Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Понедельник, 06.05.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » FrauLa из городка Парижска (Вы посмотрите, как бывает!!!)
    FrauLa из городка Парижска
    карп Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:19 | Сообщение # 1
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11643
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Эта тема скомпилирована из темы "Поговорим с психологами" по причине того, что один самовлюблённый человек (эта самая ФрауЛа) занял её всю и без спроса.
    Смысл темы при этом быстро улетучился, и вот для восстановления его (смысла психологической темы) за ради фрау я потрачу время (в очередной раз), перенесу всё про неё-драгоценную вот сюда. Что получится - трудно сказать, т.к. во многих постах люди отвечали не только ФрауЛА.
    Ну да попытка не пытка. Во всяком случае, меньшая пытка, чем терпеть её дальше в ОБЩЕЙ теме.

    Спросите:"А почему бы, если такая-сякая эта фрау, её вообще не удалить?"
    Смысл немного потерпеть есть. Фрау нам ответит на вопрос: можно ли одной только сухой работой "ума", логическим мышлением найти, и, главное, удалить внутренние причины своих болезней или обязательно должна присутствовать ещё эмоциональная работа духа и души? Последнего у фрау нет, и нет даже физиологических возможностей для этого - у неё с пятилетнего возраста там спазм, не выросло. (Спазм - для защиты внутренних границ от родителей. В этой защите Фрау с тех пор совершенствовалась всю сознательную жизнь, и очень преуспела! Это отдельный предмет её гордости и восхищения собой))

    Вот и будем наблюдать, поправит в итоге она своё витилиго, или только в конец свихнётся.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    FrauLa Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:32 | Сообщение # 81
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (White)
    Тыкни мне, спустись с небес на землю.

    Я не предлагала "тыкнуть" - это на мой взгляд как-то агрессивно.

    Quote (карп)
    Для чего алкоголик его в себе развивает?)) От скуки, от бессмысленности жития, от глупости.

    Есть "для", а есть "от" - это раааазные вещи. Про алкоголика я бы сказала, что от нежелания жить, пусть и скрытого.

    Quote (карп)
    Важнее понять, КАК и КУДА это к чертям собачьим сплавить, не потеряв ничего по настоящему своего.

    Так выяснить, откуда "плывет", чтобы перестало плыть. Так все свое настоящее останется.

    Quote (mmcentr)
    уже легче. Осталось про "место" понять....

    Я честно пытаюсь. Даже не понять, а прочувствовать, что и принять то, чем я витилиго не принимала. Заочно не получалось.


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...
     
    карп Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:32 | Сообщение # 82
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11643
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (FrauLa)
    Так выяснить, откуда "плывет", чтобы перестало плыть. Так все свое настоящее останется.

    В той ситуации, которую я описывал, это абсолютно лишнее. Это, наверное, просто не Ваша, Оксана, ситуация. Вы же ничего, я надеюсь, не забываете?)))

    В реале (в ТОЙ ситуации), "оно" и само перестаёт плыть, зная, что всё равно выкинут.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    FrauLa Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:33 | Сообщение # 83
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (mmcentr)
    значит правильные вопросы.... если в нужное Вам место попадают?

    Правильные, конечно.

    Quote (mmcentr)

    А что отвечать не хочется - так мне узнать бы хотелось почему?
    Т.е. если "что бы не нарваться, не подставится" - это одно...
    А вот если потому что Вам про Вас и так всё понятно, настолько понятно что и говорить то не о чём - это совсем другое...

    Так вроде и ответить нечего. Отколбасилась, потом читаю - а чего я волновалась? И сказать вдруг нечего.
    Иногда отвечаю - так как раз, чтобы нарваться дальше....Доктор, у меня "это"? (с)

    Quote (mmcentr)
    Ну уж нет.
    Это я могу копать, а могу - не копать.
    А выбор - за Вами.

    Я за свободу выбора каждого человека. Вашей, своей, каждого. Я не хочу навязывать кому-то свою волю, т.к. не люблю, когда мне ее навязывают.

    Добавлено (12.05.2011, 22:48)
    ---------------------------------------------

    Quote (карп)
    В той ситуации, которую я описывал, это абсолютно лишнее. Это, наверное, просто не Ваша, Оксана, ситуация. Вы же ничего, я надеюсь, не забываете?)))

    Забываю, конечно. )) Естественно, я все о себе да о себе.

    Добавлено (12.05.2011, 23:00)
    ---------------------------------------------

    Quote (White)
    я не вижу противоречия в том что бы говорит прямое, а потом ему противоположное

    Так это и есть свое внутреннее противоречие: начинаешь утверждать, что "курица была раньше яйца", а к концу поста приходишь к твердому выводу, что "яйцо было определенно раньше".

    Но Вы не волнуйтесь (если Вы волнуетесь), я точно также поступаю. Именно поэтому сама себя и перечитываю.
    А объяснение этому есть, очень простое. И пользы много, если хочешь сам себя узнать, конечно.

    Добавлено (12.05.2011, 23:09)
    ---------------------------------------------
    White И потом, мне все-таки интересно: человек приговаривает меня к уничтожению, потому что не права, а следом соглашается со мной. Вы говорите, что "ВСЕ, что он сказал по отношению ко мне - справедливо", и не видите противоречия. А тут "Казнить нельзя помиловать" получается. Скажите, хотя бы, что именно справедливо, может, я сориентируюсь как-то.


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...

    Сообщение отредактировал FrauLa - Четверг, 12.05.2011, 23:11
     
    mmcentr Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:33 | Сообщение # 84
    Генерал базы торпедных катеров
    Киев
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Крыло Андрей
    Сообщений: 142
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (FrauLa)
    Есть "для", а есть "от" - это раааазные вещи. Про алкоголика я бы сказала, что от нежелания жить, пусть и скрытого.

    смею не согласится.
    Алкоголик - хочет жить.
    Только он и не знает и не умеет - как это жить по другому, без алкоголя.


    Псориаз и витилиго не излечимы? Да. Но можно научиться жить без них. vkontakte.ru/event26953393
     
    FrauLa Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:33 | Сообщение # 85
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (FrauLa)
    Иногда отвечаю - так как раз, чтобы нарваться дальше

    Да, пожалуй, это главное - я хотела заставить себя заговорить.


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...
     
    mmcentr Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:33 | Сообщение # 86
    Генерал базы торпедных катеров
    Киев
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Крыло Андрей
    Сообщений: 142
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (FrauLa)
    Я честно пытаюсь. Даже не понять, а прочувствовать, что и принять то, чем я витилиго не принимала. Заочно не получалось.

    И верю и понимаю. И УВАЖАЮ.
    Думается мне, что "не принимала" всей сутью своей, всей собой.
    Дело в том, что:
    1.Вы;
    2.Вы+вит;
    3.(Вы+вит)-вит
    не два, а три разных человека.
    И при переходе от 2. к 3. очень многое в жизни и отношениях меняется.
    А это и трудно и страшно.
    И, помимо уважения и любви к себе, надо много и мужества и сил и уважения к выбору близких Вам людей.

    Добавлено (13.05.2011, 00:20)
    ---------------------------------------------

    Quote (FrauLa)
    Я за свободу выбора каждого человека. Вашей, своей, каждого. Я не хочу навязывать кому-то свою волю, т.к. не люблю, когда мне ее навязывают.

    Ответ не правильный.
    Вряд ли Вы (как и любой другой) сможете навязать мне что то, что мне не нужно.
    Но я лентяй. И если Вы прямо не говорите, что Вам нужно моё присутствие, мои вопросы и реплики, мне просто в облом в полтора пальца по клаве щёлкать.

    Добавлено (13.05.2011, 00:26)
    ---------------------------------------------

    Quote (FrauLa)
    Да, пожалуй, это главное - я хотела заставить себя заговорить.

    Блин....
    Я в восторге....
    -переступить через себя,
    -взять себя в руки,
    -заставить себя....

    картина маслом....
    -стоит знацца Оксана с кнутом в руках и (как та унтерофицерша) пытается сама себя выпороть...

    ТРИ вопроса:
    1. Кто та Оксана, которая себя говорить заставляет?
    2. Кого Вы, Оксана хотите заставить говорить (или хотите услышать) когда заставляете себя говорить?
    3. Где Вы находитесь по отношению к себе? когда пытаетесь заставить себя говорить?


    Псориаз и витилиго не излечимы? Да. Но можно научиться жить без них. vkontakte.ru/event26953393
     
    BABAH Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:33 | Сообщение # 87
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    FrauLa Мне проще самому вам ответить. Всё что вы описываете, взаимоотношения, реакции, особенности воспитания, попытки преодоления, мысли, ощущения - всё верно, именно такая картина и есть у большинства "с пятнами", вот именно так это и выглядит, поэтому вы правы. Но выводы не правильны, вам кажется это можно подкорректировать, как то переделать и т.д., но это всё проще выбросить чем разобрать, поэтому как бы в действиях - не туда.
    FrauLa, я не против вашей индивидуальности, но вы ведь и сами стали с ней разбираться только лишь потому что вам и самой ваша индивидуальность жить мешает. И вы скорее пытаетесь себе обьяснить, что вашей в этом вины нет, чем сообразить, что реально необходимо делать, а это не одно и тоже.

    White, не забудь напомнить про щелбан, если когда нибудь встретимся :)))))) с удовольствием отобью, ты конечно прав во всём, кроме одного, это было, а не будет. Так что ты мне теперь "должен", и вот оно тебе было надо?


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.

    Сообщение отредактировал BABAH - Пятница, 13.05.2011, 01:17
     
    mmcentr Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:33 | Сообщение # 88
    Генерал базы торпедных катеров
    Киев
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Крыло Андрей
    Сообщений: 142
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    FrauLa, я не против вашей индивидуальности, но вы ведь и сами стали с ней разбираться только лишь потому что вам и самой ТАКАЯ ваша индивидуальность жить мешает


    Псориаз и витилиго не излечимы? Да. Но можно научиться жить без них. vkontakte.ru/event26953393
     
    BABAH Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:34 | Сообщение # 89
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    правильное уточнение mmcentr.

    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    FrauLa Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:34 | Сообщение # 90
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    FrauLa Мне проще самому вам ответить.

    А я вас ни о чем и не спрашивала. Мне с вами все ясно. А мой вопрос был к Антону, и о нем.

    Добавлено (13.05.2011, 13:01)
    ---------------------------------------------
    mmcentr,
    Вы мне нужны. Даже такой лентяй.

    I'll be back.


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...
     
    White Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:34 | Сообщение # 91
    Генерал базы торпедных катеров
    Хабаровск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Anton
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    FrauLa
    Quote (FrauLa)
    Я не предлагала "тыкнуть" - это на мой взгляд как-то агрессивно.

    Это я предлагаю, предлагаю тебе перейти на ты, агрессия это движение во вне, и в этом нет ничего плохого.
    Quote (FrauLa)
    Так это и есть свое внутреннее противоречие: начинаешь утверждать, что "курица была раньше яйца", а к концу поста приходишь к твердому выводу, что "яйцо было определенно раньше".

    Не нужно меня парить курицей и яйцом, ты для себя уточни какая конкретно курица, и какое конкретно яйцо, иначе получается ошибка гипостазирования, этот парадокс очень просто решается. Нравятся тебе игры разума? Толку на деле от них мало.
    Quote (FrauLa)
    И потом, мне все-таки интересно: человек приговаривает меня к уничтожению, потому что не права, а следом соглашается со мной. Вы говорите, что "ВСЕ, что он сказал по отношению ко мне - справедливо", и не видите противоречия. А тут "Казнить нельзя помиловать" получается. Скажите, хотя бы, что именно справедливо, может, я сориентируюсь как-то.

    К какому уничтожению? Под ВСЁ я имею ввиду его первое сообщение, потом у вас начинается битва рогами, и там мало конструктивного.
    BABAH
    Quote (BABAH)
    не забудь напомнить про щелбан, если когда нибудь встретимся :)))))) с удовольствием отобью, ты конечно прав во всём, кроме одного, это было, а не будет. Так что ты мне теперь "должен", и вот оно тебе было надо?

    Ну щелбаны они дурь выбивают )) я напомню, не сомневайся )) Вов, если вдруг удосужишься эту книгу прочесть, а я очень хочу что бы ты её прочел, скажешь говно или нет.
    lara
    Quote (lara)
    Антон, хочу уточнить - это что имеется в виду? Как человек вновь прибывший не понимаю пока.

    А ну да, комплекс электры, у меня отрицательные галлюцинации )) Читала что Владимир про психоанализ написал? Так вот это был ответ ему, о том что как он это расписал, что такого здесь не будет. Надеюсь.
    Карп
    Quote (карп)
    А я хотел бы этот же вопрос адресовать ещё и Антону.

    Я слышу этот лейтмотив (лейтмотив витилиго) ток, тут несколько иная вариация, но она у каждого своя, хоть и на разный лад но тема одна. Её изначально написанное, первые три страницы форума, мне там не многое стоит изменить, и получится моя история, только сейчас я эту историю вижу по другому, а повествование Оксаны для меня подобно когда мне восторженно рассказывают о каком-то фильме, который я уже давно видел и пережил, и при этом опять же, мне его рассказывает близкий по духу человек.

    На счет наших семей у меня такая мысль возникла, общее меду ними то что в них была любовь несмотря на какие-то там конфликты и происшествия, она была, она осязалась, а потом начал осознаваться её разлад, и какое-то ранние детское осознание всего этого.


    У кого что болит тот о том и говорит.
     
    FrauLa Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:34 | Сообщение # 92
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ну вот тебе "курица":

    Quote (White)
    На счет мышления, со мной та же фигня происходит, мышление стало более интуитивным, нежели рациональным, не нужно облекать происходящие в слова, в понятия.

    А вот и "яйца":

    Quote (White)
    тебе было хорошо, но не тебе (твоему телу) а твоему эго

    Quote (White)
    прочитав которую вы овладеете дискурсом, и мы начнем более понимать

    Quote (White)
    в рамках гештальта это называется проекцией

    Quote (White)
    про рефлексию я молчу

    Quote (White)
    лирическое отступление о методе

    Добавлено (13.05.2011, 13:25)
    ---------------------------------------------
    И еще:

    Quote (White)
    получается ошибка гипостазирования, этот парадокс очень просто решается

    Quote (White)
    отрицательные галлюцинации

    Quote (White)
    лейтмотив витилиго

    Quote (White)
    несколько иная вариация

    Ты своим клиентам эти понятия как - к больному месту предлагаешь прикладывать?

    Добавлено (13.05.2011, 14:15)
    ---------------------------------------------

    Quote (Sergun)
    Ну гадость - она и есть гадость, что в ней копаться.

    Яркое солнце в пустыне.

    Про "гадость" расскажу, когда отхохочусь теперь. Спасибо.


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...

    Сообщение отредактировал FrauLa - Пятница, 13.05.2011, 14:30
     
    White Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:34 | Сообщение # 93
    Генерал базы торпедных катеров
    Хабаровск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Anton
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Какие клиенты? О чем речь?

    У кого что болит тот о том и говорит.
     
    FrauLa Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:34 | Сообщение # 94
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (White)
    К какому уничтожению? Под ВСЁ я имею ввиду его первое сообщение

    А я не знаю, что ты имеешь ввиду, пока ты не уточнишь. Ну допустим. Выходит, все-таки "казнить". И часто у тебя такое желание?

    Quote (White)
    агрессия это движение во вне, и в этом нет ничего плохого

    Угу, конечно ничего плохого. Вышел на улицу, казнил кого-нибудь - "а что? просто "движение во вне", и ничего плохого".

    Quote (White)
    О чем речь?

    Речь о том, что прежде чем тебе понять меня или кого-то, ты попробуй сначала сам себя понять.


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...

    Сообщение отредактировал FrauLa - Пятница, 13.05.2011, 16:38
     
    White Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:35 | Сообщение # 95
    Генерал базы торпедных катеров
    Хабаровск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Anton
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Если ты меня не понимаешь из этого не следует что я себя не понимаю.

    Добавлено (13.05.2011, 16:50)
    ---------------------------------------------
    А ты сама кого казнить то хочешь?


    У кого что болит тот о том и говорит.
     
    FrauLa Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:35 | Сообщение # 96
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (White)
    Если ты меня не понимаешь из этого не следует что я себя не понимаю.

    А я хотела тебя понять. У меня есть такой ресурс - Разум, я им пользуюсь. Очень полезно, рекомендую! Только на твоих постах он зависает, и тишина...

    Если ты сам себя понимаешь, то наверняка сможешь объяснить:

    Quote (White)
    есть прекрасная литература (http://uvbnb.ru/load/0-0-0-46-20), на данном сайте, я её собственноручно сканировал,

    Quote (White)
    если вдруг удосужишься эту книгу прочесть, а я очень хочу что бы ты её прочел, скажешь говно или нет.

    ...это как понимать? "прекрасная литература" или все-таки "говно"?

    На вопросы твои больше не отвечаю - ты ведь на мои не отвечаешь.


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...

    Сообщение отредактировал FrauLa - Пятница, 13.05.2011, 18:25
     
    mmcentr Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:35 | Сообщение # 97
    Генерал базы торпедных катеров
    Киев
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Крыло Андрей
    Сообщений: 142
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (FrauLa)
    И уверенность в победе слышат чайки в этом крике! (с)

    smile +++


    Псориаз и витилиго не излечимы? Да. Но можно научиться жить без них. vkontakte.ru/event26953393
     
    карп Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:35 | Сообщение # 98
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11643
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (FrauLa)
    У меня есть такой ресурс - Разум, я им пользуюсь

    Это, ИМХО, крайне ограниченный ресурс. Сугубо второстепенный, придаточный, утилитарный, ситуативный. Ни в коем случае не способный заменить ресурс чувств, воли, интуиции - всего по настоящему человеческого.
    А разум - он и у мартышек есть. У шимпанзе - однозначно, и не многим меньше нашего smile )))).

    Оксана, а нет ощущения, что со своими освобождениями от прошлого Вы лет примерно на двадцать (как минимум)) припоздали?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    FrauLa Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:35 | Сообщение # 99
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (mmcentr)
    картина маслом....
    -стоит знацца Оксана с кнутом в руках и (как та унтерофицерша) пытается сама себя выпороть...

    Богатое у вас воображение.

    У меня все проще: та Оксана, которой 38, что тетя и начальник и бывший член ВЛКСМ, выпытывала секретики у той, что на фото, чтобы ей наконец исполнилось 6 лет и в полном здравии. А это Вам не мелочь по карманам тырить, кнутом не возьмешь - гляньте, какие у нее глаза хитрющие. Вот она так бояалсь свои секретики рассказать, что и сама типа забыла.

    Что за унтерофицерша?

    Добавлено (13.05.2011, 20:19)
    ---------------------------------------------

    Quote (карп)
    Это, ИМХО, крайне ограниченный ресурс. Сугубо второстепенный, придаточный, утилитарный, ситуативный.

    Так его надо направить в нужное русло. Ну, например, на все по-настоящему человеческое. Раз есть - значит для чего-то хорошего.

    Quote (карп)
    Оксана, а нет ощущения, что со своими освобождениями от прошлого Вы лет примерно на двадцать (как минимум)) припоздали?

    Неа, тем более, что я не припоздала. Мне тут врач объяснил, почему у многих людей после 35 переосмысление начинается - уровень выработки серотонина падает. Так что я в аккурат, все в норме. К тому же, этот процесс не поддается контролю сознания - вдруг "само" выползает.
    И потом - лучше поздно, чем никогда, разве нет? cool

    А почему у Вас такой вопрос?


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...

    Сообщение отредактировал FrauLa - Пятница, 13.05.2011, 20:22
     
    lara Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:35 | Сообщение # 100
    Адмирал торпедного флота
    Кемерово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Лариса Никулина
    Сообщений: 453
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Да не пытай ты ее, Оксана! Дети, они ж такие- если к ним не приставать особо, так они и сами как подсолнушки раскрываются. smile

    Добавлено (13.05.2011, 20:27)
    ---------------------------------------------
    Ваван, привет!


    "Пускай река сама несет меня!" - решил Ёжик.
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » FrauLa из городка Парижска (Вы посмотрите, как бывает!!!)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Innarocheva, Tomy, AnnaKaraseva, natasha_m, Shartdin, melnikava, larisademeneva, MMH53694, Marusya, IVS, Fleosha, alesya
    Copyright MyCorp © 2024 |