жизни со своей проблемой,зачем мне думать,о том кому хуже? Можно подумать о том,кому лучше ,к этому стремиться.Сравнивать можно по разному.


    Если ищущий человек верит в существование выхода, он его находит.Лууле Виилма
    Если хочешь хорошо жить-ты должна радоваться,чтобы не случилось плохое или хорошее!(Элинор Портер)
    Откажись от привычки жаловаться на жизнь и жалеть себя


    Сообщение отредактировал Светланrf - Воскресенье, 21.04.2013, 15:49
     
    katte Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:52 | Сообщение # 317
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (Тата)
    а сейчас пишу отказы от госпитализации..ещё на учёте нервы трепят,ложись и все говорят..воюю...а раз не ляжешь-вали на работу..система..Россия..Мне уже там замену ищут) Ай,да ну его...Конечно,без денег не хочется остаться...но,как грится..здоровье дороже :)Хотя  я тут почитала законодательство.Вроде как беременную даже за прогулы не имеют право уволить,только лишить з/п,но по факту не знаю как это работает.
    Так разузнайте.  Договоритесь с врачом,  пусть выписывают  больничный. У меня вообще был договор подряда, и я тоже ничего не хотела. Гинеколог объяснила, что беременные настолько защищены законодательством, что просто глупо терять свои деньги. Потом бухгалтер мне посоветовала отправится к руководству. В итоге меня взяли в штат, и я получила все выплаты. А другая сотрудница получила на все про все 25 тысяч в конвертике. Как потопаешь, так и полопаешь.

    Добавлено (21.04.2013, 15:52)
    ---------------------------------------------

    Цитата (katte)
    Кто бы как не отмазывался,любой человек в какой-то степени эгоист.
    Есть масса не эгоистов. Вы посмотрите как сейчас работают благотворительные фонды. Меняйте свои установки, живите не только для себя, и будет Вам счастье, а не приспособление.


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Светланrf Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:28 | Сообщение # 318
    Генерал базы торпедных катеров
    Ростов-на-Дону
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана Владимировна
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (katte)
    Так разузнайте.  Договоритесь с врачом,  пусть выписывают  больничный
    Мы живем в России.Никто на себя ответственность брать не хочет,они хотят закрыть меня в больничке и ни за что не отвечать.А в больничке они отвечают только за меня,им плевать не ещё неродившегося ребенка и как их препараты на него повлияют. Даже с ВК продление больничного до 30 дней насколько я знаю.А кожные заболевания вообще не попадают под их статьи больничных))Мне ещё терапевт более или менее попалась(в 3-ей поликлинике куда я обратилась) она мне ОРВИ пишет ну до 30 дней больничного дотяну,не более.А гинеколог мой на учете,простите,дура...уж она точно больничный не даст,разве что потрепать себе нервы и пойти в минздрав...только не хочется мне нервы трепать..

    Добавлено (21.04.2013, 15:55)
    ---------------------------------------------
    Цитата (katte)
    Меняйте свои установки, живите не только для себя, и будет Вам счастье, а не приспособление.
    кто вам сказал,что я живу для себя smile Мне скоро будит о ком заботиться,уверенна тогда мои болячки уйдут на задний план. А для кого же ещё жить,кроме как для своих близких.Как работают благотворительные фонды? думаю,они отмывают деньги и мало что доходит до назначения..Туда грязные деньги скидывают богачи.они для вас являются не эгоистами?Которые замаливают этим свои грехи..Нет,не все такие ,есть,наверное, конечно, нормальные искренние)Даже здесь всё относительно.Всё зависит от угла обзора.А..если денег нет,то ,что говорить о благотворительности..попусту.

    Добавлено (21.04.2013, 16:28)
    ---------------------------------------------
    Мне предложили попробовать процедуры прибором иммуномодулятор,прибор, который воздействует на человека на определенные точки  электрическим импульсом,эффект иглоукалывания.Я не очень разбираюсь в этом..Может вы здесь это уже обсуждали или знаете что это такое и с чем его едят..


    Если ищущий человек верит в существование выхода, он его находит.Лууле Виилма
    Если хочешь хорошо жить-ты должна радоваться,чтобы не случилось плохое или хорошее!(Элинор Портер)
    Откажись от привычки жаловаться на жизнь и жалеть себя


    Сообщение отредактировал Светланrf - Воскресенье, 21.04.2013, 16:10
     
    katte Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:28 | Сообщение # 319
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (Светланrf)
    кто вам сказал,что я живу для себя
    Так я смотрю по ситуации. Даже гулять с ребенком не хотите на свежем воздухе, потому что вам так удобнее, но не ему. В благотворительности у вас воры, 24 минут у Вас нет чтобы посмотреть, как люди справляются с проблемами.  Сравнивать себя хочется, с теми у кого все хорошо, а может даже и позавидовать чуток этому)))   Если Михаил утверждает, что механизмы витилиго и дерматита одинаковы, то Вы не уедите далеко со своим углом зрения.

    Добавлено (21.04.2013, 23:28)
    ---------------------------------------------
    Цитата (Светланrf)
    до 30 дней больничного дотяну,не более.
    потом без содержания, потом опять на больничный, можно и выйти чуток как получше станет, потом отгул, отпуск какой-нибудь,  уволить Вас никто не может. А про 30 дней просто нужно уточнить, чтобы знать наверняка. И потом, если у Вас веки не открываются, как Вас можно отправить на работу, это же бред. Кстати, а что Вы видеть не хотите?


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Воскресенье, 21.04.2013, 23:36
     
    Светланrf Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:00 | Сообщение # 320
    Генерал базы торпедных катеров
    Ростов-на-Дону
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана Владимировна
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (katte)
    Так я смотрю по ситуации. Даже гулять с ребенком не хотите на свежем воздухе, потому что вам так удобнее, но не ему. В благотворительности у вас воры, 24 минут у Вас нет чтобы посмотреть, как люди справляются с проблемами.  Сравнивать себя хочется, с теми у кого все хорошо, а может даже и позавидовать чуток этому)))   Если Михаил утверждает, что механизмы витилиго и дерматита одинаковы, то Вы не уедите далеко со своим углом зрения.


    Про гуляние на свежем воздухе я уже говорила,я не сумасшедшая и не думаю только о себе,я гуляю пока хожу по больницам вынужденно,на балконе и в темное время суток,этого вполне достаточно. Дело не в том,что у меня нет 24 минут)Зачем ровняться на плохие ситуации...Вон посмотрите есть бомжи без жилья,люди без рук и ног...Зачем думать об ужасах чужого горя и как они с ними справляются? У каждого свои проблемы и каждый считает масштаб его проблем важнее других...Михаил много чего утверждает и имеет на это полное право,безусловно доля истины есть и его интересно выслушать,но всё это лишь гипотизы,за всех он утверждать не может,он же не Бог smile Куда я уеду дальше решать мне,потому как не считаю свой угол зрения не верным.

    Цитата (katte)
    потом без содержания, потом опять на больничный, можно и выйти чуток как получше станет, потом отгул, отпуск какой-нибудь,  уволить Вас никто не может. А про 30 дней просто нужно уточнить, чтобы знать наверняка.
     Ну будим пробывать,а там как пойдет.
    Цитата (katte)
    И потом, если у Вас веки не открываются, как Вас можно отправить на работу, это же бред.
    Система есть система..С этим бредом я уже в прошлом году потеряла работу.

    Цитата (katte)
    Кстати, а что Вы видеть не хотите?
    Относительно чего? Не поняла..


    Если ищущий человек верит в существование выхода, он его находит.Лууле Виилма
    Если хочешь хорошо жить-ты должна радоваться,чтобы не случилось плохое или хорошее!(Элинор Портер)
    Откажись от привычки жаловаться на жизнь и жалеть себя


    Сообщение отредактировал Светланrf - Понедельник, 22.04.2013, 11:09
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Светланrf - нейродермит (Привык, понимаешь, организм кипятиться...)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, MMH53694, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |