Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » FrauLa из городка Парижска (Вы посмотрите, как бывает!!!)
    FrauLa из городка Парижска
    карп Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:19 | Сообщение # 1
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Эта тема скомпилирована из темы "Поговорим с психологами" по причине того, что один самовлюблённый человек (эта самая ФрауЛа) занял её всю и без спроса.
    Смысл темы при этом быстро улетучился, и вот для восстановления его (смысла психологической темы) за ради фрау я потрачу время (в очередной раз), перенесу всё про неё-драгоценную вот сюда. Что получится - трудно сказать, т.к. во многих постах люди отвечали не только ФрауЛА.
    Ну да попытка не пытка. Во всяком случае, меньшая пытка, чем терпеть её дальше в ОБЩЕЙ теме.

    Спросите:"А почему бы, если такая-сякая эта фрау, её вообще не удалить?"
    Смысл немного потерпеть есть. Фрау нам ответит на вопрос: можно ли одной только сухой работой "ума", логическим мышлением найти, и, главное, удалить внутренние причины своих болезней или обязательно должна присутствовать ещё эмоциональная работа духа и души? Последнего у фрау нет, и нет даже физиологических возможностей для этого - у неё с пятилетнего возраста там спазм, не выросло. (Спазм - для защиты внутренних границ от родителей. В этой защите Фрау с тех пор совершенствовалась всю сознательную жизнь, и очень преуспела! Это отдельный предмет её гордости и восхищения собой))

    Вот и будем наблюдать, поправит в итоге она своё витилиго, или только в конец свихнётся.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    BABAH Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:26 | Сообщение # 41
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    pancha!!!!! Спасибо вам огромное!!! Очень уже пожалел что ввязался в вопросы которые меня не касаются, и стал зачемто трогать людей которых никогда не видел и не увижу, мне ведь это пофиг по определению. Всё стоит делать только для себя, а мне это не нужно, ВООБЩЕ. Пустое, у меня сковородки от этих базаров немытыми остались, вот это важно, а то что там у кого в голове, это вообще не моя проблема. Тем более дело это совершенно неблагодарное, такое Я у людей, что очевидные вещи видеть не желают абсолютно, одному такому кренделю Бог сказал, что ты не охренел ли совсем и "Хочешь осудить Меня, чтобы оправдать себя".

    lara, я написал только потому что можете не заметить эту депрессивность, атак будет какбы попонятнее. Отстраненность, навязчивые мысли, неотпускающие идеи, обидчивость, ранимость, и зацикленность, но это скрыто очень очень, понимаешь всю глубину своего бреда только когда он заканчивается.

    FrauLa, ваш внутренний мир надо уничтожать, чтобы камня на камне не осталось, взять весь и выбросить, это не "мир" это ВОЙНА. И Карпом я как раз рассужал о том сможет ли психолог, не очканет ли, взять и человека отформатировать, и по новому на своё усмотрение систему установить.
    "Я рада, если Вы залечили витилиго, но Вашей личностной проблемы Вы этим не решили, на м о й взгляд это просто прет из всего, что Вы мне тут понаписали."
    Вот это чудесно, сама думает что решив проблемы получит залечивание пятен, а увидев человека который залечил, не верит что он решил свои проблемы ))))
    Продолжайте морочить себе голову, мешать не буду, вам это похоже нравится.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    FrauLa Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:26 | Сообщение # 42
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (mmcentr)
    Quote (FrauLa)
    Прикольно, сама себя читаю и осознаю: "мои отношения с мамой были главным сюжетом моей работы" и тут же "о маме говорить не буду".

    И?
    Ну осознала...

    А с чего Вы взяли, что я уже осознала-то? smile Осознаю!

    Я знаю, что ответ мой я вчера написала, поэтому и писала все, что в голову приходило. И я даже догадываюсь, что со стороны все ясно и просто! biggrin
    Ну опять же - если бы все было так просто, то почему "все" так сложно? smile

    Добавлено (08.05.2011, 16:19)
    ---------------------------------------------

    Quote (lara)
    Почему-то нам часто бывает важно докопаться до первоисточника, обнаружить причину.

    Я хочу оттолкнуться от Вашей фразы, чтобы рассказать моими словами, как я поняла (и пережила) осознание: дело в том, что "первопричину" своих "бед" мы з н а е м. Даже кроме нас никто ее не знает, "беды"-то наши, у каждого свои!

    Я тут разбирала истории из своего прошлого (какие-то "плохие" воспоминания), которым было 16, 20 лет.. Понимаете, никаких НОВЫХ элементов у меня не было - некоторые персонажи уже умерли, с другими я давно не общалась, да и с теми кто жив и доступен я не говорила на эти темы. Я просто писала (кому-то, себе), рассказывала эту историю, и потом перечитывала ее, перечитывала... 10, 20 раз - сколько хотелось. Как-то раз всю ночь я перечитывала свои собственные слова. А через какое-то время вдруг происходил щелчок в голове и все становилось таким ясным, легким, простым, и отпускало весь мой внутренний негатив, который был с этим связан - как рукой снимало. А до меня просто ДОХОДИЛО, что действительно произошло, кто какую роль сыграл на самом деле, а не так, как мне казалось - как будто просматривала фильм, и без эмоций. А следом появлялось чувство вины: "ну как я так я раньше не догадалась, ведь м о г л а, и столько лет обвиняла, осуждала человека совершенно несправедливо..."
    И тогда наступало осознание меня самой - я осознавала из-за чего во м н е я не могла раньше это все понять. Как правило, из-за какого-то вот убеждения, сильного, как "нуууу этого не может быть!" или "это п р о с т о невозможно!" biggrin ВСЕ возможно!

    И сегодня я уверена, что ни одно воспоминание, даже обрывок, ни одна фраза, ни один человек не застревают в голове с л у ч а й н о. Своим языком я объясняю это так, что как будто с подсознания что-то рвется наружу. Вот почему так полезно писать - записываешь какую-то мыль, которая крутилась в голове, она как будто отслаивается, и следом приходит новая, на ту же тему, и еще, еще, еще.. пока элементарно не дойдет, что-то, что з н а л всегда, просто не осозновал до конца - почему-то не мог с о п о с т а в и т ь какие-то фразы, события, ...
    "Почему-то", которое мешало, оно ведь тоже было во мне. В данном моем случае это был очень сильный страх смерти, попробую описать ход своей мысли, когда соберусь.

    Вот сейчас выходит, т.е. я его выпускаю - меня тут потрясывает не на шутку, но свободно, заикаюсь периодически, а в голове просветляется, по-тихоньку все встает на места. Тело вообще очень хороший друг и советчик - сколько лет я в нем компрессовала такие сильные страхи, вот они и выходят.


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...
     
    mmcentr Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:26 | Сообщение # 43
    Генерал базы торпедных катеров
    Киев
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Крыло Андрей
    Сообщений: 142
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (FrauLa)
    А с чего Вы взяли, что я уже осознала-то? smile Осознаю!

    И как Вы это знаете?
    Quote (FrauLa)
    Осознаю!

    Для чего? Что Вы хотите получить в результате?
    Quote (FrauLa)
    Я знаю, что ответ мой я вчера написала, поэтому и писала все, что в голову приходило.

    И?...
    Quote (FrauLa)
    И я даже догадываюсь, что со стороны все ясно и просто! biggrin

    соу-соу. Толи да, толи нет
    Quote (FrauLa)
    Ну опять же - если бы все было так просто, то почему "все" так сложно? smile

    Да потому, что Вы, сударыня, из одной крайности - в другую....
    Или "...я немощь, сделайте что нибудь"...
    Или " ...я могуч и велик, я всё сам смогу"....
    А жизнь живая, не фантазийная - она где то посерёдке...
    и кофе в постель можно себе подать, но для этого надо из постели вылезти....

    Добавлено (08.05.2011, 16:23)
    ---------------------------------------------

    Quote (BABAH)
    mmcentr, уже не хочется. Меня никто не лечил, всё сам. Самое главное что удалось добиться - пройдет 5 минут, и я выйду из разговора, полностью остыну, и забуду про существование этого форума, этой темы, и с чистым сердцем буду мыть сковордки, думая только о сковородках.

    сами то - верите - написанному?


    Псориаз и витилиго не излечимы? Да. Но можно научиться жить без них. vkontakte.ru/event26953393
     
    FrauLa Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:26 | Сообщение # 44
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (pancha)
    Как-то страшно "раздеваться" перед всеми на форуме..А с другой стороны так, как сейчас жить больше не могу..вот.

    Оля, хотите, напишите мне: oxana168@mail.ru, это взаимополезно. Если не хотите, я не буду комментировать, но Вы сами почитаете. smile А если хотите, то я отвечу, как скажете. smile

    Добавлено (08.05.2011, 16:41)
    ---------------------------------------------

    Quote (mmcentr)
    И?...

    Я там повыше добавила как раз на эту тему.

    Quote (mmcentr)
    Да потому, что Вы, сударыня, из одной крайности - в другую....
    Или "...я немощь, сделайте что нибудь"...
    Или " ...я могуч и велик, я всё сам смогу"....

    Нет, я точно в такие крайности тут не впадала. По-моему, это тоже только Ваше восприятие. Это Вы мне говорили про "зеркало"? Так у зеркала нет эмоций, когда оно кого-то отражает.


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...

    Сообщение отредактировал FrauLa - Воскресенье, 08.05.2011, 16:43
     
    mmcentr Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:26 | Сообщение # 45
    Генерал базы торпедных катеров
    Киев
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Крыло Андрей
    Сообщений: 142
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    FrauLa, принимаю. Вы во всём правы.
    Вам это моё принятие-признание помогает стать счастливее?


    Псориаз и витилиго не излечимы? Да. Но можно научиться жить без них. vkontakte.ru/event26953393
     
    FrauLa Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:26 | Сообщение # 46
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (mmcentr)
    Вам это моё принятие-признание помогает стать счастливее?

    Откровенно говоря мне как-то нейтрально. smile

    Я просто рада, что научилась отличать чье-то мнение от "абсолютной истины", и это озвучивать. В этом смысле мне очень помогло отвечать ВАВАНу. biggrin

    В остальном, несчастной я не была, я просто что-то не осознавала, сейчас осознаЛА.

    Добавлено (08.05.2011, 18:00)
    ---------------------------------------------

    Quote (mmcentr)
    Вы во всём правы.

    Кстати, я не думаю, что права во "всём", в абсолютном понимании слова "всё".


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...

    Сообщение отредактировал FrauLa - Воскресенье, 08.05.2011, 17:34
     
    mmcentr Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:27 | Сообщение # 47
    Генерал базы торпедных катеров
    Киев
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Крыло Андрей
    Сообщений: 142
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    осознание ради осознания?
    Интересный ход...

    Добавлено (08.05.2011, 18:22)
    ---------------------------------------------

    Quote (FrauLa)
    Я просто рада, что научилась отличать чье-то мнение от "абсолютной истины", и это озвучивать.

    Гм... а что есть "абсолютная истина"?


    Псориаз и витилиго не излечимы? Да. Но можно научиться жить без них. vkontakte.ru/event26953393
     
    FrauLa Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:27 | Сообщение # 48
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (mmcentr)
    Интересный ход...

    А чем он Вам интересен?

    Quote (mmcentr)
    Гм... а что есть "абсолютная истина"?

    То, что в Жизни все - как дождь за окном. Ни хорошо, ни плохо, просто есть или было. А любая оценка чему угодно индивидуальна.

    Вот смотрите:

    Quote (mmcentr)
    ПОСТРОИЛИ СВОЙ МИР, со СВОИМ НАСИЛИЕМ.

    Это только Вы считаете, что постренный мир "с насилием". Да, с Вами кто-то согласится, и может быть даже многие. Но НЕ ВСЕ. И спорить с тем, кто не согласен - просто терять время впустую.
    Когда я это начала понимать=осознавать, мне вообще с кем-то спорить стало неинтересно (и это очень умиротворяет smile ). На мой взгляд, любой спор есть суть борьба личных, индивидуальных мнений, и только. С сомнительным результатом - чаще всего каждый остается при своем.
    Мы можем обменяться мнениями, но выяснять, кто больше прав для меня теперь глупо, бесполезно, не представляет интереса. Но если кто-то любит этим заниматься - это его право. Я не хочу доказывать, что я права. smile

    Да, а вот если у меня возникало желание спорить, то я задавалась вопросом, почему? Я знаю, что все, что меня цепляло=задевало=возмущало=раздражало=... в словах людей или в поступках, задевало м е н я. И я задумывалась, что именно во м н е это цепляло и раздражало, отчего, почему и т.п.

    Добавлено (08.05.2011, 19:32)
    ---------------------------------------------

    Quote (lara)
    Знаете, Владимир, Д. Бьюдженталь сказал одну замечательную фразу "Человек всегда больше". Всегда есть что-то, кроме тяжелого депрессивного состояния, ну хотя бы в потенциале.

    Я тут хочу высказаться: оно есть однозначно, просто потому что человек - живой. Дитя Природы, Жизни, Бога... названия каждый дает по своем разумению. А значит, что он, как ромашка на лугу - постоянно стремится к Солнцу, вверх, растет. И человек даже больше, чем ромашка, т.к. в нем есть Душа или Искра Божья, тоже разные могут быть названия. smile

    У меня такая метафора рождалась в процессе переоценки своих историй: трава, которая прорастает через асфальт. Через асфальт моих старых убеждений прорастали отростки ясных мыслей, сначала один, потом следующие, и они становились все сильнее и сильнее, и этот асфальт отваливался под напором Жизненной энергии. И было удивительно ощущать физически, как энергия=жизнь с такой силой начинала носится по телу - как будто до этого она чем-то сдерживалась, как камнем.

    Добавлено (08.05.2011, 20:03)
    ---------------------------------------------

    Quote (mmcentr)
    осознание ради осознания?

    Я этого не говорила. Это ВАШ вывод. smile

    Но если Вам интересен м о й - то просто спросите у меня. smile


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...

    Сообщение отредактировал FrauLa - Воскресенье, 08.05.2011, 19:41
     
    mmcentr Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:27 | Сообщение # 49
    Генерал базы торпедных катеров
    Киев
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Крыло Андрей
    Сообщений: 142
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (FrauLa)
    Quote (mmcentr)

    Интересный ход...

    А чем он Вам интересен?

    хм... интересностью, как материал для размышления (с)

    Quote (FrauLa)
    Quote (mmcentr)

    Гм... а что есть "абсолютная истина"?

    То, что в Жизни все - как дождь за окном. Ни хорошо, ни плохо, просто есть или было. А любая оценка чему угодно индивидуальна.

    Вот смотрите:

    Quote (mmcentr)

    ПОСТРОИЛИ СВОЙ МИР, со СВОИМ НАСИЛИЕМ.

    Это только Вы считаете, что постренный мир "с насилием". Да, с Вами кто-то согласится, и может быть даже многие. Но НЕ ВСЕ. И спорить с тем, кто не согласен - просто терять время впустую.
    Когда я это начала понимать=осознавать, мне вообще с кем-то спорить стало неинтересно (и это очень умиротворяет smile ). На мой взгляд, любой спор есть суть борьба личных, индивидуальных мнений, и только. С сомнительным результатом - чаще всего каждый остается при своем.
    Мы можем обменяться мнениями, но выяснять, кто больше прав для меня теперь глупо, бесполезно, не представляет интереса. Но если кто-то любит этим заниматься - это его право. Я не хочу доказывать, что я права. smile


    Госссподи... Ну считаете Вы, что СССР был миром свобод - так и флаг Вам (французский) в руки.

    Quote (FrauLa)
    Quote (mmcentr)

    осознание ради осознания?

    Я этого не говорила. Это ВАШ вывод. smile

    Но если Вам интересен м о й - то просто спросите у меня. smile
    Мне ухаживать некогда! (с)


    Для чего? Что бы дать Вам ещё один повод полюбоваться Вашей мудростью?
    Не интересно.
    Тем более что я уже нечто подобное у Вас спрашивал...

    Добавлено (08.05.2011, 21:09)
    ---------------------------------------------
    smile
    - А между тем, мир реальный - не более чем один из возможных миров.… Но даже если Вы очень постараетесь, Вам все-таки не удастся логическим путем вывести этот реальный мир из всех возможных.
    - Чего же его выводить, когда он есть? - наконец включился в диалог Петропавел.
    - Так-то оно так, но все, что «имеет место быть» существует лишь постольку, поскольку не существует другого. Существующее существует ценою несуществующего. А то, в свою очередь, всегда находится где-нибудь поблизости, рядышком. И граница между ними совсем узенькая - гораздо уже, чем Вы думаете! Если, конечно, Вы вообще думаете о таких вещах.… Но вот что интересно: достаточно малейшего перекоса, малейшего перевеса одного из обстоятельств - и все сразу изменится, пойдет по-другому. Несуществующее займет место существующего и будет существовать. И с Вами никогда не произойдет того, что должно было бы произойти, не случись этого малейшего перекоса. Есть такой миг, когда все возможности равноправны и каждая из них начеку - и каждая только и ждет своего часа… © Клюев...


    Псориаз и витилиго не излечимы? Да. Но можно научиться жить без них. vkontakte.ru/event26953393
     
    FrauLa Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:27 | Сообщение # 50
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Sergun)
    То есть в том, моём ответе, с которым ты была несогласна содержалось ли нечто негативное для тебя?

    Да, слово "гадость".


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...

    Сообщение отредактировал FrauLa - Воскресенье, 08.05.2011, 22:36
     
    Sergun Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:27 | Сообщение # 51
    Адмирал торпедного флота
    Санкт-Петербург
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Сергей Чернышёв
    Сообщений: 560
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Оксана, я сейчас хочу задать тебе вопрос, но попрошу тебя ответить на него сжато и концентрированно - только самое важное и значимое, хорошо?

    Quote (FrauLa)
    То есть в том, моём ответе, с которым ты была несогласна содержалось ли нечто негативное для тебя? Да, слово "гадость".

    Оксана, скажи, а чем именно моя гадость стала негативной - для тебя?
     
    FrauLa Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:27 | Сообщение # 52
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Sergun)
    Оксана, скажи, а чем именно моя гадость стала негативной - для тебя?

    Думать, что в Вы оставили в своем прошлом какую-то гадость.


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...
     
    FrauLa Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:28 | Сообщение # 53
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (mmcentr)
    Для чего? Что бы дать Вам ещё один повод полюбоваться Вашей мудростью?

    Понимаете, когда я на медосмотре раздеваюсь до трусов, то это не для того, чтобы показать врачам, какая я красивая. Если я им описываю симптомы болезни, то не для того, чтобы они меня пожалели.

    Здесь я участвую не для того, чтобы провести время, посоревноваться мудростью или мудрыми цитатами. Я здесь излечиваюСЬ. Если это не по теме - просто скажите, я прекращу.

    Добавлено (08.05.2011, 23:09)
    ---------------------------------------------

    Quote (Sergun)
    Оксана, я сейчас хочу задать тебе вопрос, но попрошу тебя ответить на него сжато и концентрированно - только самое важное и значимое, хорошо?

    Я знаю, что написала много, но пытаюсь себя не осуждать за это. Одновременно учусь самовыражаться свободно и нейтрально - это было самое сложное.

    Добавлено (09.05.2011, 00:21)
    ---------------------------------------------
    У меня отпустили мысли о том детстве и о маме. А они меня 3 года преследовали! Сильный негатив ушел, воспоминание если и приходит, то какое-то нейтральное. Я знаю, что скоро вылезет какое-то сильно позитивное, до сих пор их не было.

    Добавлено (09.05.2011, 02:37)
    ---------------------------------------------

    Quote (mmcentr)
    Ну считаете Вы, что СССР был миром свобод - так и флаг Вам (французский) в руки.

    Смешно. Я на днях как раз кому-то противоположное разъясняла.

    А французский флаг меня не колышит, это я еще в работе с украинскими туристами прошла. Они еще московскую тему часто прогоняли: "это не потому что вы из мАсквы, что вы самая умная!" tongue biggrin

    Добавлено (09.05.2011, 02:46)
    ---------------------------------------------

    Quote (lara)
    Важно одно - витилиго присутствует в вашей жизни, и когда-то, раз закрепилось, видимо играло какую-то важную роль.

    Я недавно маме описывала свои воспоминания из этого периода, довольно эмоционально. Среди прочего написала "теперь я принимаю свое витилиго - лучше оно, чем смерть!"
    Вроде все сходится. Хочу чтобы в голове контакты сошлись.

    ***********************************
    А сейчас я бы поорать не отказалась.


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...
     
    mmcentr Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:28 | Сообщение # 54
    Генерал базы торпедных катеров
    Киев
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Крыло Андрей
    Сообщений: 142
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (FrauLa)
    Quote (mmcentr)
    Ну считаете Вы, что СССР был миром свобод - так и флаг Вам (французский) в руки.

    Смешно. Я на днях как раз кому-то противоположное разъясняла.


    И что Вам смешно?

    Quote (FrauLa)
    А французский флаг меня не колышит, это я еще в работе с украинскими туристами прошла. Они еще московскую тему часто прогоняли: "это не потому что вы из мАсквы, что вы самая умная!" tongue biggrin

    А я про флаг - не для того, что бы поколыхать...

    Добавлено (09.05.2011, 10:53)
    ---------------------------------------------
    не происходит "лечение-исцеление" в пустой комнате.
    Теория систем - против этого.
    Лечение-исцеление происходит во взаимодействии, "об" кого то или об что то.


    Псориаз и витилиго не излечимы? Да. Но можно научиться жить без них. vkontakte.ru/event26953393
     
    FrauLa Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:28 | Сообщение # 55
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (lara)
    Очень может быть, если этот белый квадратик на ковре детским восприятием как-то связался с жизнью. Возможно, тогда, для тебя-ребенка это был лучший способ выбрать жизнь, именно так, именно через квадратик.

    Да, я на него еще долго смотрела, пока болела. И кажется размышляла на тему, как я умру и мама будет несчастной. Но не из мести, скорее из жалости. У моей мамы был страх смерти непомерный, у нее в детстве отец умер на руках. Я помню, что в том детстве я часто слышала "ты умрешь" в разных ситуациях, особенно, когда болела. Тут по-моему она мне объяснила, что если я умру, она будет плакать.
    А что человек в 5 лет может понимать о смерти? Своей конкретно?

    Кстати, тогда с женихом своим я тоже сильно болела, очень истощенная была. А он чего-то был не в духе, накричал на меня, и я думала что-то типа "лучше умереть", но умереть боялась, чтобы его не расстраивать. И через какое-то время новые пятна увидела, но точно не понмю, что когда.

    Так, а что мне теперь, какой-то новый "способ выбрать жизнь" сформировать?

    Quote (mmcentr)
    И что Вам смешно?

    Что Вы мне приписали прямо противоположные мне мысли.

    Quote (mmcentr)
    А я про флаг - не для того, что бы поколыхать...

    А для чего?

    Quote (mmcentr)
    Лечение-исцеление происходит во взаимодействии, "об" кого то или об что то.

    Хм.. может, я для этого в прямой эфир и вышла?

    Quote (mmcentr)
    Теория систем - против этого.

    Я не знаю эту теорию.

    Quote (FrauLa)
    Я знаю, что скоро вылезет какое-то сильно позитивное, до сих пор их не было.

    Ура, лезет! Пробивается. Какое-то сильное воспоминание с позитивными эмоциями, связано с папой. Прикольно! smile

    Добавлено (09.05.2011, 13:17)
    ---------------------------------------------

    Quote (FrauLa)
    А что человек в 5 лет может понимать о смерти? Своей конкретно?

    Хм.. а что я сейчас сама думаю о с в о е й смерти? Даже не задумывалась до сих пор! smile


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...

    Сообщение отредактировал FrauLa - Понедельник, 09.05.2011, 11:35
     
    Sergun Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:28 | Сообщение # 56
    Адмирал торпедного флота
    Санкт-Петербург
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Сергей Чернышёв
    Сообщений: 560
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (FrauLa)
    Думать, что в Вы оставили в своем прошлом какую-то гадость.

    То есть ты думаешь о том, что я оставил в своём прошлом какую-то гадость и эта мысль для тебя - и есть негатив.
    А что именно в этой мысли делает её для тебя негативной?

    Добавлено (09.05.2011, 13:44)
    ---------------------------------------------

    Quote (BABAH)
    Ага, Sergun, самому нравится, я её у когото подглядел, уже не помню где. Правда это всё давнишнее, я тогда действительно бежал.

    А что в ней привлекло тебя, Ваван?
    Почему именно её сделал своим "лицом"?
     
    FrauLa Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:28 | Сообщение # 57
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Sergun)
    То есть ты думаешь о том, что я оставил в своём прошлом какую-то гадость и эта мысль для тебя - и есть негатив.
    А что именно в этой мысли делает её для тебя негативной?

    На тот момент меня беспокоило, возмутило то, что вы оставили в своем прошлом какую-то гадость. Сейчас это прошло - я думаю, а какая мне разница, что Вы там себе оставили.


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...
     
    mmcentr Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:28 | Сообщение # 58
    Генерал базы торпедных катеров
    Киев
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Крыло Андрей
    Сообщений: 142
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (FrauLa)
    Quote (mmcentr)
    И что Вам смешно?

    Что Вы мне приписали прямо противоположные мне мысли.

    А вот тут я не понял. Вы мне польстили или обругали? Я ить просто зеркало. Да, жвякающее, но - зеркало.
    Что вижу, то и пою... Так что если что - претензии к оригиналу, а не к отражению...

    Quote (FrauLa)
    Quote (mmcentr)
    А я про флаг - не для того, что бы поколыхать...

    А для чего?

    как иллюстрацию - подтверждение

    Quote (FrauLa)
    Quote (mmcentr)
    Лечение-исцеление происходит во взаимодействии, "об" кого то или об что то.

    Хм.. может, я для этого в прямой эфир и вышла?

    И кто это на верняка знать может?

    Quote (FrauLa)
    Quote (mmcentr)
    Теория систем - против этого.

    Я не знаю эту теорию.

    И что? Ей теперь не жить?


    Псориаз и витилиго не излечимы? Да. Но можно научиться жить без них. vkontakte.ru/event26953393
     
    Sergun Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:29 | Сообщение # 59
    Адмирал торпедного флота
    Санкт-Петербург
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Сергей Чернышёв
    Сообщений: 560
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (FrauLa)
    На тот момент меня беспокоило, возмутило то, что вы оставили в своем прошлом какую-то гадость. Сейчас это прошло - я думаю, а какая мне разница...

    Вот, Оксана, если ты не возражаешь, давай остановимся на этом месте чуть дольше.
    Я сейчас предлагаю то, что ты подумала сейчас - пока оставить в "сейчас".
    А вернуться - в "тот момент", к тому, что ты чувствовала тревогу и возмущение.
    Ты не возражаешь?

    Мои слова о моей гадости были причиной-поводом твоих беспокойства и возмущения.
    А что содержало в себе это беспокойство, из каких тревог оно состояло?

    На что именно было направлено твоё возмущение?
    Когда ты его чувствовала - что тебе хотелось устранить?

    Оксана, мы сейчас с тобой не связаны ровно никакими обязательствами т.е. я - не твой психотерапевт, ты - не мой клиент и потому ты можешь
    свободно мои вопросы игнорировать и вообще послать меня нафиг в любой момент, если почувствуешь,
    что тебе на них отвечать не стоит.

     
    FrauLa Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:29 | Сообщение # 60
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Sergun)
    Оксана, мы сейчас с тобой не связаны ровно никакими обязательствами т.е. я - не твой психотерапевт, ты - не мой клиент и потому ты можешь
    свободно мои вопросы игнорировать и вообще послать меня нафиг в любой момент, если почувствуешь,
    что тебе на них отвечать не стоит.

    Да, я знаю и осознаю. Я отвечаю на то, на что хочу ответить - что меня цепляет или интересом или какой-то эмоцией. И я дала себе волю, и выпускаю это возмущение (руки ноги так крутятся сами по себе, да и все тело), я больше не давлю его в теле, как было раньше. Это потрясающе! Так освобождает!

    На Ваш вопрос отвечу, когда сформулирую - сейчас пока колбасит, и мысли в смятку.


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » FrauLa из городка Парижска (Вы посмотрите, как бывает!!!)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: Genik, Tomy
    Copyright MyCorp © 2024 |