Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 02.05.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Светланrf - нейродермит (Привык, понимаешь, организм кипятиться...)
    Светланrf - нейродермит
    Светланrf Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:02 | Сообщение # 221
    Генерал базы торпедных катеров
    Ростов-на-Дону
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана Владимировна
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    всем привет!

    Quote (Lilly)
    Света, в твоем далеком детстве была нервная обстановка, которая на тебя давила и были такие повторения, которые не менялись?Добавлено (02.07.2012, 02:24)---------------------------------------------Я имею в виду в отношении родителей, мамы?

    была такая обстановка

    Добавлено (14.07.2012, 23:41)
    ---------------------------------------------
    Quote (карп)
    Правильным будет не работать на таких работах

    в наше время выбирать не приходится,всегда будит что-то:начальник гад-злодей,дурной коллектив или ещё что-то.

    Добавлено (14.07.2012, 23:42)
    ---------------------------------------------
    Quote (карп)
    обратные истории, когда всякий дерматоз проходит после расставания

    мне развестись что ли проверить??ахах))))

    Добавлено (14.07.2012, 23:43)
    ---------------------------------------------
    Quote (Тата)
    Длительный стресс, самонакручивание и саможаление - убрать.

    Да,это мои проблемы.. smile борюсь smile

    Добавлено (14.07.2012, 23:44)
    ---------------------------------------------
    Quote (Lilly)
    В Германии ты бы работал на ЛЮБЫХ работах, если б еще и найти их мог. Безработица тут жуткая, работы нет, не найти. И если повезет, то работать будешь с любым начальником, только бы взял! Жизнь вносит в это свои коррективы.

    у нас также

    Добавлено (14.07.2012, 23:47)
    ---------------------------------------------
    Quote (карп)
    ... Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. А должна была бы просто продолжаться.

    Жизнь должна продолжаться..это да...Я уже не нервничаю особо из-за пятен,но...Факт остается фактом..жара нереальная,а носить нормальную одежду не могу,кутаю свои ноги..Конечно,это дискамфорт.Все равно же на улицу не выйдишь и не выставишь на показ проблемные места на коже

    Добавлено (14.07.2012, 23:59)
    ---------------------------------------------
    Quote (Lilly)
    Светик, счастливого пути тебе. Приедешь, мы с тобой найдем причину твоей болячки, оставим ее в проклятом прошлом, и дерматозу скажешь Гудбай. Я тебе помогу. А со страхами все равно придется бороться самой. Лады?

    Я приехала-мне не лучше... sad

    Добавлено (15.07.2012, 00:00)
    ---------------------------------------------
    Quote (карп)
    А вот провериться в таком случае - очень просто и никогда не лишнее. В люой лаборатории сдать нужно 4 анализа: Т3, Т4, ТТГ и АТ ТПО. И вся картина будет как на ладони. Это всё про щитовидку, которая как раз обмен и регулирует.

    Давно собиралась щитовидку обследовать.Только это стоит денег))

    Добавлено (15.07.2012, 00:02)
    ---------------------------------------------
    Quote (Lilly)
    Спасибо, Талиа. Если честно, мне запретили всю косметику, всю химию и много всего. Только гипоаллергенным. Я уже давно гипоаллергенное не потребляю, стиральный порошек голыми руками. Если надо денельку - две - не проблема

    Я пришла к выводу,есть аллергия,нет..все равно нужно все делать в перчатках,кожа чуствительна, а во время обострения вообще ..трещены ,кровь..любая херня туда поподает и усугубляет

    П.С.
    Море.....смена обстановки мне не помогла))+ заболела ангиной..мало приятного))
    Что могу сказать...все чешется и красное..+насморк+отит..полный набор))я даже уже не расстраиваюсь))у меня это улыбку вызывает))) biggrin
    Сижу и курю..)))
    На море..выпила 100 грамм вина(но оно по ходу бодяжное было,спиртом отдавало)-тут же стало хуже с кожей
    потом нашли домашнее вино(вкусное,как компот)-никак не отразилось на состоянии
    Потом заболела(? не понятно с чего бы...) повалялась с температурой день..прочувствовала огромную поддержку мужа,бегал надо мной..Вообще я очень ему благодарна...терпит все мои болячки,проходит со мной весь этот тяжкий период.Если бы не он,я бы в реальной полнейшей депрессии была бы.. smile
    Омрачило отдых факт трагедии в Новороссийске и Геленджике,Крымске...А мы как раз хотели поехать под Геленджик, но я изменила решение и мы поехали в район Сочи,там ничего такого не наблюдалось...(это просто ужасно,мы могли быть на месте погибших!!!).Темная история с наводнением.Я не понимаю как 7 метровая волна мелкой речушки могла накрыть город(Крымск),который даже не вблизи моря находится.У моей мамы одна из бывших коллег поехала по путевки от работы под Геленджик...утонула..Это геноцид русского народа!Умышленное многичсленное убийство..Столько трупов....печально всё это...Так отвлеклась..
    За весь период пребывания на море,каждый день состояние кожи разной было. в один день опух глаз сильно (я так думаю,что это реакция на укус комара),в остальном,впринципе как уезжала,так и приехала..Даже хуже)Как села в поезд обратно,так и похуже стало. Ужасно дискамфортно, на солнце становилось хуже и я куталась в парео.
    Ну вот как-то так...Какие ещё действия мне предпринимать??7Я так хочу работать.Не выходит пока что жить полноценной жизнью-то.


    Если ищущий человек верит в существование выхода, он его находит.Лууле Виилма
    Если хочешь хорошо жить-ты должна радоваться,чтобы не случилось плохое или хорошее!(Элинор Портер)
    Откажись от привычки жаловаться на жизнь и жалеть себя


    Сообщение отредактировал Светланrf - Воскресенье, 15.07.2012, 01:26
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:13 | Сообщение # 222
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Привет, Света. Как ты быстро наотдыхалась, неужели уже с моря?

    Добавлено (15.07.2012, 00:13)
    ---------------------------------------------

    Quote (Светланrf)
    Я пришла к выводу,есть аллергия,нет..все равно нужно все делать в перчатках,кожа чуствительна,
    Закаляю я свою кожу, переучиваю.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Светланrf Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:29 | Сообщение # 223
    Генерал базы торпедных катеров
    Ростов-на-Дону
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана Владимировна
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    Привет, Света. Как ты быстро наотдыхалась, неужели уже с моря?

    Да,да..все деньги в трубу и мы назад biggrin


    Если ищущий человек верит в существование выхода, он его находит.Лууле Виилма
    Если хочешь хорошо жить-ты должна радоваться,чтобы не случилось плохое или хорошее!(Элинор Портер)
    Откажись от привычки жаловаться на жизнь и жалеть себя
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:49 | Сообщение # 224
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Как настроение? Настроение на работу по избавлению от дерматоза?

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Светланrf Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:03 | Сообщение # 225
    Генерал базы торпедных катеров
    Ростов-на-Дону
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана Владимировна
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    Как настроение? Настроение на работу по избавлению от дерматоза?

    Да,хотелось бы)Еще найти её надо)


    Если ищущий человек верит в существование выхода, он его находит.Лууле Виилма
    Если хочешь хорошо жить-ты должна радоваться,чтобы не случилось плохое или хорошее!(Элинор Портер)
    Откажись от привычки жаловаться на жизнь и жалеть себя


    Сообщение отредактировал Светланrf - Воскресенье, 15.07.2012, 01:05
     
    Lilly Дата: Понедельник, 16.07.2012, 03:03 | Сообщение # 226
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Светланrf)
    Да,хотелось бы)Еще найти её надо)
    Cвета, если не возражаешь, давай вместе поищем причины твоей болезни и избавимся от них


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:37 | Сообщение # 227
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11631
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Светланrf)
    Давно собиралась щитовидку обследовать.Только это стоит денег))

    В тыщу уложишься. Неужели тыща не наберётся?
    Хуже тебе сейчас от инфекции. Выздоравливай активнее - и на коже это сразу же отразится. Инфекции, особенно бактериальные (а если отит - бактериальная) - очень мощные провокаторы всех дерматозов, потому что резко обостряют клеточный иммунитет. Иногда, чтобы снять обострение псориаза, например, просто вырезают гланды.
    Quote (Светланrf)
    мне развестись что ли проверить??ахах))))

    Ты что??? На мужа твоего теперь вся надежда!)))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Светланrf Дата: Понедельник, 16.07.2012, 22:52 | Сообщение # 228
    Генерал базы торпедных катеров
    Ростов-на-Дону
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана Владимировна
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Хуже тебе сейчас от инфекции.


    Вполне...Я все время цепляю ОРВИ..Я устала морально болеть,я уже не говорю о физическом состоянии...Что мне еще сделать,что поменять..Я ведь согласна и хочу....Вот даже надумала покреститься.

    Добавлено (16.07.2012, 22:52)
    ---------------------------------------------

    Quote (карп)
    В тыщу уложишься. Неужели тыща не наберётся?

    в данный момент нет) я еще планирую узи щитовидки..


    Если ищущий человек верит в существование выхода, он его находит.Лууле Виилма
    Если хочешь хорошо жить-ты должна радоваться,чтобы не случилось плохое или хорошее!(Элинор Портер)
    Откажись от привычки жаловаться на жизнь и жалеть себя
     
    Тата Дата: Вторник, 17.07.2012, 00:23 | Сообщение # 229
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Светланrf)
    Вот даже надумала покреститься.


    Это хорошее решение, но его нужно принять сердцем.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Вторник, 17.07.2012, 05:59 | Сообщение # 230
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Тата)

    Это хорошее решение, но его нужно принять сердцем.
    Ага, приняла я его как-то сердцем в 22 года. Покрестилась, причистилась. Долго верила в бога, года два...
    Должна сказать, что я прошла почти через все, от бога до дури, от моральности до безморальности, от любви до ненависти. Самое интересное, что ни одно научение мне не дало ни одного прямого ответа ни на один мой прямой вопрос. Все, что делается, это тебя очередной циклежкой уводят от решения твоих проблем. Больше ничего. А проблемы остаются. Больше я не верю ни в бога, ни в черта. Верю в человеческий разум, способный решить проблемы. В разум, а не в ум. Правда, что такое конкретно разум, объяснить тоже не могу tongue
    tongue :p tongue :p tongue :p
    Короче, Светик, у тебя конкретная проблема - дерматоз, вот ее совершенно конкретно и надо решать, а не бегать по церквям, свечки ставить. Давай копать в сторону причины твоей болячки и мы ее найдем. Выздоровеешь, иди хоть к батюшке, хоть курить бросай, хоть ребенка рожай. Но это мое мнение.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.

    Сообщение отредактировал Lilly - Вторник, 17.07.2012, 06:01
     
    Светланrf Дата: Вторник, 17.07.2012, 14:32 | Сообщение # 231
    Генерал базы торпедных катеров
    Ростов-на-Дону
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана Владимировна
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    Это хорошее решение, но его нужно принять сердцем.

    Не то чтобы я ищу прям избавления проблем,если я это сделаю.нет!. Просто тянет и всё.не могу обьяснить

    Что не говори ,а есть вещи,которые я не могу обьяснить.Почему,например. крещеная вода не пропадает,не зеленеет,как обыкновенная,после,того как её освятил батюшка?
    Я знаю точно,что есть сглаз,порча..(люди с сильной негативной энергетикой).может вам будит смешно,может нет.Но это есть,так моя семья с этим сталкивалась..А по логике ,если есть это,то должно быть и нечто светлое...Я не буду называть э то Богом. Вы сами говорили мне,что человек должен во что-то верить...Человеку нужна вера,чтобы не сойти с ума в этой сумасшедшей жизни.
    Я знаю точно,что бабки помогают людям в болезнях. Может они и ничего не делают, может срабатывает самовнушение.не знаю.Но факт,фактом.
    Силы самовнушения тоже велеки...Нужно любить жизнь и верить в лучшее,наверное как-то так...ничего другого не остается. Никому лучше не станет,если плакать и депрессовать,это я поняла наконец..

    Добавлено (17.07.2012, 14:32)
    ---------------------------------------------
    Quote (Lilly)
    Короче, Светик, у тебя конкретная проблема - дерматоз, вот ее совершенно конкретно и надо решать, а не бегать по церквям, свечки ставить. Давай копать в сторону причины твоей болячки и мы ее найдем. Выздоровеешь, иди хоть к батюшке, хоть курить бросай, хоть ребенка рожай. Но это мое мнение.

    Да в чем проблема??? Я НЕ ЗНАЮ!!!!!!ЧЕГО ЕЩЕ МНЕ КОПАТЬ??? Я НЕ ЗНАЮ!!Я хочу покоя..я устала переживать и нервничать..это все подрывает всё еще больше-не хочу и не буду...а как дальше? Остается только вести немного замкнутый образ жизни смириться и жить с дерматозом и прекратить пытаться избавиться от него,потому что не помогает все равно ничего.
    Я никогда не верила в Бога, может он есть и мне это наказание за все мои грехи и неправильный образ жизни..а что мне ещё думать? я не знаю...я больше не хочу искать причин, потому что их нет!А может это мне знак,что я не достаточно удиляю внимание здоровью и проблемы в организме-то есть..таже щитовидка,а я не придпринимала никаких действий, а всё таки надо.может это сигнал организма для меня....Распознать бы этот сигнал верно)

    Отит не проходит, прийдется идти к лору...уж извините,но я не знаю,как лечить такое заболевание самой, у них хоть физиопроцедуры есть....

    А проблемы с печенью походу у меня реальны, алкоголь и тяжёлая пища ухудшает состояние, по ходу и впрямь нужна диета. Возможен дисбактариоз на почве долгого принимания антибиотиков? не знаю..


    Если ищущий человек верит в существование выхода, он его находит.Лууле Виилма
    Если хочешь хорошо жить-ты должна радоваться,чтобы не случилось плохое или хорошее!(Элинор Портер)
    Откажись от привычки жаловаться на жизнь и жалеть себя


    Сообщение отредактировал Светланrf - Вторник, 17.07.2012, 14:54
     
    Тата Дата: Вторник, 17.07.2012, 16:23 | Сообщение # 232
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Светланrf)
    Почему,например. крещеная вода не пропадает,не зеленеет,как обыкновенная,после,того как её освятил батюшка?

    А зачем это объяснять? Потому что она заряжена Силами, и все.
    Quote (Светланrf)
    Я никогда не верила в Бога, может он есть и мне это наказание за все мои грехи и неправильный образ жизни..


    Болезнь вряд ли есть наказание, скорее знамение. Болезнь дается, чтобы задуматься.

    Добавлено (17.07.2012, 16:23)
    ---------------------------------------------
    Quote (Светланrf)
    Просто тянет и всё.


    Если есть желание открыть Богу сердце, то его стоит осуществить чем раньше.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!


    Сообщение отредактировал Тата - Вторник, 17.07.2012, 16:24
     
    карп Дата: Вторник, 17.07.2012, 18:40 | Сообщение # 233
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11631
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Светланrf)
    я еще планирую узи щитовидки..
    Это лишнее, поверь. Найдут узелки, разводить начнут. А узелки, если АиТ - обычное дело!
    Тебе не с щитовидкой бороться надо, а думать, как избавиться от общей твоей аутоиммунности. А её причины всегда в мозгу.
    Quote (Светланrf)
    у них хоть физиопроцедуры есть....
    Это дело!
    Quote (Светланrf)
    Возможен дисбактариоз на почве долгого принимания антибиотиков?
    Не "возможен", а ОБЯЗАН быть!!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Светланrf Дата: Вторник, 17.07.2012, 19:58 | Сообщение # 234
    Генерал базы торпедных катеров
    Ростов-на-Дону
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана Владимировна
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    как избавиться от общей твоей аутоиммунности. А её причины всегда в мозгу.

    что мне там искать?
    все это,извините,но весьма бредово звучит...в мозгу..в мозгу...пусто там biggrin :D biggrin :D biggrin

    Вы случаем не в курсе,что такое эхографические признаки умеренных диффузных изменений печени и поджелудочной железы,структурных измененения желчного пузыря.Это серьезно? Или же это все результат работы антибиотиков

    Добавлено (17.07.2012, 19:58)
    ---------------------------------------------
    Еще раз убедилась,что врачи идиоты. От отита,мне прописали:
    1.ксилен. У меня не закладывает нос!!! зачем ксилен??
    2.зодак. Это же антигистаминный препарат.У меня эе не аллергический насморк, а осложнение после ангины!!!
    3.эриспал. не знаю что это,похоже на антибиотик.
    4. ну на физио я похожу


    Если ищущий человек верит в существование выхода, он его находит.Лууле Виилма
    Если хочешь хорошо жить-ты должна радоваться,чтобы не случилось плохое или хорошее!(Элинор Портер)
    Откажись от привычки жаловаться на жизнь и жалеть себя


    Сообщение отредактировал Светланrf - Вторник, 17.07.2012, 19:59
     
    Lilly Дата: Среда, 18.07.2012, 03:05 | Сообщение # 235
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Светланrf)
    Я знаю точно,что есть сглаз,порча..(люди с сильной негативной энергетикой).может вам будит смешно,может нет.Но это есть,
    Это есть до тех пор, пока ты в это веришь. Перестанешь верить, не будет больше.
    Quote (Светланrf)
    Вы сами говорили мне,что человек должен во что-то верить...
    А в любовь ты веришь?
    Quote (Светланrf)
    Остается только вести немного замкнутый образ жизни смириться и жить с дерматозом и прекратить пытаться избавиться от него,потому что не помогает все равно ничего.
    А что так печально, диагноз врачей - не приговор. Это ничего из медицины не помогает и совсем не значит, что вообще ничего не помогает. Ты пришла сюда на форум, где люди реально вылечиваются без всяких медицинских заморочек. Откуда такой пессимизм, ты же еще ничего не попробовала.
    Quote (Светланrf)
    я больше не хочу искать причин, потому что их нет
    Причины есть обязательно., ты их не нашла, потому, что искала не там. Давай поищем вместе.

    Добавлено (18.07.2012, 03:05)
    ---------------------------------------------

    Quote (Светланrf)
    Остается только вести немного замкнутый образ жизни смириться и жить с дерматозом
    Интересно, а как ты собираешься с ним жить, у тебя есть конкретный план, к примеру, привыкания, нечесания, нелечения? Почему ты за эти годы не смирилась и не жила с ним? Знаешь, твоя ситуация не является тупиковой, при которой действительно необходимо смириться и создавать видимость жизни.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Светланrf Дата: Среда, 18.07.2012, 10:48 | Сообщение # 236
    Генерал базы торпедных катеров
    Ростов-на-Дону
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана Владимировна
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    Это есть до тех пор, пока ты в это веришь. Перестанешь верить, не будет больше.

    Я здесь ни причем))это вопрос не моей веры,а факта,который очевиден для моей семьи.
    Вы не можете отрицать,что есть люди с очень плохой энергетикой, вот они могут ничего тебе не делать и не разговаривать, а от них такой негатив,что тебе становится физически плохо и вера во что-то там нипричем )птому как ее особо то и нет) и это невозможно объяснить,надо просто избегать таких людей.

    Quote (Lilly)
    А в любовь ты веришь? Quote (Светланrf)

    Конечно
    Quote (Lilly)
    Ты пришла сюда на форум, где люди реально вылечиваются без всяких медицинских заморочек. Откуда такой пессимизм, ты же еще ничего не попробовала.

    Давайте разберемся. Что именно я должна пробывать?
    Quote (Lilly)
    Причины есть обязательно., ты их не нашла, потому, что искала не там. Давай поищем вместе.

    Ты уже много раз предлагала искать, и ? И ничего..Зачем морочить себе голову и терзать себя поисками причин?Этим мне кажется делаю только хуже
    никакого пессимизма) Просто зачем терзать себя какими то самокопаниями, если не получается ничего найти.
    Quote (Lilly)
    Интересно, а как ты собираешься с ним жить,

    Как сейчас живу так и дальше..как ..как ..есть выбор? нет. Чешется -чешу, не чешется-не чешу

    Добавлено (18.07.2012, 10:48)
    ---------------------------------------------
    Quote (Lilly)
    Ты пришла сюда на форум, где люди реально вылечиваются без всяких медицинских заморочек

    Красиво звучит, но мне не понятно каким образом это может быть осуществимо лично для меня.

    П.с. сегодня мне немного лучше smile я так рада smile правда непонятно от чего это зависит. Ситуация меняется чуть ли не каждый день sad


    Если ищущий человек верит в существование выхода, он его находит.Лууле Виилма
    Если хочешь хорошо жить-ты должна радоваться,чтобы не случилось плохое или хорошее!(Элинор Портер)
    Откажись от привычки жаловаться на жизнь и жалеть себя


    Сообщение отредактировал Светланrf - Среда, 18.07.2012, 11:00
     
    Тата Дата: Среда, 18.07.2012, 13:01 | Сообщение # 237
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Светланrf)
    .Зачем морочить себе голову и терзать себя поисками причин?

    Если ты терзаешься, бросай это дело нафиг.
    Но вот пример: я исцелилась.
    И глубоко убеждена, что Господь мне послал исцеление, когда я кое-что осознала+сила духа сыграла немаловажную роль.
    Нужно заморозить свои чувства по поводу болячки и не испытывать к ней ровным счетом ничего, как будто ее удже нет. И ее не станет. Ну, и, естественно, я применяла наружное лечение, отказавшись от гормонов и пережив реакцию отмены, перейдя на препараты, рекомендуемые в том случае. Хотя, у каждого своя судьба. Но если не сам, то никто, как говорится.

    Добавлено (18.07.2012, 13:00)
    ---------------------------------------------
    Quote (Светланrf)
    П.с. сегодня мне немного лучше я так рада


    Вот, кстати, по поводу улучшений можно тоже не радоваться. Без эмоций, абсолютно, будто болезни НЕТ.

    Добавлено (18.07.2012, 13:01)
    ---------------------------------------------
    Quote (Светланrf)
    Вы не можете отрицать,что есть люди с очень плохой энергетикой

    Просто есть люди, которые сильную(а не плохую или хорошую) энергию могут направить против вас, умышленно, естественно, так как неумышленный сглаз и сам проходит при хорошем очищении энергополя.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!


    Сообщение отредактировал Тата - Среда, 18.07.2012, 13:03
     
    Светланrf Дата: Среда, 18.07.2012, 15:13 | Сообщение # 238
    Генерал базы торпедных катеров
    Ростов-на-Дону
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана Владимировна
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    Вот, кстати, по поводу улучшений можно тоже не радоваться. Без эмоций, абсолютно, будто болезни НЕТ.

    А вот это интересно) Скорее я выбиру такой путь, хуже ,лучше...пофиг! smile


    Если ищущий человек верит в существование выхода, он его находит.Лууле Виилма
    Если хочешь хорошо жить-ты должна радоваться,чтобы не случилось плохое или хорошее!(Элинор Портер)
    Откажись от привычки жаловаться на жизнь и жалеть себя
     
    Lilly Дата: Четверг, 19.07.2012, 00:12 | Сообщение # 239
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    Вы не можете отрицать,что есть люди с очень плохой энергетикой
    Я это отрицаю лет так двадцать, с тех самых пор, как перестала в это верить. Перестала верить, перестала думать и бояться и абсолютно никакие сглазы-заговоры и проч. на меня не действуют вообще! biggrin
    Quote (Светланrf)
    Я здесь ни причем))это вопрос не моей веры,а факта,который очевиден для моей семьи.
    Значит, ты поверила в факт.
    Quote (Светланrf)
    Что именно я должна пробывать?
    Свет, не хочешь искать причины - не надо. Я нашла совершенно новый подход. Посмотри темку Осознание и начинай читать.
    Quote (Тата)
    Нужно заморозить свои чувства по поводу болячки и не испытывать к ней ровным счетом ничего, как будто ее удже нет. И ее не станет. Ну, и, естественно, я применяла наружное лечение, отказавшись от гормонов и пережив реакцию отмены, перейдя на препараты, рекомендуемые в том случае. Хотя, у каждого своя судьба. Но если не сам, то никто, как говорится.
    А я,когда гормоны бросила, училась не чесаться. Ставила себе будильник "на почесон" и легонько чесалась специальной щеточкой. Сокращала ежедневно время, уделенное зуду. Ничем не мазалась, но и рассчесывать себя себе не давала. На боляку положила до такой степени, что решила, что мне и с ней хорошо.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Светланrf Дата: Четверг, 19.07.2012, 12:22 | Сообщение # 240
    Генерал базы торпедных катеров
    Ростов-на-Дону
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана Владимировна
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    Значит, ты поверила в факт.

    еще раз повторяю лично моя вера или не вера тут вообще ни при делах.
    Quote (Lilly)
    Я это отрицаю лет так двадцать, с тех самых пор, как перестала в это верить

    не буду спорить, я с этим не согласна, но это к делу не относится. По этому поводу согласна с Талией.
    Quote (Lilly)
    Нужно заморозить свои чувства по поводу болячки и не испытывать к ней ровным счетом ничего, как будто ее удже нет. И ее не станет

    думаю это выход
    Quote (Lilly)
    Свет, не хочешь искать причины - не надо. Я нашла совершенно новый подход. Посмотри темку Осознание и начинай читать.

    Дело не в том,что не хочу, дело в том,что пришла к выводу,что это бессмысленно.
    Всмысле тема осознаннность? Ок,посмотрю

    Знаете,перечитала свою же тему) Я была просто в реальной истерике,когда сюда пришла, сейчас это видно,когда перечитываю smile Я изменила взгляд на свою " болезнь"


    Если ищущий человек верит в существование выхода, он его находит.Лууле Виилма
    Если хочешь хорошо жить-ты должна радоваться,чтобы не случилось плохое или хорошее!(Элинор Портер)
    Откажись от привычки жаловаться на жизнь и жалеть себя


    Сообщение отредактировал Светланrf - Четверг, 19.07.2012, 13:11
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Светланrf - нейродермит (Привык, понимаешь, организм кипятиться...)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, g_lesya, Innarocheva, Tomy, larisademeneva, MMH53694, qpo, Twilly, alesya
    Copyright MyCorp © 2024 |