Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 03.05.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Светланrf - нейродермит (Привык, понимаешь, организм кипятиться...)
    Светланrf - нейродермит
    katte Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:01 | Сообщение # 281
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Нормофлорином кажись даже полоскать можно, только не помню каким.

    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Хызир Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:06 | Сообщение # 282
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Если пробиотики можно принимать во время беременности, то могу отправить (бесплатно, я их не покупал), кто принимал очень хвалят,  или у себя может купит других производителей, если поможет или облегчит состояние.
    Если с пищей или с кишечником как то связано, должен помочь по словам производителя.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Lilly Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:54 | Сообщение # 283
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (Тата)
    Все равно, все восстановится рано или поздно.
    Цитата (Светланrf)
    .Может вообще нужно перебираться в деревню и питаться со своего огорода,другой воздух,другие продукты.....может тогда будит ремиссия...кто знает..
    Светик, заканчивай себя жалеть и смотреть в зеркало каждые полчаса. Тебе необходимо успокоиться. Горло я обычно полоскала содой горячей и дышала парами соды над кастрюлькой с кипящей водой, накрывшись полотенцем. Очень хорошо прогревает и вся гадость выходит. В кастрюлю хорошо капнуть пару капель обычного подсолнечного масла к соде, это еще больше смягчает. Короче, не о чесании тебе нужно думать, а о ребенке. Как только успокоишься, ремиссия и наступит.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:59 | Сообщение # 284
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (katte)
    кажись даже полоскать можно
    полоскать можно еще малавитом, о котором я здесь уже неоднократно писала. Препарат оч.сильный и у меня, если им протереть кожу на лице, вызывает дерматоз. Но он дает потрясающий эффект в плане заживления ранок, к примеру, против гематом, как восстанавливающий все ткани человека препарат.
    Написано, что его даже беременным, как спринцевание можно. То уж полоскание горла наверняка не повредит. Притом, народ пишет, что самые офигезно-нереальные результаты именно в применении к ухо-горло-носу наблюдаются. А решать тебе.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    katte Дата: Понедельник, 15.04.2013, 22:05 | Сообщение # 285
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (Хызир)
    только начала гулять,выходить из дома...жить как все нормальные люди.....а сейчас опять закроюсь,даже в магазин не хочу выходить.....Руки ,ноги -это не так страшно..это скрыть одеждой можно....А на лицо маску не оденешь.
    Я думаю здесь самая засада и есть. А что там такого страшного в магазине происходит то? Большинству вообще фиолетово как кто выглядит. Ну может кто и шарахнется, через 5 секунд забудет, а мир  не перевернется. 
    У меня как-то летом герпес на губах вылез, жуть, ощущуение, что меня долго били. А мне на работу надо было позарез. И что, и ничего. Ну да люди пугались маленько, но в этом даже что-то было, в этой смене образов))


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Светланrf Дата: Вторник, 16.04.2013, 09:05 | Сообщение # 286
    Генерал базы торпедных катеров
    Ростов-на-Дону
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана Владимировна
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (katte)
    Я думаю здесь самая засада и есть. А что там такого страшного в магазине происходит то? Большинству вообще фиолетово как кто выглядит. Ну может кто и шарахнется, через 5 секунд забудет, а мир  не перевернется.  У меня как-то летом герпес на губах вылез, жуть, ощущуение, что меня долго били. А мне на работу надо было позарез. И что, и ничего. Ну да люди пугались маленько, но в этом даже что-то было, в этой смене образов))
    Дело не в людях и как они на это прореагируют,дело в том,как я прореагирую на их реакцию.А я знаю,что стану нервничать,а если выйду на работу,буду вообще нервничать ещё больше, а мне этого никак нельзя я прекрасно это осознаю, а дома ,где меня видит только муж-я более спокойна.Вроде всё логично  smile

    Цитата (Lilly)
    Светик, заканчивай себя жалеть и смотреть в зеркало каждые полчаса. Тебе необходимо успокоиться. Горло я обычно полоскала содой горячей и дышала парами соды над кастрюлькой с кипящей водой, накрывшись полотенцем. Очень хорошо прогревает и вся гадость выходит. В кастрюлю хорошо капнуть пару капель обычного подсолнечного масла к соде, это еще больше смягчает. Короче, не о чесании тебе нужно думать, а о ребенке. Как только успокоишься, ремиссия и наступит.
    Да тут дело совсем не в успокоишься...У меня сейчас немного другое происходит в голове.. Кстати, вполне реальные серьезные мысли на счет переезда. Никаких истерик, как раньше, у меня нет,небольшое уныние,нежелание бросать работу и поиск выхода ну или какого-то приспособления к жизни и больше ничего   tongue

    За советы спасибо,всем благодарна за поддержку, отписываюсь-мне легче  smile

    Добавлено (16.04.2013, 09:01)
    ---------------------------------------------
    Цитата (Хызир)
    Если пробиотики можно принимать во время беременности, то могу отправить (бесплатно, я их не покупал), кто принимал очень хвалят,  или у себя может купит других производителей, если поможет или облегчит состояние. Если с пищей или с кишечником как то связано, должен помочь по словам производителя.
    А Эубикор разве не пробиотик? Раньше кстати помогал немного при обострениях,сейчас нет

    Добавлено (16.04.2013, 09:05)
    ---------------------------------------------
    Цитата (карп)
    Надо начинать С ГОРЛА! Оно и провоцирует, не даёт восстановиться. Гомеопатия - долго, дорого, процент попаданий слишком мал. Пробиотики по соотношению цена/эффективность лучше гомеопатии раз в миллион. Кроме шуток! (Из опыта жены во время и после беременности)). Искать, на что "аллергия", когда горло излучает в организм триллионы единиц бактериальных суперантигенов - ??? Какой смысл? На них и "аллергия" - то есть, нормальная реакция, а никакая не аллергия. Да и вообще, путь ограничений в еде - путь однозначно тупиковый. По многим причинам. Не считая практики.
    Ну это факт..Хронический тонзиллит никак не улучшает мое состояние.. smile
    На счет диеты именно конкретно в моем случае не согласна,потому как я определенно точно в процессе жизни отметила,что на определенные продукты(гистаминолибераторы) есть реакция или ухудшение уже имеющегося состояния.Так зачем мне их есть?)) smile

    Я тут много читала про дерматозы во время беременности,надо сказать,если это аутоимунный процесс(а это так и есть), весь иммунитет направлен на ребенка (учитывая,что и до беременности иммунитет особо сильный не был,а сейчас вообще волосы выпадают и десны кровят+ обострение шейного остехондроза+горло) что угодно может в таком случае вызавать обострения (или же как раз все то,что я перечислила)и всю беременность не проходить,надо быть к этому готовой...смириться и наверное все-таки увольняться... smile


    Если ищущий человек верит в существование выхода, он его находит.Лууле Виилма
    Если хочешь хорошо жить-ты должна радоваться,чтобы не случилось плохое или хорошее!(Элинор Портер)
    Откажись от привычки жаловаться на жизнь и жалеть себя


    Сообщение отредактировал Светланrf - Вторник, 16.04.2013, 10:07
     
    Тата Дата: Вторник, 16.04.2013, 13:47 | Сообщение # 287
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Если б у тебя, Света, весь иммунитет был направлен на ребенка, как ты пишешь, то он и атаковал бы ребенка, как это иногда бывает. Был бы токсикоз - жуть, рыгать-неперерыгать. А у тебя такого нет. Как будто, тебе реально не хватает минералов, витаминов - десны, волосы. Когда у женщины все чики в этом плане, не так уж и стадает ее тело.  Вот эта диета твоя без рыбы и молочки - это зло. Откуда же браться кальцию, столь необходимому для строения детского скелета, хрящей? Из тебя, естественно, все вытягивается. А если ты еще и грудное вскармливание планируешь, то там вообще очень полноценное питание нужно. Нельзя ж так себя истощать.
    Пробуй разные виды рыбы, пробуй др.морепродукты, если рыба не идет.
    Насчет молока - пробуй купить йогуртницу и закваски, авось что подойдет: нарине, кефир, йогурт.

    P.S. но даже в самых тяжких случаях все обходится. У моей бабки вместо набора веса во время Б. потеря в весе была из-за жуткого токсикоза на протяжении всего срока, она почти ничего не ела. Отец родился - думали, не выживет. Выжил.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Светланrf Дата: Вторник, 16.04.2013, 14:39 | Сообщение # 288
    Генерал базы торпедных катеров
    Ростов-на-Дону
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана Владимировна
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Тата)
    Если б у тебя, Света, весь иммунитет был направлен на ребенка, как ты пишешь, то он и атаковал бы ребенка, как это иногда бывает. Был бы токсикоз - жуть, рыгать-неперерыгать. А у тебя такого нет. Как будто, тебе реально не хватает минералов, витаминов - десны, волосы. Когда у женщины все чики в этом плане, не так уж и стадает ее тело.  Вот эта диета твоя без рыбы и молочки - это зло. Откуда же браться кальцию, столь необходимому для строения детского скелета, хрящей? Из тебя, естественно, все вытягивается. А если ты еще и грудное вскармливание планируешь, то там вообще очень полноценное питание нужно. Нельзя ж так себя истощать.
    Такое ощущение,что вы меня не слышите))))Давайте я буду есть рыбу(а сюда вкл все морепродукты) и молочку (кисломолочное я употребляю,это как раз можно) и меня обсыпет вообще с ног до головы)))Сделаем ещё хуже,чего уж там.Говорю в сотый раз,у меня есть аллерг реакция на продукты,неужели непонятно))(изначально на что я не знаю,но то что еда ухудшает-100%))И какое грудное вскармливание во время обострения...молоко с аллергенами грудному ребенку??Думаю не стоит.Но я надеюсь после родов все исчезнет smile

    Добавлено (16.04.2013, 14:38)
    ---------------------------------------------
    Цитата (Тата)
    Если б у тебя, Света, весь иммунитет был направлен на ребенка, как ты пишешь, то он и атаковал бы ребенка, как это иногда бывает. Был бы токсикоз - жуть, рыгать-неперерыгать. А у тебя такого нет.
    уж лучше токсикоз..

    Добавлено (16.04.2013, 14:39)
    ---------------------------------------------
    Цитата (Тата)
    у тебя такого нет. Как будто, тебе реально не хватает минералов, витаминов - десны, волосы. Когда у женщины все чики в этом плане, не так уж и стадает ее тело.
     может мне опять попить химические витамины???))нет уж...теперь пусть лучше нехватка..Тут всё сложно в моем случае потому как гипоаллергенная диета безусловно нужна,но и ребенку нужны витамины.
    Я вон съела на природе шашлычка свиного....так сказать сорвалась...к вечеру обсыпало все лицо...Теперь только на отварной говядине...Почему-то сейчас все время хочется мяса smile


    Если ищущий человек верит в существование выхода, он его находит.Лууле Виилма
    Если хочешь хорошо жить-ты должна радоваться,чтобы не случилось плохое или хорошее!(Элинор Портер)
    Откажись от привычки жаловаться на жизнь и жалеть себя


    Сообщение отредактировал Светланrf - Вторник, 16.04.2013, 14:44
     
    Тата Дата: Вторник, 16.04.2013, 15:11 | Сообщение # 289
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (Светланrf)
    изначально на что я не знаю,но то что еда ухудшает-100%
    значит, ты уже сдалась, т.к. смирилась.
    У Светы(Лилли) была аллергия подтвержденная на нивею крем, она боролась - больше реакции нет.
    Цитата (Светланrf)
    И какое грудное вскармливание во время обострения...молоко с аллергенами грудному ребенку??
    Аллергены - это то, что извне пришло, и то, что вызывает аллерг.реакцию. Так что обострение у тебя или нет - не важно, к тому же: ты не можешь знать, чувствителен ли твой ребенок к тем аллергенам, на которые есть реакция у тебя. Природа намного лучше защищает ребенка, чем ты думаешь. Даже вич передать шансов практически нет.
    А насчет кормить грудью или нет - это только твое решение.

    Добавлено (16.04.2013, 15:06)
    ---------------------------------------------
    Цитата (Светланrf)
    может мне опять попить химические витамины???))н
    Как можно было их изначально пить - вот в чем вопрос.

    Добавлено (16.04.2013, 15:07)
    ---------------------------------------------
    Цитата (Светланrf)
    Почему-то сейчас все время хочется мяса
    А что ж тут странного: БЕЛОК нужен.

    Добавлено (16.04.2013, 15:08)
    ---------------------------------------------
    Цитата (Светланrf)
    уж лучше токсикоз..
    лучше - когда ничего из этого нет) Может, в более поздние сроки беременности у тебя все устаканится и обострение пройдет.

    Добавлено (16.04.2013, 15:11)
    ---------------------------------------------
    Я повторю лишь то, что сама прохавала на собственном опыте: вот это вот выражение "еда ухудшает" - его нужно вообще забыть навсегда.
    Только лишь после того, как я перестала бояться есть и пить все, что хочу, началось выздоровление.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!


    Сообщение отредактировал Тата - Вторник, 16.04.2013, 15:23
     
    Светланrf Дата: Вторник, 16.04.2013, 15:27 | Сообщение # 290
    Генерал базы торпедных катеров
    Ростов-на-Дону
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана Владимировна
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Тата)
    значит, ты уже сдалась, т.к. смирилась. У Светы(Лилли) была аллергия подтвержденная на нивею крем, она боролась - больше реакции нет.
    ага..не сдашься тут))А че мне не смиряться??Конечно, смирилась,потому как нужно как-то жить дальше,а не задаваться вопросами,что ,от чего и почему.В прошлом году я много дней и ночей ломала над этим голову и ухудшала свое психологическое состояние,сейчас мне и моему ребенку это не нужно.Один Бог только знает,как говорится)
    Реакция на нивею-исключи крем и живи спокойно))Еслиб все так просто было. smile .
    Цитата (Тата)
    Я повторю лишь то, что сама прохавала на собственном опыте: вот это вот выражение "еда ухудшает" - его нужно вообще забыть навсегда
    Категорически с этим не согласна .Ну это глупо. Ну ,например,я точно знаю,если сейчас съем апельсин или шоколад,то меня обсыпит ещё больше и это не из-за того,что я себе это внушила или ещё что..а из-за того,что уже пронаблюдала за своим организмом
    Цитата (Тата)
    У меня было доказано тоже, что диета мое состояние по идее улучшит, а употребление бОльшинства того, что я люблю - ухудшит.
    Кем доказано? Советами врачей? Я соблюдаю свою собственную диету,потому, что знаю от чего мне хуже,от чего нет
    Дело не в боязни пить и есть все))Я нормально питаюсь вне серьезных обострений,просто не вижу повода усугублять в данный момент свое состояние =)вон на шашлычке уже сорвалась и вот вам результат  smile

    Добавлено (16.04.2013, 15:27)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Тата)
    лучше - когда ничего из этого нет) Может, в более поздние сроки беременности у тебя все устаканится и обострение пройдет.
    Может и так. Всё не стабильно в этом мире. smile


    Если ищущий человек верит в существование выхода, он его находит.Лууле Виилма
    Если хочешь хорошо жить-ты должна радоваться,чтобы не случилось плохое или хорошее!(Элинор Портер)
    Откажись от привычки жаловаться на жизнь и жалеть себя
     
    Тата Дата: Вторник, 16.04.2013, 16:37 | Сообщение # 291
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (Светланrf)
    Кем доказано? Советами врачей?
    Не дай Бог!
    Я сама изучаю ситцацию, сама решаю, какие анализы сдавать и знаю, как их расшифровывать.

    Добавлено (16.04.2013, 16:33)
    ---------------------------------------------
    Да, есть некоторые уважаемые мною медики - их оч мало. И они лишь помогали мне разобраться в ситуации, то есть - рассказывали кое-что из собственного опыта. И это те люди, которые космонавтов реабилитировали.

    Добавлено (16.04.2013, 16:37)
    ---------------------------------------------
    а насчет советов "врачей" - это только посмеяться, чтоб не плакать. Вот, к примеру, раз была у "доктора" в одной из престижнейших частных клиник Киева, так он мне навыписывал кучу таблов(ес-но, я ничего не принимала из этого списка) и КЛЮКВЕННЫЙ МОРС, о котором тут в соседней ветке пели хвалебные оды. Как оказалось, клюквенный морс сильно мне тогда не помог, а - напротив. Нельзя было, нельзя, потому что кислота нереальная. А я, дурочка, пила его литрами. Правда, дня 3, потом вкурила, что че-то не то.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    katte Дата: Вторник, 16.04.2013, 20:43 | Сообщение # 292
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (katte)
    ело не в людях и как они на это прореагируют,дело в том,как я прореагирую на их реакцию.А я знаю,что стану нервничать,а если выйду на работу,буду вообще нервничать ещё больше, а мне этого никак нельзя я прекрасно это осознаю, а дома ,где меня видит только муж-я более спокойна.Вроде всё логично
      Да давно надо забить на то, как реагируют люди. И почему вы уверены, что они отреагируют как-то плохо. Вы бы сами увидев беременную женщину  с аллергией ,чтобы подумали? Иногда люди лучше, чем  мы о них думаем:) А на работу можно и не ходить. Может быть в этом и есть внутренний конфликт.


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Хызир Дата: Вторник, 16.04.2013, 23:26 | Сообщение # 293
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (Тата)
    А Эубикор разве не пробиотик? Раньше кстати помогал немного при обострениях,сейчас нет
    Это несколько другое, а то что у меня там больше живые лактобактерии,  они повышают молочную кислоту, а кислая среда препятствует росту многих патогенных бактерий и грибов, восстанавливают естественную микрофлору кишечника. Примерно так. Если есть желание пишите в личку как вам отправить, почтой или автобусом.

    Добавлено (16.04.2013, 22:36)
    ---------------------------------------------
    Цитата (katte)
    Да давно надо забить на то, как реагируют люди.
     Я того же мнения, но к сожалению на юге сильно работает, "что люди скажут", перешагнут не просто, но в таких случаях необходимо.

    Добавлено (16.04.2013, 23:26)
    ---------------------------------------------
    Цитата (Светланrf)
    Может и так. Всё не стабильно в этом мире.
    Светлана, у Михаила есть статья, одна из многочисленных на эту тему, почитайте, стабильность зависит от того как мы воспринимаем происходящее, можем даже несколько управлять. Энергия жизни и мысли может делать чудеса.
    Хороший  пример на уровне клетки, как наши мысли и эмоции  управляют нашими клетками.
    http://uvbnb.ru/publ....1-0-169


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Вторник, 16.04.2013, 23:31
     
    Lilly Дата: Среда, 17.04.2013, 01:44 | Сообщение # 294
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (Светланrf)
    уж лучше токсикоз..  Не дай бог, помню, как меня от одного запаха еды выворачивало наскводь.
    Цитата (Светланrf)
    Реакция на нивею-исключи крем и живи спокойно))Еслиб все так просто было. smile .Ага, я тогда с первого дня и исключила, только аллергия не прошла, наоборот, а экзема разрасталась с каждым днем.
    Цитата (Тата)
    Как оказалось, клюквенный морс сильно мне тогда не помог, а - напротив. Нельзя было, нельзя, потому что кислота нереальная. А я, дурочка, пила его литрами. Правда, дня 3, потом вкурила, что че-то не т
    У меня было то же самое, когда был цистит. Клюквенный морс действовал на мой цистит как красная тряпка на быка, хотя врачи рекомендовали... Видимо все индивидуально.

    Добавлено (17.04.2013, 01:39)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Тата)
    Как можно было их изначально пить - вот в чем вопрос
    А что тут странного, я тоже раньше врачей слушала- все, что назначали выполняла.

    Добавлено (17.04.2013, 01:44)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Хызир)
    Да давно надо забить на то, как реагируют люди.
    Точно и сделать это не сложно. Света, представь себе самое-самое ужасное, что скажут люди в самых скверных выражениях. Представила? Теперь ты знаешь, что они скажут. Вот с этим знанием и выходи. Осталось только перебороть свою личную боязнь этих знаний.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Светланrf Дата: Среда, 17.04.2013, 09:55 | Сообщение # 295
    Генерал базы торпедных катеров
    Ростов-на-Дону
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана Владимировна
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    Точно и сделать это не сложно. Света, представь себе самое-самое ужасное, что скажут люди в самых скверных выражениях. Представила? Теперь ты знаешь, что они скажут. Вот с этим знанием и выходи. Осталось только перебороть свою личную боязнь этих знаний.
    Зачем мне что-то бороть,если мне СПОКОЙНЕЕ пересидеть дома,я свою реакцию не изменю,зачем целенаправленно выходить на конфликт самой с собой, мне сейчас не нужны лишние потрясения...мне плевать ,что подумают люди как таковые, но реакция в моем организме пойдет,на меня кто-то не так посмотрел..итд..хотя возможно,он посмотрел с сочувствием или вообще смотрел мимо меня.Суть -то не в этом,,суть сугубо в моей реакции,а я знаю,что она будит,зачем провацировать.Мне не до эксперементов сейчас над собой и уж темболее не до борьбы самой с сабой, я хочу максимально минимизировать любые стрессы.Хотя выйти ,конечно, мне так или иначе придется,хотя бы за продлением больничного в поликлинику smile или к совему нормальному гинекологу, а то в местной поликлинике на учете ничего путного не дождешься.
    Цитата (Хызир)
    Если есть желание пишите в личку как вам отправить, почтой или автобусом.
    Жду от вас более подробной информации на почту)
    Цитата (Lilly)
    А что тут странного, я тоже раньше врачей слушала- все, что назначали выполняла.
    Слава Богу,что я не все выполняю(тогда б ещё хуже было)..ну да с витаминами вышел прокол,потому как я посчитала,что мне это нужно,если ногти крошатся,волосы выпадают и десны кровоточат...Решила,что с пищей я видно чего-то не дополучаю.хотя ела все в тот момент, но вышло все только хуже...

    Цитата (katte)
    Да давно надо забить на то, как реагируют люди. И почему вы уверены, что они отреагируют как-то плохо. Вы бы сами увидев беременную женщину  с аллергией ,чтобы подумали? Иногда люди лучше, чем  мы о них думаем:) А на работу можно и не ходить. Может быть в этом и есть внутренний конфликт.
    Я бы ничего не подумала,потому что я знаю,что это такое и сталкиваюсь с этим с 13 лет.А вот как реагируют люди я знаю,потому как в прошлом году я работала с людьми и за день ко мне приходило по 200 человек и каждый спрашивал,пугался,отвращался..что со мной не так...тут так или иначе почувствуешь себя неполноценной..работу-то я тогда бросила,но осадок остался.


    Если ищущий человек верит в существование выхода, он его находит.Лууле Виилма
    Если хочешь хорошо жить-ты должна радоваться,чтобы не случилось плохое или хорошее!(Элинор Портер)
    Откажись от привычки жаловаться на жизнь и жалеть себя
     
    katte Дата: Среда, 17.04.2013, 14:30 | Сообщение # 296
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Все пугались, или все же были исключения?

    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    карп Дата: Среда, 17.04.2013, 18:15 | Сообщение # 297
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11635
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    http://polonsil.ru/blog....6495649

    Светлана, прочитай, насколько и почему ВРЕДНЫ синтетические витамины.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Среда, 17.04.2013, 19:06 | Сообщение # 298
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (Светланrf)
    ,я свою реакцию не изменю,зачем целенаправленно выходить на конфликт самой с собой,
    Чтобы не сидеть дома, чтобы развеяться. Но если не хочешь, не надо. Я думала, что беременным женщинам необходим свежий воздух, прогулки, природа, а сиденье дома этому не способствует. Тем более, что дома однообразие и это действует не лучшим образом, но тебе виднее. А на работу сейчас не выходить - по-моему к лучшему.  И диеты придерживаться сейчас придется, раз идет аллергия. Выздороветь или болеть - дело сугубо личное и когда все устраивает, то нет нужды что-то менять.  Светик, а на что из еды у тебя нет аллергии?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Светланrf Дата: Четверг, 18.04.2013, 09:31 | Сообщение # 299
    Генерал базы торпедных катеров
    Ростов-на-Дону
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана Владимировна
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (карп)
    Светлана, прочитай, насколько и почему ВРЕДНЫ синтетические витамины.
    сейчас это уже неважно...
    Цитата (katte)
    Все пугались, или все же были исключения
    Те кто меня знают мне сочувствуют,но помочь мне ничем не могут..

    Цитата (Lilly)
    тобы не сидеть дома, чтобы развеяться. Но если не хочешь, не надо. Я думала, что беременным женщинам необходим свежий воздух, прогулки, природа, а сиденье дома этому не способствует. Тем более, что дома однообразие и это действует не лучшим образом, но тебе виднее. А на работу сейчас не выходить - по-моему к лучшему.  И диеты придерживаться сейчас придется, раз идет аллергия. Выздороветь или болеть - дело сугубо личное и когда все устраивает, то нет нужды что-то менять.  Светик, а на что из еды у тебя нет аллергии?
    Я лучше на балконе погуляю...Теперь я боюсь,что такое количество токсинов в организме могут повлиять на развитие ребенка...теперь надо сдать анализы и посмотреть....На счёт работы сегодня я окончательно поняла,что придется как бы мне этог7о не хотелось..уволиться самой..потому как больничный мне вечно продлявать не будут....а в больницу я не лягу больше...да и смысл..да и скорее всего не возьмут меня туда).Сегодня ночью случилось ухудшение..страшный зуд,поспала 3 часа...Опять страшенный отек лица, особенно параорбитальных областей..глаза полностью открыть не могу...
    На счет еды...я теперь ни в чем не уверенна...может сейчас это вообще с едой не связанно..что сейчас происходит в организме всвязи с беременностью неизвестно,на что он так реагирует тоже непонятно,что по его мнению аллерген....Знаю только...что все это может продлиться и до родов...какая уж тут работа....((((


    Если ищущий человек верит в существование выхода, он его находит.Лууле Виилма
    Если хочешь хорошо жить-ты должна радоваться,чтобы не случилось плохое или хорошее!(Элинор Портер)
    Откажись от привычки жаловаться на жизнь и жалеть себя
     
    карп Дата: Четверг, 18.04.2013, 10:49 | Сообщение # 300
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11635
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата (Светланrf)
    Я лучше на балконе погуляю...Теперь я боюсь,что такое количество токсинов в организме

    Движение - жизнь! Какая жизнь на балконе?
    И нет в организме никаких токсинов. Придумал некто людям очередную страшилку в корыстных целях, они, доверчивые, теперь и мучаются, вместо того, чтобы жить.
    Боюсь, боюсь, боюсь...
    И всё из-за того, что дура-врач прописала какие-то "витамины"...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Светланrf - нейродермит (Привык, понимаешь, организм кипятиться...)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили:
    Copyright MyCorp © 2024 |