Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Идеальное лечение » Правим базис проблемы - практическая психология » Поговорим с психологами ((Ориентируемся сами и ориентируем специалистов))
    Поговорим с психологами
    Sergun Дата: Среда, 25.05.2011, 12:05 | Сообщение # 141
    Адмирал торпедного флота
    Санкт-Петербург
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Сергей Чернышёв
    Сообщений: 560
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Сперва тоже всё на проповеди тянуло ...

    Ну, да.
    И я тоже любил проповедовать.
    И самая первая профессия пришлась в кассу - политработник, пропагандист.
    Правда - давно это уже было.
    Сейчас видится полной глупостью, но всё равно вспоминаю - всегда с теплотой.
     
    везучая Дата: Среда, 25.05.2011, 15:38 | Сообщение # 142
    Наводчик палубного орудия
    Казань
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Юлия
    Сообщений: 29
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте всем. Новенькая я :)) Все еще не прочитала, но очень интересно..
    Вит у меня лет с 8(сейчас мне 25).Месяц назад решила.ХВАТИТ!НАДОЕЛО!начала лечить мазями, зверобоем....
    Стала копаться в себе, почему.., зачем.И поняла такую вещь, что вит появляется на той части тела, которую я не люблю.Вот допустим, мама мне говорила, что у меня толстые бедра(ну, да бывает в подростковом периоде девушки полнеют) и буквально за месяц вит появился там, потом на животе(не любила я свои складки). Дальше идем, у меня были кривые зубы и я постоянно ходила с поджатыми губами(проносила брекеты зубы идеальные), но зато вокруг рта вит.
    В период полового созревания стала потеть, вечно мокрые подмышки, ох, как я их ненавидила..результат..вит.
    Прокормила дочку грудью, ну, появились растяжки не большие,и не такая упругая как в молодости, не нравятся теперь они мне, буквально за неделю вся грудь в пятнах.
    И так далее, что не люблю и ненавижу в себе, сразу вит. Пытаюсь полюбить себя, принять, но пока не совсем получается.
    Думаю, вместе мы справимся!


    Сообщение отредактировал везучая - Среда, 25.05.2011, 15:39
     
    barracuda Дата: Среда, 25.05.2011, 15:57 | Сообщение # 143
    Вперёдсмотрящий
    Кривой Рог
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Юлия
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Приветствую! А давайте про атопический, оч. мало информации здесь. Мне 29, АД начался с годика после отравления дом. молоком, которое сопровождалось 3-х мес. диареей. Последние 3 года даже ремиссия не наступает. Что делать.
     
    BABAH Дата: Среда, 25.05.2011, 16:23 | Сообщение # 144
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Sergun, мне кажется что ответственность бывает только за себя, а другой не бывает совсем. Ну вот как на суде, судят именно того кто сделал, а не всех кто к этому причастен. Конечно нужно уважать чужие ответственности, но при этом не переоценивать свою.

    lara, а мне кажется Закон всё же есть, ну типа жизненных правил, и не зависит знает ли человек их, не знает, понимает или нет, принимает или борется с ними, они существуют и не меняются. Это правда совсем не в тему, и касается того что тебя окружает, а не то что внутри, но это как бы отражение того что внутри. Это одно из правил, а другое - твои желания сбываются, не всегда конкретно, но всегда по сути. Вот не начитался я про это, последил и увидел, так оно и есть. Одно из главных правил - давать жизни течь, не перегораживать, и не останавливаться, не цепляться ни за что, тогда всё будет, а если за что-то зацепился, то и этого не станет. Мне очень приятно видеть два края, с точки зрения опыта, отношения к жизни и т.д. люди про себя очень говорят и много делают, и по ним видно как раз внутренние правила, и внешнее их разруливание, и совершенно понятно, кто соберет а кто всё растеряет. (Табаков и Михалков). Ну это - я так, утверждать конечно нельзя, но много - удивительно, любые случайности не случайны. Мне лично, интересно про Карпа, когда он влезет в новое разбирательство, когда его жизнь снова "подставит" на пустом месте, и после этого скажите что нет правил smile

    zooorg, у всех есть комплексы, вы их точно поймите, чего конкретно боитесь, и знайте их, не бойтесь про это говорить, так они быстрее уйдут. Хотя я вполне понимаю - состояние общее такое, что совершенно не распологает к избавлению от комплексов, но это както само собой, одновременно, ну вот как бы вы застряли и распухли, и вроде шансов пролезть уже нет, и вы постоянно в этом застрявшем состоянии пытаетесь двигаться, и вам трудно, но можно на несколько минут перестать рыпаться, понять что в тебе есть, и что лишнее, и вот чем застряли. По идее - застряли комплексами, а распухли - от того что застряли, оно как бы одновременно. Я знаю, есть что-то прям конкретное, что заставляет волноваться, но есть ещё и некое состояние - постоянного волнения, и метаний, убирать надо это постоянное, но оно вроде как автоматическое - само тело так подстроилось, но оно так за счет мелочей сделало. Вам же лучше будут подругому, так сделайте себе так как лучше и спокойнее, а это теже самые ваши дела, только подругому сделанные, для начала перестаньте делать себе хуже, и думать что это нормально.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Sergun Дата: Среда, 25.05.2011, 16:51 | Сообщение # 145
    Адмирал торпедного флота
    Санкт-Петербург
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Сергей Чернышёв
    Сообщений: 560
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    Sergun, мне кажется что ответственность бывает только за себя, а другой не бывает совсем. Ну вот как на суде, судят именно того кто сделал, а не всех кто к этому причастен. Конечно нужно уважать чужие ответственности, но при этом не переоценивать свою.

    Ну да, всё так.
    Судят - того, кто преступил, но судит - судья. Именно он определяет степень правильности, неправильности, вреда и вины другого человека.
    Судье предоставлено право оценивать и решать ЗА ДРУГОГО.
    В этом - власть судьи, предоставленная ему законом.

    В обыденной жизни всё не так, как в суде.
    В обычной жизни, стоит мне только пристальнее понаблюдать за собой,
    как я очень часто обнаруживаю, что за моей проповедью стоит моё желание власти.
    А ещё иногда за благородным желанием спасать - тоже она, родимая - жажда власти.
     
    BABAH Дата: Среда, 25.05.2011, 18:07 | Сообщение # 146
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Sergun, можно делать всё тоже самое только отдавая себе отчет что это ты делаешь для себя, даже в этой самой Власти. Тогда либо будет лучше получаться, либо ты зная свою истинную цель вообще этого делать не будешь. У меня вполне возможно за "проповедями" стоит собственная неуверенность (надеюсь что стояла, а сейчас - нет), вот сделает тоже самое кто нибудь, точно также получится, или не получится, т.е. это общий закон, или это личный мой бредняк.

    Я понимаю о чем вы, и раньше пытался сказать что эта жажда Власти над вами сама влавствовать будет, и таких вещей много, которые начавшись конца не имеют, и тобой всегда будут крутить, и прогнёшься сам 1000 раз из-за желания Власти, а полной Власти никогда не получишь. Тоже самое про желание Нравиться, и т.д. и т.п. я много такого знаю, но лучше это не зажимать совсем, а реальзовывать прямо, и стараться не зависеть от этого, самому управлять, а не быть управляемым. Ну вот как секс, это ведь здорово, реально хорошо, а на каждую юбку оборачиваться с вожделением - плохо, и стать монахом - вычеркнуть из жизни такое понятие, тоже плохо, но можно к этому относиться спокойно, не делая культа совсем, и не отказываясь навсегда.

    zooorg, совсем забыл про "разговоры с сами собой", была у меня такая штука, но прошла, это вроде нормального устройства психики, но лично я слишком часто с собой разговаривал, а точнее не останавливался в этом разговоре совершенно. Стал практиковать остановку внутренних диалогов, и мне понравилось "не думать" совсем, самое ведь класное состояние человека "ни о чем не думать", все ведь так про хороший отпуск говорят бла, бла, бла и " ни о чем не думал". Конечно есть проблемы, но их надо решать, а не думать, сделал что мог и думать перестал, не нужно продолжать гонять.
    Раньше я не думал так глубоко, и спасибо что подсказали ..... может всё так, потому что решается не только сама проблема, но и то как оно будет "выглядеть" в чужих глазах, само решение, результат и т.д. и этот второй Я - какбы внешний наблюдатель, и нам их было нужно именно 2, один - ты, а второй - внешний, решения исходят из одного, а оценки - правильные только наружние. Вот наверно постоянные эти подгонки внешнего к внутреннему заставляют постоянно переливать из пустого в порожнее. Попробуйте не думать, это очень тяжело, по началу так совсем не возможно, но попробуйте хотябы один раз показать своей голове что она может не думать совершенно, вот совсем пустая, даже не думаете что ни о чем не думаете, можно смотреть, можно ходить, всё что угодно можно делать, можно даже машину водить, главное не думать. Просто возможно, что голова совсем забыла эту свою норму, и какбы показав это, какие то уже совсем подсознательные вещи станут работать подругому, и уже сами будете "сбрасываться" нормально, и такие состояния получать автоматически, а так нужно.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.

    Сообщение отредактировал BABAH - Среда, 25.05.2011, 18:23
     
    карп Дата: Среда, 25.05.2011, 18:37 | Сообщение # 147
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Юля и Юля!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, барышни!))

    Quote (везучая)
    И поняла такую вещь, что вит появляется на той части тела, которую я не люблю

    Ваш, Юля, рассказ прямо в хрестоматию:
    http://uvbnb.ru/index....-20 (Житейские истории на тему психосоматики витилиго).

    Физиолоия проста до безобразия: вит - аутоиммунное состояние. Аутоиммунность в переводе "аутоагрессия", война с собой, нелюбовь к себе. Вот вит Ваш на нелюбимых Вами участках кожи и появляется. И точно таким же макаром подавляющее большинство страдающих его на себе удерживает и выращивает, по сто раз на дню с ненавистью всматриваясь в свои пятнушки - не уменьшились ли? Не увеличились ли?
    На мой примитивистский взгляд прекращение этого идиотизма - одна из главнейших задач психологии при любом дерматозе.

    Про АтД реально я лично мало знаю. Про клеточную и биохимическую механику в смысле.
    Моё мнение - АтД от психологии зависит куда меньше, чем от состояния кишечника, режима сна и прочей чистой физиологии. Хотя в нём точно та же самая генетическая основа (пул аутоиммунности), те же самые базовые аутоиммунные механизмы, те же самые причины хронизации, усугубления или исчезновения. Просто это дерматоз очень быстрый, т.к. инициируется всё в дерме, где есть кровь, где работают его антитела.
    Возвращаясь к теме, думаю, что АтД мощно зависит от конституции личности, но мало - от её текущих психологических заморочек.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Sergun Дата: Среда, 25.05.2011, 18:44 | Сообщение # 148
    Адмирал торпедного флота
    Санкт-Петербург
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Сергей Чернышёв
    Сообщений: 560
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    Тогда либо будет лучше получаться, либо ты зная свою истинную цель вообще этого делать не будешь.

    Ну да, как-то так, Ваван...
    Я выбрал для себя - второе.
    И пока мне так - нравится.
     
    карп Дата: Среда, 25.05.2011, 18:46 | Сообщение # 149
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Ларис, а я тоже думаю, что общие правила какие-то всё же есть. И именно несоответствие созданных кем-то для себя правил этим базовым и приводит ко всяким проблемам в жизни и здоровье.
    По своему образованию ищу основы этих правил в законах эволюции, её векторах и императивах.

    Да, люди вольны формировать свои личные правила как угодно; да, массы таких правил складываются в нечто общее, и со стороны не видно противоречий. Но люди начинают болеть. И скоро (примерно через 20 лет, читал) аутоиммунные проблемы будут пожирать более 90% средств страховой медицины. А сейчас - приближается к 50%. Хорошо ли это? И это отчего бы так?)))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Sergun Дата: Среда, 25.05.2011, 18:47 | Сообщение # 150
    Адмирал торпедного флота
    Санкт-Петербург
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Сергей Чернышёв
    Сообщений: 560
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Здравствуйте Юля и Юля.
    Для начала я сейчас буду пробовать вас различать.
    Ну вот например можно я буду Юлю-везучую называть - Юлия,
    а Юлю - барракуду - называть - Юля ?
    Не возражаете?
     
    везучая Дата: Среда, 25.05.2011, 19:21 | Сообщение # 151
    Наводчик палубного орудия
    Казань
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Юлия
    Сообщений: 29
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Аутоиммунность в переводе "аутоагрессия", война с собой, нелюбовь к себе. Вот вит Ваш на нелюбимых Вами участках кожи и появляется. И точно таким же макаром подавляющее большинство страдающих его на себе удерживает и выращивает, по сто раз на дню с ненавистью всматриваясь в свои пятнушки - не уменьшились ли? Не увеличились ли?

    как правильно написано, очень интересно. Но как научиться себя любить?перечитала гору книг, на теории все знаю, а как применить это все в жизни нет.
    Может какие методики есть?
    Quote (Sergun)
    Ну вот например можно я буду Юлю-везучую называть - Юлия

    Да, конечно!

    Добавлено (25.05.2011, 19:21)
    ---------------------------------------------

    Quote (карп)
    Ваш, Юля, рассказ прямо в хрестоматию:
    http://uvbnb.ru/index....-20 (Житейские истории на тему психосоматики витилиго).

    прочитала еще раз и вспомнила... surprised В детстве дружила с девочкой, у нее был псориаз, дружили мы лет 5,сначала я их не замечала, а последний год, я все время смотрела на ее болячки, они все время осыпались, то в чай, то в суп, то на диване..простите, но мне было противно sad .,Я боялась от нее заразиться, один раз нашла у себя болячку шелушащуюся, подумала, что заразилась от нее, поругалась с ней, и больше не общались. Мама меня долго отчитывала, объясняла, что у каждого могут быть такие, что Бог меня накажет. И точно в возрасте 9 лет появились пятна
    Спасибо форуму, я начинаю понимать, где "собака зарыта" biggrin
     
    lara Дата: Среда, 25.05.2011, 20:11 | Сообщение # 152
    Адмирал торпедного флота
    Кемерово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Лариса Никулина
    Сообщений: 453
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Про правила жизни вот что. Ребенок, он же рождается сразу в два мира - естественный, природный и искусственный, человеком созданный. Отношения между этими мирами не простые. И ценности, и правила в этих мирах могут быть разные. И порой друг другу они противоречат, порой социум обучает деток отказываться от своей какой-то естественности. Возможно ли признать какие-то правила верными, а другие неверными? На мой взгляд, нет. Этот самый искусственный мир уже есть и мы в нем живем, мы к нему приспосабливаемся и развиваем его. И задача человека, по-моему в том, чтобы как-то гармонизировать, примирить эти миры в своей жизни. Ну или согласиться с той платой, которую мы платим. Ну, к примеру, когда за то, что социум признает и поощряет в нас "отличников и отличниц" расплачиваться проблемами со здоровьем. Не нова мысль, что нам есть чему учиться у детей. Видимо, той самой естественности, которая у взрослых во многом бывает утрачена и заменена ценностями и правилами искусственного мира.

    "Пускай река сама несет меня!" - решил Ёжик.
     
    Sergun Дата: Среда, 25.05.2011, 20:32 | Сообщение # 153
    Адмирал торпедного флота
    Санкт-Петербург
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Сергей Чернышёв
    Сообщений: 560
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (везучая)
    я все время смотрела на ее болячки, они все время осыпались, то в чай, то в суп, то на диване..простите, но мне было противно...


    А за что вас прощать, Юлия?
    Да, это действительно противно - видеть как чужие болячки осыпаются в суп.
    Если это чувствуешь - куда же от этого деваться?


    Сообщение отредактировал Sergun - Среда, 25.05.2011, 22:10
     
    карп Дата: Четверг, 26.05.2011, 09:12 | Сообщение # 154
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Ларис, всё верно. вот только с платой согласиться что-то никто никак не желает))) При этом и от мира своего искусственного отказываться - тоже. Вот бестолковые расходы (как личные, так и государственные) всё год от года увеличиваются и увеличиваются. И это само по себе показывает, что первично, а что вторично. Что верно, а что - нет. И не относительно сиюминутному сложению обстоятельств в мире людей, а как-то вообще.
    Это, конечно, не вопрос данной темы, но как бы для неё общий фон.

    (Однажды сочинил про всё такое гротескную статейку:
    http://uvbnb.ru/publ....1-0-111
    "Витилиго и мироздание. Эволюционный аспект.")


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    lara Дата: Четверг, 26.05.2011, 21:15 | Сообщение # 155
    Адмирал торпедного флота
    Кемерово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Лариса Никулина
    Сообщений: 453
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (везучая)
    Но как научиться себя любить?перечитала гору книг, на теории все знаю, а как применить это все в жизни нет.

    Вот все же есть у меня сомнения, что нужно научиться себя любить. Подозрительно отношусь к возвратным действиям, даже если это любовь. Любовь - это же диадное чувство, оно возможно при наличии двоих. И получается, что для того чтобы себя любить нужно же сначала себя разделить на того кто любит и того, кто любит. К чему такие сложности? Может просто пользоваться тем, что природа дала: согласиться с тем, что я вот такой и никакой другой, замечать, то, что есть вокруг, действовать в соответствии со своими потребностями да и хорошо. Это я к тому, что чувствительность к своим потребностям и любовь к себе - не одно и то же.

    Добавлено (26.05.2011, 21:15)
    ---------------------------------------------

    Quote (lara)
    Ларис, всё верно. вот только с платой согласиться что-то никто никак не желает))) При этом и от мира своего искусственного отказываться - тоже.

    Да, проблема))) Только как иначе то? Нельзя поймать двух зайцев, бегущих в противоположных направлениях.


    "Пускай река сама несет меня!" - решил Ёжик.
     
    Мирабель Дата: Четверг, 26.05.2011, 21:27 | Сообщение # 156
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 306
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Всем привет!!! Спасибо админам , форум интересный и что самое важное не унылый.
    Зарегилась если честно специально чтобы поблагодарить ВАВАНА за все его посты. smile У меня правда псориаз, но читая Ваши посты понимаю - источник один. Спасибо Вам еще раз , хотелось бы теперь еще и реализовать во плоти многое из того что Вы здесь озвучили.


    Все врут!!!)))
     
    Sergun Дата: Четверг, 26.05.2011, 22:12 | Сообщение # 157
    Адмирал торпедного флота
    Санкт-Петербург
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Сергей Чернышёв
    Сообщений: 560
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (lara)
    Вот все же есть у меня сомнения, что нужно научиться себя любить. Подозрительно отношусь к возвратным действиям, даже если это любовь.


    Люблю себя временами. Горжусь собой временами.
    Жалею иногда себя.
    Бывает - ненавижу себя.

    Пока вроде всё нормально.


    Сообщение отредактировал Sergun - Четверг, 26.05.2011, 22:13
     
    lara Дата: Пятница, 27.05.2011, 08:48 | Сообщение # 158
    Адмирал торпедного флота
    Кемерово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Лариса Никулина
    Сообщений: 453
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Sergun)
    Люблю себя временами. ...
    Пока вроде всё нормально.


    Да конечно нормально, если временами. biggrin Я настораживаюсь на таких лозунговых посланиях - "Я у себя одна, полюби себя, любимую". И думаю, что это - такой вырванный кусок. Ведь наряду с этим важно и любить другого, и позволить кому-то полюбить себя. Иначе - пропаганда эготизма какого-то: сам себе все.

    Добавлено (27.05.2011, 08:48)
    ---------------------------------------------
    Вот, дети, как ты думаешь, они себя любят? Их естественная чувствительность к своим желаниям и стремление их удовлетворять - это любовь к себе?


    "Пускай река сама несет меня!" - решил Ёжик.
     
    mmcentr Дата: Пятница, 27.05.2011, 09:37 | Сообщение # 159
    Генерал базы торпедных катеров
    Киев
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Крыло Андрей
    Сообщений: 142
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    исходная цитата: "возлюби ближнего своего, как самого себя"
    Т.е. в первоисточнике - любовь к себе не как самоцель, а как критерий качества.


    Псориаз и витилиго не излечимы? Да. Но можно научиться жить без них. vkontakte.ru/event26953393
     
    Sergun Дата: Пятница, 27.05.2011, 12:01 | Сообщение # 160
    Адмирал торпедного флота
    Санкт-Петербург
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Сергей Чернышёв
    Сообщений: 560
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (lara)
    Вот, дети, как ты думаешь, они себя любят? Их естественная чувствительность к своим желаниям и стремление их удовлетворять - это любовь к себе?

    А вот ты Лара про каких детей меня спрашиваешь сейчас, какого возраста?

    Ваван, вот третий день у меня было ощущение такое, что я за тебя зацепился где-то.
    Стал перечитывать и - нашёл.
    Вот тут:
    Quote
    А ваши рассуждения о вреде или пользе, частичках опыта, не известно что человек из этого услышит, поймет, сделает, ну вот как нож, лежить на столе, а кто возьмет и что сделает.....вы его положили, им даже кто нибудь может вместо отвертки болтики откручивать.

    Блин, ножиком болты откручивать - никак не получится. Только винты.
    А болты - только ключом.
    smile
    И хорошо мне стало сразу...


    Сообщение отредактировал Sergun - Пятница, 27.05.2011, 12:02
     
    Форум » Идеальное лечение » Правим базис проблемы - практическая психология » Поговорим с психологами ((Ориентируемся сами и ориентируем специалистов))
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, aleksela, Yulia_MArina, MMH53694, qpo
    Copyright MyCorp © 2024 |