Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 26.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » На завалинке » Поговорим с ВАВАНОМ » Жить в гармонии с собой (Вова расскажет, как это здОрово, и что для этого нужно.)
    Жить в гармонии с собой
    карп Дата: Четверг, 07.06.2012, 15:00 | Сообщение # 221
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Online
    Ещё один гений... Оксаны "маловато будет"?)
    Ну давай, гений, переживи очередную ситуацию.
    В который раз, как говорится. Сколько уже было?

    То ты искал "кожных паразитов" в нейродермитных пузыриках, то всё валил на Е.Pilory, то доказывал, что "печень болеть не может", и в каждой теме всё прояснял для почтенной публики мою несостоятельность как биолога. И каждый раз ты обсирался. Ты не устал?
    Нашёл я твой текст - написала его баба (а не мужик)), занимающаяся кармами, реинкарнациями и прочей шелухой (http://www.oculus.ru/blog.php?id=3094). Тебя там фразы типа "даже если солнца как аткового на небе не наблюдается, то гуляйте всё равно - потому что эманации солнца присутсвуют в воздухе" не насторожили? Нет? Нормальный источник научных фактов? Как раз по тебе, да?)))
    В общем, текст - причудливая смесь правды и бреда, из которой Вова в силу своей гениальности выбрал, естественно, исключительно второе.
    Вспомнилось что-то мне, как на провите я с неделю объяснял Алёне разницу между гормонами и ферментами. Так ведь осталась при своём! И даже не перестала неправильно писать - гАрмоны. Так что на твоё образование время тратить я не буду, но и чтоб ты тут головы людям морочил, интереса моего нет. Поэтому все твои последующие идиотизмы на тему медицины буду просто удалять. Мошт, в чём ты и гений (в книге Иова, например, или в древних иудеях))), а в биологии - полный дебил.
    Садись, два балла, и руку больше не тяни.

    Кому интересны вопросы нейроэндокринологии стресса, можете почитать приличную сводку в двух частях:
    http://uvbnb.ru/publ/neyroimmunologiya_stressa_1/15-1-0-6
    http://uvbnb.ru/publ/neyroimmunologiya_stressa_2/15-1-0-7
    Особенно интересная и почти понятная должна быть - вторая часть.
    Кто что-то медико-биологическое ищет в гугле САМ, ищите в Гугле-Сколар - там от бредов отфильтровано: http://scholar.google.ru/

    А вообще, Вов, вот лично с моей точки зрения ну ничего в тебе абсолютно не меняется! Вот с самого первого твоего - с "Витилиго - это просто, витилиго - это здорово!"
    И всё-то тебе всегда понятно, и всем-то ты (кто ещё хорошо тебя не знает) поначалу нравишься, и вечно у тебя какие-то пятна проходят, и постоянно у тебя туз в рукаве, и ни разу он до сих пор не выпал.. А ведь осенью уже пять лет!
    И не ври ты людям, что в клетку попал за какие-то там мысли. Джордано Бруно, епть!))) За злобу ты свою попал, потому что опасен посетителям. Вечно укусишь кого-нибудь, и обязательно больно, и обязательно в самый неожиданный момент, потому что считаешь, что тебе, гению, всё можно. И это тоже неизменно..
    Да и не клетка это, не мни, а хлев.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    BABAH Дата: Четверг, 07.06.2012, 19:12 | Сообщение # 222
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lilly я очень изменился.

    карп чето я почитал немножко, и не охота даже дочитывать то что ты тут понаписал, тем более вступать в какие то полемики и вообще что-то отвечать. Бредятина как я то.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Lilly Дата: Четверг, 07.06.2012, 19:34 | Сообщение # 223
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Вова, ты расскажи, пожалуйста, как ты с атаками борешься. Спасибо.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    BABAH Дата: Четверг, 07.06.2012, 20:02 | Сообщение # 224
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lilly, у меня их нет в принципе, были 1 раз недели 2, когда меня подлечивали доктора, и препарат отменили резко. Я написал что знаю эту тему, и представляю как могут эмоции появляться вообще ни откуда.

    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Lilly Дата: Пятница, 08.06.2012, 12:52 | Сообщение # 225
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Вова, нет - это хорошо. У меня нет уже больше шести лет. А было время ежедневно, практически без перерыва. Я за эти последние годы просто забыла, что это такое и вспоминать не хочу. Было и прошло, типа того. Заработал - получите. Отработал - живи и не зарабатывай больше.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Пятница, 08.06.2012, 13:10 | Сообщение # 226
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Online
    "Нужно перестать вести самую трудную войну, войну с самим собой. Нужно обезоружить самого себя. Я вел эту войну несколько лет, она была ужасна. Теперь я безоружен. Я больше ничего не боюсь, ибо “Любовь изгоняет страх”. Я снял доспехи своей правоты, стремления себя оправдать, обвиняя других. Я больше не стою на страже, ревниво вцепившись в свои сокровища. Я все принимаю и делюсь всем, что имею. Я не привязываюсь к своим идеям и планам. Если мне предложат лучшие, – нет, просто хорошие, – я приму без сожалений. Я отказался сравнивать. Хорошее, истинное, настоящее для меня и будет лучшим. Поэтому я больше не боюсь. Когда ты обезоружишь себя, откажешься от собственной власти, откроешься навстречу Богочеловеку, творящему всё новое, тогда Он сотрет дурное прошлое, и введет нас в новое время, где все возможно."

    Патриарх Афинагор


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Пятница, 08.06.2012, 13:34 | Сообщение # 227
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Золотые слова, спасибо. Люблю умных, добрых и честных. Многому надо у них научиться. Это то лучшее, что они нам дают и за это огромное спасибо.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    BABAH Дата: Пятница, 08.06.2012, 14:05 | Сообщение # 228
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    у меня у соседа по палате были эти панические атаки, я вообще мужика не понимал, здоровый, мерседес последний распоследний, жена - супер, сам жулико-бандито, а на улицу выйти проблема, кудато поехать - проблема. Не понимал пока самого не расплющило, жуткие конечно ощущения, такое беспокойство сильное, что аж рясет, без видимых причин абсолютно. Я помню придумал тогда что-то, хотел ещё позвонить ему и рассказать что делать, а сейчас забыл что я там придумал, и что хотелось чтобы он делал.

    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Тата Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:28 | Сообщение # 229
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    потому что считаешь, что тебе, гению, всё можно. И это тоже неизменно..


    Миш, а мне кажется, - это от неадекватности восприятия у него, а не от особо завышенного самомнения. Если хорошо покопать, то и в этом случае диагнозов можно понаставлять.
    Знала я такого парнишку, который все искал ответы на свои вопросы и находил всякие "кубы", "юбы" и т.д. И потом не представлял - как же это без них. Тяжело таким людям, они попадают в зависимость от своей иллюзии. А если она развеется - будет ппц. Кстати, парнишка тоже отличался обостренным восприятием всех слов на свой счет.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    BABAH Дата: Среда, 13.06.2012, 20:01 | Сообщение # 230
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Тата а мне кажется что моё самомнение абсолютно ни причем, а скорее это ваша болезненная личность в попытке самореализации начинает молотить чушь. По поводу гениальности, если ты настолько глупа что не понимаешь, я написал что не знал точно о влиянии стресса и кто там когда краснеет, но угадал. Поискал и первое попавшееся подвердило лично мой вывод, что так как я подумал так оно и есть.
    Возьмем твою клиничексую картину, написала про Кубу, и какую то хрень, похоже осталась собой весьма довольна. Но это с моей точки зрения - это было проявлением твоего стемления выпендриться и сумничать.....но дело в том что я на Кубу больше ехать не хочу, причем весьма категорически, сложно там. И куда ты теперь засунешь свою писанину, и при чем тот бедалага - знакомый тебе "парнишка"? явно сравнение не в кассу, и ты выглядишь весьма глупо, полезла туда куда вообще не знала. Меня кстати назвали хамом, за горадо меньшее.

    Цитата
    Кстати, парнишка тоже отличался обостренным восприятием всех слов на свой счет.
    И даже вот тут не правда, отличался бы я, то поймал бы карпа в подьезе и отмудохал. Мы кстати теперь живем в одном районе )))) это вам с Киеву далеко, а мне доехать только двигатель прогреется. Но я же этого не делаю )))) Тата включай мозги прежде чем писать глупости.

    И не ври ты людям, что в клетку попал за какие-то там мысли. Джордано Бруно, епть!))) За злобу ты свою попал, потому что опасен посетителям. Старый стал, забыл совсем? Из-за твоей железной двери, и моего любопытства к проявлениям лжи все мои проблемы. А твои упования на бедных посетителей - полный бред. Первый раз забанил - потому что ты с "дверью железной" допиздился до смешного, а второй раз (хотя ты меня сам просил тут писать) - потому что тебе про дверь и твоё вранье напомнил.

    Я вот тут подумал, что интересно ты имел в виду, когда говорил что я слишком много шума устроил по поводу своего выздоравления? У тебя у самого не известно, что прошло, было давно, было быстро - но ты распизделся больше всех в русскоязычном интеренете, и устроил такое, что я в сторонке стою полюбому, и уж не тебе меня в этом укорять. )))))
    Кстати, был же разговор, что ты меня пошлешь, даже если у меня будут результаты и фотографии....я прав, ты меня посылаешь даже видя очевидное, и в общемто понимая, что я сделал гораздо больше твоего. Пятен у меня было больше, были они дольше, экспериментировал я со всем, в том числе и хеликобактером. А желание врать у тебя похоже в крови, я никогда не искал кожных паразитов и нейродермитными вопросами в общемто не увлекался, в вопросе хеликобактера ты меня ведь поддерживал? Нет, я ошибаюсь? ))))))

    То что "вечно у тебя какието пятна проходят", ты фотки посмотри опять, если по старости забыл как там и что. Помоему это весьма впечатляющий результат, ну в общем то для тебе же это всё - малоценка, просто не у того человека получилось. В принципе также как и у Манкимена, выложил фотки, люди спросили, а этот самодовольный индюк ответил что "я его забанил, и он больше ничего не скажет". Вы вообще кто такие? И почему это вдруг решили что меня хлебом не корми, дай в форумах пописать? Это для вас вся жизнь, по причине отсутствия нормальной реализации, а для меня эпизод, и советовать как лечить всякие болячки далеко не предел моих мечтаний, но похоже ограничение ваших возможностей. Но у вас есть риск, вероятность - Большая, сила - Большая, вот придумают доктора лекарство 100%, что будешь делать? Ладно Дима-найдет себе нормальную работу, а ты кому нужен будешь? А время идёт, короли ёпти, ваши королевства запросто схлопываются, не стоит мнить много о себе, сядете на жопы в одночасье.

    Такую я хенрю написал, ППЦ, но что поделать, свинарник, назвают хамом, надо поддержать устоявшийся бренд. Лично мне печально что оно так.

    Добавлено (13.06.2012, 20:01)
    ---------------------------------------------
    такие дрязги галимые, причем вынужденные, я не хочу это говорить, и об этом всём мне противно размышлять, на кой хер тебе КАРП это надо? Ты что решил похоронить моё выздоравление в куче этого дерьма, чтобы продолжать себя ахуенно чувствовать? Могу поздравить, тебе это удалось. На врядли у меня уже получится, то что я хотел, а хотел я хорошего.
    Если кому нибудь будет интересно, нормально я писал в теме про психологов, где то там в начале, а в этой ветке в общемто писалась одна хрень, и эти мелочные, тупые, ни кому не нужные дрязги, да просто потоким дерьма, что-то переделать или развернуть уже не получится, мне жаль, но всё однозначно к лучшему. Продолжения этих дрязг, я в своей жизни просто не хочу, поэтому - вычеркиваю. Так что Чао, на этом моя деятельность на форумах завершена.

    Если кому то будет интересно себя понять, и действительно выяснить причину своих беспокойств, которые в свою очередь привели к заболеванию, и кто себя не боиться покопать по глубже, не с целью ещё большего сокрытия проблем, а с целью исправления, напишите мне свою историю, как заболели, с кем живете, тет-а-тет я лапочка и я спокойненько подскажу, и сделаю вам также как и себе сделал.shm@mail.ru. ТЧК.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Тата Дата: Четверг, 14.06.2012, 02:15 | Сообщение # 231
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Реклама?

    Миш, ты смотри: тут уже, походу, скоро на коммерческой основе прям в теме свои услуги предлагать станут...
    Слоган: "Сделаю вам, как и себе" (хорошо бы подошла картина ван гога без ушей, в качестве иллюстрации)


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    карп Дата: Четверг, 14.06.2012, 12:36 | Сообщение # 232
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Online
    Что ты, Вова, время тратишь? Я же предупредил, что всю твою околомедицинскую галиматью убирать буду?)))
    Насчёт двери, дорогой мой человек, ты в такой же заднице: дверь наша давно официально зарегистрирована, соседи потом ещё на суды ходили, за нас свидетельствовали. А за тебя кто-нибудь пойдёт?)))
    Quote (BABAH)
    в вопросе хеликобактера ты меня ведь поддерживал? Нет, я ошибаюсь? ))))))

    Нет, не ошибаешься. Ты нагло врёшь.
    Quote (BABAH)
    ...просто не у того человека получилось.

    Да чего у тебя там получилось-то??? Пятна какие-то после Кубы прошли? Так мошт тебе лампу запродать, раз на Кубу больше ни ногой? biggrin )))))))
    Quote (BABAH)
    вот придумают доктора лекарство 100%

    Не придумают, и тебе это известно не хуже, чем мне. Не вводи народ в заблуждение.
    Quote (BABAH)
    и сделаю вам также как и себе сделал.

    И станете вы такими же, как Вова. Лапочками))))))

    Quote (BABAH)
    на кой хер тебе КАРП это надо?

    Обратите, пожалуйста, сударь, этот вопрос к себе. Мой ответ: потому что НИЧЕГО В СЕБЕ ТЫ, ВОВА, НЕ ИЗМЕНИЛ.
    Всё брехня и словоблудие...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Пятница, 15.06.2012, 01:18 | Сообщение # 233
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    логан: "Сделаю вам, как и себе" (хорошо бы подошла картина ван гога без ушей, в качестве иллюстрации)

    Примерно так и будет, Вова начнет шоковую терапию. Уж лучше самому, хотя, если долго не получается, а здоровье надо позарез, то почему бы и не потерпеть?
    Quote (карп)
    НИЧЕГО В СЕБЕ ТЫ, ВОВА, НЕ ИЗМЕНИЛ.
    Миша, изменил он, пятна же прошли. Для пятен достаточно. Не нужно себя в корне менять, чтобы очистилась кожа. У Вовы другие цели, он здоров и хорошо. Он просто трудно к здоровью пришел и не знает легкого пути.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Пятница, 15.06.2012, 02:02 | Сообщение # 234
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    Примерно так и будет, Вова начнет шоковую терапию.


    А в чем шок?

    Свет, есть группа эмоционально нестабильных людей, сказать, что все они сумасшедшие - нельзя, но сказать, что хотя бы кто-то из них полностью "нормальный" - тоже.
    Самопровозглашаться великим психиатром может лишь истинный псих(я сейчас об "универсальной методике"сделаю вам, как себе"")


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    карп Дата: Пятница, 15.06.2012, 12:18 | Сообщение # 235
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Online
    Quote (Lilly)
    У Вовы другие цели, он здоров и хорошо. Он просто трудно к здоровью пришел

    Да ни к чему он не пришёл! Я знаю людей, у которых и без всякой Кубы (это же специальное место по "лечению витилиго", там у половины проходит!))) прошло гораздо больше пятен, у кого-то и все, и прошло всё правильно, и потому я за этих людей, в отличие от Вовы, уверен, что ничего не вернётся.
    И эти люди не кричат "мне всё можно!" "у меня IQ!", "я гений!", зато их другие и без всякого понуждения считают "мудрыми не по годам"))).
    Quote (BABAH)
    я написал что не знал точно о влиянии стресса и кто там когда краснеет, но угадал. Поискал и первое попавшееся подвердило лично мой вывод, что так как я подумал так оно и есть.

    Похвально не бояться выглядеть дураком, но ты сам подумай, Вова, ЧТО ты хотел сказать своим очередным укусом: что надпочечники выделяют у одних от природы больше одного гормона, и они трусы, а у других - другого, и они бойцы? Это же бред, Вова! И один и тот же человек в разных ситуациях может как побледнеть, так и покраснеть.
    Ты говоришь, что нормальную академическую сводку ты прочитал :
    "Некоторые факторы, которые определяют ответ индивидуума на стресс, как предположено количественной генетикой человеческого поведения, унаследованы. По некоторым оценкам, приблизительно от половины до двух третей различий в чертах индивидуальности, определяются генетическими факторами [18]. Генетический полиморфизм (а вовсе не баланс всего каких-то двух гормонов - ЧМ)))и клинически существенные изменения экспресии генов вовлечены в регулирование системы ответа на стресс. Существенное количество различий ответа на стресс зависит от окружающей среды, включая события в ранней жизни и более поздние события с переменными или постоянными эффектами. Младенчество, детство и юность - периоды увеличенной мозговой пластичности. Патологическая активация системы ответа на стресс в течение этих критических периодов может иметь глубокий эффект на ее функцию, приводя к предрасположению к патологическим состояниям."
    И после этого ты всё твердишь, что "как подумал, так оно и есть"? "Дядя Петя, Вы дурак?" (С)

    (Вообще, эта тенденция - представлять любовь совокупностью гормонов/феромонов, поведение - набором инстинктов и прочая примитивизация - тенденция, по моему, совершенно богомерзкая...)

    Ну и под конец - для адекватного восприятия тебя и плодов твоей титанической работы мозга ("нормально я писал в теме про психологов, где то там в начале") - почему ты в хлеву:
    http://uvbnb.ru/forum/37-314-22 - преамбулу истории там почитайте - как Вова, страниц 15 до этого проповедовавший смирение, взял, да и просто так, неожиданно укусил Юрку-Ветра.

    ВОВА-сообщ.430
    Оправдается человек, как я и говорил, будет чистенький - чистенький, очень сложно понять такого, вроде всё ровно, но очевидно что, что то не так.
    Почему разговоры о Высоком идут об руку с мышь/не мышь, откуда такая убежденность в своей безошибочности?
    И примеры, так подобраны, слезливые очень, и душераздирающие, кошки, дети..... и всё ради чего? У меня богатый внутренний мир, я не мышь.
    Ветер, делая Высокие поступки, Вы совершаете весьма низкие, из-за этой разницы в итоге страдаете, потому что себя кроме себя никого не обманите, и ваш суд только внутри вас, в нем вы оправданы, а в остальных судах - осуждены. Пока передергиваете, результат будет неожиданным, раз вы не то делали, вы не то и получаете.
    Любопытны рассуждения про своих детей, дескать я закрыл перед детьми то от чего сам пострадал. У меня сложилось впечатление что за это вас несомненно надо бы похвалить. А что особенного вы сделали? Своим детям помогли - обычное дело., а нет, перечислили, и возраст указали, наверно это всё таки не просто так. Опять не для себя сделали, а для них? надеятесь они вам теперь должны? Оплатят потом? неееее, они так не сделают.

    Карп-сообщ.431
    Как же хорошо всё же, Вов, что ты не прокурор..!
    "Оправдываешься? Значит виноват. Расстрел через сожжение."
    А ты, случаем, категоричностью такой не ВОЗВЫШАЕШЬ ЛИ себя? Почему так неделикатно выступаешь? Не считаешь обязанным? А почему?

    ВОВА-собщ432
    ага, будь прокурором, плохих бы оправдывал, а хороших сажал.
    Потому что считаю себя в праве об этом говорить. Как помнится, говорил тебе что ты врёшь, и совершенно не стеснялся в выражениях, и примерах. И разве оно не так было?
    Имею право Карп, только и всего.

    Карп-сообщ437
    Дурачка валяем, да?
    Или реально не отличаем "говорить" от "хамить"?
    Вовчик, голова садовая, в списке "прав" этого ресурса право на хамство не числится.
    И права уничижительно разговаривать с собеседником - тоже.
    Нет также права быть свиньёй, даже если эта свинья читает морали. Причём, читает ЛЮДЯМ.
    По этим вот причинам, БАБАХ, отгородил я тебе загончик:
    http://uvbnb.ru/forum/56-330-1
    Если будет желание, реализуй свои "права на скотство" там, перед теми, кто на это сознательно подписывается.
    --
    Блин, в голове не укладывается, как одной дебильной выходкой можно залить грязью столько много правильностей...


    Quote (BABAH)
    Так что Чао, на этом моя деятельность на форумах завершена.

    А вот ещё одно неизменное)))) Это уже Вова - Алла Пугачёва!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Пятница, 15.06.2012, 22:29 | Сообщение # 236
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я думаю, что Вова просто считает, что у всех точно так же, как и у него. И если сделать то-то и то-то, то пятна пройдут. Только у каждого свои личные заморочки, с которыми лично нужно разбираться и мести всех под одну гребенку не стоит. Вова писал, что его болячка научила дружить, ладить с людьми и проч. Только не у каждого именно эта проблема основная. Если именно эта - Вова поможет, подлечит шоком - будет стыдно и погано, но поможет, если хватит терпения. Лично у меня отношения с друзьями хорошие, моя проблема была только в семье и все крутилось только там. Лично мне бы Вова не помог. Это все нужно как-то дефиринцировать. Конкретно с Вовиными проблемами к нему можно обратиться, если духу хватит. Но думаю гуманнее все это сделать самому без насилия - самому озариться и самому исправить. Можно обратиться к психологу за советом и разъяснением, только делать все равно придется самому и слушать мягкие, но нелицеприятные вещи. Особенно, если тебе конкретно говорят - изменись и болезнь уйдет, а ты не веришь. Когда доходишь сам до осознания, то все получается естественно и просто и жизненно необходимо. Это лучше.

    Добавлено (15.06.2012, 22:29)
    ---------------------------------------------
    И еще хочу сказать, что Вова шутит тут, не думаю, что он все эти закидоны делает серьезно. Ну считает он, что у всех так и помогает точно, как себе. А типа "гений" это шутка. Человек хочет реально помочь в ограниченном своими бывшими уже пятнами, причинах. Это не со зла.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.

    Сообщение отредактировал Lilly - Пятница, 15.06.2012, 22:25
     
    BABAH Дата: Среда, 02.10.2013, 17:08 | Сообщение # 237
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    LillyLillyне хочу вдаваться в подробности, то что сверху написано - написано давно, написано и написано. Тем более написано человеком болеющим, и меня можно понять, хотя написано по сути не плохо, от большинства я и сейчас не откажусь, но очень болезненно и резко написано.

    я оставлял свой майл, и он тут так и будет висеть, и это не совсем хорошо, потому что я сейчас совершенно не хочу больше вникать во все эти проблемы, И прошу мне больше не писать.
    Мне написало всего 3 человека, двум я постарался помочь, а третий - обратился совсем не давно, и я не захотел ему помогать, да и понял что больше не интересна эта тема, по этому не хочу.
    Двое - мальчик и девочка, и у меня наверно что-то с ними получилось, по крайней мере веснушки у них, какие то пятна прошли, в голове полегчало, без приема чего либо. Я спрашивал помог ли чем то, мне оба ответили - помог. Но понимаю - за другого человека ни чего сделать не возможно, и они всё сами сделали и делают. Я даже не ожидал что будут такие результаты, всё ведь на чистых «базарах», ни чего кроме слов к месту сказанных, но свою в этом роль не переоцениваю, возможно я просто хороший талисман, и не более.

    О Витилиго: мне было очень плохо, порой невыносимо тяжело, но в итоге, сейчас, глядя на прошлое – мне всё понравилось. Интересное конечно заболевание, конечно «неизлечимое», но не от того что крайне сложно лечится, а по причине того что его не болезнь, по этому лечить её нет возможности. Не выходит от этого освобождаться по причине «особой личности» потерпевшего. Есть ведь случаи «исцеления», но больные их не изучают должным образом, всё равно своё мнение пихают, и в итоге отрицают даже выздоровевшего, и он оказывается во всём не прав, хотя очевидно что он выздоровел, а они - болеют. Здоровые люди, врачи например и т.д. не в состоянии вообще понимать дефект личности, потому что для нормального человека, ваш ход мысли – дикость, и дефективность не очевидна. Хотя ни чего особенно нет, выявить дефект - не возможно. Короче, как что и почему известно людям давным давно, кто-то "исцеляется" и точно не понимает почему, кто-то исцеляется и понимает - но его болеющие не слушают, а здоровые - не понимают, и "выхода нет".

     
    Сестрам – серьги:
    КАРПу, ну в общем-то не стоит одевать овечью шкуру тебе, каждый человек решает свои потребности: финансовые, интеллектуальные, признание мнения другими людьми и куча всяких, но ни кто не имеет прямой идеи «помогать другим», был один такой человек, но жил он 2013 лет назад. И Ты не исключение, а то что тебя слушают, при очевидном отсутствии плодов твоей «яблони», и ты ещё каким то образом ухитряешься зарабатывать. Ну что – молодец, реализуешься … да и те кто слушает особо выбора не имеют, но они и так не слышат, так что – пофиг. Нормально всё, но не прикидывайся "спасателем", и человеком делающим что-то полезное другим. Имеешь склонность морочить себе голову и вгружать другим херню, и каждому разную, и для каждого хочешь быть "Равви", и не более того... Молодец что нашел себе дудку для дудения, неизлечимую болезнь для заморачивания. Молодец!!!
     
    Lilly Просто не хочу пройти мимо, я пишу и это вижу, твоё сообщение тут последнее. Я почитал что ты про меня иногда пишешь, прямо скажем это не положительные отзывы. Но ты украла мою подпись, ты взяла у меня, даже не вникая что ты взяла, и какие смыслы я вкладывал в это. А раз взяла – будь любезна, либо помалкивать, либо отзываться положительно, потому что ты мне как бы должна. Я про «подпись», и это не хорошо, было бы хорошо, и я бы был рад, если бы ты сама поняла что она значит. А так как получилось – отвратительно и мерзко, а учитывая что ты вдобавок этим осталась весьма довольна….у меня просто нет подходящего слова.

    Я вот об этом:
    Моё, имеющее смысл, и вложенную суть «Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.»
    И твоё: «Я разорвала круг несправедливости без любви и вернулась к себе.», пустое, высокомерное, ворованное… а учитывая что ты везде про меня пишешь плохо, то что ты делаешь – гадко. 

     
     
    Кристина!!!! Очень рад что ты родила, поздравляю и всё такое, жаль что потерялись, ты на почту напиши, она выше, и мы снова найдёмся!!!!

    P.S Написал всё это потому, что не знаю что мне делать если кто нибудь напишет на почту, я обещал помочь, но спустя год делать этого уже не хочу, надо серьёзно вникать в человека, слушать много бреда, который уже не мой, и мне уже не характерный, и порой противный, это как пригревать змею, зная что когда она будет теплой станет котёнком. Мне не хочется, я увидел что так получается в итоге, убедился и мне достаточно.
    Возможно это всё по причине личности последнего обратившегося, я реально сорвался, и не вел себя так как с первыми двумя, я вёл себя так как со всеми раньше, там случай конечно сложный, и хоть я знаю что человек очнётся в итоге, и это сделать мне не сложно, и он заткнётся и не будет нести подобные ереси, но слушать его я не хотел уже, и решил в итоге не помогать. Сказать – сказал, но разматывать и вникать желания не было, получится у самого – я рад, не получится - я видел «дело», я поддерживаю обвинение, я согласен с решением Судьи до запятых и точек, а подавать апелляции и помогать виновному – уж извините, суд был справедливым, и человек достоин быть больным, ему так даже лучше.
    P.P.S Хорошо что ко мне обратилось мало, было бы 10 человек, я бы зашился и потерялся, 20 - сошел бы с ума. Плохо что ко мне не обратились люди из моего города – мне было бы интереснее, можно было бы встречаться, и самому видеть как загораются у них глаза, да и проще было бы во многом.

    Ну как то так )))))

    Добавлено (02.10.2013, 17:08)
    ---------------------------------------------
    "LillyLilly" вначале - ошибки вставки, а редактировать уже написанное я не могу, вот такие у меня на форуме права ))))))))))))))))))))))))))
     
    ну и хорррррррошо что так вышло с "LillyLilly", самому понравилось про котят и змей, есть что добавить на эту тему, и просто объяснить "раньше и сейчас", поведение и т.д. не имел я раньше понимания, я был змея и вел себя как змея...но я в какой то момент понял что змея и что вы тоже, кусал и показывал что вы тоже кусаетесь, думал что пойми вы это, будете стремиться в "котята" как и я. Вот и всё моё поведение, я тогда болел, и по другому не мог не то что делать, а даже думать. Сейчас я понимаю что эффективно другое действие, и если действительно нужен результат надо пару раз укусить, а потом только греть.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Тата Дата: Пятница, 04.10.2013, 03:27 | Сообщение # 238
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Гадко - это на женщину нависать. А женщиной является Света (лилли).
    А у тебя одни обвинения, видимо, маничка неизлечима:D. Мне вот ни разу не показалось, что Миша корчит гуру - по крайней мере для меня он никогда не старался таким показаться. Дал простор для бесед, тебе в т.ч.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    BABAH Дата: Пятница, 04.10.2013, 16:19 | Сообщение # 239
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    )))) не представляю и чем тут пол Светланы. Детям даже говорят, что бы чужого не брали, а если и взяли, при этом не забывали говорить "спасибо". Обычная человеческая практика, должник на одолжившего не вякает покуда должен, тем более вор не вякает на обворованного. А то получается херня, подпись понравилась, себе её прикручивать нормально, и её автора полоскать при случае тоже нормально. Нет это не хорошо. ))))) совсем не хорошо )))))
    То что про Мишу написано, Мише написано, "Лично".)))))
    "Дал простор для бесед", это ты мне говоришь? или ты действительно не знаешь какой лично мне дан "простор"? при очевидности многого, такой у меня "простор"..хотя ... предложи любому из вас, чтобы выздороветь сьесть килограмчик говна - сьедите по 2 кило, а вот просто услышать про себя не лицеприятное, в тех же целях - совсем другое дело. Хотя очевидно, слова - одно, а дело - серьёзнее.
    Тат, вот ты же на этой странице, год назад пишешь и стебаешься над моим "слоганом" "сделаю как себе"....прошел год, и я двоим сделал,и не то что двоим, а всем кто мне написал(*). И я всё равно пАдонок?
     
    (*)третьему я не захотел помогать, имею право. Первый - форум этот читает, я чувствую он ему вредит, не совсем парень переключился чтобы прям "всё". А девушка - умничка!!! я даже думал - всё было мимо,она - сама взяла и "перевернулась"....просто выслушала и сделала, без дебатов, и разговоров в пути. Оба меня сейчас спрашивают как заставить пятна проходить быстрее, чтобы прошли все и сразу....но когда мне первые письма писали вообще не видели как они проходят, ни когда не видели.
     
    Тат и я пАдонок нападающий на женщин? Ты ни чего не путаешь? просто моя подпись имеет за собой страницу, а страница - книгу, и мне не приятно что кто-то взялся это перевирать, и ломать вложенный путь "подпись-страница-книга"....да ещё при этом меня же и хулить. Считаю свою претензию обоснованной, с удовольствием приму извинения.
     
     


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Lilly Дата: Суббота, 05.10.2013, 03:40 | Сообщение # 240
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Привет, Вова, ты грамоте обучен, читать умеешь? Я твою подпись не перевирала, я разорвала свой личный круг без любви, читай, что написано. Похоже, да, не скрою, твоя подпись была мне очень близка, но я разорвала свой личный круг. А за извинениями сходи в другое место, я не подаю, не в церкви. Ты, значит, был змея, изменился и стал ласковым котенком. Молодец, красиво мурлычешь, так красиво, что пинка под зад охота дать. У тебя пятна прошли, а злость осталась. Так и до беды недалеко, сам знаешь. Но это все тебе неинтересно, как неинтересна сама тема, неинтересны "болеющие"люди, а ты ведь и сам был таким. Что, решил забыть свое проклятое прошлое? Зачем тогда появляться? Ушел себе по-английски и живи. Но тебе, похоже, нетерпится осудить, осудить тех, у кого пятна, хотя они тебя не понимают, и осудить тех, у кого пятен нет. Как бы, х..ня это все, я счастлив и гори все синим пламенем. Ты что себя героем уже считаешь? Может, уже и орден тебе за героизм выдать? Что ты особенного-то совершил? ВЫЗДОРОВЕЛ, а ведь и не болел! Блин, где же героизм?

    Добавлено (05.10.2013, 03:40)
    ---------------------------------------------
    Остаюсь при своем мнении, ты-плохой полицейский.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.

    Сообщение отредактировал Lilly - Суббота, 05.10.2013, 03:43
     
    Форум » На завалинке » Поговорим с ВАВАНОМ » Жить в гармонии с собой (Вова расскажет, как это здОрово, и что для этого нужно.)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Twilly
    Copyright MyCorp © 2024 |