Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Вторник, 30.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Витилиго, житие мое
    Витилиго, житие мое
    BABAH Дата: Понедельник, 13.07.2009, 00:01 | Сообщение # 121
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Самокритичность наверно не однозначная штука, она вроде полезная, но когда себя вешаешь, а другие этого не помнят .... это глупо, а люди практически ничего не помнят, а я вот помню всё.
    Да Incognito похоже лучше чужие примеры смотреть и с собой сравнивать, но опять дилема, как можешь видеть щепку в чужом глазу, не убрав бревно из своего.
    Какая то видать связь есть, между тем как и что ты размышляешь и тем как себя ведет организм, если клинишься в диструктиве на долго, получаешь что-то типа пятен. Мне на провите писали что это каким то образом связано с желчью, тип личности Холерик - преобладание желчи, она везде, в голове на языке, и во многом эта желчь, даже в отношении к себе.

    Quote
    Но он реально пытается разрушить моё я, а я его...

    я вот например всегда жил пытаясь "подметить" недостаток, вместо того чтобы увидеть достоинство, с самого детства помню своё такое качество, а это ведь и есть желчность, гордыня и в итоге песь. (я читал тут, песь это конечно пёс .... на провите было, но говорили это сравнение от того что кусками разноцветная шерсть, а тут вычитал - собаки много лают, это скорее именно лаять). Не всегда себя человек ведет так как знает, многое из воспитания, развития, но куда больше - химия организма, может и обратный процесс тоже работает надолго.

    Надеюсь, что свой клубок мне удастся размотать.

    Добавлено (13.07.2009, 00:01)
    ---------------------------------------------

    Quote
    У меня и самого произошла подмена. Только вот тело показало, что фиг там, не твое это.

    Да уж, так оно и было(((


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.

    Сообщение отредактировал BABAH - Понедельник, 13.07.2009, 00:35
     
    buka Дата: Понедельник, 13.07.2009, 12:26 | Сообщение # 122
    Вахтенный боцман
    Донецк
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Бутыльский Олег Александрович
    Сообщений: 32
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Incognito)
    Как подтверждение слов ВАВАНА, недавно я встретился с таким же психотипом как и я. Мы пока не подрались еще... Но он реально пытается разрушить моё я, а я его...Это пипец, говорим совершенно одинаково.

    Это БОЛЬШАЯ УДАЧА!!! У меня у самого такая втреча произошла с пол года назад) Конфликт правда оформился где-то через пару месяцев и чеовек этот находится в более выгодном положении чем я (более гармоничный и как следствие более энергичный, креативный и т.д.), поэтому просто подаваить или задавить его с наскоку не удалось (слава Богу biggrin ). Через общение с этим человеком постоянно шла травмирующая ситуация, поскольку личность более сильная чем я пришлось искать более тонкие возможности разрешения конфликта чем тупое столкновение лоб в лоб) Заглянул в себя поглубже и со стороны(процесс этот продолжительные и все еще продолжается, кстати без допинга тут не обошлось angel ) и с удивлением увидел в себе именно высокомерие, легкое чувство превосходства над окружающими (главная причина проблем в общении кстати, если присмотреться). Я и раньше в себе это замечал и даже в ОЧЕНЬ значительной степент преодолел, но, как оказалось, еще порядочно осталось tongue В этом отношении я на все сто согласен с Ваваном) Так вот через этого человека жизнь помогает мне самому измениться, увидеть свои недостатки, понять, что для меня является чрезмерно важным (т.е. то, от чего я завишу и зависимость от чего нужно преодолевать). Короче говоря все не просто так, а устроено к нашей вящей пользе biggrin

    Добавлено (13.07.2009, 12:26)
    ---------------------------------------------

    Quote (BABAH)
    я вот например всегда жил пытаясь "подметить" недостаток, вместо того чтобы увидеть достоинство, с самого детства помню своё такое качество, а это ведь и есть желчкость, гордыня

    100% - САМ ТАКОЙ) Не то, что бы осознанно так делал, просто характер такой, направление мысли что ли... А еще всегда очень любил подкалывать, я бы даже сказал подъебывать (пардон) людей, особенно жестко и болезненно пытался подколоть того, кто мне казался "неправильным" или не так себя вел, как "надо", в моем ессно понимании... Т.е. кроме того, что относился к людям свысока, так еще и пытался их подавлять, навязывать всем свою точку зрения)
    После своего воцерковления в значительной степени преодолел данные моменты, но, опять же как оказалось больше на внешнем уровне, а внутри, глубоко в подсознании все это продолжало цвести и пахнуть) Вот этот глубинный характер постепенно начал извращать суть веры и вместо любви в душе начало поднимать голову высокомерие, подпитываемое уверенностью в собственной правоте (типа все живут неправильно, а вот я такой белый пушистый biggrin ) А вот этот человек, который по форме ведет себя безнравственно, высмеивает людей, оказался внутри весьма добродушным, открытым и гармоничным (относительно меня tongue ) и через него я к счастью смог вырулить из состояния самолюбования, увидел довольно неприглядное содержание своего подсознания, заново кардинально переосмыслил свое отношение ко многим вещам... Практически я был на верном пути к ханжеству))) Такой вот интересный поворот)

     
    Incognito Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:40 | Сообщение # 123
    Генерал базы торпедных катеров
    Россия
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Виталик
    Сообщений: 107
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    Какая то видать связь есть, между тем как и что ты размышляешь и тем как себя ведет организм, если клинишься в диструктиве на долго, получаешь что-то типа пятен

    Угу, я вообще сократил, то что тут написал. Действительно моё "я" деструктивно. Поэтому я его сам давлю и давят окружающие. Теперь дилемма, мое "я" деструктивно почему?
    1) потому что надо сменить область деятельности а может и проживания, тк давно давит внешняя среда?
    2) потому,что деструктивизм в моем "я" появился лет в 20, когда мне люди очень сильно накосячили, и я стал видеть вокруг не друзей, а врагов. Или все таки заложен генетически? И мне действительно нех делать в мегаполисе, где все эти изъяны вылезают как мама не горюй...
    вот такие размыслы...А ты ВАВАН действительно натолкнул на дельную мысль, спасибо...

    Quote (BABAH)
    я вот например всегда жил пытаясь "подметить" недостаток, вместо того чтобы увидеть достоинство, с самого детства помню своё такое качество, а это ведь и есть желчность, гордыня и в итоге песь

    Если человек адекватный, я не буду подмечать у него недостатки, никогда такого не было... Если неадекватный, меня сразу клинит...Если вижу несправедливость...А мера конечно у каждого своя...

    Quote (buka)
    Так вот через этого человека жизнь помогает мне самому измениться, увидеть свои недостатки, понять, что для меня является чрезмерно важным (т.е. то, от чего я завишу и зависимость от чего нужно преодолевать). Короче говоря все не просто так, а устроено к нашей вящей пользе

    Согласен, согласен, все что ни делается все к лучшему...

    PS кстати, у гомеопатов, по теориям которыми они пользуются все проще... типо родовая травма, во первых когда человек рождается,его достают из теплого места в агрессивную среду...сразу же появляется протест миру...Потом достают за голову,
    чем портят немножко позвоночник, человек вроде бы нормальный, но не такой какой должен быть.
    и получется все эти мировоззрения и саомкопания у того больше, у кого эти травмы посильнее:)) хорошая теория, тем более гомеопаты это убирают.. к сожалению это все очень долго, мне еще ходить и ходить, промежуточные результаты очень неплохи..стал менее раздражителен...точнее вообще нервы теперь так сильно не играют...

    Сообщение отредактировал Incognito - Понедельник, 13.07.2009, 17:04
     
    BABAH Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:05 | Сообщение # 124
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote
    точнее вообще нервы теперь так сильно не играют...
    надо не так чтобы не волноваться, а так чтобы радоваться, не 0 сделать из -1, а +1.

    Quote
    1) потому что надо сменить область деятельности а может и проживания, тк давно давит внешняя среда?
    2) потому,что деструктивизм в моем "я" появился лет в 20, когда мне люди очень сильно накосячили, и я стал видеть вокруг не друзей, а врагов.

    1) Так ведь от себя никуда не убежать, сейчас бесят 10 000 000 под боком, а там будет один единственный человек выводить.
    2) Думаю что не надо делить людей, на друзей и врагов, все люди, всех нужно любить, в каждом есть куча полезных качеств, на них и смотреть, но если видишь - у человека злые намерения, так и нечего с ним Душой, дела сделали - бабки посчитали, ну и всё - до свидания, а обманит - похвали что не убил.

    Я тоже сломался точно также, мне тогда - лет 10 назад так и сказали(((( Я просто перестал кому бы то ни было доверять, вообще....


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Incognito Дата: Понедельник, 13.07.2009, 19:19 | Сообщение # 125
    Генерал базы торпедных катеров
    Россия
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Виталик
    Сообщений: 107
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    Я тоже сломался точно также, мне тогда - лет 10 назад так и сказали(((( Я просто перестал кому бы то ни было доверять, вообще....

    Во, такая же штука...полное безграничное доверие всем и радость жзни меняется полностью на черную сторону и ожидание подвоха..никада бы не подумал, что со мной такое будИт...и ведь если так думаешь , то естественно постоянно находишь подтверждение...

    Quote (BABAH)
    Так ведь от себя никуда не убежать, сейчас бесят 10 000 000 под боком, а там будет один единственный человек выводить.

    Жесть:)) неужели правда? что же за существо такое - человек...:)
    может быть все от конечности нашей жизни? т.е. понимаешь что любые благие намерения не могут быть краткосрочными, а долгосрочные намерения никто не оценит и забудет...
     
    карп Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:01 | Сообщение # 126
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11624
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Вот, пожалуйста, логический выход из положения:
    В любой конечной жизни есть бесконечно благое намерение: влюбиться, жениться, воспитать счастливых детей, которым собственное это намерение и передать, чтоб приумножали. Всё это только на первый взгляд не требует ничего чисто человеческого... А уж если получится передать ТУДА какие-то СВОИ мысли, идеи, мироощущения - нужда в чьей-либо оценке отпадает вообще нафиг.
    Я думаю, постоянное ковыряние в себе (Я и ОНИ, Я и Мир, Я и Витилиго, Я и кто-то там, Я, Я..) только усиливает границу, мешает реализации этого бесконечного по времени, самого естественного, натурального и в то же время, что удивительно, именно БЛАГОГО намерения.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    BABAH Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:31 | Сообщение # 127
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote
    может быть все от конечности нашей жизни? т.е. понимаешь что любые благие намерения не могут быть краткосрочными, а долгосрочные намерения никто не оценит и забудет...

    Это от непонимания её бесконечности, от непонимания бессмертия Души, вот почему то в то что здесь "всё не просто так" мы верим, и чего? ради чего тут не просто так? ради 80 килограмового куска воды + килограмов 10 всякого дерьма? Incognito мир разворачивается когда про него подругому думаешь, и самое интересное - ведет себя совершенно подругому.

    А карп абсолютно правильно сказал, надо детей воспитывать так, чтобы они по воде ходили, рассказать им как всё есть, и будут жить как Люди.

    Добавлено (13.07.2009, 21:31)
    ---------------------------------------------
    Мне вот отчего-то кажется что будут совсем скоро люди выздоравливать от этой штуковины, и не от того что изобретут супер таблетку, а сами, от того, что поняли насколько неправы, и стали подругому смотреть на мир.
    Надо сделать так чтобы люди не потерялись, очень будут люди хорошие, умные, добрые, понимающие и себя и других, и может ещё чего))))


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    карп Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:00 | Сообщение # 128
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11624
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    Мне вот отчего-то кажется что будут совсем скоро люди выздоравливать от этой штуковины, и не от того что изобретут супер таблетку, а сами, от того, что поняли насколько неправы, и стали подругому смотреть на мир.

    Эх-хе хех))) Мои слова трёх с половиной летней давности smile )). (Частично! Частично!! В части - про "смотреть на мир".))
    А люди всё не выздоравливают, всё им лампу подавай...
    Эйфория это всё, Вов. Пройдёт у тебя.

    Quote (BABAH)
    Надо сделать так чтобы люди не потерялись, очень будут люди хорошие, умные, добрые, понимающие и себя и других, и может ещё чего))))

    Надо - сделаем biggrin , как скажешь.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Incognito Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:49 | Сообщение # 129
    Генерал базы торпедных катеров
    Россия
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Виталик
    Сообщений: 107
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    В любой конечной жизни есть бесконечно благое намерение: влюбиться, жениться, воспитать счастливых детей, которым собственное это намерение и передать, чтоб приумножали

    Точно.

    Quote (BABAH)
    Мне вот отчего-то кажется что будут совсем скоро люди выздоравливать от этой штуковины, и не от того что изобретут супер таблетку, а сами, от того, что поняли насколько неправы, и стали подругому смотреть на мир. Надо сделать так чтобы люди не потерялись, очень будут люди хорошие, умные, добрые, понимающие и себя и других, и может ещё чего))))

    Для вас господа еще пример. Сегодня встретил витилижника, оказывается давно работаем вместе,у него должность приличная, он загорел и я увидел :), очень похож на меня, внешне всегда положительный (можно сказать он как и я 100% всегда положительный, если специально и сильно не вывести из себя), однако видно, что давит эмоции...Рапостранение витилиго на руках как у меня, пальцы полностью...вот получается я встретил 2 очень очень похожих на мое я человека, да чего там, можно отца приплести- такой же. Однако первый агрессивный как и мой отец, ничем не болеют. Второй и я, давим эмоции, стараясь показать себя лучше...Вот , задумался....
    А вообще у меня работы на месяц осталось...я хочу дауншифтингом позаниматься пару лет, поискать себя, средства и места есть :))) Замаялся голову ломать...

    PS Михаил (Карп) будет возможность унеси ветку в архив куда-нить плиз. Я лучше новую через пару лет создам если будут результаты. А то откровений много...неудобно smile Ну не срочно, постепенно:))

     
    BABAH Дата: Вторник, 14.07.2009, 20:09 | Сообщение # 130
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote
    дауншифтингом позаниматься пару лет
    мне почему то кажется что люди оттуда не возвращаются)))) сам думаю если с работы уйду, на пол годика на Кубу свалить, только надо продумать сразу как оттуда в Перу сгонять, и в Бразилию, хочу майя с ацтеками и карнавал.

    Quote
    ничем не болеют
    разные изначальные данные заложены, вы посмотрите на цвет глаз и на цвет волос, у них темнее, только и всего.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.

    Сообщение отредактировал BABAH - Вторник, 14.07.2009, 20:10
     
    карп Дата: Вторник, 14.07.2009, 22:08 | Сообщение # 131
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11624
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    разные изначальные данные заложены, вы посмотрите на цвет глаз и на цвет волос, у них темнее, только и всего.

    Уверен, что не только.
    Quote (BABAH)
    дауншифтингом позаниматься пару лет
    мне почему то кажется что люди оттуда не возвращаются

    А надо возвращаться?
    Quote (Incognito)
    Михаил (Карп) будет возможность унеси ветку в архив куда-нить плиз. Я лучше новую через пару лет создам если будут результаты. А то откровений много...неудобно

    Виталь, закрыть от взглядов ветку просто, но есть два соображения против этого:
    1. Подобные форумы - как книги. Ветки - главы, и самые полезные из них - вот такие откровенные. Ну как и в прочей литературе: сразу ж видно, на заказ написано (читать - только время тратить), или от души. Поэтому с точки зрения общечеловеческой пользы я бы лично предпочёл ничего никуда не удалять.
    2. Очень многие форумы поразили меня жёсткостью модерации. Муха не пролетит! Чуть что не то, не так - сразу исправляется, подтирается, заменяется, удаляется. А я с пелён принципиальный противник такой несвободы, не раз по роже получал за такие свои принципы, и тут решил сделать место, альтернативное ещё и по этому признаку. Считаю, что сеть - не замена, а часть жизни, и всё должно быть тут как и в жизни, а в жизни что сказано - бэкспэйсом не затрёшь. "Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь". Но это только лично мой принцип, другим не навязываю...
    3. А что, Виталь, плохого в собственных откровениях??? Ведь пойми, если что тебе в этом не нравится, это тебе в ТЕБЕ САМОМ не нравится, т.е это и есть причина твоей аутоагресси, твоих аутоиммунных проблем (келлоиды - суть те же иммунные дисбалансы, что и вит...). Тут в какой-то мере есть как раз место для личного подвига))) - принять свои откровения, не стесняться их, не бояться себя. Я уже много писал про это, с примерами реализации таких "подвигов" в уход от дерматозов ("Сборная солянка").
    Мож, лучше рискнуть?))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Incognito Дата: Среда, 15.07.2009, 15:09 | Сообщение # 132
    Генерал базы торпедных катеров
    Россия
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Виталик
    Сообщений: 107
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    мне почему то кажется что люди оттуда не возвращаются)))) сам думаю если с работы уйду, на пол годика на Кубу свалить, только надо продумать сразу как оттуда в Перу сгонять, и в Бразилию, хочу майя с ацтеками и карнавал.

    как сказала моя сестра, все в наших руках...я до сих пор это только понимаю, а она поступила в плешку, и после объездила всю европу.К сожалению живем в разных городах..А я пока заработал каменную задницу, "компетенцию", и четкое правило ничего не менять.
    Могу привести пример из моей молодости, он простой, но все простое в душу западает...
    когда появился win 2000 advanced server, некоторые захотели испробовать в нем в игрушки поиграть...
    примерно ветка нашего тогда общажного топика (swamp.ru кстати, его потом в инет выкатили):
    -так играть в quake 1 на win 2000 as изврат?!
    - ну да, но не попробовать тоже грех...:D
    К слову игрался q1 там нормально biggrin

    Quote (карп)
    Мож, лучше рискнуть?))

    Михаил, конечно оставь, если хоть как-то кому-то будет полезный данный топик, буду очень рад...
    Сам тоже отпишусь при результатах...

    PS: Ребят, кстати буду в Москве в конце августа на свадьбе своей родной сестры.
    Если удасться кого-нибудь увидеть, с кем общались, будет круто:)))

    Сообщение отредактировал Incognito - Среда, 15.07.2009, 15:37
     
    Gella Дата: Среда, 15.07.2009, 17:18 | Сообщение # 133
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Мужики порассуждали о смысле жизни и природе вещей. Много дельного.
    Однако, вот резюме.
    1. загляните в себя. Разглядите недостатки, которые реально мешают жить, но мы с ними в настоящий момент свыклись.
    Выковырять их.
    2. видеть в других людях хорошее
    3. побольше позитива в принципе.
    4. счастье не в деньгах

    Виталий, будешь в Москве- дай знать. Может увидимся. Напиши информацию в разделе "встречи"


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Incognito Дата: Среда, 15.07.2009, 17:28 | Сообщение # 134
    Генерал базы торпедных катеров
    Россия
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Виталик
    Сообщений: 107
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Однако, счас первый раз посмотрел сайт своей альма-матер swamp.ru.
    Там открылся факультет: Квантовой физики и наноэлектроники.
    Что вообщем-то соответcтвует моим намереньям. И я подумал, а вруг? этот тот шанс....?!
    Вообще тянет в физику и химию материалов....(первая специальность - финансы, там же wink
    Ваше мнение Господа и Дамы??? Не, не про меня. В целом :)))
    Счас получается дилемма:1)дауншифтинг,в загородный дом, где я буду уравновешенным, возможно недуги отступят
    2) Попытаться релизовать себя в другом (деньги тут роли не играют) , что интересно?! Мне 29

    PS еще интерсный момент, устроюсь с женой там в 2комн кваритре в той же общаге :))) все знакомые :)))
    хотя счас конечно получше живу...но суть не в кв метрах и зарплате....

    Quote (Gella)
    Виталий, будешь в Москве- дай знать. Может увидимся. Напиши информацию в разделе "встречи"

    Обязательно.Еще в личку напишу :)))


    Сообщение отредактировал Incognito - Среда, 15.07.2009, 17:30
     
    Gella Дата: Среда, 15.07.2009, 18:00 | Сообщение # 135
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Прикольный ты Виталий парень.
    Вот 29 тебе. Жена есть.
    Хочешь круто поменять свою специальность- снова сесть за парту?
    Здорово. А кушать чего? В общагу с женой поедешь? Здесь проблемы и пятна еще сильнее пойдут.
    Хорошо бы физикой заниматься в свое удовольствие когда ты- миллионер. Все уже есть. Недвижимость, еда, одежда. Дети обеспечены и жена всегда довольна.
    Комфорт и покой.
    Сидишь себе в лаборатории паяешь, эксперименты ставишь. Красота!
    А вот другая картина.
    Общага. Жена вечно недовольна. Ей уже не 18 а она в такой дыре живет. Комфорта- минимум. Денег- в обрез... Ссоры, недопонимания, скандалы.
    А накопленные капиталы очень быстро закончатся в Москве- поверь моему опыту)))


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Incognito Дата: Среда, 15.07.2009, 18:46 | Сообщение # 136
    Генерал базы торпедных катеров
    Россия
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Виталик
    Сообщений: 107
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Галя, это понимаю. Тем более у нас в октябре ребенок, ну не говорил до поры до времени. Сейчас уже все в реале знают, так что чего скрывать и опасаться перестал уже, по 3ему узи все органы супер smile

    Quote (Gella)
    Общага. Жена вечно недовольна. Ей уже не 18 а она в такой дыре живет. Комфорта- минимум. Денег- в обрез... Ссоры, недопонимания, скандалы.

    Ну и без этого бывает smile как у всех. Главное она пойдет за мной. вот вопрос в этом....

    PS Кстати, женой тоже гомеопат занимается, такие весчи говорит....
    Говорит, если с вами сложно, то с вашим ребенком будем без слов общаться...он будет гомеопатически готовым... biggrin
    Если что, у нас из Москвы к нему ездят ,запись на месяц вперед. Это не ради рекламы. Он единственный, кто смог переломить мои проблемы. Я уже и деду и отцу советовал, они не верят...
    А поверил я ему окончательно ,когда у жены вдруг на работе температура стала, 37,4. Бегом поехали к нему,
    чес говоря офигел, выходит улыбается, 36,6. Сказал, что могла не выносить, еще травки всякие пописал, он травник.
    Не ради релкамы. он и так с потоком не справляется. Первый раз захотелось сказать спасибо врачам....

    Сообщение отредактировал Incognito - Среда, 15.07.2009, 19:01
     
    карп Дата: Среда, 15.07.2009, 19:01 | Сообщение # 137
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11624
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    А вот другая картина.
    Общага. Жена вечно недовольна. Ей уже не 18 а она в такой дыре живет. Комфорта- минимум. Денег- в обрез... Ссоры, недопонимания, скандалы.
    А накопленные капиталы очень быстро закончатся в Москве- поверь моему опыту)))

    Это как же это согласуется с пунктами 2-4 твоего же резюме, Галя????
    Виталь, ребёнок - супер! Другая совсем жизнь))) Вообще другая.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Incognito Дата: Среда, 15.07.2009, 19:04 | Сообщение # 138
    Генерал базы торпедных катеров
    Россия
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Виталик
    Сообщений: 107
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Виталь, ребёнок - супер! Другая совсем жизнь))) Вообще другая

    Спасибо, Михаил, только чувствую, я к этому давно готов и перелома не будет...я и так жену боготворил...и все что будет...
     
    Olga Дата: Четверг, 16.07.2009, 00:04 | Сообщение # 139
    Капитан торпедного катера
    Neuwied
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Olga
    Сообщений: 85
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Виталий, МИЭТ - довольно слабый вуз. "Квантовая физика и наноэлектроника" - очень сложные науки, много математики. Если потом наукой заниматься, то шансов совсем нет. В 35 сейчас уже доктора. А быть просто технологом. Главный вопрос где? Есть ли в России такие предприятия?
    У нас ребята после армии возвращались и уже с трудом учились, а ты считай 12 лет потерял(для физики).
    Советую, взять том Ланда(уЛи)вшица про квантовую физику(физика твердого тела) и почитать.
     
    Incognito Дата: Четверг, 16.07.2009, 07:37 | Сообщение # 140
    Генерал базы торпедных катеров
    Россия
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Виталик
    Сообщений: 107
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Olga, спасибо, очень доходчиво...
    Нанофакультеты сейчас как грибы во всех вузах открываются, вот и набило оскомину, а книгу спасибо, почитаю.

    И однако я буду защищать альма -матер smile Технически вуз никогда слабым не считался, у нас даже на экономфаке была микроэлектроника, где фотолитографией делали интегральные схемы прямо на кремний...
    Путин еще приезжал:) У меня очень положительное мнение о вузе...Например я намного больше экономики разобрался в мат. анализе, линейной алгебре, теории вероятностей, технически вуз сильный...У меня даже сомнений не было...Общался со знакомыми выпускниками тех. факультетов, очень приличными разработками занимаются. И через дорогу находятся Ангстрем и Микрон которые берутна работу выпускников, тоже технически недалекие конторы? Вот , защищаю :))
    Понятно,что эконом в микроэлектронном вузе, это не пришей кобыле хвост...Но так сложилось.

    А реально конечно мой поезд уехал скорее всего...одно дело интересоваться, другое дело заниматься....

    PS: Кстати, может создать такой топик - "вуз", где учились, чему научились,и какие выводы сделали.
    Было бы очень интересно услышать Вас.

    Сообщение отредактировал Incognito - Четверг, 16.07.2009, 09:13
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Витилиго, житие мое
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, rasselback, g_lesya, Innarocheva, larisademeneva, MMH53694, Marusya, Twilly
    Copyright MyCorp © 2024 |